Помогите

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Вольдемар999
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19.09.18 15:35
Откуда: Ярославль
Пол: М

Помогите

Сообщение Вольдемар999 » 19.09.18 16:35

Здорово мужики. У меня беда. Начну с себя. Меня зовут Владимир, мне 26 лет, высшее образование, инженер технолог, есть жена, ей 26 лет, дочка, дочке 3 года. Живем мы в однокомнатной квартире, женаты 3 года, но, встречаться начали давно, году этак в 2012, поженились по залету, но я её очень люблю. Я работаю с 8 до 17:00, получаю копейки, 18 тысяч, жена работает горничной в гостинице, тяжелый физический труд, получает столько же. В чем собственно моя беда. В последнее время, у нас с женой практически нет секса, у нас почти нет никакой искры что ли. Допустим, когда я подхожу тихонечко к ней, чтобы приобнять и чмокнуть в шею, она начинает толкаться, орать, делает ужасную рожу и бывает дело доходит до скандала и так постоянно, из за этого мне страшно к ней подходить.За три года у нас очень часто были скандалы, бывало она доводила меня до такой степени, что я мог одним ударом сломать дверь напополам (мой батя потом был в шоке), но в целом, я на нее руку никогда не поднимал, мог припугивать что ли, сильно толкать, но не бить., в общем всякое бывало и она прекрасно понимала что в таком поведении виновата она, я на самом деле очень спокойный человек и вывести меня из себя очень не просто (можно сравнить со шкалой накопления ульты в мортал комбате, а наполняется она довольно долго). Проблемы с сексом начались в начале этого года. Секса становилось всё меньше и меньше, а за последние две недели, он и вовсе пропал. Я очень люблю секс, так как я здоровый мужчина и это моя физиологическая потребность, да и в конце концов, я имею право на секс, потому что я работаю, помогаю жене по дому, провожу много времени с дочкой и если у жены ночью заболит голова, я иду за таблетками, если её маме нужны духи на др, без проблем, болит спина, вот тебе массаж, пришла домой а есть нечего, нет вопросов, я быстро готовлю на двоих (потому что ребенок уже накормлен), в раковине куча посуды, не волнуйся, я всё помою итд, мне ничего сверхъестественного не нужно, просто любовь и ласка, я хочу жить обычной жизнью. В сексе я постоянно забочусь о своей партнерше, очень люблю прелюдии, постоянно добиваюсь клиторального оргазма с помощью вибратора ну или своими силами. В сексе я считаю должно быть только одно правило: никаких правил. Жене секс практически не нужен, а если она и делает одолжение, то с такими ли гримасами, что ни в сказке сказать, ни пером описать, постоянно всем недовольна, ворчит, постоянно подгоняет, про оральный секс я вообще молчу, у меня его нет. Если я начинаю к ней приставать, то у неё моментально начинает болеть голова/живот/руки/ноги и что вообще она сейчас умрет. Ночью она смотрит корейские сериалы, дорамы, в них люди с одинаковыми лицами постоянно страдают по милым девушкам, а те в свою очередь страдают по ним. На просьбу заняться сексом вместо просмотра сериала, обычно следует ответ: это моё время, я хочу отдохнуть от всех, от тебя и от дочери и так каждый день. Пробовал смотреть с ней интересные фильмы, типо три билдборда, залечь на дно в брюгге, настоящий детектив, во все тяжкие, но ей ничего не понравилось и больше чем на 10 минут ее не хватило, говорит что это всё нудятина и скука, а её любимые передачи это дом 2, битва экстрасенсов, танцы. За последние две недели секс был один раз, в мой день рождения, 9 сентября, и то с великим одолжением. Из за данных обстоятельств, я начинаю дико пригорать и требовать положенного мне по закону, происходит скандал, я ухожу в час ночи в гараж, с мыслями о суициде и так каждый раз. 16 августа, у меня случился очередной нервный срыв, я начал выгонять жену из дома. На следующий день мы помирились, я сказал ей что мне в ней не устраивает, рассказал всё подробно, что нужно изменить, рассказал настолько подробно, что можно хоть инструкцию для людей составлять, она согласилась абсолютно со всем и сказала что попробует поменяться. Вчера, 18.09.18, когда мы были с женой дома, а дочка в детском садике, я начал приставать к свой суженой, она сказала что нужно побыстрее прибраться итд, я же предложил помочь ей в уборке после интима и когда начал её игриво раздевать, она заревела, в этот момент я понял, так жить больше нельзя, заставил её одеться и мы пошли в загс подавать на развод, в загсе нам сказали что разведут только через суд, на данный момент собираю документы для развода. Сейчас у меня очень депрессивное состояние, разводиться не хочу, но другого выхода нет, так жить больше нельзя. Вечером этого же дня, я переспросил у неё, собирается ли она меняться или её устраивает развод, она сказала что её всё устраивает и меняться она не собирается. Помогите пожалуйста, я ещё так молод, а уже по уши сами знаете в чём.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.18 16:51

Как всегда. Стена не читабельна, уважение к зрению Древних отсутствует напрочь. Автар алень эталонный, сферический в вакууме. Просьбы простые:
1. Разбить текст на абзацы.
2. Сформулировать вопросы к форуму.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Помогите

Сообщение Лана00 » 19.09.18 17:01

Грустная история. ^sad^
Какие именно у вас вопросы к форуму? Чего хотите в дальнейшем?

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Помогите

Сообщение Ноябрьский » 19.09.18 17:04

Тезисно.
1. Если ты не трахаешь свою жену - ее трахает кто-то другой.
2. Все ее отмазки по одной причине - ты ей противен как половой партнер.
3. Секс нельзя просить, о нем нежелательно договариваться.
4. Мужик обязан вывозить свои слова, не вывезешь - жена наклеит ярлык "трепло".
5. Она слила/изменила тебе уже в голове, реальный слив/измена - дело техники.
Пробей на василия, начинай подготовку к разводу.
Секс - пожалуй одно из основополагающих в отношениях, если его нет - нет и нормальных брачных отношений.
Если сейчас начнешь активно заниматься только собой, вливать силы и ресурсы в себя любимого - мооооооожет появиться небольшой шанс.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите

Сообщение skif150763 » 19.09.18 17:06

50/50. Устала от мужа, устала от безнадёги и есть вероятно "отдушина" уасяндра. Заревела- реакция на мужа. Это очень плохой показатель. Инфы мало, но звоночки очень плохие.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите

Сообщение TheSkySoldier » 19.09.18 17:12

Вольдемар999, ТЫ сам слил себя. Помогать жене по дому? Мыть посуду? Ты чокнулся? То что есть Вася очень вероятно. Разводись и плати алименты. Бабу выгоняй к маме прям сейчас. Нефиг жить с человеком который тебя не уважает. НО в потере уважения виноват ты сам. Они уважают только сильных и более высоких по лестнице. Читай Новосёлова может что щелкнет в мозгу.

Аватара пользователя
Вольдемар999
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19.09.18 15:35
Откуда: Ярославль
Пол: М

Помогите

Сообщение Вольдемар999 » 19.09.18 17:20

Лана00 писал(а):
19.09.18 17:01
Грустная история. ^sad^
Какие именно у вас вопросы к форуму? Чего хотите в дальнейшем?
Хочу узнать у форума, в чем мой косяк, узнать, может у кого то была подобная ситуация и она закончилась благополучно.
Что мне дальше делать, как жить.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Помогите

Сообщение Ноябрьский » 19.09.18 17:22

Вольдемар999 писал(а):
19.09.18 17:20
Хочу узнать у форума, в чем мой косяк
Перестал быть мужиком в семье. Перестал быть главой семьи. Взял на себя обязанности женщины в семье.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.18 17:25

Вольдемар999 писал(а):
19.09.18 17:20
1.в чем мой косяк,
2. узнать, может у кого то была подобная ситуация и она закончилась благополучно.
3. Что мне дальше делать,
4. как жить.
1. В том что аленил.
2. Фарш невозможно провернуть назад.
3. РРС и заниматься собой любимым.
4. Прекрасно жить и в захс более не ходить, от слова совсем.

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Помогите

Сообщение destiny » 19.09.18 18:35

Ты это, пиши исчо, %username%володя. пиши тренируйся)

Аватара пользователя
Вольдемар999
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19.09.18 15:35
Откуда: Ярославль
Пол: М

Помогите

Сообщение Вольдемар999 » 19.09.18 18:38

destiny писал(а):
19.09.18 18:35
Ты это, пиши исчо, %username%володя. пиши тренируйся)
не понял, в каком смысле?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.18 18:39

Вольдемар999 писал(а):
19.09.18 18:38
в каком смысле?
В том, что без миксера чейтать невозможно. :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите

Сообщение Стерегущий » 19.09.18 18:44

Вольдемар999 писал(а):
19.09.18 16:35
пришла домой а есть нечего, нет вопросов, я быстро готовлю на двоих (потому что ребенок уже накормлен), в раковине куча посуды, не волнуйся, я всё помою итд, мне ничего сверхъестественного не нужно, просто любовь и ласка, я хочу жить обычной жизнью. В сексе я постоянно забочусь о своей партнерше, очень люблю прелюдии, постоянно добиваюсь клиторального оргазма с помощью вибратора ну или своими силами.
Чувак, ты- телочка. Так телочки себя ведут)))
И бабо, не может хотеть заботливую покладистую телочку..
Не удивлюсь, если на работе ее какой-нибудь охранник в подсобке без разговоров ставит раком, и поверь, ему она отсасывает с энтузиазмом...

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Помогите

Сообщение aw » 19.09.18 18:52

Вольдемар999 писал(а):
19.09.18 16:35
получаю копейки, 18 тысяч
Ни одна баба неспособна долго течь от такого.

И у меня для тебя плохая (хотя для тебя уже скорее хорошая) новость: она тебя уже слила - а это навсегда. Разводись, никаких вариантов тут нет.
Вольдемар999 писал(а):
19.09.18 16:35
я мог одним ударом сломать дверь напополам
Да что ж вы все на двери-то кидаетесь. :facepalm:

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Помогите

Сообщение Magnum_357 » 19.09.18 19:01

aw писал(а):
19.09.18 18:52
Да что ж вы все на двери-то кидаетесь
А бабы на занавески))

Причина терзаний автора понятна, как и причина такого к нему отношения жены
Вольдемар999 писал(а):
19.09.18 16:35
Я работаю с 8 до 17:00, получаю копейки, 18 тысяч
Ты даже не представляешь сколько раз она пожалела, что залетела от бедного парня, не миллионеры, дарящего любимой красивую жизнь
Вольдемар999 писал(а):
19.09.18 16:35
жена работает горничной в гостинице, тяжелый физический труд, получает столько же
И ты хочешь к себе уважения? Она уже давно в мыслях встречается с олигархом, который освободит её от физической работы

Автор, баба просто тебя разлюбила и разочаровалась, такое бывает, вам нужно разводиться, а тебе искать работу с бОльшим доходом

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.18 19:05

Magnum_357 писал(а):
19.09.18 19:01
А бабы на занавески))
Не тока. Уже на колбасу, монеты и сковородки. Последние скорее всего, чтобы йайтца василия на них жарить. :lol:

Аватара пользователя
Вольдемар999
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19.09.18 15:35
Откуда: Ярославль
Пол: М

Помогите

Сообщение Вольдемар999 » 19.09.18 19:08

Ответ понял, телефон просмотрел, в вк максимум с каким то жирным социопатом общается, шутки мужском половом органе#ки не более, то что я олень, полностью согласен, к сожалению понимание приходит со временем

HoPmaJIeKS
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15.04.17 09:41
Откуда: украина
Пол: М

Помогите

Сообщение HoPmaJIeKS » 19.09.18 20:52

1.опиши семью ожп,для полноты картины
2.ты слит,это процесс необратимый,можешь постоять на коленях с цветами в зубах но это только усугубит все
3.слезы это не просто отвращение,это измена любимому с мужем,и лучше тебе это не ковырять так как только картизола добавишь или инфаркт
4.некогда слышишь некогда не делай женскую работу,максимум разогреть еду и убери тарелку в отсутствие ожп,а у вас ты выполняет бабскую работу,следовательно ты баба
5.ты слит на уровне инстинктов,невздумай все возобнавлять,Вася есть 100%.

И сомое главное ты сам виноват,взял на себя обязанности,выпрашивает секс.ты натянул себе пилотку по самые пятки.Дополню.но самое главное не ищи не кого,санчас,полная блокада тебя спасет,написано кровью и тоннами картизола местных обывателей

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Помогите

Сообщение Кусок мозгов » 19.09.18 21:02

Вольдемар999 писал(а):
19.09.18 19:08
шутки мужском половом органе#ки не более
то есть шутят о куе, а ты считаешь это не более? :facepalm: Алень. мыть тебе посуду. Вообще на вброс похоже, таких еще поискать. Ипашит на работе и с детьми сидит и посуду моет и в рот жена не дает и тд и тп

Аватара пользователя
Вольдемар999
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19.09.18 15:35
Откуда: Ярославль
Пол: М

Помогите

Сообщение Вольдемар999 » 19.09.18 21:19

нет не про хер они шутили, это фильтр так исправил, просто срифмовать хотел к слову шутки ху....

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Помогите

Сообщение Sten » 19.09.18 21:29

У ненаблядной слезы во время па. Она не может изменять уасилию с тобой.
Пили рога. Прослушку дома, на комп и телефон проги.
И готовься к ррс. По полимерам сейчас начинай работу. Ставлю доширак, что ее епут.

И меняй свою башню. У тебя тяжелая форма мгм сиречь мохнатка головного мозга. С другой бабой будет то же самое.

Аватара пользователя
Вольдемар999
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19.09.18 15:35
Откуда: Ярославль
Пол: М

Помогите

Сообщение Вольдемар999 » 19.09.18 21:34

Кусок мозгов писал(а):
19.09.18 21:02
то есть шутят о куе, а ты считаешь это не более? :facepalm: Алень. мыть тебе посуду. Вообще на вброс похоже, таких еще поискать. Ипашит на работе и с детьми сидит и посуду моет и в рот жена не дает и тд и тп
Только что прочитал переписку с ее контакта (еще раз), ебарей не обнаружил, в общем, она обсуждала с подругой про то, что живет со мной только для того чтобы я дочь из садика забирал, сказала что не видит во мне мужчину и жить ей со мной противно и что мать сама подталкивает ее побыстрее от меня съехать. Только что сказал ей чтоб собирала монатки и чтоб завтра же ее здесь не было. У меня все.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.18 21:36

Sten писал(а):
19.09.18 21:29
По полимерам сейчас начинай работу
По полимерам будет киздец. Афтар тот ешо йурыст, ежели в захс побейжал разводиццо при наличии киндера. Да плюс розовые какахи в башке, при наличии которых в уши заливаецца известная пестня "уседлярибенка". Ну и для полного сдирания пельменя посоветую на всяк случай днк-тест сделать. Ибо сумнительно, шоб баба от такого аленя родила. :evil:

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Вольдемар999 писал(а):
19.09.18 21:34
сказала что не видит во мне мужчину и жить ей со мной противно
Охохоюшки. Тут из всех щелей уши падальщика торчат. :(

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Помогите

Сообщение Sten » 19.09.18 21:39

Хатуль Мадан, да там эталонный уасилий. Все маркеры.

HoPmaJIeKS
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15.04.17 09:41
Откуда: украина
Пол: М

Помогите

Сообщение HoPmaJIeKS » 19.09.18 21:39

И вот с этой секунды как ты ее выгнал внимательно читайте что тебе пишут,хоть между строк,и не вздумай давать заднюю,бо будешь оленем в кубе

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Мне только спросить и 37 гостей