Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Жупел » 13.02.19 17:58

Полиграф Телеграфыч писал(а):
13.02.19 03:09
правильно ли сделал что женился на ней или нет
Давняя приколюха про Сократа, который в ответ на вопрос, стоит ли жениться или нет, ответил: "Оба пожалеют" :lol:

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение kubanoid » 13.02.19 18:10

Очень верно Сократ ванганул :mrgreen:

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Жупел » 13.02.19 18:49

Не, но нам, разведёнышам, есть с чем сравнить и то и это. При Сократе-то РРС был возможен только через смерть мэ или жо. Так что, он бы на нас посмотрел :lol:

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 14.02.19 04:17

Да я особо не жалею, от прошлого остались пара подарков, да алименты))). Только сыну нельзя объяснить что "сынок, наш брак с твоей мамой был ошибкой, ну вобщем-то и ты тоже был ошибкой"... Нет, все это было конечно предначертано. Отрясаю прах с подошв и продолжаю движение по жизни с гордо поднятой головой и улыбкой, порой правда, натянутой)). Жаль только что мне уже 40 и я уже не тот... Но с другой стороны я рад что хоть не 50 или 70. Что не 50 рад по тому, что не прожил с бывшей еще 10 лет, просрав их бездарно, а 70 - мне было бы уже плевать, что делает жена и жива ли она еще вообще)).
Камрады, если мне осталось лет 20-30 жить, не глотая валидол и не ходя под себя, так не вернее было бы под звуки струн и голоса прекрасных нимф принять яда и в сладком бреду отправиться в мир иной отправиться в Камбоджу/Пакистан/Сомали? Туда, где я хотел побывать, но не пускала жена/рутина/работа и т.д.? Это шанс и, быть может, такой редкий в моей жизни...

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Aviator » 14.02.19 06:17

Полиграф Телеграфыч писал(а):
09.02.19 02:00
Носки только у нее остались моего отчима
Камрад, ты носками то не разбрасывайся. Народ за зоновески и колбасу рубится.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение kubanoid » 14.02.19 09:05

отправиться в Камбоджу/Пакистан/Сомали?

своеобразные у тебя желания :mrgreen:
Я понимаю, если бежать от жоны в Сомали, к пиратам, но ты-то свободный человек, неужто в местах поинтереснее никогда не хотелось побывать? Что там делать в том Пакистане?
Решать тебе, можешь ехать куда сам пожелаешь, без оглядки на кого бы то ни было.
Разве что с оглядкой на здравый смысл.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 14.02.19 14:37

kubanoid, в прошлом я путешественник-любитель немного)). Хотел поехать в эти страны еще 10 лет назад, честно)). Еще хотел съездить в КНДР, но туда пускают только группами, а я люблю самостоятельные поездки, дикарем. Вообще немного поездить мне уже довелось - бывал в Китае, на Тайване, объездил все европейские страны, кроме Португалии, Испании и Италии. Ну и в UK не был. Так получилось даже, в прошлом загранпаспорте нет свободных страниц, где не нет печати о пересечении пограничного КПП)). Места, куда не ездят туристы, меня привлекают наибольшим образом. Есть даже такой сайт "места, опасные для туризма". Там картинка висит: Карта, на фоне карты негр с автоматом Калашникова, на карте виднеется "somalia". С прошлой женой ездили в Албанию/Косово, я шутил, мол, если будут стрелять по машине, не пугайся, просто пригнись. Был у меня тут еще такой план: Отправиться в США, купить себе там старую развалюху (лучше карбюратор, его я заведу, даже если на машину упадет метеорит)) и на ней отправиться через все штаты с севера на юг. По приезду (через месяц) машину продать или выкинуть и лететь домой. Была мечта, самая первая - отправиться покорять Европу на мотоцикле. Это были еще последние времена ОВИРов, когда надо было получать разрешение на выезд из страны. У меня был мотоцикл на заре моей молодости, Урал К-750 1963 года, кажется, купил его у одного деда в Смоленской области, аппарат в реально хорошем состоянии. Я тогда общался в байкерской среде недолго и те ребята на меня оказали дополнительное влияние. А до мотоцикла, блин, я путешествовал автостопом и водил знакомства с другими стопщиками, читал Практику Вольных Путешествий, вписки и т.п.)). Вот золотое время было!)) Никуда все это из моей головы не делось, желания приходить домой с работы и лежать перед телевизором так и не появилось.

Отправлено спустя 18 минут 55 секунд:
kubanoid писал(а):
14.02.19 09:05
Что там делать в том Пакистане?
Понимаешь, определенный смысл в этом есть. Сложно это описать, скажу так: Это комплекс эмоций, преодоление границ собственного сознания, переход границ общественной морали, экзотика и море впечатлений. Вот именно туда, куда никто не ездит - там чувствуешь себя в некотором роде первооткрывателем, чувствуешь что идешь нехоженой тропой. А разве путь, выбираемый большинством в таких мелочах, как даже путешествие, может являться правильным? Разве интересно, вяло жуя пирожок, стоять в толпе таких же бедолаг и смотреть на тысячу раз избитые достопримечательности, в окружении гидов, охраны и автобуса, ждущего отправки обратно? Не лучше ли, написав завещание и приведя дела в порядок, отправиться на север на сломанных лыжах и попасть в камбоджийскую тюрьму, пусть с пустым желудком, но достигнув тем самым насыщения морального))? Это конечно метафора)). Но в общем и целом - самые лучшие вещи, это не вещи, а самое лучшее место отдыха и путешествия то, куда попасть сложно.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение kubanoid » 14.02.19 16:50

Я тебя очень хорошо понял. Схожую гамму эмоций испытываю когда с товарищами иду в поход по новым местам. Но у тебя серьезнее - другая страна. :wink:
Если тебе этого хочется, и ты раньше только мечтал о таком путешествии, но не мог его осуществить, т.к жил с семьей, то сейчас тебя ничего не держит чтоб это воплотить. Делай все что хочешь, что тебя радует и приносит "вкус жизни". Жизнь у всех одна.
Страдать по вагине, кортизолить и вешаться, или путешествовать, жить на полную катушку, с приключениями - это все зависит от тебя.
Когда мужчина свободен от вагинальных стереотипов, то он может сделать выбор.
Что тебе ближе то и выбирай :D

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение AsLan » 14.02.19 20:11

Полиграф Телеграфыч писал(а):
14.02.19 04:17
шанс
Езжай куда хочешь и делай что хочешь.
В чем проблема?
Не вылезешь никак из под юбки?
Простейшие вопросы - и опять на форум :facepalm:

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 17.02.19 01:13

Дорогие Камрады, всем привет! Какая нынче погодка стоит в моих краях! Какая замечательная Луна...
Пахнет весной... Жаль что не с кем гулять под Луной и говорить о любви и вечности наши не выиграли ЧМ по футболу прошлым летом, а ведь счастье было так близко...
Я тут на досуге смотрел фильм Лобстер: Одинокие люди вне закона, их арестовывали, если в течении 45 суток не находишь пару - отправляешься в лес в качестве животного. Сильное кино, рекомендую тем, кто страдает от вагоцентризма, сам с удовольствием пересмотрел.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 18.02.19 06:02

Друзья, сегодня к ночи пошел такой снег, все дороги засыпало и редкие машины плелись, как коровы на льду. Один лишь я - на летней резине и не боясь крутых виражей, катался по своему району, где знаю каждую кочку)). Забавный факт - сегодня от чего-то вдруг сами собой у меня дома пошли старые часы. Лежали годы на одном месте, а сегодня проснулся и слышу - тикают.
Камрады, мои старые часы продолжают бодро тикать уже почти сутки и мои приключения снова продолжаются: Познакомился с девушкой, опять же)). Она уже почти моя ровесница, младше меня только на 8 лет (прошлая была на 14 лет младше, явное несовпадение поколений). Она противоположна предыдущей по интересам, работает, самостоятельная и имеет редкое имя, Софья. Боюсь конечно что в постели она не так ошеломляюща, как предыдущая, но за то она увлечена компьютерами и даже хочет заняться программированием (а я сам, так, программист и это конечно подкупает). Иногда она мило ругается матом, курит и гуляет до утра - это хорошо, "хорошие девочки" мне как-то не особо... Надеюсь что она не начнет конопатить мозг через 2 недели, как предыдущая и мне не придется констатировать что "вот этого мне не надо". Внешне она попроще Лены (это предыдущая), фигура не такая абсолютно офигенная, но по первому впечатлению я бы не против прощупать ее внутреннее пространство)). На завтра договорились ночью погулять и, опять же, покататься на моей ласточке (машине).
Жупел, прошу прощения, Дружище, опять же, нарушаю... Но так охота девку потискать, пахнет весной, у меня в моей пустой дурной башке гормоны идут в разрез с логикой... Так хочется обнимашек и романтики)). Резинок я уже натырил в Ашане с запасом).
PS Два дня назад отвозил сына к бывшей. Бывшая вышла, улыбнулась. Бял, так улыбнулась, что у меня внутри аж оборвало... Качнуло. Не сказать что сильно и продолжительно, но качнуло. А не качало уже давно... Испугался. Потом послала смску, что-то со смайликом, пришел домой, уснул, уже забыл... Чувствовал в тот вечер какую-то вину перед ней, как будто изменил ей с той девкой и собираюсь изменить снова еще с другой. Как будто что-то должен ей, как будто жалко ее и бросаю ее, ей 40, куда ей... А я путаюсь с молодыми...
Камрады, пишу искренне, это не то, что я так прям думаю, конечно нет. Это какая-то часть моих чувств, мы были вместе 13 лет, поймите, все мы люди-человеки.
Смешно аж самому! Подтерлась мной, поставила на алименты, притащила в суд компромат, наговорила кучу дерьма и, видя мои страдания, улыбалась (я даже с горечью говорил "смеешься? смейся-смейся..."). Откуда такое чувство? Как его извлечь из себя... Камрады, сделайте мне, дебилу-аленю, лоботомию!

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
PPS Не совсем качнуло, получается, а нечто другое - чувство вины перед бывшей - вот.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Павлов » 18.02.19 06:31

Полиграф Телеграфыч писал(а):
18.02.19 06:04
Иногда она мило ругается матом, курит и гуляет до утра - это хорошо, "хорошие девочки" мне как-то не особо...
Как много девушек хороших, а тянет что-то на плохих? :roll:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение skif150763 » 18.02.19 08:19

Полиграф Телеграфыч писал(а):
14.02.19 14:56
Отправиться в США, купить себе там старую развалюху (лучше карбюратор, его я заведу, даже если на машину упадет метеорит)) и на ней отправиться через все штаты с севера на юг.
Попробуй нашу проехать "от края до края". Во где трэш. У амеров даже в захолустье к любому населённому пункту есть дороги. так что это не подвиг, да и сколько той Мерики? :D там ехать одно удовольствие, а вот у нас постоянное сафари :D

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Tanatos » 18.02.19 10:11

Полиграф Телеграфыч писал(а):
18.02.19 06:04
Чувствовал в тот вечер какую-то вину перед ней, как будто изменил ей с той девкой и собираюсь изменить снова еще с другой. Как будто что-то должен ей, как будто жалко ее и бросаю ее, ей 40, куда ей... А я путаюсь с молодыми...
Знакомо. Думаю, остатки "мыжеродныелюди", привычка.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 18.02.19 16:35

skif150763 писал(а):
18.02.19 08:19
Попробуй нашу проехать "от края до края". Во где трэш. У амеров даже в захолустье к любому населённому пункту есть дороги. так что это не подвиг, да и сколько той Мерики? там ехать одно удовольствие, а вот у нас постоянное сафари
Друже, не поверишь, была такая мысль! Правда давно это было, лет 15 назад. Договорились с другом поехать до Находки на товарняках. Опыт путешествия на перекладных у нас уже имелся. Разработали маршрут и уже подготовили небольшую сумму денег. Конечно это была авантюра. Мы планировали ехать туда по БАМу, обратно по ТРАНССИБу. На БАМе тогда, во всяком случае, было очень маленькое движение и была некоторая проблема с этими самыми товарняками, что смущало. Но хотелось прокатиться. Выяснили что грузовой состав там едет в среднем 150-200 км без остановки, далее меняется бригада и нужно либо пересаживаться, либо договариваться со следующей бригадой. На поездку было отмеряно 3 месяца лета. Вся дорога должна была занять, по нашим подсчетам, около 25 тысяч километров. Это очень много, Камрады, учитывайте что только Транссибирская магистраль от Москвы до Владивостока имеет протяженность 9298 (кажется) километров, а до порта Находки по нашим подсчетам получалось около 12 тысяч километров + все незапланированные крюки, вобщем 3 месяца должно было хватить.
Вобщем буквально собрались и... Как раз я познакомился с будущей и уже бывшей женой и поездка сорвалась. Хотя она была в курсе и даже "отпускала" в путешествие, но я был влюблен по уши и ехать не хотел, вобщем на том и похерили мечту пересечь Россию вдоль. Сейчас уже тот друг семейный, толстый, работает и дальше дачи и бухла мы совместно не выбираемся... Хотя конечно в мечтах и разговорах под распитие пузыря что-то,да имеется оттуда, когда нам было по 25 лет)).
Как-то мы с бывшей женой отправились в поездку на Шар. Может кто знает, кто из моего региона, есть в Дубне Шар - огромный колпак параболической антенны, находящийся в глухом лесу. Шар является местом паломничества местных гиков, расширяющих свой кругозор, людей, а так же поклонников 4х4. В погожий весенний денек я пригласил свою жену "прокатиться в интересное местечко". Стояла солнечная погодка, снега было по колено, но солнышко припекало. Бжиха одела сапожки на каблучках, плащ, сделала прическу... Прибыли на место, моя пузотерка дошла до ближайшей от дороги, деревни, дальше, объявил я - пешком. Пешком по лесу 10 км)). Пошли... Едет пара УАЗиков, останавливаются, внутри суровые мужики с оружием - охотники. Подбросили нас километров 5. Далее топаем пешком. Издалека слышен звук моторов - едет клуб 4х4, в головной машине его основатель и духовный лидер. Нас уже 5 человек (по дороге встретили еже троих бедолаг, два парня и девушка). Мою бывшую сажают в головную машину, остальных нас в кузов пикапа. Доехали, повидали Шар, вернулись, вечером бжиха легла на кровать и радостно выдала "Я живаааая!" Эх, наверно еще и по этому она от меня сбежала))). Кстати в одной из машин с мужиком ехал малолетний пацан, похоже отец с сыном. Вот мужик молодец! Какое приключение для мальчика!

Посторонним_В
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04.04.18 10:01
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Посторонним_В » 19.02.19 00:04

Полиграф Телеграфыч писал(а):
18.02.19 06:04
Резинок я уже натырил в Ашане с запасом)
Чел под 40-кет пиз дит гандоны :facepalm: Твою ж мать, не о том думаешь ТС, не о том.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 19.02.19 03:07

Камрады,я забраковал ОЖП - правильно ли или глупость совершил?
Посторонним_В писал(а):
19.02.19 00:04
Чел под 40-кет пиз дит гандоны Твою ж мать, не о том думаешь ТС, не о том
Они маленькие, в карман так и просятся, это просто спорт, Дружище, никакого фола)).
Камрады, сегодня снова встретился с ОЖП и такой вот вариант, я ей ответил отказом. Выглядит она отлично и молода для меня, но дело в ее межушном нервном узле. Интересует ваше мнение, может зря я так и совершаю глупость? Я ей нравлюсь и наверно можно продолжать, но у меня пропало желание:
Поехали кататься, попили кофе, по дороге веселились, прикалывались, рассказывали анекдоты, слушали музыку, говорили о кино, вобщем весело щебетали. А под конец променада она начала говорить от бывшем... И по ее рассказу я понял, что ее бывший очень похож на меня. Потом показывала его фотки и фотки того, чем он занимается - отличный парень, занимается ремонтом машин и всяким железом, варит от трех автомобильных батарей на одной из фоток, я всегда думал, а можно ли так?...
Дальше меня как переключило... Сидим в машине, я поймал себя на мысли, что уже просто жду, чтобы она ушла домой. Такое вот чувство, отторжение и неприятие. Говорила что любит комфорт, хочет Ауди Q3, хорошо зарабатывает и сама все это себе купит, от ОМП не требуется ничего. А как быть с тем, что у меня другие приоритеты (хотя я не беден так, вообще) и люблю другие вещи? Вобщем она сказала что я ей нравлюсь и что хочет попробовать дальше, я дал понять что дальше не будет. Не зря ли я так? Камрады, чувствую себя, честно говоря, немного хреново - суть в том, что когда я ей это дело сказал, у нее на мгновение стали такие глаза, как будто страх какой-то в них, типа больно что ли ей немного... Неприятный момент... А вообще, скажу вам, друзья так: Не почувствовал в ней Женщину, бл, вот как-то так...

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Жупел » 19.02.19 06:37

Потому я тебе и писал: не трожь пока баб - залипнешь. А ты...
Вот терь и лрвишь то моменты, то экскременты.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 19.02.19 17:07

Жупел, сложная ситуация у меня в этом плане, получается обратная залипанию на конкретной ОЖП. За последние 2 месяца я пообщался, получается, с 6-ю бабами. Даже подсчитал!)) Ни с кем мне не повезло. Первую зовут Ольга - младше меня на 12 лет, все нормально, но общаться тяжело было, т.к. она очень не соответствовала мне морально, с ней было откровенно скучно, встретились трижды, секса не было, подержались за ручку и поцеловались, но я и целоваться с ней не хотел особо, больше из вежливости. Последняя Софья, можно, как оказалось, называть Соня - блин, ну это мужик в юбке. Реально пробивная баба, это конечно хорошо, но я описал выше - не мое как-то. Я придерживаюсь традиционных взглядов на межполовые отношения, тут как-то совсем мы смотрим в разные стороны. Да что тут говорить, не почувствовал искорки, уже все ясно. Кстати если считать админшу Ксению из спортзала - будет даже 7 баб, но с админшей же мы не встретились ни разу, только телефонами обменялись и 1 раз созвонились)). Кстати она вообще пропала куда-то, я ее с тех пор больше не видел. Она отказала мне в свидании, ну как бы, отказала и отказала, это нормально, я туда хожу и мы все равно общаемся. Пришел туда, она там сидит. Я - привет, что-то, там, туда-сюда, блин такая у нее неловкость была. А потом я ее ни разу и не видел.
Жупел, сейчас сижу дома, погода отличная, а разделить этот денек и не с кем. Да, есть друзья, можно отправиться погулять и одному, но... Не это ли ситуация "залипания" на бабах? Т.е. ситуация, когда у тебя нет девушки и ты из-за этого страдаешь и залипаешь на этой теме? Сейчас думаю так - не буду больше общаться с бабами до тех пор, пока не приду в себя. А через несколько дней подумаю, мол, какие хорошие деньки стоят, почему бы мне не познакомиться с кем-то и не погулять, это же так здорово... Такая вот ситуация.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Жупел » 19.02.19 19:00

Это ситуация, когда ты отучился радоваться своему собственному обществу. Банально, но реально.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 20.02.19 03:02

Жупел, сегодня я думал над твоими словами. Это точное определение. Есть два однозвучных, но разных по смыслу понятия - одиночество и уединение. Уединение я всегда любил и ценил. Сейчас я так же уединен, я живу один, езжу везде один, общаюсь с людьми ежедневно, но знаю что у меня есть свой угол, куда я уйду, где буду наедине с собой, заряжу фильмец, закурю сигарету, выпью чаю и все это богатство - мое и только мое! Разве это не прекрасное состояние, когда ты вот так остро и сладко чувствуешь что среди всего этого мира у тебя есть своя собственная жизнь, свое неприкосновенное пространство. Особенно если у тебя есть воля устраивать это пространство вне зависимости от внешних обстоятельств везде, где ты пребываешь.
Другое дело - ощущение одиночества. Когда ты уединен или не уединен, ты можешь находиться в толпе людей, на работе, на симпозиуме или еще где, но ты "прозрачен", этаких невидимка для окружающих. Тебя никогда не подпустят в свое личное пространство и никто не попытается проникнуть в твое. Вот ощущение этого пугает...
Я тут на досуге (а сегодняшний день выдался досужим) поразмыслил и пришел к кое-какому забавному выводу. Я не чувствую что мне нужна именно ОЖП для прогулок под Луной, тактильного контакта и сладких разговоров. Скорее так: Я хочу понимать, что я сам нужен ОЖП. Хочется получать подтверждения того, что я, как мужчина, нужен женщинам. При чем уже не важно многое - смотрят на улице, классно, смотрят и улыбаются - вообще супер. Вероятно мне и достаточно было бы получать такие вот знаки одобрения, а не пытаться мутить с кем-то по-настоящему.
Недавно отправился погулять по большому торговому центру, поглазеть на людей, вобщем погода морозная, гулять по улице не целесообразно, а в центре нашего города есть трехэтажный подземный ТЦ, где я часто бывал и в прошлую свою бытность. Иду, лазию в телефоне (в Интернете сижу), глядь - сидит женщина, встретился с ней взглядом. Вероятно она как раз ждала что кто-то из ОМП к ней подойдет. Встретились взглядами, я на мгновенье задержался и продолжил свой путь. Она встала с места и отправилась за мной. Я не говорил с ней, но боковым зрением видел что она движется рядом, за спиной, можно было обернуться, она бы налетела на меня, я -Прошу прощения что вот так сбил вас с ног, бла-бла, кстати ищу такой-то магазин, впервые здесь, может быть поможете и т.п., вобщем попробовать подкатить)). А зачем? Может она мужа своего ждала и вот он позвонил и она встала. А то, что я кому-то понравился - уже сделало мой вечер и я, в приподнятом настроении отправился домой. Много ли мне надо? Вероятно просто чувствовать себя еще востребованном на брачном рынке)).
Так что я тут подумал так: Буду пока придерживаться такой позиции - буду просто общаться с людьми, куда-то ходить, куда мне хочется (например, театр люблю), приведу свои дела в порядок по возможности. Работать много не буду, ибо незачем, попробую обустроить свой быт. Буду общаться с ОЖП только так, чтобы было ненавязчиво совсем, как бы отстраненно. Если какая-то ОЖП захочет общения со мной - я всегда открыт. Если никакая не захочет - я тоже открыт. Ну а если уж захочет нитакая - то тут уж вэлком!!)) А вдруг со мной вообще никогда никто не захочет общаться? Я ж невидимка... Вот это и есть тот самый страх одиночества. Страх конечно очень сильное чувство и, порой, может совершать с человеком чудеса, являясь сильнейшей мотивацией, но возможна ли жизнь, держащаяся на страхе?...

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
PS Глупо, но до сих думаю, вообще, правильно ли я поступил с Соней? Это та девушка, которую катал по ночному городу вчера. Целеустремленная, хорошо зарабатывает и даже слушает Гражданку (а я вообще на Летове вырос). Но, блин, такое расхождение интересов и ощущение чтобы она побыстрее свалила из моего авто... Все-таки в моей голове состояние 50/50, может я просрал свой шанс? Кстати один из моих лучших друзей тоже слушает Гражданку, но с ним я точно в кровать не лягу даже под дулом пистолета))). Так что Гражданка, как таковая, здесь явно не при чем)).

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение ОленьиСерьги » 21.02.19 16:39

прочел милые писдотрадания автора :D о Оле, Соне и остальных, всего то ли 6 то ли 7 пелоток.
на мой взшдяд у автора все норм идет - все по завету Т10Д.

мне же практически интересны здесь советы камрадов - как выходить из качелей.
12 месяцев прошло, а меня все качает.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение AsLan » 21.02.19 20:14

ОленьиСерьги писал(а):
21.02.19 16:39
качает
Ищи свой способ. Я качался 3 года.
Много читал ( научпоп и темы) и анализировал свою ситуацию.
Разобрался во всем - и отпустило.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение kubanoid » 21.02.19 20:32

AsLan, +++ . Много читать и думать.
Когда шаришь в теме, и нет "неопределенностей", когда свою ситуацию разложил по полочкам, а полочки имеют четкую структуру и логическую взаимосвязь, то какие могут быть качели? Разве что сожаление, о потраченом времени, ресурсах и т.д.
Но зато - опыт, сын ошибок трудных.
И если б не мои трешовые отношалова со шлюхой, я бы сюда не попал. Так бы и жил как остальное стадо аленей.
Смотришь на других, ну, живут как-то. Некоторые неплохо, пока что.
Дай бог чтоб и дальше так было, но зная что есть вероятность и в полтинник получить топор в спину, уже так оптимистично не возлагаю надежд, как раньше. Да их и нет надежд. Надежда только на себя. Спасибо форуму.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 22.02.19 03:11

Камрады, сорри за оффтоп.
ОленьиСерьги, Друже, 12 месяцев или 1 год - это нормальное и хорошее время. Когда у меня произошел разрыв с бывшей женой, буквально с первого дня я стал интересоваться у друзей и приятелей, кого бросали женщины, у подруг, кого бросали мужчины - все хором говорили что должен пройти 1 год минимум. Один очень близкий друг мне сказал что должно пройти 2 года, но его качало 4 ода, по тому что он алкоголик. Уже в прошлом, вылечился, потратив кучу денег и невероятные усилия воли (пил лет 15 глухо, лечился 2 года, не пил вообще 4 года, сейчас прошло уже 7 лет, так, "побухивает"). Один мой близкий родственник, бросила жена, запил, стал алкашем, опустился на дно, прожил так годы, сейчас снова женат, крупный шишка, еще дети, мотается по загранкам, квартира в Болгарии. Иными словами говоря - не переживай, поверь, как я и все мы верим и знаем, процесс конечен, что бы ты не делал и как бы ты не думал, размышлял, переживал - закончится это все, ибо ничто не вечно, время сотрет все и даже всех нас. Процесс конечен, просто задумайся над этой фразой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tuslar, Идиллия и 23 гостя