Жена изменила! Стоит ли пробовать сохранить семью?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Жена изменила! Стоит ли пробовать сохранить семью?

Сообщение Aspirin » 09.09.18 11:10

Вячеслав_В писал(а):
09.09.18 08:17
Повесить не сможет.
Запросто! Просто автоматом, без твоего участия и согласия
по предъявлению в ЗАГСе паспорта с печатью о браке
твоя жена сделает тебя папой ребёнка от любого васи.
Правило 300 дней, семейный кодекс. Закон, прикинь.

И тут же ты влипаешь на алименты на чужого ребёнка
и содержание жены.

А судиться и доказывать что-то с помощью ДНК
ты заипёшься с мягким знаком.

О! Камрады уже написали.
Автор, ты не будь таким резким, прислушайся.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена изменила! Стоит ли пробовать сохранить семью?

Сообщение Jackson » 09.09.18 11:16

Вячеслав_В писал(а):
09.09.18 04:49
Добрый день, уважаемые форумчане! Помогите советом!
Мне 31, жене 30, есть ребёнок 1 год и 7 месяцев. В браке 5 лет, знаем друг друга 6 лет.
Жили до брака хорошо, поженились и души не чаяли друг в друге. Долго не могли забеременеть. Но через какое то время появился долгожданный ребёнок. Всё было отлично! Не ругались, жене всегда помогал. Год назад начал уезжать в командировки (общее решение, чтобы денег больше заработать). Но примерно пол года назад началось это! Приехав во второй свой отпуск жену я не узнал. Она начала общаться с моим бывшим другом (случайно заметил). Сути общения тогда не знал. Так же стал подозревать что она к нему ходит домой (видел как она заходит в тот подъезд где он живет, его видно с нашего окна). Как говорится свечку не держал, но подозрения закрались серьёзные! Стали пропадать семейные деньги (об этом ниже). На мои попытки всё выяснить доходило дело чуть ли не до развода. Говорит что тебе всё показалось и ничего такого у нас нет. С тех пор начались частые скандалы практически на пустом месте. Пару раз даже до обещания развестись со стороны жены. Но удавалось всё загладить. Но как говорится наступил день Х. Я случайно познакомился в соц. сети с гражданской женой моего этого бывшего друга. Разговорились. Она не хотя мне начала рассказывать что её гражданский муж аналогично стал меняться тоже и как раз таки эти пол года назад. Начал пропадать с дома, у него появились финансовые задолженности и т.д. Дальше больше. Я нашел все подтверждения своим догадкам. Она его телефон проверяла тоже. К чему был сделан вывод - жена мне с ним изменяла и несколько раз, у них был секс даже у нас дома, потом она несколько раз приходила к нему домой пока никого не было, помогла ему с деньгами (160 тыс на секундочку!) и даже сняла для него квартиру! В общем любовь во все поля у них была! Спустя пару дней мне жена решила во всём сознаться. Рассказала о них, что было и что денег ему занимала.
Чота подозрительная тема. Поделюсь с Камрадами сомнениями. Некоторые моменты не бьются
1. У бабы ребёнку год, а она ходит в соседний дом(к бывшему другу Автора!?) изменять, с кем остаётся годовалый ребёнок? Кто палит из окна, сам Автор(тогда совсем треш), или кто то другой?
Когда ребёнку год, баба должна весь день крутиться около него и падать вечером замертво от усталости, в моей жизни, именно так было. Только после 2,5-3лет становится нагрузка на мать послабее, когда уже появляется свободное время. Если это частный детский сад, то что, в 1год ребёнок был сдан туда?
2. Автор (случайно!) в соцсетях находит жену этого бывшего друга. И как-то сразу она ему описывает их семейные проблемы и ее подозрения.
3. Жена Автора даёт в долг этому самому бывшему другу 160тыс. Берет из тумбочки? Если так, то почему кредиты которые есть, не были закрыты с такой суммы? Если кредиты на большие суммы, то на что они были взяты, если ни ипотеки ни машины у супругов нет???? Мебель в квартиру, шуба? Не верю(с)
И вообще надо делать ББПЕ, если баба имея на руках 160тыс не идёт закрывать кредиты, а даёт эти деньги в долг кому то. Зачем вообще бабе в руки такие деньги давать/оставлять. Могла накупить себе шмотья какого-нибудь
Короче, лично у меня много вопросов и нет доверия Автору темы. Это мое личное мнение.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Жена изменила! Стоит ли пробовать сохранить семью?

Сообщение Гаврош » 09.09.18 11:19

Тест ДНК на ребенка.Вася и долго не могла забеременеть - ситуация как бы сама подразумевает делать тест обязательно.Только не надо вот этого - ребенок мой 100 процентов .Сделаешь тест - будешь в этом уверен.
Шлюху гнать и ни одному слову не верить.Снимай уже розовые очки.Твоя жена - мразь и враг.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Жена изменила! Стоит ли пробовать сохранить семью?

Сообщение Teodor76 » 09.09.18 12:54

Вячеслав_В писал(а):
09.09.18 04:49
Но сейчас всё рухнуло! Не знаю что делать дальше. Отпустить ситуацию, подумать обоим, остыть, понять что нам надо и возможно всё наладится. Либо развод. Честно я его не хочу! Помогите советом, пожалуйста! Мне еще месяц быть в командировке! Как поступить?
Ты правильно пишешь. Все рухнуло. Семьи уже нет. Отпустить ситуацию? Неа. Будет жопа. И последствия для тебя будут серьезнее, чем для нее. Она тебя в голове как мужа уже слила, она переживать не будет, зато тебя картизолить будет и неподецки. Опыт АБФ в 99% именно об этом говорит. 1% на куколдов остаётся, но они так не думают, они считают себя мужиками с титановыми яйцами и что у них все под контролем.
Хатуль Мадан писал(а):
09.09.18 07:36
И чего каждый второй пишет такую куйню? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Камрад, давай я тебе попробую объяснить, хотя тот кто через это не проходил может не понять. Попробую.
Автор имеет в виду, что жена (возможно и он, он не уточнил) не может выполнить детородную функцию по определённым причинам. Когда оба хотят ребенка, некоторые употребляют слово "мы". Мы не могли забеременеть. Особенно это остро у тех, кто год-два-три и больше усилия прикладывал, а результата ноль. Кому-то, если в планах появился ребенок, достаточно один раз посекситься, а кто-то годами мучается.

Я со своей бж почти 4 года на это потратил, больницы, анализы, операции. Проблема у нее. Вокруг знакомые, друзья рожают, а нам только и остается, что их с этими событиями поздравлять, они растут, мы к ним в гости ходим, а параллельно по больницам в надежде, что и у нас получится.
И вот беременность, оба все это время в напряжении, не дай бог она прервется, чуть что в больницу, до паранойи. И конечно, когда ребенок рождается это счастье. А баба берет и топор в спину тебе через год с небольшим херачит. Прикинь? Ну вот некоторые и я в том числе поэтому, это в своей истории и указывал. Вот щас пишу и ком к горлу подкатил, хотя вроде уже и в прошлом все. Это не топор, а топорище. Рана на всю жизнь. И это у каждого второго, как ты написал.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена изменила! Стоит ли пробовать сохранить семью?

Сообщение Старый конь » 09.09.18 13:19

Вячеслав_В писал(а):
09.09.18 04:49
Ответ был что типа "ты святой человек что столько вытерпел и не сдался" и что "за что ты меня вообще любишь".

даже идея на днях была о покупке совместного жилья.
Представляю как тетка ржала в душе, - "ты святой. Святой алень. Ты не сдался, ты смог.))
А потом совместное жилье.))

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жена изменила! Стоит ли пробовать сохранить семью?

Сообщение Лана00 » 09.09.18 13:19

Pacan4ik писал(а):
09.09.18 10:36
Потому что-- бабы так и пишут
Мы забеременели.
Мы родили .
Итд.
Это ещё ладно. А потом "мы покушали, мы покакали, у нас зубки режутся". :facepalm:

Отправлено спустя 35 секунд:
А по теме - хочется вам, автор, или нет, кроме развода тут варианты иные отсутствуют.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена изменила! Стоит ли пробовать сохранить семью?

Сообщение Старый конь » 09.09.18 13:24

Teodor76 писал(а):
09.09.18 12:54
Вокруг знакомые, друзья рожают.
Рана на всю жизнь. И это у каждого второго, как ты написал.
И у тебя друзья рожают? Пиз-ц что творится.

Рана на всю жизнь это когда ноги нет. Или почки.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Жена изменила! Стоит ли пробовать сохранить семью?

Сообщение Teodor76 » 09.09.18 13:37

Старый конь писал(а):
09.09.18 13:24
Рана на всю жизнь это когда ноги нет. Или почки.
Ок :mrgreen: преувеличил. Исправлюсь - скажем так двойной удар на тот момент.

Ну да рожают. В то время когда мы не можем, вокруг все рожают. Это именно так тогда воспринималось. Тут править ничего не буду.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена изменила! Стоит ли пробовать сохранить семью?

Сообщение Старый конь » 09.09.18 14:03

Teodor76 писал(а):
09.09.18 13:37
Тут править ничего не буду.
Не правь. Овулируй. Беременней. Рожай.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена изменила! Стоит ли пробовать сохранить семью?

Сообщение Mondras » 09.09.18 14:26

Очень странно автор (Слава), что ты изложив стпрт-топ задал вопрос, на который ты отлично знаешь ответ. Как можно сохранить то, чего нет (ты лумаешь это рерурс алхимов превращающих гвозди в желтое?). То чем тебе нужно озаботиться в свете событий - это сохранение полимеров, разводом и днк тестом.
Пора к складу поп-корна открыть закуток, с мешками из Ашана, пятерочки или Лидла упакованеыми трусами, щетками и парой банок тушенки. А то алень пошел вообще без тормозов.
И да автор пересмотри для себя понятие "друг". То что ты назвал другом - в моем скромном понимании можно называть как угодно, но только не "друг". А то так и проживешь, не долго и бестолково.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена изменила! Стоит ли пробовать сохранить семью?

Сообщение Хатуль Мадан » 09.09.18 14:34

Mondras писал(а):
09.09.18 14:26
А то алень пошел вообще без тормозов.
Похоже этот алень съыпнул в зокат. Йа перестарался, приложил со всей дури промеж рогов. :( Хто ж знал, шо у него такая тонкайа душевная организация? :=/

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена изменила! Стоит ли пробовать сохранить семью?

Сообщение Старый конь » 09.09.18 14:36

А что делать было, чесать промеж рогов?)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена изменила! Стоит ли пробовать сохранить семью?

Сообщение Хатуль Мадан » 09.09.18 14:50

Старый конь, ясен пень, что нет. Но я ж то думал, что хоть розовые очки слетят, а пелотку потом отдерем. А тут, похоже, что не только пелотку к пяткам гвоздями-двухсотками приколачивают, но и очочки тоже. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена изменила! Стоит ли пробовать сохранить семью?

Сообщение Mondras » 09.09.18 14:52

Хатуль Мадан, как там старинная мудрость гласит камрад: помер максим, и йух с ним. Не нами открыто, не нам и опровергать. Нормально ты там его приложил, по-отчески с любовью
Почти как в Книге про любящего отца и опиздюленногт сына. А книге той сколько лет? Ничего не меняется.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена изменила! Стоит ли пробовать сохранить семью?

Сообщение Хатуль Мадан » 09.09.18 14:58

Mondras писал(а):
09.09.18 14:52
Почти как в Книге про любящего отца и опиздюленногт сына. А книге той сколько лет? Ничего не меняется.
Аминь.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Жена изменила! Стоит ли пробовать сохранить семью?

Сообщение BON » 09.09.18 15:14

Jackson писал(а):
09.09.18 11:16
Чота подозрительная тема. Поделюсь с Камрадами сомнениями. Некоторые моменты не бьются
https://www.psysovet.ru/threads/19709/

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена изменила! Стоит ли пробовать сохранить семью?

Сообщение Хатуль Мадан » 09.09.18 15:22

BON, таки психуелоги развлекаюцца. -^- -^-

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена изменила! Стоит ли пробовать сохранить семью?

Сообщение Pacan4ik » 09.09.18 15:53

Йопаные вбросеры

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Жена изменила! Стоит ли пробовать сохранить семью?

Сообщение Teodor76 » 09.09.18 16:07

Хатуль Мадан писал(а):
09.09.18 15:22
таки психуелоги развлекаюцца. -^- -^-
:mrgreen: Я тож сначала на форум психологов наткнулся, когда искал выход по своей проблеме. Зафигачил тему, мужик-психолог взялся за нее. Он сразу сказал, что измена жены это кердык, а решение принимай сам, даже советовать не буду ничего, ты сам его знаешь, единственное на холодную голову его принимай.
Не думаю что автор вбросер.

А теперь автору. Автор, я знаю ты за темой следишь. Вот это твое на сайте психологов
"Жена хочет жить от меня отдельно. Говорит что ей сейчас никто не нужен и хочет просто побыть одна и разобраться в себе и своих проблемах"

Чтож ты тут сразу это не написал )) Вот просто слово в слово говорила моя бжиха. Я те клянусь😀 Если темы другие почитаешь, ты ещё с десяток таких фраз слово в слово в них найдешь. Бабы это биороботы, которые на одном конвейере собираются, у них одна и та же программа на всех. Что значат эти слова, знаешь? Я тебе скажу, ты может сейчас не поверишь. Она тебя слила и поставила точку в отношениях. Все. То что тебе советует баба-психолох это стандартный ответ - идите к психологу. К хуёлогу.
Читай АБФ. Просвещайся.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена изменила! Стоит ли пробовать сохранить семью?

Сообщение Хатуль Мадан » 09.09.18 16:20

Teodor76 писал(а):
09.09.18 16:07
Жена хочет жить от меня отдельно. Говорит что ей сейчас никто не нужен и хочет просто побыть одна и разобраться в себе и своих проблемах"
Перевод с бапского на русский-ветка василия некрепкая, если он уйдет в зокат, то я вернусь к аленю. Такая вещь выходит из пляцкого межушного ганглия во время активного тестировани васиного йуха и высасывания остатков васиного моцка через оный. :lol:

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Жена изменила! Стоит ли пробовать сохранить семью?

Сообщение Юрашкин » 09.09.18 18:18

Вячеслав_В писал(а):
09.09.18 04:49
Но сказала что с ним покончено и что с ним не будет ни жить, ни встречаться, ни общаться
Единственно правильные ответ ей. Скажи и разводись.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Жена изменила! Стоит ли пробовать сохранить семью?

Сообщение АбрамТерц » 09.09.18 18:41

Блеать. А за чей счет эти 160 тысяч. Откуда у бабо эти деньги? Ребенок маленький. О куда у сучки деньги?
Вот все кто не следит чтобы у бабо не было денег получают рога.
Что делать сейчас.
Начать выводитб все что у тебя есть из под распила.
Молча. Не обсуждая с бабо вообще ничего.
К трем юристам на консультацию.
Вопрос один. Что у тебя бабо при разводе может отжать?
Все счета свои обнулить. Зарплатный и все остальное тоже. Банковская ячейка в помощь. Автомобили акции дорогостоящие покупки продать. Деньги в ячейку. О ячейкее никто не знает кроме тебя.
Не вскрываться. С бабой не разговариаать.
Можешь уветы ей дарить пока спасаешь свои деньги
Пообнщай что завтра дашь миллион. И сам тяни время и выводи все что можно вывести..
А потом за шкирку и вон из саоей жизни.
Ну сколько же можно? Одно и то же.
Форум бы почитал.
Зы
Занавески не отдавай. Если бабо начнет ныть что она покупала то шли ее лесом.
У меня все.
Если что то конкретное то спрашивай.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена изменила! Стоит ли пробовать сохранить семью?

Сообщение Mondras » 09.09.18 19:23

Т.е. идея сзранить "семью" откликов не нашла? Вопрос вроде так звучал.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Жена изменила! Стоит ли пробовать сохранить семью?

Сообщение Виннету » 09.09.18 22:53

Не, ну пачиму. Василия принять к себе и весело жить, маленькой шведской семейкой :mrgreen:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена изменила! Стоит ли пробовать сохранить семью?

Сообщение Хатуль Мадан » 09.09.18 22:57

Виннету писал(а):
09.09.18 22:53
Василия принять к себе и весело жить, маленькой шведской семейкой
А ежели василий надумаеть автару присунуть? :lol: Тут сразу бида-пичаль-анальная пластика дорого стоить, а 160 штук ушли в неведомые ипиня. :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb и 23 гостя