Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Кусок мозгов » 10.03.19 20:34

Жупел, бесполезно, телеграфыч сам себе мозг имеет и ему нравится эта игра :) тема давно себя сжила

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Жупел » 10.03.19 20:49

Кусок мозгов, мобыть, мобыть. Он дядя взрослый, пусть решает сам.

Есть у меня одна задумка, навроде последнего привета таким страдальцам, осталось оформить.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 11.03.19 03:12

Кусок мозгов, Жупел, Ребята, простите что читаю Ваши сообщения сидя на жопе, конечно надо бы привстать, читая свой некролог, да видать рожей не вышел и кровей не благородных... Полгода назад меня опрокинула жена, с которой был 13 лет и любил ее очень сильно, похоронил часть себя, похоронил часть своей жизни... И думаю что сделал правильно. Не спился, не превратился в скотину, не возненавидел баб, не возненавидел жизнь... Да, я конечно кусок говна, не спорю, но... Но спасибо Вам за волшебный пинок, Камрады. Мысль уловил...

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Жупел » 11.03.19 06:18

Полиграф Телеграфыч, мог бы хотя б лечь по стойке "смирно" :lol:

Не, с одной стороны оно понятно - камрадам, кто выплыл окончательно, видно в твоей ситуации то, чтего не видишь ты, а самое обидное - ты этого пока понять не можешь, для этого тебе надо ещё подрасти. А с другой - ни у кого нет столько времени, чтоб ждать пока ты сам докумекаешь. Помимо тебя тут ещё навалом вспинураненных.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 11.03.19 14:15

Жупел, значит учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал дедушка Ленин, великий наш кормчий! :D
Постигать суровую науку дорогого бытия по принципу "воду нальем, когда научитесь плавать" не наш метод, так что не мытьем, так катанием...
Жупел писал(а):
11.03.19 06:18
самое обидное - ты этого пока понять не можешь
Я это чувствую, но не понимаю, чего конкретно не понимаю :D :D :D . Но ясно что прийти к себе можно только самому и в одиночку, иного пути в дзен не может быть.
А все-таки клёво что все так вышло, а! Разве была бы у меня, простого женатого, тихого и мирного мужичка средних лет, такая яркая и замечательная жизнь! Столько эмоций, переживаний, взлетов и падений - ни одному из моих друзей такого не было дано. Даже столько девок и, не побоюсь, таких девок!)) Во всем определенно есть положительные стороны и уже не понятно, плохо все вышло или хорошо...

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Жупел » 11.03.19 21:04

У тебя были бы яркие впечатления от записей в медкнижке и последствий инфарктов

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 12.03.19 13:54

Камрады, у меня друг умер. 49 лет, ударился головой, внутричерепная гематома. К врачу не обращался до тех пор, пока не вырубился. Забрали на скорой - сделали трепанацию, удалили гематому, был в коме 6 дней, так и не пришел в себя, скончался. У него остался родной брат, жена (официально не женаты), мать (в глубокой деменции) ну и вот, друзья. Сам он был очень позитивным человеком, оптимистом, помню, когда я с женой развелся - давал мне дельные советы. Музыкант, звукорежиссер. Вот такие дела...

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Жупел » 12.03.19 14:55

Соболезную. Вот и подумай: у тебя ведь тоже всего одна попытка жить. И никто не застрахован от такого же конца.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Tanatos » 13.03.19 00:42

Соболезную. Земля пухом.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 13.03.19 02:51

Да, ребята, жизнь одна... Вообще мозг - это очень все опасно, чуть что, удар, все, тут если не смерть, то остановка дыхания, потеря речи, глубокая инвалидность, да чего угодно, короче голову надо беречь. И, главное - не болел ничем, мужик-то здоровый, высокий, красивый, бабы слюни пускали, чувство юмора такое было, шутки его расходились, одевался стильно, короче звукорежиссер в клубах, сам гитарист, с Мамоновым даже лично был знаком... И тут на тебе - удар головой, кома и через неделю на том свете.
Я тут, грешным делом, с бабами больше не общаюсь, на СЗ не лазию. На СЗ у меня осталось несколько контактов, с одной бабой просто переписываемся, вчера узнал что она расценивает меня как бойфренда (а я-то даже ее так и не расценивал, она мне просто приятная собеседница), ну вобщем так. Л. больше не звонит и не пишет (хотя почему-то думаю о Л. слишком часто и хочется ее послать, что-то типа на место поставить), короче, отдыхаю, каждый день снова пошла работа, постригся очень классно, вымыл вручную свое авто, достал свой летний пиджак, посмотрел состояние воротника - маленько засален.
Думал про вашу, Камрады, реакцию на мои слова о бабах. Думы идут охотно, наверно почва плодотворная... И пока она плодотворна, надо думать, копаться, анализировать и быть беспристрастным. Надеюсь, будут вспышки благоразумия. Всю неделю хочу сходить на выставку, которую не досмотрел - похоже не выберусь до выходных, жалко. По квартире расплодилась моль, как бы не погрызла мои вещи, у меня много шерстяных.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Жупел, Tanatos, спасибо. 20 лет были вместе и вот... Память осталась, очень светлая.

Отправлено спустя 18 минут 21 секунду:
Друзья, да, забыл вспомнить о бжихе. А что сказать - честно, не знаю вообще... Бл, 13 лет были вместе, любил вроде, а... Чужая совсем... Даже страшно порой с себя. Но любовь и доверие уходит один раз и навсегда, по-английски, не прощаясь...

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
ЗЫ Если кто-то смог наступить на себя, не наступит ли он однажды на другого человека?
Тот, кто сжигает книги, однажды будет сжигать и людей (с) Гёте...

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение TheSkySoldier » 13.03.19 09:46

Читал читал... вроде и выплываешь но не вверх не вниз, а где то по середине. И плывёшь в толще и плывёшь вроде и меняется всё, но воздуха как не было так и нет. Жизнь твоя и жить её тебе.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 13.03.19 15:13

TheSkySoldier писал(а):
13.03.19 09:46
И плывёшь в толще и плывёшь вроде и меняется всё, но воздуха как не было так и нет. Жизнь твоя и жить её тебе.
Сложно так однозначно и планомерно двигаться в заданном направлении, человек есть сложное создание, многогранное и у каждого свои особенности, свои стартовые позиции... Могу сказать определенно - вектор задан и процесс форсирован и это очень хорошо. Точнее, сам я не делаю как бы ничего, просто живу, читаю форум, думаю, анализирую, общаюсь с людьми.
Ощущение что за эти 3 месяца я прошел тот путь, который суждено было пройти за пятилетку. Или за десятилетие? Снова вспомнил Кто_Я и макароны, человек реально меня вдохновил, его 2 или 3 месяца плотной работы. Нет, я не делаю того же, что он и не иду туда же, просто сам факт и принцип. Пожалуй, перечитаю его ветку вновь.
Мне тут сегодня и вчера сны снятся: Про бжиху и почему-то про Л.)). Во снах сниться что они то в одном лице, то в качестве бжихи выступает Л. Сны не негативные, не позитивные, но в общем смысл в том, что снится что, вот, как будто я общаюсь с бж, а потом выясняется что это вот эта баба, все это неприятно, отношение к ней негативное, по просыпании уже не помню сон толком, только общее настроение.

Отправлено спустя 25 минут 12 секунд:
PS На СЗ есть возможность создавать папки. Я только что зашел - пришла в голову мысль создать папки. Ну какие создать? Вот что придумал:
"Мусор" - папка для тех, кто, собственно, для меня является мусором)).
"В разработке" - папка для тех, кто понравился, но еще с ними не общался. И возможно не буду, но анкету сохраню.
"Няшки" - папка для прикольных баб, идущих на контакт.
"Загадочные нитакие" - папка для любителей долгих переписок.
Это весело)). Но, повторюсь - с бабами сейчас не общаюсь, на СЗ просто пришел посмотреть сообщения, только и всего. Самое прикольное, что когда ты перемещаешь кого-то в какую-то папку, пользователю приходит сообщение "вы перемещены в такую-то папку". Прикольно, вот переписывается с тобой девка и тут ей приходит сообщение "Вы перемещены в папку "мусор". Или вас отправили в "няшки". Или никто не написал, а вдруг приходит сообщение "вас отправили в разработку")).
Кстати за мои последние дни на СЗ я понял что утруждать себя копипастой "привет" даже и не надо. Бабам достаточно просто мигать. Разницы, короче, нет)). Хоть бабы сами пишут "не отвечаю на подмигивания" - нормально все отвечают)). И кстати отвечают не именно дебильные бабы, а в принципе разные. Вобщем пока отдыхаю...

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 15.03.19 03:17

Друзья, всем привет!!
Сегодня похоронил друга... В гробу на себя был не похож, в последний раз тронул его за плечо, сказал последние слова...
Вместо поминок отправился на выставку, один, посмотрел с удовольствием. Ни о чем не думал. С плеером ходил.
Макс, "почувствовать вкус жизни" - как это просто звучит и как порой это сложно сделать... Особенно если до 40-ка жил иной жизнью и жил ли вообще, уже и не понимаешь и порой не можешь вспомнить ключевые моменты и чувства.
Та ОЖП, которая была френдом, открыла для меня фотки. Думал что жаба, а оказалась полный адекват. Да я ни замуж, ни в кровать, ни куда - достало, ерунда какая-то, маразм, я не животное, мне ничего не надо ни от каких баб, я просто хочу жить, общаться с людьми и не надо мне никаких писечек. Они ведь, порой, относятся к мужчинам, как к скотине, думают что мы думаем только одним местом. Вобщем выделывать что-то из себя у меня желания нет...
Мне нравится двойственность стандартов моей матери. Порой она говорит такие правильные вещи, прямо по АБФ. А порой - такая бабская туфта идет. Вообще поразительная женщина, сначала прогонит пургу, потом обернет ее так, что вроде как это либо не она так думает, а нитакие бабы, а она, де, правильная, либо подведет под чушь теор. основу и хрен подкопаешься. Это если учесть что ВСЕ, что она говорила про мою жену - обернулось в реальность, стоит иногда прислушаться... Мать у меня как собирательный образ всех сущих баб с их недостатками и достоинствами)). Насчет возврата к бжихе ни отчим, ни мать больше не подкатывают, только мать изредка намекает что "она все равно окажется лучше всех твоих баб". Но я в это уже не верю, уж не знаю к чьему сожалению...

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Tanatos » 15.03.19 23:15

Днем поговорили же. Сам все понимаешь

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 16.03.19 03:19

Tanatos, по общению ведь я более-менее адекватен? А вот сегодня ночью снова был прикол, описываю:
Друзья, новая информация: Сегодня в районе полночи у меня снова случилось это, "странное состояние психики", так буду называть. Вобщем снова ехал, никого не трогал и чувствую, подкатывает. Отправился за город, снова вот этот "смех сквозь слезы". Было уже как-то короче и слабее, чем в прошлый раз. После почувствовал какое-то громадное эмоциональное облегчение, даже начал зевать. И так забавно все вышло, картина: Пустая дорога, ехал, встал прямо посередине, закурил, сижу... Мимо практически беззвучно проплыл квадроцикл. Бл, откуда он взялся там, ума не приложу. Выбросил окурок в открытое окно, в тишине он шмякнулся на асфальт, я запомнил этот момент.
После пришла в голову мысль. Мысль странная и интересная: Мне как-то открылся масштаб катастрофы и размер разрушений собственной личности.
Я подумал и пришел к выводу, что происходит следующее: А ведь я не могу жить. Автономно, самостоятельно (а иное - не жизнь). Я даже это произнес вслух. Вспомнил фильм Игры Разума - там главный герой, у него шизофрения, однажды понял что воображаемые друзья воображаемы и произнес "они не могут сосуществовать в одном интерактивном пространстве".
Вся жизнь сводится только к ОЖП. Все эти девки, все эти "отношения". В моей жизни нет вообще никакого смысла и я даже уже не понимаю, был ли он раньше. И забавно то, что если найдется годная, я ей свою жизнь и перепоручу. Иными словами говоря, это тотальная зависимость от другого человека, пусть и гипотетического. Констатирую что сие есть полное моральное разложение и в данном ключе продолжать существование, как человек, я не могу и не имею права.
Камрады, честно, даже не знаю, как теперь с этим жить и стоит ли дальше коптить небо?)) Я не знаю, может быть я завтра проснусь с чистой головой и забуду все свои мысли, но сейчас чувствую что ориентиров нет вообще. Хотя эмоциональное состояние ровное...
Кстати, Камрады, может кто знает, где выдают медаль "раб ОЖП" и могу ли ее получить?.
С последней девкой так и не подружился. Это СЗ, она стала динамить, а я не знаю что ответить. Честно, даже не понимаю, что она написала. Раньше бы может быть и понял, а сейчас не пойму, что делать... Я ответил "жаль, что не получается", моральных сил на это нет и желания тоже.

Отправлено спустя 16 минут 9 секунд:
К бжихе сегодня сына отвел, она вышла, улыбнулась, поздоровалась, я про себя сказал "да пошла ты в жопу" и тоже поздоровался. В квартиру теперь не пускает, сама выходит на лестницу, наверно у нее новый муж. Да мне пофиг на 150%, я, грешным делом, тоже баб уже успел попортить и дай Бог ей счастья)). А какой классный день с сыном провели!!! И такой момент - вот уж никак не думал что вот эти пятницы, в которые меня трясло, когда я ехал за сыном к бж, станут для меня праздниками и, общаясь с сыном, я ни разу не вспомню о моей бывшей.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Альпиноид » 16.03.19 07:22

Полиграф Телеграфыч писал(а):
16.03.19 03:35
я про себя сказал "да пошла ты в жопу" и тоже поздоровался
:lol:
Полиграф Телеграфыч писал(а):
16.03.19 03:35
Вся жизнь сводится только к ОЖП. Все эти девки, все эти "отношения". В моей жизни нет вообще никакого смысла и я даже уже не понимаю, был ли он раньше.
Кажется автор начал что-то подозревать :D
Верной дорогой движешься, товарищ!

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Жупел » 16.03.19 10:17

Ууу, пик фибрилляции прям! :lol:

Что, афтырь, тяжко это - к себе лицом повернуться и увидеть, что за душой-то нихрена нет, всё роздано вовне? :lol:

Ну ничего, ничего.
Полиграф Телеграфыч писал(а):
16.03.19 03:35
и в данном ключе продолжать существование, как человек, я не могу и не имею права
☝ от оно, дерево!
Ты с этой мыслью поживи, подумай, осознай и ответь на несколько вопросов:
- кто даёт "право" на жизнь?
- кто решает, "имеешь право" или нет?
И:
- если ты наконец понял, что можешь "встать из-за стола" в любой момент, что ещё осталось такого, что ограничивает твою свободу? Ты ведь волен "доиграть до конца" и поглядеть, что будет!

Тебе надо просто переварить этот опыт. Потихоньку-полегоньку.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Tanatos » 16.03.19 12:58

Полиграф Телеграфыч писал(а):
16.03.19 03:35
адекватен
Вполне.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 16.03.19 13:02

Друзья, сегодня проснулся в добродушном состоянии духа. Спасибо за ваши ответы и за вашу веру в меня, как не окончательного идиота)).
Вчерашние мысли есть и они не негативные, это вообще не негатив и не позитив - это диагноз)). Да, испытываю нечто похожее на состояние человека, узнавшего свой диагноз или заключенного, узнавшего свой приговор. Осталось просто спокойно сдохнуть в первом случае или отсидеть во втором)).
Вспоминаю вчерашнее, не сказать что дошел до этого чувствами, это была какая-то мгновенная работа логики. А я-то думал что вот бабы... Бабы)). Да какие там бабы... Реальная глубина проблемы поражает воображение! Повторю вчерашнее - центр тяжести смещен за пределы моей личности, я полностью зависим, тотально, пусть от воображаемого человека. Это уничтожает меня, как личность, это ставит под сомнение сам смысл существования человека, как отдельной единицы.
И это вот как раз правда: Если найдется годная бабенка - центр тяжести моей личности обретет опору и начнется веселуха: Я перестану испытывать дискомфорт, войду в равновесное состояние и скорее всего моментально утрачу всякий контроль над собой. Контроль будет передан постороннему человеку. Не буду вдаваться в аспекты прогнозирования отношений, но скажу определенно - логически данное состояние справедливо назвать полной моральной дезориентацией.
Кстати думаю вышеописанное будет справедливо сравнить с состоянием наркомана (в т.ч. алкогольного). Иллюзорное состояние равновесия, полная утрата и уже даже отсутствие навыка нормальной жизни. Если бы в моей жизни возникли долгосрочные отношения - это и была бы та самая доза. А сейчас, получается, состояние вот этой самой ломки. Но появился новый аспект - логическое расхождение моих приоритетов и моих ориентиров. Когнитивный диссонанс, ёопта, по-русски - разрыв шаблона)). Аргумент сильный... В карман его уже не спрячешь, обратно не проглотишь и хрен сотрешь.
Аналогичная ситуация произошла со мной и моими деньгами. Я всегда ценил деньги и любил их зарабатывать. Вероятно ценил слишком сильно. Ситуация была стабильной, все было хорошо и радужные перспективы рисовались в моей голове. Но настало время, когда меня хорошим пинком выбило из зоны комфорта. Чуть-чуть до кризиса я начал терять большие суммы и очень сильно переживал. А в 2014 году (а все знают что было на финансовом рынке и что стало с рублем) от невозможности спрогнозировать ситуацию, состояния паники, неопределенности и собственной глупости я сделал опрометчивые шаги и стал терять уже внушительные суммы. К ситуации я отнесся неоднозначно, было что-то похожее на выжидательную позицию с осознанием уровня капитала, ниже которого не опущусь. Опустился и ниже... И плюнул. Я потерял деньги, но приобрел я значительно большее - я решил что это грех сребролюбия и отказался от денег. Мне часто говорят "Как это ты не любишь деньги? Разве можно жить без денег? Без них же нельзя жить!" Обычно я отвечаю что нельзя жить без почек, а вот без денег как раз можно)). А я не люблю деньги, мне они не нужны. Это правда. Но это не значит что деньги не любят меня)). Просто не я им служу, а наоборот...

Отправлено спустя 14 часов 55 минут 20 секунд:
Граждане, всем доброй ночи!!
Психоэмоциональное состояние "+/-")). Прошу прощения что свои последние сообщения начинаю с этих слов, но сами понимаете, на волне последних событий приходится ежедневно проходить краткий самотест на адекватность, не рехнулся ли окончательно...
Сегодня думал о вчерашнем весь день. Точнее не думал, а само думалось.
Жупел писал(а):
16.03.19 10:17
Ты с этой мыслью поживи, подумай,
Тебе надо просто переварить этот опыт. Потихоньку-полегоньку.
Эх, только бы не слетело.... Только бы не отскочить, бл-муха, только бы зацепиться, а! Но вроде есть понимание четкого расхождения реальности и объективности, эта мысль уже реально не дает покоя, только бы не ушла! Красный флажок, на который можно ориентироваться.
Мысль о том, что я настоящий бабораб Советского Союза, зудит в башке, так что, товарищи, выкладываю, кто не хочет - пусть не читает, пишу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для себя...
Не знаю, прав ли, да это уже не имеет значения... Мне показалось что не только эти полгода (или сколько там, давно не вел хронологию) после развода, а и вся моя жизнь (!) - критический маразм. Может все-таки я загоняюсь?
Я по стечению обстоятельств, звезд на небе и прочей хрени, сосредоточен лишь вокруг одной великой цели - баба, йоптыть!!! Жьенщина!!! Приз победителю))). Это - венец творения, истина в последней инстанции, мерило любой работы! А нахер еще вести жизнедеятельность? А, ну да, чтобы развиваться, двигать цивилизацию, доказать что-то самому себе... Короче, все только ради того, чтобы бабы по мне текли, пускали слюни и хотели спариваться. И скрывать не буду - здесь мне зачет, орден Сутулого и медаль Сизифа.
Бл, как же теперь жить, если понимаешь что идиот?
А, ну да, семейные ценности... Да какие, в жопу, семейные ценности??? Я помню о них только из бабушкино/маминых заветов, которые давно разметала жизнь и уж не соберешь, да и бессмысленно собирать бестолковую брехню...
Жаль что я так и не познал себя. И наверно уже поздно, ибо я просрал полжизни в бестолковом браке с первой попавшейся красивой девкой без мозгов. Жаль что мне уже сорокет и нимфы меня больше не любят, приходится напрягать жопу, чтобы кто-то прилетел ненадолго. Хорошо хоть не докатился до того, чтобы платить бабе за то, чтобы она раздвинула ноги и сделала вид что ей приятно... А других приоритетов у меня нет - значит и смысла дальше жить нет, пичалька. И возможно что уже не смогу иметь другие приоритеты. И служить бабам откровенно тошно. Да что ж делать? Ну не сдохнуть же)). Ну что делать-то? Буду болтаться, как дерьмо в проруби, пока так, ну а как?...
На СЗ там парочка написали, годные, без прицепов и геморроя. Ну вот, жизнь налаживается, теперь у меня снова есть девушка и это так мило, так невыносимо!)). Да не, присунуть можно, вот это да. Обнимашки в жопу наверно уже, такие дела, но можно присунуть. Да нет, настроения нет совсем, не стал отвечать ничего, лучше пойду куда подальше, далеко и надолго.
ПОСЫЛАЮ САМ СЕБЯ НАХ! Эх, бл, как классно звучит-то!! ДА! Вот это жесть, сервер АБФ обосрался моими байтами)).
Уважаемые Камрады, прошу прощения за то, что вот так спонтанно сблевал здесь мыслями, просто несварение, мне больше некуда, простите. Если честно, больше вообще никто меня не поймет, кроме тех, кто здесь.

Отправлено спустя 17 минут 53 секунды:
ЗЫ Проверил сейчас почту, а там письмо опять с СЗ - "Вы ДОЛЖНЫ завоевать их сердца!")) Йоп, ппц, жесткач, как сказочно и смешно жить! Все, выдохся, пойду спать :D :D :D

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение DyrogonovPetya » 17.03.19 04:27

Автор, ты эта, не выкидывай окурки в окно машины. Во всененной бардака и так хватает. Не добавляй.

Истерика у меня тоже была. На работе за пультом накатило.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение трамплин » 17.03.19 06:47

Полиграф Телеграфыч, знаешь моя мать когда я был женат на бж ее ненавидела лютой ненавистью, и такая и сякая, сейчас после 6 лет после развода она стала "вроде даже ничего". забей твоя мамаша не уникум - обычная баба, у которой казаться хорошей важней быть хорошей, обычная баба, как и моя и ничего уникального

не удивлюсь, если они еще и подружатся когда-нибудь (я о бж и моей матери), ну понятное дело против меня

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 17.03.19 16:30

трамплин писал(а):
17.03.19 06:47
не удивлюсь, если они еще и подружатся когда-нибудь (я о бж и моей матери)
Так это уже произошло, бжиха регулятно общается с матерью, тут недавно увидал телефон матери - там целая переписка по ватсап. Кстати мать уже по полной намекает что в разрушении брака виноват я. Отвечаю что мне похер, кто виноват, но вообще за семейный очаг отвечает баба, так что кто виноват, как бы намекает. ДА и последний гвоздь в гроб вбила бжиха - подала на развод. Да хер на нее, пусть сами разбираются, ко мне это не имеет отношения, алименты плачу.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение трамплин » 17.03.19 23:28

ага, сами :lol: ты если че готовься отказаться от общения с матерью, я со своей больше не общаюсь. раньше считал, что мать это святое, после брака понял, что меня гдето сильно наепали и что она такая же эгоистичная баба как ибж и как другие бабы, теперь ничего хорошего от нее не жду, только подлости

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение TheSkySoldier » 18.03.19 11:07

Полиграф Телеграфыч, добро пожаловать в реальный мир. Всё еще плывёшь в толще воды но начал смотреть выше, а что оно там? такое голубое? Поверь зачем жить филосовский вопрос и ответа на него нет. Всё зависит от тебя самого.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 19.03.19 04:39

TheSkySoldier писал(а):
18.03.19 11:07
добро пожаловать в реальный мир.
Спасибо, Дружище, за моральную поддержку и за наши беседы! Я думал что реальный мир это мечта и стоит мне открыть рот и я услышу аплодисменты, но все оказалось немного сложнее, но как он многогранен и прекрасен!
Я проанализировал и понял что два предыдущих поворота в моей голове произошли при одинаковых обстоятельствах: Неторопливая езда на авто в ночное время, музыка и некое состояние транса. Сегодня решил специально повторить ситуацию и вызвать у себя данные эмоции, запустив ту же музыку. Нет, ничего не вышло. Похоже что я не владею этим и искусственно вызвать "вспышку" невозможно. Эти два эпизода я назвал "вспышками".
Эти дни я чувствовал некое состояние единоличности, отделения моего Я от окружающего мира и состояние сильной внутренней концентрации. Короче, если пишу сложно и тупо - не пинайте. Я решил что центр тяжести у меня смещен за пределы собственных интересов, за пределы себя и в сторону баб. У кого-то он смещен в сторону понтов, у кого-то в сторону любви к Родине, а вот у меня в сторону баб. И это точная инфа, 100%, уж себя-то я знаю. Ну... Во всяком случае.
Итак, если быть реалистом, надо понимать что если человек это понял в 40 лет, то большая часть полимеров просрана и для хоть каких-то изменений требуются колоссальные интеллектуальные и эмоциональные ресурсы. Вот так вот "хоба! проснулся другим человеком!" - это бывает только в мультиках)). Однако путь в тысячу шагов начинается с первого шага. Решил для себя пока так: Буду тратить все моральные силы, что у меня имеются => на себя. Звучит это очень просто, но на самом деле это очень сложно.
Что касается баб. Мне сегодня позвонил один друг и спросил "как там поживают твои женщины". Ну, вобщем никак, не знаю... Они не мои, кстати, во-первых. Вот честно, сейчас чувствую что мне нужно очень большое кол-во времени посвятить себе. Камрады, а как по-другому? "Они не могут сосуществовать в одном интерактивном пространстве" (с) - единственный мой ориентир, жить ценностями межполовых отношения я не смогу, это противоречит моей логике, это уничтожает меня, как личность, как человека.
Друзья, знаете, я в последнее время начал замечать, сколько вокруг классных и дружелюбных людей! Вот честно, ежедневно взаимодействую с большим кол-вом людей, они очень учтивы, добры. И даже бабы (они же такие же люди, как и мы)), придерживают двери, здороваются, помогают. Мне кажется что наше общество становится как-то добрее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя