Помогите

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Помогите

Сообщение Alenko » 17.10.18 06:48

А зачем тебе сейчас опять баба нужна? Приведи себя в порядок, свои мысли, свои нервы. Прийди в себя прежде всего, поживи один ДЛЯ СЕБЯ.

Аватара пользователя
Вольдемар999
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19.09.18 15:35
Откуда: Ярославль
Пол: М

Помогите

Сообщение Вольдемар999 » 17.10.18 08:14

Alenko писал(а):
17.10.18 06:48
А зачем тебе сейчас опять баба нужна? Приведи себя в порядок, свои мысли, свои нервы. Прийди в себя прежде всего, поживи один ДЛЯ СЕБЯ.
Согласен, думаю так будет правильнее, чем метаться из стороны в сторону

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите

Сообщение Aspirin » 17.10.18 09:29

Чё, как там твои ножики? А то всё о бабах и о бабах.

А ещё у тебя офигенный город.
Большой, светлый, разный, с классными граффити и подворотнями,
с церквушками прикольными, с лучшей в стране набережной,
с кофейнями и магазинчиком "Родина", где тоже весело.

Давай, вылезай. А то гранату кину. :D

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Помогите

Сообщение Flaer » 17.10.18 09:34

Вольдемар999 писал(а):
17.10.18 08:14
чем метаться из стороны в сторону
Само появится, главное дома не сидеть, а с ножиком шансов в 500 раз больше ;)

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Помогите

Сообщение DENTOL » 17.10.18 10:33

Работай автор лучше над ресурсами и полимерами. Как только в этой области все будет нормально ОЖП сами тебя найдут.

Аватара пользователя
Вольдемар999
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19.09.18 15:35
Откуда: Ярославль
Пол: М

Помогите

Сообщение Вольдемар999 » 17.10.18 11:10

Кстати, господа, подскажите пожалуйста, после суда, когда мы разделим мебель, кто должен оплачивать вывоз мебели, бабадура или поровну? Что скажите по этому поводу?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Помогите

Сообщение Лана00 » 17.10.18 11:16

Вольдемар999, это уж как вы договоритесь. Но по логике, раз она вывозит - она и оплачивает.

Отправлено спустя 36 секунд:
DENTOL писал(а):
17.10.18 10:33
Работай автор лучше над ресурсами и полимерами. Как только в этой области все будет нормально ОЖП сами тебя найдут.
Это точно. Отбиваться замучается)

Аватара пользователя
Вольдемар999
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19.09.18 15:35
Откуда: Ярославль
Пол: М

Помогите

Сообщение Вольдемар999 » 17.10.18 11:34

Aspirin писал(а):
17.10.18 09:29
Чё, как там твои ножики? А то всё о бабах и о бабах.
На счёт ножей писал ранее, что делаю сразу несколько заготовок одновременно, для того чтобы не снимать ленту с гриндера (потому что гриндер гавно полное и чтобы надеть новую ленту уходит очень много времени) и для того чтобы не ждать когда заготовка остынет, есть готовые экземпляры, без ручек, ими занимаюсь после гаража, аккуратно подгоняю всё в размер, по крайней мере один нож, почти готов, скоро выложу.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Помогите

Сообщение Kostrukov » 17.10.18 11:54

Вольдемар999 писал(а):
17.10.18 11:10
Кстати, господа, подскажите пожалуйста, после суда, когда мы разделим мебель, кто должен оплачивать вывоз мебели, бабадура или поровну?
Кто в этом заинтересован, тот и будет оплачивать.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Помогите

Сообщение Alenko » 18.10.18 05:01

Возьми у друга/соседа бензопилу SHtil и распили всё к ебеням (сарказм).

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Помогите

Сообщение Теленок » 18.10.18 07:34

Alenko писал(а):
18.10.18 05:01
бензопилу SHtil
Канонично - "Дружба" же.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

Помогите

Сообщение Hoви4ёk » 18.10.18 09:05

Осилил тему. Респектище чувак, походу яйца ты понял у кого. Молодой, берлога своя есть, работа есть, хобби есть, живи и радуйся жизни. Вот только камрады тут шар нужен хороший, в моем случае он был в руках Texasа, как бы наилютейшего камбека не приключилось тетки с сайта топфейс. Будь камрад готов к этому, в агонии они готовы на многое, в этом на своей шкуре убедился. Удачи тебе!

Аватара пользователя
Вольдемар999
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19.09.18 15:35
Откуда: Ярославль
Пол: М

Помогите

Сообщение Вольдемар999 » 19.10.18 10:09

Hoви4ёk писал(а):
18.10.18 09:05
Удачи тебе!
Благодарю, стараюсь выздороветь изо всех сил, всё будет отлично, главное чтоб суд побыстрее прошёл и от мебели как можно скорее избавиться, ну и как нибудь извернуться и ребенка на день к себе взять чтоб тест сделать (может прикинуться аленем, чтоб усыпить бдительность).

Отправлено спустя 25 секунд:
Вчера ездил на собеседование на НПЗ, хочу попробовать оператором насосной установки поработать, зарплаты у операторов хорошие. Дак вот, когда забегал к родителям, домой за документами, за дипломом там и прочей шелупнёй, случайно прихватил в папке свои старые записки. Записки после того, как 3 года назад меня бросила бабадура, прочитал дома и начал хохотать как ненормальный, в общем, если интересно, вечером скину что там было.

Отправлено спустя 1 час 6 минут 10 секунд:
Ещё хотел задать вопрос форуму, возможен ли забор анализов для днк с помощью курьера? Типо чувак приезжает на дом, берет анализы и передает в лабораторию?

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Помогите

Сообщение Степлер » 19.10.18 12:32

Вольдемар999 писал(а):
19.10.18 12:12
возможен ли забор анализов для днк с помощью курьера?
И как ты себе это представляешь? Приезжает на Оке к твоей дочери паренёк в бейсболке, звонит, молча проходит мимо ахриневших ББЖ, тёщи, бати алкаша, трёх кошек и собаки, берёт мазок и растворяется в закате?
В Москве и Питере возможен вызов специалиста на дом, как у вас фиг знает, но подозреваю, что это сильно дороже будет, а у тебя и так швах по баблу, по моему ты какие-то лишние телодвижения делаешь.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Вольдемар999 писал(а):
19.10.18 12:12
прочитал дома и начал хохотать как ненормальный, в общем, если интересно, вечером скину что там было
Давай, поделись улыбкою своей))

Аватара пользователя
Вольдемар999
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19.09.18 15:35
Откуда: Ярославль
Пол: М

Помогите

Сообщение Вольдемар999 » 19.10.18 12:59

Степлер писал(а):
19.10.18 12:37
И как ты себе это представляешь? Приезжает на Оке к твоей дочери
Дочку я хочу на выходной взять, вот только не знаю как, думаю поаленить специально, ну и подумал типо, как варик, если бы на дом курьер приехал, но чувствую придётся батю просить до лаборатории довезти, кстати, цена в районе 8000

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Помогите

Сообщение Степлер » 19.10.18 13:20

Вольдемар999 писал(а):
19.10.18 12:59
но чувствую придётся батю просить до лаборатории довезти
Вот, нормальный варик, дочери скажи, что тётя врач зубки посмотрит папе и тебе, после теста своди дочь куда нибудь, в кинотеатр например, на мультфильм какой, чтоб яркие впечатления вытеснили этот визит, она потом про него и не вспомнит.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Помогите

Сообщение Теленок » 19.10.18 13:24

Вольдемар999, ты можешь взять материал сам.
Сьезди в Лабу, тебе выдадут стерильные палочки для забора материала.
Ими берешь мазок с внутренней поверхности щеки дочки и себя, палочки раскладываешь по разным конвертам, подписываешь их.
Отвозишь конверты в Лабу, ребёнка не обязательно.
Ждешь результат.

Помнить надо о двух вещах.
1. Ты делаешь тест для себя, а не суда. Потому он анонимный, а в суд с его результатами соваться бессмысленно. Тем более, если ребёнок окажется не твой, суд все равно назначит новую экспертизу. Но Лабы делятся на такие, которые требуют ребёнка при заборе материала, и такие, куда нужно привезти только конверты.
2. В лабе могут кинуть именно потому что все анонимно. Т.е. не делая никаких анализов, просто отписаться, что ребёнок твой, взяв числа с потолка. Потому делать тест надо минимум в двух лабах и тщательно сравнить результаты - числа в локусах должны полностью совпасть.

Аватара пользователя
Вольдемар999
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19.09.18 15:35
Откуда: Ярославль
Пол: М

Помогите

Сообщение Вольдемар999 » 19.10.18 13:37

Теленок писал(а):
19.10.18 13:24
В лабе могут кинуть именно потому что все анонимно. Т.е. не делая никаких анализов, просто отписаться, что ребёнок твой, взяв числа с потолка.
ну и чертовщина, один на*б получается кругом

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Помогите

Сообщение Степлер » 19.10.18 13:57

Вольдемар999 писал(а):
19.10.18 13:37
ну и чертовщина
Почитай отзывы в тырнете, по лабе.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Помогите

Сообщение Теленок » 19.10.18 14:49

Вольдемар999, тут и чертовщина, и наеп.

При экспертизе, назначенной судом, ведётся видеофиксация, устанавливаются личности, а эксперты находятся под уголовной ответственностью за дачу ложных результатов.
При тесте "для себя" ничего этого нет. Как думаешь, есть ли соблазн сотрудникам Лабы (которые, заметь, все сплошь бабы) просто тупо отписаться не делая никакого теста?
Да они промеж себя уверены, что делают благое дело - не дают развалиться семье, оставляют ребёнку отца.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Помогите

Сообщение Жупел » 19.10.18 17:39

Вольдемар999, ну если уж накатила паранойя, то таки да, делай в варианте "для суда" - там и фотки будут и акт забора проб материала и ваще всё прошито-сброшюровано.
Сделаешь, вздохнёшь немношк, а потом бабла накопишь и ишшо можешь сделать, в другой лабе.

Аватара пользователя
Вольдемар999
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19.09.18 15:35
Откуда: Ярославль
Пол: М

Помогите

Сообщение Вольдемар999 » 20.10.18 23:16

Обещал написать записку, которую писал 3 года назад, когда бывшая меня бросила.

Не знаю зачем я вообще начал всё это писать, наверное, потому что не хочу сойти с ума, так как только бумага способна впитать всю гниль и безысходность моей жалкой жизни, только бумаге я могу рассказать то, как всё было на самом деле и она мне не скажет: Вован, ты что, ё*нутый? Иди на*уй отсюда. Самым смачным толчком, который с подвиг меня написать весь этот бред, было то, что меня бросила девушка. Самое интересное, что я постоянно ухаживал за этой *издой, постоянно звонил и спрашивал про самочувствие и прочую х*йню, постоянно пытался чем то удивить этого “любимого” человека. Я до сих пор не понимаю, какого х*я этой пилотке было нужно, что ей не хватало в жизни? Но всё оказалось просто, ни*уя. Даже когда я валялся в слезах с больным сердцем перед этой *издой, всё что я мог услышать: “Извини, но я тебя больше не люблю, сейчас я испытываю к тебе только жалость”. Бл*дь, да ладно, что ещё можно испытывать к человеку, который валяется с больным сердцем. После этого, она сняла кольцо, на которое я горбатился, работая в макдональдсе, возможно в самом е*нутом месте на земле, в месте, которое хуже самого грязного борделя. После того, как она сняла кольцо и положила на стол, она спросила, тебе вызвать скорую? Я до сих пор сижу, записывая все это и ох*еваю. Как можно так относиться к человеку, который, облизывает тебя с ног до головы на протяжении 3 лет.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Помогите

Сообщение Теленок » 21.10.18 00:46

Классика.
Бабехе нужен тот, кто ею рулит.
А того, кто перед нею стелится, она не уважает.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Помогите

Сообщение Tanatos » 21.10.18 03:16

Вольдемар999, а теперь попробуй, пожалуйста, разобрать этот текст по пунктам так, как ты прокомментировал бы для другого.

Аватара пользователя
Вольдемар999
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19.09.18 15:35
Откуда: Ярославль
Пол: М

Помогите

Сообщение Вольдемар999 » 22.10.18 09:06

Ну, постараюсь сделать разбор.
На тот момент, я был довольно меланхоличным, человеком. Свою девушку я ставил на первое место, фактически она мне солнце заслоняла своим пельменем. Бабадура получала неимоверное удовольствие от того, что она королевна. А что, есть собачка, которая готова на всё ради пельменя, есть смазливый ухажёр, который говорит много красивых слов и от которого я теку, жизнь удалась.
В общем, мой косяк в том, что я изначально выбрал себе женщину из неполной семьи, да ещё и с дерьмовым характером, бессердечную, расчётливую, хитрую (сколько времени эта сука скрывала измену, я даже не представляю), вдобавок я избаловал эту мразь своим вниманием и прислуживанием, а те моменты, когда она доводила меня до слёз, ей это доставляло огромную радость, возбуждение и одновременно отвращение ко мне. Всего этого, достаточно было для того, чтобы я больше не общался с этим биороботом, но, мне видимо нравится немножко трепать свой анус, вот и приплыл к тому, что сейчас имею.

Отправлено спустя 47 минут 34 секунды:
Ещё более детальная разборка.
Баба изначально была испорчена, так как росла в неполной семье, где батя алкаш, а мать главная в доме. У неё не было примера хорошего отца.
Я, своим отвратительным поведением, окончательно дал понять бабе, что я мямля и слабак.
Бабе нужен был самец, который бы ей командовал и за которым бы она следовала, была ведомой.
Стал вестись на манипуляции. Показал свою неуравновешенную психику.

Отправлено спустя 53 минуты 52 секунды:
Как кто то говорил, с большой силой, приходит большая ответственность, так вот, недавно, на работе стал замечать довольно странные вещи. Секретарша, ей лет под 40, походу сливает своего мужа, я даже знаю с кем. Я даже знаю когда по телефону кто ей звонит, по её интонации. Если звонит муж, она разговаривает в кабинете при всех, холодно, отчужденно, грубо, коротко. Если звонит любимый, она пулей выбегает в коридор, начинает хихикать, вести себя как подросток, голос становится нежным и тонким, появляется хорошее настроение. В общем пиз*ец.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Shai, tuslar и 26 гостей