Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Жупел » 12.04.19 06:08

Сандро писал(а):
11.04.19 20:31
изолировать
Как Печкин рекомендовал - сдать в поликлинику для опытов

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Павлов » 12.04.19 07:14

...Я заипался читать и "с"читать, сколько же у ТС хобби и увлечений?
Выращивание цветов, игромания, театр, музыка, автомобили в целом и автоакустика в частности, активное участие в нескольких социальных сетях, сайты знакомств, моторные лодки...что там еще? :D
Полиграф Телеграфыч писал(а):
26.03.19 03:43
Я объездил половину Земного Шара, увлекаюсь дохера чем, разбираюсь в искусстве, прочитал почти всю классику, обожаю театр, был на концертах всех легендарных рок-групп, знаю два языка программирования, востребован профессионально, у меня дохрена друзей. Это первый момент. Второе - что я думаю, когда подхожу к зеркалу? Ох, буду честен и здесь: Я восхищаюсь своей фигурой и своей рожей. У меня классное тело, но это не генетика, а пожизненная работа над собой. Я вообще привык работать над собой. И это, бл, правда, вот такие мысли у меня перед зеркалом. Я нравлюсь себе!
Просто очень много читать, - понаписали тут, и сам автор еще грамотные (без иронии), "простыни многабуквенные" пишет.
:=/ Норот, вкратции расскажите, насколько еще разносторонен автор? :shock:
И что он делает тут, среди нас, олкашей и звиздострадальцев? :mrgreen:

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Жупел » 12.04.19 07:17

Павлов, ещё от него исходит будто бы сияние какое-то :lol:
Да нормальный дядька, в живую видел. Ну хочется ему пографоманить - так пусть

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Павлов » 12.04.19 07:20

Жупел, нимб есть? А со спины видел, - на лопатках под одеждой два бугорка (крылья спрятанные), - не пробиваются ли? :P :lol:

Просто я всю тему пока ниасилил, - многабукафф.
Вечером почитайу. :D

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Жупел » 12.04.19 07:52

Павлов, он с работы был, усталый, своим ходом. Поэтому только лёгкое свечение :lol:

Promski
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.04.19 13:29
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Promski » 12.04.19 10:02

Осилил тему, словно сериал смотрел :lol: Полиграфыч мужик интересный, он от одной крайности, к другой, ну хоть не раскис окончательно и не спился, хотя предпосылки были, про водочку много текста написано. Ценность полотен, которые расписывал Полиграфыч, в том, как не стоит себя вести. Так что пиши, интересно к каким выводам придешь в итоге. А с бабами осторожнее, тут уже ни раз писали, займись собой, научись получать удовольствие от нахождения с самим собой, наполняй себя инфой, переваривай, а то ты узнал и сразу в бой, а потом советы ищешь на каждом шагу. Будешь излучать самодостаточность, бабы сами подтянутся)

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 12.04.19 14:52

Жупел, Бро, спасибо за теплые слова)). Сижу и сияю от радости)). Классно мы тогда погуляли, надо повторить!
Promski писал(а):
12.04.19 10:02
переваривай, а то ты узнал и сразу в бой
Да уж, здесь я конечно переборщил)). Это все СЗ этот, блин... Я в последнее время там так знакомился: Привет-Привет, Давай знакомиться-Давай, Давай телефон-На. По телефону 5 минут поговорили, поехали кататься-поехали)). Ну или не поехали, тогда я катаюсь один с термосом с кофе. Хотя с бабами я тоже беру этот термос, кофе не зависит от наличия пассажирки рядом. Недавно познакомился там с одной бабой из США, теперь переписываемся по почте)).
Сегодня планирую ночной забег по барам ночную прогулку по городу. Туда на последнем метро, обратно на каршеринговой тачке. Я конечно понимаю что возможно для многих это нормальное времяпровождение, но для меня, болезного и отсталого товарища, это первый опыт такого перемещания)).

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 13.04.19 03:18

Сандро писал(а):
12.04.19 19:11
Рассадник рсп и негодных тёток
Я это уже уяснил четко. Кстати мужики на СЗ - такой же неликвид (в т.ч. и я)). Значит, там те, кто не может контачить с людьми в реальном мире по различным причинам. В основном по умственным. Нарушение брачной игры, когда чел подходит к девке и заинтересовывает ее дает свои плоды: Люди там - товар, сам ты в магазине, очень много баб, идущих широкополосным путем в поисках того, кто их будет содержать. Да хер на этот СЗ. Кстати я поднаторел в технологии знакомства на СЗ, сегодня за 15 минут поднял два номера и одно свидание)). Но, один хер - неликвид)).
Гулял сегодня ночью по городу с плеером - такой кайф! После докатил до дома на арендном авто, скидку в 300 рублей дали, в итоге 40-минутная поездка обошлась в 31 рубль. Вот это да, 21-й век!

Anonim1234567
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01.01.18 20:56
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Anonim1234567 » 13.04.19 13:15

Сандро писал(а):
13.04.19 13:15
Кстати мужики на СЗ - такой же неликвид (в т.ч. и я)). Значит, там те, кто не может контачить с людьми в реальном мире по различным причинам
Ну не знаю. Себя точно к неликвиду не отношу. Просто после разрыва отношений самооценка действительно падает и уж там точно не до социума и реальных знакомств. Думаю процентов так 80% из тех, кто попал в ситуацию с разводом обращались к таким вот сайтам. Как только немного начинаешь приходить в себя, уходишь от этого. А в целом да, ты прав. Основная масса пользователей этих сайтов в той или иной степени имеют психологические травмы/отклонения.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 13.04.19 15:07

Сандро писал(а):
13.04.19 13:15
процентов так 80% из тех, кто попал в ситуацию с разводом обращались к таким вот сайтам
Да и бабы тоже. Я там встречал такое - у баб только что был разрыв. Ищет замену. Вобщем контингент конечно специфический...
Да вообще, если человек находится в активном поиске, это значит у него не нормальное психологическое состояние. Норма, как мне кажется, это когда человек просто живет той жизнью, которая ему нравится. Если он живет такой жизнью, которая предполагает нормальные отношения, то так или иначе они возникают. Если же человек социофоб - тут другое.
Эх, не знаю даже что сказать по поводу этого сайта... Вобщем подобие магазина, где ты предлагаешь свою цену и выбираешь товар. У баб спрашивал, многие сидят там годами. Похоже это затягивает. Причем внешне симпатичные, но... Похоже не все так просто и сайт знакомств таит в себе какое-то зло)).

Отправлено спустя 12 часов 51 минуту 5 секунд:
Друзья, сегодня был пасмурный денек, я работал, вечером встретился с одним другом, поели шаурму и попили кофе, я отправился домой, а он поехал работать в ночь. Занимается электроустановками в конторах, можно только ночами работать.
После встречи я отправился прокатиться часок за город, по дороге еще кофе попил. И вот что понял, Камрады: Еще год назад я и не знал что вот так можно просто поехать или пойти куда-то, чисто ради собственного удовольствия. Я не знал что можно в одиночестве, ради себя гулять, кататься на машине, общаться с людьми. Я не знал что можно жить, тратя свои деньги только на себя самого, можно думать только о себе самом и не знал, насколько это будет сложно для меня осознать и прочувствовать...
Сегодня перед встречей с другом был очень странный и забавный случай. Честно, был крайне удивлен: Сижу, разговариваю по телефону, никого не трогаю, починяю примус курю сигаретки. Мимо едут люди в машинах и обращаю внимание что почти каждая баба на меня смотрит. Удивляюсь данной странности и вдруг мимо проезжает еще одна и ПОДМИГИВАЕТ мне. Молодая, на дорогой тачке (я в своей старой японке, с петушком на голове). В чем прикол, я так и не понял, осмотрел себя, может что не так в одежде, осмотрел авто, может спущены колеса. Нет, все как обычно. Странно было, 10 минут ситуация продолжалась, как будто судьба что-то пыталась мне сказать. Я думаю что должен завязать с СЗ, ибо это зло.

Отправлено спустя 1 час 23 минуты 53 секунды:
Камрады, я к чему последний абзац: Ощущение, как будто надо мной издевались или смеялись надо мной. Особенно когда последняя подмигнула. Мол, "ну что, совсем крыша съехала, братан, да?" Или мне померещилось это все... А может это был сам Воланд?

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
ЫЗ: Не пистострадаю, наоборот, строю позитивные планы.

KenBlock
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.05.17 16:53
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение KenBlock » 20.04.19 18:36

Осилил всю тему.. это жесть. Это реально клиника.

Автор, вся твоя жизнь крутится вокруг баб. Бабы там, бабы срам, бабы тут, бабы на СЗ, бабы в телефоне, бабы дуры, пошлю бабу, баба послала и т.д. Ты постоянно ходишь и ищешь бабу, думаешь о бабе, ты живешь только бабами.. кинотеатры строил для бабы, прибирался для бабы, ради бабы затащил вонючий блок домой(чтобы ее проверить) и т.д.

В твоем пестострадании 1000 раз упоминаются бабы, а сын например раз 5. Мы знаем какая Л. у тебя крутая.. картины рисует, миниатюрная, молодая, 7-ка, дура немного ну с кем не бывает. А про твоего сына максимум - мы с ним классно проводим выходные, смотрим фильмы. Все. Потому в твоей голове бабы.

У тебя в голове не то что каша, у тебя там мусорка, помойка. И никуда ты не движешься, ты движешься вокруг своих мыслей о бабах. И о том что ты УГ.

Тебе все правильно говорят. Ты УГ, нормальные бабы тебе не дадут. А раз все равно не дадут, то зачем пытаться. Поэтому выкинь их всех из своей головы, полностью. Удали все бабские контакты, удались с СЗ, выпились из жизни всех баб полностью. Год хотя бы один год проживи один, хотя нет.. ты не сможешь.

Отправлено спустя 6 часов 53 минуты 28 секунд:
Ты же в МО живешь вроде, кинь в личку контакты, предлагаю встретиться поговорить, ну и посидеть где нибудь. Может у меня получится вогнать в твой больной мозг что нибудь полезное

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Иван70 » 21.04.19 07:20

KenBlock, камрад.
Ну встретишься ты с Телеграфычем в хинкальной какой-нибудь, выпьете мукузани, скушаете хинкали и разбежитесь друзьями.
Но вот вопрос: за час-два встречи ты надеешься починить автору мозги?
Это не протекающий кран на кухне починить. И не винду переустановить: раз - и готово!
Это - тяжкая ежедневная работа.
И не твоя.
Автора. Над собой.

Автору скажу то, что уже говорил многимЭ страницами ранее:
Выдави бапп из головы различными добрыми делами.
И чем больше их будет, чем плотнее будет насыщен событиями день - тем быстрее поправишься.
И ещё.
Эмоции от бапп вполне заменяются другими эмоциями.
Отседава вывод: в качестве терапии найди драйвовое хобби.
Настоятельно рекомендую:
- парашютный спорт
- авиация: полеты на самолете, планеризм(дельтапланеризм)
-рафтинг
- горный туризм
Все эти направления дают такие эмоции, что бабы автоматически уходят на 2 план.
занимался всеми 4-мя и могу сравнить эмоции. Полёты на пилотаж, например - круче, чем е.баццо - отвечаю
:mrgreen:

Отправлено спустя 20 минут 32 секунды:
Или когда ты, уставший, потный и грязный, вылазишь наконец на плато, садишься на скальный уступ, свесив в пропасть ноги, закуриваешь сигарету и кайфуешь: под тобой пропасть метров в 400, а прямо над головой летают орлы.
Или пройти на рафте по Лабе от Перевалки вниз до Лабинска.
Или хотя бы по Мзымте 20 верст от ущелья до форельки.
Это драйв братуха. А не вагины на ногах, подмигивающие

KenBlock
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.05.17 16:53
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение KenBlock » 21.04.19 12:49

Ему 40, мне 39. Его сыну 5,5 - моему 5,5. Оба прошли развод. Попробую на примере показать. Как я проходил все то же самое когда то.

Я после развода написал список достижений, которые хочу сделать.

Прыгнуть с парашютом.
Взять Эльбрус.
Сняться в сериале.
Научиться играть на гитаре

и т.п.

И все что я написал - я сделал. Только пока делал список вырос в несколько раз. Теперь просто времени нет на всякую чушь.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Жупел » 21.04.19 14:35

Иван70 писал(а):
21.04.19 07:40
Или когда ты, уставший, потный и грязный, вылазишь наконец
...из грядок :lol:

AleXXX18
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25.07.18 13:29
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение AleXXX18 » 21.04.19 16:23

KenBlock писал(а):
21.04.19 12:49
Ему 40, мне 39. Его сыну 5,5 - моему 5,5. Оба прошли развод. Попробую на примере показать. Как я проходил все то же самое когда то.

Я после развода написал список достижений, которые хочу сделать.

Прыгнуть с парашютом.
Взять Эльбрус.
Сняться в сериале.
Научиться играть на гитаре

и т.п.

И все что я написал - я сделал. Только пока делал список вырос в несколько раз. Теперь просто времени нет на всякую чушь.
Да, лучше всего спасаться работой, вообще любой деятельностью, лишь бы во благо.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 22.04.19 03:17

KenBlock, спасибо, дружище, буду следовать твоим рекомендациям. Контакт в личку кинул, встречусь с удовольствием. Да я в принципе потихоньку сам иду к вытеснению баб из головы, ПОНИМАНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ. Решил заняться чем-нибудь благотворительным. Просто душа просит, чисто внутреннее убеждение. Что-то по типу волонтерства, буду бесплатно помогать людям. Не то, чтобы целыми днями, а просто. Есть даже конкретные наметки - телефон доверия. Может быть смогу как-то психологически помогать людям, если получится. На данный момент я психологически более-менее устаканен, разве что эти вот самые бабы... Я не говорю что смогу кому-то вылечить мозги, я готов оказать первую помощь в самый критический момент и я хочу это делать. Я сам находился в критической ситуации и четко понимаю что это значит. Я планирую работать там бесплатно, мне нужен этот опыт.
Еще, Камрады, есть огромное желание поиграть в Мафию. Блин, ни разу не играл! Скоро, возможно, поиграю. Команду подобрать не смогу, пойду один. С командой в моей жизни сейчас вообще туго, жизнь вышла на какой-то новый уровень, я не совсем четко понимаю, что сейчас у меня в голове происходит.
Сегодня ходил на свидание. Опять же, это не бабочес, не пиздострадания, просто познакомился с ОЖП и погуляли (а я один гуляю каждый день и не скучно, честно!!). Сколько ей лет (сегодня спросил - 26 ей) и чего она хочет, мне, честно говоря, до лампочки. Я не пытался понравится, я ничего не пытался, взял хорошую машину (топовый мерс, погонял на нем от души ради собственного удовольствия!), поел мороженное, прогулялся по Арбату... Короче, я теперь так ежедневно делаю, если кто со мной - вэлком, контакты в личку, будем кататься вместе и может кто хочет в Мафию сыграть, я с удовольствием!
С сыном очень много чего. Просто здесь не пишу, т.к. вроде как не в формате. Контакт очень плотный, я жду этих пятниц, жду этих встреч. В прошлый раз мы с ним ходили в голубятню. У меня один друг - голубятник. Очень классный парень, известный тренер, дружим очень давно. Так вот увлечен голубями. Ходили в голубятню, смотрели голубей, птенцов... У сына есть понимание ценности жизни, он очень трепетно отнесся к этим маленьким птенцам, я это заметил. Это очень хорошо. Бжиха, хоть и дрянь, но тоже в этом плане адекватная, видимо это передалось с воспитанием.
Камрады, вот объективный анамнез мой на данный момент:
1) Проблему бабостраданий понимаю, есть огромное желание изменить ситуацию, отношение критическое.
2) Ощущаю психологический вакуум. Друзья, увлечения - отошли на второй план. Странное состояние, похожее на эмоциональный голод.
3) Тем, кто пишет что 40 лет - это конец жизни - фак вам)). 40 лет для мужика, это начало новой жизни. Взрослой и осознанной.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Tanatos » 22.04.19 03:23

Ну теперь приезжайте ко мне на пасеку. За одно поволонтёришь ))

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 22.04.19 15:43

Ребята, я залип!! На машине, которой вчера управлял!! Ночью она мне снилась, утром залез в Интернет - сразу искать, может быть я мог бы такую как-то себе купить?... Я бы купил себе такую битую, сломанную, я бы ее сделал, даже лучше, чем новая была бы, но это модель свежая, короче самый дешевый вариант - лимон)).
Вчера у меня был крышеснос - я поехал гулять с дамой, прошлись по центру, пообнимались, после я взял машину и поехали домой и вот... Она так мне понравилась! Динамика просто офигенная, с моей не сравнить, хотя мое авто тоже резвое, но тут... Вобщем такие мысли посетили. Единственное что - мне показалось что у нее есть небольшой люфт в передней подвеске. Это на скорости чувствуется, грешил на износ шаровых (честно сказать, не знаю, как там у нее устроено) или люфт в одной из рулевых тяг. Хотя машина новая, это бывает часто, это "расходники". А может это из-за дороги, хрен его знает. Руль стоит железно, но при небольшом повороте (мы ехали 120, перестраивался на данной скорости, поворот руля на небольшой градус) ее начало немного болтать, похоже на люфт в рулевой тяге. Кстати и скорость переключения коробки (это автомат) при резком разгоне там очень быстрая. Ну, короче, машина, блин отличная! Все, вес авто, удельная мощность (кол-во киловатт мотора на тонну веса), диаметр колес, профиль резины... Это четкая 7-ка! Авто-семерка)).
Эх, вот бы мне что-то подобное... Нет, не по внешности, а по динамике. Ягуар бы подошел в самый раз мне)). Теперь понимаю пацанов, которые копаются в моторах старых девяток, выжимая из них всеми правдами и неправдами дополнительных лошадей...

Отправлено спустя 3 минуты :
KenBlock, Друже, стукнись ко мне в личку, чтобы я смог написать ответом. Я отправил тебе ЛС дважды, но они висят в исходящих, а не в отправленных. Не пойму, какой-то глюк...

Отправлено спустя 13 минут 54 секунды:
Tanatos, Я с огромным! Только с делами надо разгрести маленько. А может нам на несколько человек устроить ночные покатушки? Возьмем Ягуар, разделим цену человека на 4 и поедем кататься! Я бы конечно взял бы еще пивка, но тогда за руль непьющего надо посадить)).

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 26.04.19 03:33

Братаны, снова я затупил...
Короче, познакомился тут с девочкой. Это та, с которой на мерседесе катались. Вобщем что-то я сам себя понять не могу: Сперва зашла очень хорошо. В ватсапе общаемся, я сру. Сегодня анализировал переписку, я не в адеквате. Прислала мне стихи, где баба читает о том, какие хорошие мужики и какие неправильные бабы, в итоге, получается, вообще по нашей теме. Стихи красивые! Я в ответ лучи поноса. Почему? И снова я так начинаю себя вести через две недели после знакомства. Очарование триггером меняется на полный негатив.
Сегодня ехал ночью домой, думал. В голове крутится "моральный урод, уебище". По тротуару идет баба, захотел познакомиться, даже тормознул.
Когда ВСЕ ЭТО кончится??? Вагоцентризм это или уже шизофрения?? Среди друзей прослыл бабником, озабоченным, идиотом... С этой девочкой общаться стал мало, не знаю ни что ей писать, говорить, ни как себя вести, вообще ничего не знаю... Одна подруга свалила от меня, когда увидела как я пялюсь на ее сиськи. А дружили по-человечески
Стараюсь от всего этого отмыться... Очень стараюсь, но не получается пока((.
Может быть такое, что таким образом я пытаюсь отомстить бывшей? Возможно ли такое, что где-то в глубине моего подсознания то, что я усилиями Воли утопил, задавил тогда, всплывает сейчас?

Отправлено спустя 12 минут 36 секунд:
PS На СЗ решил больше не ходить. Уже полмесяца держусь. Больше мне никто не может написать, "пользователь не отвечает на сообщения" висит. Если ВСЕ бабы окажутся неликвидом - буду один до конца дней, но падаль не подберу...

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
PPS Камрады, очень сильно не пинайте, многие из нас проходили этот Путь, вспомните себя и дайте свой совет.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Sibir » 27.04.19 04:04

Полиграф Телеграфыч писал(а):
26.04.19 03:53
Может быть такое, что таким образом я пытаюсь отомстить бывшей?
Именно. А еще не можешь отпустить ситуацию. Время выздоровления у всех разное. У тебя затягивается. Тут главное глупостей не наделать.
Пройдет постепенно.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 27.04.19 04:05

Камрады, тут такая тема:
Как-то все сжато у меня получается, вчера подумал, сегодня продолжил...
Вобщем сегодня поехал снова кататься и думал. А почему я так? Вобщем просто все: Мне какая выгода от отношений? Долго мусолил это дело и понял что кроме смазливой внешки у моей новоиспеченной девушки для меня ничего нет. А то, что "считается" что я должен за ней как-бы, типа, бегать или ресурсы, там, вобщем как обычно - это конкретно напрягает. Разобрал мысли по полочкам, так сказать. Не знаю, может напридумывал все себе (я ж еще не бегал, хоть она стрекала, как все яйцеклетки), но как-то так...
Вот честное пионерское слово: 1 час думал, что в ней для меня НУЖНОГО есть. И только внешность и нашел. Нормально ли это? Или я превращаюсь в морального урода? Она ведь не дура и тоже там что-то, жизнь какая-то у нее есть.
Сегодня сходил все-таки на СЗ))). Написали пара баб, одна гламурная жопа, вторая нормальная, но древняя (на 3 года младше меня)). Ответил гламурной писде, постебаюсь малёк, она тоже своего аленя бросила)).
Беру себе новую лодку! Старая у меня порвалась наглухо, завтра планирую поехать за новой. Главное, возьму такое же г-но)). Просто суть в том, что мне нужна легкая. Мне нужна максимальная из легких. Это 3,5 метра в длину, с двумя парами уключин (под французские весла, круглые), с навесным транцем. Навесной транец это дерьмо (мотор на хороших оборотах идет под лодку, как бы ее не дул), но у легких лодок только такой вариант, а траспортировать лодку с жестким транцем (они от 40 кг идут) - это порнография. Так что на безрыбье, как говорится... Планирую брать Интекс 400. Старая, если что, пойдет на заплатки.
Сегодня с Сыном смотрели мультики. Я тут дома у себя устроил кинотеатр)). Утиные истории запустил. Помню в мою бытность я их смотрел. Сын ваще в восторге был! Я тоже, это мой любимый мультик)).

Отправлено спустя 22 минуты 39 секунд:
Sibir, Камрад, приветствую!
Sibir писал(а):
27.04.19 04:04
Именно. А еще не можешь отпустить ситуацию.
Слушай, сегодня отводил сына к бывшей. Вышла, поздоровалась, пригласила войти. Я вошел, сказал, мол, давай, поеду... Вышел, чуть хлопнув дверью. Ручкой мне помахала, йоптыть)). Сучка... После понял, я издевался над ней. И всякий раз, приходя к ней, издеваюсь. Я смотрю на нее и радуюсь что перетрахал после нее несколько человек, которые лучше, чем она, объективно. Больше не буду этого делать. Были вместе 13 лет, должно все-таки быть какое-то уважение... Но, Камрады, я помню, как она втаптывала меня в дерьмо. Честно, было так - она смеялась мне в лицо, когда я готов был отдать что угодно, чтобы быть с ней, на любых условиях. Я тогда сказал ей "мне больно, смейся - смейся..." Я запомнил эту ее улыбку и не прощу ей этого. Я рад, я доволен что развелся. Раньше надо было это делать, не тянуть резину!

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Sibir » 27.04.19 13:27

Полиграф Телеграфыч писал(а):
27.04.19 04:28
После понял, я издевался над ней. И всякий раз, приходя к ней, издеваюсь.
Только подтверждает мои слова. У тебя к ней эмоции.
А их быть не должно.

Anonim1234567
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01.01.18 20:56
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Anonim1234567 » 27.04.19 14:34

Полиграф Телеграфыч писал(а):
27.04.19 04:28
Я смотрю на нее и радуюсь что перетрахал после нее несколько человек, которые лучше, чем она, объективно
Не о том думаешь. Не факт, что её не трахали куи лучше и больше твоего и в том количестве, о котором ты даже не подозреваешь. К чему эти детские игры? У тебя в принципе не должно быть эмоций по отношению к бж, от слова совсем.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 27.04.19 15:46

Сандро писал(а):
27.04.19 14:34
Не факт, что её не трахали куи лучше и больше твоего и в том количестве, о котором ты даже не подозреваешь
Да я насчет этого факта как бы и не парюсь)). Обида осталась, больше ничего и не осталось. Ну как обида - только вот вчера проанализировал, а так, честно говорю - не думал об этом по жизни.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 29.04.19 03:21

Ребята, сорри за оффтоп:
Друзья, я тут что заметил: В Интернете, на видеохостингах, даже на ответах маил.ру, нет-нет да и проскакивает слово "камрад". Особенно на ответах маил.ру. Еще годом ранее я регулярно ради забавы срал там в "семья и дети", тролля бабьё, но что я вижу теперь: Вопросов про то, что "мужик-должен" и т.п. уже практически и нет. В последние полгода замечаю там "правильные" вопросы (в нашей теме). Неужели ситуация движется? Или я, как ударенный и озлобленный разведеныш, замечаю лишь то, что хочу замечать и во что хочу верить?
Намедни ездил за лодочным мотором на дачу. Обещал привезти колеса бжихи (машину продает). Мотор привез, свечи, транец, колеса забыл)). Ирония...
В последнее время замечаю странное: Уже и мужики от меня шарахаются. Ладно девки, это ясно... Нормальные мужики, адекватные - в общ. транспорте обходят, рядом не садятся. Сегодня только ехал гулять, никого не трогал, от меня все шарахаются. Ппц, я стал окончательно асоциальным элементом((. Звонил даже тут кое-кому, трубку не берут)). Друзья, Я - НОРМАЛЬНЫЙ! Возьмем пивка, я интересный собеседник!
Тут с девкой одной гулял, говорю, хочешь стишок расскажу? - Нет. Хочешь песенку спою? - Нет. Может, я станцую? - Не надо. Ты не замерзла? Хочешь, я сниму с себя всю свою одежду и отдам тебе (честно, так и сказал)? - Нет. Слилась... Ппц. Я - астронавт один на Луне...
Но за то есть спортивные достижения! Сегодня взял максималку почти ту же, что в 26 лет! А мне 40, прошу прощения)). Правда суставы уже ни в писду, хотя я их за последние месяцы хорошо разработал грушей и спец. упр., которые посоветовал отчим)). Бл, Камрады, год назад я был реальной развалиной. Год! А сейчас уже те же веса и та же скорость, что в 25! Ну хоть что-то радует...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя