Что мне делать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Что мне делать?

Сообщение Леший » 10.09.18 23:46

avgur321 писал(а):
09.09.18 19:04
Как то случайно узнал что у неё - уже год женатый любовник (её бывший парень, счастливо женат). Он не планирует уходить из семьи, у них всё несерьёзно. Ему скучно, вот и соблазнил её, когда мы были в ссоре. Когда я узнал об этом - она стала хамить, не извинялась, сказала что я сам виноват и что она была очень злая на меня за измену 9 лет назад, да и неизвестно где я пропадаю по пятницам.
Короче мы разъехались , она в 400 метрах от меня живёт. С ребёнком общаюсь. Эта ситуация уже год.
Стандартная тема бабомрази - обвинить тебя в том, что она ноги раздвинула. Они свой женский половой используют так же, как и свой поганый язык - при первой возможности. Рот и пилотку могут только из страха держать закрытыми, но не из страха получить звиздюлей, а чего-то недополучить или лишиться. Звиздюлей они не бояться, но стараются избегать, если им уже попадало по их поганой роже, так как не выйти в ляди долго.
Тебе совет - унижай её как можешь, но в основном они рубятся за бабло с бывшими, вот и оставь её с голой жопой, если сможешь и издевайся с позиции откровенного подонка и пофигиста. Не пожалеешь ни разу.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Что мне делать?

Сообщение Лана00 » 11.09.18 08:16

caries писал(а):
10.09.18 22:55
А вообще, судя по истории, два друг друга стоящих....и чё она кобенится, непонятно.
Дорогая, я помню ты говорила, что тебя от меня тошнит и расставание со мной - самое лучшее, что случилось в твоей жизни, и ты шпилишься с Васей... Но я слышал тебе папка квартиру подарил, может давай опять жить вместе зарадиребенка?

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Что мне делать?

Сообщение RinaRi » 11.09.18 08:41

Леший писал(а):
10.09.18 23:46
Стандартная тема бабомрази - обвинить тебя в том, что она ноги раздвинула.
И это прям таки убойная по обоснованности позиция, Леший, Так и надо: муж не сексится с женой пять лет кряду, потому что ему вполне хватает посторонних шлюх. Он год не работает. По итогам его достижений родители покупают дочке квартиру.

И тут эта сука-жена идет налево. И категорически не желает сажать мужа на шею себе и своим родителям :shock: Нестандартный ход со стороны женсчины в ответ на бл..дство, отсутствие секса и нежелание мужа в течение года работать, вдобавок ко всему.
Канешн - бабомразь, спору нет :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Что мне делать?

Сообщение Лана00 » 11.09.18 08:44

RinaRi, а зачем налево идти? под зад надо было выпнуть этого примака, да и всё.

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Что мне делать?

Сообщение caries » 11.09.18 09:48

Леший писал(а):
10.09.18 23:46
Тебе совет - унижай её как можешь, но в основном они рубятся за бабло с бывшими, вот и оставь её с голой жопой
Ты тему-то почитал? Он примак, год не работал, от супружеских обязанностей всячески увиливал (толи 5 лет, то ли 2 года), шлюх в свое удовольствие шпилил, особо не скрываясь. Нет я понимаю, мы за мужиков на АБФ горой, даже если они уроды конченные....но какая там голая джоппа? Автор наоборот хочет к теплой сисе обратно припасть, но на своих условиях и жутко обижается, что его, такого офигенного, назад не хотят.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Что мне делать?

Сообщение Мимо ушей » 11.09.18 09:56

Лана00 писал(а):
11.09.18 08:44
RinaRi, а зачем налево идти? под зад надо было выпнуть этого примака, да и всё.
Выпнуть под зад, значит расставить все точки над и.
Но таким образом нарушается равновесие и баланс в природе - надо ведь именно "взблядуть".
Ну а поскольку, ОЖП ТСа - умственно отсталая, то что от неё есчё можно было ожидать?

avgur321
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07.06.18 16:11
Пол: М

Что мне делать?

Сообщение avgur321 » 11.09.18 10:22

RinaRi писал(а):
11.09.18 08:41
И это прям таки убойная по обоснованности позиция, Леший, Так и надо: муж не сексится с женой пять лет кряду, потому что ему вполне хватает посторонних шлюх. Он год не работает. По итогам его достижений родители покупают дочке квартиру.

И тут эта сука-жена идет налево. И категорически не желает сажать мужа на шею себе и своим родителям :shock: Нестандартный ход со стороны женсчины в ответ на бл..дство, отсутствие секса и нежелание мужа в течение года работать, вдобавок ко всему.
Канешн - бабомразь, спору нет :lol: :lol: :lol:
Слушай ты опять на своей волне - придумываешь то чего нет. Ты невнимательно читаешь мои сообщения, и выбираешь и придумываешь то что тебе кажется.

1) я не работал 1 год 5 лет назад, по ряду причин. Всё остальное время я работал, оплачивал съёмную квартиру, отдых ЖЕНЫ вместе с ребёнком на море, еду и т.п. Сейчас ей даю денег на ребёнка и т.п.

У всех бывают иногда проблемы.Ну давайте писать - во ты сука не работаешь уже месяц-неделю- полгода, всё , ты примак, я сваливаю. Это правильно по вашему?

2) не сексился с женой - по причине отсутствия особого желания у неё, да и я не настаивал

3) я никому не разглашаю про свои мимолётные очень редкие связи

4) с чего вы взяли что я сижу на шее родителей жены??? или что я собираюсь там сидеть??

5) с какого хрена я примак, если жена жила со мной, во мной оплачиваемой квартире 8 лет??

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Что мне делать?

Сообщение Pacan4ik » 11.09.18 10:50

Муж ипет шлюх.
Жена сосёт у васи.
Равноправные высокие отношения.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Что мне делать?

Сообщение RinaRi » 11.09.18 10:54

avgur321, опять все в кучу :facepalm:

Во1, конкретно, где я написала слово "примак"
во-2, какая принципиальная разница между периодом сидения дома просто так в течение года? Не. я понимаю. что у всех бывают взлеты и падения, подъемы и просадки. Но, простите - год?
в-3, "коль не пойман - то не вор" - это, конечно, весомый аргумент. В смысле если вы предполагаете, что жена не знает про гульки - значит норм. Вариант "знаала или чувствовала - но молчала" - исключаете? По самым разным причинам - из страха потерять семью, из желания сохранить ребенку отца и просто - чтоб было с кем в гости пойти - совершенно по любой причине.
в-4, "она не хотела, да и я особо не хотел". Классно. И так - пять лет кряду. Это надо прям ну очень спокойный темперамент иметь, чтобы пять лет кряду "не хотеть". Точнее - не хотеть собственную жену. Но хотеть посторонних телок. И настойчиво думать "жена ни о чем не догадывается", ага. главное - верить!
в-5, на фоне всего этого - жена пошла налево. Ну куда-то она должна была пойти - за сексом-то. Потому что даже вариант "предложил жене фаллоимитатор" - не рассматривается. Где ей секс-то было брать?
Не, я бл...ство не оправдываю. Просто понимаю, что если человек долго не может получить требуемое - он на каком-то этапе может таки заморочиться и решить этот вопрос.

avgur321
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07.06.18 16:11
Пол: М

Что мне делать?

Сообщение avgur321 » 11.09.18 10:57

Ну год не работал: ну и что теперь???? Всю жизнь страдать? Начать ссоры и разрушить семью: сука, ты 5 лет назад не работал , а то что счас работаешь это ничто не значит???

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Что мне делать?

Сообщение Мимо ушей » 11.09.18 11:26

avgur321 писал(а):
11.09.18 10:57
а то что счас работаешь это ничто не значит???
Да, это ни чего не значит,
потому - что Ты примак.
А примак Ты потому что плохо работаешь и не можешь купить себе какую-то вшивую квартиру.

avgur321
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07.06.18 16:11
Пол: М

Что мне делать?

Сообщение avgur321 » 11.09.18 11:32

Мимо ушей писал(а):
11.09.18 11:26
Да, это ни чего не значит,
потому - что Ты примак.
А примак Ты потому что плохо работаешь и не можешь купить себе какую-то вшивую квартиру.
А, ну тогда, да, согласен. Но квартиры в Москве - от 10 млн. (2-х комнатная в том районе где мы живём). У меня нет 10 млн.\
Поэтому, исходя из этих соображений, - примак. Я мало читал форум и не знал что точное определение примака - человек который не может купить квартиру за 10 млн. руб.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
caries писал(а):
11.09.18 09:48
Ты тему-то почитал? Он примак, год не работал, от супружеских обязанностей всячески увиливал (толи 5 лет, то ли 2 года), шлюх в свое удовольствие шпилил, особо не скрываясь. Нет я понимаю, мы за мужиков на АБФ горой, даже если они уроды конченные....но какая там голая джоппа? Автор наоборот хочет к теплой сисе обратно припасть, но на своих условиях и жутко обижается, что его, такого офигенного, назад не хотят.
Зачем ты придумываешь, фантазируешь?Г
Почему я примак? Потому что не могу купить квартиру за 10 млн.? Мы жили в моей квартире, съёмной, но оплачиваемой мной.
Шлюх я особо не шпилил и скрывался.
Ну не работал год и чо? Многие не работают до окончания института...И у меня знакомый- до 28 лет не работал сидел на шее у родителей, а счас вс наладилось - работа нормальная ,жена дети.

Т.е. год не работал - ну и что повеситься что ли? не иметь семью и детей? Следующей жене сказать : дорогая я год не работа 10 лет назад и иногда могут быть проблемы с работой, могут уволить , могут фирму закрыть ?
Ну давайте меня судить, какой ужас я целый год не работал. Ну всё, я пошёл прыгать с балкона. Такие люди как я - не работающие 8 лет назад ЦЕЛЫЙ ГОД не могущие купить квартиру за 10 млн. - не должны размножаться.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Что мне делать?

Сообщение Мимо ушей » 11.09.18 11:45

Переезжай на ПМЖ в местечко "попроще".
Если не тянешь, то как говорится "не можешь срать - не мучай жопу".
Да и нах.. бабе живущей в москве в своей хате, какой-то нестабильный инфантил?
Так что ищи ягоду на своем поле, ибо то за что Ты цепляешься - не твой уровень.
Своим куем ты её не удивишь, иначе не еплась бы с левым чуваком.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
avgur321 писал(а):
11.09.18 11:36
и чо?
Дру-чо-чо :lol:
avgur321 писал(а):
11.09.18 11:36
И у меня знакомый- до 28 лет не работал сидел на шее у родителей
Ога :lol: , ты эту Дичь своей королевишне попробуй вотри :facepalm: :lol:
Она простит и поймет.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Что мне делать?

Сообщение Balisong » 11.09.18 11:57

avgur321 писал(а):
09.09.18 19:04
Я изменил 8 лет назад - хотелось разнообразия, и потерял былой интерес к ней, да и играл гормон
avgur321 писал(а):
09.09.18 19:04
Тем не менее, практически все 8 лет я был в загулах по выходным с друзьями, да и с женщинами лёгкого поведения тоже (просто сильно скрывал).
avgur321 писал(а):
09.09.18 19:04
Год не работал и нам помогали родители жены.
avgur321 писал(а):
09.09.18 19:04
её папа ушёл от её мамы , но всё время помогает и она у него каждые выходные. Купил её квартиру год назад.
avgur321 писал(а):
09.09.18 19:04
Отношения были так себе- ссоры через неделю.
avgur321 писал(а):
09.09.18 19:04
сказала что я сам виноват и что она была очень злая на меня за измену 9 лет назад, да и неизвестно где я пропадаю по пятницам.
avgur321 писал(а):
09.09.18 19:04
мы разъехались , она в 400 метрах от меня живёт. С ребёнком общаюсь. Эта ситуация уже год.
Итого: автор, а ты ей зачем? Ей без тебя вполне себе нормально. Свою задачу спермодонора ты выполнил, при этом шалав трахал, не работал, жил за счет ее родителей, теперь пожалуйте в сад. Думаешь она все это забыла? Нифига подобного, все на подкорке откладывалось и значимость твоя для нее обнулилась.

avgur321
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07.06.18 16:11
Пол: М

Что мне делать?

Сообщение avgur321 » 11.09.18 11:58

Мимо ушей писал(а):
11.09.18 11:46
Переезжай на ПМЖ в местечко "попроще".
Если не тянешь, то как говорится "не можешь срать - не мучай жопу".
Да и нах.. бабе живущей в москве в своей хате, какой-то нестабильный инфантил?
Так что ищи ягоду на своем поле, ибо то за что Ты цепляешься - не твой уровень.
Своим куем ты её не удивишь, иначе не еплась бы с левым чуваком.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Дру-чо-чо :lol:
Ога :lol: , ты эту Дичь своей королевишне попробуй вотри :facepalm: :lol:
Она простит и поймет.
Ага, счас на всё забью, поеду в твой Мухосранск - твою жопу буду мучать :lol:
Благо у вас там халупы и за мою месячную зарплату наверное можно купить)

Я рассуждаю так.

Помимо жены и её желаний - есть ещё и ребёнок, которому нужна нормальная семья , папа рядом. Ребёнка нужно воспитывать и помогать.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Balisong писал(а):
11.09.18 11:57
Итого: автор, а ты ей зачем? Ей без тебя вполне себе нормально. Свою задачу спермодонора ты выполнил, при этом шалав трахал, не работал, жил за счет ее родителей, теперь пожалуйте в сад. Думаешь она все это забыла? Нифига подобного, все на подкорке откладывалось и значимость твоя для нее обнулилась.
Ну и она за мой счёт ещё больше жила и ездила отдыхать. Ей то может и нормально, но в чём нормальность для ребёнка, когда ему нужен папа, семья? В чём стало лучше ей если теперь встречи по графику, ребёнок туда сюда , вместо нормальной семьи? Стало меньше денег! Это типа стало лучше что ли?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Что мне делать?

Сообщение Balisong » 11.09.18 12:01

avgur321 писал(а):
11.09.18 11:36
Многие не работают до окончания института...И у меня знакомый- до 28 лет не работал сидел на шее у родителей.
Херня какая-то, было бы желание, я с 15 лет уже подрабатывал, велик очень хотелось купить. И студентом тоже способы находил, хоя и учился на дневном.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Что мне делать?

Сообщение Atos » 11.09.18 12:03

avgur321 писал(а):
09.09.18 19:04
да и играл гормон.
Не "гормон" это было, а отсутствие принципов касаемо межполовых отношений.

avgur321
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07.06.18 16:11
Пол: М

Что мне делать?

Сообщение avgur321 » 11.09.18 12:03

Balisong писал(а):
11.09.18 12:01
Херня какая-то, было бы желание, я с 15 лет уже подрабатывал, велик очень хотелось купить. И студентом тоже способы находил, хоя и учился на дневном.
Поздравляю) и теперь, все кто год не работал , и не работал с 15 лет "как ты" (мне бы было стыдно такое писать), потому что родоки нищеброды не могли сыну велик несчастный купить: - примаки , не должны размножаться и должны убить себя об стену?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Что мне делать?

Сообщение Mondras » 11.09.18 12:04

avgur321, остынь и посмотри фактам в литсо - 10 лямов у тебя нет, а у нее хата есть. У нее есть кому присунуть и ей не нужно стирать ему труселя и готовить поесть. У нее все более менее ровно. Зачем ей ты?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Что мне делать?

Сообщение Atos » 11.09.18 12:05

avgur321 писал(а):
11.09.18 11:59
Помимо жены и её желаний - есть ещё и ребёнок, которому нужна нормальная семья , папа рядом. Ребёнка нужно воспитывать и помогать.
Какого ребёнка может воспитать папа, который сам не имеет принципов?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Что мне делать?

Сообщение Kostrukov » 11.09.18 12:06

Охота вам этого уебка лечить?!
Последний раз редактировалось Kostrukov 11.09.18 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Что мне делать?

Сообщение Atos » 11.09.18 12:06

Перефразируя известный стишок:

Крошка сын к отцу пришёл,
И спросила кроха:
- Папа, бл___о, хорошо?
- Да, сынок, неплохо...

avgur321
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07.06.18 16:11
Пол: М

Что мне делать?

Сообщение avgur321 » 11.09.18 12:07

Mondras писал(а):
11.09.18 12:04
avgur321, остынь и посмотри фактам в литсо - 10 лямов у тебя нет, а у нее хата есть. У нее есть кому присунуть и ей не нужно стирать ему труселя и готовить поесть. У нее все более менее ровно. Зачем ей ты?
Для воспитания ребёнка и попытки создания нормальной семьи.
зачем люди в старости когда нет секса живут вместе? Ведь нет секса, вполне можно расстаться.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Kostrukov писал(а):
11.09.18 12:06
Охота вам этого уебка лечить?!
Вот все тут только и ждали твоего мнения и разрешения)

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Что мне делать?

Сообщение Mondras » 11.09.18 12:09

Atos, с вами можно соглашаться, спорить или не замечать. Но этот поциент Ваш. Может у вас хватит терпения донести хоть что-то этому заблудшему в 3х соснах.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
avgur321, еще раз по буквам: ТЫ ЕЙ НАХЕР НЕ УПАЛ.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Что мне делать?

Сообщение Balisong » 11.09.18 12:11

avgur321 писал(а):
11.09.18 11:59
Ну и она за мой счёт ещё больше жила и ездила отдыхать. Ей то может и нормально
То есть ты играл в "партнерские отношения"? Твои деньги и её в разных кубышках? Вот и обнулился, для мужчины нормально зарабатывать больше жены, распоряжаться общим бюджетом и уметь содержать семью.
avgur321 писал(а):
11.09.18 11:59
но в чём нормальность для ребёнка, когда ему нужен папа, семья?
Да, ребенку нужен отец и семья, но у вас семьи не было, было сожительство, а папа вместо того, чтобы заниматься гражданской женой и ребенком пускался в загулы с друзьями и трахал левых тётенек.
avgur321 писал(а):
11.09.18 11:59
В чём стало лучше ей если теперь встречи по графику, ребёнок туда сюда , вместо нормальной семьи?
У вас не было нормальной семьи. Твоя БЖ стала РСП, теперь у нее стандартная современная семья: она, ребенок и ее родственники.
avgur321 писал(а):
11.09.18 11:59
Стало меньше денег! Это типа стало лучше что ли?
Ей стало спокойней, и прибавилось уверенности в завтрашнем дне, потому что рядом больше нет нестабильного, до сих пор не повзрослевшего чела

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kepleo, Majestic-12 [Bot], tuslar, Лев Шотов и 23 гостя