Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение Лана00 » 16.09.18 18:52

ex, брошенки это кто? Камрады?

Отправлено спустя 37 секунд:
Кармен писал(а):
16.09.18 18:49
Лана00, жена может и не денется,а вот за благополучие Автора поручиться не смогу.
Ну дык и поделом.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение Кармен » 16.09.18 18:53

Автор а сколько лет участникам драмы?
Вам
Жене
Любовнице
Всем детям

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение ex » 16.09.18 19:04

Лана00 писал(а):
16.09.18 18:52
ex, брошенки это кто? Камрады?

как много бабомразей на форуме развелось...

И где эти строгие модераторы?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение Texas » 16.09.18 19:40

ex писал(а):
16.09.18 18:50
брошенки здесь закидают какашками
"Эксперимент" дал как минимум один результат - принятие бабьего лексикона. Ну хоть так.

Отправлено спустя 17 минут 13 секунд:
Владислав Сергеевич писал(а):
16.09.18 17:08
я с ними во все от родового сертификата и договора с врачами до массажей
и логопедов и репетиров
Вот такие они, альфачи-бизьнесьмены АБФ. И тут, и там, и вообще везде успевают. Прям как в телевизере в сериалах с унылой музыкой. Все серии сидят в ресторанах уговаривают бабу принять брульянты и прочие там моря.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение ex » 16.09.18 23:01

Texas писал(а):
16.09.18 19:57
"Эксперимент" дал как минимум один результат - принятие бабьего лексикона.
техаска во всех темах здесь яйцыми трясет как тру мужжжжик

:facepalm: :D

Владислав Сергеевич
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16.09.18 04:29
Пол: М

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение Владислав Сергеевич » 16.09.18 23:56

ex писал(а):
16.09.18 18:50
За все что не укладывается в рамки мужика - брошенки здесь закидают какашками.
Тебе не на этот форум.
"Антибабский форум" - куда уж дальше? На гей форумы пока еще рано писать))

Если за несколько дней ничего полезного не услышу, так и сам предложу тему закрыть и удалить содержимое

Отправлено спустя 2 часа 14 минут 27 секунд:
Кармен писал(а):
16.09.18 18:53
Автор а сколько лет участникам драмы?
Вам
Жене
Любовнице
Всем детям
да нет никакой "драмы"
мне 41
жены ровесницы им по 33
дети от 2 лет до 13

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение Альба » 17.09.18 06:48

Владислав Сергеевич писал(а):
17.09.18 04:16
да нет никакой "драмы"
Серьезно? А "жены" так же считают? Или те из детей, которые старше 3х?
Пока из рассказа выходит, что ОЖП держатся за автора и стараются его переделать, ненавидя соперниц. Ещё чуть-чуть, и поймут, что в жизни на две семьи виноваты не соперницы, а автор. Ну как чуть-чуть, сразу как только:
а) о ситуации узнают родители одной из женщин,
б) появится настойчивый ухажёр, "открывающий глаза" и обещающий любить только её,
в) автор просядет по финансам,
г) автор серьезно заболеет,
д) подросший сын попытается выпнуть папашу-блядуна из жизни матери.

Короче, вариантов много и печальный конец неизбежен. Но есть и хорошая новость, ненависть со стороны "жён" не обязательно значит, что они не будут продолжать давать секс и брать бабки. Короче, бедные дети "от 2 до 13", детей реально жалко.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение kerberos » 17.09.18 09:32

Оптимизировать будет крайне тяжело, бабы обычно что получили, с тем расставаться будут нехотя и с обидой.
Территориально лучше даже что они далеко, переселять теперь будет проблемой даже большей небось чем кататься немного подальше.
Моральных сил это будет пожирать еще больше, так как и васьков у баб будет теперь у тебя побольше, родители их наседать и тд.
Короче со временем легче становиться не будет в любом случае.

Кроме того у тебя серьезный прокол с возрастом баб. Две жены одногодки это какой-то серьезный промах этапа планирования. Будут они стареть одновременно, наседать жестко одинаково, и менять их придется тоже практически одновременно. Намного лучше когда следующая баба моложе, оно как бы логично если уже в таком режиме. А так после их 35 будет крайне тяжело, плюс мозг после годков изобилия потребует бабу помоложе. Младшей бабе ты как бы новый уже опыт передаешь и она потом тащит на себе всю систему, выравнивая моменты типа "нафиг оно мне все надо", тем что там новее и лучше. А тут ты лишаешься одного из главных плюсов такой системы вообще. Здесь прогноз крайне негативный при таких вводных, имхую серьезный кризис в их лет 38-39, каждая потянет одеяло жестко на себя и тебе при любом развитии событий будет крайне нелегко, так как мозг глядя на старушек не будет понимать ради чего такие моральные и финансовые затраты.

Моральное состояние нужно обязательно поддерживать хорошим спортом, бассейн хорошо, желательно там время без баб проводить. Плюс регулярные отдыхи. По очереди ездишь с ними в новые места, отдельно с бабами, потом отдельно с подросшими детьми (типа плюс няня например) и обязательно путешествуешь так же сам. Небольшие по срокам путешествия желательно привязать к работе. Типа 3-4 дня командировка, чтоб второй стороне не было так мучительно больно.

Отправлено спустя 46 минут 34 секунды:
Ах да, может кризис с возрастом и уже наклевался, так как в России то бабы на как раз 5 лет быстрее портится начинают по сравнению со всякими Европами. Посему мозг и ставит вопрос, что это вот все зашипко сложно ради двух престарелых пельменей. Тогда ой. По идее второй жене сейчас должно бы было быть не больше 27-29.

Алко и сигареты тоже убрать (накрайняк вейп). Друзьям болтать поменьше, особенно аленям в стандартном браке, будут проблемным называть роняя значимость проекта.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение ex » 17.09.18 10:46

Владислав Сергеевич писал(а):
17.09.18 04:16
"Антибабский форум" - куда уж дальше? На гей форумы пока еще рано писать))
хм, странная логика - пришел на форум где в 99% темы про разводы и спрашивает - как жить в многоженстве ))

ну, а про гей... не зарекайся .

шутка (а то ведь серьезно воспримешь .

Совет - многоженство лучше обсуждать на пикап ресурсах. Проверено многократно.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение aurora_borealis » 17.09.18 12:01

Предательство оптимизировать нельзя.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение Кармен » 17.09.18 12:50

Владислав Сергеевич писал(а):
17.09.18 04:16
жены ровесницы им по 33
Какие в жопу "жены"? :shock:
Я вот ,например,прима-балерина Большого театра,плевать что это нигде не записано,я ж так щетаю! :lol:
У Вас есть (пока!) одна жена,которая доверилась Вам и нарожала детей,Вы ее предали и опозорили.Она живет в постоянном стрессе,может надеется что Вы образумитесь,может уже ненавидит и желает сдохнуть.Терпит,ждет чего-то.Может слить готовится.Может уже рога наставила.
И есть любовница,которая ждет Вашего развода в качестве награды за все что она вытерпела.
Социум давит на обоих со страшной силой.Обоих кто жалеет,кто осуждает,кто презирает.Разрыв с обеими-дело времени и случая.
Но скажу точно-что одна что другая постарается обставить этот разрыв как можно больнее для Вас.
Детям от жены сколько лет? Самому младшему?
Старшие дети в курсе что у папы любовница?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение Лана00 » 17.09.18 13:42

Есть жена и поблядунья-василиса

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение ex » 17.09.18 13:50

:facepalm:

Автор заметь на энтом ааантибабском форуме ))

строчат тебе уже одни бабомрази -

И каких тебе здесь советов ждать?

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение Беретта » 17.09.18 14:05

Автору уже много лет.
Владислав Сергеевич писал(а):
17.09.18 04:16
мне 41
жены ровесницы им по 33
Многовато годков то. Есть шанс, что бросят они вас со всей этой вашей музыкой.
Ну может первая жена задержится. Все же такое количество детей и штамп в паспорте имеют сдерживающий фактор для женщины, я считаю.
А так...ничего и никто не сможет помешать им выкинуть вас на помойку, когда вы совсем уж стариком будете.
Сейчас с ровесниками то горшки друг о друга бьют, не говоря уж о разновозрастных парах. Да и сами вы измучаетесь вконец от такой жизни. Гонки - то у вас не шуточные. А спецподготовки нет. Жалко вас, но ничего не поделаешь.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение Старый конь » 17.09.18 14:37

Автор, теоретически. Я бы их объединил. Минусов много, прошивка у них не та конечно. Но легче контролировать и время не теряешь на переездах. Хоть в соседние квартиры (дома). С возрастом (согласен с Керберос), надо было одну младше брать. В любом случае удачи, отписывайся как жизнь идёт.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение RinaRi » 17.09.18 16:12

Старый конь, есть такое древнее выражение - "рискни здоровьем". В данном случае - в плане объединения этих двух дам - жены и любовницы. У меня, простите, сразу ассоциация возникла с детективом таким, вполне французским, вполне известным: "Та, которой не стало" Буало-Насержак. Там даже без участия мужа жена с любовницей объединились, все закончилось печально. Но поучительно. Нехер рисковать здоровьем, если уж вписался в такой блудняк :facepalm:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение скорпи » 17.09.18 16:14

Старый конь писал(а):
17.09.18 14:37
Я бы их объединил. Минусов много, прошивка у них не та конечно. Но легче контролировать и время не теряешь на переездах. Хоть в соседние квартиры (дома). С возрастом (согласен с Керберос), надо было одну младше брать.
А младшенькой автор обещал жениться? Или она рожает и ничего не ждет? Мозг не выносит? Развода не требует?
Если нет, то можно переселять. Странно, что ее успешные родители приняли женатого любовника своей дочери.
Или они ничего не знают про ваших 4-х детей и статус? Вы им врете?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение Лана00 » 17.09.18 16:33

скорпи писал(а):
17.09.18 16:14
Странно, что ее успешные родители приняли женатого любовника своей дочери
да, меня тоже это озадачивает

Отправлено спустя 46 секунд:
Старый конь писал(а):
17.09.18 14:37
Автор, теоретически. Я бы их объединил. Минусов много, прошивка у них не та конечно. Но легче контролировать и время не теряешь на переездах. Хоть в соседние квартиры (дома). С возрастом (согласен с Керберос), надо было одну младше брать. В любом случае удачи, отписывайся как жизнь идёт.
И можно мужичка ещё одного взять, не всё ж автору тянуть одному. Будет помогать хлопотать по хозяйству.

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение tomica » 17.09.18 17:26

Судя по этому
Владислав Сергеевич писал(а):
16.09.18 05:14
по делам своим дабы обезопасить имущество и т.п. оформил развод - я вполне юридически подкован (да и одно из направлений деятельности связано с юр делами) с супругой (так ее все оформил сделал ей соглашение по которому ежемесячно ей лично даю на расходы + дал часть одной из моих трешек что бы не нервничала , да собственно все расходы всегда мои на детей и на бытовую жизнь (она только списки составляет и со мной по магазинам ездит сама что надо наберирает я оплачиваю)
автор получается вообще не женат официально.

Апельсинчик
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06.12.17 23:14
Пол: Ж

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение Апельсинчик » 17.09.18 17:57

Какие тролли забавные попёрли!
Автор, заведи себе третью бабу, в твои 41 то, что надо.
Наeбёшь еще пару-тройку карапузов, и будет тебе полное щастье.

Владислав Сергеевич
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16.09.18 04:29
Пол: М

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение Владислав Сергеевич » 18.09.18 00:07

kerberos писал(а):
17.09.18 10:19
Оптимизировать будет крайне тяжело, бабы обычно что получили, с тем расставаться будут нехотя и с обидой.
Территориально лучше даже что они далеко, переселять теперь будет проблемой даже большей небось чем кататься немного подальше.
Моральных сил это будет пожирать еще больше, так как и васьков у баб будет теперь у тебя побольше, родители их наседать и тд.
Короче со временем легче становиться не будет в любом случае.

Кроме того у тебя серьезный прокол с возрастом баб. Две жены одногодки это какой-то серьезный промах этапа планирования. Будут они стареть одновременно, наседать жестко одинаково, и менять их придется тоже практически одновременно. Намного лучше когда следующая баба моложе, оно как бы логично если уже в таком режиме. А так после их 35 будет крайне тяжело, плюс мозг после годков изобилия потребует бабу помоложе. Младшей бабе ты как бы новый уже опыт передаешь и она потом тащит на себе всю систему, выравнивая моменты типа "нафиг оно мне все надо", тем что там новее и лучше. А тут ты лишаешься одного из главных плюсов такой системы вообще. Здесь прогноз крайне негативный при таких вводных, имхую серьезный кризис в их лет 38-39, каждая потянет одеяло жестко на себя и тебе при любом развитии событий будет крайне нелегко, так как мозг глядя на старушек не будет понимать ради чего такие моральные и финансовые затраты.

Моральное состояние нужно обязательно поддерживать хорошим спортом, бассейн хорошо, желательно там время без баб проводить. Плюс регулярные отдыхи. По очереди ездишь с ними в новые места, отдельно с бабами, потом отдельно с подросшими детьми (типа плюс няня например) и обязательно путешествуешь так же сам. Небольшие по срокам путешествия желательно привязать к работе. Типа 3-4 дня командировка, чтоб второй стороне не было так мучительно больно.

Отправлено спустя 46 минут 34 секунды:
Ах да, может кризис с возрастом и уже наклевался, так как в России то бабы на как раз 5 лет быстрее портится начинают по сравнению со всякими Европами. Посему мозг и ставит вопрос, что это вот все зашипко сложно ради двух престарелых пельменей. Тогда ой. По идее второй жене сейчас должно бы было быть не больше 27-29.

Алко и сигареты тоже убрать (накрайняк вейп). Друзьям болтать поменьше, особенно аленям в стандартном браке, будут проблемным называть роняя значимость проекта.
Спасибо, вполне по делу по многим вопросам сам так думаю
Спортзал басейн с института так и не прекращал и надеюсь и внуков еще там учить как жать научу (правда то одна периодически пытаются типа вместе ходить - поэтому записаны строго рядом с домом - а второй из за беременности сейчас вообще не до этого)

по отдыху то же так стараюсь но дела не позволяют

курить не курил никогда , алкоголь только слабый и то когда уже просто надо что то на мероприятии в руках держать что бы отношения не испортить

насчет возраста конечно ты прав тут промашка они уже за 30-ть(( но ко второй очень сердечно отношусь (может даже люблю - сложно сказать - воспринимаю так по крайней мере сейчас)

Отправлено спустя 25 минут 36 секунд:
Кармен писал(а):
17.09.18 12:50
Какие в жопу "жены"? :shock:
Я вот ,например,прима-балерина Большого театра,плевать что это нигде не записано,я ж так щетаю! :lol:
У Вас есть (пока!) одна жена,которая доверилась Вам и нарожала детей,Вы ее предали и опозорили.Она живет в постоянном стрессе,может надеется что Вы образумитесь,может уже ненавидит и желает сдохнуть.Терпит,ждет чего-то.Может слить готовится.Может уже рога наставила.
И есть любовница,которая ждет Вашего развода в качестве награды за все что она вытерпела.
Социум давит на обоих со страшной силой.Обоих кто жалеет,кто осуждает,кто презирает.Разрыв с обеими-дело времени и случая.
Но скажу точно-что одна что другая постарается обставить этот разрыв как можно больнее для Вас.
Детям от жены сколько лет? Самому младшему?
Старшие дети в курсе что у папы любовница?
в исходном описывал что давно развелся для дела
никто ничего не ждем - а праздник в виде венчания или просто на отдыхе можно организовать хоть десять раз - только лишь бы юридически не нагружать себя будущими рисками

младшему от первой - 2 года

старший в курсе и всегда меня во всем поддерживает и хочет по жизни быть на меня похожим
как дойдет до 18 постараюсь ему смоделировать все этапы - во время учебы что бы жил сам по себе , отработал в сфере продаж, в сфере IT
в гос сфере, сам бизнес какой нить запустил - везде помогу и подстархую
но ничего просто так не задаром не дам пока не докажет что сам "зубы отрастил" и может добывать
надеюсь когда нить вместе дела вести будем

"обставить побольнее" - зачем ?, жизнь и так коротка что еще на такое заморачиваться
социум? - ну в целом думаю (это мое мнение им на него все равно) - моя ситуация очень распространенная в разных комбинациях
единственно конечно родители второй жены реально никак не смогут это нормально воспринимать - возможно есть подруги которые охают охают (сами же мне о них расказывают) - но когда я несколько раз про это услышал просто сели и разобрали их жизнь нашу жизнь
- одна бывает просто побита) . у другой муж сидит круглосуточно за компом не работает , другая пашет как лошать со своей фирмочкой и мечтает о спокойной жизни, несколько в вечном поиске до нервного срыва, другая чекнулась на восточных танцах и своих кошках, одна вообще лезбиянка но благо живет не в РФ и тп и тд, другие ни то не се (на промежуточных фазах),

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Старый конь писал(а):
17.09.18 14:37
Автор, теоретически. Я бы их объединил. Минусов много, прошивка у них не та конечно. Но легче контролировать и время не теряешь на переездах. Хоть в соседние квартиры (дома). С возрастом (согласен с Керберос), надо было одну младше брать. В любом случае удачи, отписывайся как жизнь идёт.
да, так же думаю через годик два постараюсь так сделать
за пожелание спасибо
но отписываться наверное уже не буду - думаю вообще надо тему закрывать - в целом "мозгового штурма" не наблюдаю)
а от некоторых сообщений веет такими шаблонами и стереотипами что и комментировать бестолку (так как они пусты для меня)

Отправлено спустя 11 минут 24 секунды:
Лана00 писал(а):
17.09.18 16:34
да, меня тоже это озадачивает

Отправлено спустя 46 секунд:


И можно мужичка ещё одного взять, не всё ж автору тянуть одному. Будет помогать хлопотать по хозяйству.
уже конечно начинается не серьезны разговор (задорный контектс понятен), могу поддержать - и такой есть на даче
мужиченко живет охраняет там мелкие работы выполняет, за деревьями следит и тп, выпивает правда регулярно, сидит перед теликом полдня в короморке да по поселку местному шатается - но дешево и + за проживание и еду - за домом опять же присмотр какой никакой (лишь бы не спалил)
но мы там не часто бываем - дача летняя да и водоемов там рядом нет поэтому особо делать нечего (вообще думаю от нее избавиться)
проще снять на выходные дачу или на детские каникулы там где хочется

у второй есть родительская "дача" полдома на кипре - но она для сдачи и опять же не налетаешься

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
В общем почитал - еще раз подумал.
Давайте закроем тему, проку не будет - такого как я думал.

Администратор - закройте если можно ее технически, больше она мне не нужна.

Всем спасибо, удачи в жизни.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение Альба » 18.09.18 06:37

Владислав Сергеевич писал(а):
18.09.18 00:54
старший в курсе и всегда меня во всем поддерживает
Ну надо же! Автор, если не врёт, успел вырастить забитого сына с расстройством привязанности, который на волне невротической "битвы" за внимание главного самца, одобряет страдание и унижение матери. Ну что же, и не такое бывает.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение RinaRi » 18.09.18 07:13

Владислав Сергеевич писал(а):
18.09.18 00:54
старший в курсе и всегда меня во всем поддерживает и хочет по жизни быть на меня похожим
а пока тема не закрыта - надеюсь, что автор не сольется и ответит:
А как выглядит "поддержка"?
Получается, что диалог примерно такой: "Сын, я развелся с твоей мамой дабы обезопасить полимеры от ее возможных посягательств, а то она сидит с вами дома и нихера не делает, а я все заработал и обеспечил и ее и любовницу. Та мне тоже нарожала детей, поэтому я, являясь чадолюбивым мэном, живу три дня с ней, четыре дня с твоей мамой, и воспитываю всех детей по очереди. Также как и обеих женсчин - по очереди трахаю: четыре дня твою маму, а три дня - любовницу."
И сын такой отвечает: "Вау, папа! Я тебя поддерживаю! Ты правильно сделал, что не дал маме возможности даже покуситься на то, что зарабатывал ты, пока она дома с нами троими бездельничала и денег в семью не приносила! Я также не дам ни копейки своей будущей жене. И сразу буду заводить двоих теток - четыре дня на одну, три дня на вторую!"

Автор - вы или троллите почем зря, либо мразоту редкую вырастили. И радуетесь до опупения, Франкенштейн вы наш :facepalm:

Отправлено спустя 12 минут 23 секунды:
Владислав Сергеевич писал(а):
18.09.18 00:54
только лишь бы юридически не нагружать себя будущими рисками
какими рисками вы там озадачились? То, что ваша фамилия - не Абрамович - оно и так ясно. Обычный человек с достатком чуть выше среднего - не более. Вы чего потерять-то боитесь? Алименты - так и так подать могут, пока на четверых, после на пятерых. ЗП в тень? Ну да, выход. Только нидайбох жена с любовницей объединяться - и ТДС выкатят. Прекрасно ориентируясь в доходах. И не надо сказок про "я им ничего не говорю - и они не знают". Три "ха-ха" - любая женя примерно или абсолютно точно знает доходы мужа. А сожительница - еще лучше, чем жена в этом соображает)).
А то вы с (по факту) пятерыми дитями носитесь от родового сертификата - до родов и дальнейшего воспитания. Вы, прадон, работаете - когда? Фриланс, работа дистанционная, свое предприятие - в наше время раскладов много. Но то что вы пишите - надо писать, сидя в розовых очках. Девочка из богатой семьи идет на содержание к мужику, давно и безнадежно семейному, крысятничающему от своей первой семьи не понятно какие златые горы... видимо, ваша любовница - тихо помешенная. Вместе с богатыми родителями. Которым похер, что семейный любовник стряпает ей детей и не собирается никак создавать с ней семью. Остается предположить, единственный вариант - любовницу вашу зовут - Алина К., и это именно о ней не первый год весь интернет сплетничает - есть ли у нее дети и вообще - как ее личная жизнь происходит. В остальных случаях - вы выдаете желаемое за действительное -^-

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение Старый конь » 18.09.18 09:17

О как тёток плющит.))

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение Лана00 » 18.09.18 09:32

Старый конь, а вы думали только мужчин от васьков бомбит, а женщин от василис нет? :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Texas и 27 гостей