Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Крёстный » 19.03.19 04:47

Полиграф Телеграфыч писал(а):
19.03.19 04:39
Мне кажется что наше общество становится как-то добрее
Из одной крайности - в другую :D
Полиграф Телеграфыч писал(а):
19.03.19 04:39
сколько вокруг классных и дружелюбных людей
Ага. Это матрица, Нео. Как-только случится конфликт интересов или от тебя будет что-то нужно - наступит реальность
Полиграф Телеграфыч писал(а):
19.03.19 04:39
они очень учтивы, добры
:lol: А как же. Вежливость - лучшее оружие вора (с)
Полиграф Телеграфыч писал(а):
19.03.19 04:39
И даже бабы (они же такие же люди, как и мы
:facepalm: Из бабы можно только сделать человека. Можно и двух, трёх. Но только по прошествии 9 месяцев в каждом случае :lol:
Полиграф Телеграфыч писал(а):
19.03.19 04:39
придерживают двери, здороваются, помогают
Как же это необходимо. Тем более от баб :lol: Вот всю жизнь живёшь такой и мечтаешь шоб бабцы придерживали двери, были учтивы и помогали :lol:

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 19.03.19 05:56

Крёстный, приветствую!
Да не, мне не важно, баба придержала дверь или человек).. Просто в последнее время увидел в людях море позитива...
Крёстный писал(а):
19.03.19 04:47
Ага. Это матрица, Нео. Как-только случится конфликт интересов или от тебя будет что-то нужно - наступит реальность
Кстати надо пересмотреть этот фильмец... Слушай, я сегодня развернулся прямо перед потоком - ох, сколько конфликтов интересов было....) Это просто было так классно и так задорно - народ бешено жал на клаксоны, но, блин, я заметил - некоторые жали с улыбкой! Ну разве это не супер?? Нет, все-таки люди у нас хорошие...
Крёстный писал(а):
19.03.19 04:47
Из бабы можно только сделать человека. Можно и двух, трёх. Но только по прошествии 9 месяцев в каждом случае
Дружище, ты сделал мой день :D :D :D

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Крёстный » 19.03.19 06:07

Полиграф Телеграфыч писал(а):
19.03.19 05:56
приветствую!
И я вас теми же пряниками :D
Полиграф Телеграфыч писал(а):
19.03.19 05:56
баба придержала дверь или человек)
Вот это уже правильный подход :D
Полиграф Телеграфыч писал(а):
19.03.19 05:56
Просто в последнее время увидел в людях море позитива
Не переживай, это пройдёт :lol:
Полиграф Телеграфыч писал(а):
19.03.19 05:56
Нет, все-таки люди у нас хорошие
У нас это хде?
Полиграф Телеграфыч писал(а):
19.03.19 05:56
ты сделал мой день
Да с кем не бывает. Что уж поделать :D

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение TheSkySoldier » 19.03.19 09:18

Полиграф Телеграфыч писал(а):
19.03.19 05:56
время увидел в людях
Это иллюзия. Заканчивай, жить иллюзиями очень вредно, люди с которыми ты контактируешь и общаешься могут сделать тебе что то хорошее. А остальные сожрут и не подавятся.


Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Крёстный » 19.03.19 16:28

Полиграф Телеграфыч, + тебе за неувядающее чувство юмора

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 20.03.19 02:28

"Ты всю жизнь ощущал что с этим миром что-то не в порядке... Эта странная мысль, она сводит тебя с ума, она не дает покоя... Это и привело тебя ко мне. Понимаешь, о чем я говорю?" - блин, насколько классный фильмец, особенно 1-я часть, пересматриваю!

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Крёстный » 20.03.19 02:34

Полиграф Телеграфыч писал(а):
20.03.19 02:28
особенно 1-я часть
Только первая часть. Далее пошли фантазии "на тему"
А фильм и вправду классный

Посмотри ещё обзор


Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 20.03.19 12:09

Друзья, прошу прощения за оффтоп, не знаете что делать или может к кому обратиться - у меня перестал работать поиск. Значит, если задать некорректный поисковый запрос - все ищется (0 результатов), если задать корректный вопрос - 504 Gateway Time-out.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение skif150763 » 20.03.19 17:20

Такая же хрень на домашнем компе.
Пишет, что ввозможно траблы в сервере. ХЗ. Кто что знает по этой теме?

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение r00t » 20.03.19 17:37

Роскомнадзор балуеться.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Крёстный » 20.03.19 23:14

Полиграф Телеграфыч писал(а):
20.03.19 12:09
у меня перестал работать поиск
Где?

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 21.03.19 03:25

Крёстный писал(а):
20.03.19 23:14
Где?
- На АБФе
Камрады, новая инфа о моем извечном, теперь уже, геморрое, под названием бабы))):
Сегодня общался с Л. Разговор был в стиле выяснения перспектив отношений и туманом их продолжения. А ведь 10 дней мы не общались! Л. выразила что "я ей нравлюсь, ну вобщем она не знает что будет дальше"... Я ответил на это честно и откровенно, дословно - Я не понимаю как реагировать и сказать мне просто нечего. А и правда, хер их уже знает, что им надо...
После долгого разговора я поехал прокатиться. И не помню сколько ехал, помню только, тормознули гаишники из-за того, что ехал слишком медленно и всем мешал. Было какое-то состояние сверхконцентрации психики. В последнее время я понял что мне доступен лишь один способ понимания - максимальная консолидация всех нейронов.
Итак, я остро понял что у меня нет психологической защиты от нее и от таких людей, как она. Иными словами говоря - мне нужна психологическая защита от женщин в целом. Л. здесь уже в принципе вообще не при чем - она просто единственная баба, с которой уже общаюсь так или иначе долго. Камрады, странно, я не понимаю, раньше вроде бы я таким и не был... А сейчас я настолько остро почувствовал свою психологическую уязвимость...
Я остановился и посмотрел на заснеженное поле. Я четко вспомнил то, что было со мной при разводе. Я достал телефон и удалил из контактов Л.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
ЗЫ Надеюсь что больше не объявится, телефон я не помню, будет глупо если снова не узнаю)))

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Крёстный » 21.03.19 03:50

Полиграф Телеграфыч писал(а):
21.03.19 03:26
- На АБФе
У мню всё робит
Полиграф Телеграфыч писал(а):
21.03.19 03:26
Я достал телефон и удалил из контактов Л.
Поздравляю. Первый шаг тобою сделан. Дальше будет только лучше. Перепрошивайся :wink:

Отправлено спустя 37 секунд:
Полиграф Телеграфыч писал(а):
21.03.19 03:26
будет глупо если снова не узнаю
Я тоже чужих мне людей не узнаю. Это проблема?

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 21.03.19 04:07

Крёстный писал(а):
21.03.19 03:51
Перепрошивайся
Дружище, если бы это было так просто... Блин, если бы так это просто было бы, а! Я бы дофига отдал бы за то, чтобы хоть на йоту отмыться, оттереться, отряхнуться от всего этого, чтобы хоть башку высунуть и понюхать... И не нужно было бы удалять никакие контакты (смешно, уже во второй раз ее удаляю, звонила и повелся на второй заход).

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Крёстный » 21.03.19 04:14

Полиграф Телеграфыч писал(а):
21.03.19 04:07
и повелся на второй заход
Говорю же, - игры разума. Мозг шалит. Не парься из-за этого - пройдёт.
Полиграф Телеграфыч писал(а):
21.03.19 04:07
если бы это было так просто
Я не знаю где ты живёшь, не знаю как там у вас с инфраструктурой, но. Посоветую тебе найти тир. При чём настоящий, с огнестрелом.
Попроси снайперку - ты познаешь вкус жизни.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Жупел » 21.03.19 07:50

В Тушино хороший тир.

Это, афтырь, у тебя аленья прошивка отключилась и теперь чтобы жить, придётся "на ручном управлении" покататься, пока новая не усвоится. Это тебе не винду снести-переставить. Это долго, трудно и требует внимания. Но оно того стоит. Потому я и писал: завяжи с бабами. Они тебя голенького сейчас зохавают на-раз.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 21.03.19 15:28

Жупел писал(а):
21.03.19 07:50
у тебя аленья прошивка отключилась и теперь чтобы жить, придётся "на ручном управлении" покататься
Эх, только бы это правда и только бы обратно не включилась и только бы не назад... Хотя люди меняются только вперед, на это уповаю.
Да, эта Л.... Она мне спецом была послана. Я еще ранее об этом думал. Красивая, молодая, умная, в постели огонь, да, все как нарочно и определенный тип мозгов, квинтэссенция. Она и такие как она, подобные моменты - это и есть та самая Красная Таблетка. И здесь жизнь мне снова предложила сделать выбор. Проверка-тест, мол, ну-ка братан, как себя поведешь? Дальше пойдем или как? За эту науку я ей сильно благодарен, а может надо благодарить не ее, а жизнь, судьбу. А попалась бы годная - ничего бы и не понял, ну разве не прекрасно проведение!
Насчет тира можно. Кстати раньше я занимался стрельбой, из пистолета стрелял, до сих пор неплохо наверно с ним обращаюсь. Мой покойный друг, когда я развелся, посоветовал мне поехать нырнуть с аквалангом, говорил, ощущения такие, что забудешь и про свой развод и даже про то, как тебя вообще звать)).
Да, вспомнил вчерашний разговор: Л., такая, говорит на моё "не знаю, что и сказать": "А что ты чувствуешь?". Я быстро подумал и опять же, ответить не смог вообще ничего. Это кстати хороший вопрос и, главное, в точку. Иначе говоря, "что ты думаешь". Вот сейчас сижу и вспоминаю, а что я думал в тот момент?
Блин, вот только сейчас понял, что я думал!!!:
Камрады, вот как было и вот что я ощущал (эх, почему не смог понять и озвучить вчера?): Я чувствовал что меня подминают под себя, пытаются управлять моими эмоциями, берут управление на себя. Точнее нет, это не она берет управление, а я его отдаю - вот так будет верно! У девки передо мной корона на голове и сбить ее одним шлепком по затылку мне не составит труда, для этого надо просто ее послать. Нет, перед другими у нее будет корона, это ее личное дело, но передо мной не будет. Но, блин, я не смог понять, что я ощущаю)). Я ощущал просто общее непонимание, нелогичность ситуации, неспособность что-то внятное сказать или сделать. Но а нужно ли вообще было что-то говорить? Ведь все происходит только в моей голове и вопрос только в моих решениях и ощущениях. Думаю, недосказанность уже не на что не влияет.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Кусок мозгов » 21.03.19 21:52

Полиграф Телеграфыч, признайся форуму, что ты там употребляешь? сгинь с форума на месяц-другой, ты явно перекурил. у тебя нет других занятий чтоль, чем как думать о том как с очередной пилоткой поступить ? Пилоткой твой жизнь и накроется (ц)

Отправлено спустя 54 секунды:
Полиграф Телеграфыч писал(а):
21.03.19 15:28
Ведь все происходит только в моей голове и вопрос только в моих решениях и ощущениях.
По армейски - говна ты тарелку съел. Вот что у тебя в голове. !-)-

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Жупел писал(а):
21.03.19 07:50
Это, афтырь, у тебя аленья прошивка отключилась
ни чего у него не отключилось, биос слегка перепрошил. 19 страниц глупости и соплей

Отправлено спустя 57 секунд:
Полиграф Телеграфыч писал(а):
21.03.19 04:07
Блин, если бы так это просто было бы, а
Очень просто, если не ныть тут о материи вселенской писты, а дело делать.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 22.03.19 03:11

Кусок мозгов писал(а):
21.03.19 21:55
Полиграф Телеграфыч, признайся форуму, что ты там употребляешь?
Да вроде на сухую все, просветлением не увлекаюсь...
Кусок мозгов писал(а):
21.03.19 21:55
у тебя нет других занятий чтоль, чем как думать о том как с очередной пилоткой поступить ? Пилоткой твой жизнь и накроется (ц)
Дружище, слушай, я правда не понимаю, вообще, что плохого в том, если человек общается с бабами? Я конечно понимаю что я олень, лох, конь педальный и не достиг дзена, но, блин, мне вообще обет безбрачия дать надо?))

Отправлено спустя 2 часа 13 минут 12 секунд:
Кусок мозгов, Камрад, слушай, а то, что я "кого-то искать" пытаюсь - так это по ходу первый признак аленизма у меня)). Эх, плохо работаю, надо не просто "кого-то" искать, а надо искать приключений на свою жопу! То есть надо искать такую бабу, которая будет мозги ипсти и с короной на башке. Л. - отличный вариант. БЫЛ, слава Богу :D :D :D

Отправлено спустя 8 часов 51 минуту 15 секунд:
Камрады, сегодня был у меня разговор с бабкой. Бабке 90 лет. Бабка - "А ты с отцом-то общаешься, бабка там жива, не знаешь?". Я отвечаю, мол, да, жива, хотя ты пыталась сделать все, чтобы я с ним не общался. Бабка обиделась и дальше пошел разговор. Я вспомнил, как еще в детстве она поливала говном моего отца, после того, как они разошлись с матерью. Да и мать тоже говном поливала, но в меньшей степени. Все это я с улыбкой высказал, в выражениях особо не стеснялся. Бабка конечно хорошая, живем вместе уж сколько лет (а что делать? менять трешку я не хочу, да и не сможет она одна - ей 90 лет), но что правда, то правда, было, а правда глаза колет. Ну что, спросил, мол, а что думаешь, должен был быть благодарен за это?
Бабка явно обиделась, может зря я так? Хотя когда мне было лет 5-6, бабулька тоже, помнится, в выражениях особо не стеснялась)). Это я к чему, Камрады: Не надо плевать в колодец, оно рано или поздно бумерангом прилетит и будет обидно...
Как сейчас помню, идем с бабкой из деского садика этого сраного и она давай про отца дерьмо говорить всякое. А я уши развесил и слушаю. Правда годам к 25 я уже понимал что тут нечисто, но свое черное дело они с моей мамашей все-таки сделать успели - я вырос неадекватом... К 40-ка уже чуточку поумнел, уж лучше поздно, чем никогда.

Отправлено спустя 4 часа 33 минуты 4 секунды:
Камрады, забыл написать - вчера был отличный день, я чуть не попал на деньги, испортив дорогой аппарат, мне написали две жабы, я врезался в столб на парковке)).

Отправлено спустя 21 час 41 минуту 32 секунды:
Камрады, снова эта Л. достает. Короче, сегодня два неотвеченных вызова от кого-то, перезвонил - а там Л. А я ж телефон удалил, алень хренов, думал так от нее отмазаться, ан нет, мне-то позвонить можно и, более того, теперь я не знаю, кто это. Т.е. как убрать из иммунитета память и вирусе, теперь он его не знает. Привет, мол, как дела, а это я случайно набрала. Два раза)). Ну я, мол, хорошо, как дела, бла-бла, ну бывай. Сижу, никого не трогаю, проходит минут 30... Снова звонит Л. и теперь предлагает встречу. У меня что-то мысли сразу спутались, короче, сказал что подумаю и перезвоню, она, типа, обиделась маленько...
Ребят, я тут проанализировал и подумал что: Вот я Алень всея Руси!!! Какая там прошивка - как был куртуазным аленем, так и остался, на 100%. Любой нормальный мужик даже и не думал бы о том, надо куда-то с Л. идти или не надо, да похер, ясен перец что не надо! Я - раб баб, говно и конца и края сему не видать. Вот как от этого избавиться? Есть какие-то конкретные рецепты??
Кусок мозгов, Друже, ты прав на 200% - я и не начал перепрошиваться. Бл, как это печально все,а! Как же это все печально, противно и досадно!! Вопрос только, что делать?
PS Про эту девочку-припевочку: Ну что тут, все по лучшим канонам SEO, HR, PR и проч.... Жаль только что выбрала себе жертвой меня, у нее со мной что-то не складывается. Я не знаю, может это она так пытается дружить?)). Да хер их знает, у меня вообще есть две подруги, но я с ними не спал ни разу.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Крёстный » 23.03.19 17:13

Полиграф Телеграфыч писал(а):
23.03.19 16:30
может зря я так?
Зря ведёшь себя нормально и не пресмыкаешься перед нечестью? Нет, не зря
Полиграф Телеграфыч писал(а):
23.03.19 16:30
сегодня два неотвеченных вызова от кого-то, перезвонил
Я никогда не перезваниваю на незнакомые номера. Понимаешь почему? И, при этом, нихуа даже не интересно кто это был и зачем.
Кому надо - знают как меня найти
Полиграф Телеграфыч писал(а):
23.03.19 16:30
У меня что-то мысли сразу спутались
Рад роднульке?
Полиграф Телеграфыч писал(а):
23.03.19 16:30
короче, сказал что подумаю
Дебил
Полиграф Телеграфыч писал(а):
23.03.19 16:30
она, типа, обиделась маленько...
Почему тебе не пох на это? Ах да, роднулька же сама тебе на енг прыгает. Нельзя такой шанс упускать :facepalm:
Полиграф Телеграфыч писал(а):
23.03.19 16:30
Я - раб баб
Бабораб, но не суть
Полиграф Телеграфыч писал(а):
23.03.19 16:30
Есть какие-то конкретные рецепты??
Перестать быть тряпкой
Полиграф Телеграфыч писал(а):
23.03.19 16:30
Как же это все печально, противно и досадно
Было бы противно - не было бы печально, а уж тем более досадно

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Tanatos » 23.03.19 17:39

Полиграф Телеграфыч писал(а):
23.03.19 16:30
Есть какие-то конкретные рецепты??
Учиться видеть свою жизнь без ОЖП во главе угла. Пока не представляешь, как это оно, без стихов под луной, так и будешь рабом

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Крёстный » 23.03.19 20:48

Tanatos писал(а):
23.03.19 17:39
Пока не представляешь, как это оно, без стихов под луной, так и будешь рабом
+1

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 24.03.19 03:27

Крёстный писал(а):
23.03.19 17:13
Я никогда не перезваниваю на незнакомые номера.
Мне по долгу службы постоянно приходится это делать, иначе никак... "Кому надо - то перезвонит" - терпеть этого не могу, в моей работе не надо задирать себе цену, корона с башки упадет быстро.
Крёстный писал(а):
23.03.19 17:13
Рад роднульке?
ДА, бл, и в этом-то вся соль вопроса. Короче из этого я и понял что полный алень, ничего не попишешь...
Крёстный писал(а):
23.03.19 17:13
короче, сказал что подумаю
Дебил
Тут история продолжилась дальше и было так:
Я перезвонил Л. через 15 минут, уже с улицы (сюда уже отписаться не мог). После мы с Л. встретились, погуляли, потом протрахались пару часов, после я отвез ее домой, она намекнула что "еще не в чем не уверена, но я ей нравлюсь" (Камрады, "нравлюсь"!!!) и я с надеждой и в расстроенных чувствах, растворился в шуме ночных магитралей.
Это конечно шутка с долей сарказма, но в реальности было так:
Спустя час я действительно перезвонил Л. Я всегда соблюдаю "телефонный" этикет. Я сказал что пить у меня желания нет, сегодня я занят и желаю удачного дня. Дальше я поехал по своей работе, закончив, отправился в свой зал, после встретился с другом, поехали кататься, классно провели время, доволен как слон. Вот это было в реальном мире.
Tanatos писал(а):
23.03.19 17:39
Учиться видеть свою жизнь без ОЖП во главе угла. Пока не представляешь, как это оно, без стихов под луной, так и будешь рабом
+100500
Камрады, проблема в том, что это как раз я понимаю. Конечно не в этом проблема, а в том, что не могу вытравить из себя вот ЭТО. Прошивка блока управления, межушного нервного узла... Я по профессии программист и понимаю что такое прошивка в полном ключе вопроса... Я даже умею их писать с нуля и писал много. Думаете это легко? Вот так взял, проснулся с утра и, такой, опа - новые мозги! Эх, было б так все просто... Но разве для меня есть иной путь?

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Крёстный » 24.03.19 04:56

Эх, размякли. Одно желе, а не ОМП. По пельменям сохнут, а потом удивляются чего апп них бабы ноги вытирают. Да со стороны на себя гляньте, не противно?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кармен и 26 гостей