Помогите советом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Теленок » 19.09.18 08:44

Мчсник писал(а):
19.09.18 02:00
Я сам ляпнул когда её на откровенный розговор вытянул, что у нас ничего не изменитса, всё мол будет так как было, а теперь она меня шантажирует, знает что я своё слово держу.
Мчсник, блин.
Ты в отношениях с бабой применяешь мужские понятия: честь, слово, все дела.
Ты нахрена это делаешь? Баба не знает, что такое честь, что такое слово, это все мужские понятия.
Баба знает о них лишь то, что мужики загоняются по поводу этих понятий и ИСПОЛЬЗУЕТ их для того, чтобы мужика продавить.
Всё, это - всё, что баба понимает в чести, честном слове, долге.
Больше она в них не понимает ничего.

Вот ты ей сказал: все останется по-прежнему, я все пойму и прощу, но мне надо знать, что было, рассказывай.
Ты себя ощущаешь сильным, большим, взрослым мужчиной: бизнес, бабки, тачки, недвига, все дела. Херли там справляться, давай правду, говоришь ты ей.

Тебя извиняет только твое незнание того, что с тобой будет после того, как она тебе расскажет. Ты никогда с таким не сталкивался, ты просто не знаешь последствий.

Но это ТЫ не знаешь последствий, а ОНА - последствия прекрасно знает. Она именно из-за этих возможных последствий тогда, 15 лет назад, тебе и не рассказала. А если бы ты ее трахнул до армии, ты вообще бы не узнал о том, с кем она шпилилась, пока ты служил. Она тебе 15 лет назад про "один раз" сказала только из-за того, что ей надо было тебе объяснить, куда целка подевалась. Если бы такой необходимости не было - ты мог бы узнать от других, но не от нее, потому что она молчала бы как партизан именно потому, что в отличие от тебя ОНА ЗНАЕТ о последствиях такого рассказа.

И вот она тебе рассказывает после того, как ты взял на себя обещание исполнить то, о трудности чего ты понятия не имеешь.
Но после этого ты стал виноватым в том, что не исполняешь обещаний, не держишь слово.

А теперь прикинь, ты ее заставляешь говорить, она берет с тебя слово, что все останется по прежнему независимо от того, что она скажет, и говорит тебе: все 15 лет трахалась направо-налево со всеми подряд, каждые полгода аборт не от тебя, да и старшенький - не твой, но я тебя люблю, потому младшего родила от тебя.
Прикинул?
А теперь скажи, будет ли она права, заявляя тебе, что ты слово дал, а потому должен держать?
Врубаешься?
Вот так баба использует мужские понятия, чтобы завиноватить мужика.
Плохо это? Это не плохо и не хорошо, как не плохо и не хорошо то, что Солнце встает на востоке.
Но это мужику надо знать уже в школе, а не к 40 годам.

Мчсник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.09.18 09:41
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Мчсник » 19.09.18 08:57

Теленок, Скажи на твой взгляд, что надо зделать именно сейчас?

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Помогите советом

Сообщение simus1985 » 19.09.18 08:57

Теленок писал(а):
19.09.18 08:44
знать
надо знать уже в школе, а не к 40 годам. - вот это истиная правда, правда далееко не все могут жту инфоомацию получить, её можно только получить от старших, отца, брата и пр.
Есть у меня подозрение, что автор через пару-тройку лет встретит ожп которая тоже покажется онанитакая и он свалит к ней, и не потому что опять наипут его, а потому что просто именно с женой ему находиться тяжко, как ты правильно сказал - раздражитель постоянно перед глазами. Беда ещё в том, что это всё в себе держать приходится . Меня форум буквально спас. Ни один психолог ни за какие деньги не даст то что могут дать тут - на форуме. Но автор, инфу один фиг фильтруй.
Мне ещё вот, что кажется - автор себя так сильно в своё время убедил что он у неё почти первый что сам реально в это плверил.... Но заплатка слетела недавно и то что было важно опять стало важно. Автар скажи честно не изменял же все эти годы потому что думал что по отношению к жене это будет не честно-предательство.. Да? А сейчас?

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Теленок » 19.09.18 09:06

Мчсник писал(а):
19.09.18 08:22
Ну она мне вбила в бошку мол до свадьбы на секс не розчитывай, та и возраст 14 лет.
Классика.
У меня родичка близкая в таком же возрасте встречалась с пацаном, дальше поцелуев его не пускала почти год, тот от спермотоксикоза загибался.
Я у нее спрашивал: ты нафига парня мучаешь (сам я тогда не намного старше был, это сейчас понимаешь, что в 14 лет бабе нельзя трахаться, а тогда все по-другому воспринималось). А она мне четко в ответ: я ему сказала, что до свадьбы не дам, как же я с ним сейчас лягу, он меня уважать не будет. Он в армию ушел, а она через месяц с одноклассником трахнулась - ему-то она ничего про свадьбу не говорила. Правда, тот парень после дембеля ее уже не взял.
Мчсник писал(а):
19.09.18 08:57
что надо зделать именно сейчас?
simus1985 тебе расписал вроде, да и я тоже.

Мчсник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.09.18 09:41
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Мчсник » 19.09.18 09:09

simus1985, Не изменял, один раз в сауну кенты притаранили фей, пришлось дать на клык, включить недотругу перед ними не смог, и то себя хреново чуствовал себя после, удовольствия не получил ток головную боль.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Теленок, Я тож сейчас жалею что взял, куда теперь с поводной лодки.

Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
Понял что тогда тупил, прошло х.з. сколь лет, а тупость не ушла, так и здохнеш бестолочью.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Помогите советом

Сообщение simus1985 » 19.09.18 09:22

А по поводу онанитакая, я тебе вот что скажу, жена моя когда сказал тоже в то время что подаю на развод, пошёл уже к судье, госпошлину оплатил,заявление составил - она к маме бегом мол что делать караул! А семья у неё полная, все верующие так что аж пипец, иконок 200 штук в квартире, все милые такие, добрые прям аж тошно, а тёща то искренне сама верила что я у неё первый)) и знаешь что сказала??
"дура говорит ты набитая" - "что рассказа ему всё" .) :facepalm: :facepalm:
Не то что шпилилась с непонятно с кем, а реально что рассказала - вот тебе про честность и вышесказанные понятия.
Жена не тыл, не помощник не друг - это пельмень и домработница, ну по-крайней мере у меня теперь так. Нельзя будучи шлюхой жизнь прожить как будно церковно-приходскую школу закончила.
Обвенчаться говоришь тебе предлагала). - вот это лицемерие на самом деле. Для ожп первый секс это на самом деле покурче чем венчание, прыжок с парашютом и просмотр сумерек--это для них правда на всю жизнь, обсуждают они это между собой частенько. А ты автор, удобный, хороший как они говорят. У них даже поговорка есть для лошка кто замуж взял:"не важно кто первый-главное быть последним" ты хоть в одной сфере жизни такую поговорку применить можешь? А ожп могут).
Да успокойся ты уже, ты на пути перемен в своей жизни. Ты не первый, не единственный - ты Очередной прими этт и возможно не последний. Всё хорош! Тормози!

Тебе тут правильно сказали, что если у мужчины одинственная женщина жена (и бу тум более) - ты потом поймёшь, что она тоже не единственная.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Теленок » 19.09.18 09:23

Мчсник писал(а):
19.09.18 09:12
куда теперь с поводной лодки
Ну вы 15 лет прожили, женой тебе была, детей тебе родила.
Ты думаешь следующая будет лучше? Да нифига, пара любовничков в молодости твоей жены - плевать и растереть по сравнению с тем, сколько км МПХ отработала почти любая незамужняя 30-летка, на которую ты сможешь претендовать. Там такой пробег, что твоя жена - девственница нетронутая по сравнению с ними.

В доме чисто? Борщ-каша наварены? Дети одеты-ухожены, жопы помыты? Ты сам в комфорте с ней живешь, рубашки-брюки глажены, носки-трусы постираны?
С сексом все ок? Чужими именами в постели не называет? Глаза не закрывает, подушку на голову (чтобы тебя не видеть и не слышать) во время этого дела не натягивает? Кричит, подмахивает, кончает?

Если все так - живи. Только понимать надо, что вот это все - "любовь", "родная душа", "дорогой человечек" и прочие именины сердца - это все гон. Забудь, нету этого ничего, бабьи выдумки.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Atos » 19.09.18 09:23

IVS215 писал(а):
19.09.18 04:10
Подбери себе хорошего психотерапевта.
Это я на полном серьёзе, поможет.
О, трольчиха IVS215 заглянула в тему. Лжествидетельница. Лживо отстаивала выдуманную историю Игоря17
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=61526.
Не исключаю, что за никами IVS215 и Игорь17 стоит один и тот же человек, причём, баба.
Последний раз редактировалось Atos 19.09.18 09:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Помогите советом

Сообщение simus1985 » 19.09.18 09:26

А то что если ожп не бывшая замужем (именно замужем) не девственница - то это значит что она шлюха 200%. А у тебя да как и у меня там ещё и не один партнёр....
Ситуации разные бывают, могла девственность с будущим мужем потерять, выбирала пристматривалась, долго встречались до секса, а в браке может изменил - не простила, может умер может ещё что не зависящее от неё. У меня к РСП больше уважения чем к молодым давалкам.
Т.е. Прикинь тебе до свадьбы ни ни, а другому конечно выставляй давай. И понимала она что не женится он на ней.

Мчсник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.09.18 09:41
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Мчсник » 19.09.18 09:32

simus1985, Теленок, Да в доме всё есть, с детьми всё ок. Раньше без детей ни куда, а сейчас уговаривает поехать в двоём куда нить на отдых.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Теленок » 19.09.18 09:32

simus1985 писал(а):
19.09.18 09:26
Прикинь тебе до свадьбы ни ни, а другому конечно выставляй давай. И понимала она что не женится он на ней.
simus1985, не яри его, прошу, там двое детей, он и сам себя некисло накрутил.

Отправлено спустя 37 секунд:
Мчсник писал(а):
19.09.18 09:32
Раньше без детей ни куда, а сейчас уговаривает поехать в двоём куда нить на отдых.
Ну ты теперь понимаешь, зачем вдвоем на отдых, да?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Atos » 19.09.18 09:37

simus1985 писал(а):
19.09.18 09:26
Т.е. Прикинь тебе до свадьбы ни ни, а другому конечно выставляй давай. И понимала она что не женится он на ней.

:)

Мчсник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.09.18 09:41
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Мчсник » 19.09.18 09:38

simus1985, Да какой женитса, если он тогда был женат. Я ваще охе...ю, как сколько телок может одному девственость отдать масовый псехоз или х.з

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Atos » 19.09.18 09:41

Мчсник писал(а):
19.09.18 09:38
Да какой женитса, если он тогда был женат.
Ты можешь внятно писать? Кто "он"? Может ты васьковал, т.е. чужую жену клеил?

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Теленок » 19.09.18 09:41

Мчсник, эээ, ты если аппендицит вырезать надо будет, к кому пойдешь: к зелёному интерну или к опытному хирургу под нож?

И повторяю вопрос: ты понимаешь теперь, зачем тебя жена вдвоём отдыхать зовёт?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Atos » 19.09.18 09:43

Мчсник писал(а):
19.09.18 09:38
Я ваще охе...ю, как сколько телок
А что так пренебрежительно о женском поле отзываешься?

Отправлено спустя 46 секунд:
Теленок писал(а):
19.09.18 09:41
И повторяю вопрос: ты понимаешь теперь, зачем тебя жена вдвоём отдыхать зовёт?
Троллить автора не надо.

Мчсник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.09.18 09:41
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Мчсник » 19.09.18 09:47

Atos, Кто ей целку ломал был уже женат, второй мой кент (бывший) однокласник. Все время ошивался под ногами в школе. А про остальных история умалчивает, ну уже охота отпала чтото выяснять.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Теленок » 19.09.18 09:51

Atos писал(а):
19.09.18 09:43
Троллить автора не надо.
Я его не троллю.
Я интересуюсь, понимает ли он, с какой целью жена называет его на отдых вдвоём.
Это понимание очень важно для него.

Мчсник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.09.18 09:41
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Мчсник » 19.09.18 09:53

Atos, На отдых тащит чтобы утрясти вопрос, вареником накормить чтобы остыл чутка, или чтото не пойму?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Atos » 19.09.18 09:54

Теленок писал(а):
19.09.18 09:51
Я интересуюсь, понимает ли он, с какой целью жена называет его на отдых вдвоём.
Какая разница "с какой целью жена называет его на отдых вдвоём"? Жена предложила мужу поехать куда-то отдыхать вдвоём. Эка невидаль. Будем думать-гадать, что она имела в виду? А если предложит поехать вместе в магазин или ресторан, тоже будем такую ерунду обсуждать?

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Теленок » 19.09.18 09:56

Мчсник, делать третьего.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Atos » 19.09.18 09:59

А то это можно делать только на отдыхе? :facepalm:

Мчсник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.09.18 09:41
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Мчсник » 19.09.18 10:00

Теленок, Начет третего, тут есть какаято закономерность, может быть, розговор был что если что оборта уже не будет.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Помогите советом

Сообщение simus1985 » 19.09.18 13:05

Не делай третьего пока не остыл

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Помогите советом

Сообщение Лана00 » 19.09.18 13:06

Мчсник, а она уже делала аборты?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей