Флирт жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Флирт жены

Сообщение svora_psov » 12.09.18 15:21

DinoMaster писал(а):
12.09.18 15:14
Пойду почитаю ваши сопливые истори
читать будешь также, как и свою тему? по диагонали?

Аватара пользователя
DinoMaster
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.08.17 10:59
Пол: М

Флирт жены

Сообщение DinoMaster » 12.09.18 15:38

svora_psov писал(а):
12.09.18 15:21
читать будешь также, как и свою тему? по диагонали?
я все темы читаю от и до, включая свою.
Если вижу, что тема на 70 страниц, то только первые и последние страницы.
Иначе когда работать и другими делами заниматься?

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Теленок писал(а):
12.09.18 15:19
Ты - ее собственность, так она своего олешку и пустила бы с бабьем левым флиртовать, да она б тебе сразу же сковородкой форму черепа поправила бы
Я ни разу ни с кем не флиртовал. Откуда вы это взяли?
Девушке из Греции я на 3 день написал, что я в нее влюблен и что я женат.
Она сразу прекратила общение. Сказала, что продолжит общаться, но на обычные темы, не связанные с личными чувствами. И что для нее табу женатые. Она меня хорошо узнала в Греции - я мог ее и обнимать в Греции и целовать и даже в номер позвать. Но я ни разу себе такого не позволил, хотя видел, что ей бы это очень понравилось, т.к. нравлюсь ей.
Еще именно в тот момент у той девушки нашли онкозаболевание. И я целый месяц ее поддерживал, т.к. она ревела, что жизнь заканчивается не успев начаться. В итоге сделали операцию и все обошлось.
Я ни разу не флиртовал! не нужно приписывать свои выдумки ко мне.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Флирт жены

Сообщение Теленок » 12.09.18 15:48

DinoMaster писал(а):
12.09.18 15:45
Я ни разу не флиртовал!
Да не знает твоя жена, флиртовал ты или нет.
Ты ей сам сказал про эту девушку, а она уже сверху придумала, что два года за вашей перепиской наблюдает.

Аватара пользователя
DinoMaster
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.08.17 10:59
Пол: М

Флирт жены

Сообщение DinoMaster » 12.09.18 15:56

Теленок писал(а):
12.09.18 15:48
а она уже сверху придумала, что два года за вашей перепиской наблюдает
Она вчера рассказала подробности, которые могла узнать только читая переписку на протяжении 2 лет.
Поэтому я не сомневаюсь, что поставила шпиона на телефон. Она окончила факультет информационной безопасности в Бауманке. Думаю для нее это просто было сделать.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Флирт жены

Сообщение Kabzdec » 12.09.18 15:58

Я вот был начальнегом не раз.
И бывало бабёнки западали.
Ну вот так устроен моск у зверушек.
Хотя и не брутален. Так, обычный мужик.
И обчался бывало, но без интима.
Ичёта ни разу не было даже мысли перешагнуть черту, ибо это для начальника падение авторитета.
Значед, чувак у твой абизяны низкопримативен, ггггг. Половая эпля была, есть и будет - не переживай.
Вот у моей ББЖ - высокпримативный + она такая же. И всё у них свелось к вечерам поэзии по ватсапу.

Аватара пользователя
DinoMaster
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.08.17 10:59
Пол: М

Флирт жены

Сообщение DinoMaster » 12.09.18 16:00

Mondras писал(а):
12.09.18 15:20
начни с учебника. Автор Олег Новоселов. Это азы.
Когда-то его читал, лет 9 назад. Уже все забыл. Скачаю ща - заново почитаю

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Флирт жены

Сообщение TheShulz » 12.09.18 16:05

DinoMaster, твоя ситуация банальна. А тебя мотает как говно в проруби. Давай вычленяй главное. Оставим в покое что ты общался с другой теткой. Оставим в покое что ты вел себя как шарик-балбес. Итак, что главное ? А главное то что утеряно доверие. Она утеряла доверие к тебе. А самое главное - ТЫ утерял доверие к ней. За этим - все. Брак закончен, развод.
Ну и не главное но закуску - жизнь с ней для тебя обуза, и ты тупо перодически сбегаешь от нее.
И еще. У тебя тупо выросли рога(Вот с этим ты воюешь с АБФ - но это не главное - выросли или нет(хотя все кроме тебя понимают - выросли). Но это не главное-это следствие того что ты свой бабой слит. Именно поэтому она готова на развод. Так в чем же дело ? Дай ей этот развод.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Флирт жены

Сообщение Теленок » 12.09.18 16:09

DinoMaster писал(а):
12.09.18 15:56
Она вчера рассказала подробности, которые могла узнать только читая переписку на протяжении 2 лет.
И ты конечно после двух лет переписки точно помнишь, что писала тебе она, а что ты ей.
И когда ты признавался ты вот 100% помнишь, о чем ты жене говорил, а о чем нет по темам вашей переписки.
DinoMaster писал(а):
12.09.18 15:56
Поэтому я не сомневаюсь, что поставила шпиона на телефон.
Это логично.
Накосячила до брака она, а шпиона на телефон получил ты.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Флирт жены

Сообщение Лана00 » 12.09.18 16:31

DinoMaster, не обижайтесь, вам тут только добра желают. Люди сами через это прошли и наверняка понимают, что вы чувствуете.

Аватара пользователя
DinoMaster
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.08.17 10:59
Пол: М

Флирт жены

Сообщение DinoMaster » 12.09.18 16:37

TheShulz писал(а):
12.09.18 16:05
Так в чем же дело ? Дай ей этот развод.
Дело в том, что я вернувшись из Норвегии, понял как сильно люблю жену и что я делал неправильно.
Именно тогда, 2 месяца назад я сам прекратил общение с девушкой из Греции. Прекратил общение с коллегой по работе.
Стал больше времени проводить с женой - перестал говорить глупости в ее адрес типа - Когда пойдешь на фитнес, уже целлюлит появляется.
Вообще перестал упрекать и говорил только приятные слова. И стал ревновать, чего никогда не делал за время брака - 8 лет.
И вот, когда я все осознал, когда попытался исправиться - она сделала это.
Развод для меня болезнен - 15 лет я с этим человеком. Почти половина моей жизни (мне 32).
И до сих пор не верю, что она изменяла мне, хотя вы все говорите обратное....

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Флирт жены

Сообщение Mondras » 12.09.18 16:48

DinoMaster, ты можешь ее хоть всю залюбить. Она не любит. Этого достаточно. Она говорит о развлде и она не пугает. Все - конечная остановка.

Аватара пользователя
DinoMaster
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.08.17 10:59
Пол: М

Флирт жены

Сообщение DinoMaster » 12.09.18 16:58

Mondras писал(а):
12.09.18 16:48
Все - конечная остановка.
Печаль =(
Ребята, спасибо за советы.
Попытаюсь придти в себя. На след неделе вроде как идем в ЗАГС.
Надеюсь сдержаться и не сорваться.
Обязательно отпишусь тут - даже если будет камбэк, за что вы меня точно будете чморить =)
Читаю книгу.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Флирт жены

Сообщение Mondras » 12.09.18 17:01

DinoMaster, это не чморение. Ты не так все это понимаешь. Это попытка достучаться и подтолкнуть к действиям. А дальше ты сам и только сам. Истории камбэков читал? Почитай на досуге. Это правда не будет лишним.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Флирт жены

Сообщение Хатуль Мадан » 12.09.18 17:19

DinoMaster писал(а):
12.09.18 16:00
Когда-то его читал, лет 9 назад.
Ы! Небось как Некрономикон, сзади наперед. :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
DinoMaster писал(а):
12.09.18 16:58
На след неделе вроде как идем в ЗАГС.
Ога, ога. :lol: :lol:

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Флирт жены

Сообщение Теленок » 12.09.18 17:33

DinoMaster писал(а):
12.09.18 16:58
вы меня точно будете чморить =)
Чморить кого?
Пользователя АБФ под ником DinoMaster и с юзерпиком мужика на корточках возле морского побережья в тропиках?
Ну что ты говоришь, ну подумай сам.

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Флирт жены

Сообщение svora_psov » 12.09.18 17:38

DinoMaster писал(а):
12.09.18 11:14
Я с той девушкой из Греции продолжил общаться, когда с женой помирились и договорились, что я удалю ВК.
DinoMaster писал(а):
12.09.18 16:37
Именно тогда, 2 месяца назад я сам прекратил общение с девушкой из Греции.
Я что-то не понимаю?

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Флирт жены

Сообщение Бен Кеноби » 12.09.18 18:29

DinoMaster писал(а):
12.09.18 15:01
Да, она пытается свалить всю вину на меня
DinoMaster писал(а):
12.09.18 15:01
Если раньше у меня не было сомнений, что нужно разводиться, то теперь сомнения есть
она это с успехом и сделала
DinoMaster писал(а):
12.09.18 15:01
Вы над собой тоже все смеялись, когда попали на этот сайт?
От хохота наверно умирали, когда узнавали, что вам ваша верная жена изменяет. Да?
И все покорно уходили на санчас на 40 дней и даже ни разу не сорвались?
Есть хоть один тут такой? или только писать умеете какие другие люди ничтожества, в отличие от вас - благородных людей с синей кровью?
есть такие. но вот истеричек нет ни разу. ты когда на людей кидаешься, помни - ты косяк ходячий и никто, кроме тебя, не виноват в твоих проблемах. их надо решать, а не пытаться самоутвердиться за счёт других

DinoMaster писал(а):
12.09.18 16:37
Именно тогда, 2 месяца назад я сам прекратил общение с девушкой из Греции. Прекратил общение с коллегой по работе
да ты батенька блядун
DinoMaster писал(а):
12.09.18 16:37
Вообще перестал упрекать и говорил только приятные слова. И стал ревновать, чего никогда не делал за время брака - 8 лет
это и было начало конца
DinoMaster писал(а):
12.09.18 16:37
И вот, когда я все осознал, когда попытался исправиться - она сделала это.
Развод для меня болезнен - 15 лет я с этим человеком. Почти половина моей жизни (мне 32).
И до сих пор не верю, что она изменяла мне, хотя вы все говорите обратное....
ну да, я прям так и вижу, как одна из моих подчинённых заходит ко мне в кабинет и предлагает проучить своего мужа :facepalm:
ты сам то осознаёшь, что за бред ты несёшь?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Флирт жены

Сообщение Balisong » 12.09.18 18:40

DinoMaster писал(а):
12.09.18 15:01
Вы над собой тоже все смеялись, когда попали на этот сайт?
Автор, очень было не смешно от собственной тупости и глупости, но нюни толчить в ступе и упиваться своими страданиями мысли не возникало. Это как грипп, от которого хочется поскорее избавиться, а тебе по кайфу валяться с гриппом, с температурой, когда кости ломит. Адекватный человек хочет поскорее вылечиться, а ты балдеешь от этого ада. Вот, что все это напоминает, автор. Ипохондрию от безделья из "Формулы любви". Начни уже себя уважать, автор. Бери себя в руки и сам себя построй. Иначе гиблое твое дело, бабье сожрет.
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
DinoMaster писал(а):
12.09.18 15:14
Пойду почитаю ваши сопливые истории =)) Хоть знать, кто мне тут советует.
Собой займись, своими тараканами, которые в данный момент мозг жрут.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
DinoMaster писал(а):
12.09.18 15:56
Она вчера рассказала подробности, которые могла узнать только читая переписку на протяжении 2 лет.
Вы вдвоем из Кащенко что ли транслируете своих тараканов, это же бред, сумасшествие.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
DinoMaster писал(а):
12.09.18 16:37
Дело в том, что я вернувшись из Норвегии, понял как сильно люблю жену и что я делал неправильно.
В этой теме я всё, вероятно, если слишком не заинтересует автор. Это пинцет натуральный. Взрослый мужик не знает чего хочет, хавает тухлый пельмень, верит бабским сказкам, виноватит себя за ее блятство и верит в нерушимую любовь с этой шалавой.Это нечто невероятное.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
DinoMaster писал(а):
12.09.18 16:58
вроде как идем в ЗАГС.
Автор, млин, ты научись САМ принимать решения, а не "вроде как", "не знаю", "убедительно сказала", "люблю", и потом уже лезь семью создавать.

Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
DinoMaster писал(а):
12.09.18 16:58
Обязательно отпишусь тут - даже если будет камбэк, за что вы меня точно будете чморить =)
Автор, ты этого очень хочешь и ты это обязательно получишь, причем получишь по полной так, что потом не в Норвегию, в Новую Зеландию придется бежать мозги на место ставить.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Флирт жены

Сообщение TheShulz » 12.09.18 20:16

DinoMaster писал(а):
12.09.18 16:37
Дело в том, что я вернувшись из Норвегии, понял как сильно люблю жену и что я делал неправильно.
Именно тогда, 2 месяца назад я сам прекратил общение с девушкой из Греции. Прекратил общение с коллегой по работе.
Думаю что ты просто соскучился по бабе. Она не светила недовольным лицом и не напрягала тебя и ты забыв атмосферу от которой сбежал навыдумал себе чувств(забыв что в отношениях две стороны). Когда приехал, тетка была к тебе холодна и ты пытаясь ее растопить, повысил ее ЧСВ, а себе понизил и стал от нее зависим. А когда обнаружил что она будучи твоей женой имеет любовь с начальником словил зажим. Все, тебя начало колбасить и крутить. А ведь ничего не изменилось. Тот же ты, (бегающий от своей бабы) и та же негодная для брака баба. Единственно, ты узнал что ты у нее не любимый, любимый у нее начальник. И еще думаю что если бы не узнал, то через некоторое время возможно после продажи квартиры тебя бы развели на твою половину стоимости или большую ее часть. Причем отдал бы ты ее добровольно и с песней. Или бы если она не решилась о тебя свалить(что вряд ли, бабы всегда бьют тогда когда ты к ней повернешься незащищенным брюшком, вот в этот момент и в него втыкается в нож), то ты бы убедился в течении времени что ничего не изменилось, перед тобой все та же не уважающая тебя баба,скучная и тягостная,не принимающая твои желания и интересы, и опять бы начались твои побеги и посторонние тетки( с которыми тебе нравится общаться в отличие от твоей жены).

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Флирт жены

Сообщение skif150763 » 12.09.18 21:03

DinoMaster писал(а):
12.09.18 11:14
Теперь я понимаю, что сам своими руками за 2 года разрушил семью. И очень жалею об этом
Ну да,ну да.Основной принцип шалапутной бабы перебросить с больной головы на здоровую. Заставить мужчину чувствовать себя виноватым, скрывая свою похотливую сучность. Ты во всю муйню веришь, что она два года следила за тобой? Ты ей в руки сам дал карт-бланш и она просто дождалась, когда ты признаешься, чтобы потом залядовать на стороне, что она и делала. Ты же Алень, а алень должен верить своей блядоверноой и чувствовать себя виноватым. Как же всё классически стандартно.

Аватара пользователя
DinoMaster
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.08.17 10:59
Пол: М

Флирт жены

Сообщение DinoMaster » 13.09.18 12:06

svora_psov писал(а):
12.09.18 17:38
DinoMaster писал(а): ↑12.09.18 11:14
Я с той девушкой из Греции продолжил общаться, когда с женой помирились и договорились, что я удалю ВК.
DinoMaster писал(а): ↑12.09.18 16:37
Именно тогда, 2 месяца назад я сам прекратил общение с девушкой из Греции.
Я что-то не понимаю?
Внесу ясность, если я непонятно написал.
Я встретил девушку в Греции 2 года назад. Спустя месяц нашел ее в ВК. Начал с ней общаться.
Общался примерно месяц. После чего рассказал жене.
Жена попросила удалиться из ВК и начать все сначала.
Я сказал ОК, но ВК не удалил и продолжил общаться с той девушкой- раз-два в месяц писал ей.
Так продолжалось до июля этого года, когда я вернулся с Норвегии и понял, что жену очень люблю, а сам делаю глупость.
И прекратил общение в июле - 2 месяца назад.
Теперь понятно стало?

Отправлено спустя 4 минуты :
skif150763 писал(а):
12.09.18 21:03
Ты же Алень, а алень должен верить своей блядоверноой и чувствовать себя виноватым. Как же всё классически стандартно.
=) Спасибо

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Balisong писал(а):
12.09.18 18:55
В этой теме я всё, вероятно, если слишком не заинтересует автор. Это пинцет натуральный. Взрослый мужик не знает чего хочет, хавает тухлый пельмень, верит бабским сказкам, виноватит себя за ее блятство и верит в нерушимую любовь с этой шалавой.Это нечто невероятное.
Хм, мне кажется люди и в 40 делают поступки не лучше моих. Также ошибаются. Заводят любовниц, а потом жалеют об этом и пытаюстся вернуться в семью.
Все делают ошибки. Вы не исключение, уверен.
Ваши советы я читаю. Пытаюсь рассуждать здраво.

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Флирт жены

Сообщение svora_psov » 13.09.18 12:18

DinoMaster писал(а):
13.09.18 12:12
Теперь понятно стало?
Ага. Жил с бабой, поехал к другой бабе, потом вернулся к первой бабе и писал той бабе, но позже выбрал среди баб бабу и прекратил писАть бабе.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Флирт жены

Сообщение Ужесвободен » 13.09.18 12:24

Ты ашипся и она сделала ашипку, но ты ашипся больше, поэтому виноват ты. Есть такой волшебный порошок, бабе в чай подсыпешь и все будет как раньше. С чистага листа. Этот лист нужно будет приложить к ее лбу во время сна , он сотрет все негативные воспоминания. Правда есть небольшая проблема. Камрад , который знал рецепт пропал что то с форума. На вуменс сру его видели в последний раз.
Последний раз редактировалось Ужесвободен 13.09.18 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Флирт жены

Сообщение svora_psov » 13.09.18 12:25

DinoMaster писал(а):
13.09.18 12:12
Все делают ошибки. Вы не исключение, уверен.
Тут ты прав. Но кто-то, осознав, что совершает ошибку, начинает её исправлять, а кто-то, (например ты) начинает искать оправдание своей аморфности.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Флирт жены

Сообщение Mondras » 13.09.18 12:26

svora_psov, годный пересказ. Ты упустил еще 1ну бабу - коллегу.
По теме: автор ты хочешь вернуть все в зад. Как бы намерения твои благие. Но есть 1ин момент - она не хочет. Ты конечно можешь не опускать руки и потратить время. Система универсальная: 101на роза, айфон (как раз новый вышел), мишка плюшевый, путевка на мальдивы, и кольцо с бруликом. Это на какое-то время может ее вернуть. Но боюсь, через какой-то промежуток времени, ты вернешься и тема будет звучать так: "я в козлотеке, есть 2ое детей, меня выставили, плачу алименты и взносы, живу у мамы. Что делать?". Можешь попробовать, только не пропадай. В копилку пойдет. Твои ошибки, могли быть причиной, а могли и не быть. Беда в том, что у нас нет машины времени.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kollega_1 и 25 гостей