Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение FaNaTW » 01.10.18 14:47

Полиграф Телеграфыч, За чем тебе этот мазохизм с вещами, выброси ты это все.
Если через год наткнешься, тебя совсем накроет.
Я вот в квартиру общую с БЖ совсем приходить не могу все напоминает (Выть хочет когда дома сижу), прихожу только спать. После работы наматываю круги вокруг дома или в машине сижу. А у БЖ видимо все упси, т.к. она уматала в другой город ей ничего не напоминает о прошлом.Да и ху..й с ней.
а вещи выброси мой тебе совет, не нужно их хранить!
Держись, не падай духом.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Tanatos » 02.10.18 00:28

Полиграф Телеграфыч писал(а):
01.10.18 14:19
Я полагаю что выбрасывание вещей равносильно выбрасыванию части себя от боязни этой части.
Можно не выбрасвать. Убери в сундук и не прикасайся к нему до полного выздоровления. Потом, выздоровев, решишь уже судьбу этих вещей.

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение 7яНин » 02.10.18 01:29

Привет автор. Твоё состояние называется-невроз. Аналогично было у меня.Только малёхо покруче.
Исцеляюсь до сих пор,но уже на мнооооого лучше.
Почитай мою тему https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=66282
Комрады много дельных советов давали. С помощью них в том числе и пошёл на поправку.
Если что-спрашивай. Помогу чем смогу.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Мимо ушей » 02.10.18 04:15

Полиграф Телеграфыч писал(а):
01.10.18 14:19
Дружище, у меня тоже почти такой же срок, может чуть больше.
:facepalm:
Довели меня до слёз.
Щас БЖ буду звонить
:twisted:
Всё это х у й ня пацаны. Отвечаю. Проходил - знаю. Отсанчасишся все будет чики-дрики.
Единственная аленячья ошибка заключается в неумении вовремя сказать "стоп", чертова неопределенность.
Вот если бы не этот е бу чий фактор.
Сейчас уже 4 года прошло. Дело давно минувших дней.
Ох и качало же меня временами.
Сейчас стыдно за себя.
Вот мамой клянусь, ни каких эмоций.
Отвращения-злобы нет, просто мимопроходящий человек. Не более.

хе-хе.
А ведь наверняка каждый думает "о боже! да как она могла!", у НАс была не просто ЛЮБОВЬ!, это было даже больше чем любовь что-то "КОСмическое", внеземное, дарованное только избранным.
Пфф...
А в итоге - УГ.
И как же больно осознавать что твою роднулечку, которая пахнет цыплятами по утру, х у ярили за щЕку грязным вонючим членом. Брр...

Отправлено спустя 31 минуту 49 секунд:
Я вот думаю, возможно Я заблуждаюсь.
Всё таки тётки очень жестокие существа.
ОМП как то по мягче что ли :roll:
Всегда, даже на абф читаешь истории, и диву даешься от зашкаливающего цинизма, хладнокровия.
Бабочки прошли, - пздц. Тобой подтёрлись и тю-тю.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Tanatos » 02.10.18 09:23

Мимо ушей писал(а):
02.10.18 04:47
И как же больно осознавать что твою роднулечку, которая пахнет цыплятами по утру, х у ярили за щЕку грязным вонючим членом. Брр...
А если не грязным и не вонючим? Это же другое дело совсем! Можно и поразмышлять о камбеке. Каждыйимеетправонаошибку.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 02.10.18 14:04

Комрады, мне вчера сделали офигенный комплимент в магазине! При покупке бутылки водки у меня СПРОСИЛИ ПАСПОРТ!! То есть мне, 39-летнему мужику, дали меньше 21-го? Даже не верится. Ответил кассирше, что, мол, может прикалывается, она нет, паспорт и паспорт! Я сильно исхудал за последние месяцы, наверно это дало... Так что нет худа без добра, друзья.
Энакин писал(а):
01.10.18 14:47
Я вот в квартиру общую с БЖ совсем приходить не могу все напоминает (Выть хочет когда дома сижу), прихожу только спать.
Да, я так же. Дома находиться не могу вообще, единственное что могу делать - цветы поливать свои. В последние года три увлекся разведением цветов. Вечерами брожу по темным аллеям парка, пытаюсь зализывать раны... Вчера видел кошку в парке, думал, может взять себе? Пусть хоть кошка у меня будет, а то совсем как-то... Полюбил ездить к себе на дачу, что-то вожу туда, типа. А на самом деле нравится сама дорога, с БЖ мы много путешествовали на машине, почти всю Европу объездили (полностью за мой счет, естественно)), люблю быть в дороге.
В последнее время пришло одно улучшение и на него я уповаю: Раньше по утрам у меня всегда было дикое сердцебиение и реальная трясучка в руках, сейчас просто печаль, сердце бьется ровно, руки не трясутся. Остроты этой ужасной нет, это радует.
Prosto_Naivniy, у меня тут не только невроз, тут весь букет. В детстве еще мне поставили ВСД, временами по жизни накатывала бессонница, вобщем я вообще склонен к таким вещам. От бессоницы пробовал лечиться у психотерапевтов, пить лекарства - ничего не помогало, в одно прекрасное время нашел лекарство в самом себе и тогда и понял, что в принципе любые препараты лишь снимают симптоматику, но не меняют тип поведения в корне.
Мимо ушей писал(а):
02.10.18 04:47
Бабочки прошли, - пздц. Тобой подтёрлись и тю-тю.
Точнее не скажешь, дружище! И то же самое у моей жены: Ездили на дачу, там столько связано с нами, пох, даже ничего не забрала. Мне отдала какие-то вещи, как просто ненужные, хотя дача-то вообще ее! И ничего у нее там не ёкнуло, даже не зачесалось. Когда ехали обратно, включила радио, сказала что поздно и уже засыпает. Т.е. полное равнодушие. И психологов посоветовала. Вот уж не думал что будет такое в моей жизни - жена будет советовать мне пойти к психологу, чтобы забыть ее. Театр абсурда, но тем не менее он стал моей реальностью...

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение skif150763 » 02.10.18 14:25

Полиграф Телеграфыч писал(а):
02.10.18 14:04
у меня СПРОСИЛИ ПАСПОРТ!!
Это они так начинают клеиться, ну если ты постоянный клиент. Не ведись, засада))) :D

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение 7яНин » 02.10.18 14:39

Полиграф Телеграфыч,
И мне в детстве тоже ВСД поставили.Даже запись в карте есть до сих пор.
Собственно мы с тобой неврастенники по своей натуре.
Только раньше нам это особо не мешало и внимания мы особо на проявление мелкой симптоматики не обращали.
Всё расцвело,когда в жизни внезапно наступил омуенный писдец. Измена,развод-для нас это как раз эта самая кнопка "старт".
Панических атак ещё не было?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Вечером накатую тебе телегу,что и как происходило и как я выкарабкивался и вылезаю до сих пор.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение FaNaTW » 02.10.18 14:50

Prosto_Naivniy писал(а):
02.10.18 14:41
Полиграф Телеграфыч,
И мне в детстве тоже ВСД поставили.Даже запись в карте есть до сих пор.
Собственно мы с тобой неврастенники по своей натуре.
Только раньше нам это особо не мешало и внимания мы особо на проявление мелкой симптоматики не обращали.
Всё расцвело,когда в жизни внезапно наступил омуенный писдец. Измена,развод-для нас это как раз эта самая кнопка "старт".
Панических атак ещё не было?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Вечером накатую тебе телегу,что и как происходило и как я выкарабкивался и вылезаю до сих пор.
Вот у меня такая же херня, 10 лет назад ставили ВСД, были Панические атаки жуткие
Потом вроде все прошло и вот как развелся вся эта хрень опять вылезла.
Понял одно за 9 лет жизни с БЖ, нервную систему совсем убил, т.к. постоянно ссорились
И тут на тебе развод-и все поновой руки трясутся, панические атаки херачат. Да, развод был катализатором!
Автору: Держись дружище-если Панические атаки начнутся-это будет трешь, поэтому все что тебя парит пиши сюда, так хотя бы уменьшишь последствия качелей

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Sibir » 02.10.18 17:06

Парни, Вы тут болячками хвастаться решили? :D
Завязывайте. Хвастать нужно достижениями.
Ну или бабами отшпиленными :D

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение TheSkySoldier » 02.10.18 17:07

Полиграф Телеграфыч писал(а):
02.10.18 14:04
бутылки водки
Я бы порекомендовал не пить совсем. Алкоголь убивает оч много и почти ничего не даёт в замен. Кошку можно и взять, она встречает вечерами и не так грустно. Но выбор за вами и что делать решать вам. Но каждый выпитый стакан это + к качелям. Больше пьёшь, больше качает.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение FaNaTW » 02.10.18 17:19

Sibir писал(а):
02.10.18 17:06
Парни, Вы тут болячками хвастаться решили? :D
Завязывайте. Хвастать нужно достижениями.
Ну или бабами отшпиленными :D
Согласен, нечем тут хвастаться)
Я кто му написал, что если автора еб....т тревожность и паника., то ему нужно не дома на табуретке трястись, а форум курить и свои переживания писать, чтобы мудрые пизд...й ввали и на путь истинный направили.
Я только так от качелей спасаюсь

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Мимо ушей » 02.10.18 19:06

Энакин писал(а):
02.10.18 14:50
Держись дружище-если Панические атаки начнутся-это будет трешь
Б л я а Я с этим столкнулся :( , это пздц.
Хороший совет, обязательно надо выговариваться.
Если бы не эта регистрация, может бы всё обошлось.
А так, кули 0,5 года писдеца.
Я раньше думал, ржал, над псих. траблами. пока сам не столкнулся.
Это не смешно ни куя.
Тому кто в теме - поймёт.
Брр..

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение 7яНин » 02.10.18 20:40

Полиграф Телеграфыч,
Высказываю своё мнение.
Васисуалий у твоей бывшейманды-есть!Вероятность сего процентов 95. Так что,пускай для тебя это не будет большой загадкой.
Не признаётся,скорее всего,по двум причинам: Ветка не прочная,поэтому твою пока до конца из рук не выпускает,на всякий случай(макака же). Или зная,какой ты слабый в психоэмоциональном плане(Это не оскарбление.Я такой же),не говорит специально,что бы тебе окончательно башню не сорвало.
Моя БЖ тоже долго отнекивалась. Как подприжал-сказала что просто нравится,разговаривает с ним по работе и всё. Прижал сильнее-оказывается просто один раз целовались. Начал копать-а там пипец,любовь у неё неземная со всеми вытекающими из определённым мест жидкостями...
Пойми,что баба просто так в никуда не уходит,если у неё не вырисовывается определённая красочная перспектива.Это из наблюдений коллективного опыта.
Уйти и подать на развод сама,без наличии васька,она может только в случае,если ты алкаш бухающий каждый день или деспот избивающий её постоянно. Но ты же,вроде,не такой?
В иных случаях причина-Уася.

Отправлено спустя 1 час 14 минут 50 секунд:
Полиграф Телеграфыч,
Далее по психосоматике. Рассказываю свой опыт.Возможно что то почерпнёшь для себя.
С момента,как я узнал что мою ненаблядную,трогал заманду её коллега по работе-минуло 1.5 года. С момента как развелись и разъехались прошло 4 месяца. Целый год я потерял на то,что ждал от неё каких то шагов на исправление ситуации. Постоянно на нервах,каждый день строил какие то планы,представлял как она припрётся на коленях и в соплях умолять простить её-а я такой с ухмылкой-"Я подумаю". Придумывал схемы и условия,чем она сможет заменить доверие которого больше нет и не будет.Она,кстати,почти ни на что не согласилась.
Потом отправил её с сыном в отпуск,после него должен быть час икс.Я готовился к худшему,накручивал уже как будем разводиться.А она,думала,что побудем отдельно и я успокоюсь...
В общем рассказывать можно долго. Если вкратце-моя нервная система каждый день была в сильном напряжении.
Маслица в огонь добавила ситуация,что на третий месяц я подзалип на новую знакомую у которой была та же ситуация что и у меня,только с мужем. Во-подумал,точно судьба! Чем больше общался,тем больше залипал на неё. С одной стороны,это мне помогло абстрагироваться от дичи,который у меня происходил с женой,а с другой стороны-дополнительный психологический пресс,так как я так и не смог её добиться(хотя я ей нравился). Короче,первый раз клапан мой не выдержал прошлым летом. Впервые в жизни почувствовал,что такое-паническая атака.Случилась с утра(всю ночь не спал.Всё думал лежал,накручивал).Даже скорую вызывал.Думал сдохну(ещё и один дома был).
Потом ПА повторялись несколько раз. Начал худеть. За пол года 15шку скинул ничего особо для этого не далая(я ведь ещё тогда не знал,что у меня во всю невроз цветёт). Начал реально очковать,что то со здоровьем не то.К моим стрессам с женой и подругой,добавился ещё один-здоровье.Побежал сдавать кучу анализов,обследоваться по полной итд итп. Итог-всё нормально. Но зациклился я на этом капитально.
Поздно я на форум попал.Можно было многих заскоков избежать.
Короче год прошёл. Ничего с женой не менялось. Заепло так жить.Решили развестись.
Весь этот год эмоциональное состояние было подавленное,но всё таки мы жили в одной квартире с женой и сыном и клапан на башке ещё как то удерживало.
Сорвало его капитально 4 месяца назад,когда мы окончательно разъехались и я остался в квартире один.
Невроз расцвёл как никогда. ВСД и ПА были моими постоянными спутниками. Шатало так,что не передать словами.
Я уже готов был идти к ней и просить,чтобы вернулась,чтобы только прекратилось это чудовищное состояние. Сдержался.Проявил силу воли и не прогнулся. Перетерпел.
Как победил панические атаки-рассказывать пока не буду,так как судя по описанию у тебя их пока слава богу нет.
Но я тебе скажу,что ты очень близок к ним.
Первый мой совет-перестань накручивать в башке на предмет-а как такое могло произойти? Как всё исправить? Брала ли она за щеку у васи? Что дальше будет? итд итп.
Найди в себе силы не быть бабой,не стонать,не пускать сопли по старой жизни смотря на общие вещи и вспоминая знакомые места.
Всё это тебя приведёт к жёстким проявлениям невроза. А это писдец как не приятно будет.
Устрой от неё и от ребёнка инфоблокаду.Полную. Я уехал на санчас в отпуск. На 40 дней.
Действительно,помогает.
В первый раз,видимо,ты всё криво сделал.
Потом всё нужно в совокупности делать.Санчас-это только часть пути. Главное прими в голове,что это больше не твоя женщина.Ты для неё ноль и слит в унитаз.Как раньше уже никогда не будет,что бы ты не делал. Переверни эту страницу и шагай вперёд.Сын твой никуда не денется,если не будешь морозиться от него. Я со своим почти каждый день вижусь.По кружкам вожу,на ночёвку остаётся.
Жизнь продолжается. Мы с тобой живые. И всё будет у нас нормально. А вот у наших новоиспечённых РСПшек-большой вопрос.

ps: Не жри пирожки бывшей тёщи(ещё и улыбающейся)! Ты долбанулся что ли? И еду от БЖ тоже.
В параною,конечно,впадать не стоит,но бережёного бог бережёт.
И по кладбищу не гуляй больше. Не с той энергетикой место,что тебе нужно сейчас.
Что мест спокойных больше нет? Парк например.Или лесопарковая зона.

Отправлено спустя 1 час 41 секунду:
Энакин писал(а):
02.10.18 14:50
Да, развод был катализатором!
Так и есть.Что бы полностью понять особенность своей психики,нужно испытать сильный стресс.
Точнее не нужно))

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Sibir писал(а):
02.10.18 17:06
Парни, Вы тут болячками хвастаться решили? :D
Завязывайте. Хвастать нужно достижениями.
Ну или бабами отшпиленными :D
А такими вещами разве хвастаются?
Мне лично автора предостеречь хочется.
Мне год назад некому было подсказать и расшифровать,что со мной твориться,а если бы сказали,то уверен всё протекало бы гораздо спокойнее.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение FaNaTW » 03.10.18 10:08

Prosto_Naivniy, Под всем подписываюсь
ПА-это жесть

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Мимо ушей » 03.10.18 12:32

ПА-это жесть
да нет братка, это не жесть, это пздц.
какие уж там комбеки, когда тебя так коноёбит :=/

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 03.10.18 14:37

Prosto_Naivniy, Спасибо тебе огромное за участие и разъяснение. Да, я такой же. ПА у меня были раньше, с женой это не было связано, опишу ситуацию. Это немного не по теме форума, но пусть народ почитает, т.к. тема невроза очень близка всем нам. Год назад я страдал от жуткой бессонницы. До этого в жизни тоже бывали подобные приступы, в прежние годы, даже вспоминаю сейчас очень дальние даты, но не помню, были ли ПА. Началось с небольшого нарушения сна, закончилось сном по 3 часа в сутки + полные бессонные ночи. В какой-то момент начались эти самые ПА, происходило это ночами, это был полный трэш. Вся симптоматика, обращался к психотерапевту, лечили медикаментозно. Сперва выписали антидепрессанты, моментально получил эффект, сон наладился, ПА прекратились в первую же ночь. После 2 месяцев приема антидепрессантов произошло нечто интересное и очень важное для меня: Я понял что принимаю их такими микроскопическими дозами, что они просто не могут работать. В ту же ночь ПА, вся симптоматика вернулась с той же силой. Прошел еще месяц и снова у психотерапевта, который назначает мне курс лечения антипсихотиками. Я принимаю первые три дня лекарства и тут меня переключает: Антидепрессанты имели для меня ЭФФЕКТ ПЛАЦЕБО и настолько сильный, что 2 месяца я спал отлично. Так не попробовать ли мне самостоятельно, без лекарств выйти из этого состояния. А состояние, скажу я, было просто критическим, без преувеличения. В итоге я перестал принимать какие-либо препараты и в течении пары-тройки месяцев привел себя в нормальное состояние, процесс был долгим и болезненным, но эффект получился значительным, т.к. получил полную независимость от лекарств.
Сейчас в ситуации с БЖ были или нет ПА - сложно сказать. По симптомам ПА были в первые недели точно, хотя так сложно сказать что такое паническая атака, т.к. она классифицируется по четырем из нескольких, признакам и многих переживающих людей можно подвести под ПА. Что было в начале - как вспомнишь, так вздрогнешь, что говориться, был как будто обкуренным в первый месяц. Началась экстрасистолия в сердце, до сих пор осталась, но уже реже, в основном при небольшом волнении. Помню, было так: Просыпался примерно через 5 часов сна, вставал, ничего не ел, в области желудка ощущение, что сжимается, сразу на улицу и пешком наматывать километры, до вечера, ноги гудели, в голове зудит "как же так, почему", так продолжалось около двух недель, похудел килограммов на 8. Далее начало попускать, начал питаться, бродил меньше, начал что-то делать помимо этих прогулок. Ощущение сжимания в области желудка по утрам прекратилось недавно, наверно через месяца полтора после произошедшего, тогда же стал более длительным сон. БЖ снится каждую ночь, снится что она возвращается, но эмоциональная окраска у этих снов почти нейтральная, по пробуждению сон не вспоминается. Вобщем время идет и химия в голове трансформируется, приходит понимание того, что уже ничего не вернуть и единственный выход - это собирать себя из осколков, если так выразиться и идти дальше одному.
Prosto_Naivniy писал(а):
02.10.18 23:00
каждый день строил какие то планы,представлял как она припрётся на коленях и в соплях умолять простить её-а я такой с ухмылкой-"Я подумаю".
Я тоже так думал. Думал до последнего, пока БЖ не сказала что уже подала на развод и что все уже кончено. И самое странное, что последний разговор не принес мне такого страшного удара, как я полагал. Было очень тяжело, но уже как-то вяло, немного размыто. В тот момент ехали с БЖ в машине и стояли в жуткой пробке из-за аварии, там была скорая, разбитые авто, вобщем, посмотрев на это, понял что попал не в самую плохую ситуацию. Начало накрывать на следующий день, когда начал вспоминать прошлое.
Prosto_Naivniy писал(а):
02.10.18 23:00
Первый мой совет-перестань накручивать в башке на предмет-а как такое могло произойти?
Вот этим как раз занимаюсь)). И понимаю что это все не нужно и уже не имеет никакого значения, а все равно в голове играет патефон и как его остановить, пока не знаю... Мысли приходят, начинает сперва качать, а потом и вовсе молотком бить((. Спасает разумное объяснение себе ситуации, попытка взгляда на все это со стороны, логический подход.
Prosto_Naivniy писал(а):
02.10.18 23:00
Я уже готов был идти к ней и просить,чтобы вернулась,чтобы только прекратилось это чудовищное состояние. Сдержался.Проявил силу воли и не прогнулся. Перетерпел.
Так же и я. Тоже готов был на все, на любые условия, лишь бы вернуть. И тоже не стал этого делать, понял что и бесполезно и где-то в глубине сознания понимал что с ней будет хуже, чем без нее. Измен с ее стороны я не видел, уж не знаю, есть ли Василий или нет, возможно да, она просто скрывает, но не пойман - не вор, так или иначе если жена так поступила, это по сути равно измене, это слив.
Комрады (и мужики и дамы, что здесь есть), еще раз спасибо вам огромное за то, что вытаскиваете, за теплые слова, за этот форум, ваша помощь бесценна, буду помнить век. Если бы небыло этого форума, не знаю, где бы оказался я и еще много таких же, как я. Даже посещают мысли, а не организовать ли нам в реале клуб. Назовем его Бойцовский клуб, как в одноименном фильме)).

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение 7яНин » 04.10.18 00:28

Полиграф Телеграфыч писал(а):
03.10.18 14:37
Просыпался примерно через 5 часов сна, вставал, ничего не ел, в области желудка ощущение, что сжимается, сразу на улицу и пешком наматывать километры, до вечера, ноги гудели
Учись завтракать. Вообще есть в течении дня.Лучше дробно,раз 5 в день небольшими порциями. Знаю что это не просто когда острая стадия. Я в своё время вообще,по ходу забывал поесть.
Таял на глазах. Невроз жрёт килограммы аки кашалот!
Если до сих пор имеется чувство напряжения в теле (груди,желудке итд),поделай упражнения "метод мышечной релаксации по Джекобсону".Найдёшь в тюбике. В принципе помогает в комплексе.
Полиграф Телеграфыч писал(а):
03.10.18 14:37
БЖ снится каждую ночь, снится что она возвращается, но эмоциональная окраска у этих снов почти нейтральная, по пробуждению сон не вспоминается.
Снится потому,что целый день в башке мысли о ней в башке крутишь и жалеешь себя,какой ты несчастный. Перестань это делать!
Полиграф Телеграфыч писал(а):
03.10.18 14:37
Я тоже так думал. Думал до последнего, пока БЖ не сказала что уже подала на развод и что все уже кончено. И самое странное, что последний разговор не принес мне такого страшного удара, как я полагал.
Когда моя БЖ сказала,что будет подавать на развод-я спокойно сказал-подавай(толчком была моя проверка её,так как заепался жить в подвешенном состоянии).Только хорошо подумай перед этим.Обратно не пущу.
Но всё равно подала. Потом мне говорила-я была удивлена,что ты даже не попытался забрать заявление,на что я ответил,что унижаться перед тобой не собираюсь.Хоть меня внутри и выворачивало наизнанку. Принцип есть принцип. Тряпкой в руках бабы никогда не буду и другим не советую.
Полиграф Телеграфыч писал(а):
03.10.18 14:37
В тот момент ехали с БЖ в машине и стояли в жуткой пробке из-за аварии, там была скорая, разбитые авто, вобщем, посмотрев на это, понял что попал не в самую плохую ситуацию.
Вот именно! Твоя ситуация как и моя-не уникальны. Через это проходили многие.И мы пройдём.
Главное пройти с высоко поднятой,здоровой головой.
И действительно в жизни бывают гораздо сложнее ситуции,чем развод. Вспоминай об этом почаще.
И кстати-правильно.Мысли логически,ты же мужик.Подставляй правильные понятия в образовавшиеся эмоциональные дыры.
Какое твоё выгодоприобритение в связи с разводом? Ну вот на вскидку: Тебе 39 лет.Ты в самом соку(а вот твоя БЖ-уже нет)! У тебя появляется куча свободного времени,чтобы посвятить его себе любимому.Заняться наконец то,делами,которыми ты не мог позволить себя заниматься раньше.Знакомиться с разными бабами. Пробовать их на вкус,сравнивать. При выборе постоянной,теперь ты будешь точно знать,кого выбираешь и какая она должна быть для тебя. И как себя обезопасить по полимерам ты теперь тоже знаешь.
В общем плюсов много.Ты просто сядь и прикинь.
Тут ещё вспомнил мемас в тему :D :
Ж: Женщины занимается сексом с кем хотят,а мужчины с кем смогут. Запомните это!
М: Мужчины женятся на ком хотят.Женщины выходят замуж за кого смогут.Если вообще смогут.Запомни это тоже.
Полиграф Телеграфыч писал(а):
03.10.18 14:37
Начало накрывать на следующий день, когда начал вспоминать прошлое.
Перестань крутить кашу прошлого в голове! Переворачивай страницу и двигайся вперёд.
Полиграф Телеграфыч писал(а):
03.10.18 14:37
Вот этим как раз занимаюсь)). И понимаю что это все не нужно и уже не имеет никакого значения, а все равно в голове играет патефон и как его остановить, пока не знаю... Мысли приходят, начинает сперва качать, а потом и вовсе молотком бить((. Спасает разумное объяснение себе ситуации, попытка взгляда на все это со стороны, логический подход.
Я тебе выше об этом писал. Правильно. Объясняй себе всё логически.Подставляй понятия.Заполняй дыры.
Мне разбор ситуации по полочкам тоже помог.
Пока у тебя острый период,каша из головы вымывается с трудом. Как начинает крыть,отвлекайся.На что угодно.
Во первый,старайся не быть один.Ходи в гости к друзьям, к соседям.Старайся больше общаться. Побольше шути,смейся.Юмор очень помогает. Чувствуешь-накрывает,сразу на прогулку на час-полтора. Поотжиматься,на пробежку.Или вообще спортом заняться.
Пошпиль в какой нибудь онлайн шутер.
Я ещё целый месяц,почти каждый день облик квартиры менял.Убирался от своей бывшей засранки.Что то менял,переставлял итд.
Полиграф Телеграфыч писал(а):
03.10.18 14:37
Так же и я. Тоже готов был на все, на любые условия, лишь бы вернуть. И тоже не стал этого делать, понял что и бесполезно и где-то в глубине сознания понимал что с ней будет хуже, чем без нее.
Ты должен главное понять-что если ты её вернёшь(примешь её возможный камбек или не дай бог сам на колени перед ней встанешь),то это будет НЕНАДОЛГО. А вот,как в этот период поведёт себя наша с тобой "особенная" нервная система-большой вопрос.В особенности в самом конце,когда будет воткнут второй нож в спину.А он обязательно будет воткнут рано или поздно.
Полиграф Телеграфыч писал(а):
03.10.18 14:37
Измен с ее стороны я не видел, уж не знаю, есть ли Василий или нет
Не буду брать на себя ответственность и утверждать точно,но опыт АБФ говорит что-да.Есть у неё уася. Прошивки та у них у всех одинаковые.
Полиграф Телеграфыч писал(а):
03.10.18 14:37
так или иначе если жена так поступила, это по сути равно измене, это слив.
Вот это ты и должен понять. Ты слит в любом случае. Была ли у неё чужая елда за щекой или она к этому только готовиться.
Полиграф Телеграфыч писал(а):
03.10.18 14:37
Если бы небыло этого форума, не знаю, где бы оказался я и еще много таких же, как я.
Форум хороший. И люди здесь душевные.Только инфу фильтруй,всё за чистую монету принимать не стоит.
Даже если словесной писды получищь-не обижайся.Плохого тебе здесь точно не хотят.
Через словесный разъёп,пельмень,порой, лучше с головы слазиит)
Бывалые обязательно помогут,так как сами через многое прошли. А у нормальных мужиков,всегда действует закон солидарности.Помогли тебе-помоги и ты.

Евгений197840
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01.09.18 14:15
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Евгений197840 » 04.10.18 08:33

Полиграф Телеграфыч писал(а):
01.10.18 14:19
Дружище, у меня тоже почти такой же срок, может чуть больше. В последнее время дни считать перестал, ибо смысла больше в этом не вижу. Я тоже заказывал художнику наш с ней портрет, он остался у нее. Стекло треснуло - это однозначно знак, так что ставь точку. Для себя точку я уже поставил, это помогло очень сильно в какой-то момент. И еще мне помогает выговариваться, не держать в себе эмоции, выговариваться можно и самому себе. Вечерами бродить по парку и зализывать раны - в последнее время это стало моим каждодневным занятием, очень полюбил эти прогулки.
Вчера отвозил на дачу все эти вещи, на обратной дороге накрыло капитально. На обратном пути вспоминал все, отпустил эмоции, был просто трэш.

Думаю, не будет ничего. Правда не знаю, через год или больше/меньше, но ничего не будет. Рано или поздно примирюсь с этим, просто иначе не получится. Это моя история. А что будет, если через год я наткнусь на бывшую жену? Это с условием того, что на даче будет отдыхать наш сын, как я смогу воспрепятствовать ее общению с сыном и законно ли это? Единственное, от чего я избавился - это от зеркала, в мистику не верю, но побоялся его нести в свой дом. И от мухобойки почему-то тоже избавился... Я полагаю что выбрасывание вещей равносильно выбрасыванию части себя от боязни этой части. Но часть себя, воспоминания выбросить все равно не получиться и единственный путь - примириться с этими воспоминаниями, это лучше, чем потом всю жизнь их страшиться и отгонять. Некая целостность личности не должна нарушаться. Сугубо мое мнение.
Мне вчера звонила моя БЖ,как всегда с левого номера.Ну и я дурак поддался на провокацию,поддержал разговор и в итоге получил очередной стресс.Ты ху..вый,все из за тебя,все по твоей вине и тд.Сама плачит,тоже в истерике.Зачем звонит? В итоге пол ночи плакал как баба,сна нет,утром работать не могу все мысли где то далеко. Правильно знающие люди пишут санчас есть санчас и его надо выполнять буквально.Я лично сегодня буду пытаться санчасится уже раз в пятый.Суки они без душные! Не когда не думал,что буду так страдать из за бабы.Держись братан!!!

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Степлер » 04.10.18 08:53

Евгений197840 писал(а):
04.10.18 08:33
В итоге пол ночи плакал как баба,сна нет,утром работать не могу все мысли где то далеко.
Ты камрад чего в своей теме не отписываешься или тебе там компания не понравилвсь? :lol:

Евгений197840
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01.09.18 14:15
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Евгений197840 » 04.10.18 09:14

Да нет все нравится. Читаю просто форум,сопоставляю проблемы,учится не когда не поздно,так дядя Ленин сказал?

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение svora_psov » 04.10.18 11:14

Евгений197840 писал(а):
04.10.18 08:33
Я лично сегодня буду пытаться санчасится уже раз в пятый.
Ты в теме-то своей пиши, а-то, чую, без контроля камрадов счётчик твоих попыток дойдет до 100. А там и ласты склеить не долго.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение FaNaTW » 04.10.18 11:47

Евгений197840 писал(а):
04.10.18 09:14
Да нет все нравится. Читаю просто форум,сопоставляю проблемы,учится не когда не поздно,так дядя Ленин сказал?
Не по теме конечно.
Автор извини
Моя меня в ватсапе атакует, я если и читаю, то отвечаю только по ребенку.
Если по телефону звонит, разговариваю только по ребенку, а на все остальное Да, не знаю, возможно, но даже после таких разговоров трясет часа два потом :facepalm:
Я к чему-это! Согласен санчас-это выход, он помогает
НО если у вас ребенок есть, то тут сложнее

О боги! помогите нам ущербным :D

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Flaer » 04.10.18 13:31

Тут дело в другом, не надо сидеть одному и накручивать себя, как там макака скачет по веткам. найди себе хобби или спорт, дабы времени свободного не было, да хоть кулинарию изучай. Еще есть вариант завести деваху или лучше 2-х, пришли, ушли, порадовали и все как рукой снимет.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение skif150763 » 04.10.18 15:00

Полиграф Телеграфыч писал(а):
20.09.18 15:01
Куча мата, обвинения, припомнила что-то, что было 10 лет назад. Короче, я прочитал, аж офигеваю. Из письма видно что БЖ меня вообще ненавидит!
Обязательно сохрани это письмо, чтобы воткнуть ей в Эбало, когда оно начнёт верещать, что "люблюнемАгу"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя