Помогите советом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Мчсник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.09.18 09:41
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Мчсник » 16.09.18 10:39

Помогите советом. Было дело давно но скрылось сейчас, встречался с девушкой (сейчас жена уже как 15 лет и двое детей) ей 14 мне 16, было все ок ток одно что не давала секса. Провстечались чуть больше года, не знал как уже розмутить на это дело, короче не выдержал говорю что если не даш брошу, знаю что тупо ну в юном возросте хер знает что делать уже, а тут время пришло учитса, согласился в военный поступать. На присягу не приехала и тут меня порвало, не дает и не приехала, так вышло что едучи на пару дней в увал после присяги увидел её, я человек слова стал говорю не даёш на присягу не приехала говорю разлюбил тебя бросаю и уехал. На подсознании знал что ошибка, ну думал бросаю не надолго пусть теперь она помучаетса как я. Уточню бросал была девственницой, думаю я год к ней пробегал ничего не получилось, риск что комуто даст минимальный. И тут меня в службу на 6-8 месяцев заперли. Пришол в увал на 20 дней, увидел пару раз издалека не подходит ко мне ну думаю значит не соскучилась. И опять на службу уже на год. Для меня это время как один день. Вернулся, иду на дискотеку думаю нажрусь сегодня, столкнулса на улице и сразу привет и в дёсна она охринела ну ток улибнулась. Думаю всё ок. Дело через пол года дошло до секса, а она заявляет что у неё был один раз, ну плач так мол и так ошиблась прости я мол виноват бросил, мучался я долго ну здался простил, ну споминал ей иногда. И тут через 15 лет снитса мне сон, тут чисто мистика. Приходит девушка с которой я встречался до жены и заявляет, что я живу с шлюхой которая трахалась чуть ли не со всеми, ну назвала моего бывшего товарища однокласника что с ним мол точно. Я проснулся и оху....л, начал думать как все выяснить (сейчас об этом жалею ). Говорю жене надо пройти полиграф, а она вижу задёргалась, и всё думаю тут я уже додавлю на откровенность. Всё оказалось правдой, водил он её пол года на пустую квартиру. Я теперь не могу с женой заниматса сексом, картинка плывёт перед глазами и всё х.. его знает что делать... ну ёще много нюансов и так настрочил дохрена.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Atos » 16.09.18 10:43

Мчсник писал(а):
16.09.18 10:39
Помогите советом. Было дело давно
Откройте свою тему.

Отправлено спустя 4 часа 52 минуты :
Если кого заинтересовал данный пост Мчсник-а, то он обсуждается в новой теме:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=67053

Отправлено спустя 11 минут 19 секунд:
Plata_O_Plomo писал(а):
15.09.18 21:49
Пока по моим изысканиям "не отпускание" приведет к онкологии. Это неизбежно при постоянном пожирании себя.
Plata_O_Plomo писал(а):
15.09.18 21:49
Повторюсь, что мне кажется это путь к раку. Прошу детализировать мнение если возможно.
На мой взгляд, прямой связи между прелюбодеянием жены и раком мужа нет. Если бы это было так, то это было бы известно давно, потому как давно известно само заболевание: "Впервые заболевание раком было описано в древнеегипетском папирусе Эдвина Смита (ок. 1600 г. до н. э.)" (википедия).

И, как и раньше, и сегодня супружеская измена не входит в перечень факторов, способных запустить механизмы канцерогенеза.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Teodor76 » 16.09.18 22:34

Fixname писал(а):
16.09.18 03:02
Я когда ее вижу я не смотрю на НЕЁ а просто сквозь, её нет её отрезали.
Хе хе. Вот четко описал. Я тут пару раз даже задумывался, когда сына забираю/привожу, а как она одета была, была накрашена или нет, и вспомнить не могу. Это и называется смотреть СКВОЗЬ. А это значит что верной дорогой идёшь. И качать скоро перестанет. Даже задумываться об этом не будешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей