Три дочери. Я в депрессии

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Три дочери. Я в депрессии

Сообщение Kostrukov » 12.09.18 12:53

Искандер писал(а):
12.09.18 12:09
Как бы я хотел, чтоб у всех, кто меня тут критикует не было сыновей, только дочери. Вот бы я посмеялся
ну у меня так, и чо?

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Искандер писал(а):
12.09.18 08:36
Что за бред.
Сын это помощник, дочь это бремя
Это ты тут несешь свой мусульманский бред. Есть масса примеров сыновей-долбо*бов и дочерей-помощниц

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Три дочери. Я в депрессии

Сообщение Настоящий » 12.09.18 13:08

Kostrukov писал(а):
12.09.18 12:57
Есть масса примеров сыновей-долбо*бов и дочерей-помощниц
Исключения лишь подтверждают правила :lol:

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Три дочери. Я в депрессии

Сообщение Flaer » 12.09.18 13:15

Есть у меня друг, у него был сын и он всем говорил, что дочь вообще не хотел и даже бы отказался от нее и фразу прилагал, "вот еще кто то в мою фамилию куем будет тыкать", так прошло время и дочь родилась и души в ней ни чает, так что у всех свои заморочки.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Три дочери. Я в депрессии

Сообщение Констанция » 12.09.18 14:34

Народ с таким упоением кормит тролля, как в последний раз :shock: Ау, граждане, не бывает таких лохов в "консервативных обществах".

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Три дочери. Я в депрессии

Сообщение empty » 12.09.18 15:00

Искандер писал(а):
12.09.18 12:06
Струя ли они должны в др семьи уходить. Они же мужики.
Вот именно, что мужики, которые создадут свои семьи, и ты там отсвечивать будешь только по праздникам, и то не факт, это тебе не девочки, которым твои окуительные советы нужны по поводу и без, пацаны сами себе на уме будут, год тебя не видеть и еще столько же само собой разумеющееся.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Три дочери. Я в депрессии

Сообщение Лана00 » 12.09.18 15:11

Очень наивно ждать, что дети дивиденды какие-то принесут. Их не для этого рожают. А чтобы они жили.
Если ответят добром на добро - спасибо. Но быть уверенным в это невозможно.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Три дочери. Я в депрессии

Сообщение empty » 12.09.18 15:14

В твоем случае автор, действительно думаю стоит разводиться, лучше уж никакого отца, чем отец, который ненавидит, во всем винить будет и формировать комплексы.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Три дочери. Я в депрессии

Сообщение Мимо ушей » 13.09.18 04:29

Лана00 писал(а):
12.09.18 15:11
Очень наивно ждать, что дети дивиденды какие-то принесут. Их не для этого рожают.
Ну почему-же, если ТС решительно настроен на дивиденды, отчего же тогда печалится, можно например публичный дом замутить - его случай, в будущем.
Без обид ТС.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Три дочери. Я в депрессии

Сообщение НовичОк » 13.09.18 07:24

Мимо ушей,
НиштяГ перспективы.
Автор загорит в солярии, наденет белую шубу, толстую золотую цепь с подвеской $ и разбогатеет в миг!

мысль__
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03.06.17 05:28
Пол: Ж

Три дочери. Я в депрессии

Сообщение мысль__ » 14.09.18 05:44

Извините, что вмешиваюсь.
Слышал бы мой отец этот разговор про дочерей,тоже 3 дочери, всегда говорил-расходные материал. Сейчас когда зять ему подарил квартиру,машину,в старой квартире сделал ремонт,оплачивает поездки и санатории, он помалкивает и в усы по смеивается-мои дети,моё воспитание.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Три дочери. Я в депрессии

Сообщение teturam » 14.09.18 09:36

мысль__ писал(а):
14.09.18 05:44
Извините, что вмешиваюсь.
Слышал бы мой отец этот разговор про дочерей,тоже 3 дочери, всегда говорил-расходные материал. Сейчас когда зять ему подарил квартиру,машину,в старой квартире сделал ремонт,оплачивает поездки и санатории, он помалкивает и в усы по смеивается-мои дети,моё воспитание.
Во, лошара, зять-то. Редкостный идиот.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Три дочери. Я в депрессии

Сообщение Kostrukov » 14.09.18 09:43

teturam писал(а):
14.09.18 09:36
Во, лошара, зять-то. Редкостный идиот.
Не вспугни. Мне еще предстоит парочку таких найти :D

мысль__
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03.06.17 05:28
Пол: Ж

Три дочери. Я в депрессии

Сообщение мысль__ » 14.09.18 09:46

Kostrukov писал(а):
14.09.18 09:43
Не вспугни. Мне еще предстоит парочку таких найти :D
Ну для него это копейки. Он всей родне так помогает.
И да помощь в основном для мамы,отец так в комплекте идёт.
Последний раз редактировалось мысль__ 14.09.18 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Три дочери. Я в депрессии

Сообщение Mondras » 14.09.18 09:51

мысль__, а у вашего мужа нет еще 1го такого буратины? У меня тоже доча растет.

мысль__
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03.06.17 05:28
Пол: Ж

Три дочери. Я в депрессии

Сообщение мысль__ » 14.09.18 09:54

Mondras писал(а):
14.09.18 09:51
мысль__, а у вашего мужа нет еще 1го такого буратины? У меня тоже доча растет.
Много вас таких :D
Кстати это не мой муж,а сестры.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Три дочери. Я в депрессии

Сообщение teturam » 14.09.18 10:00

Kostrukov, дружище, гораздо чаще бывают другие персонажи. Один мой знакомый, мой ровесник, женился на РС2П, старше его лет на 5. Ну, что в этом он идиот, это другой разговор. Заделал с РСП еще одну дочь, к уже имеющимся у РСП мальчику и девочке. Лет 20 тащил всю эту кодлу на себе, рвал жилы. Дети РСП выросли, стали жить отдельно. Вроде бы можно и выдохнуть и жить уже не напрягаясь. В последние несколько лет, знакомый мой поднялся в финансовом плане, фирма стала приносить неплохой доход. Родная дочь тоже выросла и училась в выпускном классе.

Но тут во всю эту идиллию вмешалась судьба, судьба идиота. Знакомый не придумал ничего другого, как принять на работу своим замом мужа дочери РСП. Сначала нарадоваться не мог, работящий парень, всю фирму стал тащить на себе. В один очень не прекрасный день, "зять" исчезает. Одновременно приходят нехорошие вести из ИФНС и от кредиторов, мол фирма задолжала уже более 10 лимонов. Это просто крах всему. Зятя нашли, но уже холодным, ибо прятался в деревне на своей малой родине и люто бухал, умер от запоя в 30 лет. Результат, двое детей зятя сироты, денег так и не нашли, но зато кредиторы и ИФНС никуда не пропали. Родная дочь, закончив школу хотела поехать учиться в Питер, но на учебу и проживание денег у него нет.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Три дочери. Я в депрессии

Сообщение Kostrukov » 14.09.18 10:22

teturam писал(а):
14.09.18 10:00
Kostrukov, дружище, гораздо чаще бывают другие персонажи.
К сожалению, все это я прекрасно знаю, поэтому и просил больше за мной не занимать

Искандер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28.03.18 18:30
Пол: М

Три дочери. Я в депрессии

Сообщение Искандер » 18.10.18 17:15

Kostrukov писал(а):
12.09.18 12:57
ну у меня так, и чо?

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:


Это ты тут несешь свой мусульманский бред. Есть масса примеров сыновей-долбо*бов и дочерей-помощниц
упс, как ты определил, что я муслим. Я атеист вообще😅. Как таким недалеким быть можно, поражаюсь.
А всем, кто говорит, что мол дочери пап больше любят и в старости более внимательны будут к родителям, желаю иметь одних дочерей и познать счастьчя воспитания сына.
Для меня семья без сына не семья. И дело не только в финансах.
Работу по дому сложную только сын сделать сможет, помочь дома мебель передвинуть -тоже сын, в машине покапаться -сын, помочь привезти с магазина продукты - сын, в баню ходить с сыном и тд

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
мысль__ писал(а):
14.09.18 05:44
Извините, что вмешиваюсь.
Слышал бы мой отец этот разговор про дочерей,тоже 3 дочери, всегда говорил-расходные материал. Сейчас когда зять ему подарил квартиру,машину,в старой квартире сделал ремонт,оплачивает поездки и санатории, он помалкивает и в усы по смеивается-мои дети,моё воспитание.

Таких зятей один на миллион, так чтт не надр тут глаголить.
А зато сколько этот мужик потерял, не имея сыновей.
Человек без сына не полноценен.
Во всех культурах мира над мужчинами, не имеющих сыновей, насмехались и считали неудачниками

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Три дочери. Я в депрессии

Сообщение Просто_чел » 18.10.18 17:35

Искандер писал(а):
18.10.18 17:18
Во всех культурах мира над мужчинами, не имеющих сыновей, насмехались и считали неудачниками
В каком-то ином мире, видимо, моя страна.

Аватара пользователя
простадрук
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.08.18 05:11
Откуда: Estados Unidos Americanos
Пол: М

Три дочери. Я в депрессии

Сообщение простадрук » 18.10.18 23:42

Тест ДНК автору уже предлагали сделать?

Аватара пользователя
Пианистка
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04.10.18 17:25
Откуда: msk
Пол: Ж

Три дочери. Я в депрессии

Сообщение Пианистка » 20.10.18 01:32

Что-то глубоко личное уважаемый Автор проецирует на свое страстное желание иметь сына.
Не ощущаете себя в достаточной мере мужчиной без наличия сына?
Почему ваша мужественность зависит не от вас самого, а от внешнего фактора отсутствия или наличия ребенка определенного пола?
Настолько не принимаете себя, что хотите получить и воспитать улучшенную версию себя в виде сына? Исправить ошибки?
Тут надо самому с собой серьезно разбираться, чтобы стать счастливым с тем, что дает тебе судьба.

Искандер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28.03.18 18:30
Пол: М

Три дочери. Я в депрессии

Сообщение Искандер » 20.10.18 17:21

Пианистка писал(а):
20.10.18 01:32
Что-то глубоко личное уважаемый Автор проецирует на свое страстное желание иметь сына.
Не ощущаете себя в достаточной мере мужчиной без наличия сына?
Почему ваша мужественность зависит не от вас самого, а от внешнего фактора отсутствия или наличия ребенка определенного пола?
Настолько не принимаете себя, что хотите получить и воспитать улучшенную версию себя в виде сына? Исправить ошибки?
Тут надо самому с собой серьезно разбираться, чтобы стать счастливым с тем, что дает тебе судьба.
Нет, блин. Просто хочу сына по след причинам

1) сын это гордость для отца
2) сын это продолжатель фамилии
3) сын это друг и помощник отца
4) сыновей дешевле растить
5) за сыновей нужно меньше беспокоиться

Я очень сильно передживаю, что у меня три дочи. Что мне с четыремя бабами делать.
Счс они еще маленькие, а вырастут когда, то будет сложно очень и материально, и морально.
И понимаю, что я в ловушке. Зачать сына могу, но имея уже трех дочерей, не могу. Как содержать такую армию детей, не при коммунизме ведь живем.
Вот и буду, наверное, как мой дядька.
Ему счс 60 , две взрослые дочери, он жалеет, что у него нет сына-помощника. Дочери замужем у них свои семьи, дети, мужья. Они может и хотят, но не успевают ему помогать с бизнесом. Он говорит, мол нет у него сына, который бы мог ему на старости лет помогать по бизнесу, по бытовым делам, по машине, кто бы мог его в баню свозить, с гостей забрать, с кем бы мог он провести свободное время.
Меня, видимо, ждет похожий случай.
В 29 лет я уже отчаялся.😢
Желаю всем, кто говорит, что пол ребенка не важен, иметь одних дочерей

Отправлено спустя 44 минуты 9 секунд:
empty писал(а):
12.09.18 15:00
Вот именно, что мужики, которые создадут свои семьи, и ты там отсвечивать будешь только по праздникам, и то не факт, это тебе не девочки, которым твои окуительные советы нужны по поводу и без, пацаны сами себе на уме будут, год тебя не видеть и еще столько же само собой разумеющееся.
Мне пох вообще на этот вопрос.
Как ты отношения построишь, так и будут они с тобой общаться в будущем.
Сына я хочу не потому, что будет он приходить или не будет, сына воспитывать хочу.

Человек75
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04.10.18 17:54
Пол: М

Три дочери. Я в депрессии

Сообщение Человек75 » 20.10.18 18:06

Уважаемый автор, это такое счастье, дети. А у дочерей, самые любимые мужчины - отцы. Они любят отцов беззаветно и всю жизнь ( речь безусловно о правильно воспитанных детях).
И еще, да простит меня автор и все кто читают, наши слова, доходят до Бога и Аллаха. У Вас такое счастье ( три доченьки), а Вы своими словами можете накликать скорби в свою жизнь.
Покайтесь , атеизм вещь в нашей мирской жизни, временная.
Да хранит Вас и вашу семью, Господь.

Kika
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.10.18 15:11
Пол: Ж

Три дочери. Я в депрессии

Сообщение Kika » 20.10.18 21:25

У мну три сына, но я дочь никогда особо и не хотела. Из тех же соображений, что и у автора. Муж солидарен. Но если бы родилась дочь, конечно, любила как и любой родитель своего ребёнка. И в голову бы такое не приходило.

Отчасти я понимаю мужчину. Жить с 4 женщинами - это ад и Израиль. Всю жизнь пахать на тряпки и косметику, выслушивать сплетни, капризы и т д. И чувствовать себя вечным отщепенцем. Но у всего есть плюсы и минусы. Внуков вам родят (хотя я вот совсем не мечтаю ещё и с внуками сидеть :D хорошо, что потенциально свекровь, обычно нам не оч внуков дают :mrgreen: )

В любовь дочерей к отцу прям в засос я лично не верю, таких случаев один на сотню. В основном, дочки замуж вышли и забыли про отца, матери может ещё позвонят посплетничать. Только вот с сыновьями тоже ни фига не легче. С ними ответственнее, образование надо, жилье надо. А выхлоп хз будет ли ещё.

Так что радуйтесь тому, что имеете. А имеете вы немало. Трое здоровеньких детей - в наше время подарок жизни.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Три дочери. Я в депрессии

Сообщение АбрамТерц » 21.10.18 00:04

Автор. Кике лет 15 и не более. Это открыли в психиатрической лечебнице интернет. Не относись всерьез.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 31 гость