Три дочери. Я в депрессии

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Три дочери. Я в депрессии

Сообщение Лана00 » 21.10.18 18:53

Раба вам надо, а не сына, автор.
Если вы хотели максимальный выхлоп, надо было заниматься только увеличением капитала, а не жениться и детей рожать. Сделали бы состояние, вам бы в старости наемные работники мебель двигали и машину чинили. И никаких мерзких жён и дочерей вокруг.

Искандер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28.03.18 18:30
Пол: М

Три дочери. Я в депрессии

Сообщение Искандер » 14.11.18 10:30

Kika писал(а):
20.10.18 21:25
У мну три сына, но я дочь никогда особо и не хотела. Из тех же соображений, что и у автора. Муж солидарен. Но если бы родилась дочь, конечно, любила как и любой родитель своего ребёнка. И в голову бы такое не приходило.

Отчасти я понимаю мужчину. Жить с 4 женщинами - это ад и Израиль. Всю жизнь пахать на тряпки и косметику, выслушивать сплетни, капризы и т д. И чувствовать себя вечным отщепенцем. Но у всего есть плюсы и минусы. Внуков вам родят (хотя я вот совсем не мечтаю ещё и с внуками сидеть :D хорошо, что потенциально свекровь, обычно нам не оч внуков дают :mrgreen: )

В любовь дочерей к отцу прям в засос я лично не верю, таких случаев один на сотню. В основном, дочки замуж вышли и забыли про отца, матери может ещё позвонят посплетничать. Только вот с сыновьями тоже ни фига не легче. С ними ответственнее, образование надо, жилье надо. А выхлоп хз будет ли ещё.

Так что радуйтесь тому, что имеете. А имеете вы немало. Трое здоровеньких детей - в наше время подарок жизни.
Здоровый сын лучше здоровой дочери

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Лана00 писал(а):
21.10.18 18:53
Раба вам надо, а не сына, автор.
Если вы хотели максимальный выхлоп, надо было заниматься только увеличением капитала, а не жениться и детей рожать. Сделали бы состояние, вам бы в старости наемные работники мебель двигали и машину чинили. И никаких мерзких жён и дочерей вокруг. Иди на хер со своим бредом, овца

Аватара пользователя
Autoerotique
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28.11.17 10:24
Откуда: BY-LT
Пол: М

Три дочери. Я в депрессии

Сообщение Autoerotique » 14.11.18 11:04

Бред - это та куета, что ты тут строчишь, тролль.
Сделай последнее отдолжение нелюбимым своим бабам - выпились.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Три дочери. Я в депрессии

Сообщение Lelik » 11.01.19 20:58

Тема закрыта, как дубль.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Merlin999 и 30 гостей