Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 19.10.18 13:54

Flaer писал(а):
19.10.18 09:31
соберись тряпка..
Стараюсь, да один хер - мозги не на месте, дурное воспитание, баран я еще тот, ничего не попишешь...
Prosto_Naivniy писал(а):
18.10.18 23:00
Ты что,пля,уже жениться на курьерше собрался?
Да вот в том-то и прикол, что деструктивные мысли теперь покоя не дают - роднулечке своей я жизнь сломал (хотя она от меня свалила, а не я), теперь любая баба от меня, как от огня побежит. Раньше я так не думал, раньше я себя ой как высоко ценил. Сейчас конечно понимаю что данная самооценка все-таки была ошибочной. Хотя, мля, бабам всегда нравился, это было. Вот как мыслил в тот день: Познакомлюсь с курьершей, она на меня западет. Западет и потом вскроется что я говно. Вскроется говно и будет она плакать, страдать и ругать жизнь. Короче, по тому и выдал ей. Думал, лучше сразу скажу что я мужик проблемный, хочет - давай, не хочет и хорошо. Зря конечно наверно так, надо было спокойно пройтись, потрещать о чем-то веселом, там по доброму ее склеить и не думать о дурном. Ну я конечно баран...

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Flaer » 19.10.18 14:00

Полиграф Телеграфыч писал(а):
19.10.18 13:54
роднулечке своей я жизнь сломал
Вообще выбрось данную мысль из головы. Ты брось себя чмырить, нормально у тебя все будет, а с таким подходом долеко не уедишь.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 19.10.18 14:01

Да, 1 ноября у меня суд - роднулечка подала на развод и взыскание алиментов. В прошлый раз меня судили за выезд на встречку, надеюсь в следующий раз будут судить не за уголовку, ттт...

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Sibir » 19.10.18 14:45

Полиграф Телеграфыч писал(а):
19.10.18 13:54
роднулечке своей я жизнь сломад
Ранее в темах таких товарищей писали КГ/АМ.
Подпишусь под этим выводом.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Мимо ушей » 19.10.18 15:23

Полиграф Телеграфыч писал(а):
19.10.18 14:01
роднулечка подала на развод и взыскание алиментов
Ну вот видишь.
А Ты хотел на розетку нассать.
Ну ни чо, -25% Тебя быстро взбодрят.
И "квиточка" покажется Тебе злой Бастиндой.
Бастинды, кстати, воды боятся, нассать теперь можешь на неё.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Кусок мозгов » 19.10.18 21:29

Sibir, автор тролль. таких упорных соплей на форуме еще поискать надо. кг/ам до сих пор актуально.

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение 7яНин » 20.10.18 02:17

Полиграф Телеграфыч писал(а):
19.10.18 13:54
Зря конечно наверно так, надо было спокойно пройтись, потрещать о чем-то веселом, там по доброму ее склеить и не думать о дурном.
Ну ведь понимаешь же,как нужно делать. Нахер делаешь по другому?
Ты прекращай сопли размазывать. Если у тебя не манда между ног,собери себя в кучу и начинай восстанавливаться!
Будешь вести себя как баба-загонишь себя в жутчайший невроз. Оxуеешь от приходов.
Я понимаю,через что ты сейчас проходишь. Только только сам вылез и вылазию из нечто подобного.
Просто мозгу твоему сейчас очень не комфортно в новой реальности,отсюда и качели с картизолом.
Дай ему(мозгу) время привыкнуть. 3-6 месяцев и будешь уже совсем по другому соображать. Только работай над собой это время. Не пускай на самотёк.
И сопли подотри! Будь мужиком! Бабы true мужиков любят,а не нытиков.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 20.10.18 14:46

Prosto_Naivniy, Работаю в данном направлении, попускает потихоньку, жду время, уже на многое смотрю иначе. Качели никто не отменял, сейчас сны пошли, где снится БЖ и уже не так, как по началу, а с негативом, снятся камбеки, но по просыпанию забываю, что радует.
Кусок мозгов писал(а):
19.10.18 21:29
автор тролль. таких упорных соплей на форуме еще поискать надо. кг/ам до сих пор актуально.
Комрад, ну три месяца всего прошло! Что я могу сделать, живо все еще, патефон уже тише, но играет, физиология, психология, я ж не железный Феликс. Работаю над собой, пытаюсь мыслить в позитиве, уже многое, поверь, очень многое изменилось!
Общаюсь с людьми много, общение реально помогает. В последнее время, блин, все дни забиты какими-то встречами, поездками, друзья активизировались, даже порой времени не хватает)). Стал фильмы смотреть, книжку, тут, читаю.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 23.10.18 13:54

Комрады, всем привет! Намедни со мной произошла история: Еду, стоит тормозит баба. Торможу, подходит, сама еле на ногах держится. Ну, думаю, 3 месяца уже бабу не щупал, надо использовать шанс. Садится. Спрашиваю, как звать - томно выдавливает из себя "Ольга" и икает. Я прикалываюсь, говорю как меня зовут, она сосредотачивается и как можно интеллигентней отвечает "Очень приятно". Потом хватается за живот и выдает "Ой, плохо мне". Тут я понимаю что она сейчас заблюет машину и жалею, что посадил)). Потом выясняется что она не знает, куда ей ехать, не понимает, где ее дом. Катаемся минут 15, вобщем я понимаю что это конечно не вариант, а сам смеюсь)).В итоге не блеванула, домой доставил и свалил побыстрому, на том спасибо)).

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение MARAT666 » 23.10.18 20:40

Полиграф Телеграфыч, Баб катать это конечно не плохо. А по делу у тебя что? Вот прочитал твою тему и немного опешил. Мне вот только 28 лет , 9 лет брака двое детей. Но почему то первый подал в суд (уже прошло первое заседание) отстранился от детей и БЖ притом полностью. Продал и выкинул все вещи оставшихся от них. И как то отпустило на 70% а тут я даже не знаю что сказать :facepalm:

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение 7яНин » 24.10.18 00:27

Полиграф Телеграфыч,
Ну пялить бабу,которая в дрова,по моему,зашквар)
Начал бы её пердолить,а она бы на тебя нарыгала или на твою кровать :mrgreen:
Ещё бы одну психотравму себе заработал :D
У меня тоже после развода никого до сих пор не было. Уже 5ый месяц пошёл. Терпи казак-атаманом будешь))

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Tanatos » 24.10.18 00:46

Prosto_Naivniy писал(а):
24.10.18 00:27
У меня тоже после развода никого до сих пор не было. Уже 5ый месяц пошёл.
Бегом исправлять. Здоровье важнее "терпения".

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 24.10.18 01:30

MARAT666, прочитал твою историю - получается, ты женился в 19. По мне, так это рановато, дружище! Хотя понимаю, у тебя свои мотивы.
MARAT666 писал(а):
23.10.18 20:40
А по делу у тебя что?
По делу - развожусь, 1 ноября суд. Это касаемо формальностей. А что на душе - тут можно более-менее однозначно сказать что мысли о БЖ, роднулечке, все глуше, а вот одно место зудит все настойчивее, природа берет свое)). И я думаю что это более-менее позитивный поворот в моей голове за последние 3 с небольшим месяца с начала этой истории. Раз в неделю встречаюсь с БЖ по поводу сына, когда встречаюсь или просто езжу в тот район (роковое стечение обстоятельств - моя мать живет в соседнем доме с БЖ и даже их номера телефонов похожи), качает конечно нормально, но качает уже не так сильно, что выпадаю в такой а)(уй, как это было раньше. Патефон все тише, сны про БЖ снятся, но уже по утрам с трудом вспоминаю, что приснилось.
Конечно ни на что серьезное в данное время не подписываюсь (в плане баб), знакомые по работе предлагают даже каких-то невест, но я твердо всем объявил что минимум год общаться ни с кем серьезно не буду. Это минимум, а вообще конечно вообще об этом не думаю. Но, блин, как же соскучился по женскому телу, е-мое! Хоть, хрен с ней, пусть коряга, но живая, теплая! Вот не думал что после трех месяцев спермотоксикоз начнется)).

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Tanatos » 25.10.18 10:50

Полиграф Телеграфыч, А в чем проблема дырку с пульсом найти?

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 25.10.18 14:55

Tanatos писал(а):
25.10.18 10:50
А в чем проблема дырку с пульсом найти?
Не знаю, я клеить девок особо не умею, ни разу этим не занимался, опыта нет, даже не знаю с чего начать вообще)). Я лох в этом деле полнейший...

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Кусок мозгов » 25.10.18 17:26

Полиграф Телеграфыч, в порядок себя приведи, прежде всего в голове - сама найдется. еще ты поди выглядишь сейчас не ахти. мог бы уже отпялить курьершу - но потрепался излишне.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 25.10.18 22:17

Кусок мозгов, выгляжу я сейчас ужасающе. Тут на досуге посмотрелся в зеркало - офонарел. Штаны поношенные с заплатками, у куртки шнурок болтается, рукав чуть порван. Сам лохмат, свитер старенький плохонький... Отправил одежду в стирку, одел нормальные брюки, оторвал то, что болтается и отправился по делам в центр города. С удивлением обнаружил, что бабы поглядывают. Приятный момент.
Сегодня получил повестку в суд по поводу развода с роднулечкой. Жесткач, накрыло. Сижу в квартире один на один с собой и печалюсь... Тишина, тихо работает компьютер, жопа... Полагаю что когда 1 ноября явлюсь по повестке - накроет еще сильнее... Но ведь потом отпустит, иначе никак! На это всецело уповаю...

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Мимо ушей » 25.10.18 22:38

Полиграф Телеграфыч писал(а):
23.10.18 13:54
3 месяца уже бабу не щупал, надо использовать шанс
Полиграф Телеграфыч писал(а):
24.10.18 01:30
соскучился по женскому телу
Полиграф Телеграфыч писал(а):
24.10.18 01:30
спермотоксикоз начнется
Полиграф Телеграфыч писал(а):
25.10.18 22:17
бабы поглядывают. Приятный момент
У Вас кроме п и з ды какие ещё интересы в жизни?

Ну в целом это очень не плохо, что вы такой пиздолюб, благоприятный прогноз, т.к. это объясняет ваши терзания по поводу ББЖ.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Tanatos » 25.10.18 23:23

Полиграф Телеграфыч, напомни, что в санчасе говорится про внешний вид, одежду и прочее. За одно, ответь сам себе, лишний ли это пункт.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Кусок мозгов » 26.10.18 10:52

Полиграф Телеграфыч писал(а):
25.10.18 22:17
Полагаю что когда 1 ноября явлюсь по повестке - накроет еще сильнее...
Жрани деазепама, без шуток, а то еще инфаркт хватит. На развод надо приходить при параде, в костюме, с галстуком и широченной улыбой на лице! Ты все делаешь наоборот. Судья посмотри на тебя жалкого и решит что тебе надо бы еще три месяца пострадать, ибо ты не готов и не хочешь разводиться. И тогда с твоим настроем тебя окончательно тазом накроет.

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Полиграф Телеграфыч писал(а):
25.10.18 22:17
Сижу в квартире один на один с собой и печалюсь...
Вот это наипервейшее зло, наравне с бухлом. Нельзя сидеть дома одному. Вылезь куда угодно в люди. Загонишь себя в петлю иначе.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 26.10.18 14:26

Кусок мозгов, ты прав на 100%, дома сидеть - зло. Вчера получил эту злосчастную повестку и опять жопа, снова накрыло. Причем сегодня хуже, чем вчера. Наверно это нормально и этого следовало ожидать. А еще компьютер сломался, сейчас с другого пишу.
Эх, скорее бы пролетел этот год и вообще все это время переживаний, не знаю, сколько там мне суждено страдать... Просто не понимаю, если уже ничего не исправить, если уже все кончено (в отношениях), если уже против тебя подали иск на развод и алименты - зачем человек страдает? И почему страдается, если пора идти дальше - ума не приложу...

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Sirozha » 26.10.18 14:29

это значит, что тебе нравится страдать и чувствовать себя жертвой. и ничего более ;)

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 26.10.18 15:01

Sirozha писал(а):
26.10.18 14:29
это значит, что тебе нравится страдать и чувствовать себя жертвой. и ничего более
Нет, это как раз мне не нравится, в конце концов я не мазохист. Просто сказать себе "а хрен с ним", не получается, это да...
Я тут перечитал свою тему и вспомнил, что было тогда, месяц, два, три назад. Был просто трэш, полная задница и ужасы. Сравнил что тогда и что сейчас и понял что время-то идет и представил что будет еще месяца через два - немного обрадовался. Все-таки все проходит, Комрады и это вселяет оптимизм. Будем посмотреть, как говорят в Одессе)).

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Кусок мозгов » 26.10.18 15:16

Полиграф Телеграфыч писал(а):
26.10.18 15:01
Был просто трэш, полная задница и ужасы.
Да по моему и сейчас у тебя задница не меньше :) Ты пойми, твои пиздострадания никому не нужны, всем чхать с большой колокольни особенно твоей ббж. Она уже давно уже обустраивается по новой, весело скачет и орет от удовольствия на новом енге, а ты сидишь в выгребной яме и нюхаешь, и страдаешь. Самому то не стремно ? У тебя одна тока мысль засела - время вылечит. Ну да, вот только если ни хрена не делать период этот может затянуться а неоправданно долгое время, на годы, а ты ничего не делаешь. Ты сидишь и страдаешь, и тебе это нравится.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение FaNaTW » 26.10.18 16:06

Кусок мозгов писал(а):
26.10.18 15:16
Да по моему и сейчас у тебя задница не меньше :) Ты пойми, твои пиздострадания никому не нужны, всем чхать с большой колокольни особенно твоей ббж. Она уже давно уже обустраивается по новой, весело скачет и орет от удовольствия на новом енге, а ты сидишь в выгребной яме и нюхаешь, и страдаешь. Самому то не стремно ? У тебя одна тока мысль засела - время вылечит. Ну да, вот только если ни хрена не делать период этот может затянуться а неоправданно долгое время, на годы, а ты ничего не делаешь. Ты сидишь и страдаешь, и тебе это нравится.
Вот +1. Я тебя очень понимаю Полиграф Телеграфыч моя не наглядная с дочерью 2,5 месяца назад свалила в другой город, хотя мы уже как год разведены (в ноябре буду годовщину отмечать :lol: ).
Так вот, меня сейчас тоже как и тебя качает (день качает, день не качает).
Просто весь год, который она здесь жила, был похож на ад. (бухал я безбожно, курил по 2 пачки, места себе не находил)
А как уматала, так сталоотпускать, пусть и не так быстро, как хотелось бы, но уже не так качает.
Следуй советам, которые тебе тут дают. Займи себя чем нибудь, не сиди тупо возле компа, а если сидишь и накрывает отжимайся по максимомоу.
И да, касаемо баб, пацаны правы они к тебе сами потянутся. я вот тут одну ожп (младше меня на 9 лет поеб...ю).так не поверишь, сама на горизонте появилась, вообще не парился.
С бабами все будет ОК!
Не дрейфи :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mister-Unknown, Мне только спросить и 57 гостей