Помогите советом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Помогите советом

Сообщение simus1985 » 17.09.18 00:08

Мчсник писал(а):
16.09.18 23:59
телепат
Дружище, как тебе хреново объяснять не нужно--по крайне мере мне.
Я год выруливал из этой ситуации. Бабу свою оставил рядом, да и ещё второго пацана заделал. Зачем спросишь? - да потому что они Все, слышишь? Все!! Одинаковые абсолютно. А от этой хоть знаешь что ожидать. Так и живу теперь сместив курс на детей, бизнес, спорт и прочее. Занялся спортом в общей сложности 2 года назад сейчас становую 125 кг на 5 раз делаю и лёжа сотку на 5 раз жму при собственном весе 90. Ты тоже займись - многим тут советуют реально помогает. А про дефлоратора - посмотри на это с другой стороны, ну был бы первым, круто конечно но ей потом 250%захотелось бы нового попробовать-замкнутый круг. Сейчас ожп другие, просто другие. А отношение к себе как к БУшке она сама заслужила - это был её выбор, ты тут не причём. Им не ухаживания с цветами и признания нужны, а бутылка 3 топора и гопник который на сухую вставит, хотя нет... Они и мокнут от таких. Родители небось твоей думают что ты у неё первый и единственный). в моей ситуации так и было-мол радуйся что такую кралю охватил-не стал рушить их красочный мирок. Забей дружище на это в целом, трудно-но постарайся иначе жопа. Научись жить по-новому. Рядом с тобой чужой человек, она клялась в любви другому, отдавалась другому причём не одному - Ты очередной, просто очередной, закончится ли всё на тебе - тоже никто не знает. Жёстко - прости, но как есть. Примишь это- вытянешь.
Последний раз редактировалось simus1985 17.09.18 00:14, всего редактировалось 2 раза.

Мчсник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.09.18 09:41
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Мчсник » 17.09.18 00:09

Днк нет.

Отправлено спустя 10 минут 18 секунд:
Спортом уже пол года занимаюсь, догнал свои результаты юности. Про третего ребёнка не повериш уже пол года думаю она не против. Идёт на любые уступки. Бизнес чуть не просрал пока в больнице лежал, ну сейчас всё решил. В финансах не нуждаюсь могу позволить квартиру, ток самому жить как волк? Всю жизнь прожил в часном доме в квартиру нет желания. Часто срываюсь на неё, бросил пить ваще, боюсь чтобы не наделать беды.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Перечитываю твой комент и прозреваю все как у меня, не думал что это возможно. Розкажи как живеш? Давно было дело?

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Прости за тупизм что такое ожп?

Отправлено спустя 41 секунду:
Прости за тупизм что такое ожп?

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Весил 107 одомашнился розмяк, всё типа хорошо, бизнес идёт дети ростут чеши пузо и всё. Ну тут на, сейчас 86кг. Показатели поднял но вижу что загоняю себя до изнеможения, а остановится не могу.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Помогите советом

Сообщение simus1985 » 17.09.18 00:36

Ожп - особь женского пола. Кури форум подробно, обязательно. Кури пока не полегчает. Хоть пол года и вообще запомни его.
У меня год назад всё началось.
Моя история если интересно - https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=61750
Живу сейчас как говорил выше сменив ориентиры. Сам жил без отца с шибанутой мамашкой - ушёл жить отдельно в 15 лет, мечтал о крепкой семье. Домечтался блин. Беда то на самом деле не в твоей жене, а в тебе. Тебе нужно было её в жёны не брать, а найти другую. И на БУ-шек есть любители))) у моей подруга есть, своему мужу целкой досталась, а он бухает и дубасит её почём зря, на работу с синяками ходит. А мы своим машины покупаем и в жопу целуем-вот так бывает. А подколбашивать меня всё ещё продолжает. Было дело феназепам пил, чтоб уснуть. Сейчас когда накрывает, опять прогоняю всю инфу что :человек-чужой, любил других, я-очередной, здоровье дороже, в ящик в 35 лет вообще неохота. У меня также товарищ есть мне ровесник до сих пор идеальный пельмень ищет - с кошкой живёт. А у меня сын 6 лет на мотоциклах с ним гоняем на Кроссовых и великах гоняем, даже не знаю что лучше.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 17.09.18 00:41

Мчсник писал(а):
17.09.18 00:30
1. Днк нет.
2. Спортом уже пол года занимаюсь, догнал свои результаты юности.
3.Про третего ребёнка не повериш уже пол года думаю она не против.
4. Идёт на любые уступки.
5. Бизнес чуть не просрал пока в больнице лежал, ну сейчас всё решил.
6. В финансах не нуждаюсь могу позволить квартиру,
7. ток самому жить как волк?
8. ожп?
1. Так и пиши тогда что условно мои.
2. Это молодец.
3. Зачем? Чтобы чуть что 50% платить?
4. Это временно.
5. Здоровье береги.
6. Только покупай на надежного человека. А то попилится при случае.
7. Тебе самому с собой неинтересно?
8. Особа женского пола.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Atos » 17.09.18 00:43

Автор близок к тому, чтобы разлюбить жену за то, что выяснилась нехорошая правда о жизни его жены до замужества с ним. Подчёркиваю, ДО, а не после.
Да, похоже, она обманула когда-то автора, преуменьшив число половых сношений с другими парнями, до того, как он снова обратил на неё внимание, но является ли это уважительной причиной для развода? По-моему нет.

С точки зрения культурной традиции перечень причин для развода ограничен следующими причинами
В 1918 году Поместный Собор Российской Православной Церкви в «Определении о поводах к расторжению брачного союза, освященного Церковью» признал в качестве таковых, кроме прелюбодеяния и вступления одной из сторон в новый брак, также отпадение супруга или супруги от Православия, противоестественные пороки, неспособность к брачному сожитию, наступившую до брака или явившуюся следствием намеренного самокалечения, заболевание проказой или сифилисом, длительное безвестное отсутствие, осуждение к наказанию, соединенному с лишением всех прав состояния, посягательство на жизнь или здоровье супруги либо детей, снохачество, сводничество, извлечение выгод из непотребств супруга, неизлечимую тяжкую душевную болезнь и злонамеренное оставление одного супруга другим. В настоящее время этот перечень оснований к расторжению брака дополняется такими причинами, как заболевание СПИДом, медицински засвидетельствованные хронический алкоголизм или наркомания, совершение женой аборта при несогласии мужа.
http://www.patriarchia.ru/db/text/419128.html
У автора нет ни одной из этих причин. А причина "разлюбил", "разлюбила" к социально одобряемым причинам для развода не относится. Ибо это было бы социальным потаканием прелюбодеям в их предательстве супруги или супруга.

Мчсник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.09.18 09:41
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Мчсник » 17.09.18 00:47

Да один один мои мысли твоими словами, а я на плихологов безтолковых деньги и время перевожу. И родителей её одно время венил как отпускать на вылазки в 14лет на 2-3 дня. И машину ей купил, детей возить в садик и школу. З подругами то по магазам то еще куда. Охренеть как сексом заниматса? боюсь чтобы импотентом не стать .

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Прошлый комент адресован simus 1985

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 17.09.18 00:56

Автор, а ты бабу свою на предмет василиев не пробивал?

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Теленок » 17.09.18 00:56

Мчсник, ты определился, чего хочешь?

Мчсник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.09.18 09:41
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Мчсник » 17.09.18 01:00

Я и не говорил что я её люблю. Обидно что решающим шагом для нашего брака было то что она любит, и не такая как 95 % всех кого знаю. А получилось всё наоборот, она держит передовые места в 95%

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Atos » 17.09.18 01:02

Что "всё"? И не "любит" уже, что ли?

Мчсник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.09.18 09:41
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Мчсник » 17.09.18 01:07

Я не уверен что она не изменяла в браке, я ей тупо верил. Ну знаю что он её подвозил с роботы. Типо ехал и стал подвезти. И х.. его знает что думать...

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Aspirin » 17.09.18 01:07

Автор, ссыкотно тебе самому себе признаться?

Найди в хате зеркало.
Поговори с отражением.

Мчсник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.09.18 09:41
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Мчсник » 17.09.18 01:09

Предмет василиев это что?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Aspirin » 17.09.18 01:12

Цитировать научись.
Автор, это тебе.

И не синячь. Синька - зло.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 17.09.18 01:14

Мчсник писал(а):
17.09.18 01:09
Предмет василиев это что?
Имеется ввиду, что у твоей жены могли быть любовники (по форумному васьки или василии) во время брака.

Мчсник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.09.18 09:41
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Мчсник » 17.09.18 01:15

Зеркало врятли мне даст овет, мож и сцикотно хрен его знает, знаю только что наделал с ней кучу ошибок, делать сейчас детей сиротами? Бизнес мой мобильный могу свалить за пару дней, оставить ей дом, машину.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 17.09.18 01:16

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=51983
Читай

Отправлено спустя 55 секунд:
Мчсник писал(а):
17.09.18 01:15
оставить ей дом, машину
Зачем? Чтобы кто-то пришел на все готовое?

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=18662
ешо

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Помогите советом

Сообщение DimaVwoke » 17.09.18 01:22

Мчсник, Значит смотри. Есть у меня знакомый пасажир. Шпилит замужнюю бледи (васьок короче он). Муж её контролирует. Без фанатизма но контролирует. Бабе ехать с работы домой на общественном транспорте 45 минут. Знакомый мой забирает её на машине у проходной и везёт домой. Ставит машину возле дома на пустыре и шпилит её пол часа ровно, сливает как правило ей в рот (её так нравится) затем она со стороны остановки идёт домой. Муж встречает, в щёчку чмок и через пятнадцать минут она подаёт ему ужин. Ночью у неё частые головные боли, даже скорую вызывали пару раз. Муж хороший, настоящий мужчина, даже путёвку в санаторий каждый год ей выбивает. Ну это, что бы головные боли не учащались. А там и мой знакомый рисуется на недельку другую. А муж работает, и на связи по телефону она все все время с ним. Повода доя беспокойства ему нету. Ну почти :!:
И так несколько лет.

Такие дела :twisted:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 17.09.18 01:25

DimaVwoke писал(а):
17.09.18 01:22
Такие дела
Не, ну а чо. :lol: В моей альма-матер в бытность мною йуным студиозусом в библиотЭчке такие работали. В обеденный перерыв успевали и пожрать и с василием трахнуцца. :D

Мчсник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.09.18 09:41
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Мчсник » 17.09.18 01:29

Телефон отдаёт, могу с ним ходить в любое время дня и ночи без проблем. Комп ей безразличен, на роботу к ней захожу без предуприжнения. Короче всегда навиду, сейчас врядли чтото есть.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 17.09.18 01:34

Мчсник писал(а):
17.09.18 01:29
Короче всегда навиду, сейчас врядли чтото есть.
Ты все-таке почейтай темы по сцылкам, авось что и щелкнет.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
И да, автор, я бы не был так уверен на твоем месте. Но то дело такое, ибо тебе на своем месте виднее. :D

Мчсник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.09.18 09:41
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Мчсник » 17.09.18 01:36

Хатуль Мадан, ок, читаю уже год всё такое.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Aspirin » 17.09.18 01:49

Мчсник писал(а):
17.09.18 01:15
наделал с ней кучу ошибок
Ты, автор, на себя вину взял, которой на тебе нет.
Я лично ошибок не вижу.
Камрады, подправьте.
Там мхом всё давно и быльём и бытьём. Поросло.

Ну вот что ты, автор, вспомнил, встрепенулся как я, молодой, :D
и пришел на форум?
Что-то ты, автор, чуешь своей чуйкой и утаиваешь от нас.
Колись. Выгружай тут недосказанное.

Мчсник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.09.18 09:41
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Мчсник » 17.09.18 02:05

Aspirin, на грани сейчас хожу, сил нет, голова трещит, сплю по 3-4 часа в сутки. Короче сам к себе присматриваюсь, не знаю шмоток новых накупил, телефон, часи, машину смотрю сам не пойму, жену новую искать собрался или х... его знает.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 17.09.18 02:06

Мчсник писал(а):
17.09.18 02:05
жену новую искать собрался
Зачем? Почему тебя страшит жизнь в одно летсо?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Google [Bot] и 26 гостей