Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 26.10.18 21:09

Энакин писал(а):
26.10.18 16:06
Просто весь год, который она здесь жила, был похож на ад. (бухал я безбожно, курил по 2 пачки, места себе не находил)
Дружище, прочитал твою историю - ужас. 9 месяцев жить с БЖ в одной квартире как соседи и все это вынести - это надо быть железным. Я б там вообще офонарел бы. У меня наверно уровень адовости мой ситуации значительно ниже. Хотя каждый по-своему восприимчив и каждый сам себя по-своему загоняет... Я не бухаю по-черному, а так, побухиваю по 100 граммов вечерами, иногда не делаю этого. Курю я вэйп, но в последнее время снова налег на сигареты. Вот сегодня снова вэйп кочегарю по полной, аналоговые сигареты отложил. В первые дни уходило по 2 и даже 3 пачки, дальше потихоньку пошла стабилизация психологического состояния и кол-во сигарет стало уменьшаться.
Энакин писал(а):
26.10.18 16:06
не сиди тупо возле компа, а если сидишь и накрывает отжимайся по максимомоу
Я делаю так: Если накрывает, ищу занятие. Вот намедни достал старый точтер и стал его чинить. Мне он нафиг не нужен, но от пиZдострадания помогает, да и польза хоть какая есть. Если совсем делать нечего - иду на прогулку. А вообще в последнее время полюбил работу, связанную с моим выездом куда-то. В дороге мысли идут хорошо и общение с людьми реально помогает и отвлекает.
Кусок мозгов писал(а):
26.10.18 15:16
Ты пойми, твои пиздострадания никому не нужны, всем чхать с большой колокольни особенно твоей ббж. Она уже давно уже обустраивается по новой, весело скачет и орет от удовольствия на новом енге, а ты сидишь в выгребной яме и нюхаешь, и страдаешь.
Комрад, ты как всегда попадаешь в точку и из всего как-то выделяешь сердцевину)). Хороший ник у тебя)). Да, блин, мозгами-то я уже это понимаю! Уже сам себе это сто тысяч миллионов раз сказал, объяснил и разжевал, голова, как больная, не хочет подчиняться логике и все, хоть ты тресни. Хотя я сам себя всегда считал человеком логичным, рассудительным. Даже БЖиха называла меня очень рассудительным, а вона как вышло... Ехал сегодня и вспомнилось, как ездил на машине бжихи. Вот и еще один якорь. И снова в голове патефон печально заиграл)).

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Мимо ушей » 27.10.18 00:58

Кусок мозгов писал(а):
26.10.18 10:59
На развод надо приходить при параде, в костюме, с галстуком и широченной улыбой на лице!
Я бы ещё на месте автора кабак снял, созвал лучших друзей, блядей. И оторвался как в старые добрые времена. А на след. утро сел бы в самолет и улетел в какое нибудь заповедное место, например на остров в атлантич. океане, хотябы деньков на 10.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 27.10.18 13:31

Мимо ушей писал(а):
27.10.18 00:58
сел бы в самолет и улетел в какое нибудь заповедное место, например на остров в атлантич. океане, хотябы деньков на 10
Я не могу, мне же теперь надо оголтело с ребенком играть еженедельно и не пропускать, а то бывшая роднулечка скажет что я еще и с ребенком общаться не хочу. А еще надо еженедельно со своей бывшей пилоткой видеться и пить чай, смотреть как она довольна жизнью и процветает. В свободное от этих дел, время, я должен хорошенько страдать и вспоминать прошлое. Какие могут быть поездки тут? Теперь все, жизнь моя в принципе окончена. Смех сквозь слезы)))

TheCure
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.10.18 23:21
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение TheCure » 28.10.18 21:53

Нереальные переживания, вот хоть убейте меня, но автору не верю и считаю что это вброс.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Tanatos » 28.10.18 23:25

Полиграф Телеграфыч, Почему ты должен с БЖ пить чай? Почему должен играть с ребенком? С чего ты решил, что БЖ не наговорит ребенку, что папа их тупо бросил (вместо "общаться не хочет")? С какого перепуга решил, что жизнь окончена? Оленья - да, окончена. Новая, счастливая (если перевоспитаешься) - начинается. Ты чего тут соплями на ровном месте гремишь? Соберись, блеать!

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 29.10.18 00:10

TheCure, Tanatos, Комрады, дорогие, блин, я ж с сарказмом написал!!
Есть такой тактический прием в споре с собеседником или споре с сами собой: Довести предмет спора до абсурда и, ясно дав понять собеседнику несусветность ситуации, заставить его усомниться в корне своих суждений.
Вы меня не так поняли, это пост о том, что как раз не надо делать и как как раз не надо думать! Вот это я как раз и понимаю и хочу об этом сказать: Я должен играть с ребенком по расписанию, я должен страдать и жизнь моя кончилась - это и есть та самая АБСУРДНОСТЬ ситуации, над которой стоит посмеяться, в верности которой стоит усомниться мне, участникам конференции и всем, кто читает мою грустную историю. Это как раз и есть тот самый маразм, от которого нужно бежать без оглядки или гнать от себя, кому как удобнее для себя формулировать.
Tanatos, отдельное тебе спасибо за искреннюю поддержку. Это очень ценно и это характеризует тебя как искреннего и готового помочь даже в самой тупиковой ситуации, человека. Побольше бы таких людей среди нас и вообще побольше бы! Я понимаю, я перегнул со своим саркастичным постом, в свете тематики форума, специфики его уважаемых участников, неоднозначности историй и, главное, тяжелого психологического состояния многих форумчан, в т.ч. и меня, можно и наверно логично принять данное мое издевательство над самим собой за нервный срыв. Дружище, я заверяю тебя: Я плох, но не окончательно рехнулся, я понимаю всю нелепость ситуации, стараюсь отдавать себе отчет и мыслить логично, насколько могу. Спасибо тебе и всем Комрадам за то, что вытаскиваете меня из этого болота...

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Tanatos » 29.10.18 01:13

Полиграф Телеграфыч писал(а):
29.10.18 00:10
Я плох, но не окончательно рехнулся
Уже теплее, пациент реагирует зрачками на свет. Держись. Думаешь, мне хреново не было? 4 месяца из жизни не помню, в ступоре просто был, в голове карусель из одних и тех же мыслей + махровый аленизм. Панические атаки, истерика (в одиночестве). Жрал через силу, потому что понимал, иначе каюк. Пару кусочков чего-нибудь в день, кофе литрами. Помогло запойное чтение АБФ. Просто 20 часов в сутки читал, спать все равно не мог. И начало отпускать. Потому что надежду, что проснусь утром, а это просто сон (ну или Пельш выскочит с криком "розыгрыш"), убил. И начал выплывать. Все выплывают, кто этого хочет. И ты выплывешь. Поболтаешься еще немного, но амплитуда качелей увеличилась, сам чувствуешь. Значит, поправляешься. Сгоняй куда-нибудь, развейся. Тебе правильно посоветовали. Удачи OK
Сарказм в отношении себя приветствуется. Поможет тебе критически посмотреть на себя же со стороны.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 29.10.18 14:21

Tanatos писал(а):
29.10.18 01:13
Поболтаешься еще немного, но амплитуда качелей увеличилась, сам чувствуешь.
Вот в том-то и прикол что амплитуда увеличилась, то есть качать стало сильнее как в одну, так и в другую сторону. Временами ловлю себя на мысли, что строю какие-то реальные планы по поводу того, как буду искать ОЖП, думаю уже о том, что неплохо бы как-то заняться этим. А временами конкретно накатывает по БЖ, сильнее, чем время назад. Добавилось негативное - еженощно стала сниться БЖ и уже не в нейтральном контексте, а тяжелые, негативные сны, где она от меня уходит и все херово. Или во сне камбэчит, просыпаюсь, а тут опа! Короче сны долбать стали. В самые тяжелые периоды БЖ мне не снилась, как-то в сон не лезла, а тут такая засада... Вчера ездил по делам, весь день самокопался, пиZдострадал конкретно. Под вечер реактивно как-то попустило, даже возрадовался. Ночью приснилось как с роднулечкой было хорошо, среди ночи проснулся, увидел как все херово, соответственно, опечалился, вышел покурить и снова на боковую. Муть какая-то опять снилась, наверно про бжиху, но уж не помню.
Тут намедни одна клиентка появилась - красивая баба, одинокая по ходу, фигура просто отпад. Ну, думаю, классно, надо к ней клинья подбить. Прихожу к ней вчера - выходит с такой рожей, как будто килограмм говна слопала. Я понял что не вариант, по видимости. А мимоходом увидел в ней себя: Наверняка точно с такой же рожей хожу и я)). Теперь становится понятно, от чего на меня бабы вообще смотреть перестали. У человека печать скорби на все лицо. Да уж...
Мне помогают вечерние прогулки. Прям весь день жду этой вечерней прогулки, как маны небесной. Иногда можно опрокинуть стограммулечку, иногда так пройтись. Гуляю, спокойно так, тихо, кругом уже природа увядает, вообще созерцание природы лечит хорошо.

Отправлено спустя 10 минут 7 секунд:
В последние недели появилось какое-то непреодолимое желание познакомиться с ОЖП. При чем не то, чтобы замутить что-то серьезное, а тупо хочется трахаться! Прям спермотоксикоз начался, не иначе, как. Шлюх пользовать не хочу, как-то никогда не пробовал, все-таки хочется чтобы было обоюдное желание, да и денег жалко на них. С бабами знакомиться вообще не умею. Точнее умею конечно, но как-то не знакомился никогда. Точнее нет, знакомился, но сейчас понял что вообще не понимаю, как это делать, реально не могу.
1 ноября у меня суд и развод. Жду как казни)). Чувствую, будет что-то с чем-то для меня, креплюсь...

mikluxo
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06.09.17 10:01
Откуда: Спб
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение mikluxo » 29.10.18 14:50

Полиграф Телеграфыч писал(а):
19.10.18 14:01
Да, 1 ноября у меня суд - роднулечка подала на развод и взыскание алиментов. В прошлый раз меня судили за выезд на встречку, надеюсь в следующий раз будут судить не за уголовку, ттт...
Радуйтесь жизни). свобода попугаям у меня суд по разводу на 31.10.. заявление подал 11.10.... так что как то так))) сколько в жизни еще клевых моментов и свершений

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Tanatos » 29.10.18 15:53

Полиграф Телеграфыч, это нормально, что из жара в холод, сны и т.п. Период такой, надо переболеть. Развод ждал, как армаггедон, думал, земля в этот день налетит на небесную ось. Оказалось, что если намеренно не загоняться, обычный день. А когда получил письмо из суда, что развод вступит в силу через месяц, просто разощлился на бж, чего раньше никак сделать не мог. Именно с этого дня и пошло уверенное выздоровление.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Кусок мозгов » 29.10.18 16:00

Полиграф Телеграфыч, вот не хочешь отжиматься от пола :) тогда всегда когда накатывает о своей ненаблядной думай о том что сейчас она свою дырку, вот прям сейчас разрабатывает на новом енге, а потом вася спускает ей в лицо. может те наконец опротивет она. ну или куколдом станешь :D но ты же не хочешь им быть?

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Tanatos, а я развод ждал с нетерпением, еще и отметил вечером, ибо знал что в итоге еще месяц пройдет пока он в силу вступит. готовился! думал что судье сказать чтоб непременно развела без всяких там примирений.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
TheCure писал(а):
28.10.18 21:53
Нереальные переживания, вот хоть убейте меня, но автору не верю и считаю что это вброс.
Может быть. Но вот лично мой одноклассник уже 7-й чтоль месяц все по ненаглядной своей сохнет после развода. бухает и нюни разводит. думаю до года так дойдет. а та давно на него положила, и шарахается в сторону при виде его.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Полиграф Телеграфыч писал(а):
29.10.18 14:31
1 ноября у меня суд и развод. Жду как казни)). Чувствую, будет что-то с чем-то для меня, креплюсь...
ну не ходи. напиши бумагу чтоб в твое отсутствие рассмотрели.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 30.10.18 14:17

Кусок мозгов писал(а):
29.10.18 16:10
ну не ходи. напиши бумагу чтоб в твое отсутствие рассмотрели.
Нет, это был бы ахтунг. Все-таки раз в жизни (надеюсь, ттт)) развожусь и надо явиться, хоть посмотреть, как будет. Самый прикол - явиться бухим, тогда сразу разведут)). Или может мне прийти в парадном и с букетом для роднулечки, типа шанс все наладить)). И бухим вдобавок, на плече грязь или блевотина (упал где-то по дороге или спал на остановке, переживаю, бухаю напропалую).
Комрады! Вчера сходил на разведку в свой старенький зальчик. Я когда-то, 10 лет назад, ходил в спортзал, с удовольствием. Точнее пик моего хождения был лет 15 назад, а 10 лет назад я уже так, "похаживал"... И вот, думаю, дай посмотрю, есть ли там вообще он или нет. Зал находится в подвале шестнадцатиэтажного дома. Пришел - а там целый спортивный клуб отстроили! Называется просто и незатейливо - "Иван" (раньше был воде зал ветеранов Афганистана или что-то типа того, без вывески вообще). Я зашел, сперва даже не понял, куда идти. Куча детей - каратистов, бабы какие-то толкутся, народу тьма. Оказалось что зал так и остался в подвале (наверно чтобы к шахтерам не провалиться с блинами)). Вобщем спустился в подвал - там все тот же спортзал, весь пропахший потом, сыроватый, со стареньким проржавленным оборудованием, заботливо перемотанными изолентой, грифами (чтобы видеть центр грифа), все теми же улыбчивыми качками в обвислых трениках. Поговорил с тренером - цена копейки вообще. Такая ностальгия накатила! Вспомнил себя до роднулечки, вспомнил те годы, ту жизнь. По дороге домой в голову пришла настойчивая мысль - а не записаться ли снова туда? И сегодня об этом думаю... И именно в этот старый подвальный зал, где я был, когда мне было 25. Как-то так...

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Кусок мозгов » 30.10.18 15:00

Полиграф Телеграфыч писал(а):
30.10.18 14:17
роднулечки
глаза режет, прекрати ты ее так называть, пусть и с подколом. и не вздумай в суд бухим и облеванным явиться, занесут в протокол сей факт и потом уже не отмоешься если какие терки с омжр начнутся. все наоборот делаешь -^-

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Полиграф Телеграфыч писал(а):
30.10.18 14:17
И сегодня об этом думаю..
опять думаешь! мозг сношаешь. ноль дел вообще. твоя тема самая унылая со всех за последний квартал. дела когда начнешь делать?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение skif150763 » 30.10.18 15:38

Да, по ходу он кайфует от картизола, этакий картизольный наркоман. Хош спаймать кондрата, ну так иди, он тебе в суде и приобнимет. Блин да пожалей ты себя.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 02.11.18 01:52

Дорогие мои, любимые Комрады! Я в шоке а)(уе и непонятках! По порядку:
Сегодня развелся, вступает в силу 29-го. Думал будет адово и ужасно, но НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ НИЧЕГО, кроме легкого отвращения к бжихе, чему немало удивился... Но это были цветочки, по сравнению с тем, чего роднулечка учудила!
Поясняю: Приходим, садимся, все чин чинарем, судья - женщина нашего возраста, в очках, серьезная. Думаю. сейчас начнут надо мной экзекуцию, начитан и наслышан о бабских судах. Я был удивлен, увидев реакцию судьи на меня и на жену, явно не в пользу последней. Итак, встал вопрос о встречах с ребенком. Я был несогласен что мне нельзя его забирать ночевать. И тут моя жена вытаскивает папку, оттуда вынимает фото, на котором эпизод из моей квартиры. Она подходит к судье, говорит что у меня опасно (полная чушь), потом говорит что записала на диктофон слова ребенка, где он отказывается ехать ко мне на ночь (пятилетний ребенок может искренне сказать что он и на Луну вчера летал) и т.п. Судья резко обрывает бжиху, говорит со мной, потом поясняет БЖ что если та будет препятствовать общению с ребенком, общение будет происходить в присутствии судебного пристава. Дальше к бжихе отправили органы опеки, дабы удостовериться в возможности проживания там ребенка.
Дальше было круче: Выходим, говорю, мол, дай папку посмотреть. Жена отнекивается, я, со словами "да не переживай" забираю папку и вижу вот что: ЦЕЛЫЙ КОМПРОМАТ НА МЕНЯ! Кучи фото, где показано то, как куево я живу, какой у меня беспорядок. Дальше: Даты, суммы, все, что я давал ей с самого начала нашего брака (6 лет назад) и до наших дней. У меня глаза округляются, да она ФИКСИРОВАЛА все деньги, которые я давал! Фиксировала и хотела предъявить на суде! Причем, Комрады, суммы адекватные, если бы судья увидела, сказала бы, ну что, нормальный муж (это без учета того, что ВСЮ мебель ребенка купил я, дохера купил бжихе, велики, самокаты, ВСЕ - куплено мной и не зафиксировано в ее злостчастном дневнике)... Дальше какие-то календари, что-то, там, отмечено... Озеро, которое я переплывал с ребенком (около 300 метров, сын был в спасательном жилете, а я почти проф. плавец), его фото, план на карте, как доказательство, что я подверг опасности сына. Да дофига там чего... Друзья, ЦЕЛАЯ ПАПКА ДЕРЬМА на меня! Если бы я тогда знал... Убил бы сразу, уже бы вышел)).
Короче, увидев ВСЕ ЭТО, я только одно из себя изрек: "Ты что больная что ли?"
В полном акуе поехал домой... По дороге думал - мне печалиться или радоваться?. А если бы она меня ножом пырнула следующим номером?...
Кусок мозгов, Нет, брат, уже не думаю, спасибо тебе)). Первую тренировку провел, все тело болит. Скоро иду на следующую, взял абонемент)).
Эх, друзья мои... Ощущение, как будто тебя прокатили, до сих пор не понимаю. как это все так... Ведь любили друг друга и она меня любила, буквально на колени вставала... Сейчас, в свете вышенаписанного, блевать от нее тянет, сожалений нет, обиды нет, просто сделаны выводы (с)...

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Мимо ушей » 02.11.18 02:01

Полиграф Телеграфыч писал(а):
02.11.18 01:52
Короче, увидев ВСЕ ЭТО, я только одно из себя изрек: "Ты что больная что ли?"
Нет.
Она не больная.
Она самая обычная.
"Креативная" так сказать :mrgreen:.

Теперь, хочется верить, что Ты слезешь с картизольной иглы.

И спасибо за этот посл. пост.
А то Я уже сам в последнее время пообмяк слегка.
Забыл кто такие ОЖП.
:wink:

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Sten » 02.11.18 08:25

Слабенький компромат. А где православные младенцы на завтрак ?

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 03.11.18 01:18

Комрады, отпишите, что думаете?? У меня после увиденного ощущение, что меня прокатили, надули, круто обманули... Сегодня забирал ребенка у бжихи, спросил, зачем фиксировала суммы, зачем принесла это на суд. Не смогла ничего вразумительного ответить, сказала что "так нужно". Я молча ушел, не попрощавшись. До сих пор не знаю, что сказать...
Комрады, насколько вы были правы, насколько я был идиотом... Неужели все ОЖП такие и адекватную бабу найти нереал?
После суда еду - стоит на обочине баба. По виду плечевка, но на костылях! Тормознул, думаю, мало ли, может правда подбросить куда. ет, оказалась плечевка на костылях. Эта история, шлюха с костылями... Просто вынос мозга...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Хатуль Мадан » 03.11.18 01:44

Полиграф Телеграфыч писал(а):
03.11.18 01:18
шлюха с костылями
Вот делов, у нее же нога сломана, а не те места (кизда, жоппа, рот). которыми она зарабатывает. :lol:

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение 7яНин » 03.11.18 01:58

Ну этим своим выкидоном на суде,она доказывает,что слит ею ты был уже давно.
Почему всё это она делает сейчас? Тут вариантов может быть много. Но то,что она преследует какую то цель,а не просто тебе поднасрать-это точно.
Возможно,ей нужна гарантия,что ты у неё ребёнка не отожмёшь,поэтому и поливала тебя перед судьёй.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Хотя у вас обоих ни кола ни двора.
Квартира после того как бабульки не станет-тебе отойдёт?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Sibir » 03.11.18 04:20

Полиграф Телеграфыч писал(а):
03.11.18 01:18
Неужели все ОЖП такие и адекватную бабу найти нереал?
А без бабы совсем никак? Хотя бы какое-то время для постановки головы на место.
Что у людей в головах я ХЗ :facepalm:
Не успеют с БЖиком расстаться уже торопятся найти кого-то.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 03.11.18 13:05

Prosto_Naivniy писал(а):
03.11.18 02:00
Квартира после того как бабульки не станет-тебе отойдёт?
Будет пополам с матерью, но по факту живут там один, занял все комнаты своими вещами давно...
Sibir писал(а):
03.11.18 04:20
А без бабы совсем никак? Хотя бы какое-то время для постановки головы на место.
Да, надо обождать. А то буду в другой бабе свою бывшую искать, сравнивать и т.п. Да я особо не стремлюсь, вроде успокоился по этому поводу. Смотрю фильмы, занимаюсь своими делами, хожу в спортзал теперь, подтягиваю физуху, так сказать... Что-то в машине починю иногда...
Вообще конечно все это... Я с себя вины не снимаю, но этот компромат, вся эта херня... Вот думаю, неужели БЖ изначально была настроена не жить со мной и рано или поздно развестись? Но ведь удивительно, все было нормально, много общались, много ездили, вроде и любили друг друга...
Prosto_Naivniy писал(а):
03.11.18 02:00
Возможно,ей нужна гарантия,что ты у неё ребёнка не отожмёшь,поэтому и поливала тебя перед судьёй.
Так к такому вообще предпосылок небыло, сразу договорились о том, что ребенок будет проживать у нее, я никаких претензий, я просто хотел чтобы он изредка ночевал у меня. Ну да ладно, когда станет постарше, может сам решит, надо ли оно ему. Эх блин, еще начнет ему в уши дуть говно про меня...

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение 7яНин » 04.11.18 01:33

Полиграф Телеграфыч писал(а):
03.11.18 13:05
Будет пополам с матерью, но по факту живут там один, занял все комнаты своими вещами давно...
А бабулька куда испарилась,если ты там один живёшь?

Вообще странная у вас семейка была.
Не понимаю,как так можно было жить в гостевом браке столько времени?
Заводишь семью-будь добр обеспечить её хотя бы жильём.
Хотя бы снимайте.Но жить надо было вместе.
Чё это за хрень? Приезжать наскоками,деньги на содержание переводить. По сути вы ещё тогда уже "развелись". И твою ббж уже тогда это всё не устраивало и сливать она уже тогда тебя начала. Ещё и толстомясая тёща говно в уши лила 100%,что нужно начинать альтернативу тебе искать.Более обеспеченного и правильного с их точки зрения. А у жены твоей времени свободного много. А когда много свободного времени,то появляются много дурных мыслей в голове. Вот тебе и результат.
Чести ей не делает,только лишь то,что понявши что ты для неё 0-подать на развод сразу,ещё тогда. Хотя и понятно,почему она это делала. Макака не отпускает старую ветку,пока прочно не ухватится за новую.
Вот видимо теперь хорошо ухватилась. И ты ей стал не нужен.
В любом случае-соберись. Она теперь чужой тебе человек.

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
Полиграф Телеграфыч писал(а):
03.11.18 13:05
Так к такому вообще предпосылок небыло, сразу договорились о том, что ребенок будет проживать у нее, я никаких претензий, я просто хотел чтобы он изредка ночевал у меня. Ну да ладно, когда станет постарше, может сам решит, надо ли оно ему. Эх блин, еще начнет ему в уши дуть говно про меня...
Она к этому явно не быстро готовилась. Не зря она тебе обмолвила "так надо". Видать,есть какая то стратегия выработанная не без участия тёщи и верных подруг.
Постарайся выпытать у неё,чё ей надо. И что она этим добивается. Скажи,типа может так договоримся без тайн мадридского двора.
Не приятно будет,если тебе вдруг нежданчик какой нибудь прилетит.
В любом случае,этим поступком,она показывает свою истинную сущность. И это хорошо. Тебе легче выводы сделать будет.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 04.11.18 01:55

Ребята, снова здравствуйте!
Блин, у бжихи бомбит пукан, чердак сорвало по полной. Вчера забирал ребенка, сегодня прислала фотки, где его вырвало и он лежит на кровати в блевотине, в чем виноват я (накормил тухлыми сосисками якобы), пишет что он весь прокурен (хотя я его переодевал дома в другие вещи, да и не курил прям при нем). И такая хрень происходит уже в третий раз. Походу эти фотки она снова собирает, будет подавать что-то куда-то в суд. Писала что весь день стирала его одежду от курева, а остальные вещи от блевотины. Честно сказать, она сама как блевотина.
Комрады, как же я был неправ, как же не прав... Как же вы все были правы! Какой же я идиот...

Отправлено спустя 20 минут 49 секунд:
Prosto_Naivniy писал(а):
04.11.18 01:39
А бабулька куда испарилась,если ты там один живёшь?
Бабулька в больнице лежит сейчас, здоровье барахлит, возраст дает о себе знать.
Prosto_Naivniy писал(а):
04.11.18 01:39
По сути вы ещё тогда уже "развелись". И твою ббж уже тогда это всё не устраивало и сливать она уже тогда тебя начала.
Да, да... Только с моей стороны были предложения жить вместе, с ее ответа не было. Точнее ответы били такие (ничего не перевираю, цитирую): Жить в доме я не хочу, жить у тебя невозможно, мама мне будет помогать, я буду жить у нее. "Я буду жить у нее" и все, фраза обрывается. Т.е. я так понимаю что где будет жить муж, не важно, если хочет, может тоже там же, где и "Я". Оставался один единственный вариант - жить с тещей. Был момент, я какое-то время ночевал там. Обстановка напряженная, мне тяжело. В ванной комнате и туалете нет замков. Я предлагаю поставить врезные замки с блокировкой изнутри (как у всех нормальных людей). Теща ответила, цитирую: "Здесь не будет никаких замков". После сама пошла в магазин, купила какой-то шпингалет, поставила на дверь ванной, прикрутив криво и вверх тормашками и на том и порешили. Мыться теперь можно было нормально, а вот срать все равно надо, придерживая дверь. Других вариантов проживания БЖ не признавала на тот момент. Хотя сейчас уже понимаю в чем были мои ошибки и что виноваты оба.
Prosto_Naivniy писал(а):
04.11.18 01:39
Более обеспеченного и правильного с их точки зрения.
Вот это точняк. Ну, как говорится, флаг в жопу...

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение 7яНин » 04.11.18 02:19

Бомбит,возможно,потому,что у самой не всё гладко идёт.
Возможно уася не оправдывает надежд. Или ещё что то.
По поводу её притензий. Возьми на вооружение.
Во первых-прекрати курить дома. Вообще.
Можно не курить рядом с человеком,но так как ты смолишь дома постоянно,стены,шторы,вещи пропитываются дымом и не курящий человек может легко этим дерьмом пропитаться просто побыв в помещении. Проверено лично у моих соседей. После них прихожу и меняю одежду всегда.

И сосисками не стоит малого ребёнка кормить. В наше время туда хер знает чего добавляют.
Что,не можешь сам ему качественной полезной еды приготовить?
Сделай котлет из фарша,который сам накрутил,супец свари,пиццу домашнюю заваргань,блинов напеки,сырников.
Не умеешь? Ютуб в помощь. Это всё не так сложно.
Вон у меня малой под боком сапит,довольный. Натрескался папиных кашеварений)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя