Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение AR » 12.10.18 00:42

Полиграф Телеграфыч писал(а):
11.10.18 23:16
ачинаю переживать гораздо меньше, становлюсь спокойнее... И вдруг прямо на дороге чек гаснет! Обычно это происходило только при запуске мотора, но никак не на ходу, а тут...
Плохой бензин в баке закончился и свечи немного очистились. :mrgreen:
Выздоравливай!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение skif150763 » 12.10.18 08:59

Полиграф Телеграфыч писал(а):
09.10.18 12:00
То ли она такая сильная, то ли башню сорвало у нее капитально.
Это не бабца сильная, это ей на тебя похуэнхэ. Как только мужчина говорит о гордости и силе женщины, то сразу понятно, что этой ОЖП данный ОМП просто безразличен. Ты о какой силе? Когда мужчина не безразличен бабце, она бежит к нему впереди собственного визга.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 12.10.18 14:22

Эстонец, Спасибо за поддержку, друг, спасибо огромное! Как здесь писали - каждый из нас прошел через свой собственный ад. У меня срок - почти 3 месяца. На Санчас ушел в первый месяц, мысли были много, спорта небыло, но и никаких контактов с БЖ, никаких фото и проч. Могу сказать что и даже так помогло, в порядок себя не привел, но между началом и концом своего Санчаса состояние было небо и земля. После первого месяца начались встречи с БЖ раз в неделю на почве общения с сыном. И понеслась опять - стало накрывать.
Сейчас, по прошествии почти трех месяцев могу резюмировать что состояние уже гораздо ровнее, хоть и накрывает порой, но уже не так, как было даже месяц назад. Уже можно жить и уже можно как-то мыслить в позитивном ключе. И главное, что хочу сказать - понимаю что попускает в принципе, т.е. процесс идет.
Когда узнал что жена подала на развод, когда понял что возврата уже не будет - сначала накрыло по полной, но потом стало легче. Помню, вышел как-то к большому пруду (есть тут у нас) и... Нет, не топиться собрался)). Подошел к берегу и сказал себе что дно уже достигнуто и начинаю путь наверх. И с того самого дня каждый последующий день становился лучше предыдущего. Хоть на миллиграмм, но лучше. И я вижу и чувствую это и это нехило вдохновляет. Приходят мысли, мол, а что же будет еще через 2 месяца? А что будет через 6? А когда уже попустит настолько, что захочется завести роман с ОЖП? А может уже и сейчас стоит завести?))
Комрады, кто читает это и кто только недавно "влился" и сейчас в шоковом состоянии: Время лечит и жизнь не стоит на месте, даже если кажется что она замерла сейчас, это не так. Будьте оптимистами, читайте, думайте...

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
AR писал(а):
12.10.18 00:42
Плохой бензин в баке закончился и свечи немного очистились.
Выздоравливай!
Тут во что угодно поверишь, хоть в черта лысого)).

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Кусок мозгов » 12.10.18 19:41

Полиграф Телеграфыч писал(а):
11.10.18 23:16
Завтра поеду за сыном, в музей какой-нибудь пойдем. Придется увидеться с БЖ. Я предполагаю что у нас с ней все же должны состояться какие-то дружеские отношения, хотя отношусь к ней с некоторой долей презрения. За то, что разлюбила, за то, что киданула так резко и вообще... Хотя я думаю что через какое-то время скажу за все это судьбе спасибо)).
Я тоже думал точка невозврата и все такое пройдена. Не, уже после развода когда матом отборным покрыл ее (когда Аленил я дурой то осторожно позволял ее назвать, а вдруг обидится ненаглядная?) и высказал все свои претензии за последний совместный год жизни, о чем раньше молчал вот тогда понял что пройдено, ух как попустило :) Рот закрыла и ушла со слезами - нихрена не жалко, пустое место. А у тебя пока качели, время вылечит.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 13.10.18 11:52

Кусок мозгов писал(а):
12.10.18 19:41
А у тебя пока качели, время вылечит.
Да уж, с этим приходится мириться. Но качает в сторону страданий уже ощутимо меньше, а в сторону новой жизни все чаще. И это не может не радовать! За это время я понял что все это обязательно пройдет, попустит, жизнь наладится. В первое время конечно я этого не понимал, как тут писали, казалось, это состояние навсегда.
Вчера встретился с сыном, получил просто неописуемый заряд энергии и позитива! Гуляли вдвоем. После отвез его к БЖ и... Ровно прошло! Сам себе удивился, спокойно посидели, что-то, там, чайку попили, поехал домой, а по дороге думал о том, как буду у себя обои переклеивать. После приезда что-то там поделал, да и спать лег с миром. Сегодня проснулся - настроение нормальное, мысли о БЖ есть, но ровные, просто как о человеке и связанной с ним ситуацией. Неужели попускает, думаю я? Это как после долгой прогулки под холодным проливным дождем войти в теплое и сухое место, где ты будешь все еще мокрый, замерзший, но уже понимаешь что дождь на тебя лить перестал и теперь ты начнешь отогреваться и от того уже тебе будет офигенно.

TheCure
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.10.18 23:21
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение TheCure » 14.10.18 00:09

На данном сайте сижу с 2009 года, но зарегистрироваться решил прочитав сей опус автора -
"Перед глазами два примера (двое приятелей), где та же ситуация, только у одного прошло 4 года, а у другого лет 10! И до сих пор на нервах, до сих пор какие-то надежды."
Не бывает таких людей, сам в разводе с 2009 года и знакомых таких достаточно, какие нафиг надежды после 4-х лет, а тем более 10? Там давно все былью поросло, рельсы проржавели и шпалы разобрали. К бж помню приехал сына на выходные забрать, разбежались года два как, она просто ближе подошла, про кофе типа спросила, я так отшатнулся в коридоре стоя, что чуть затылок не разбил об стену. Мне просто противно было, а тут сказки про приятелей с многолетними пиз....даниями. Автор фантаст. Либо розовые очки такой толщины, что и молотком не разбить и он за приятелей додумывает.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Бен Кеноби » 14.10.18 00:31

TheCure писал(а):
14.10.18 00:09
На данном сайте сижу с 2009 года, но зарегистрироваться решил прочитав сей опус автора -
"Перед глазами два примера (двое приятелей), где та же ситуация, только у одного прошло 4 года, а у другого лет 10! И до сих пор на нервах, до сих пор какие-то надежды."
Не бывает таких людей, сам в разводе с 2009 года и знакомых таких достаточно, какие нафиг надежды после 4-х лет, а тем более 10? Там давно все былью поросло, рельсы проржавели и шпалы разобрали. К бж помню приехал сына на выходные забрать, разбежались года два как, она просто ближе подошла, про кофе типа спросила, я так отшатнулся в коридоре стоя, что чуть затылок не разбил об стену. Мне просто противно было, а тут сказки про приятелей с многолетними пиз....даниями. Автор фантаст. Либо розовые очки такой толщины, что и молотком не разбить и он за приятелей додумывает.
Может и не додумывает. Возможно он и вправду настолько мазохист

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 14.10.18 13:50

Бен Кеноби писал(а):
14.10.18 00:31
Может и не додумывает. Возможно он и вправду настолько мазохист
Это не я мазохист, про приятелей я правду написал:
Один товарищ - 15 лет брака, в 2004 развод, у него два инфаркта. Его БЖ после развода успела уже с кем-то побывать, потом разбежаться. До сих пор на что-то надеется. Причем там баба, честно говоря, вообще не подарок и полный неликвид, а дочка их - вообще зараза, вся в мамашу. Ну вот как-то так, пишу что есть на самом деле.
Второй пример - человек с моей старой работы, на которую я поступил в 2009 и уволился в 2013. С работой до сих пор поддерживаю профессиональные контакты и со всем коллективом тоже в приятельских отношениях. Вот как раз в 2009 человек развелся, проживает отдельно. До сих пор сохнет по жене, которая с тех пор, по его словам, тоже одна. Бухает товарищ правда хорошо, выглядит плохо и сам по себе человек морально слабый, возможно и даже наверняка это и сыграло свою роковую роль. Но вот как-то так, от прежнего брака остался сын, а у его БЖ еще есть дочь от предыдущего брака. Сама БЖ его ни где не работает, семью обеспечивает дочка (24 года).
У обоих людей родительские семьи с сильной матерью и слабым отцом. У обоих БЖ такие же родительские семьи, у второго БЖ была уже РСП, когда он ее взял. У обоих товарищей БЖ не работали никогда, висели на шее у мужей, развод происходил, когда ребенку исполнялось примерно 5 лет. В точности, как и у меня.
Сам я очень не хочу повторить такую судьбу и никому не советую, пишу как пример того, как не надо жить. Я не знаю, почему так происходит, почему люди не понимают что все давно кончено и не идут дальше. Я думаю что как таковых страданий каких-то у них уже нет, скорее сказывается отсутствие внимания к ним и, что главное, их собственного внимания к ОЖП. Просто у человека деловые отношения с БЖ и отсутствие желания как-то строить свою жизнь.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Кусок мозгов » 14.10.18 19:45

Полиграф Телеграфыч писал(а):
14.10.18 13:50
а дочка их - вообще зараза, вся в мамашу
А вот за такое воспитание надо мамаше ббпе выписать, изначально прицеп то ни при чем.
Полиграф Телеграфыч писал(а):
14.10.18 13:50
у него два инфаркта
И что он думает, и третий переживет? Рубец мяса качать кровь не умеет.
Полиграф Телеграфыч писал(а):
14.10.18 13:50
Бухает товарищ правда хорошо, выглядит плохо и сам по себе человек морально слабый, возможно и даже наверняка это и сыграло свою роковую роль.
У меня одноклассник седьмой емнип месяц бухает после развода, детей нет, ненаблядная давно по емнгам скачет. Скатертью дорога. Несколько разговоров с ним ни к чему не привели. Каждый сам себе злобный буратино.
Полиграф Телеграфыч писал(а):
14.10.18 13:50
Сам я очень не хочу повторить такую судьбу и никому не советую, пишу как пример того, как не надо жить.
Спасибо камрад! Десятки тысяч постов на аф, а тут велосипед изобрел :)
Полиграф Телеграфыч писал(а):
14.10.18 13:50
Я не знаю, почему так происходит, почему люди не понимают что все давно кончено и не идут дальше.
Вот и я не понимаю, ты чего топчешься?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Мимо ушей » 15.10.18 01:15

Полиграф Телеграфыч писал(а):
14.10.18 13:50
Это не я мазохист, про приятелей я правду написал
Да и куй с ними, с приятелями.
Не все же такие как они.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 15.10.18 10:22

Кусок мозгов писал(а):
14.10.18 19:45
И что он думает, и третий переживет? Рубец мяса качать кровь не умеет.
Человек не пьет вообще, в первые дни надо было подлечиться, а он на трезвую голову все переживал. Два инфаркта друг за другом, клиническая смерть. Сейчас его мать (родная бабушка его дочери, прицеп у второго товарища, а у первого дочь родная) в плохом состоянии, так дочка забила полностью, вообще не приходит и ничего ее не парит.
Кусок мозгов писал(а):
14.10.18 19:45
Вот и я не понимаю, ты чего топчешься?
Я уже не топчусь, по-тихоньку начинаю переваривать и выплевывать. Высирать скорее)). Затеял у себя небольшой ремонт, появилось большое желание что-то делать, настроение улучшается, к роднулечке появилось большое критическое отношение, день за днем карабкаюсь, каждый последующий день лучше предыдущего, это радует и вдохновляет. Вот сейчас сижу в пустой комнате, эхо даже! Нет, на месте уже не сижу и никому не советую. Твои посты и посты уважаемых Древних сделали свое дело, мозг чуть на место становится)). Да и друзья и приятели тянут не кисло, особенно те, кто сам через развод прошел.
Удивляюсь, что БЖ у меня оставила кучу своих вещей. Колеса, из которых я соорудил себе небольшой столик, кучу посуды, вообще куча вещей. Ключи от ее машины у меня, причем все (не ездит сейчас на ней). Оставила фотоаппарат свой, но про него я, типа, забыл, т.к. у меня фотика нет и отдавать его ей я не хочу.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Кусок мозгов » 15.10.18 13:01

Полиграф Телеграфыч писал(а):
15.10.18 10:22
Два инфаркта друг за другом, клиническая смерть
Ты думаешь это вот сразу так бывает часто? Нет, скорее всего мышца сердечная уже была изношена многолетним выносом мозга его ненаблядной. Вот не надо до этого доводить. Раз в год сердечко неплохо бы сканировать на узи да и в принципе профосмотр делать.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Полиграф Телеграфыч писал(а):
15.10.18 10:22
Затеял у себя небольшой ремонт,
Вот это хорошо. Убирай все якоря, твори в своей берлоге как тебе надо.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Полиграф Телеграфыч писал(а):
15.10.18 10:22
Удивляюсь, что БЖ у меня оставила кучу своих вещей. Колеса, из которых я соорудил себе небольшой столик, кучу посуды, вообще куча вещей. Ключи от ее машины у меня, причем все (не ездит сейчас на ней). Оставила фотоаппарат свой, но про него я, типа, забыл, т.к. у меня фотика нет и отдавать его ей я не хочу.
Подожди, твоя ненаблядная еще выстрелить не раз сможет, и личная и практика форума это подтверждает. Не расслабляй булки. Алень только там где нужно - по аликам например.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение ex » 16.10.18 09:28

TheCure писал(а):
14.10.18 00:09
Не бывает таких людей, сам в разводе с 2009 года и знакомых таких достаточно, какие нафиг надежды после 4-х лет, а тем более 10? ... тут сказки про приятелей с многолетними пиз....даниями.

ооо ) начался звон титановых яиц :facepalm:

В жизни еще и не так бывает.
Видел и бомжей страдающих по бж выперших их на холод.
Видел и зацикленных до гробовой доски.
Уже и жили с другими бабами, в все одно - про лубофф по бж все вздыхали.
А уж в тюрьмах страдальцев по бж еще как много.

Сейчас капитализм, время циничное.
Что уже ближе к реальности.

А вот воспитанные в социальном СССР - 40-50 года рождения 20 века - таких благородных рыцарей в борьбе за одну единственную писечку и зарадидетей миллионами в войне полов полегло.

Такшта не гони на автора.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 16.10.18 13:40

Комрады, вчера и сегодня снова мотануло немного. Отодвинул мебель, увидел три розетки, которые делал тогда, когда с БЖ все было отлично, вспомнил, как все было, а было это лет много назад. Сидел в машине вечером и тут по радио поставили мою любимую песню, которую слушал тогда, когда с БЖ было самое лучшее и сочное время. Вобщем повспоминал, так сказать... И познакомились мы с ней как раз в это время года, которое сейчас и тоже осень такая вот была классная. Но конечно то состояние, которое было даже месяц назад и то, что сейчас - не сравнить...
Вчера общался с одним человеком: У нас в доме какое-то время назад поселился один мужик, инвалид, без одной ноги, лет 60+. Тихий такой мужик, улыбчивый, всегда здоровается, пошутит, приветливый такой. Как-то с ним познакомились, вчера он мне позвонил, попросил посмотреть его телевизор. Я пришел к нему - в прихожей висит пиджак, на нем линейка с военными наградами, на кухне коллекция моделей советских авто (мужик с гордостью сказал что коллекция у него полная, собрал все модели), в комнате висит голубой берет десантника.
Товарищ этот мне предложил хлопнуть кофейку. Посидели... Я, на волне своих событий, стал расспрашивать что да как, вобщем мужик был женат, полюбил другую, развелся, сейчас у него уже четвертая баба. Это при всем при том что у него одной ноги нет. И знаете, такая моральная сила у него чувствуется, да и физически он силен (видно что руки сильные, телосложение крепкое, татуировка какая-то есть). Вобщем такой вот человек... У нас есть у дома одно инвалидное место, так он там машину ставить отказывается. Кстати телек он из машины сам домой припер, как он это сделал с одной ногой, хрен его знает. Заходи, говорит, как время будет, по 50 граммов выпьем. Думаю, как-нибудь зайду...

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение 7яНин » 16.10.18 16:16

Полиграф Телеграфыч писал(а):
16.10.18 13:40
Отодвинул мебель, увидел три розетки, которые делал тогда, когда с БЖ все было отлично, вспомнил, как все было, а было это лет много назад. Сидел в машине вечером и тут по радио поставили мою любимую песню, которую слушал тогда, когда с БЖ было самое лучшее и сочное время. Вобщем повспоминал, так сказать... И познакомились мы с ней как раз в это время года, которое сейчас и тоже осень такая вот была классная.
Вот ты про мужика безногого рассказываешь.Вроде перед тобой пример перед глазами,мужественности и силы воли,а сам как бабца сопли распускаешь ванильные.За прокладками себе в магазин ещё не ходишь?

Убери из квартиры вещи,которые так или иначе провоцируют тебя на розовые воспоминания вашей прошлой совместной жизни.
И не вздумай просматривать совместные фотографии! А то,чую,расплачешься...
Удалять их не нужно,как многие тут советуют.Всё таки это отрезок твоей жизни. Смотреть их будешь,только после того,как ПОЛНОСТЬЮ отвяжешься от неё психологически и она не будет вызывать у тебя никаких бурлений внутри.
Полиграф Телеграфыч писал(а):
16.10.18 13:40
Но конечно то состояние, которое было даже месяц назад и то, что сейчас - не сравнить...
Ты сильно не обольщайся. Когда наконец то узнаешь или ещё больше-познакомишься с её васей,который драл её во все отверстия,то качнёт тебя ещё не слабо. Поэтому готовь себя морально заранее. Так степень амплитуды качки, можно существенно снизить.

И совет-будут опять розовые сопли в голову лезть,сразу вспоминай как она тебя жёстко и цинично слила,предала семью.
А если ещё и подтвердится(в чём я практически не сомневаюсь) что изменяла,то и помни,что она шлююююха конченая.
Ненависть не самое хорошее чувство,но оно хорошо глушит ваниль. Потом это всё пройдёт. И тебе не нужно будет ни любить не ненавидеть.
Она просто будет тебе безразлична.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Кусок мозгов » 16.10.18 21:47

Полиграф Телеграфыч, тряпка. розетки ему о бж напомнили, поссы на них не отключая фазу. проверим епнет или нет через струю.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Мимо ушей » 16.10.18 22:09

Полиграф Телеграфыч писал(а):
16.10.18 13:40
Отодвинул мебель, увидел три розетки
Ох и допрыгаешся Ты камрад. :?
Ну ни чо, ни чо... ВСД тебя как нахлобучит полной палитрой ощущений (а она любит ранимых кортизоловых наркоманов), появится у тебя новое хобби - бегать по врачам. Зато обследуется с головы до пят. Там уж точно не до БЖ будет. :mrgreen:

Весь этот кортизол, от того что всё заеbись. А не дай бог ттт., подорвёт здоровье или ещё какая беда. Богу будешь молится чтоб вернуть эти картизольные переживания, потому как это все цветочки по сравнению как судьба иногда в рог загибает.

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение 7яНин » 16.10.18 22:33

Мимо ушей писал(а):
16.10.18 22:09
ВСД тебя как нахлобучит полной палитрой ощущений (а она любит ранимых кортизоловых наркоманов), появится у тебя новое хобби - бегать по врачам. Зато обследуется с головы до пят.
Полностью подтверждаю на личном опыте. Это был пиздос :shock:

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Flaer » 17.10.18 09:41

Полиграф Телеграфыч писал(а):
16.10.18 13:40
И познакомились мы с ней как раз в это время года, которое сейчас и тоже осень такая вот была классная.
Ты завязывай с ностальгией, ты еще с книгой присять на подоконник и мечтай о том как было хорошо с БЖ, если делать нехрен упор на физуху и после 50-тя отжиманий осени в голове не будет....

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 17.10.18 14:24

Привет, Комрады!
Сегодня БЖ прислала по почте скан иска о расторжении брака и взыскании алиментов. Сегодня же хорошая погода и последние теплые деньки - отправляюсь гулять с ребенком. По поводу розеток - уже не переживаю о них, задвинул кроватью)).
Кусок мозгов, Это будет жестко. Слышал в детстве, один мальчик помочилсы на кабель, торчащий из земли - оторвало все нафиг. В итоге врачи ему сделали член из мышц ноги, кажется и вроде как спасли орган. Представляю сколько операций было и сколько времени это длилось...
Prosto_Naivniy, Насчет старых фото сразу убрал: Ничего не удалял, просто не смотрю. Если бы рассматривал - уже давно бы офонарел в конец. Этого, по счастью, нет, пересмотрю возможно тогда, когда отболит, не знаю, через сколько это будет.
Все чаще посещают мысли о познакомиться с ОЖП, но боюсь что "не оправдаю надежд". Просто сейчас вспоминаю то, о чем мне сказала БЖ и понимаю что многое из этого правда и что реально я не подарок. Это удручает...

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Hoви4ёk » 18.10.18 08:20

Камрады привет всем. Стоп, стоп, стоп чувак. Ты о чем? Какие розетки, какая струя мочи, какие песни ( случайно не Стас Михайлов, не?), какая осень знакомство. Тебе уже тут столько написали. Скажу одно, если не хочешь пройти по моим Аленим граблям, когда за пять гребаных месяцев Аленизма зарадироднульки, зарадисемьи просрал пол ляма на подарки кафешки, оборудование в салон красоты, и что в итоге- больничная койка с капельницами, горы триптофана, валерьяны, пустырника, знаешь, что я в поисковике в тот момент искал- "как безболезненно уйти". Пля, камрад, не надо, ванили не надо. Вышвырни все то, что может тебе напоминать про эту бабищу, как в свое время это сделал я, упс, ни очем не жалею,мож бомжи попользовались))). Цука выкрути розетки, выкинь их, зашпаклюй и проштраби в другое место, накуя они тебе за шкафом или там кроватью не знаю. Баба эта - тебе чужой человек, она тебя не ценит, не любит, по кому страдаешь то, если уж хочешь попереживать- так переживай за людей, у которых пострадали дети вчера в Керчи, недавно в Кемеровском ТЦ, это я понимаю, а то пля нашел по кому пистострадать. Чувак, поверь, после развода жизнь есть, поверь мне, я проверил. Сил тебе, удачи, не раскисай там.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 18.10.18 14:16

Hoви4ёk, Друг, просчитал твою историю - это жесть, у меня еще цветочки. Рад что ты выкарабкался и читая это, понимаю что выкарабкаюсь сам рано или поздно...
Вчера ездил с ребенком гулять - вечером пришел его отдавать, БЖ усиленно занимается спортом, готовит наверно себя к новым свершениям на личном фронте или уже свершения эти есть. Хотел сына взять к себе еще через день, так БЖ против, говорит что ребенку тяжело так часто уходить из дома. Вобщем встречаюсь с ним только раз в неделю. Мне в принципе и самому не всегда удобно дважды в неделю полдня занимать, но то, что с ребенком видеться можно только раз в неделю, меня сильно огорчило. Может в будущем что-то изменится конечно, особенно когда он подрастет.
Вчера забирал мебель, друг один просил ему заказать, сам он сейчас в другом городе. Так пришла молодая курьерша, симпатичная, все при ней. Как-то само собой прошлись немного, на лавочке посидели, поболтали. После вижу что хочет познакомиться, а сам думаю, что вот познакомлюсь, а потом жизнь ей поломаю((. Решил выдать как есть, обмолвился что развожусь с женой. Настроение курьерши так постепенно изменилось и она тихонечко отвалила, а я и рад этому был. Или может неправильно я сделал? Наверно я окончательный лох...

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение TheSkySoldier » 18.10.18 16:58

Полиграф Телеграфыч писал(а):
18.10.18 14:16
неправильно я сделал?
На данный момент правильно. Вам сейчас другие тётки не нужны. Сначала успокоить свою нервную систему прийти в норму а потом уже и о бабах подумать можно. Сейчас еще рано.

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение 7яНин » 18.10.18 23:00

Полиграф Телеграфыч писал(а):
17.10.18 14:24
Все чаще посещают мысли о познакомиться с ОЖП, но боюсь что "не оправдаю надежд".
Сейчас нужна тётка просто напоговорить,да напотрахаться. Никаких нажд быть не должно.Ни с чьей стороны.
Полиграф Телеграфыч писал(а):
17.10.18 14:24
Просто сейчас вспоминаю то, о чем мне сказала БЖ и понимаю что многое из этого правда и что реально я не подарок. Это удручает...
Завиноватила всё таки она тебя. Молодец баба.
Слушай,все мы не идеальные. Но то,что она делает-просто оправдание своего блядства.Что бы ей спокойнее было,психологически.А на тебя ей насрать. Когда мы в загсе даём клятву "И в горести и в радости"-это не просто слова. Но бабам на это похер,когда бабочки в животе.
Полиграф Телеграфыч писал(а):
18.10.18 14:16
БЖ усиленно занимается спортом, готовит наверно себя к новым свершениям на личном фронте или уже свершения эти есть.
У тебя есть ещё сомнения по поводу васисуалия? Бабы редко просто так,резко начинают спортом заниматься. Для васяндры старается.
Полиграф Телеграфыч писал(а):
18.10.18 14:16
После вижу что хочет познакомиться, а сам думаю, что вот познакомлюсь, а потом жизнь ей поломаю((.
Слушай,ты вообще валенок что ли? Кому ты лять жизнь уже ломать собрался?
Пля. А я думал,что я как мягкотелая су4ка. Ты дно пробиваешь.
Просто знакомься,общайся.Получиться склеить-трахни. Вот и всё,что тебе на ДАННЫЙ момент необходимо. Ты что,пля,уже жениться на курьерше собрался?
Полиграф Телеграфыч писал(а):
18.10.18 14:16
Решил выдать как есть, обмолвился что развожусь с женой. Настроение курьерши так постепенно изменилось и она тихонечко отвалила, а я и рад этому был.
Потому что ты принял желаемое за действительно.Скорее всего она просто развеяться хотела,пообщаться.А ты ей сопли распускать начал.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Flaer » 19.10.18 09:31

Полиграф Телеграфыч писал(а):
18.10.18 14:16
Настроение курьерши так постепенно изменилось и она тихонечко отвалила, а я и рад этому был
Деваха хоте вечер хороший провести, а ты ее грузить начал, ты в голову себе возми, что ты не унылое гов..., а полноценный представитель мужского вида, соберись тряпка...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость