Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 15.08.19 02:52

Был сегодня у участкового. Короче, он так сказал: Если бывшая будет часто такие вещи делать, подашь в суд по статье гражданского кодекса за клевету и на бывшую наложат штраф. А вообще душевно поговорили, в милиции мне посочувствовали... Чтож, "будем посмотреть"

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 17.08.19 03:16

Бывшая сказала сыну что тем, что я с ним ездил на море, я все подвел и обосрал. Бл, пипец, Камрады, я ничего не понимаю!!! Что с бабой происходит??? Сын живет с бывшей. Сегодня поговорил с сыном, просто попросил его, чтобы он с мамой обо мне не говорил. Не понимаю, мы с бывшей были вместе 13 лет, это были прекрасные 13 лет моей жизни, я благодарен ей за все, я улыбкой вспоминаю все, что было и искренне желаю ей счастья! Но почему она мне не так же благодарна, почему она заeбывает меня?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Павлов » 17.08.19 03:21

Полиграф Телеграфыч писал(а):
17.08.19 03:16
Не понимаю, мы с бывшей были вместе 13 лет, это были прекрасные 13 лет моей жизни, я благодарен ей за все, я улыбкой вспоминаю все, что было и искренне желаю ей счастья! Но почему она мне не так же благодарна, почему она заeбывает меня?
"Это напоминает мне, - сказал я, - бессмысленные изречения вроде: "Почему существует на свете полисмен?"(с) О"Генри. :roll:

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 20.08.19 00:14

Друзья, в мою сухую и глупую жизнь пришла хреновая полоса: С матерью разосрался в хлам. Припомнил ей все мое детство, как виноватила, как с отцом развелась. А началось с того, как я приехал к ней (раз за полгода) и она устроила мне скандал из-за того, что, де, поздно ложусь, а ее мужу (моему отчиму как бы) это не нравится. Кстати вот конкретно с отчимом у меня хорошие отношения, даже теплые, мы на равных, особенно если учесть что мать вышла замуж, когда я уже сам папой был. На секундочку, мне 40 лет уже. О том, что я приехал с жратвой и баллоном пропана для этих гандонов, попутно отремонтировал что-то в их сраном доме по электрике, речи не зашло (бл, а и печку-то им я туда поставил, хоть бы одно спасибо....). Ложусь я поздно, ёпта. Вот скоты... Все вопросы решаются исключительно через меня, даже машину отчиму покупал я, почему-то у нее святая уверенность в том, что я по гроб ей обязан. Вот, казалось бы, бабы, да? А вот и родная мать такая же....
Поехали дальше. Вобщем не буду тут растекаться мысью по древу, я тут только что понаписал, а потом перечитал... Зря я так на мать гоню... Я когда этим летом попал на деньги, она мне перечислила сразу довольно крупную сумму. Не стоит смотреть на слова, стоит смотреть на дела. член с ней, помирюсь.
И, Друзья, мне недавно позвонил отец! За 20 лет впервые позвонил он мне, а не я ему. Эх, как бы хотелось бы общаться...

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение консьерж » 20.08.19 00:18

с мамой не ссорься, и не обвиняй ее, во первых дело уже сделано, знаешь и знаешь, во вторых ну поймет она (а может и понимает), что ты прав, поезд то все равно ушел.
А мама есть мама, стареет и тебя все равно любит в душе.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Mondras » 20.08.19 07:50

Полиграф Телеграфыч, и с отцом поговори, а если не далеко, то просто съезди. С отцом и помолчать хорошо. Найдешь о чем.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Жупел » 20.08.19 07:54

Чтобы между детьми и родителями установился диалог в режиме "взрослый-взрослый", обоим нужно сделать ибаническое усилие, причём родитклю, на мой взгляд, гораздо большее: тут и возраст и воспитание и советский квадратно-гнездовой способ мышления сказываются. Злесь два спосоьа взаимодействия, на мой взгляд: ирония и игнор. Где нельзя игнорить - там ирония, где иронии нехватает - пропускай мимо ушей.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 22.08.19 02:20

Други! Сегодня с одним чуваком разговорился: Пацану 32 года, год назад разошелся с женой, она ушла к другому. И вот весь этот год чувак башляет по пятнахе в месяц (сам живет на съемной хате и за нее 25 отдает, а получает 40), типа на содержание ребенка. Я ему - WTF? Ты офигел что ли? Суда еще небыло, тебе ничего не назначили даже! Да и будет суд - упирай на то, что баба неадекватная, сын с тобой, а она пошла нахер. Он - "ну, она мне присылает фото пустого холодильника..." А она работает - НЕТ! А мужик ее чего делает - бухает. Бл, у меня зла не хватает! Откуда столько ЭТОГО, почему?????????????? Я ему - звони ей, говори чтобы эти козлы бабки все отдали тебе! Он - ну, она будет ребенком шантажировать... Короче, разговор у нас был очень серьезный. Ребят, кому РСП-ху кошерную хочется? Убил бы суку.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Tanatos » 22.08.19 02:28

Полиграф Телеграфыч писал(а):
22.08.19 02:20
Откуда столько ЭТОГО
Пропаганда "настоящий мужчина должен..." в действии. Чему ты удивляешься?

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Жупел » 22.08.19 11:06

Полиграф Телеграфыч писал(а):
22.08.19 02:20
Откуда
От непонимания положенья дел ☝
И непросвящённости в половом вопросе.

Reks
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24.07.19 07:22
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Reks » 22.08.19 13:05

Фухх, осилил всю тему. Интересно, как сериал какой то. Телеграфыч, кинь ссылки на свои видосы. Посмотрю с удовольствием

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Кусок мозгов » 22.08.19 22:04

Полиграф Телеграфыч, вот ты все пишешь да пишешь, а про что ? про людей людей которые тебя окружают, и что ты о них пишешь ? Все неудачники, казлы, кондомы и прочее. Тебе не кажется что проблема то в тебе ? Ты сам себя такими людьми окружаешь, да еще в их дерьме копаешься ?

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 24.08.19 13:19

Reks, Дружище, кинул в личку. Да я и сам хочу ее перечитать, руки не доходят)).
Кусок мозгов, Сразу скажу: Этот парень - он не кондом и казел, он просто жертва обстоятельств. Да же не обстоятельств, а дурного воспитания. А жена его с новым хахалем своим конечно кондомы. Ну а разве нет? Так пацана развести! Реально вдумайся: Они живут на его деньги. А он им перечисляет и перечисляет! Конечно надо с ним еще поговорить, чтобы он дело это заканчивал.
А насчет окружения ты конечно прав. Хотя в последнее время, как раз за этот прошедший год, мое окружение реально пропало. Само собой как-то стал очень редко общаться со старыми друзьями. Конечно это не означает что они теперь считаются дураками и желания общаться нет. Нет, просто как-то само собой мы отдалились друг от друга. Ну а в принципе оно понятно: У меня один друг бухает и ведет одинокий образ жизни, другой постоянно работает и прочно под каблуком, третий живет на другом конце города с женой и двумя детьми, ему не до меня, да и жизни у нас очень разные, у него дача, у меня другие развлечения...
Окружение, Кусок мозгов, окружение... Оно на нас и влияет.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение Gidraer » 25.08.19 23:48

Полиграф Телеграфыч писал(а):
22.08.19 02:20
Убил бы суку.
Да ей памятник надо поставить - умение разводить на бабки идиотов, заслуживает высокой оценки. Высший пилотаж.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Сообщение supervad » 05.11.19 13:24

Полиграф, как дела?
Давно не слышно!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: darkseed, Любимый муж и 16 гостей