Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Apieceofbrain » 17.09.18 20:15

Ужесвободен писал(а):
17.09.18 15:35
Камбеков не бывает счастливых
Всеми пятками подпишусь под это, проходил с бж, и не один раз. Это скорее исключение из правил, когда по какой-нить дурости разбежались. Но это тааак редко.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 20.09.18 15:01

На днях БЖ написала по эл. почте письмо, где ее просто прорвало. Куча мата, обвинения, припомнила что-то, что было 10 лет назад. Короче, я прочитал, аж офигеваю. Из письма видно что БЖ меня вообще ненавидит! Причем, опять же, перефразировала все против меня, как тут неоднократно писал народ)). Завтра поеду забирать ребенка погулять, даже страшновато с ней там встречаться((. Никогда такого от нее не слышал, не видел и не читал, вообще такое впечатление, что писал другой человек. Решил для себя что уж возвращать было точно нечего... С утра ежедневно встаю с переживаниями, вечерами гуляю по парку, легчает. Вообще заметил что природа нехило помогает, созерцание, покой, умиротворение, прям бальзам на душу. Особенно нравится гулять по кладбищу, там особое умиротворение и покой. Когда это все закончится, не знаю... С удовольствием уехал бы куда-нибудь на природу, хоть в деревню какую-нибудь. У матери есть дача, там сейчас никто не живет, скоро буду делать там отопление, возможно буду думать о переезде на зиму туда...
Третий месяц пошел, критического состояния уже нет, мысли как-то текут ровнее, санчаса нет, появилось сильное критическое отношение к БЖ, начал потихоньку все себе объяснять.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Кусок мозгов » 20.09.18 15:37

Полиграф Телеграфыч, это норм. такое же получал спустя пару месяцев. оказалось - прилично "набралась". с ребенком может стоить погодить если ее бесеж взял, пусть успокоится малясь.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Teodor76 » 20.09.18 18:49

Полиграф Телеграфыч писал(а):
20.09.18 15:01
На днях БЖ написала по эл. почте письмо, где ее просто прорвало. Куча мата, обвинения, припомнила что-то, что было 10 лет назад. Короче, я прочитал, аж офигеваю. Из письма видно что БЖ меня вообще ненавидит! Причем, опять же, перефразировала все против меня, как тут неоднократно писал народ))
Ага. Яж тебе писал
Teodor76 писал(а):
16.09.18 21:26
Хосподе, автор, ну на кой ты вообще при ней начал себя виноватить? Ты сказал - я виноват. ВСЕ. Бабе только это и надо. После этого она уже ни в чем не виновата. Ты ей козырь сам лично в руки подогнал. Бинго.
А вообще знак хороший. У бабы пукан понемногу рвать начинает, как так алень не бегает и не умаляет вернуть всевзад. Вобщем крепись. Ещё многое услышишь про себя.

Ребенка забирай без эмоций. Морду кирпичом. Будет усераться, твердо скажи, что приехал с ребенком погулять, а не отношения с ней выяснять.

И это перестань по кладбищам гулять :lol:

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Кусок мозгов » 20.09.18 19:49

Teodor76 писал(а):
20.09.18 18:49
А вообще знак хороший.
А ему то что из этого ? Самолюбие разве только потешить.

Отправлено спустя 31 секунду:
Teodor76 писал(а):
20.09.18 18:49
И это перестань по кладбищам гулять
эт верно

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение MARAT666 » 20.09.18 19:51

Как все знакомо только у меня 2 детей :facepalm:

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение DENTOL » 21.09.18 04:38

Ну что тут все ясно. Аффтор жлоб и невротик который вконец доконал свою жену " с которой не живёт" что тетка просто решила убежать. Теперь видите ли он страдает, а кому легко? Вон МАРАТ666 в соседней теме тоже куи пинает. Запомните, если выбрали путь Аленей то надо идти по нему до конца!

"Алень должен страдать! :--f

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 22.09.18 14:23

Вчера забирал ребенка, вечером его отдавал, БЖ пригласила на чай. Пургу не гнала, что-то рассказывала, улыбалась. Я сидел почти молча, поддакивал, выпил чаю, слопал пару бутербродов, не сказав спасибо, встал, вымыл руки и ушел. Чувствовал себя победителем и был даже рад! А на утро встал, снова качает не по детски и думаю, неужели всякий раз так будет? Если не видеть БЖ совсем, хоть качает поменьше откровенно, а тут... Вечерком прошелся, 100 граммчиков принял, полегчало, а на утро опять жесткач.
Теща стала прям золото. Купила мне какие-то пирожки даже, чтобы я поел. Удивляюсь, раньше теща такого не выдавала.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Sten » 22.09.18 14:28

Полиграф Телеграфыч, а, нуну. Поведение лампового аленьки. Поступай так дальше, только советов здесь не проси.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 22.09.18 23:55

Sten писал(а):
22.09.18 14:28
а, нуну. Поведение лампового аленьки. Поступай так дальше, только советов здесь не проси.
А что я такого сделал?? Я же ничего не говорил, все спокойно, ровно, как коллеги по работе, что нужно было сделать?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Хатуль Мадан » 22.09.18 23:57

Санчас не чейтал, не? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 23.09.18 15:00

Хатуль Мадан писал(а):
22.09.18 23:57
Санчас не чейтал, не?
Читал конечно и сделал, что мог: Первый месяц провел санчас, как смог, частично, криво, с женой не общался совсем, после этого времени просто вынужден как-то общаться, ведь сын-то у нее проживает.
Вообще, Комрады, понимание приходит, 2,5 месяца прошло и нет-нет, да и привыкаешь к этому новому повороту жизни, начинаешь крепко задумываться, БЖ представляется уже без прекрас. Такое, чтобы не качало вообще и все было ровно и хорошо, а разве можно этого добиться за такой короткий срок? Первый острый период у меня уже снят, могу сказать определенно. Первый месяц был мраком, первые пара недель - даже не помню толком ничего, как будто обкуренный был все время.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 26.09.18 14:58

Друзья, мои мысли, не касающиеся темы:
Что вокруг нас создано женщинами? Дороги, по которым мы ходим и ездим, дома, автомобили, вся пища, вода и проч. - построено, устроено, создано и обслуживается исключительно мужчинами! Вышел на улицу, оглянись вокруг - все, что вокруг есть, к чему-нибудь приложила руку женщина? Все это придумано, построено и вообще создано исключительно мужиками. Так откуда такая ценность женщин? Отчего они раньше выходят на пенсию, почему им позволяется не работать и сидеть на шее мужа, например? Рожают, да есть. Но от кого рожают? От мужиков, опять же... Вот ведь вопрос какой меня захватил в последние дни...

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Лана00 » 26.09.18 15:06

Полиграф Телеграфыч писал(а):
26.09.18 14:58
почему им позволяется не работать и сидеть на шее мужа, например?
мне этот момент тоже странен
не что "позволяется",а что многие на этом настаивают, что работать не должна
вот даже недавно беседа такая была в другой теме
Лана00 писал(а):
24.09.18 08:01
А женщине на ноги не надо становиться и семью содержать?
Texas писал(а):
24.09.18 17:24
На какие такие "на ноги" может встать женщина, бабуля? Какая кстати женщина? Секретуткой в офисе? Продавщицей в ТЦ? Кассиршей в "Пятёрочке"? Блеять про то, что "в наше время..." не надо. То что в "наше время" я уже перечислил.
Лана00 писал(а):
24.09.18 17:30
Ну какие "ноги" отрастила при получении образования, на те и становиться. Можно быть айтишником, инженером, врачом, юристом, ветеринаром и т.д., и т.п.
Не висеть же на шее у мужа вне декрета.
Texas писал(а):
24.09.18 17:31
"Вне декрета" женщина занимается домом, мужем и детьми. С которыми всегда есть что поделать, а не мается xyйнeй под названием "работа", на которой платят столько, что на проезд и обед.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Степлер » 26.09.18 15:41

Полиграф Телеграфыч писал(а):
20.09.18 15:01
Куча мата, обвинения, припомнила что-то, что было 10 лет назад. Короче, я прочитал, аж офигеваю. Из письма видно что БЖ меня вообще ненавидит!
Полиграф Телеграфыч писал(а):
22.09.18 14:23
БЖ пригласила на чай. Пургу не гнала, что-то рассказывала, улыбалась. Я сидел почти молча, поддакивал, выпил чаю, слопал пару бутербродов
Полиграф Телеграфыч писал(а):
22.09.18 14:23
Теща стала прям золото. Купила мне какие-то пирожки даже, чтобы я поел. Удивляюсь, раньше теща такого не выдавала.
Ты ведь вписан в свидетельство о рождении сына как отец? Он твой наследник?
Кушай тещины пирожки, кушай, тем более купленные :lol: :lol: и бутеры от улыбающейся жоны, которая
Полиграф Телеграфыч писал(а):
20.09.18 15:01
меня вообще ненавидит!
:lol: :lol:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Лана00 » 26.09.18 15:42

Степлер, :shock: а ведь и правда
травят же, сколько тем на форуме таких

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Хатуль Мадан » 27.09.18 10:47

Полиграф Телеграфыч писал(а):
23.09.18 15:00
Читал конечно и сделал, что мог: Первый месяц провел санчас, как смог, частично, криво, с женой не общался совсем, после этого времени просто вынужден как-то общаться, ведь сын-то у нее проживает.
Ну да, ну да, тиотки же тоже бывают цуть-цуть беременные. :lol: Автар, продолжай есть пирожки от БТ, русская рулетка она такая заманчивая. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 30.09.18 14:00

Комрады, вчера был пипец у меня. Ездили с женой на дачу, забирали ее и мои вещи. Приехали, не были там года три. Старый дом, наши вещи, какое-то хозяйство. И тут я все вспомнил, как много лет ездили туда, как там проводили время, как любили друг друга, не побоюсь этого слова, да так и было. Дача БЖ и она ее продает. Там уже старый и маленький домик и его сломают, а у меня столько воспоминаний связано с ним... Вобщем когда закрывал его, снял занавеску, которую БЖ сделала когда-то, а сам чувствую что на глазах уже слезы. Уехали, едем, не могу успокоиться. На обратной дороге жена сказала что уже подала на развод, в который раз сказала что все кончено. Приехал домой, выпил, чуть попустило. Сегодня проснулся - снова вспоминается эта дача, снова пипец, какое состояние, хоть волком вой. Все конечно не так, как этим летом, когда она сказала что расстаемся, но вот эта дача не выходит из головы, все де там прошли наверно лучшие наши годы с ней. Такое впечатление, что вернулся лет на 10 назад и все вспомнил. Аут полнейший, расковырял рану снова и по полной.
Я взял оттуда какие-то памятные для себя вещи, не знаю, может зря это сделал, но взял. Сегодня в ночь повезу это все на свою дачу, чтоб с глаз долой, реально просто не могу на это смотреть, тяжело...
БЖ видела мое состояние, все-таки два часа вместе в машине, посоветовала обратиться к психологам, даже сказала что даст адрес, куда обращаться. Еще посоветовала съездить куда-то развеяться, в Тайланд или Турцию, так сказала. Конечно ехать никуда я не хочу, попробую как-то все переварить в себе. Да и потом, положа руку на сердце, могу сказать что патефон поет уже значительно тише, нежели тогда, когда мы расстались, летом.
Вот как-то так, всем добра и мира в душе.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Sibir » 30.09.18 14:08

Полиграф Телеграфыч писал(а):
30.09.18 14:00
БЖ видела мое состояние, все-таки два часа вместе в машине, посоветовала обратиться к психологам
Ипат-колотит. Даже Бжик тебя "пожалел".
Вот надо было все это?

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 30.09.18 14:27

Sibir писал(а):
30.09.18 14:08
Ипат-колотит. Даже Бжик тебя "пожалел".
Вот надо было все это?
Надо было забрать вещи и, да, мне надо было проститься с этим домом, с частью себя и своей жизни там. Прости дружище, мне не радостно на душе от всего этого...

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Шелли » 30.09.18 15:31

Брака у вас не было. Ей и вам так было удобно. Такие отношения в никуда.
Жена 100% занималась ребенком, а вы ей выделили паек. Ну норм чо. Женщина оглянулась и поняла что пол жизни просрала в никуда, отношений нет, совместного быта нет, денежный паек в виде подачки(тут она конечно сама виновата, работать пойти ей никто ведь не мешал). Семьи нет, формально на бумаге. Вот и все. И любви нет, нехера нет, кроме ребенка.
Ну налаживайте свою жизнь, вы же в самом соку, разводитесь, ребенка воспитывайте. Тут уже все просрано вами обоими.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 30.09.18 20:05

Шелли писал(а):
30.09.18 15:31
Тут уже все просрано вами обоими.
Да, точнее не скажешь... Шелли, теперь я вижу позицию женщины в данном вопросе, спасибо Вам за коммент. Насчет того, что семьи нет, формально, только на бумаге - я это понял еще лет 5 назад.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Лана00 » 30.09.18 21:15

Все вещи, которые не имеют реальной ценности (эта занавеска, ведра, горшки цветочные) - на помойку. Если вас так качнуло сейчас сильно, что будет если вы через год на своей даче на все эти триггеры наткнетесь?
Не жалейте, этот хлам может причинить вам только боль.

Евгений197840
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01.09.18 14:15
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Евгений197840 » 30.09.18 21:27

Полиграф Телеграфыч писал(а):
30.09.18 14:00
Комрады, вчера был пипец у меня. Ездили с женой на дачу, забирали ее и мои вещи. Приехали, не были там года три. Старый дом, наши вещи, какое-то хозяйство. И тут я все вспомнил, как много лет ездили туда, как там проводили время, как любили друг друга, не побоюсь этого слова, да так и было. Дача БЖ и она ее продает. Там уже старый и маленький домик и его сломают, а у меня столько воспоминаний связано с ним... Вобщем когда закрывал его, снял занавеску, которую БЖ сделала когда-то, а сам чувствую что на глазах уже слезы. Уехали, едем, не могу успокоиться. На обратной дороге жена сказала что уже подала на развод, в который раз сказала что все кончено. Приехал домой, выпил, чуть попустило. Сегодня проснулся - снова вспоминается эта дача, снова пипец, какое состояние, хоть волком вой. Все конечно не так, как этим летом, когда она сказала что расстаемся, но вот эта дача не выходит из головы, все де там прошли наверно лучшие наши годы с ней. Такое впечатление, что вернулся лет на 10 назад и все вспомнил. Аут полнейший, расковырял рану снова и по полной.
Я взял оттуда какие-то памятные для себя вещи, не знаю, может зря это сделал, но взял. Сегодня в ночь повезу это все на свою дачу, чтоб с глаз долой, реально просто не могу на это смотреть, тяжело...
БЖ видела мое состояние, все-таки два часа вместе в машине, посоветовала обратиться к психологам, даже сказала что даст адрес, куда обращаться. Еще посоветовала съездить куда-то развеяться, в Тайланд или Турцию, так сказала. Конечно ехать никуда я не хочу, попробую как-то все переварить в себе. Да и потом, положа руку на сердце, могу сказать что патефон поет уже значительно тише, нежели тогда, когда мы расстались, летом.
Вот как-то так, всем добра и мира в душе.
Как я тебя понимаю,братан! Сегодня сам последние вещи БЖ паковал,фото,шмотки,выть хотелось. А прошло то 2 месяца всего. Портрет ее у художника заказывал,а сегодня ее РОДСТВЕННИКИ его в машину сунули и стекло треснуло.Ну не знак ли? Пез...ц!

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 01.10.18 14:19

Евгений197840 писал(а):
30.09.18 21:27
Как я тебя понимаю,братан! Сегодня сам последние вещи БЖ паковал,фото,шмотки,выть хотелось. А прошло то 2 месяца всего. Портрет ее у художника заказывал,а сегодня ее РОДСТВЕННИКИ его в машину сунули и стекло треснуло.Ну не знак ли? Пез...ц!
Дружище, у меня тоже почти такой же срок, может чуть больше. В последнее время дни считать перестал, ибо смысла больше в этом не вижу. Я тоже заказывал художнику наш с ней портрет, он остался у нее. Стекло треснуло - это однозначно знак, так что ставь точку. Для себя точку я уже поставил, это помогло очень сильно в какой-то момент. И еще мне помогает выговариваться, не держать в себе эмоции, выговариваться можно и самому себе. Вечерами бродить по парку и зализывать раны - в последнее время это стало моим каждодневным занятием, очень полюбил эти прогулки.
Вчера отвозил на дачу все эти вещи, на обратной дороге накрыло капитально. На обратном пути вспоминал все, отпустил эмоции, был просто трэш.
Лана00 писал(а):
30.09.18 21:15
что будет если вы через год на своей даче на все эти триггеры наткнетесь?
Думаю, не будет ничего. Правда не знаю, через год или больше/меньше, но ничего не будет. Рано или поздно примирюсь с этим, просто иначе не получится. Это моя история. А что будет, если через год я наткнусь на бывшую жену? Это с условием того, что на даче будет отдыхать наш сын, как я смогу воспрепятствовать ее общению с сыном и законно ли это? Единственное, от чего я избавился - это от зеркала, в мистику не верю, но побоялся его нести в свой дом. И от мухобойки почему-то тоже избавился... Я полагаю что выбрасывание вещей равносильно выбрасыванию части себя от боязни этой части. Но часть себя, воспоминания выбросить все равно не получиться и единственный путь - примириться с этими воспоминаниями, это лучше, чем потом всю жизнь их страшиться и отгонять. Некая целостность личности не должна нарушаться. Сугубо мое мнение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Medico и 26 гостей