Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение kubanoid » 05.03.19 01:14

Полиграф Телеграфыч, хватит восторгаться всеми подряд "ох, нитакая" , "ох она то, она сё". Кури чаще форум, а при общении с ожп доставай из оперативной памяти усвоенную инфу.
Руководствуйся прочитанным и осознанным материалом, а не своими восторженными эмоциями. За этими эмоциями стоит банальный гормональный всплеск. И то что ты воспринимаешь как "о! Нитакая детектед!" - это лишь твой инстинкт размножения срабатывает.
Когда твой мозг наполнится верной информацией, четко будет осознавать что перед тобой обычная, как и большинство остальных, меркантильно-примативная самка человека, то ты уже не будешь с таким пиететом каждый пук очередной шаболды здесь смаковать.
Сам таким же был, аленем избавившимся от одной зависимости, и на волне успеха только надкусивши плод запретной информации. Это всё пройденый этап для меня. А ты только в начале пути. Впереди еще много открытий и переосмыслений. И это здорово.
Поменьше трать времени на догадки что там выдала очередная мадам, открой форум и узнай истину.
Куча профильных разделов, вагон инфы.
И всё уже написано до нас.

Читая старых камрадов, поражаешься четкости и лаконичности высказываний. Думая над их словами, до тебя доходит что так оно и есть, потому что логически из одного следует другое, а потом третье. Сам начинаешь думать и мыслить так же. С позиции здравого смысла, логики, законов психологии и т.д.
И такое восприятие мира гораздо приятнее и полезнее для тебя, нежели обманчивое чувственное восприятие.
Органы чувств легко обмануть. Демкой, ухищрениями, мимикрией и проч.
А разум, который выстраивает железобетонные логические конструкции, уже не наепешь. Читая на ходу лесть/пейсдешь/прикидывание не тем кем на самом деле являетя человек - ты сам себе просто облегчаешь жизнь. Она в разы становится эффективней. Эти моментыне только ожп касаются, а вообще, человека как такового в целом.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 05.03.19 14:52

Tanatos писал(а):
05.03.19 00:22
Рано тебе об отношениях думать, пойми. Аленье блеянье через слово пока. Пропадешь
Я это уже начинаю понимать чуть, по этому отношения не строю. Но если кто-то прилипнет, посылать тоже не буду, хрен с ним, но буду держать разумную дистанцию. Эта Л. ведь не прилипла, просто созвонились, пока еще не встречались даже. В данной ситуации запрос будет / не будет исходить исключительно от нее, так что я занимаю полностью пассивную позицию, иными словами не делаю ничего ни для какого сближения.
kubanoid писал(а):
05.03.19 01:14
хватит восторгаться всеми подряд "ох, нитакая" , "ох она то, она сё".
Да, я уже за собой такое проследил)). Это есть, такой грешок))). Ну во всяком случае мне везет с тем, что я быстро отходчивый, остываю при том самом
kubanoid писал(а):
05.03.19 01:14
доставай из оперативной памяти усвоенную инфу
. Все-таки какую-никакую инфу я усвоить уже успел и это не может не радовать. Что ж, буду просвещаться дальше...
ОленьиСерьги, Я прочитал пока только вводную, времени не было. От себя могу сказать одну вещь, это чисто из моего жизненного опыта: Если Камрад пойдет целенаправленно знакомиться с бабами, при условии что он даже прокачан 1000%, одет культурно, улыбается во весь рот - хрен он с кем законнектится, даже с жабой! Исключение конечно, если Камрад профессиональный пикапер. Короче, есть такая фишка, бабы как-то жопой чуют, если ты выступаешь в качестве просителя и шарахаются от тебя. Если Камрад пойдет знакомиться с бабами с кислым настроением (думая про себя что все бабы говно) - та же песня, будут шарахаться. А вот если Камрад просто пойдет погулять на позитиве - вот тогда та, которая хочет познакомиться с Камрадом - даст ему знак, мол, давай. Конечно Камрад будет думать что это он сам к ней подкатил, но на самом деле это не совсем так, это вариант для стеснительных Камрадов, наподобие меня. Кстати то же касается любого коннекта с ОЖП - разговор по телефону, личное общение, даже просто ментальное общение на расстоянии - пофиг. Как только Камрад попадает в разряд просителя, его тут же сливают, от него шарахаются, а как только Камрад выходит из этого состояния - бабы тут же начинают проявлять интерес, конечно если ОМП не грязный, не агрессивный, пьяный, неприятно пахнущий и проч.))

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Альпиноид » 06.03.19 00:59

Полиграф Телеграфыч, у тебя мысли вокруг пельменя крутятся как спутники вокруг планеты.
За 2 недели все монологи об одном. Не бережешь ты себя, отдохнуть тебе надо(с)

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 06.03.19 02:40

Альпиноид, Камрад, приветствую, спасибо что заглянул!
Друзья, пытаюсь корректироваться. Уже несколько дней не думаю о бабах! Занимаюсь ремонтом огромного лампового телевизора, весь в нем. Ну так, чуть попереписывался, там, с кем-то, но это не считается. Сегодня закрыли мой спортзал. Хорошо что у меня там теперь есть знакомая админша (с которой я хотел замутить, но она отшила), позвонил ей, сказала что закрыли наглухо((. Но ничего у меня в районе есть еще один, еще более олдово-совдеповский, правда время работы мне немного неудобно...
Ну как совсем не думаю: Сегодня мне одна баба сама по ватсапу написала, чуть попереписывался. Вот и все. Л. не выходит на связь, я тоже молчу. Чиню свой телек! В параллель читаю вот что: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=34785 Затянуло и сейчас буду дальше читать...
С родителями стал часто общаться, чего раньше не было. С матерью созваниваюсь почти ежедневно, уже несколько месяцев, собираюсь позвонить отцу (последний раз разговаривали этой осенью). Странное дело, мне 40 лет и вот только сейчас я начал общаться со своими родителями, парадокс. А раньше все как-то не хватало времени. Крутился, вертелся, херней страдал, пока был женат, а вот развелся - вспомнил о своих родителях и собственной судьбе...
Камрады, сейчас мне уже как-то кажется, что не могло произойти иначе в моей жизни, не мог я не развестись. Звучит странно и даже немного страшно, особенно для новоиспеченных адептов, кто, возможно, читает сейчас эту тему, кто на абстяге и не знает, куда деваться от всего этого. Да, да, возможно и не могло быть иначе и это и был и есть единственный мой Путь...

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Альпиноид » 06.03.19 09:31

Уже лучше :D так держать

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение supervad » 06.03.19 13:05

Автор, интересно читать твою тему.
Тут основная направленность сайта - помочь всплыть "обиженным жизнью" в критический момент.
Однако, спустя какое то время после развода, начинаешь задумываться, что прошивка то осталась. А из-за нее все сбои и идут.
И эта проблема в глобальном масштабе жизни намного важнее разрыва с конкретной бабой.
А у тебя (я про себя в данном случае) все крутится вокруг пельмешек .

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 07.03.19 15:53

supervad, приветствую!
supervad писал(а):
06.03.19 13:05
Однако, спустя какое то время после развода, начинаешь задумываться, что прошивка то осталась. А из-за нее все сбои и идут.
И эта проблема в глобальном масштабе жизни намного важнее разрыва с конкретной бабой.
Это проблема... Осознают ее только те, у кого порвало шаблон предательством женщины. Ну, как говорил знаменитый персонаж - добро пожаловать в реальный мир. Кого-то это ломает, но большинство, по моему мнению и наблюдению все-таки растет над собой, ибо все что нас не убивает - делает нас мудрее.
Tanatos писал(а):
05.03.19 00:22
Совсем свою жизнь без тётки рядом не представляешь?
Да, вот тут загвоздка как раз у меня есть. Думаю, через такое многие проходят и мне конечно суждено пройти... Но знаешь, Дружище, уже не так, уже веду себя более осознано. Уже нет даже той суеты с бабами, что была, скажем, месяц назад. Преимущество взрослого человека над ребенком в более высоком интеллекте, по тому взрослый способен быстрее овладеть иностранным языком, например.
Мне исключительно для епли ОЖП не надо. Я понял что теперь помимо секса мне нужна обратка, если обратки нет - мне и секс от нее не нужен. Кстати Л. сперва намекнула на секс, но я отморозился, т.к. эмоций от нее в мою сторону нет никаких.
ОленьиСерьги, читаю Ди Ради. Да, конечно я так не умею))). Но учиться, учиться и еще раз учиться, как говорил товарищ дедушка Ленин)). Хотя в моей конкретной ситуации умение знакомиться не совсем в приоритете. Но у пикаперов можно поучиться отношению к жизни и отношению к ОЖП в частности, а полученные знания конечно хорошо закрепить на практике)).
В общем и целом с чем можно сравнить оленью прошивку: Это комплексная проблема, по сути это мировосприятие раба. Ты живешь не своим умом, ты делаешь то, что от тебя требует общество. В отношениях с ОЖП делаешь то, что угодно им. Кстати боишься подходов тоже по тому, что общество так тебя научило, а не по тому что это объективно страшно. Одно вытекает из другого, работаешь, зарабатываешь, покупаешь ништяки, пытаешься понтоваться вторичными мат. ценностями, учавствуешь в "гонке вооружений" среди других людей, вобщем проблема комплексная и решается тоже комплексно, лоботомией)).

Отправлено спустя 10 часов 6 минут 51 секунду:
Друзья, со мной произошло сегодня странное событие: Вечером ехал в авто, слушал музычку и тут случился какой-то нервный срыв, сильно накрыло. Нет, не по бжихе, а по чему-то внутри себя и вообще я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом. Было так - ехал, никого не трогал, вдруг слезы из глаз градом! Руки затряслись, задрожали уголки рта и зубы стиснулись. Не плач, а что-то то, чего я никогда не ощущал. Решил прокатиться... Потом начал думать о нашей теме, о всем, что со мной происходило в последние годы и начался истерический смех. Реально какая-то истерика, смех и много-много слез. Бл, я реально ни разу такого не чувствовал! Я не знаю что это, почему, от чего. Не пьян, не накурен, а вдруг такое - ни разу не ощущал ничего подобного ни в трезвом, ни в пьяном уме. Я вспомнил выражение "смех сквозь слезы" и понял что это значит сегодняшним вечером.
ЗЫ С бабами не общаюсь. Завтра 8-е марта, мог бы поздравить штук 10 знакомых баб))). Наверно поздравлю Л.
ЗЗЫ С сыном как-то очень сильно сблизился. Думаю о нем часто, такое впечатление, что общаемся даже как-то немного наравных, хотя ему 5,5 лет, блин)).

Отправлено спустя 47 минут 14 секунд:
Нет, наверно Л. тоже поздравлять не надо. Буду заниматься ремонтом своего телевизора. Наверно отправлюсь погулять, весна все-таки!

Отправлено спустя 11 часов 42 минуты 39 секунд:
Камрады, сегодня проснулся - настроение какое-то новое. Блин, не знаю как описать, ощущения, как будто помолодел лет на 20!.. Хер знает что такое и сколько это продлится, может наконец-то у меня началась шизофрения?)) Сегодня 8-е марта, я проспал 10 часов кряду.
Мда, пишу тут похоже я один и для себя)). Ну хоть так, чем никак... Надеюсь, датацентр выдержит килобайты моего сознания. Сегодня шикарный пасмурный денек, отправлюсь погулять и по магазинам (уже дома жрать нечего, пора закупаться). Хотел вечером повидаться с друзьями - но наверно не удастся, т.к. все плотно женаты, а кто не женат - плотно бухает. Один я "неправильный", не женатый и не бухой))). Съездил бы к матери - так и она плотно замужем и отмечает. К отцу - так он тоже плотно женат)). Так что отличный вариант - провести этот прекрасный день с собой!))

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Жупел » 08.03.19 15:19

Полиграф Телеграфыч писал(а):
08.03.19 14:30
я один и для себя
☝ и жить надо так же

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение ОленьиСерьги » 08.03.19 22:48

Полиграф Телеграфыч писал(а):
08.03.19 14:30
Мда, пишу тут похоже я один и для себя)).
ты пиши, выкладывай все переживания. я читаю )
у меня до сих пор бывает накатит, но ничего креплюсь.

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение 7яНин » 09.03.19 03:25

Полиграф Телеграфыч писал(а):
08.03.19 14:30
Друзья, со мной произошло сегодня странное событие: Вечером ехал в авто, слушал музычку и тут случился какой-то нервный срыв, сильно накрыло. Нет, не по бжихе, а по чему-то внутри себя и вообще я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом. Было так - ехал, никого не трогал, вдруг слезы из глаз градом! Руки затряслись, задрожали уголки рта и зубы стиснулись. Не плач, а что-то то, чего я никогда не ощущал. Решил прокатиться... Потом начал думать о нашей теме, о всем, что со мной происходило в последние годы и начался истерический смех. Реально какая-то истерика, смех и много-много слез. Бл, я реально ни разу такого не чувствовал! Я не знаю что это, почему, от чего. Не пьян, не накурен, а вдруг такое - ни разу не ощущал ничего подобного ни в трезвом, ни в пьяном уме. Я вспомнил выражение "смех сквозь слезы" и понял что это значит сегодняшним вечером.
Это,друг,называется-сорвало клапан.
Психика испытывает серьёзное напряжение и таким образом у тебя накопленное выходит.
И хорошо что выходит.
У меня сорвало клапан с более тяжёлыми симптомами-панические атаки и всд. Уж лучше бы я порыдал и поржал. Да даже бы обоссался,а не то,что пришлось испытывать месяцами. Но всё дело в специфике натуры и характера. Проявления при стрессе мы не выбираем. У каждого своё.
Более эмоциональные натуры в группе риска.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Ya Reactor » 09.03.19 03:30

Balisong,
Чисто ради интереса - написал ты - это не семья.
С таким видом типа если б они вместе жили то это гарантия что подобного б не случилось.
Тут же вообще кто вместе жил с бабой по всем правилам брака тех не слили.
:facepalm:
Ну думать же надо иногда.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 09.03.19 04:11

Друзья, предлагаю на пару постов отвлечься от заданного направления и рассудить ситуацию:
1) Л. вышла на связь, договорились связаться вновь - при попытке выйти на связь с моей стороны, в грубой форме пропала. Я - непонятка, ну да ладно...
2) Л. снова вышла на связь, договорились связаться вновь, снова при моей попытке в грубой форме нах. Я - ??? Ну да ладно...
Впечатление что я сделал ей что-то ужасное и человек вообще даже вот никак не хочет со мной общаться!
Что это за хрень, с чем ее едят и стоит ли мне вообще брать трубку, если она вдруг будет звонить? То ли это какая-то бабская хитрость, то ли у человека непорядок с головой)). Склоняюсь ко второму, но... А ведь это неосознанная или, что печальнее, сознательная попытка манипуляции мной! Камрады, ВОТ ЗАРАЗА, А! Бл, ПОЧЕМУ такой шлак??? Но если проанализировать - так всю историю человечества были алени, калалевы, тупые мачо, серые кардиналы и проч.... Все это уже было сотни лет и будет сотни лет после нас. Что-то нереальное для меня, я уже даже не могу понять, как надо реагировать и надо ли реагировать вообще.
Я не разочарован, скорее озадачен и на губах повисла саркастическая улыбка... Но сейчас стоят такие погожие дни, что остается только радоваться и надеяться на то, что смогу отмыться и отряхнуться от всей этой заразы, мракобесия и безумия...

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение ОленьиСерьги » 09.03.19 07:41

Полиграф Телеграфыч писал(а):
09.03.19 04:11
договорились связаться вновь - при попытке выйти на связь с моей стороны, в грубой форме пропала.
это вроде называется "ближе - дальше"
манипуляция

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 09.03.19 15:01

ОленьиСерьги писал(а):
09.03.19 07:41
это вроде называется "ближе - дальше"
манипуляция
В связи с данным фактом принял решение послать ее куда подальше, далеко и надолго, думаю что моральное право имею полное))).

Отправлено спустя 26 минут 54 секунды:
ЗЫ В бубен бы ей еще дал, да мараться неохота девочек обижать нельзя!.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Альпиноид » 09.03.19 16:21

Игнорь её неделю минимум, но только по-настоящему, а не формально. А лучше две недели.
А еще лучше - тысячу и две недели :D

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение kubanoid » 09.03.19 18:50

Вчера созванивался с рсп с сз. Стройная, жопа/сиськи присутствуют.
Во время недолгого разговора она натурально и громко зевнула в трубку. Два раза. Овца невоспитанная. Во время её сибаритских, утомленных аленячьими предложениями зевков, в разговоре намёками проскакивало ожидание моих действий, в плане что могу ей предложить из аленьего ассортимента.
Ага, щаз.
Мною было принято решение слать ее накуй. Не дослушав ее томный монолог о том как она там днем праздник свой отметила, положил трубку на полуслове и удалил нахер ее номер.
Потратил три минуты на всё про всё.
Никакой рефлексии. Кроме рвотных позывов от её зевания с придыханием. Натурально епанашка.

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение ОленьиСерьги » 09.03.19 21:06

kubanoid писал(а):
09.03.19 18:50
Вчера созванивался с рсп с сз
сложно будет теперь )) после принятия АБФ.
я теперь как и ты, тоже очень радикален к ОЖП.
но ведь надо какой то диалог выстраивать.

меня есть старший товарищ - опытный.
он меня учит - мимикрировать, скрывать.
а то своим АБФом можно распугать всех ОЖП ))

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение kubanoid » 09.03.19 21:39

Да и пошли они к чертовой матери, икающие, завающие епанашки. У них у большинства такие претензии, будто факт общения с ними это невъепенный джекпот.
Тут временами перекашивает от осознавания того, какими несуществующими чертами и качествами их до этого всего наделял. А на поверку выходит, что перед тобой в большинстве случаев, вагина, которая чего-то там щебечет бессвязно, зевает, не шибко умная, (мозга хватило от кого-то залететь, развестись. Всё), которая может красиво позировать в инстаграме, ктоторая может одну ногу поднимать на носок (чтоб клешня длиннее казалась), которая в одних и тех же позах, ракурсах и с одними и теми же салатами/роллами/картонными стаканчиками с кофе, как и остальные 95% самок. На этом их навыки и способности исчерпываются.

Какая рефлексия? По этому говну?

Зевает - кладешь трубку.
Три раза за которкую беседу упомянула "я сегодня покушала" (именно покушала, пля, ни поела, ни пообедала например, а именно ПОКУШАЛА) тоже - молча клал трубки. Ибо нех обсуждать с такой тщательностью эти физиологические потребности, как она их справляла в течении дня. Еще бы рассказала сколько раз она пописяла и покакала.
И прочее и прочее.

Надо мимикрировать?
Пускай они сами и мимикрируют, пытаются закосить под более или менее адекватную ожп.
В случае удачной мимикрии, так уж и быть - дам припасть устами к моему приапу.

Еще бы я мимикрировал перед какой-то зевающей/пердящей обезьяной.
Раньше - да. Там не то что мимикрировал, там из кожи вон лез, чтоб по-максимуму использовать шанс общения с какой-нибудь ожп.
Сейчас, жестко фильтрую их. Ибо шлака много.
А накуй мне шлак, даже просто рядом? Правильно, накуй не нужен.

Отправлено спустя 13 минут 48 секунд:
К слову сказать, после абф'а, в общем и в частности, стал более скептически воспринимать людей.
Много в них низменного, инстинктивного, дсп'шного, в самом неприглядном проявлении. Джунгли, ёпта. Никакого полёта интеллекта и мысли.
Именно, что стадо.
А тут Полиграфыч думами терзаем: "а что она подумала когда я ей сказал вот это".
Расслабься, большинству из них процесс анализа и размышлений недоступен. Там примитивный триггер с двумя положениями 0 и 1. Бабий-бит.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Гаврош » 09.03.19 22:37

kubanoid, Бабий-бит это пять :lol:
Такие же мысли сейчас насчёт баб.Нетерпим стал к их тупости,а особенно если корона до небес, то это писец.Но иногда,редко, ловлю себя на каких-то прогибах.Пусть мелких,но всё равно неприятно.Мечу бисер перед свиньями.Не выветрился до конца ещё из меня алень.Как будто на подкорке где-то глубоко это прописано.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 10.03.19 02:47

Дорогие Камрады, приветствую всех!
Мое психоэмоциональное состояние + / - стабилизировалось, истерик пока больше не наблюдается))). Сегодня был на выставке современного искусства, с удовольствием, ездил один, с плеером, смотрел отличные картины, раньше бывал там с женой, а после даже с Л.! Но обе бабы пропали, да и, по-честнаку, одному мне смотреть выставку приятнее, т.к. я смотрю очень долго...
Сегодня снова записался в свой старый зал, тренер даже спросил, мол, чего я так надолго пропал. Я отбрехался, мол, болел)). Жаль что бокс, если я пойду, будет теперь в километре от зала.
Альпиноид писал(а):
09.03.19 16:21
Игнорь её неделю минимум, но только по-настоящему, а не формально. А лучше две недели.
А еще лучше - тысячу и две недели
Это можно. Особенно если учесть что мне на нее вообще плевать в общем)). И это ожидаемая реакция после всех вот этих "странностей".
kubanoid, Дружище, ситуация нормальная: Тучи баборабов с остервенением предлагают ей горы бабла, щенячью преданность до гробовой доски, замуш, носить на руках (хотя половина претендентов голодранцы, треть алкаши/импотенты, остальные нормальные, но женатые)). И все это в обмен на ее аццки ценную Писечку!! А ты тут со своим АБФовским приколом к ней, такой, подкатить пытаешься и не стыдно так с калалевой разговаривать? Я надеюсь, ты стоя вел диалог или еще и присесть на пятую точку себе позволил??)).
kubanoid писал(а):
09.03.19 21:53
пля, ни поела, ни пообедала например, а именно ПОКУШАЛА
Конечно покушала! Она ж себя любит в первую, вторую, да и в остальные очереди. И конечно неосознанно (а может и даже злонамеренно!) это демонстрирует. Слушай, Камрад, тебе надо было в ответ ей сказать "Ты покушала, а я, прикинь, сегодня СХОДИЛ В ТУАЛЕТ ПО-БОЛЬШОМУ! Это так клёво! Ты такая умная и мне с тобой так интересно!!")).
kubanoid писал(а):
09.03.19 21:53
Надо мимикрировать?
Пускай они сами и мимикрируют, пытаются закосить под более или менее адекватную ожп.
В случае удачной мимикрии, так уж и быть - дам припасть устами к моему приапу.
Стоп, стоп... Я не понял, для чего ОЖП? Чисто для полового акта? Нет, по-моему помимо постели есть еще прогулки под Луной, обнимашки, вздохи на ушко и романтика. Резюмирую - общение. А если вы с ней настолько смотрите в разные стороны - контакта не будет, кроме технической половой совместимости, но мы же не животные, хоть сейчас весна и трахаться порой охота сильнее обычного)).
kubanoid писал(а):
09.03.19 21:53
оторая может красиво позировать в инстаграме, ктоторая может одну ногу поднимать на носок (чтоб клешня длиннее казалась), которая в одних и тех же позах, ракурсах и с одними и теми же салатами/роллами/картонными стаканчиками с кофе
Я вообще если вижу на фото жрачку/кафе/роллы/машины и проч. - мимо иду сразу. Я понимаю что такие ОЖП - не мое. Я их не осуждаю, но у них своя аудитория, у меня - своя. Мне разговоры на тему денек/проблем/работы/мерседесов скучны, а общение мне никакой секс не заменит.
Я понял что есть одна проблема - таких безмозглых ОЖП на СЗ процентов 80. Еще 10% с явными изъянами психики. Остается 10% ликвида и найти этот ликвид весьма проблематично. На СЗ проблематично, по ходу надо идти в поля, епт!)) В общем и целом есть и положительная инфа: Среди ОМП на СЗ тоже 90% бакланов, лизунов и прочей дряни, так что силы как бы уравнены)). Вообще лыцари бабам не особо, на них не мокнет, это понятно... Но более/менее адекватный Камрад на СЗ - белая ворона, ибо выбивается из общей аудитории, тут надо понимать такие вещи (с).
Лично я на СЗ сейчас не активен неделю, не помню может +/-. Осталась переписка с одной девушкой, она, будем так говорить, у меня во френдзоне, но приятная собеседница, умная и эрудированная, добрая и простая. Еще 12-го договорился с одной кошерной семерочкой 26 лет (кстати тоже зовут Л.) законнектиться, но не уверен что она обо мне вспомнит по приезду и, такой момент, она сильно прошаренная, образованная. Я конечно тоже не дурак, но боюсь, как бы не оказалось что она меня "переросла". Мне бы чего пропроще и похуже)).
Пока больше с СЗ ничего не планировал, но в планах выработать адекватную тактику. Лайкать перестал, переписываться перестал, вобщем немного охладел. Но то, что есть ответка - это да, тут подтвержаю.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение kubanoid » 10.03.19 09:08

Полиграф, присущий тебе романтизьм - благодатная почва для аленизьма.
Сам таким же был.
Всё грезил найти бабенку, которая не в кафе-мафе меня тянуть будет, а на природу, под луну и костерок, под шелест волн в ночи на пляже. И так далее и тому подобное.
Вобщем попадется тебе такая любительница романтики, тебя и понесёт на новый круг. Дескать, вот она она "нитакая".
Кстати да, баба когда в тебе заинтересована, она живо перенимает твои увлечения, занятия, хобби. Она сама пытается выискивать новые точки соприкосновения, и в случае совпадения интересов говорит "смотри, в нас так много общего!!"
И бывает что это фальшивая заинтересованность. В погоне за аленем пожЫрней. Да и та, что была искренна, тоже проходит. Это всё временные явления.
А ты у себя один.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 10.03.19 14:01

kubanoid писал(а):
10.03.19 09:08
Полиграф, присущий тебе романтизьм - благодатная почва для аленизьма.
Согласен, лыцарство из меня пока не вышло, хотя в данном направлении ведется кропотливая работа мозга, небольшие подвижки уже, как мне кажется, все-таки есть.
Кстати тут на днях друг один мой возмущался - он читал вумен.ру, там бабы рассуждают, мол, нафиг нужен разведеныш, да еще и с прицепом. Типа на пицеп будут уходить алименты и ресурсы, а если вдруг мужЫк издохнет - так придется еще и делить имущество с потомством разведеныша. И вот он, такой, возмущался, мол, как же так, какие они суки, уже делят шкуру убитого аленя...
Я что на это ему ответил: Это нормально, в паре не существует любви, а существует сотрудничество. Пока условия взаимовыгодные, все пучком, как только взаимовыгода кончается - кончается и любовь. Он - ??? Я - вот смотри, ты же тоже выбираешь себе помоложе, посисястее и т.п. (хотя он женат уже много лет, но чисто гипотетически он выбирает до сих пор, у него же есть вкус). А для чего? Правильно, смотришь в будущее - чтобы жена не сморщилась раньше времени и не завоняла ссаниной и не раздулась. А как же любовь? Да не парься, любовь будет, только к следующей бабе и тоже пока она фертильна и адекватна. Так же и у баб, они смотрят в будущее - вот подохнешь, а твое имущество придется отдать, пичалька.
И на волне всех вышеописанных рассуждений я тоже понимаю что молодая, красивая и ликвидная ОЖП мне в принципе не светит и это нормально. Мне 40 лет, у меня сын, алики и прочие ошибки молодости... Так что я поразмыслил на досуге и решил что мне нужно приглянуться к ОЖП с изъянами, ибо я сам не молодой безгрешный мальчик, готовый носить свою королеву на руках, а дядька с характером и сомнительным прошлым. Итого:
1) Бабуси моего возраста в большинстве в таком физиологическом состоянии, что у нормального мужика на них просто не встанет или если встанет, то ресурс там уже явно уже почти исчерпан, так что это никак не вариант.
2) Эрэспэхи - вариант очень сомнительный. Здесь либо РСП со взрослым ребенком, либо РСП, где ребенок не проживает с матерью (уже с двумя такими был знаком за свою короткую практику).
3) Бабы с "проблемными" мозгами. Это хуже эрэспэх и бабуль, вариант никакой, люди не меняются, тем более взрослые.
4) Баба, которой негде ночевать/жить - как вариант. Сотрудничество будет долгим, если будет барагозить - можно дать пинка под зад и отправить в дальнейшее путешествие по болтам с зубной щеткой.
Бабы с физиологическими изъянами (жабы, бегемоты) не рассматриваются как класс. Не имею ни к кому претензий, но "люблю" глазами. Равно как и бабы с изъянами психическими.
Так что "каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу..."

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Иван70 » 10.03.19 14:32

проблема не в трудности выбора бабы.
проблема в тебе, корешок.
а знаешь, почему?
не успел вылезти из одного хомута, - уже другой примеряешь.
Не умеешь без сиськи рядом жить? так учись. это никогда не поздно.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
мужчина выбирает не бабу.
он, прежде всего, выбирает СЕБЯ.
и живёт САМ. А прилипнет бабо или нет - дело десятое.
и это событие погоды делать не должно

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Жупел » 10.03.19 14:53

Афтырь, внемли словам Дяди Вани ☝

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение kubanoid » 10.03.19 15:39

Иван70, +.
Полиграф Телеграфыч, в рамках твоей темы можно о многом рассуждать и многие советы тебе накидывать. Но это все не то. Это частности. Многие вещи ты должен ПОНЯТЬ сам. Логически вывести их истину у себя в голове. Тогда все на свои места станет. Твердо и уверенно.
А не просто прочитать как бабу уложить в койку и порвать ей шаблон. Это всё мелко.
Нужная информация по крупицам и кирпичикам тут на форуме разбросана. Читай-думай.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Google [Bot], Крючок и 30 гостей