Жена выжила меня из дома и поселила у нас свою подругу.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Tarasdnepr
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.09.18 14:18
Пол: М

Жена выжила меня из дома и поселила у нас свою подругу.

Сообщение Tarasdnepr » 13.09.18 11:28

В отношениях с женой мы 5 лет, 2,5 в браке. Растёт замечательный сын 1 год и 8 месяцев. После родов у неё не все в порядке. Я стал главным антигероем в её жизни просто на ровном месте. Больше 2-х лет у нас нет секса, постоянное давление на меня по поводу денег, оскорбления моих друзей (алкаши и козлы), переодические заявления о том что нам надо разъехаться. Просто ад. Скандалы, скандалы, скандалы. Все мои попытки как-то изменить ситуацию четны. Рестораны, разнообразные подарки, цветы, досуг, всё это не помогает, а со временем становится только причинами для новых и новых ссор. Её родители уехали 1,5 года назад в другую страну, навсегда уехали. У неё здесь только наша семья, только я и ребенок +мои родственники, которые в ней души не чают.
Последний месяц стал апогеем наших отношений, за последний месяц участились её встречи с её подругой детства, она ходит с ней в театры, кино, кафе, выпивают вместе, а когда приходит после этих встреч домой то я враг номер 1. Со мной же даже кино дома смотреть отказывается, а подружка тем временем стала часто у нас оставаться до поздней ночи, за чашкой чая они обсуждают "свое женское", смотрят сериалы, меня они обсуждают в том числе.
На прошлой неделе она сказала что хочет развод, я устал от такой жизни и согласился. Уехал из дому, 2 дня жил на работе, после чего соскучился по сыну и приехал к ним в "гости". Решил купить букет цветов ей, и провести вечер с сыном. Она встретила с улыбкой, даже можно сказать с радостью меня, предложила ужин, ребенок очень соскучился за 2 дня без меня... В итоге всё свелось к тому что она уже не настаивает на разводе, а хочет пожить отдельно пару недель. В тот же вечер я решил что поеду к родителям , так как согласился с ней пожить отдельно. Фортель выкинула моя мама, в тот же вечер как я припёрся к ним. Позвонила моей супруге и сказала, что это для неё личное оскорбление и для всей нашей семьи и сказала, что она не едет с ней и с внуком к её родителям заграницу (я давно купил билеты, на жену, мою маму и ребенка, сам решил не ехать ибо был у них несколько месяцев назад и это очень накладно) и в слёзы. Тут же звонит мне моя благоверная и говорит совершенно нормальным тоном, что она хочет чтобы я вернулся, что она не хотела до такого доводить и т.д. И тут я как мне кажется допустил большую ошибку и вернулся тут же домой к жене. На следующий день все началось заново, она идёт к косметологу, потом к подруге, потом с подругой приезжает к нам домой, я целый день с ребенком (я был выходной). Всё опять плохо, я опять виноват во всем от сломанного ногтя до голода в Судане.... Через 3 дня произошло то что не укладывается у меня в голове просто. Я пришел с работы вечером, полдня она меня подганяла чтоб я пришёл раньше, ведь ей надо увидеться с подругой в кафе в этот вечер. Пришёл позже чем она хотела, ребенок спал уже, она раздражённо убежала на встречу. Я выпил 2 банки пива и читал книгу, потом проснулся сын и стал искать маму, еле успокоил его, уложил спать и позвонил жене с просьбой не задерживаться, ведь довольно сложно уложить маленького ребёнка, который ищет маму здесь и сейчас, а её нет. Я лег спать рядом с малышом. Проснулся, точнее она меня разбудила где-то через 1.5 часа. Растолкала и говорит мне уходить, при этом залезла на меня верхом. Ответил ей, чтоб она ложилась спать рядом и в общем не понял чего это мне уходить и зачем меня будить. Она не успокоилась, требовала уйти, говорит ребенок не укрыт, а у меня перегар. Напоминаю, что ребенок спит в этот момент рядом со мной! Ответил ей чтобы укрыла его и ложилась рядом спать, чтоб успокоилась. Её несёт дальше, она уже сидя верхом на мне, не давая мне уснуть, требует чтобы я сейчас же ушел не просто из спальни, а из дома и лучше с вещами. Тут я не выдержал и перешёл на другой тон и сказал чтобы она сама выметалась из дому и ехала к своей подруге с которой ей так хорошо проводить время. На что она начала меня бить, царапать, щипать меня, пытаться давать пощёчины и говорить что я урод который портит её жизнь. Я не выдержал и двинул ей кулаком в плечо, она пошатнулась, и сказала что сейчас вызовет полицию, позовет соседей, снимет побои и что это насилие в семье. На что я стал смеяться ей в лицо и сказал что я в свою очередь тоже не постесняюсь снять побои (предплечья она мне к этому моменту разодрала до крови). Она слезла с меня (наконец) и побежала к соседям с криками "он меня убьет, он пьяный, он сошел с ума". Соседи пришли в шоке, соседка осталась с ней, я высказал все что думаю о ней, все что думаю о себе в связи с тем как меня угораздило 5 лет назад повстречать такую как она. Взял сумку, одел штаны и ушел к соседям. Ключи швырнул ей под ноги и сказал что не вернусь пока она не извинится. Тут же проснулся наш сын. С соседями я просидел где-то час у них на кухне, разрыдался как маленький ребёнок, от стыда, от обиды... Не знаю, со мной такое первый раз, я не плакал с самого детства. 2 дня живу у родителей, которым она позвонила на следующий день и заявила что я её избил. Жесть. Мне стоило нескольких часов, чтобы объяснить им как все было на самом деле, благо распанаханые руки были хоть каким-то доказательством, ну и соседи подтвердили, что я был в адекватном состоянии. За эти 2 дня после произошедшего, жена практически поселила у нас свою подругу, с ребёнком буду видится только сегодня... Что делать? Как быть? Как жить? Я ума не приложу. Я люблю свою жену, но только ту которая была раньше, а не этого человека, который устраивает такие сцены, манипулирует мной и пытается меня унизить при каждом удобном случае. И подруга эта ещё черт бы её побрал....
Что делать, люди? Я в полной растерянности.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Жена выжила меня из дома и поселила у нас свою подругу.

Сообщение Kostrukov » 13.09.18 11:41

Не быть примаком и аленем.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Жена выжила меня из дома и поселила у нас свою подругу.

Сообщение Balisong » 13.09.18 11:58

Tarasdnepr писал(а):
13.09.18 11:28
Я стал главным антигероем в её жизни просто на ровном месте.
Кака я понял, автор, ты жил в ее квартире, то есть на бабской территории. Значит примак и уважать ее тебя не за что.
Tarasdnepr писал(а):
13.09.18 11:28
Больше 2-х лет у нас нет секса, постоянное давление на меня по поводу денег, оскорбления моих друзей (алкаши и козлы), переодические заявления о том что нам надо разъехаться. Просто ад. Скандалы, скандалы, скандалы.
А зачем все это терпеть, когда баба тебе прямым текстом говорит, что все закончилось. Задачу спермодонора ты выполнил, живешь на ее территории, бухаешь и ведешь себя, как размазня. Разочарование, неуважение, отсутствие всякого интереса к тебе детектед.
Tarasdnepr писал(а):
13.09.18 11:28
Рестораны, разнообразные подарки, цветы, досуг, всё это не помогает, а со временем становится только причинами для новых и новых ссор.
Tarasdnepr писал(а):
13.09.18 11:28
за последний месяц участились её встречи с её подругой детства, она ходит с ней в театры, кино, кафе, выпивают вместе, а когда приходит после этих встреч домой то я враг номер 1.
Скорее всего, подруга у нее РСП, я угадал? И крайне вероятно, что не в кино они ходят, а по васькам. Поэтому и секса у тебя нет и ты враг номер один, конечно. После волшебной васьковой шишки на тебя и смотреть ей противно.
Tarasdnepr писал(а):
13.09.18 11:28
На прошлой неделе она сказала что хочет развод, я устал от такой жизни и согласился.
Давно уже нужно было осознать, что добром вся эта жесть не кончится.
Tarasdnepr писал(а):
13.09.18 11:28
Она встретила с улыбкой, даже можно сказать с радостью меня, предложила ужин, ребенок очень соскучился за 2 дня без меня...
Знатно начпокалась с васьком, бабочки у нее, вот и подобрела. Или васек взамуж позвал, тоже может быть.
Tarasdnepr писал(а):
13.09.18 11:28
Растолкала и говорит мне уходить. говорит ребенок не укрыт, а у меня перегар.
Ты для нее препятствие между ней и прекрасным васьком.
Tarasdnepr писал(а):
13.09.18 11:28
Я люблю свою жену, но только ту которая была раньше, а не этого человека, который устраивает такие сцены, манипулирует мной и пытается меня унизить при каждом удобном случае.
Еще один «любитель», чего там «любить», автор? Мазохизм натуральный. Болезненную привязанность можно преодолеть, для этого существует санчас.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена выжила меня из дома и поселила у нас свою подругу.

Сообщение Mondras » 13.09.18 12:01

2 года без секса? Дрочишь или как? Вопрос: зачем? Ай забыл (извини) - любишь.

Отправлено спустя 53 секунды:
Ребенок, вылитый ты?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена выжила меня из дома и поселила у нас свою подругу.

Сообщение Старый конь » 13.09.18 12:06

Чья квартира, автор?

Отправлено спустя 9 минут 58 секунд:
Почему за эти два года, автор, ты не отрахал минимум 24 бабы. Почему ты терпишь ебну-ю на всю голову бабу? Почему ты не дал ей по морде ладонью, что бы следов не было.
Тебе не кажется, что пусть ее подруга пестиком совершает половой акт, а тебе надо срочно сбрасывать балласт. И родителям доказывать ничего не надо. Это твоя жизнь. Хотят, пусть возятся с ебн-й сукой.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Автор, ты же все равно свалишь. Не откажи себе в удовольствии, дай подсрачник подруге.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Жена выжила меня из дома и поселила у нас свою подругу.

Сообщение Flaer » 13.09.18 12:19

Тут дело не в подругах, а в жене твоей, которой на тебя насрать, есть ты или нет + возможно есть Вася, может просто ей не хватает экстрима в семейной жизни.
Ты сам что хочешь, продолжать данные качели или начать жить нормально ?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Жена выжила меня из дома и поселила у нас свою подругу.

Сообщение Ursula » 13.09.18 12:26

И кто Вам, автор, виноват?
Лезбиянит она с подружкой.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жена выжила меня из дома и поселила у нас свою подругу.

Сообщение Лана00 » 13.09.18 12:32

Ваша жена сошла с ума, разводитесь.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена выжила меня из дома и поселила у нас свою подругу.

Сообщение Mondras » 13.09.18 12:33

Борьба за номинацию "Алень 2018" будет серьезной. Год обещает быть урожайным. Впрочем как и прошедшие.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Лана00, а автор значит образец вменяемости? Тут прекрасно все. (Сорказм)

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Жена выжила меня из дома и поселила у нас свою подругу.

Сообщение svora_psov » 13.09.18 12:47

Tarasdnepr писал(а):
13.09.18 11:28
Больше 2-х лет у нас нет секса, постоянное давление на меня по поводу денег, оскорбления моих друзей (алкаши и козлы), переодические заявления о том что нам надо разъехаться.
вот хоть убейте, но я не понимаю, как можно так себя не уважать?
Mondras писал(а):
13.09.18 12:01
Дрочишь
этим словом, походу, всю его жизнь можно описать

Tarasdnepr
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.09.18 14:18
Пол: М

Жена выжила меня из дома и поселила у нас свою подругу.

Сообщение Tarasdnepr » 13.09.18 12:50

Mondras, да ребенок вылитый я. Да дрочу. Наслушался от баб что у неё гармоны после родов и все такое и терплю как конченый осел.

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Жена выжила меня из дома и поселила у нас свою подругу.

Сообщение Dream follower » 13.09.18 12:52

Ну и ник у тебя трудночитаемый. Прочитал как Transgender

Tarasdnepr
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.09.18 14:18
Пол: М

Жена выжила меня из дома и поселила у нас свою подругу.

Сообщение Tarasdnepr » 13.09.18 12:53

Лана00, я не понимаю как абсолютно вменяемый человек может сойти с ума. Я не понимаю где та девочка, которую я очень любил, а она любила меня. Где? Неужели после родов сходят с ума?!?!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена выжила меня из дома и поселила у нас свою подругу.

Сообщение skif150763 » 13.09.18 12:53

По ходу не только у меня сложилось впечатление что его ббж и её гёрлфренд подружки с острова Лесбос. Такие продолжательницы дела древнегреческой поэтессы Цапфо. Беги от извращенки, тем более в примаках.

Tarasdnepr
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.09.18 14:18
Пол: М

Жена выжила меня из дома и поселила у нас свою подругу.

Сообщение Tarasdnepr » 13.09.18 12:53

Dream follower, :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ursula, вот это скорее всего правда. Мужика у нее на стороне нет 100%, а вот подруга да...

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Жена выжила меня из дома и поселила у нас свою подругу.

Сообщение Dream follower » 13.09.18 12:55

Tarasdnepr, Ну, да.
И твоей истории соответствует.
Найди в себе мужика уже.
И прекрати жить куёво!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена выжила меня из дома и поселила у нас свою подругу.

Сообщение Mondras » 13.09.18 12:55

Tarasdnepr, видишь ли, "ребенок вылитый я" - на данном ресурсе уже практически мем. Документально это как подтверждено?
Про гормоны красивая песня, даже если это и так, у тебя нет ощущения, что твоя жизнь тупо проходит. Ты для себя такую жизнь планировал? Чего хочешь-то сам?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жена выжила меня из дома и поселила у нас свою подругу.

Сообщение Лана00 » 13.09.18 12:56

Mondras, одно другому не мешает

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Tarasdnepr писал(а):
13.09.18 12:53
Лана00, я не понимаю как абсолютно вменяемый человек может сойти с ума. Я не понимаю где та девочка, которую я очень любил, а она любила меня. Где? Неужели после родов сходят с ума?!?!
Всякое бывает. Но факт то налицо. Кто-то и без родов шизеет.
Может через пару лет в адекват придет, но вы готовы отдать свою кровь и нервы за это? И не факт, что это случится.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Жена выжила меня из дома и поселила у нас свою подругу.

Сообщение Balisong » 13.09.18 12:59

Tarasdnepr писал(а):
13.09.18 12:55
Мужика у нее на стороне нет 100%
А что она два года делала? Алени такие алени, всегда во всем уверены, но почему-то по уши в выгребной яме.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жена выжила меня из дома и поселила у нас свою подругу.

Сообщение Лана00 » 13.09.18 13:06

Мне тоже кажется, что она лесбиянит.

Tarasdnepr
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.09.18 14:18
Пол: М

Жена выжила меня из дома и поселила у нас свою подругу.

Сообщение Tarasdnepr » 13.09.18 13:07

Mondras, если честно то я очень хочу чтобы она за мной побегала с намерением восстановить семью, а я бы поразмышлял бы тогда. Я за ней точно бегать не собираюсь. Мне только сына жалко очень.

Goggy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24.11.17 00:28
Откуда: Ненастоящемужчинск
Пол: М

Жена выжила меня из дома и поселила у нас свою подругу.

Сообщение Goggy » 13.09.18 13:08

Не раскрыт вопрос - чья хата. Если жены, то надо валить не раздумывая, если автора - то гнать нах жену а не самому уходить.

Вопрос с подругой тоже интересный, здается мне что под прикрытием встречи с подругой, она ходит к васе. Ну или лесбос.
Ну и главное - жена работает?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жена выжила меня из дома и поселила у нас свою подругу.

Сообщение Лана00 » 13.09.18 13:09

Goggy, в декрете, судя по возрасту ребенка.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена выжила меня из дома и поселила у нас свою подругу.

Сообщение Mondras » 13.09.18 13:10

Tarasdnepr, зачем ей бегать? Она щелкнула пальцами и ты прискакал. У нее есть все необходимое и среди этого необходимого тебя нет в списке. Каков твой план? Исходя из того, что как раньше уже не будет. Можно пока тезисно. И да чья хата?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Жена выжила меня из дома и поселила у нас свою подругу.

Сообщение Кеша » 13.09.18 13:10

Tarasdnepr писал(а):
13.09.18 13:07
я очень хочу чтобы она за мной побегала с намерением восстановить семью, а я бы поразмышлял бы тогда
у меня есть мечта, что настанет день, когда все низины поднимутся, все холмы и горы опустятся, неровные местности будут превращены в равнины, искривленные места станут прямыми, величие Господа пред­станет перед нами и все смертные вместе удостоверятся в этом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей