А может и нет проблемы?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
new_life_1990
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.08.18 22:55
Пол: М

А может и нет проблемы?

Сообщение new_life_1990 » 12.09.18 23:44

Всем привет!

Никогда не думал, что появлюсь на подобных форумах. Ситуация такая, познакомились мы, когда ей было 16, мне 18. Произошло все достаточно стремительно, я на год выпал из компании друзей и все было классно. Потом я ввел ее в компанию своих друзей и мы стали единым целом для них, все мои друзья - это наши лучшие с ней друзья. Через какое-то время мы стали жить вместе и проводили все время вместе, даже считали дни нашей не разлуки ночью. И так прошло 8 лет, мне сейчас почти 27, ей 24, все еще не женаты (признаю мой косяк, хотел после ремонта квартиры сделать предложение, да и вообще всегда считал, что это не важно когда вам хорошо и любите друг друга, да и она вроде как тоже говорила об этом, но потом оказалось, что нет)

Через какое-то время, не помню когда это наступило, мы стали проводить чаще время с друзьями, чем с друг другом, я ушел в работу с головой, и пытался ей помочь с работой, потому что ее специальность - достаточно не самый популярный иностранный язык, поэтому я раскручивал ее как репетитора, набирал онлайн группы и вроде почти все получалось. Да и вообще я всю жизнь ей помогал, в школе, в институте, в работе, в семье. Вообще достаточно много для нее сделал и мы вместе многое пережили и выросли, она сама это понимает и говорила об этом.

И тут, короче, началась бытовуха. С работы приходил уставшим. Вечером проводили время в телефонах или смотрели какую-нить хрень в ютубе или сериалы. По выходным друзья. Короче в двоем редко время проводили оО. Жизнь на самом деле у нас была насыщена, но вся она связанна с друзьями))
Вот только на отдыхе у нас было все по-другому.

Потом было решено, что она полетит на 2 месяца в другую страну в языковую школу, я был уверен в ее любви ко мне и она в своей ко мне. Я даже не волновался об этом, в шутку конечно, говорили про измены. Так вот, когда она прилетела, был некий косяк с апартаментами, поэтому первый день был у нее очень стрессовый, я бы сказал ужасный, я смог ее успокоить и все исправить. Звонил ей несколько раз в день, хотя часовые пояса у нас достаточно разнились.

В первый же день учебы, с ней познакомился парень, улетевший в ту же страну с намерением остаться там, она же сразу об этом рассказала.
Она вообще у меня легко находит общий язык с парнями)) люблю таких, без типичных бабских тем. Я особо не ревновал, а занялся плотно ремонтом квартиры и работой.
Они часто гуляли после учебы, что она и не скрывала, ревность у меня была небольшая, и я об этом сказал, но в целом, что ей делать, одинокой ходить в чужой стране?

Через 11 дней я прилетел к ней на 2 недели, встретились нормально.
В первый же день она хотела, что б мы с ним встретились. Увидев его, в принципе, понял, что особо из себя ничего не представляет, не симпатичней меня, каких-то выпирающих мужских черт в характере тоже не увидел) Единственное в чем он преуспел, это отличное общение с моей девушкой, но это и понятно, новые люди много тем, да и интересов общих больше.. вот тогда я конечно выглядел как омега), но что я мог поделать? Не, я конечно, через денек сказал, что я устал от него и мы стали проводить время в двоем. Она с ним переписывалась (я был не против, что б даже на иностранном языке переписывались, для практики, сам же предложил, да и она не скрывала переписку и переводила). И вроде бы все было отлично. Хотя один разок мы поссорились, на след. день все были тихо мирно(у нас всегда такие ссоры были) ссоримся, потом успокаиваем друг друга и на след. день все огонь.
Вообщем улетел я через 2 недели, понял, что я ее очень люблю, хотя в какие-то периоды жизнь у меня бывали сомнения., как оказалось, это просто бытовуха, в отпусках и на отдыхе все играет другими красками. вооот, после прилета стал замечать, что она стало реже отвечать и вообще холод какой-то от нее шел.
В итоге одним не честным путем я узнал, что она ночевала у него в апартаментах, в целом она тоже всегда могла узнать, где я нахожусь) я начал сразу ей названивать и узнавать, что за херь, она конечно осталась там не просто так, на улице был муссон, а она присматривала там апартаменты, потому что там в два раза дешевле ) но все же) Она стала говорить, что любит меня, но что-то не так... я сразу же решил, что вернусь туда через неделю(плевать на работу), сказал об этом ей, на что она строго запретила мне и сказала, что это не поможет, но я был настроен решительно. В тот же день она созналась, что она чувствует к тому парню симпатию (я думаю это влюбленность) и это взаимно (все это было даже до моего прилета к ней туда), сказала, что не понимает как это произошло и что с ним ничего у нее не будет и она вернется и будет так же меня любить)) но я немного прифигел от этого, и написал, что хочу, что б она вернулась и я так не могу. По сути предоставил ей выбор... я тогда был сам не свой. Потом она спросила, мне возвращаться?, я ответил - я хочу что б ты вернулась. Она вернулась, но была уже совсем чужой и очень злой) разговора особого не получалось, что бы я не делал.
Конечно же пошел стандартным путем, подарки, забота и т.д. но это вызывало только большую злость, потом через пару дней узнал, что она с ним до сих пор общается, уходит в туалет и постоянно переписывается и это не просто дружеская переписка, ибо прочел ее. Ей об этом не рассказал, но намекал, что знаю, что они общаются.
Через дня 4 я сьехал, и стал так же продолжать делать всяческое проявление внимания, хоть и выглядело это глупо и, возможно, не искренне, в такой ситуации сложно стать снова романтиком и делать все так как надо....

В итоге она вернулась через неделю в ту страну и продолжила учебу.. я ей не запретил.. Ей нужно было еще месяц обучаться там.. А перед отлетом, при небольшим выяснением отношений, она сказала, что мы расстаемся...ПОКА) вот это пока мне дало надежду конечно)) ох как я страдал) она особо со мной не общалась, пару раз я ей задавал вопросы на тему - начать все заново и т.д. на что она ответила, что ее очень клинит на этого парня..и готова ответить на мой вопрос, я ей запретил))) сказал подождать...

Потом пропал на неделю, ушел из чатов и соц сетей, на что произошел первый пинг, все ли со мной в порядке, будем ли мы общаться, на что я сказал, что наверное не получиться.. ненависти нет... просто не сможем. Правда в тот же вечер напился и в конце концов написал, что я все равно ее люблю, а она ответила - и я тебя....(что дало мне еще большую надежду). дальше особо не общались где-т пару недель

И вот она вернулась, собрались в первый же день в баре с друзьями. При встрече крепко обнял ее. Нормально даже общались, хотя поглядывали друг на друга странными взглядами ))
Так вышло, что она изрядно напилась и я ее повел домой положив на кровать и подав тазик)) я уже хотел развернуться и уйти, на что она сказала, ты куда? вот я и остался. Проснулся, собирался на работу и ушел на кухню, слышу как она проснулась и строчит ему что-то. Поговорили мы еще раз на разные темы не связанные с данной ситуацией и я уехал.
Да, кстати, тот чуваки готов бросить все и прилететь к ней в декабре. Хоть сам он из другого города. А до этого, пишет, что он такой сильный и готов к отношениям на расстоянии лол.

Потом пришли инсайды от кое кого, что она все таки в голове сравнивает нас (хоть и обещала себе этого не делать) и у меня преимуществ больше и что она очень страдает из-за того, что вертихвостит... И вот я не знаю, что делать.... тотальный игнор мне кажется не поможет...мягкий ненавязчивый если только, что я и делаю.

Хотя тотальный бы мне помог собраться с силами и занятая собой, но отношения, мне кажется, не спасли бы.. А щас я на распутье и за месяц ничего особо с собой не сделал. Во внешнем плане и не надо, она всегда говорила, что я красивый, внимание других девушек, говорят о том же) и даже когда все это произошло, сказала, что я симпатичней его и в работе у меня все огонь, а у него ничего.. Вот подкачаться и физически, и морально конечно нужно..

Из моих косяков - были претензии к фигуре после 3-лет отношений, она прилично набрала с начала наших отношений (потом похудела конечно), но не прямым текстом, намеками и походами в двоем в спорт зал (что ей очень не нравилось). Иногда спрашивал, что делала сегодня, намекая, что нифига не делал за день) ну и еще пару раз высказывал, что мне не нравится, когда она рассказывает лишние нашим друзьям. с ее стороны особо не было претензий ) точнее претензии к моим претензиям, ну и стандартное, мужские косяки, что не уберусь лишний раз иль еще что-то). А да, еще теперь она винит меня в своих комплексах.

В целом, что я об этом сейчас думаю. Что это маленькая глупость, которая привела к череде еще больших глупостей с обоих сторон.
Щас стало слегка легче, меня манит свободная жизнь, но и она тоже мне дорога, ненависти и злобы к ней нет, хочется ее взять и унести на руках и так же помогать и делать счастливой)) Что делать?
Спасибо.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

А может и нет проблемы?

Сообщение Хатуль Мадан » 13.09.18 00:16

Автар, почему у тебя такое неуважение к Древним? :shock: Опиши все в трех предложениях. Краткость-сестра таланта (с, Макар)

new_life_1990
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.08.18 22:55
Пол: М

А может и нет проблемы?

Сообщение new_life_1990 » 13.09.18 00:32

Краткая версия.

9 лет отношений,
Улетела в другую страну учиться на 2 месяца, влюбилась в другого через неделю под гнетом атмосферы страны и общих интересов. Точно знаю, что физически не изменяла, ждала меня, я должен был прилететь через 10 дней на 2 недели. Ей казалось, что если я прилечу, то все эти странности пропадут, но они не пропали. Узнал про это на 2 ой день после отлета назад. Попросил вернуться на родину) что она и сделала. Но она уже была другой) злой)) продолжала общение с ним, я это запалил и прочел переписку, говорить об этом не стал) но намекал, что знаю, что вы переписываетесь. ну и всячески проявлял заботу, внимание, поступки, что вызывало только злость )) В итоге через 10 дней она вернулась продолжить обучение, перед этим предварительно сказав, что мы расстаемся пока.. Иногда писала, что ее очень клинит на Васька, и она не знает почему. Закончив обучение, общаться стали лучше. Но переписка точно продолжается) есть инсайды, что она сравнивает нас и я лучше. Полный ингор боюсь сделает хуже, измена была только моральная, как она сама и сказала и перепиской это подтвердилось (хотя какая разница какая измена?) Внимания особого щас не проявляю, друзья общие у нас, поэтому встречаемся. С того момента встретились один раз, вижу, что она любит меня, но тот чуваки ей покоя не дает.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

А может и нет проблемы?

Сообщение Просто_чел » 13.09.18 00:35

Благодарочка за краткую версию.
new_life_1990 писал(а):
12.09.18 23:44
Что делать?
Выкинуть розовую ваниль из головы и реально взвесить все плюсы и минуса. А так же оценить весомость каждого плюса и минуса. Смогёшь такой анализ сделать ?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

А может и нет проблемы?

Сообщение Старый конь » 13.09.18 00:48

Автор. Ты для этой бабы никто. Тебя не уважают. С тобой не считаются. Ты нужен как удобная вещь. Появится новая и тебя выкинут. Не появится, пока не появится, значит выкинут позже. Это неприятно, но не более того.
Их хорошего, ты молод и у тебя все жизнь. И много разных и интересных баб. Пожелай этой тёлке удачи и свали.
п .с. Будь уверен, что баба потрахалась уже.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Просто_чел писал(а):
13.09.18 00:35
Выкинуть розовую ваниль из головы и реально взвесить все плюсы и минуса.
А какие тут плюсы? Что взвешивать?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

А может и нет проблемы?

Сообщение Просто_чел » 13.09.18 00:51

Старый конь писал(а):
13.09.18 00:49
А какие тут плюсы?
Нууууу , скажешь тоже. А пелотка, которую так вкусно ябать?

new_life_1990
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.08.18 22:55
Пол: М

А может и нет проблемы?

Сообщение new_life_1990 » 13.09.18 00:55

Просто_чел писал(а):
13.09.18 00:35
Смогёшь такой анализ сделать ?
допустим) Понятно, что я для себя, в первую очередь, должен решить, надо ли оно мне, если вы про это.

Но мне интересны пути решения. Хотя я всегда думал, что все сугубо индивидуально и никто мне советов не должен давать, на практике все довольно банально.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

А может и нет проблемы?

Сообщение Просто_чел » 13.09.18 01:00

new_life_1990 писал(а):
13.09.18 00:55
Но мне интересны пути решения.
Решения чего? Йопт. Тут нечего решать. Некто рядом с ней более перспективен, чем ты. Вот что тут решать ???

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

А может и нет проблемы?

Сообщение Старый конь » 13.09.18 01:03

Просто_чел писал(а):
13.09.18 00:51
Нууууу , скажешь тоже. А пелотка, которую так вкусно ябать?
Ну да. Конечно. Совместно с другим)

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
new_life_1990 писал(а):
13.09.18 00:55
Но мне интересны пути решения
Решения чего? Ты бабе интересен как один из вариантов.
У тебя не звоночек, что то не так. Набат. А ты раздумываешь. Совсем самоуважение отсутствует?

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

А может и нет проблемы?

Сообщение Гаврош » 13.09.18 01:07

new_life_1990, Всё проще чем ты думаешь.Твоя дэвушка - плять.Если не хочешь испортить себе жизнь,не связывайся больше с ней.
И да, проблемы нет,нет пляти в твоей жизни и нет проблемы.

Советую внимательно почитать форум некоторое время, потому что всем на форуме кроме тебя понятно,что баба задорно трахалась со своим новоиспеченным другом.Просто у нее не срослось.Не позвал видимо замуж или просто сливается.Но она обязательно найдет следующего "друга" и следующего.
Последний раз редактировалось Гаврош 13.09.18 01:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

А может и нет проблемы?

Сообщение Старый конь » 13.09.18 01:12

Причем плять сейчас начнет хороводить аленей. Кто больше ништяков предложит. Потом назовет это любовью и оп. Победивший алень проиграл. Только не знает этого ещё.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

А может и нет проблемы?

Сообщение TheShulz » 13.09.18 01:16

new_life_1990 писал(а):
13.09.18 00:55
Понятно, что я для себя, в первую очередь, должен решить, надо ли оно мне, если вы про это.
А ведь тебе уже все написали.
Старый конь писал(а):
13.09.18 00:49
втор. Ты для этой бабы никто. Тебя не уважают. С тобой не считаются. Ты нужен как удобная вещь. Появится новая и тебя выкинут. Не появится, пока не появится, значит выкинут позже. Это неприятно, но не более того.
Их хорошего, ты молод и у тебя все жизнь. И много разных и интересных баб. Пожелай этой тёлке удачи и свали.
п .с. Будь уверен, что баба потрахалась уже.
new_life_1990 писал(а):
13.09.18 00:55
надо ли оно мне,
Конечно надо. Неверная жирная макака скачущая между двумя ветками очень ценный экземпляр. Душевный такой. Изменяла душевно. Пьет как лошадь и потому блюет без памяти. Это от чувств к тебе. Или ему. Потом еще к кому-нибудь, не переживай, она так тебя "уважает" что тебе сама все расскажет, еще спрашивать будет какое белье одеть к нему на свидание и даже лично познакомит.
new_life_1990 писал(а):
13.09.18 00:55
на практике все довольно банально.
Естественно, все бабы изготовлены на одной фабрике по одной программе. Есть исключения, но почему ты считаешь свою макаку исключением? Хотя в том что написал есть четкие маркеры что ты слит и тебе изменили(хотя бы и в голове- но это все равно конец).
Отдай этот "ценный" приз второму аленю-Ваську, пусть ему она жизнь ломает.

new_life_1990
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.08.18 22:55
Пол: М

А может и нет проблемы?

Сообщение new_life_1990 » 13.09.18 01:32

Я вас понял) спасибо) в целом я думал так же и это логично, но сомнения все время терзают мою голову)
Жалко, что у нас друзья общие ) так бы вычеркнул без проблем) для друзей это тоже дилемма )

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

А может и нет проблемы?

Сообщение TheShulz » 13.09.18 02:36

new_life_1990 писал(а):
13.09.18 01:32
в целом я думал так же и это логично, но сомнения все время терзают мою голову
Прекращай обращать внимания на чувства.Чувства это почти всегда подстава. Научись их отключать/контролировать. Иначе всегда будет возможность тебя раскачать и тобой управлять. Собственно ты сам это наблюдаешь по своим ощущениям(сам себя раскачиваешь).
И всегда доверяй только логике и чуйке. (На АБФ, есть подтвержденная жизнью аксиома - если есть чуйка что тебя наепывают -то тебя наепывают). А логика в таких случаях как твой простая, житейская, ведь ты же не будешь есть из бочки с медом, в которой размешали ложку дерьма. А вообще потерзайся немного,пострадай. Только предлагаю изменить тему страданий, страдай на тему - ипанутая баба, жалко, но она зашкварена, причем испортила все сама и с ней уже ничего хорошего не будет, с ней все закончено. А еще через некоторое время уверяю, когда мозги встанут на место и все станет предельно ясно, будешь радоваться что все так закончилось.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

А может и нет проблемы?

Сообщение ASPr » 13.09.18 05:25

1. Ты упустил контроль, отпустив ее и разрешив общаться с другим парнем. Нельзя доверять бабе. Нужно было ставить ультиматум и контролировать её общение. Вместо этого ты слушал её скорректированные переводы их общения :facepalm:
Баба, что запряженная лошадь - ей нужен водитель или она станет не управляемой и разобьёт вашу повозку-семью. В исламе об этом знали, поэтому без мужчины женщина не могла никуда пойти - муж, брат, сын контролировали подотчетных им женщин.
Конечно, есть такие (и зовут их "нитакие" :D) , кого можно на год оставить и они будут ждать тебя, но верных жён декабристов уже очень мало и, увы, это не твой случай.

2. Если в её голове возникло сравнение тебя с кем-то, либо желание попробовать другого (ты у неё первый, да?) - то ты слит как вожак вашей стаи-пары. Назад пути нет. Ты для неё будешь напоминанием об её предательстве тебя. За это она тебя возненавидит. Поэтому и говорят, что ляди не прощают мужикам своих измен.

3. Скоро может быть камбек если та ветка откажет ей. Не поддавайся на её сопли ("прости, я была не права, ты мой самый самый" ) - предавший раз, предаст ни раз.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

А может и нет проблемы?

Сообщение Мимо ушей » 13.09.18 05:35

new_life_1990 писал(а):
13.09.18 01:32
но сомнения все время терзают мою голову)
Это рога растут.
У мну тоже джопа оч. чесалась, когда на ней стали волосы расти. :mrgreen:

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

А может и нет проблемы?

Сообщение Степлер » 13.09.18 06:17

new_life_1990 писал(а):
12.09.18 23:44
все еще не женаты (признаю мой косяк
Дурилко, это не косяк, это единственное, что ты правильно сделал.
new_life_1990 писал(а):
12.09.18 23:44
А да, еще теперь она винит меня в своих комплексах.
Кстати, когда начнёт камбэчить, она обвинит тебя в своём плядстве, "почемутыменянеостановил", "тыдолженбылзаменябороться", "тынеоставилмневыбора". В общем стандартный набор фраз, не вздумай виноватить себя, вина исключительно её.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

А может и нет проблемы?

Сообщение Пшёлты » 13.09.18 06:41

new_life_1990 писал(а):
13.09.18 00:32
Точно знаю, что физически не изменяла,
:facepalm:
А вот это:
new_life_1990 писал(а):
12.09.18 23:44
она ночевала у него в апартаментах
Как думаешь, чё она там делала? :D
Насосалась она там душевно, автор.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

А может и нет проблемы?

Сообщение Ursula » 13.09.18 07:07

Мимо ушей писал(а):
13.09.18 05:35
Это рога растут.
У мну тоже джопа оч. чесалась, когда на ней стали волосы расти
:lol:
Чуть кофе не подавилась)))

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

А может и нет проблемы?

Сообщение Работник года » 13.09.18 07:14

new_life_1990 писал(а):
13.09.18 00:55
допустим) Понятно, что я для себя, в первую очередь, должен решить, надо ли оно мне, если вы про это.

Но мне интересны пути решения. Хотя я всегда думал, что все сугубо индивидуально и никто мне советов не должен давать, на практике все довольно банально.
Путь решения один- вычеркнуть плядь из своей жизни. Она совершила предательство. При чем в наглую тебе об этом сообщила. Хватит аленить автор, пора нащупать яйки.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

А может и нет проблемы?

Сообщение ensous » 13.09.18 07:16

new_life_1990 писал(а):
12.09.18 23:44
хочется ее взять и унести на руках и так же помогать и делать счастливой)) Что делать?
В качалку запишись. А то опять жирка поднакопит и ты её таскать устанешь.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

А может и нет проблемы?

Сообщение НовичОк » 13.09.18 07:22

Пшёлты писал(а):
13.09.18 06:41
Как думаешь, чё она там делала? :D
Насосалась она там душевно, автор.
Ты штООООО??? :shock: :shock: :shock:

Они там Басни Крылова читали. Или слушали лютневую музыку 18 века. :facepalm:

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

А может и нет проблемы?

Сообщение qwerty123456 » 13.09.18 07:41

Чувак, она ночевала в его аппартаментах. Она любит выпить. Ты думаешь они не купили бутылку вина и спали на разных кроватях? :lol:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

А может и нет проблемы?

Сообщение Mondras » 13.09.18 07:46

qwerty123456, почему вы так плохо думаете думаете об этой милой дэушке. Подумаешь синячит до рыгатни. Почему исключен вариант "они всю ночь играли в шахматы"? Автор по прилету с учебы - она "пахла шамхматами"?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

А может и нет проблемы?

Сообщение Лана00 » 13.09.18 07:56

new_life_1990 писал(а):
12.09.18 23:44
Она вообще у меня легко находит общий язык с парнями)) люблю таких, без типичных бабских тем.
Как же тебе повезло! (с) :D
new_life_1990 писал(а):
12.09.18 23:44
Увидев его, в принципе, понял, что особо из себя ничего не представляет, не симпатичней меня, каких-то выпирающих мужских черт в характере тоже не увидел) Единственное в чем он преуспел, это отличное общение с моей девушкой
Так ведь объективность тут и не главное, она же не машину выбирает. Кто по сердцу, тот и лябимый. Даже если вы богач красивый, а там нищеброд с большим носом.
А вы так приценились, глянули и успокоились, что вы якобы лучше и опасности нет. Или убедили себя в этом скорее всего.
new_life_1990 писал(а):
12.09.18 23:44
А щас я на распутье и за месяц ничего особо с собой не сделал. Во внешнем плане и не надо, она всегда говорила, что я красивый, внимание других девушек, говорят о том же) и даже когда все это произошло, сказала, что я симпатичней его и в работе у меня все огонь, а у него ничего..
Вы во всём лучше, а она всё равно выбрала его.
Успокаивайте себя тем, что вы более классный и когда она начпокается с василием, бабочки утихнут и она более трезво посмотрит, сравнит и выберет вас.
Вообще девушка хорошая, утешает вас так мило. Любит, наверняка.
new_life_1990 писал(а):
12.09.18 23:44
В итоге одним не честным путем я узнал, что она ночевала у него в апартаментах,
new_life_1990 писал(а):
12.09.18 23:44
с ним ничего у нее не будет
new_life_1990 писал(а):
13.09.18 00:32
измена была только моральная, как она сама и сказала и перепиской это подтвердилось
Она не занималась с ним сексом, инфа сотка!
Максимум петтинг. Это ведь не измена?
Последний раз редактировалось Лана00 13.09.18 07:57, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freeman47 и 22 гостя