Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 04.11.18 02:25

Prosto_Naivniy писал(а):
04.11.18 01:39
Чести ей не делает,только лишь то,что понявши что ты для неё 0-подать на развод сразу,ещё тогда. Макака не отпускает старую ветку,пока прочно не ухватится за новую.
Да, там очень много чего... Забеременила, думала что я такой замечательный, а я оказался не таким, позже начал портиться... Но куда же уйдешь, когда маленький ребенок? Не работала, содержал, всю дорогу ныла что мало, повышал... Ребенок рос, мужу внимания не хватало, муж начал выпендриваться, работать неохота... Муж говно, но кое-как еще обеспечивает. Ребенку 5, вышла на работу и тут можно разводиться.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Prosto_Naivniy писал(а):
04.11.18 02:19
И сосисками не стоит малого ребёнка кормить.
Бжиха его целыми днями кормит сосисками. Я ему дал только одну, причем она свежайшая!
Prosto_Naivniy писал(а):
04.11.18 02:19
Сделай котлет из фарша,который сам накрутил,супец свари,пиццу домашнюю заваргань,блинов напеки,сырников.
Я сделал картошку, но хрен ее знает, два дня уже стоит, от нее точно вырвет, на тот момент вариант выпал только на сосиску.
По поводу курения да, есть такой грешок. Возьму на заметку!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение skif150763 » 05.11.18 11:40

1.
Полиграф Телеграфыч писал(а):
02.11.18 01:52
Короче, увидев ВСЕ ЭТО, я только одно из себя изрек: "Ты что больная что ли?"
2.
Полиграф Телеграфыч писал(а):
02.11.18 01:52
Друзья, ЦЕЛАЯ ПАПКА ДЕРЬМА на меня!
1.У неё не пуля в голове, у неё снаряд торчит. Нех с ней общаться только по детёнку, не более того. То, что она делает постановочные сцены-это как два пальца об асфальт.
2.Так она у тебя папша Мюллер и ты прав, она изначально не собиралась с тобой жить "спермодоннор, банкомат", не более того, ды и уасаяндра по ходу с.имел с маршрута. Ты сан ответил на свои вопросы, задавая вопросы камрадам.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
skif150763 писал(а):
05.11.18 11:40
Нех с ней общаться только по детёнку, не более того.
Не поставил запятую после фразы Нех с ней общаться,,,,,, только по детёнку

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 05.11.18 13:23

Dream follower писал(а):
04.09.18 16:06
Снимай очки розовые.
Сначала ужаснешься, потом разозлишься, потом заунываешь от безысходности.
И лишь потом примешь всё как есть, адаптируешься и жизнь снова раскрасится в цвета.
Как всегда Комрады правы. В цвета жизнь пока не раскрашивается, но ужаснулся я уже...

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Кусок мозгов » 06.11.18 14:55

Полиграф Телеграфыч, еще многое предстоит. главное что сопли терь перестал на кулак наматывать. она не нитакая, такая-же как и все. качели еще будут, месяц, год, у всех по разному.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 07.11.18 20:55

Сегодня ездил на дачу свою, где все с моей БЖ (сперва даже по привычке написал "женой, но это ж теперь БЖ))произошло. Приехал, чего, печку затопил, водочки принял маленько... После ГБО давай в машине немного настраивать, еще водочки... Потом сидел долго у огня, романтика, побухал сам с собой, да и спать улегся. Утром проснулся. дай, думаю, ОТПРАВЛЮСЬ ПО НАШИМ С БЖ ПАМЯТНЫМ МЕСТАМ, где мы отдыхали, разговаривали, где было у нас все хорошо...
РЕБЯТА, ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!!!
Накрыло, бл, опять не по детски. Приехал, настроение галимое, мысли о БЖ не дают покоя, жопа. И нафиг я себя так растравил? Но конечно вспомнив, как страдал раньше и какие мысли сейчас, порадовался - небо и земля, тут без разговоров.
Вобщем, Комрады, кто здесь мазохист - пожму руку брату по дебилизму)).

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Кусок мозгов писал(а):
06.11.18 14:55
качели еще будут, месяц, год, у всех по разному.
Месяцем-то я вряд ли конечно отделаюсь, ибо 4 месяца уже прошло, а качели есть. Да и месяц уж как-то слишком реактивно. На год я согласен, но не больше)).

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Tanatos » 08.11.18 00:39

Полиграф Телеграфыч писал(а):
07.11.18 21:00
ибо 4 месяца уже прошло, а качели есть.
Ну а чего ты хотел, если сам же:
Полиграф Телеграфыч писал(а):
07.11.18 21:00
дай, думаю, ОТПРАВЛЮСЬ ПО НАШИМ С БЖ ПАМЯТНЫМ МЕСТАМ, где мы отдыхали, разговаривали, где было у нас все хорошо...
Будешь ковыряться в ранке, получая мазохистское удовольствие, так и будет болеть, пока гнойничок не перерастет в гангрену ( на выбор: инсульт, инфаркт, камбек)

Отправлено спустя 10 минут 21 секунду:
Полиграф Телеграфыч писал(а):
07.11.18 21:00
Комрады, кто здесь мазохист - пожму руку брату по дебилизму))
Понимаешь, какая фигня - тебе бы восстановиться морально поскорее, окрепнуть. Камбек грянет (а он грянет), с таким сплином примешь роднулечку взад и не заметишь. Восстановись, потом погрустишь на "памятных местах". Я проходил, правда, к камбеку морально был готов и не принял уже 3 штуки. ББЖ периодически сообщает мне, что я изменился, что я лучший в мирах, что ошиблась, пля, и очень хочет быть только со мной :lol: А еще недавно, глядя на фотографию, "не видела нас вместе", йопта. Теперь я зол, хоть и не гноблю, но все попытки взять на нежность пресекаются напоминанием, что она знала, когда бежала к васе "ошибаться" в гостиницу, чем это закончится с моей стороны. Сопли помотал, да и вытер благодаря камрадам и темам на форуме. Вот и ты водочку в помойку и займись уже воспитанием своего нового "Я". А то заезжай в гости, если Подмосковье не пугает )) Я тебе немного мозги прочищу нотацией :D

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Byratino » 08.11.18 00:50

Реально мазохист, ты чО? Бухает, ездит "по памятным местам". Смотри, не вешайся только.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Sibir » 08.11.18 12:35

Полиграф Телеграфыч писал(а):
07.11.18 21:00
романтика, побухал сам с собой
Романтик, пля.
Телеграфыч, ты ведь сейчас сам себя закапываешь. И БЖик твой не при чем.
Все сам, своими руками.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 08.11.18 14:59

Tanatos писал(а):
08.11.18 00:49
А то заезжай в гости, если Подмосковье не пугает ))
Ты серьезно? Я с удовольствием. Подмосковье не пугает - мы ж соседи, я на северо-востоке Москвы живу. В личке можем списаться.
Камбек, думаю, в моем случае не грянет. Роднулечка решила все уже очень давно, как я понял, так что решение взвешенное, бесповоротное, как каток. Да и надо ли после всего, что произошло... Когда все было, она поняла что переживаю, видела все, предложила пойти к психологам, познакомиться с ОЖП какой-нибудь, съездить развеяться куда-нибудь... Какой тут может быть камбек и какое может быть принятие камбека...
Sibir писал(а):
08.11.18 12:35
Телеграфыч, ты ведь сейчас сам себя закапываешь.
Честно сказать, была мысль проверить себя, "насколько я еще переживаю". Не знаю почему, устраиваю себе такие проверки время от времени. Наверно дурное воспитание... Проверил, переживаю)).

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Кусок мозгов » 08.11.18 15:13

Tanatos писал(а):
08.11.18 00:49
на выбор: инсульт, инфаркт, камбек)
после камбэка снова инсульт и инфаркт

Отправлено спустя 32 минуты 15 секунд:
Полиграф Телеграфыч писал(а):
07.11.18 21:00
мы отдыхали, разговаривали, где было у нас все хорошо...
а где срали почему не сходил? ты нормально санчас можешь провести ? по всем правилам? не сможешь ты без него тестикулы свои нащупать, характером слаб.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Полиграф Телеграфыч писал(а):
08.11.18 14:59
Не знаю почему, устраиваю себе такие проверки время от времени
Розгами себя высеки, пользы больше будет.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение TheSkySoldier » 08.11.18 16:08

Полиграф Телеграфыч, Могу поддержать в реале если нужно. Но я не пью и не курю. Если нужно пиши.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Кусок мозгов » 09.11.18 16:43

TheSkySoldier, биос ему перепрошей там, через лоботомию :twisted:

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение DimaVwoke » 09.11.18 16:59

Приветствую тебя, Полиграф Телеграфыч!
Хотел тебе написать что-то но каждый раз удалял. Ты старше, был больше с женой и еще есть дитя. Так, что сильно ты бы меня не послушал, а я не все могу понимать, что ты чувствуешь.
НО! Вижу, пропадаешь ты почем зря :twisted:
Позволю себе процитировать одного человека. Может ты и пропустил это мимо глаз/ушей так я напомню:
Мейсон писал(а):
08.08.09 18:30
И от поведения человека в конечном итоге зависит что произойдет: забудет он свою возлюбленную, или вернет, изменив ее, если хотите, сломав. Но все изменения обратимы, и вот вопрос: Что выберет человек? Изменится сам? Станет более внимательным, последовательнм, волевым, жестким и принципиальным, или останется таким, какой он есть,- лохом и мямлей, недостойным уважения существом, лишь вышедшим за пределы кольца зависимости?
Выбор за тобой :wink:

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение svora_psov » 09.11.18 17:17

Полиграф Телеграфыч писал(а):
08.11.18 14:59
я на северо-востоке Москвы живу
Соседей у тебя тут много, если что.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Кусок мозгов » 09.11.18 19:08

DimaVwoke писал(а):
09.11.18 16:59
Выбор за тобой
Так проблема тс что он даже до сих пор не вылез из зависимости, несмотря на то что ббж ему на суде показала себя. О бабе пора забыть давно, есть ребенок - вот его семья. А он шлеп вотки - и пошел вспоминать как ему хорошо было :facepalm: глубоко в пельмене сидит, очень.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 10.11.18 14:09

DimaVwoke, да, пропадаю по ходу за зря... Себя виновачу, хотя на развод не я подал, в конце концов последнюю точку поставила бж. И при чем ладно бы пил, гулял, бил - нет, просто плохо себя вел. Словестно в основом)).
Кусок мозгов, Глубоко, да, но карабкаюсь. Я сам воспитывался разведенной матерью и бабушкой. Бабий дом, короче. Причем бабка - классическая "всегда правая" матриархальная баба, которая и мать воспитала в соответствующих традициях. Расспрашивал про семью покойного деда (мужа бабки, офицера, рано умершего) - та же история, мать дубовая, отец подкаблучник. У отца схожая ситуация: Его мать разведена, дед помер рано, итого рос отец тоже в семье, где было одно бабьё. Вот и достойный итог. Я рад что я хоть сам начал понимать незавидность своих исходных данных и неправильность своих суждений, однако понимать сие начал годам к 35, не раньше.
Остается только надеяться, что мой сын выйдет из этого порочного круга, так что надо срочно браться за его воспитание в отличном от моего, ключе. ЗЫ Кстати лет с 35 и начались потихоньку проблемы с бж, когда я чуть-чуть начал понимать весь этот бабий вздор. И вот к 40 разбежались...

Отправлено спустя 12 минут 11 секунд:
DimaVwoke писал(а):
09.11.18 16:59
Приветствую тебя, Полиграф Телеграфыч!
Хотел тебе написать что-то но каждый раз удалял.
Привет! Не удаляй, пиши в ЛС, если что. То, что я старше, вовсе не означает что опытнее или умнее, дитё тут тоже роли не играет. С годами, как известно, приходит опыт и маразм, иногда только один маразм, возможно мой случай как раз второй))). Цитату Мейсона отценил, перечитал еще раз. Конечно все правда, все так и есть. Выйти из кольца зависимости и измениться внутренне, две огромные разницы и понять что в тебе произошли/не произошли какие-то сдвиги порой очень сложно. Что ж, остается только стараться...

Отправлено спустя 29 минут 43 секунды:
Кусок мозгов писал(а):
08.11.18 15:47
а где срали почему не сходил? ты нормально санчас можешь провести ? по всем правилам? не сможешь ты без него тестикулы свои нащупать, характером слаб.
Где срали, там я тоже бывал, физиологию никто не отменял)). Вот забыл, блин, подумать во время процесса, что теперь ее белая жопа туда не присаживается, надо восполнить этот пробел :D . Но разве позволяется Аленю думать о роднулечке в таком ключе? Ведь принцессы какают конфетками :D .
Дружище, ты сделал мой день! Метко ты написал)). Карабкаюсь...
Комрады, вчера забирал сына к себе, вечером вез к бжихе. Еду, значит и вспоминаю как так же ехал время назад и сердце колотилось и руки тряслись. А вчера еду и понимаю что не ощущаю НИЧЕГО. Просто еду. Закурил и возрадовался. Пришел к бж, отдал сына, на порог не пустила, отболталась, мол, спать будем уже ложиться (время 22 часа вечера). Промелькнула мысль, а может там у нее мужик какой? Да и хер с ней, поехал домой, по дороге к матери заехал, потом товарищу позвонил, насчет дров договорился... Вспоминаются слова MrPeculiar и Саммисвободен, которые были написаны мне в начала Пути о том, что однажды так и произойдет. И слова о том, что проблема новичков в том, что они думают что дичайшее состояние будет длиться вечно. А вот видите, не вечно...

Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Старый лемминг » 10.11.18 16:42

Хера се! В браке 5 лет, а она компромат собирает уже 6! Готовиться начала за год до брака??? Автор, а перед свадьбой у неё точно признаков Васьки не наблюдалось?

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 10.11.18 17:43

Старый лемминг писал(а):
10.11.18 16:42
Хера се! В браке 5 лет, а она компромат собирает уже 6! Готовиться начала за год до брака??? Автор, а перед свадьбой у неё точно признаков Васьки не наблюдалось?
Да не то чтобы васьки, вообще ничего такого не наблюдалось до самого конца.Она записывала сколько я денег давал ежемесячно с самого начала, а я там видел дату 2012, получается сейчас 2018 - 6 лет. Хрен ее знает, может просто так записывала, а вот на суд эту "выписку" принесла. Она ей там не пригодилась. Но с другой стороны, а смысл было записывать? Ведь для чего-то она это делала... Я, грешным делом, думаю, а не какое-то псих. отклонение это все?

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 11.11.18 22:36

Дорогие Комрады, у меня возник сегодня вопрос. Безотносительно моей темы и вообще безотносительно всего, но вопрос серьезный: Почему вообще происходит такое, когда от человека уходит жена/муж (или вариант без оф. регистрации), он переживает так сильно?? Вопрос принципиальный, понимаю что тема избитая и т.п.. Переживать-то конечно понятно, но от чего и, главное, к чему такие страдания? Это заложено генетически или воспитывается в людях? Все со временем забывается, переваривается и высирается, так почему люди, зная что процесс конечен, не приходят к финалу сразу или через сутки, скажем, просто включив логику?
ЗЫ А все-таки немного качает временами...
TheSkySoldier, Тебе отдельное спасибо. Перевариваю твои слова...

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение 7яНин » 12.11.18 01:18

Полиграф Телеграфыч,
А ты себя сам не спрашивал,почему?
Это называется эмоциональная привязанность к партнёру.
Чем дольше с ним живёшь,тем больше привязываешься.
Естественно это у всех есть.
Поэтому когда расстаёшься,как бы с мясом себя отдираешь от него(неё),так как прирос.
Степень качки,напрямую зависит от крепости ЦНС,характера.
Ведь есть примеры,когда мужики после её измены особо и не грустят.Шлютнаxyй,меняют жизненные приоритеты,да дальше живут.
А есть такие как ты. Ну ты понял))
И я,собственно тоже,далеко не пример)

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение TheSkySoldier » 12.11.18 11:15

Полиграф Телеграфыч, Держись всё хорошо. Звони если будет плохо. И главное не бухай больше даже 100 грамм.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Gallyashik » 12.11.18 15:28

Полиграф Телеграфыч писал(а):
11.11.18 22:36
: Почему вообще происходит такое
уже 3 месяца на АБФ, а ещё не читал про химию мозга и дсп? ну вы даёте...

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 13.11.18 22:42

Комрады, поймал себя на мысли что проверяю ежедневно почту и радуюсь тому, что бж НЕ ПИШЕТ письма, т.к. боюсь что напишет что-то плохое. Это ли не хорошо, когда просыпаешься утром, проверяешь почту и видишь что там все спокойно и девственно чисто, весь день впереди и никакого геморроя))).
Gallyashik писал(а):
12.11.18 15:28
уже 3 месяца на АБФ, а ещё не читал про химию мозга и дсп? ну вы даёте...
Это еще цветочки, мне почти 40 лет, а я только недавно вообще узнал про АБФ. Если бы не узнал, наверно уже был бы в полном заду...

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение svora_psov » 15.11.18 14:50

Полиграф Телеграфыч, То, что ты боишься письма от макаки, по-моему не есть хорошо. Радуйся тому, что избавился от предателя, а не отсутствию писем. И потом, чего такого страшного она тебе может прислать? Своё фото?

Владимир 763
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.11.18 19:50
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Владимир 763 » 15.11.18 19:59

Добрый вечер все, ребята посоветуйте, может глупый вопрос, жена развелась со мной год назад, как только трудности появились отлично зарабатывал, пришлось все поделить отдал большую часть, взял по минимум, сейчас она цветёт благодаря своей подруге которая подкидывает проекты, дизайн, ещё полгода назад помогал ей так как заказов по работе не было, сейчас у меня полная рпа, а она цветёт и со мной как с вообще отношение ни как, но у нас есть сын, так вот стоит её поздравлять с днем рождения так как она мать моего сына, посоветуйте? Спасибо!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Google [Bot], Mister-Unknown, Nightrain и 34 гостя