Помогите

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Помогите

Сообщение Просто_чел » 08.10.18 17:34

Вольдемар999 писал(а):
08.10.18 16:42
это нормально?
более чем.

Аватара пользователя
Вольдемар999
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19.09.18 15:35
Откуда: Ярославль
Пол: М

Помогите

Сообщение Вольдемар999 » 09.10.18 10:54

Мало ли, кому интересно, переписка с бабой дурой, мои последние усилия реанимировать то, чего не было. Ответ Бабы дуры.
Повторюсь,я не настолько устала от работы,как ты думаешь,как от ребёнка,настолько эмоционально вымотана,что на всё остальное положительных эмоций не остаётся вообще
Ты тоже от меня ничего не хочешь,не похоже,что тебе нужна ласка или объятия,потому что когда у тебя свободное время ты предпочитаешь заниматься своими делами ,так же и мне элементарно хочется попялиться час в телевизор перед сном,а не потратить ещё больше сил не понятно на что
Я понимаю,что тебе секс это вообще самое важное
Но ты не понимаешь,что если у меня не выделяется смазка практически никогда,значит либо у меня со здоровьем уже что-то не так,либо я просто тебя не хочу (это наверно обидно,но кажется так и есть,прости за это) после родов всё изменилось,не спорю
Меня пугают твои слова о суициде!прекращай с этим!если мы не устраиваем друг друга в этом плане и ты так переживаешь,давай решим всё спокойно и мирно,я не желаю тебе зла,ты мне очень дорог,близкий человек,с которым мне не хочется ругаться и ненавидеть друг друга
Вместо суицида по такой глупой причине,лучше задумайся как стать счастливым,почему ты отметаешь эти мысли?!может ты хочешь другую семью,но не перестанешь общаться с нами,с Настей конечно в первую очередь


16 августа это было, по сути, мне уже тогда дали понять, что всё кончено, просто я не хотел этого видеть.

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
Далее:
Просто у меня сейчас такое ощущение,что поженились мы из-за ребёнка только,и ты хотел свалить от родителей и не идти в армию,а сейчас живем вместе тоже из-за ребёнка,а не потому что хотим жить вместе.

Через 8 минут
А закажи пожалуйста духи 2 штуки(маме на др вторые подарю)

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Помогите

Сообщение НЛС » 09.10.18 11:12

Вольдемар999 - про духи конечно после того призналась, что ей на тебя плевать это классика.
Тётка прям как Ржевский в анекдоте:
Дама гуляет с болонкой. Подходит Ржевский, со всей силы пинает собаченку сапожищем.
Та с воем улетает в кусты.
- Низко полетела, сука - видать, к дождю...
Кстати, я поручик Ржевский, у меня дома есть барабан, пойдемте потрахаемся..

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Помогите

Сообщение Жупел » 09.10.18 11:23

НЛС, :lol: я деду из леса этот онигдод вчера пейсал :lol:

Вольдемар999, не анализируй пока ни в коем случае все эти воспоминания. Время придёт - всё само в голове уложится.

Аватара пользователя
Вольдемар999
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19.09.18 15:35
Откуда: Ярославль
Пол: М

Помогите

Сообщение Вольдемар999 » 09.10.18 11:23

:lol:
НЛС писал(а):
09.10.18 11:12
Вольдемар999 - про духи конечно после того призналась, что ей на тебя плевать это классика.
Тётка прям как Ржевский в анекдоте:
Дама гуляет с болонкой. Подходит Ржевский, со всей силы пинает собаченку сапожищем.
Та с воем улетает в кусты.
- Низко полетела, сука - видать, к дождю...
Кстати, я поручик Ржевский, у меня дома есть барабан, пойдемте потрахаемся..

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Помогите

Сообщение Flaer » 09.10.18 11:25

Классическая история от макаки "ты мне очень дорог, но нахрен не нужен и желаю тебе только добра" вот даже интересно 90 проц макак используют данные фразы, им их выдают, что ли.

Аватара пользователя
Вольдемар999
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19.09.18 15:35
Откуда: Ярославль
Пол: М

Помогите

Сообщение Вольдемар999 » 09.10.18 11:26

Жупел писал(а):
09.10.18 11:23
НЛС, :lol: я деду из леса этот онигдод вчера пейсал :lol:

Вольдемар999, не анализируй пока ни в коем случае все эти воспоминания. Время придёт - всё само в голове уложится.
Да, стараюсь, просто воспоминания как мухи, всё кружатся и жужжат, фрезеровщик посоветовал афобазол пить, хорошо помогает от дурных мыслей, с зарплаты куплю и отпишусь потом на счёт таблеток

Отправлено спустя 41 секунду:
Flaer писал(а):
09.10.18 11:25
90 проц макак используют данные фразы, им их выдают, что ли
Стандартные настройки прошивки.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Помогите

Сообщение Кот- пилот » 09.10.18 17:51

Вольдемар999 писал(а):
09.10.18 11:01
...я не желаю тебе зла,ты мне очень дорог,близкий человек,с которым мне не хочется ругаться и ненавидеть друг друга.
Тэк-с, достаем с полки макакско-русский разговорник.

"Ты очень хороший человек >> На самом деле я тебя ни во что не ставлю, и говорю это лишь на случай моего возможного возврата, если с ёбарем будет облом"
--
Всё, всё как под копирку :=/ Реально, этим биороботам мозги из одного чана наливают.
БЖ тоже такие-же пестни пела- "Ты же мой самый родной человек!!!" - и это когда уже всё вскрылось!

Dead_Morouse
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24.09.18 16:03
Пол: М

Помогите

Сообщение Dead_Morouse » 09.10.18 18:39

П...ц... Все как под копирку....

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите

Сообщение Хатуль Мадан » 09.10.18 20:36

Dead_Morouse, а то. С этого и прозрение начинается мужское. И я такое слыхал, только с поправкой на давность лет. :lol: Это к тому. что упомянутый выше чан функционирует уже не один десяток лет. :evil:

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Помогите

Сообщение Tanatos » 09.10.18 23:06

Вольдемар999 писал(а):
09.10.18 11:01
решим всё спокойно и мирно,я не желаю тебе зла,ты мне очень дорог,близкий человек,с которым мне не хочется ругаться и ненавидеть друг друга
Ах ты ж, сцуко! Автор, у нас с тобой не одна жена на двоих, случаем?

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Вольдемар999 писал(а):
09.10.18 11:26
фрезеровщик посоветовал афобазол пить, хорошо помогает от дурных мыслей, с зарплаты куплю и отпишусь потом на счёт таблеток
Накопительный эффект. Сразу после приема не жди облегчения. Но реально помогают, особенно от панических атак. Во всяком случае, мне помогали. Совсем пох не было, но не ступор.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Кот- пилот писал(а):
09.10.18 17:51
БЖ тоже такие-же пестни пела- "Ты же мой самый родной человек!!!" - и это когда уже всё вскрылось!
Ах-ха-ха! :D Бял, походу, у нас у всех одна жена была :lol:

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Помогите

Сообщение Бен Кеноби » 09.10.18 23:16

Tanatos писал(а):
09.10.18 23:11
походу, у нас у всех одна жена была
Походу одна на всех :lol: :lol: :lol:
Тоже часто слышал "мыжродные" "тыдобрый" "мынашлидругдруга"
Бежал, роняя тапки

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Помогите

Сообщение Tanatos » 09.10.18 23:31

Эпитеты звучали после косяка? Или до него?

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Помогите

Сообщение Бен Кеноби » 10.10.18 00:24

Tanatos писал(а):
09.10.18 23:31
Эпитеты звучали после косяка? Или до него?
Ты у мню спрашиваешь? Да, после косяка

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Помогите

Сообщение Tanatos » 10.10.18 00:31

Да, у тебя. Моя про "близкиеиродные" и до косяка озвучивала. А вот после косяка когда, реально обескураживало. Не мог никак уложить в одну корзину "родные" и "нож между лопаток".

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Помогите

Сообщение Бен Кеноби » 10.10.18 00:38

Tanatos писал(а):
10.10.18 00:31
Да, у тебя. Моя про "близкиеиродные" и до косяка озвучивала. А вот после косяка когда, реально обескураживало. Не мог никак уложить в одну корзину "родные" и "нож между лопаток".
Ну так они все нас родными считают. Это ход конём. Ты разве ещё не понял, что потребляди двуличные?
Это такая мозговая каждодневная атака на ОМП идёт, что мало кто выдерживает. А для них это обыденность

п.с. в общем то - да, говорили и до. Они ж все по шаблону действуют. Только я подобные разговоры пресекаю и они "всплывают" только когда уже реально пи3дец всему

п.с. и да, задай уже главный вопрос, чего ты вокруг да около ходишь

Я тебе больше скажу, одну мразоблять назвал (заслужено) тварью конченной. За тот поступок её вообще надо было придать анафеме
Так спустя годы она у меня спросила с огромным возмущением: "Мля, я вообще в шоке, как это можно свою любимую женщину, которой говоришь красивые слова о любви, назвать тварью" :facepalm: :lol: :lol: :lol:
Понимаешь всю их суть? Это биороботы. Это не люди. Это мы их идеализируем и наделяем их качествами не то что им не близкими, а чуждыми им.
Отсюда и все наши иллюзорные разочарования. Нет никакого топора в спину от ОЖП. Есть наши фантазии, граничащие с маразмом. Ты ж врагу доверять не будешь? А ОЖП и есть враг человека

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Помогите

Сообщение Tanatos » 10.10.18 02:16

Бен Кеноби писал(а):
10.10.18 00:38
Ты разве ещё не понял, что потребляди двуличные?
Сейчас да. А раньше "моя точно нитакая" :D
Бен Кеноби писал(а):
10.10.18 00:38
п.с. и да, задай уже главный вопрос, чего ты вокруг да около ходишь
Не, никаких вопросов не хочу. Историю твою почитал бы, но раз не выкладываешь, значит есть свои мысли на сей счет.
Бен Кеноби писал(а):
10.10.18 00:38
Есть наши фантазии, граничащие с маразмом.
Кто бы это преподавал с яслей :facepalm:

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Помогите

Сообщение Жупел » 10.10.18 07:35

Ну вооот. А мне про близкиеродные не говорилось. Унасжеребёнок было, а вот близкиеродные нет. Ну, это во время РРС. А так надо припомнить, когда чё там лилось.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Помогите

Сообщение Kostrukov » 10.10.18 08:17

Tanatos писал(а):
09.10.18 23:11
Ах ты ж, сцуко! Автор, у нас с тобой не одна жена на двоих, случаем?
Я к вам в броневичок, так что у бабы было как минимум троемужество :lol:, правда, у меня, как и у Жупела, близкиеродные не было

Аватара пользователя
Вольдемар999
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19.09.18 15:35
Откуда: Ярославль
Пол: М

Помогите

Сообщение Вольдемар999 » 10.10.18 08:25

Бен Кеноби писал(а):
09.10.18 23:16
"мыжродные" "тыдобрый" "мынашлидругдруга"
Флешбэк, бабадура мне это говорила ещё в тот раз, когда променяла меня на пидорка (до замужества), то есть, буквально недавно, всё начало возвращаться на круги своя, шлюха, есть шлюха, как шлюху не корми, она всё равно на куй Васька смотрит. Я буду ебстись с Васьком, а с тобой, мы будем просто друзья, как близкие люди общаться, мало ли, Васяндр меня нах пошлёт, я может соизволю тебе свой пельмень подставить.

Отправлено спустя 21 минуту 58 секунд:
Мужчина поэтому склонен бесконечно надеяться на изменение ситуации. Во-вторых, есть интереснейший природный механизм отключения адекватности восприятия. Это — идеализация объекта, восприятие женщины как красивой и любимой. Крайне трудно совместить в сознании подсознательно идеализированный образ с опасной для тебя моделью поведения объекта — носителя идеализированного образа. Мужчина не может поверить в то, что женщина искренне воспринимает мужчину всего лишь как источник дохода и услуг, лишенный чувства собственного достоинства. Этакую чисто функциональную комбинацию банкомата и лакея. Что все ее поведение — это упорная игра с одним только правилом: любым возможным путем, от секса до шантажа, получить от него максимум выгоды. Как бы красивая или любимая женщина глупо или гадко себя не вела, мужчина будет искать какие-нибудь благие объяснения ее поведению, ему будет казаться, что она мила и имеет шарм, изюминку.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Помогите

Сообщение Степлер » 10.10.18 08:57

Жупел писал(а):
10.10.18 07:35
а вот близкиеродные нет
У мну тоже нет, зато меня , как упирающегося варвара, усиленно в цивилизацию тянули, типа, давай расстанемся без обид, мы же цивилизованные люди, но я то знал уже, что это означает, в будущем, помоги мне собрать шкаф , почини кран, в общем , как распоследнее быдло, послал бабу в йух, не хочу я цивилизованно :lol: :lol:

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Помогите

Сообщение Sten » 10.10.18 09:07

Близкиеродные после топора это надежда на сервис. Трахать ее будет уасилий, а бм будет возить ребенка, чинить дома электрику, решать вопросы. Это очень удобно. Самое интересное, что на это многие омп подписываются.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Помогите

Сообщение Жупел » 10.10.18 09:42

Ой! А бизабид было! :lol:
Впервые, самка собаки, за пять лет мне было заявлено, что "влюбомканфликтевинаватыоба" :lol:
До этва тока я.

Чьооорт, зато как же я кайфанул однажды, придя забрать мелкую: пока дитё доедало-собиралось, я валялся на диване. А сильнонезависимая пробивала засор. Ей стиралка потоп устраивала. Вонища на всю хату, дура с вёдрами бегает, пыхтит, рассчитывает что я самдагадаюсь. Ога. Щаз. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Жупел 10.10.18 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Помогите

Сообщение Степлер » 10.10.18 09:42

Sten писал(а):
10.10.18 09:07
Самое интересное, что на это многие омп подписываются.
Бояться потерять статус "настоящевамущщины", вдруг кто-нибудь пальцем ткнёт и крикнет, смотрите, а мужик-то нинастоящий :lol: :lol:

Отправлено спустя 16 минут 12 секунд:
Жупел писал(а):
10.10.18 09:42
Ога. Щаз. :mrgreen:
:lol: :lol: :lol: Я кайфанул, когда выписывался с хаты её, ей срочно надо было, сделка срывалась и мне было в приказном тоне заявлено срочно отпрашивайся с работы и беги выписываться, обычно я срывался и бежал исполнять, срочно ведь нада, сделка ведь панимашь, а тут чёт в носу поковырял, да и сказал, что отпуск у меня через две недели, тогда и схожу выпишусь, она аж прифигела, потом дочь подключила... короче накрылась сделка ейная :lol: :lol:

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Помогите

Сообщение Бен Кеноби » 10.10.18 10:10

Tanatos писал(а):
10.10.18 02:16
Сейчас да. А раньше "моя точно нитакая"
кмк, все через это проходили
Tanatos писал(а):
10.10.18 02:16
Не, никаких вопросов не хочу. Историю твою почитал бы, но раз не выкладываешь, значит есть свои мысли на сей счет
Истории моей лет тридцать. Хочешь послушать? :D
Tanatos писал(а):
10.10.18 02:16
Кто бы это преподавал с яслей
Вапчет, сейчас, это они есть.. для тебя
Вольдемар999 писал(а):
10.10.18 08:47
Флешбэк, бабадура мне это говорила ещё в тот раз, когда променяла меня на пидорка (до замужества), то есть, буквально недавно, всё начало возвращаться на круги своя, шлюха, есть шлюха, как шлюху не корми, она всё равно на куй Васька смотрит. Я буду ебстись с Васьком, а с тобой, мы будем просто друзья, как близкие люди общаться, мало ли, Васяндр меня нах пошлёт, я может соизволю тебе свой пельмень подставить
Мерзкие твари
Вольдемар999 писал(а):
10.10.18 08:47
идеализация объекта, восприятие женщины как красивой и любимой
Мля, это вообще в точку. Чем тупее и страшнее баба, тем больше начинают её восхвалять. Гриш человеку - онажпи3дец. Неа, она ж моя, роднулька. И всё, абсолютно всё (фильмы, книги) культивируют подобную муйню. Мол полюби даже страшную. Полюби и прими бабу со всеми её недостатками - уродствами души и внешности
Вольдемар999 писал(а):
10.10.18 08:47
Мужчина не может поверить в то, что женщина искренне воспринимает мужчину всего лишь как источник дохода и услуг, лишенный чувства собственного достоинства. Этакую чисто функциональную комбинацию банкомата и лакея. Что все ее поведение — это упорная игра с одним только правилом: любым возможным путем, от секса до шантажа, получить от него максимум выгоды. Как бы красивая или любимая женщина глупо или гадко себя не вела, мужчина будет искать какие-нибудь благие объяснения ее поведению, ему будет казаться, что она мила и имеет шарм, изюминку.
Это у Аленей главное в прошивке. Закладывается ещё в детстве
Степлер писал(а):
10.10.18 08:57
У мну тоже нет, зато меня , как упирающегося варвара, усиленно в цивилизацию тянули, типа, давай расстанемся без обид, мы же цивилизованные люди, но я то знал уже, что это означает, в будущем, помоги мне собрать шкаф , почини кран, в общем , как распоследнее быдло, послал бабу в йух, не хочу я цивилизованно
Однозначно. И мля, они все такие. Сколько раз, как под копирку, подобное слышал. Потом сцуки звонили - помоги, приди. Ага, после всего, тыблядура? Пшанахуй :D
Sten писал(а):
10.10.18 09:07
Близкиеродные после топора это надежда на сервис. Трахать ее будет уасилий, а бм будет возить ребенка, чинить дома электрику, решать вопросы. Это очень удобно. Самое интересное, что на это многие омп подписываются.
Зачем Аленей ОМП называешь? :D
Жупел писал(а):
10.10.18 09:42
Ой! А бизабид было!
Впервые, самка собаки, за пять лет мне было заявлено, что "влюбомканфликтевинаватыоба"
До этва тока я
Надежда на ништяки. Это ж надо, мля, кАрАлевна снизошла - виноваты оба :D Млядина, виновата только ты, тварь
Жупел писал(а):
10.10.18 09:42
Чьооорт, зато как же я кайфанул однажды, придя забрать мелкую: пока дитё доедало-собиралось, я валялся на диване. А сильнонезависимая пробивала засор. Ей стиралка потоп устраивала. Вонища на всю хату, дура с вёдрами бегает, пыхтит, рассчитывает что я самдагадаюсь. Ога. Щаз
Спасибо, бро. Посмеялся от души
Степлер писал(а):
10.10.18 09:42
Бояться потерять статус "настоящевамущщины", вдруг кто-нибудь пальцем ткнёт и крикнет, смотрите, а мужик-то нинастоящий
А вот это вообще бич. От этой мудатени избавиться - считай заново родился

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость