Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение Старый конь » 18.09.18 09:36

Зачем мне об этом думать.
А по теме, если тёток все устраивает, то почему нет? Наоборот, им же лучше, комфортнее, защищённее. Это автору сплошные напряги.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение Беретта » 18.09.18 09:47

Старый конь писал(а):
18.09.18 09:36
Наоборот, им же лучше, комфортнее, защищённее.
А в чем защищеннее? Чем он их защитил? Недвигу на них переписал, открыл личный счет на каждую из женщин и на каждого ребенка личный счет в банке, обеспечил детей престижным образованием, подарил каждой женщине по крутой тачке, надарил им кучу драгоценностей, подкупил всю судебную систему в пользу женщин и детей, гарантировал им принятие на себя всей ответственности по судебным, гражданским, уголовным, административным, трудовым, жилищным и прочим тяжбам? В чем защита то? От гопников штоле?
Право слово, смех разбирает да и только.
Автор вбросил, а вы и ведетесь. Ну-ну, распускайте свои уши дальше. Там еще есть свободное место для лапши.
Старый конь писал(а):
18.09.18 09:36
Это автору сплошные напряги.
Чем он там напрягается то, членом штоле?
В его лета уже о душе думать нужно, а не в поцелуйчики с членом играть.
Многоженство какое-то выдумал. Ничего общего с многоженством тут нет. Многоплятство есть, а многоженства нет.
Наивный вы Конь. Верите всему что пишут в соцсетях.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение Старый конь » 18.09.18 10:05

Верю конечно. И верю, что многоженство это разновидность матриархата, задача пристроить как можно больше тёток в хорошие условия. С одним ишаком и 4 мы баранами не то что несколько, одну жену не возьмёшь, нечем будет заплатить за нее и прокормить сложно. Но у автора проблема прошивки тёток. И нет опыта поколений за спиной по их выращиванию, содержанию, воспитанию . Тяжкий груз взвалил на себя автор, своего рода подвиг.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение Беретта » 18.09.18 10:26

Старый конь писал(а):
18.09.18 10:05
Тяжкий груз взвалил на себя автор, своего рода подвиг.
Так я вас Конь давно уже расчехлила.
Отношение к подвигу лично для вас сильно зависит от того, где вы в этот момент находитесь: перед танком со связкой гранат, в танке или перед экраном монитора компа.
В данный момент, и не только в данный, геройствуете вы исключительно перед компом. В танкисты вас не возьмут, ибо стары вы для танкиста. Гранату тоже не дадут, ибо обезьяна с гранатой тот еще геморрой. Остался только комп.
Херой вы наш, интернетный... :D

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение Старый конь » 18.09.18 12:17

Очень жаль, а так хотелось в танкисты. С гранатой. Едешь на танке, гранатой всех шугаешь. Мечта. Но увы. Хоть Вы меня понимаете.
Конечно не герой. А вот автор герой, две тетки на руках, это труд то какой. А если представим, что у одной из них речи как у Вас, то вообще ужас. Это ж каждый день бить ее надо или физически или морально. Надеюсь, что все же у него тетки не такие)).

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение Беретта » 18.09.18 12:52

Старый конь писал(а):
18.09.18 12:17
А если представим, что у одной из них речи как у Вас, то вообще ужас. Это ж каждый день бить ее надо или физически или морально.
:D Скорей уж они его общими усилиями прибьют как морально, так и физически. Треснут его поварешкой по лбу, штоб знал порядок и все будет нормалек. Будет ласковым и послушным. Ласковые и послушные, как известно, двух теляти сосать могут. Вот и у автора две теляти. Пусть он следует пословице и с лаской и усердием сосет двух своих телочек. Тогда сыт и обогрет будет обеими телочками. Дас. :D
Старый конь писал(а):
18.09.18 12:17
Надеюсь, что все же у него тетки не такие)).
Они у него лучшие! У одной аж дача на Кипре имеется. Это хорошо. Будет ласков и добр- тогда ему светит погреть свои бока на Кипре. :D

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение Старый конь » 18.09.18 13:02

Я хоть и не танкист, даже в космонавты не попаду, наверное, но вижу, что тетки не против. Автору только правильно их распределить надо. А дача на Кипре пусть будет. Может ещё тётку подселят. Надеюсь не старую, молодую, с хорошими манерами и послушную.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение kerberos » 19.09.18 09:39

Тетки всегда против. Они сожрали сначала полигамию, потом патриархат. Это им можно по любви на работе, фитнесе и в бассейне, пока муж на работе неудиляетвнимание впахивая на выплату кредита по хате. ОМП такое не положено, должен тыкать только в свою королеву при милости, задаривать ее одну и потом уйти с чистой душой и зубной щеткой на теплотрассу, когда вася поймет кто его счастливое будущее. Все иное должно порицаться, не признаваться и быть вырезанным на корню, что тетки даже в этой теме продемонстрировали. Посему автор я бы тебе советовал не расслабляться,хорошо думать и следить за обстановкой.

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение alex7550 » 06.10.18 09:29

Всем принять ислам и тогда все устаканится. у меня много знакомых арабов, бедуинов. у многих 2 - 3 жены, есть у которых по 5. живут дружно, даже в магазины за например косметикой их возят толпой. измена в этом секторе для бабы равносильна смерти - свои же родственники башку отрежут, каждое движение только с разрешения мужа. вернее по его приказу). у знакомого бедуина 34 детей от 5ти жен. и ВСЕ его!) говорит целый класс забабахал. правда старшая жена у него не выдержала напора, сбежала пару лет назад. просто исчезла где то.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение ex » 06.10.18 10:44

alex7550 писал(а):
06.10.18 09:29
Всем принять ислам и тогда все устаканится.
к этому все идет в РФии

Те россияне, кто не примут Ислам вымрут и их место займут понаехавшие и понарожавшие мусульмане.

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение alex7550 » 06.10.18 11:42

не только в России и у нас и в Европе тоже. то есть по сути все эти измены, васковство, разводы, аленизмы и т.д. убивают белую расу, бабские помутнения рассудков, бабочки в брюхах уничтожают народ. геноцид! :D арабы давно это просекли, поэтому там частенько баба получает шайбу в лоб от отца, брата за то, что с левым васьком флирт себе позволила. минимум поджопник от всего клана и вечное забвение. женюсь на арабке :D

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение ex » 06.10.18 11:49

alex7550 писал(а):
06.10.18 11:42
по сути все эти измены, васковство, разводы, аленизмы и т.д. убивают белую расу, бабские помутнения рассудков, бабочки в брюхах уничтожают народ. геноцид!
и имя этому убийце белой рассы - матриархат

Селяви.

Слабый и глупый сдохнет и даст дорогу более сильному и умному.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение Lycar_ » 06.10.18 14:28

ex, а не забабахать ли тебе пост с выводами по результатам своего эксперемента? Интересно, какие выводы.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение Wander_Iris » 06.10.18 17:44

Я подсказываю: сказать обеим женщинам и детям.
Со временем все оптимизируется за вас.
Вам не придётся мотаться туда- сюда.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
alex7550 писал(а):
06.10.18 09:29
движение только с разрешения мужа. вернее по его приказу). у знакомого бедуина 34 детей от 5ти жен.
Как интересно, в исламе ограниченное число жён- 4.
Только у Мухаммада было больше.

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение alex7550 » 06.10.18 19:54

4 - 1 + 1 = ? -1, которая сбежала детей с собой не взяла. от неё дети уже более менее взрослые, на её место немного погодя он взял новую, раза в два моложе. и она уже родила ему первенца :D вчера только виделся с ним, говорит "ты мне как брат", в гости зовёт.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
точно знаю что у некоторых по 5 жен. причём возрастом от 15 до 20ти.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение Wander_Iris » 06.10.18 20:25

alex7550 писал(а):
06.10.18 19:56
точно знаю что у некоторых по 5 жен. причём возрастом от 15 до 20ти.
бедуины это же Саудия и Эмираты.
Мне просто интересно какой махр у 15 лет жены, если она идет 4. :shock:

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
Изображение
А вот одна из первых принцесс Саудии которая сняла никаб.
Муж ее же в традиционной одежде.
И она первая кто за руль села.
Новый король Саудии разрешил водить женщинам.
Он на западе учился.

Так что интересно кто там до 20 лет рвется замуж 3 женой.

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение alex7550 » 06.10.18 21:35

:D а кто будет спрашивать у 15ти летней что она хочет? родня сама её приведёт к мужу, получит хороший калым, и все. девка по куям не поскачет, кланы породнились, усилились, при полном пансионе, все довольны.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение Wander_Iris » 06.10.18 22:07

alex7550, ага в Эмиратах девушка замуж в 15 выходит :lol: Особенно из больших эмират. И местная арабка, которой государство оплачивает учебу в любом вузе мира.
Они этим не пользуются, а выходят замуж в 15.
И конечно же в Саудии арабки себе еще машину не купили, на которых в инсте позируют.
Нет, конечно же они сидят дома и не ездят и выходят в 15 лет замуж.
А еще обязательно они немеркантильно просят голубой платочек.
А король Саудии видимо просто так разрешил автомобили, просто так в голову стукнуло.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение ex » 06.10.18 22:13

Lycar_ писал(а):
06.10.18 14:28
ex, а не забабахать ли тебе пост с выводами по результатам своего эксперемента? Интересно, какие выводы.
да уже бабахал )) толку то - все темы затерли модерыалени :facepalm:

Кратко. Выводы:
1. Да! Честное многоженство РАБОТАЕТ. Бабы вполне себе живя в Мск готовы принимать многоженство мужа .
2. Муж должен быть ах утиельно здоров сексуально. Ибо каждая жена в ее врёмя отожмет его полностью. И это не смешно. Сначало кайфово разнообразие. 5-6 раз за ночь кончать в 40 лет. Потом сил жить не хватает. Ибо так каждую ночь.
3. Нужно бабло и ресурсы. Бабы живут в твоей недвиге. И зависят от тебя материально. Не жаниться официально - ибо в РФ это синоним рабства мужика для одной бабы.
4.... Меня лично эта гонка подз ае бала )) все по минутам. Сервис и секс канеш отличный. Но. В 23 и до 35 наверное я бы осилил. А сейчас чото устал. Слил одну из жен за косяк. Оставил ту что помоложе и потрудолюбивее. Люблю чистоту. Та что постарше не очень любила уборку.

И изучал Ислам. Да там все детально прописано. Как наказывать и как любить. Принять пока не решился, многие близкие люди и партнеры по делам не поймут. Но мне эта религия нравится. Чисто разумный выбор. Патриархат. Ничего личного .

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение Wander_Iris » 06.10.18 22:14

Младшая сестра короля Иордании принцесса Аиша бинт аль-Хуссейн вышла замуж за Ашрафа Банайотти. Церемония состоялась в доме матери невесты, принцессы Муны аль-Хуссейн, в присутствии короля Абдаллы и королевы Рании.
Принцесса Аиша и ее сестра принцесса Зейн - близняшки, родились в 1968 году. Принцесса училась в военной академии Сэндхёрст и в Академии национальной обороны в США. Она получила звание генерал-майора армии (первая женщина на Ближнем Востоке), является экспертом НАТО по вопросам борьбы с терроризмом, и в настоящее время занимает пост военного атташе в посольстве Иордании в США.
Принцесса Аиша уже была замужем. В 1990 году она вышла замуж за сейида (князя) Саадеддина Джума, брак распался и был расторгнут спустя 6 лет.
У принцессы Аиши 2 детей: сейид (князь) Ун Джума (род 1992) и дочь сейида (княжна) Муна Джума (род 1996). Сын закончил частный колледж в Англии и в этом году поступит в Сэндхёрст, дочь учится в школе в США.

Принцесса однозначно потом выйдет 3 женой. :D

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
ex писал(а):
06.10.18 22:13
Бабы вполне себе живя в Мск готовы принимать многоженство мужа .
И как эта баба будет материальный вклад в семью вносить и ударит ли хоть пальчиком?
У меня есть знакомая по сети, она вторая жена.
Так у нее есть своя массажистка и минуточку своя повариха.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение ex » 06.10.18 22:16

alex7550 писал(а):
06.10.18 09:29
у знакомого бедуина 34 детей от 5ти жен. и ВСЕ его!)
завидую.
Честно.
Чистой мужской завистью.
Уважаю!

У меня пока только 4 детей от разных баб.

Есть куда расти .

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Wander_Iris писал(а):
06.10.18 22:16
И как эта баба будет материальный вклад в семью вносить и ударит ли хоть пальчиком?
У меня есть знакомая по сети, она вторая жена.
Так у нее есть своя массажистка и минуточку своя повариха.
какой вклад???

И
Нет 1 или 2, по Исламу у жен равные права.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение Wander_Iris » 06.10.18 22:20

ex, а вы еще просвятите мужчин, когда мужчина позиции сдает многоженец, а жены у него молодые, что бывает.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
ex, равные, равные и поэтому на этом можно знаете как играть, чтобы мужа укатать.
Это же сложно все пополам поделить.
Просто называют там первая вторая. Какая по очередности замуж вышла.

Так вы ответьте работают ли эти жены?

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение alex7550 » 06.10.18 22:25

Wander_Iris, я не писал про Саудию и Эмираты. у Вас больше информации по этим странам. я не знаю как там с этим делом. я знаю как у израильских бедуинов. по никабу - снимается только с разрешения мужа. у нас много с никабами. причём не только молодые.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение Wander_Iris » 06.10.18 22:31

alex7550, никабы красиво кстати. И удобно, под них что угодно одеть можно.
Да и в условиях жары защищают кожу.
А если красиво окно для глаз оформлено и глаза каджалом накрашены, то это же отдельное искусство обольщения.
Тонкое это конечно дело.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Наверное - Многоженство (как оптимизировать)

Сообщение ex » 06.10.18 22:40

Wander_Iris писал(а):
06.10.18 22:21
ex, равные, равные и поэтому на этом можно знаете как играть, чтобы мужа укатать.
Это же сложно все пополам поделить.
Просто называют там первая вторая. Какая по очередности замуж вышла.

так в том и дело, что в Исламе все правила расписаны, и что жена должна силы мужа беречь, и что муж наказывает жену - лишая ее секса
И много чего еще мудрого и выгодного мужчине.

А при многоженстве "по понятиям" бабы устраивают дикое соперничество. Сначало это забавляет, потом уже надоедает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Bing [Bot], lupa, User4578 и 20 гостей