Помогите советом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Теленок » 18.09.18 22:45

Мчсник писал(а):
18.09.18 22:31
С переодичностью в 1-2 недели накрывает, пока не пошлю её, потом попускает и так целый год.
Закончится тем, что в один прекрасный момент она решит, что достаточно наказана за это дело и начнёт посылать тебя в ответ.

А вообще, за этот год ты нанес не только большой, но и невосполнимый ущерб своему авторитету в её глазах.
Она теперь понимает, что ты паришься по этому поводу, тебя это злит и тебе больно.
Что-то вроде как твою кровь почуяла, поняла, что тебя ранить можно.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Atos » 18.09.18 22:46

simus1985 писал(а):
17.09.18 09:38
Любому обидно будет.
"Любому", кто ставит знак равенства между М и Ж. То есть, любому дурно воспитанному М, да, наверное, обидно будет. :)

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Мчсник писал(а):
17.09.18 09:47
simus1985, про армейку в точку, я в лагерях в палатке 2 месяца в лесу в озк проспал, а они в то время в палатке на вылазке трахались.
Хотел бы стать бабой на это время?

Отправлено спустя 53 секунды:
Карпов412 писал(а):
17.09.18 09:54
Возможно подсознание чует какие-то проблемы именно в теперешней жизни Автора.
Никакого подсознания нет. Есть лишь целостное неделимое сознание.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
simus1985 писал(а):
17.09.18 10:02
И парит тебя ещё что родного человека которым ты жену считал у тебя просто больше нет
Троллить автора не надо, накручивать.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
simus1985 писал(а):
17.09.18 10:02
нельзя быть по-настоящему открытым и доверительным к человеку который был близок и не один раз также с другими
Но до того, как автор сделал предложение стать женой. Разница таки есть.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Прелюбодеяния нет.

Отправлено спустя 18 секунд:
Основания для развода нет.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Теленок » 18.09.18 23:15

Atos писал(а):
18.09.18 22:52
Хотел бы стать бабой на это время?
Atos писал(а):
18.09.18 22:52
Троллить автора не надо
Обалдеть ты своим же советам следуешь.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Помогите советом

Сообщение ensous » 18.09.18 23:19

Теленок писал(а):
18.09.18 22:45
Закончится тем, что в один прекрасный момент она решит, что достаточно наказана за это дело и начнёт посылать тебя в ответ.
Поддерживаю. Тогда ты, автор, и взвоешь. Засопливишься и зааленишь. Будешь с цветочками бегать. И кольца покупать.
Ты если твёрдо решил, то разводись конечно. Жизнь то твоя. Но хорошенько подумай. И принимай решение, перестань уже бабу мучить.
Мчсник писал(а):
18.09.18 22:31
За 15 лет претензий нет.
:facepalm:

Мчсник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.09.18 09:41
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Мчсник » 18.09.18 23:21

Хотел бы стать палаткой, проблем небылоб, а так хрен знает что делать. Не могу с ней интимом заниматса., так и до импотента не далеко.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
ensous, Думаеш, я боюсь сам остастса? Я за год так заеб...ся, что уже не знаю что хорошо, а что плохо.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
ensous, ensous, По себе не суди, заалениш, засопливишся. Еслибы твёрдо решил совет бы не спрашивал.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Теленок » 18.09.18 23:31

Да, Мчсник, проблема у тебя в башке.
А еще у тебя проблема в большом количестве свободного времени, которое ты забиваешь мыслями о том, что было 15 лет назад и внутренним криком "Дакаконапосмеламнесоврать!".
Неплохо бы сейчас было, если б твое начальство щаз тебя куда-нибудь тайгу тушить отправило.
Ну, чтоб в башке не женкина пиписка была, а дело.
Но ты походу уже на пенсии, оттого тебе и неймется от безделья.

Слушай, ну ты был молод, поверил бабе, что "былоодинразивсе".
Ну блин, они все одинаковые, они в этих вещах врут, "кто не первый, тот второй", суть их такая.
Ты молодой был, поверил, алень и все прочее, это понятно.

Теперь-то что?
Кидать жену с двумя детьми? За что? Почему?
Кого ты найдешь сейчас в своем возрасте взамен? В сто раз хуже РС2П ты найдешь.

Выкинь эту херню из головы, хобби найди, башку чем-нибудь забей.
Ты и так уже у своей жены авторитет свой опустил куда-то на уровень подоконника, хочешь до плинтуса уронить?

Мчсник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.09.18 09:41
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Мчсник » 18.09.18 23:52

Теленок, Уровень за год в её глазах не упал, а вырос, я уже писал что занялся спортом, бизнес удвоил. Я не на пенсии, службу давно бросил, не дослужил послал с их зарплатой. А так спасибо, всё воспринимаю, знаю что риски большие, могу своими задрочками убить её любовь. Бывшие её бегут чутьли не каждый день здороваютса. Пока не знал всё было ок, а теперь и руки другой раз немеют при встрече. Знаю что должно быть пох... й, неужели насколько задрочен?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 18.09.18 23:57

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=47013
Это та тема, на которую я ссылался.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Теленок » 19.09.18 00:04

Мчсник писал(а):
18.09.18 23:52
могу своими задрочками убить её любовь
Да какая любовь, при чем тут любовь?
Она боялась 15 (пятнадцать, блин) лет, что правда всплывет.
Вот, всплыла.
Она уссалась от страха, но одновременно и от облегчения, т.к. была уверена - сейчас последует наказание от главы семьи и все наконец-то закончится.
Но наказание - это карательно-воспитательная мера, которая имеет начало и конец.
И начало, и конец этой меры сознательно определяются главой.
А у тебя провести наказание не получилось, потому что ты остановиться не можешь и имеешь ей мозг целый год.
И этим роняешь свой авторитет главы семьи - не можешь контролировать процесс наказания из-за собственных тараканов в башке.
Она это чует и скоро тебя пошлет в ответ.
Когда это произойдет, процесс распада станет необратимым и тебе придется разводится, потому что если этого не сделаешь ты, то либо это сделает она, либо ты превратишься в опущенный половичок.

Более-менее приличный вариант у тебя был год назад. Ты должен был наказать ее за вранье разводом, т.е. поражением в правах супруги. За вранье. И продолжить с ней жить в ГБ.
Но сейчас это не поможет, потому что если ты разведешься сейчас - никакого карательно-воспитательного эффекта это иметь не будет, жена твоя решит, что это твоя слабость, не смог типа ее простить.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Мчсник писал(а):
18.09.18 23:52
занялся спортом, бизнес удвоил
Это не имеет никакого отношения к твоей ситуации.
Вообще никакого.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Помогите советом

Сообщение simus1985 » 19.09.18 00:18

Да, автору уже пох что там его жена решит. Ему в себе разобраться нужно чтобы здоровье не потерять в край, ос алось немного.
Мчсник, случай сюда-тебе говорю что делал я
1)поставил цели в спорте (не ходить в зал и гантельки поднимать, а реально цели к примеру 10 выходов силой, жим лёжа за 100 и прочее.) - и твёрдо идти к ним, с питанием режимом и пр.
2)обязательно хобби, сам я гитару освоил Nirvana, linkin park уже нормально заходят. (ну мне так кажется)
3) с детьми поплотнее общайся, велопогулки и прочее
4)сходи на свидание с ожп (без секса) лучше с 3-5 в течении недели. Потом объясню для чего.
5)начни спать с женой, даже не спать а жёстко т.. Хать, прям пипец как жёстко ничего не оюъясняя
6)задерживайся на работе - немного на часок, полтора
7)съезди в другой город к другу/знакомому за 1-2дня, мини перезагрузка

Всё эти 7 пунктов я сам прошёл, самолечение своеобразное, ещё даже полумарафон пробежал в этом году, канал на ютубе завёл по своему бизнесу. Результат налицо: с женой отношения другие, не плохие или хорошие - другие, практически не кортизолит,физическая форма такая сейчас хоть просушиться немного и на соревнования, стало с собой интересно - это очень важно, ты от жены зависим ещё.
И запомни дружище она не плохая у тебя, просто они все абсолютно одинаковые, одинаковые - слышишь??? Ты просто был в матрице. Она тебя бросить может через год ты что с крыши пойдёшь прыгать тогда? Ты сейчас лечишь зависимость в которой был 15 лет, вылечить её за пару месяцев невозможно.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Извлекли из этого урок, поменяй всё. Сейчас у тебя развилка к новой жизни или в дурку

Мчсник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.09.18 09:41
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Мчсник » 19.09.18 00:25

Теленок, Тут согласен, я 2 месяца неадекватом ходил, даже в одно время проявил слабость желеть её начал. Но после как накрыло, думаю кого я наипать хочу самого себя? Что делать то сейчас, ход твоих мыслей уловил, поздно на форум попал. Да и попал и сразу свою проблему изложил. Даже и одного дня как у Вас говоритса не покурил.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Помогите советом

Сообщение simus1985 » 19.09.18 00:35

И после того как переболеешь к жене будет не то чтобы отвращение, а совершенно иное чувство - гарантирую 200 % и ничего ты с этим не поделаешь. Твоё ощущение сейчас сродни тому если бы тебе изменили. Тебе сложнее даже, обычно посылают тиотку лесом, а тебе жить придётся с этим.
Ты всю жизнь прожил с человеком которую можно сказать целкой брал, ну почти - наступив себе на горло, сам себя обманул что один раз - не считается, есть ОМП которым это очень важно, а как оказалось, "девочка" твоя с опытом, причём если было враньё не факт что там ещё что-то есть.

Мчсник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.09.18 09:41
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Мчсник » 19.09.18 00:36

simus1985, Спасибо, твои советы очень для меня весомые. Доходчиво. Согласен я сильно близко её к себе подпустил. Принято буду старатса выполнить.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
simus1985, Сколько времени надо мне как думаеш?

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Помогите советом

Сообщение simus1985 » 19.09.18 00:41

Моя мне во время моего "кризиса" про размер члена первого своего рассказала и что со вторым даже не кончала ни разу, после чего я Ей-богу первый раз так поступил - схватил её и зашвырнул метров на 5, посадка была жёсткая). Ну о какой любви и бабочках можно после этого рассуждать, деловые отношения сейчас у меня с ней, для детей живу - главное чтобы не кортизодило, правда после твоей темы немного подгорело.

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Мчсник писал(а):
19.09.18 00:40
?
у меня пол года ушло, главный тебе совет - научись контролировать мысли, проснулся-хрень и образы как жену твою пялили полезли просто переключается на другое - это возможно. Эти картинки могут с ума свести, научись иначе труба. Да и вообще это сильно пригодится в жизни. У меня почти год прошёл, смотрю на себя - не узнаю, в лучшую сторону но честно скажу накрывает иногда... Это навсегда, как прежде уже не будет.

Мчсник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.09.18 09:41
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Мчсник » 19.09.18 00:52

simus1985, да ситуация, я тож свою зашвырнул, ток она у меня сразу в слёзи и типа не розрушай семью. 15 лет через неделю, звонит каждые 2 часа где отмечать мол будем, я 10 дней дома не живу уже, командировка планировалась на 3 дня, а я тупо домой не хочу, продлил.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Теленок » 19.09.18 00:54

Мчсник писал(а):
19.09.18 00:25
Что делать то сейчас
Ты напортачил уже ого-го как.

Видишь, ты бесишься от многих вещей.

От того, что она тебе отказала в том, чтобы ты стал у нее первым и единственным. Но 15 лет ты как-то с этим прожил, двоих детей забабахал. Ты ведь не особо парился по этому поводу до последнего года, верно? Значит, это важная, но не главная причина твоего состояния.

От того, что она тебе соврала. Это реально серьезно и важно. Блин, чтоб жена не врала - очень важно. Но бабы врут. Все бабы врут. Особенно в этих вопросах. Но ты бесишься, что конкретно твоя соврала конкретно тебе.
Но есть но.
Вот тогда, 15 лет назад, ты к ней пристал: признавайся, мол, с кем и сколько раз у тебя было.
И что баба должна была подумать? В ее туповатом мозгу пронеслась простая мысль: хотел бы уйти - ушел бы ничего не расспрашивая, а раз спрашивает, значит хочет меня, значит, надо ему сказать, что было один раз, как можно ему расписывать, с кем, в каких позах и сколько раз было. И ответ бабы: былоодинразивсе, яничегонепоняла, ниразуникончила.
Вранье? Вранье. А что она должна была тебе сказать? Правду? Что ее трахали полгода ежедневно в разных позах? Ты реально это хотел бы услышать в ответ?

От того, что видишь ее бывших любовников. Идеально, конечно, было бы их не видеть, но это фигня, потому что жену-то ты и без них каждый день видишь, значит, раздражитель все равно есть. Но бесит тебя это конкретно. Судя по тому, что они заискивают перед тобой и суют тебе свои ручонки, они с большим бы удовольствием расстрахали бы твою жену назад, но это невозможно. Чем они виноваты? Так вышло.

Вот, три позиции, которые тебя бесят.
Не первый, соврала, бывшие трахали на глаза попадаются.
Ты нихрена с этим поделать не можешь.
Ты не можешь изменить то, что ты у нее не первый, что она тебе соврала, и до кучи ты ж не будешь убивать ее бывших трахалей.
Но и успокоится ты не можешь.

Значит, одно из двух: развод или отстранение от жены.
Я не знаю, может, тебе кто поумнее меня развод и порекомендует, но не я.
Жена твоя тебе не изменяла, 15 лет с тобой была, дом держала, двоих детей тебе родила.
Наказывать за вранье разводом ее поздно, ты потерял время.

Отстраняйся.Вот как simus1985 тебе говорит, так и делай.
Ты ж в собственном аду последний год из-за того, что жена для тебя была всем: тылом, другом, опорой, женщиной, матерью твоих детей.
А тут вдруг так выходит, что у нее есть кусок жизни без тебя вообще. Т.е. она для тебя была всем, а ты для нее - лишь частью.
И ты орешь: хачу все назад вернуть как было! Нет, не бывает никогда так, как было, и у тебя больше никогда так, как было, не будет.
Клин клином вышибают.
Не хочешь жену оскорблять походами по давалкам - найди хобби, которое будет только твоим.
Т.е. сделай себе тоже часть себя, в которую твоей жене хода нет, точно так же, как в ее жизни есть часть, в которую нет хода тебе.
Сначала тебя попустит, а потом ты поймешь, что это круто - иметь увлечения и пристрастия, что жизнь мужчины, у которого единственная женщина - жена, женой может не ограничиваться.

Мчсник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.09.18 09:41
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Мчсник » 19.09.18 01:03

Теленок, Не ожидал, от не знакомых людей на сколько рац.предложения, да у Вас тут взаимовыручка как в армии, спасибо за совет, всё грамотно розписано даже для такого как я чтото начало доходить.

Отправлено спустя 3 минуты :
Психологи мне так мозг засрали, а тут всё по полочкам.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Aspirin » 19.09.18 01:13

Мчсник писал(а):
19.09.18 01:06
Психологи мне так мозг засрали,
Напиши тут про психологов, в копилку форума.

А то алени верят и ведутся.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Теленок » 19.09.18 01:14

Мчсник писал(а):
19.09.18 00:52
она у меня сразу в слёзи и типа не розрушай семью.
Вот смотри: она пока ещё (пока ещё, это не навсегда) чувствует себя виноватой. Но дальше будешь в её глазах виноват ты. Знаешь за что? За то, что не смог простить, но и развестись не смог.
Её вина превратится в твою.

Мчсник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.09.18 09:41
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Мчсник » 19.09.18 01:15

Теленок, То что я не первый у неё был я парился всю жизнь, поначалу 5-6 лет после любой пьянки, потом она фишку розкусила пока не усну не заходит чтобы не доставал её.

Отправлено спустя 9 минут 56 секунд:
Она у меня прохаваная, это я только сейчас понял, видит что я както отсраняюсь быстро давай второго ребёнка заведем, ток я в бизнес начал дома меньше бывать, пошли обвенчаемся а то говорит не дело это , ну уже за пару дне розтолковали что они все такие.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Atos » 19.09.18 01:31

Мчсник писал(а):
19.09.18 01:25
ну уже за пару дне розтолковали что они все такие.
Однако, ты внушаем.
Опасайся здесь тех, кто точно знает, что тебе делать.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Теленок » 19.09.18 01:31

Мчсник писал(а):
19.09.18 01:25
То что я не первый у неё был я парился всю жизнь
Но ведь спокойно ее трахал и таких проблем как сейчас не было.
Мчсник писал(а):
19.09.18 01:25
Она у меня прохаваная
Просто баба. Они все такие.
"Строить отношения" и постель - их конек. Они на этом не то что собаку, целого волкодава сожрали, забив его голыми руками.
Мчсник писал(а):
19.09.18 01:06
Не ожидал, от не знакомых людей
Специфика форума.

Отправлено спустя 15 минут 11 секунд:
Atos писал(а):
19.09.18 01:31
Однако, ты внушаем.
Опасайся здесь тех, кто точно знает, что тебе делать.
Атос, как полагаешь, если запостить сюда венчальное слово священника, это ТСу как-то поможет?

Мчсник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.09.18 09:41
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Мчсник » 19.09.18 02:00

Теленок, Я сам ляпнул когда её на откровенный розговор вытянул, что у нас ничего не изменитса, всё мол будет так как было, а теперь она меня шантажирует, знает что я своё слово держу. Розвода не дам, с дому меня не выгонеш, идти мне некуда, если что покупай нам квартиру.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Помогите советом

Сообщение ensous » 19.09.18 07:19

Мчсник писал(а):
18.09.18 23:31
По себе не суди, заалениш, засопливишся.
:D Дружище. Я когда решил разводиться никакого форума не было. И никаких советов не спрашивал. Ни у кого. Вещи в сумку покидал , сел в машину и уехал. В другой город. Снял квартиру. И стал жить. Без всяких там качелей и загонов.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
IVS215 писал(а):
19.09.18 04:10
Никогда не задавай вопрос ответ на который ты не хочешь слышать.
И никогда не обещай то чего делать не будешь или не сможешь.
Золотые слова.

Мчсник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.09.18 09:41
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Мчсник » 19.09.18 07:55

IVS215, Да, она у меня первая. На третий день после розговора, сказал что всё ухожу, вечером её забрала скорая, давления 60 на 40. В больничке две недели, чтото типо по женском. И так пол года из больниц не вылазили. Думал если ласты склеит то хана как с этим жить. Потому и не решился её в тот момент бросать. А сейчас вижу всё ок, ну уже время потеряно, чуть у меня перегорело.

Отправлено спустя 9 минут 39 секунд:
Знаю что дибил что бросил, тут заигрался. Ну она мне вбила в бошку мол до свадьбы на секс не розчитывай, та и возраст 14 лет. Сейчас то понятно что прогнал, тогда казалось всё верно делаю.

Отправлено спустя 17 минут 49 секунд:
Скажем так, она меня этим и взяла, что не такая как остальные, а тут выяснилось что похлеще всех кого знаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 30 гостей