Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 07.09.18 14:28

Teodor76 писал(а):
06.09.18 15:29
Автор ты до сих пор алень. И санчаса у тебя не было от слова совсем
Я уже понял что небыло от слова совсем, спасибо за пендель! Все эти 1,5 месяца ежедневно я думал о БЖ, а теперь она мне стала еще и ежедневно сниться((. Блин, надо уезжать куда-то на месячишко - другой, сменить обстановку может попустит немного, а то в последние дни окончательно расклеился, порой просто с ума съезжаю тихонько. 5 часов сна, не больше, ежедневно снится БЖ. Это просто какой-то персональный ад, сил нет никаких, принять бы какую таблетку, чтобы забыть все это нахер... Сыну 5 лет, ощущения времени у него его еще толком не сформировалось, думаю что если на месяц - другой пропаду, он не поймет.

Отправлено спустя 1 час 37 минут 11 секунд:
Спасибо, друзья, реально вытаскиваете, перечитываю и становится легче! Спасибо форуму!
Teodor76 писал(а):
06.09.18 15:29
Я по сыну звоню и говорю сегодня во столько-то заберу. Все.
Я боюсь что если буду так, начнет кобениться и манипулировать сыном. Пока сын маленький, по телефону я сам с ним созвониться не могу...
SlonVR писал(а):
06.09.18 16:31
Полиграф Телеграфыч, есть кому сына забирать от бж?
К сожалению, нет. Вариант только один - мой личный визит.
SlonVR писал(а):
06.09.18 16:31
Что ты потерял. я не пойму, ты мне объясни? То, что ты кольцо носил и знакомым говорил, что женат, просто статус?
Я сам для себя это понимаю, но сознание или подсознание этого не хочет принять. Вот, блин, в чем зараза - воспитание наверно такое. Я хотел и хочу семью, нормальную, а здесь - у нее своя жизнь, я всегда чувствовал себя 25-м номером и это выбешивало не на шутку. По тому и начались портиться отношения, примерно с год назад. Всю дорогу БЖ, как мне казалось, считала что все в порядке, а в один прекрасный день бац - и все, сказала что уходит. И причину назвала - обида, оскорблял и т.п. Я конечно понимаю что был неправ со своей стороны, но права ли она была, относясь так ко мне? Статус - нет, статус для меня как раз не важен, я вообще не считаю что штамп в паспорте чего-то значит. Тем более полно примеров, когда штамп есть, а отношений никаких вообще нет, даже есть нечто отрицательное.
Саммисвободен писал(а):
06.09.18 16:44
Полиграф Телеграфыч, Ты это когда вот так встретишь БЖ и после тебе будет пофиг, вот тогода считай " попустило" , не буду тебе лить бальзам на голову, приготовься к долгому " патефону" в голове и шторму - качелям, но знай они точно проходят
Спасибо, эти слова меня реально вытаскивают! Я готовлюсь к худшему, но хочу знать, что где-то там есть конец этой жести, что смогу жить нормально, так как данное мое состояние жизнью назвать никак нельзя. К сожалению, некому забирать сына и придется видеться... Но надеюсь, однажды настанет момент, когда буду с легким сердцем. Есть только еще один вариант - свалить куда-то на какое-то время, опять же. Но не получится ли так, что я свалю, чуток попустит, потом встречусь и все по новой?
Саммисвободен писал(а):
06.09.18 16:44
писька самая лучшая. и другой в целом свете такой нету, ибо у нее поперек
:D если бы было так поперек, я бы наверно предложил встречи после брака на платной основе))
MrPeculiar писал(а):
07.09.18 13:47
Проблема новеньких пациентов в том, что им кажется, что это дичайшее, тяжелое, убийственное состояние будет всегда, особенно когда будешь видеть БЖ.
Да, вот это действительно дичайшее и ужасающее состояние. 2 года можно вытерпеть, люди и в тюрьмах сидят и с переломанными ногами лежат и ничего, выкарабкиваются. Надеюсь, выкарабкаюсь и я. Тоже было дело, примерно через несколько дней после случившегося ехал на машине, передо мной автозак. Поехал за ним и приехал прямиком к СИЗО (есть тут у меня недалеко от дома, хмурое место, наводит на размышления о бренности бытия и филосовские мысли). На короткое время пришло полное понимание что моя ситуация не самая печальная и бывает много хуже. Тому, кто там - хуже в сотни раз, особенно если светит большой и реальный срок. В тот вечер пришел домой даже в нормальном расположении духа, лег спать в уютную кровать и уснул. Через 5 часов подскочил и все по новой))).

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Teodor76 » 07.09.18 17:37

Полиграф Телеграфыч писал(а):
07.09.18 16:05
Блин, надо уезжать куда-то на месячишко - другой, сменить обстановку может попустит немного, а то в последние дни окончательно расклеился, порой просто с ума съезжаю тихонько.
Я уезжал для санчаса. Помогло.
Полиграф Телеграфыч писал(а):
07.09.18 16:05
Я боюсь что если буду так, начнет кобениться и манипулировать сыном.
Санчас не только от нее, но и от сына нужен, тогда и манипуляции сведешь к минимуму. Здоровый покуизм должен присутствовать, а для этого правильный Санчас пройти нужно. У Мэйсона все расписано. Не надо придумывать велосипед. Выполнять все нужно буквально.
Отпустит не сразу, но отпустит. Ты сейчас как губка выжатая, такой ты не ребенку ни темболее ей не нужен. Санчас помогает эмоциональную зависимость побороть и голову в порядок приводит. Там уже и думать начинаешь по другому, а у тебя сейчас кроме них ничего перед глазами нет, что ты можешь? Ничего. В голове пустота и мухи летают.
Просто для примера, как я уходил на Санчас. Уходил по большей части из-за ребенка, с бжихой уже понимал, что все кончено, понял это тоже только попав на АБФ, фарш не провернуть обратно - измена была. Много тем читал, и ты читай. Но и сам что-то делай. И пиши, тут поддержат.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Вот моя тема https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20 ... 9#p4569899

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 08.09.18 14:41

Teodor76 писал(а):
07.09.18 17:40
Вот моя тема
Прочитал. С твоего развода 4 месяца прошло, как состояние, мысли? Все это время не общался ни с БЖ, ни с сыном? Извиняюсь, что пишу в свою тему - по поводу того, что сына будет воспитывать какой-то дядя, как мне кажется, не нужно переживать. Никакой дядя его воспитывать не будет, т.к. во-первых ребенок понимает, кто его отец, рано или поздно, во-вторых никакому дяде он нахрен не сдался, это однозначно, в-третьих "главное на пути встретить хорошего человека" и пусть этим самым человеком будешь для сына ты, хоть не 24 часа в сутки, но будешь, а дяди и тети будут и в школе и в детсаду с таким же успехом.
Выше по ветке ты дал мне очень тонкий и хороший совет, вести себя, как мужик. Я не могу сказать как конкретно я понял эти слова, разумеется понял как-то по-своему, но в голове как будто что-то переключилось, посмотрел на себя со стороны, что ли, может что-то проанализировал... В итоге произошли некоторые изменения в понимании своей проблемы, самое интересное, не могу точно сказать какие, но стало определенно легче и ушло ощущение того, что моей судьбой распоряжается посторонний человек в виде БЖ.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Teodor76 » 09.09.18 11:43

Полиграф Телеграфыч писал(а):
08.09.18 14:41
С твоего развода 4 месяца прошло, как состояние, мысли? Все это время не общался ни с БЖ, ни с сыном?
Состояние норм. Как выше писал, хороший правильный Санчас (очень в плюс идет полная инфоблокада, у меня там все написано) помогает в себя придти, побороть зависимость (приобретается здоровый пофигизм), полюбить себя (без этого вообще никуда). До него просто мысли в кучу и делать ничего не хочешь, думаешь зачем, для кого, все похерено, это конец, мысли плохие в голову лезут вплоть до суицида. После все меняется. Психическое состояние стабилизируется, душевное равновесие, начинаешь понимать что делать и в какую сторону двигаться, без эмоций.
Для меня самым главным результатом было то, что пришло понимание, что я из жизни сына уходить не буду. Двигаюсь в этом направлении (об этом потом буду в своей теме продолжать, много чего ещё сделать нужно). Это на самом деле сложное решение, сложность в этом - ребенок который растет не с тобой, не твой ребенок, в этом есть своя правда и каждый выбор делает сам. Я сделал. До санчаса я не мог и его сделать, я был унылым главном, кому я в таком состоянии нужен? Даже себе был не нужен, решения не мог принять никакого, отсюда и мысли были дебильные.
Сейчас совсем все по другому, бж воспринимаю как чужую тётку, поэтому и сюсюканий никаких нет с ней, все наше общение только по сыну происходит, об этом я ее сразу предупредил, что теперь только так. Звоню ей или пишу, что заберу, приезжаю забираю. В отпуск на 3 недели забирал, он все время теперь вспоминает, когда видимся. Сыну нужен уверенный в себе сильный отец, а не унылое гавно.
Сейчас ты да, морально зависим от бж, избавляйся от этого, начинай с себя (Санчас) и увидишь как все начнет меняться вокруг.

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
Кстати когда вернулся из блокады, она прям с радостью хотела мне сына сплавить :lol: я ещё недельку потянул, позвонил и забрал с ночевой. С того времени раз в одну-две недели забираю. В садик и из садика иногда тоже вожу, хотя живу далековато, но все по своей инициативе. Она уже знает, что просить меня это 50/50. Могу отказать и мне пофигу что она подумает. Никогда ещё ни разу за это не предъявила.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Sibir » 09.09.18 12:55

Автор, тебе стоит побольше почитать о том, что такое "Бабья яма". Какие жены оттуда и как долго они терпят ОМП.
Это тебе для понимания ситуации. И по дальнейшим действиям по ребенку.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Саммисвободен » 11.09.18 12:34

Полиграф Телеграфыч, Ты главное пойми, прошло слишком мало времени с твоего разрыва, как раз самый больной период, хорошо что ты на этом сайте, тебе здесь помогут, но все же руками грести надо будет самому. Тебе правильно пишут, будь уверен , наступит время и ты увидев БЖ не почувствуешь ничего кроме неприятного ощущения что зашел в общественный зассанный туалет, так на секунду подумаешь и попустишь мысль дальше без задержки. Мне вот часто приходится ездить мимо бжихиной родительской хаты, где она отсиживалась сначала, я по началу все наровил посмотреть, горят ли окна, какие окна, в ее комнате или в большой, ну на каком то этапе заставлял себя не вертеть головой, и вот в какое то время вдруг отметил что не вспомнил проезжая и не смотрел, потом вообще проеду и уже далеко отъехав мысль мелькнет, а щас иногда и вообще не обращаю внимания , еду как везде, все мозг стек этих воспоминаний слил. То есть тебе просто надо пережить это время, не опустится в синьку, а наоборот подняться, и дождаться пока мозг сам заполнит мысли другими образами и желаниями, это точно будет, просто по времени у всех по разному. Да насчет сына, если она не усугубляет его походы к тебе разборками, и попытками тебя нагнуть, то и ты не лезь в бутылку, а вот если начнет им манипуляшки, то лучший способ их прекратить один - санчас от сына, больно , но способ самый лучший. Держись.

Spp21
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11.09.18 12:36
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Spp21 » 11.09.18 12:50

Отличное чтиво, когда тебе говорят со стороны возьмись это одно , а когда читаешь умных л.юдей это совсем другое, пока пребываю в таком состоянии полгода, похудел, смотрю на это с позитивной точки зрения давление перестало мучить). Конечно мне рано еще говорить что все прошло, но тружусь в этом направлении.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Balisong » 11.09.18 13:02

Полиграф Телеграфыч писал(а):
04.09.18 15:49
Мне 39, БЖ 40
старовата она для тебя, автор.
Полиграф Телеграфыч писал(а):
04.09.18 15:49
БЖ из бабьей ямы, воспитывалась без отца, теща мужа возненавидела после развода, всю дорогу лила в уши грязь БЖ об отце
ОЖП из бабьей ямы с мамашей-стервой – это очень хреновые исходные данные.
Полиграф Телеграфыч писал(а):
04.09.18 15:49
Нет общей жилплощади, никто не пошел на компромисс, получился гостевой брак.
Это не семья.
Полиграф Телеграфыч писал(а):
04.09.18 15:49
дома у жены мне жить было невозможно по объективным причинам: Теща просто кошмар. Отношение к мужикам у тещи, как к половой тряпке.
На женской территории, или на терриории тещи жить нельзя по определению. Обнулят и сольют.
Полиграф Телеграфыч писал(а):
04.09.18 15:49
При ее виде меня просто выворачивало, огромная бабина 130 кг сала, абсолютная хозяйка в доме БЖ. БЖ ей полностью подчинена.
Это твоя БЖ в будущем, надо тебе такого счастья. Кроме того к бабье яме добавляется сценарий «мамина доча». А это значит, что они тебя неизбежно сольют на пару.
Полиграф Телеграфыч писал(а):
04.09.18 15:49
Любые манипуляции с ребенком - теща тут как тут, всегда "помогает". И БЖ тоже говорит "пусть мама помогает" и т.п.
Финал таких отношений очевиден – слив.
Полиграф Телеграфыч писал(а):
04.09.18 15:49
И потом она говорила что мама (т.е. теща) должна ей помогать с маленьким ребенком, а у меня дома ее мамы нет. И всегда она упирала на то, что, мол, "ты же не будешь мне помогать". Меня это выбешивало, с чего она взяла?
Теще нечего делать в твоей семьи, или отношениях.
Полиграф Телеграфыч писал(а):
04.09.18 15:49
За все 13 лет жена работала в совокупности не более года. С рождения ребенка я давал ей деньги, как алименты в течении 3 лет, она постоянно пилила что денег мало и я разозлился и очень сильно урезал ее "пай" до минималки, которую давал последние 2 года.
Нафиг нужна такая радость?
Полиграф Телеграфыч писал(а):
04.09.18 15:49
Находит работу, тут же у нас происходит конфликт и она заявляет мне о разводе. Про василия спрашиваю, отвечает что нет, да и я думаю что нет.
Ну а чего, следствие бабьей ямы, ОЖП получила самодостаточность, нафик ты ей нужен теперь. Да и про василия кто же прзнается так просто, да они вообще не признаются, даже если лично с васи снимешь, отболтается.
Полиграф Телеграфыч писал(а):
04.09.18 15:49
В разрыве отношений обвиняю на 80% себя, т.к. вылил на нее много морального говна
Единственный твой косяк в том, что выбрал изначально негодную бабу.
Полиграф Телеграфыч писал(а):
04.09.18 15:49
Совершенно запутался, страшно пугает перспектива без нее, хотя все понимаю.
Автор, перечитай свой пост, это же не женщина, а чертов ад. Бесперспективно с ней что-то создать адекватное, если камбэкнет, то они тебя там с тещей сожрут, или крякнешь от инфаркта.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Саммисвободен » 11.09.18 14:12

Полиграф Телеграфыч,
Balisong писал(а):
11.09.18 13:02
Полиграф Телеграфыч писал(а): ↑
Вт сен 04, 2018 3:49 pm
Совершенно запутался, страшно пугает перспектива без нее, хотя все понимаю.
А чего страшного то ? хоть объясни ? Жрать не сготовить ? труселя не постирать ? пол не протереть ? Мы все можем лучше их, кроме одного, сиськи у нас нету поэтому дите сиськой кормить не могем, но и тут есть выход, ну и самое главное родить не можем, тут да, нету альтернативы, а все остальное и без них можно сделать. Чего боятся тогда ?

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 11.09.18 14:17

Balisong, все верно! Если б я тогда знал это все и если бы у меня был тогда АБФ... Дурь в голове, понравилась девка и вперед, наломали дров... Но конечно раз родился сын, значит ему суждено было родиться и все таки высший промысел в этом есть.

Ездил позавчера к бжихе, с сыном погулять, прошло ровно 40 дней, как мы не виделись и не общались. Думал будет очень тяжко, потом, думал, буду в ауте. Получилось, на мое удивление, более-менее ровно. Прошлись, ни о чем особо не говорили, больше рассказывала про свою работу, а я по большей части молчал. Чувствую, как будто передо мной какой-то другой человек, некое отчуждение есть. После приехал, прошелся вечерком по парку один, на следующий день все так же переживаю, но такого острого состояния, которое я ожидал, не получилось. Это конечно немного радует.
Позвонил тут один приятель, говорит, тут у мужика такая же проблема, хочешь, говорит, подъезжай, поговорите с ним. Ну я приезжаю, сидит, бомжеватого вида, мужик, бухой в хлам. Я расспрашиваю, выясняю что две недели назад от него ушла жена, все эти две недели он бухает, живет в машине... Спрашиваю, от чего так произошло - говорит что бухал по черному, алкаш. Прошлый муж жены умер от водки, так же, как и ее отец. И тут он меня спрашивает, мол, а у тебя почему жена ушла? Ну я в ответ как-то плечами пожал, говорю, мол, да хрен ее знает)).
Понемногу приходит понимание того, что с женой мы немного в разных ситуациях и объективно стремнее ситуация как раз не у меня, а у нее. Ей сороковник, она с ребенком, по сути ей уже пипец. Я же, в свою очередь, один и свободен, а мой возраст действительно весьма перспективный. Плюсом ко всему является еще и то, что я профессионал и предприниматель с хорошей подушкой безопасности, в то время как она не имеет вообще никаких трудовых и профессиональных навыков, равно как имущества или капитала. Если рассудить справедливо, жена должна кусать локти, а не я... Но только если рассудить, а понять это "сердцем" не получается никак и вот сегодня она опять мне приснилась и снова утро ударило по голове пасмурным небом, отсутствием аппетита и черными мыслями.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Balisong » 11.09.18 14:25

Полиграф Телеграфыч писал(а):
11.09.18 14:17
Ей сороковник, она с ребенком, по сути ей уже пипец. Если рассудить справедливо, жена должна кусать локти, а не я...
В этой жизни всякое бывает. Олин мой товарищ в тридцать с хвостиком лет живет с ОЖП лет 45-ти и доволен. Хотя я с него офигевая, она вертит им как бобиком. У второго товарища жена 37 лет, двое детей. Так она два года отношалась с васьком ее моложе. Товарищ про это узнал, колбасило его неслабо. Развелся. Баба все это время с васьком крутила роман. Товарищ через полгода вернулся домой "зарадидетей", на самом деле за пилоткой. Живут снова вместе в гражданском браке, но с васьком она походу продолжает отношалки. Такие дела.

Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Apieceofbrain » 11.09.18 21:32

Полиграф Телеграфыч писал(а):
11.09.18 14:17
прошло ровно 40 дней
считал. зависимость не поборена. работай дальше над собой. ну и я продолжаю тоже :)

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 16.09.18 14:41

Вчера встречался с БЖ, поговорили. Я сказал что признаю свои косяки, согласен с тем, в чем был неправ. Меня невероятно удивило то, что она сказала что да, виноват ты, а моей вины никакой нет. Я - как так? Она выразила мысль о том, что ее вина была только в том, что она позволяла мне так обращаться с ней. Я просто выпал в осадок. Как обращаться-то? Наша жизнь описана в старте топика, если что. Вот это да, подумал я.
Вобщем выслушав ее, я мысленно поставил точку. И знаете что - стало легче! Не сказать что я не переживаю, но сегодня отлично выспался, встал, позавтракал и внутри ничего не сжимается, как прошлые дни. Вот этот разговор перевернул немного мое сознание, позволил взглянуть на БЖ без прекрас. Может это конечно только сегодня такое настроение, но тем не менее.

Отправлено спустя 11 минут 22 секунды:
Хочу дополнить - после этого добавилось какое-то ощущение пустоты и бессмысленности.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Hubby2 » 16.09.18 16:18

Полиграф Телеграфыч писал(а):
16.09.18 14:53
Вчера встречался с БЖ, поговорили. Я сказал что признаю свои косяки, согласен с тем, в чем был неправ. Меня невероятно удивило то, что она сказала что да, виноват ты, а моей вины никакой нет.
они никогда не виноваты. Ты как с луны свалился. И разговаривать бессмысленно

Аватара пользователя
Alexander34
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.06.18 22:24
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Alexander34 » 16.09.18 18:07

Не наступай на грабли. Я так же как и ты сидел и отсчитывал эти 40 дней. Потом случился камбэк.
Это как делать искусственое дыхание мертвой лошади. Смирись, это бессмыслено.

Пройдет время, вернется спокойствие, все будет хорошо. Посторайся вспомнить свои увлечения до знакомства с бж. Очень отвлекает.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Teodor76 » 16.09.18 21:26

Полиграф Телеграфыч писал(а):
16.09.18 14:53
Вчера встречался с БЖ, поговорили. Я сказал что признаю свои косяки, согласен с тем, в чем был неправ. Меня невероятно удивило то, что она сказала что да, виноват ты, а моей вины никакой нет. Я - как так? Она выразила мысль о том, что ее вина была только в том, что она позволяла мне так обращаться с ней. Я просто выпал в осадок. Как обращаться-то? Наша жизнь описана в старте топика, если что. Вот это да, подумал я.
Хосподе, автор, ну на кой ты вообще при ней начал себя виноватить? Ты сказал - я виноват. ВСЕ. Бабе только это и надо. После этого она уже ни в чем не виновата. Ты ей козырь сам лично в руки подогнал. Бинго. РГМом с бабами лучше вообще не заниматься. В подчистую сливаешься. Ты пытаешься с ней наравных пообщаться, говоришь что виноват и ждёшь от нее такого же признания 😂 Никогда ещё, судя по темам, такие разговоры с ними ни к чему хорошему не приводили. Все мужики были только в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом от ответов. Вот и ты так же. Не надо с ними разговаривать после всего. А особенно говорить что виноват :facepalm: Даже если и чувствуешь вину, это не для ее ушей должно быть.
Все общение только по текущим вопросам.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Мимо ушей » 16.09.18 21:56

Полиграф Телеграфыч писал(а):
11.09.18 14:17
я профессионал и предприниматель
Кто бы сомневался. :lol: :roll:

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 16.09.18 22:25

Мимо ушей писал(а):
16.09.18 21:56
Кто бы сомневался.
Ну а что? :lol: Разве теперь мне обязательно стать бухарем или уголовником? :lol: :lol: :lol:
Лежат муж и жена, завтра круглая годовщина свадьбы:
Что же мне ему подарить на годовщину.... - жена
Блин, если бы тогда ее убил, уже бы вышел... - муж))

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Мимо ушей » 17.09.18 02:53

Так уж получается на АБФ, что не Алень то - Предприниматель/бизнесмен/Бог и т.п.
И самое примечательное, что чем выше пациент в иерархии "ресурсовладения", тем более пизданистический размер рогОв.

Аватара пользователя
КоТ_ОбОрМоТ
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09.01.17 01:29
Откуда: Че
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение КоТ_ОбОрМоТ » 17.09.18 13:38

Teodor76 писал(а):
16.09.18 21:26
После этого она уже ни в чем не виновата. Ты ей козырь сам лично в руки подогнал. Бинго.
Она и ДО этого ни в чем виноватой себя не считала.
В остальном согласен.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 17.09.18 14:46

Второй день после нашего разговора, где я понял что жена себя ни в чем не винит, ощущает королевной. В моих глазах она просто обосралась)). Вечером лег спать с легким сердцем, сегодня проснулся с немного черными мыслями, но не такими, как в течении предыдущих двух месяцев. Все-таки приходит понимание того, что человек мне чужой, начинаю ее отпускать и начинает отпускать меня. Только бы не спугнуть этот процесс и не вернуться в прошлое крайне болезненное состояние. Приходит понимание того что в жизни надо все же искать любовь, а не биться головой о стену, подумываю о том, а не подарок ли судьбы этот развод?

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Teodor76 » 17.09.18 14:46

КоТ_ОбОрМоТ писал(а):
17.09.18 13:38
Она и ДО этого ни в чем виноватой себя не считала.
Это да. Но сейчас своим "признанием" автор только подтвердил в ее башке эту уверенность, теперь она железобетонная, с правом вертеть этим фактом как ей захочется. От нее то он таких слов не услышал. Шах и мат. Вот к чему такие разговоры приводят.
Я тоже к сожалению поздно это понял, пытался что-то донести, но она все наизнанку выворачивала, а я тогда ещё не окрепший духом много лишнего наговорил. Морально она сильнее была, ведь она сливает. А сейчас уже поздно что-то переигрывать и ей доказывать, после драки кулаками не машут. Хотя ща я бы ей все по полочкам разложил (нахождение на АБФ даром не проходит). Только мне этого уже не надо и смысла нет, чего с чужой тёткой о прошлом трепаться :D

Отправлено спустя 9 минут 48 секунд:
Полиграф Телеграфыч писал(а):
17.09.18 14:46
Приходит понимание того что в жизни надо все же искать любовь, а не биться головой о стену, подумываю о том, а не подарок ли судьбы этот развод?
Ладно. Пока у тебя в голове каша. Выйдешь из этого состояния сам разберёшься. Просто скажу, не надо искать любовь. Да и вообще это громкое слово в том смысле, который ты в него вкладываешь, употреблять ОМП не нужно . Вот себя любить можно и нужно. Полюби себя, остальное само приложится.

Отправлено спустя 9 минут 59 секунд:
Я теперь часто деда вспоминать стал. Он часто говорил, что любить надо в первую очередь себя и в чем-то эгоистом быть не возбраняется. Я тогда не задумывался. Прожил он 81 год. Женился в 19 лет и до самой смерти они вместе были (ходок кстати тот ещё был, но семья превыше всего). Вот вам и живой пример, как его философия помогла семью сохранить и дожить до стольки лет.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 17.09.18 15:25

Подведу небольшой итог пройденного отрезка Пути:
2 месяца назад жена объявила о разводе. Переживал жутко, лез на стенку. Проанализировал свои ошибки, надеялся на камбэк, искренне желал "стать лучше", читай, стать таким, какого хочет видеть жена. 2 месяца не виделся с женой вообще, но в голове только она. 2 дня назад встретились, поговорили. Думал что в разговоре скажет что была не права, что хочет все вернуть... Из разговора вынес для себя то, что жена считает виноватым в ситуации исключительно меня, за сбой грехов вообще не видит, она вся хорошая, а я дерьмо.
Комрады, но это же не так, даже я, идиот, это понимаю!
После думал, ходил и еще раз думал, один наедине с собой и понял что будущего с ней не может быть и уже сомневаюсь, было ли прошлое. Не любит, это уже стало абсолютно ясно и этим уже все сказано. В голове стало намного легче, покачивает конечно, мысли есть, особенно если учесть, что скоро поеду к ней за ребенком. Но как-то ситуацию вижу уже немного со стороны, начал смотреть в будущее, в СВОЕ будущее.
Таков мой Путь, он продолжается, буду описывать мысли и ощущения.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Ужесвободен » 17.09.18 15:35

Ты сейчас в неадеквате поэтому напишу на твоем уровне. Тебя баба полюбила того , каким ты был до знакомства. А тот который ты сейчас , ты ей противен. Поэтому тебе не нужно ее слушать и стараться быть лучше. Тебе нужно вернуться в то состояние каким ты был за день до знакомства с ней. Для этого существует санчас. Пройди его , стань опять собой а не прислугой пилотки , тогда может она к тебе и вернется , но тебе уже и не надо это будет. Камбеков не бывает счастливых. Но ты должен это проверить на своих граблях, это мы здесь неудачники, лядей в жен выбирали. У тебя же нетакая , онапростоошиплась.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 17.09.18 15:44

Ужесвободен писал(а):
17.09.18 15:35
У тебя же нетакая , онапростоошиплась
:lol: Дружище, понимаю)). Спасибо за тонкий намек, ты прав.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя