Познакомился с ОЖП оказалась беременной на 5 месяце и работает в морге патологоанатомом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Познакомился с ОЖП оказалась беременной на 5 месяце и работает в морге патологоанатомом

Сообщение Бомбардир » 18.09.18 21:37

Откровенно, я сначала подумал, что она троллит, сидит на СС и придумывает ужастики. По фото то она нормальная, как раз мне такой типаж нравится, и по возрасту тоже 25, то что надо в общем. Вот и выдернул ее на встречу, посмотреть, а оказалось правду писала. Ну не скажу, же ей иди лесом, ты неликвид, как никак человек, пообщался, прогулялся немного, чай попил. В беседе между прочим не глупая, начитанная, в отличии от меня по театрам ходит. Я ни разу за 37 лет в нем не был. В общем если бы не беременность, и работа, то вполне можно было залипнуть. По сроку тоже спрашивал, что запах и т.п., ребенок как никак в утробе у нее. Говорит, что врачей не хватают, а в конфликт идти не хочет с руководством, поэтому делает, что от нее требуют. Похоже там у начальника полная деформация психики. Сама с другого города, здесь живет одна, с двумя подругами на троих двушку снимают. Ее поведение понятно, что срочно нужен причал, иначе палундра.


Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Познакомился с ОЖП оказалась беременной на 5 месяце и работает в морге патологоанатомом

Сообщение Бомбардир » 18.09.18 21:40

Alexander34 писал(а):
18.09.18 21:40
Такая жесть :roll: а где отец ребенка?)
Говорит в закат ушел. :--f

Аватара пользователя
Alexander34
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.06.18 22:24
Пол: М

Познакомился с ОЖП оказалась беременной на 5 месяце и работает в морге патологоанатомом

Сообщение Alexander34 » 18.09.18 21:49

Блин, ну это конкретным чудаком надо быть чтоб ребенка бросить даже не рожденного. Интнресная особа. Напиши ей как родит- подари что нибудь на рождение ребенка. Глядишь демку крутить будет)) насладишься платонической любовью :wink: :roll:

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Познакомился с ОЖП оказалась беременной на 5 месяце и работает в морге патологоанатомом

Сообщение Бомбардир » 18.09.18 21:52

Alexander34 писал(а):
18.09.18 21:49
Блин, ну это конкретным чудаком надо быть чтоб ребенка бросить даже не рожденного. Интнресная особа. Напиши ей как родит- подари что нибудь на рождение ребенка. Глядишь демку крутить будет)) насладишься платонической любовью :wink: :roll:
Раз ты такой сердобольный, могу ссылку дать на ее страничку в контакте. Здесь уж как то без меня. :shock:


Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

Познакомился с ОЖП оказалась беременной на 5 месяце и работает в морге патологоанатомом

Сообщение Mr Gardner » 18.09.18 22:53

Фигня всё это.., и да, трупов вскрывают не ножами из икеи..
Надеюсь автор поржал сам то?

А вообще к сведенью: мой знакомый прожил со своей женой (а она реально жмуров крамсала = паталогоанатомом работает) 12 лет. И всё у них норм было, развелись по причине бесплодности жены - не смогла за столько лет забеременить что только не пробовали - не судьба! А не так давно мы с ним на рыбалку ездили и он мне по дороге рассказал: мол думал что свихнется, его реально задолбал запах смерти от жены, от её вещей, от их постели. Говорит под конец чуть с ума не спрыгнул, потому и развелся, но и детишек конечно тоже хотел очень. Щас вроде рад - два сына и жинка хорошая женщина - вагоновожатый трамвая!

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Познакомился с ОЖП оказалась беременной на 5 месяце и работает в морге патологоанатомом

Сообщение Виннету » 18.09.18 23:14

Когда-то валялсо долго и гнусно в больнице. Ходил курить и пить чай-кофе к паталогоанатомам, через местных ИТ-шников такой контакт вышел. Чот я там им помог в морге от некуй делать, то ли с сетью то ли с софтом, уже не помню теперь. Так и было - вот тут чайник, печеньки и чашки, и микроволновка, а рядышком трупаки. Прикольная публика с висельным черным юмором, я был молод и мне было пох на обстановку. ВСЕ бессемейные :mrgreen:
Профессиональная деформация сумасшедшая, а так ничо - в итоге именно они мне дали реальную консультацию без соплей и лапши по моей болячке и задали вектор дальнейших действий, который таки себя оправдал. Фигли, они анатомию не по книгам изучали. Такшта, паталогоанатом это вам не хухры-мухры, а очень квалифицированный доктор :D Вот только для ЛТР не годится ни разу, этточно.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Познакомился с ОЖП оказалась беременной на 5 месяце и работает в морге патологоанатомом

Сообщение Aspirin » 18.09.18 23:27

Бомбардир писал(а):
18.09.18 21:37
Откровенно, ...
Ну вот хороший ты чувак, камрад! :D
Искренний, добрый. Я серьёзно, если что.

Будь здрав сам.
Не лезь на чужую поляну, ну и к нашим, само собой, не лезь.
Нефиг тебе там делать.
У наших образование соответствующее и нервная система задубевшая,
с первой экскурсии в секционную.

Пиши тут ещё, другие темы открывай, весёлые, наполненные жизнью
и здоровым, детским юмором. :D

А эту тему попроси закрыть. Непрофильный форум.
Заранее благодарен. :D
С пониманем и уважением.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Познакомился с ОЖП оказалась беременной на 5 месяце и работает в морге патологоанатомом

Сообщение Старый конь » 19.09.18 01:18

Mr Gardner писал(а):
18.09.18 22:53
, его реально задолбал запах смерти от жены, от её вещей, от их постели.
А от гинеколога какой запах? Или уролога?))
А страшный запах смерти это формалин наверное. Или спирт, ректификат. Первый не пьют, второй пьют.)

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А ночью она химическим карандашом рисовала на нем пунктирные линии)

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Познакомился с ОЖП оказалась беременной на 5 месяце и работает в морге патологоанатомом

Сообщение Aviator » 19.09.18 06:29

Alexander34 писал(а):
18.09.18 21:40
а где отец ребенка?
Дак на работе у неё, в холодильнике.

MisterD
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28.11.17 10:17
Пол: М

Познакомился с ОЖП оказалась беременной на 5 месяце и работает в морге патологоанатомом

Сообщение MisterD » 19.09.18 12:03

Anticus писал(а):
18.09.18 00:42
Интеллект там требуется достаточно высокий. Заработок средний (больше, чем у многих обычных врачей). Но личность деформирована.
У медиков йуморок обычно итак своеобразный, а у паталогоанатомов все хлеще. Знавал одного мужичка, очень оригинальный тип.

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

Познакомился с ОЖП оказалась беременной на 5 месяце и работает в морге патологоанатомом

Сообщение MARAT666 » 19.09.18 12:13

Старый анекдот вспомнил

Выходят из поликлиники три врача.
Стоматолог:
- О мой бог, воздух! Чистый воздух!
Патологоанатом:
- И люди! Живые ходят!
Гинеколог:
- А главное лица! ЛИЦА!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Познакомился с ОЖП оказалась беременной на 5 месяце и работает в морге патологоанатомом

Сообщение Balisong » 19.09.18 14:19

Бомбардир писал(а):
18.09.18 21:37
сидит на СС и придумывает ужастики.
автор, ты по сайтам знакомств что ли ищешь себе залипалаво? Ужас, это же помойка.
Бомбардир писал(а):
18.09.18 21:37
В беседе между прочим не глупая, начитанная, в отличии от меня по театрам ходит. Я ни разу за 37 лет в нем не был.
Все относительно, для тебя может и начитанная, а там копнешь, кроме Коэльо и бабских романов и нет нифига в голове. Театр тоже не показатель, в них полным полно откровенных дур, которые высоколобый имидж себе нагуливают, модно опять же.
Бомбардир писал(а):
18.09.18 21:37
В общем если бы не беременность, и работа, то вполне можно было залипнуть.
Зачем залипать и на что, я так и не понял. Автор, кто мешает тебе читать книги, или театры посещать, для этого обязательно нужна негодная ОЖП?
Бомбардир писал(а):
18.09.18 21:37
По сроку тоже спрашивал, что запах и т.п., ребенок как никак в утробе у нее.
Это чего, она беременная покойничков вскрывает? А как это отразиться на том самом плоде она думает?
Бомбардир писал(а):
18.09.18 21:37
Похоже там у начальника полная деформация психики.
Автор, а ты чего хотел, пообщайся с патологоанатомами, много интересного узнаешь о профессии, их фольклоре, приколам и привычкам. Только сначала водярой запасисиь для поддержания разговора.
Бомбардир писал(а):
18.09.18 21:37
Сама с другого города, здесь живет одна, с двумя подругами на троих двушку снимают. Ее поведение понятно, что срочно нужен причал, иначе палундра.
Алень ей нужен, на кого скинуть груз проблем. Остальное болтовня, не ведись на бабский трёп, а то уже все за чистую монету принимаешь; начитанная, театры. Хрень это все полная.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Познакомился с ОЖП оказалась беременной на 5 месяце и работает в морге патологоанатомом

Сообщение exciter9 » 21.09.18 08:47

Общался с дамой детским паталогоанатомом, лет пять назад.
Исключительно интимные отношения, без заливаний и прочей х-ни, чисто потрахаться.
Вполне вменяемая дама, никаких посторонних запахов профессиональных и разговоров о работе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Nightrain, Yandex [Bot], Полынь трава и 32 гостя