Помогите советом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Мчсник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.09.18 09:41
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Мчсник » 16.09.18 13:28

Помогите советом. Было дело давно но скрылось сейчас, встречался с девушкой (сейчас жена уже как 15 лет и двое детей) ей 14 мне 16, было все ок ток одно что не давала секса. Провстечались чуть больше года, не знал как уже розмутить на это дело, короче не выдержал говорю что если не даш брошу, знаю что тупо ну в юном возросте хер знает что делать уже, а тут время пришло учитса, согласился в военный поступать. На присягу не приехала и тут меня порвало, не дает и не приехала, так вышло что едучи на пару дней в увал после присяги увидел её, я человек слова стал говорю не даёш на присягу не приехала говорю разлюбил тебя бросаю и уехал. На подсознании знал что ошибка, ну думал бросаю не надолго пусть теперь она помучаетса как я. Уточню бросал была девственницой, думаю я год к ней пробегал ничего не получилось, риск что комуто даст минимальный. И тут меня в службу на 6-8 месяцев заперли. Пришол в увал на 20 дней, увидел пару раз издалека не подходит ко мне ну думаю значит не соскучилась. И опять на службу уже на год. Для меня это время как один день. Вернулся, иду на дискотеку думаю нажрусь сегодня, столкнулса на улице и сразу привет и в дёсна она охринела ну ток улибнулась. Думаю всё ок. Дело через пол года дошло до секса, а она заявляет что у неё был один раз, ну плач так мол и так ошиблась прости я мол виноват бросил, мучался я долго ну здался простил, ну споминал ей иногда. И тут через 15 лет снитса мне сон, тут чисто мистика. Приходит девушка с которой я встречался до жены и заявляет, что я живу с шлюхой которая трахалась чуть ли не со всеми, ну назвала моего бывшего товарища однокласника что с ним мол точно. Я проснулся и оху....л, начал думать как все выяснить (сейчас об этом жалею ). Говорю жене надо пройти полиграф, а она вижу задёргалась, и всё думаю тут я уже додавлю на откровенность. Всё оказалось правдой, водил он её пол года на пустую квартиру. Я теперь не могу с женой заниматса сексом, картинка плывёт перед глазами и всё х.. его знает что делать... ну ёще много нюансов и так настрочил дохрена.

Вернуться к началу

Atosпосвященный

Пожаловаться на это сообщениеЦитата

Сообщение 16.09.18 10:43

Мчсник писал(а): ↑Помогите советом. Было дело давн

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Помогите советом

Сообщение Balisong » 16.09.18 14:27

Чуйка не подвела, хотя и в оригинальной форме ночного кошмара. Автор, с такой тонкой душевной организацией и бурным подсознанием, не выгребешь. Дело даже не в сексе, ты с ней просто жить не сможешь дальше.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Помогите советом

Сообщение aw » 16.09.18 14:32

Это существо даже при написании ника клавишей ошиблось и не заметило, про текст я уж молчу.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Теленок » 16.09.18 14:45

Мчсник, что тебе делать кто может сказать, если ты не написал, чего хочешь достичь.
Ты чего хочешь в конечном итоге в своей жизни получить?

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Йокорный бабай » 16.09.18 16:00

Садятся старик со старухой ужинать. Старуха поставила перед стариком сковородку
картошки. Он поковырялся вилкой, взял сковородку да как треснет старухе по лбу.
- Старик, ты одурел, что ли?
- Как вспомню что не целкой взял, так аппетит пропадает!

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Hubby2 » 16.09.18 16:09

Такие преступления срока давности не имеют. Но если один и был до, то да неприятно, но ты сам расстался, что ж ты хочешь. Если со всей деревней, то другое дело

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Помогите советом

Сообщение Aviator » 16.09.18 18:34

Сонник прикупи.

Мчсник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.09.18 09:41
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Мчсник » 16.09.18 18:45

А что с ником? Когда брал замуж 100 раз спросил было что или нет, клялась что нет, знал что не прощу. А теперь дети. Раньше только обниму уже хочу её, а сейчас не могу настроиса. Уже так год. Думаю надо уходить, на психологов уже 1500 баксов вкинул, на неделю и опять всё сначала. Знаю двоих с кем была жена. Вижу тех людей часто, один бежит постоянно здороватса, и вопрос как семья, не знаю может челюсть сломать? Извеняюсь за ошибки я не учитель.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
А что с ником? Когда брал замуж 100 раз спросил было что или нет, клялась что нет, знал что не прощу. А теперь дети. Раньше только обниму уже хочу её, а сейчас не могу настроиса. Уже так год. Думаю надо уходить, на психологов уже 1500 баксов вкинул, на неделю и опять всё сначала. Знаю двоих с кем была жена. Вижу тех людей часто, один бежит постоянно здороватса, и вопрос как семья, не знаю может челюсть сломать? Извеняюсь за ошибки я не учитель.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Помогите советом

Сообщение Лана00 » 16.09.18 18:48

Вы не просто не учитель, вы скорее на иностранца похожи, который пару месяцев русский учит.

Если год не получается смириться, то уже вряд ли получится.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Помогите советом

Сообщение DimaVwoke » 16.09.18 19:02

Мчсник это не мясник. Это профессия такая. МЧС - министерство чрезвычайных ситуаций. Не путайте. А плохо автор пишет потому что они там не пишут никогда. Это военные люди.
Верно автор?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Texas » 16.09.18 19:51

Мчсник писал(а):
16.09.18 18:48
на психологов уже 1500 баксов вкинул
Вкинь мне? Можно даже 1000. Я хоть чего толкового посоветую.

Мчсник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.09.18 09:41
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Мчсник » 16.09.18 20:41

Всё верно, пишу мало, но тема другая.

Отправлено спустя 14 минут 56 секунд:
Свою ошибку что бросил осознал, ну проблему для себя не решил. Было поначалу жалость чтоли, месяца два, ну всё прошло осталось только злость.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Aspirin » 16.09.18 21:30

Тема про то, что защемление йаичег может длиться очень долго.

МЧСник. Что ты сам хочешь?
Соберись с мыслями.
Задай вопросы форуму.
Пока от тебя только твоя боль через экран сочится.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Помогите советом

Сообщение simus1985 » 16.09.18 22:03

1)это навсегда-эти картинки как твою жену кто-то имеет всегда будут всплывать у тебя в голове
2) был в твоей шкуре и понимаю как никто-старайся не загоняться я себе так давление до 190 догнал.
3) она у тебя первая видимо, а ты у неё нет и осознавать это любому нелегко
Мне лично в своё время в похожей ситуации очень этот ресурс помог :
Для себя сделай следующие выводы
-она не роднулечка, половиночка, суженая и т.д. Она просто Ожп с которой ты решил семью создать - взаимовыгодное сотрудничество
-изменить решишь - не будет совесть мучать, я думаю вряд ли ты изменял всё это время.
-вы не родные люди, можете разойтись и будет её ещё кто-нибудь пялить, ей то не привыкать.
А вообще это классика :ты год уговаривал, а другой за вечер уболтал и первым сразу стал.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Помогите советом

Сообщение ensous » 16.09.18 22:24

Автор , ты сношаешь мозги камрадам. Если решил бабу бросить , то так и скажи.Ну надоело тебе. Бывает. А то несёшь какую то дичь.
Мчсник писал(а):
16.09.18 18:48
Когда брал замуж 100 раз спросил было что или нет, клялась что нет, знал что не прощу.
Мчсник писал(а):
16.09.18 13:28
Дело через пол года дошло до секса, а она заявляет что у неё был один раз, ну плач так мол и так ошиблась прости я мол виноват бросил, мучался я долго ну здался простил, ну споминал ей иногда.
Чему верить?

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Помогите советом

Сообщение simus1985 » 16.09.18 22:31

ensous писал(а):
16.09.18 22:24
верить
Автор, имел ввиду кроме одного раза типо больше ничего не было :facepalm: поверил.
А потом вскрылось. Беда в том, что спустя столько лет вместе он жену воспринимает как родного человека и от этого пистец как жутко. Хотя в принципе тоже не пойму разницы один раз её кто-то шпилил или 101

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
А автору я бы посоветовал успокоиться и переместить внимание в другую сторону и взвесить трезво что обретёшь от разбега и что потеряешь. Но разбегаться из-за этого глупо : и ежу думаю понятно, что если не целка была до встречи с тобой, то явно не один раз "ошиблась"... У всех Ожп одна отмазки про ошибки, я встречал тех кто поменяв 10 го рартнёра к 20 годам верит что просто очередная ошибка, в бл%довстве никто признаваться не хочет.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 16.09.18 22:42

simus1985 писал(а):
16.09.18 22:37
переместить внимание в другую сторону
Аха, в сторону днк-теста, по результатам которого автар может узнать оочень много нового. :( :(

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Йокорный бабай » 16.09.18 22:44

Мчсник писал(а):
16.09.18 18:48
Знаю двоих с кем была жена.
Ооо, уже уши второго появились :D
Мчсник писал(а):
16.09.18 18:48
Вижу тех людей часто, один бежит постоянно здороватса, и вопрос как семья, не знаю может челюсть сломать?
Ты чего ку-ку чтоль?
Не хватало тебе ещё присесть из-за варенника :facepalm:

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Помогите советом

Сообщение ensous » 16.09.18 22:48

Хатуль Мадан, думаю ничего нового днк тест не покажет. Могу конечно ошибаться, но автору просто надоела семейная жизнь в целом и жена в частности. Молодого(свежего) тела захотелось и ярких впечатлений. Вот и попёрли у него сны. Один он нам рассказал. А другие нет.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 16.09.18 22:51

Йокорный бабай писал(а):
16.09.18 22:44
Ооо, уже уши второго появились
А ежели ешо и умножить согласно выведенной здесь закономерности. :roll: :roll:

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
ensous писал(а):
16.09.18 22:48
думаю ничего нового днк тест не покажет. Могу конечно ошибаться, но автору просто надоела семейная жизнь в целом и жена в частности. Молодого(свежего) тела захотелось и ярких впечатлений. Вот и попёрли у него сны. Один он нам рассказал. А другие нет.
Тут был когда-то камрад Гарм с подобной куетой. Как по мне, чем так загоняться, то проще сьепнуть в зокат. Пока кукуха не отлетела в теплые края. :( :( :(

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Теленок » 16.09.18 22:54

Так бабы же давно сказали: "Кто у нас не первый, тот у нас второй".
Какие могут быть претензии, если не девочкой взял?
Там как один, так и сотня побывать могла.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Помогите советом

Сообщение ensous » 16.09.18 23:02

Хатуль Мадан писал(а):
16.09.18 22:53
проще сьепнуть в зокат
Кто ж спорит? Может и проще. И ещё парочка безотцовщин. Ну да ничего страшного. Зато бабе отомстит. За то , что не ему первому дала. 15 лет чел. ждал. Понимаю.
Он как разведётся, так сразу целку себе найдёт. И будет ему счастье. Ну, пока сон не приснится. Автор. А лет то тебе сколько?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 16.09.18 23:08

ensous, давай дождемся пока автор четче ситуацию обрисует.

Мчсник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.09.18 09:41
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Мчсник » 16.09.18 23:43

Simus 1985 ты что ванга или телепат, всё сказал в точку, она у меня первая и я не изменял, это и гложит что я год потратил, а ктото взял причем не особо то и хотел. Согласен прощать было нельзя и одного разу. Ну тут один момент конечно её он не оправдывает но всёже. Человек который ей збил целку, кроме неё збил и всем 5 ти подругам однакланицам. В 90 е ездил на мерсе, угощал всех вином на холяву, бабоподобной внешности, очень ласковый и ушлый человек, ходил с пистолетом и товарищами чтобы такие как я его не отпиз.....ли. Кроме моей жены збил целку 20 девкам только то что я знаю. Типа подпоил завез на мерсе в глухомань, ночь страшно ну и тому подобное. Если бы в вузе ума не вставили за два года, то завалил бы и не думал. Ну ходить к моему бывшему кенту на пустую хату, пол года трахатса, тут на случайность не спишеш. Да и еще все мои кумовья в теме. Бросить могу на характере, но идти ей некуда. Не знаю я в тупике.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
А и давления тож скакнуло, лежал уже два раза в больнице. Тем что комисию проходил раньше чуть ли не в космонавты. Здоровый был, ну это уже в прошлом. Думаю хотябы не завернутса.

Отправлено спустя 10 минут 52 секунды:
Мне 39, на целку не розчитую, и кормить чужих детей тож не охота. Своих бросать, чужих кормить?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 17.09.18 00:05

Мчсник писал(а):
16.09.18 23:59
Своих
И у тебя спрошу. Документ есть, что твои?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 30 гостей