Помогите

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Помогите

Сообщение Юрашкин » 19.09.18 22:45

Вот после сделанных сисек точно бы васек появился. Благодаря тебе.

Аватара пользователя
Вольдемар999
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19.09.18 15:35
Откуда: Ярославль
Пол: М

Помогите

Сообщение Вольдемар999 » 19.09.18 22:47

HoPmaJIeKS писал(а):
19.09.18 22:36
Опиши её семью,для статистики,к маме она не свалит как ты думаешь,а к Васе,нужно быть психически больной чтобы валить в однушку к мамо и бате алкашу
Свалит она к матери, потому что я слышал сегодня ее разговор с матерью о переезде к ней, дружище, никакому васе такая мохнатая не нужна, у нее не внешность, а тихий ужас, в добавок, мохнатку за последний месяц сильно разнесло, прыщи на кабине, плюс лишние бока, это я ее пригрел на своей груди и теперь жалею

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Юрашкин писал(а):
19.09.18 22:45
Вот после сделанных сисек точно бы васек появился. Благодаря тебе.
И я уже был бы не сферическим оленем, а вселенским.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Sten писал(а):
19.09.18 22:44
Аффтар, обнуляй счета. Документы в недоступное место — лучше у надежного друга. Срочно. При выпиливании шлюхи срочно менять замки. Личинки завтра купишь. Начинай мониторить суд на предмет приказа об алиментах.
Понял, будет сделано.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.18 22:53

Вольдемар999 писал(а):
19.09.18 22:26
на лицо она не очень, тело так себе, груди нет, а те что есть, это страх божий, огромные соски на висщих оладьях
Мда, уж. Чито недоипит с людьми делает. :facepalm: :facepalm:

HoPmaJIeKS
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15.04.17 09:41
Откуда: украина
Пол: М

Помогите

Сообщение HoPmaJIeKS » 19.09.18 22:53

Ты не представляешь себе каких только баб не епут,но в данный момент тебе нужно забить,купить лечинки на замок

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.18 22:55

Вольдемар999 писал(а):
19.09.18 22:50
никакому васе такая мохнатая не нужна, у нее не внешность, а тихий ужас, в добавок, мохнатку за последний месяц сильно разнесло, прыщи на кабине, плюс лишние бока
Если бы ты знал, кого тока люди не ипут. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Вольдемар999
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19.09.18 15:35
Откуда: Ярославль
Пол: М

Помогите

Сообщение Вольдемар999 » 19.09.18 23:22

Хатуль Мадан писал(а):
19.09.18 22:53
Мда, уж. Чито недоипит с людьми делает. :facepalm: :facepalm:
Я когда ее голой первый раз увидел, я выпал в осадок, у меня на неё не стоял наверное пол года, потом как то получилось и пошло поехало, груди и тело просто отвратительны, я не представлял что такое вообще в природе возможно.

Аватара пользователя
дед из леса
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09.08.18 09:18
Откуда: Россия
Пол: М

Помогите

Сообщение дед из леса » 20.09.18 00:36

Вольдемар999 писал(а):
19.09.18 22:11
Хреново мне сейчас, столько лет спустя, увидел мир по другому, самое охрененное, она сама фактически то же самое сказала что и все вы, в том что не видит во мне мужика. Пути назад никакого нет, я в этом уверен, с дочкой буду видится, мохнатку видеть не хочу (кстати, прямо сейчас она лежит итихонечко п и з дит в подушку), на душе жуть полнейшая
автор - не тупи и включай мозг. то была не жизнь и даже не борьба за выживание- была медленная мучительная ТВОЯ смерть.
гони на йух животное, твоя семья это : ты, твоя дочь, твои родители.
если не выгонишь и примиришься с _укой тебе полный и безоговорочный трындец.
читай форум, что не понятно спрашивай, мне очень помогло и люди здесь не просто так пишут и советуют. всё проверено на себе!
верь и у тебя получится.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Помогите

Сообщение Степлер » 20.09.18 07:50

Вольдемар999 писал(а):
19.09.18 23:22
Я когда ее голой первый раз увидел, я выпал в осадок, у меня на неё не стоял наверное пол года, потом как то получилось и пошло поехало, груди и тело просто отвратительны, я не представлял что такое вообще в природе возможно.
Ну вот видишь, бог тебя любит, сам не мог от чудовища избавиться, он помог.
Собирается и съябывает пусть в твоём присутствии, а то были тут камрады, кто уходил в поля и давал бабе полную свободу действий, а потом приходил в голую квартиру и ахуивал от классной акустики .
P.S. Зоновески береги и колбасу.

Аватара пользователя
Вольдемар999
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19.09.18 15:35
Откуда: Ярославль
Пол: М

Помогите

Сообщение Вольдемар999 » 20.09.18 07:53

и двери чтоб больше не ломал

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
дед из леса писал(а):
20.09.18 00:36
автор - не тупи и включай мозг. то была не жизнь и даже не борьба за выживание- была медленная мучительная ТВОЯ смерть.
гони на йух животное, твоя семья это : ты, твоя дочь, твои родители.
если не выгонишь и примиришься с _укой тебе полный и безоговорочный трындец.
читай форум, что не понятно спрашивай, мне очень помогло и люди здесь не просто так пишут и советуют. всё проверено на себе!
верь и у тебя получится.
Мужики, дайте пожалуйста дальнейший прогноз, как всё будет развиваться, каковы будут её действия после развода, что она будет предпринимать итд.

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
Sten писал(а):
19.09.18 21:29
У ненаблядной слезы во время па. Она не может изменять уасилию с тобой.
Пили рога. Прослушку дома, на комп и телефон проги.
И готовься к ррс. По полимерам сейчас начинай работу. Ставлю доширак, что ее епут.

И меняй свою башню. У тебя тяжелая форма мгм сиречь мохнатка головного мозга. С другой бабой будет то же самое.
Мне пока что никакая баба не нужна, как то отвратительны они мне стали что ли. Я так понял, все произошло из за того что я прогнулся под мохнаткой, чего она в принципе сама не отрицает (не видит во мне мужика фука), я понял свои косяки, благодарю вас всех за помощь

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Помогите

Сообщение Степлер » 20.09.18 08:04

Вольдемар999 писал(а):
20.09.18 07:55
что она будет предпринимать итд.
Поживёт недельку в аду у мамы и начнёт камбечить "яизменюсь", "яфсёпоняла", "давайначнёмсчиставалиста", но не потому, что действительно изменилась, просто с тобой, хоть и не любимым комфортнее жить, а учитывая что ты сферический алень в кубе (готовишь, бегаешь по ночам в аптеку, прибираешься и пр.) ты просто её счастливый билет лотерейный.
А когда ты её взад не примешь, подаст на алименты и начнёт манипулировать дочерью, пытаясь доить тебя.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Вольдемар999 писал(а):
20.09.18 08:02
Мне пока что никакая баба не нужна, как то отвратительны они мне стали что ли
Не парься, это нормально, практически у всех так было, пройдёт через полгода-год.

Аватара пользователя
Вольдемар999
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19.09.18 15:35
Откуда: Ярославль
Пол: М

Помогите

Сообщение Вольдемар999 » 20.09.18 08:09

Степлер писал(а):
20.09.18 08:07
Поживёт недельку в аду у мамы и начнёт камбечить "яизменюсь", "яфсёпоняла", "давайначнёмсчиставалиста", но не потому, что действительно изменилась, просто с тобой, хоть и не любимым комфортнее жить, а учитывая что ты сферический алень в кубе (готовишь, бегаешь по ночам в аптеку, прибираешься и пр.) ты просто её счастливый билет лотерейный.
А когда ты её взад не примешь, подаст на алименты и начнёт манипулировать дочерью, пытаясь доить тебя.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Не парься, это нормально, практически у всех так было, пройдёт через полгода-год.
Благодарю, очень логично, на счет алиментов мы с ней договорились, назад не приму, так как назад пути нет

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Мужики, есть ещё вопрос, она заставляет забирать дочку из садика после работы, так как сама работает до 6, я её в принципе послал, потому что это теперь её проблемы или всё таки зря, так как ребёнок мой и я с ней буду таким образом видеться?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Помогите

Сообщение Sten » 20.09.18 08:12

Вольдемар999, вы чего чего там договорились ? :lol:
Любой договор в устном виде со шлюхой это пыль. Сейчас тебя будут прогибать на сервис и максимальные добровольные алименты налом чтобы поиметь их с тебя два раза. Если ты не прогнешься, то будешь наказан блокированием ребенка от общения.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Помогите

Сообщение Лана00 » 20.09.18 08:22

Вольдемар999 писал(а):
20.09.18 08:11
на счет алиментов мы с ней договорились
У нотариуса порядок закрепить надо, письменно. И оплачивать безналом с указанием назначения платежа.
Вольдемар999 писал(а):
20.09.18 08:11
Мужики, есть ещё вопрос, она заставляет забирать дочку из садика после работы, так как сама работает до 6, я её в принципе послал, потому что это теперь её проблемы или всё таки зря, так как ребёнок мой и я с ней буду таким образом видеться?
Забирайте в те дни, когда оставляете ребенка себе. Вы не должны быть просто нянькой для удобства БЖ, а отцом.
Если забрали из садика - значит дочь к себе. Если она хочет оставить её в это день у себя - пусть организует забирание из садика собственными силами.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Помогите

Сообщение Степлер » 20.09.18 08:22

Вольдемар999 писал(а):
20.09.18 08:11
мы с ней договорились,
С бабами нельзя договориться, в принципе, у тебя общая ошибка аленей, вы баб , ровняете с мужчиной, баба держит слово, ровно до тех пор, пока ей выгодно, изменится какое-нинаебуть обстоятельство, она насрёт на все договорённости и даже не посчитает нужным сообщить тебе об этом акте дефекации.
Вольдемар999 писал(а):
20.09.18 08:11
она заставляет забирать дочку из садика после работы
Что значит "заставляет"? Она может только униженно просить, кончай аленить. Насчёт дочки решай сам, хочется забирать и видеться почаще, вперёд, нет, шли нах, пусть мама с папой алкашом забирают, дочь твоя, сам и решай.

HoPmaJIeKS
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15.04.17 09:41
Откуда: украина
Пол: М

Помогите

Сообщение HoPmaJIeKS » 20.09.18 08:24

Ну вот как ты умудряешься с одной жопы вылазить а вдругую залазить?какие договорености,?все что она тебе говорит или сказала легко отменится пол предлогом я так хочу и я передумала))все что она говорит мимо ушей,научись,тяжело но научись,и тут война,некаких договоренностей,смерись и пойми что сейчас тобой будут манипулировать так как ты ещё олень,не ведись,камбек очевиден но примеш назад получишь демку на пару недель и нож в спину,потом будешь новую тему писать уже из больнички
И да,хоть ты и олень умудрился все испортить даже с такой бабой,то и годная тоже свалилабы,но пойми ещё одну вещь,бабо не годная, даже при условии что ты не оленел бы то вас бы ждал всеравно один итог, слив и Вася так как у нее нет примера для семейной жизни..
Уже утро,лечинки купил?контроль по выносу шмоток,замена замка,затем всех ее знакомых и ее в блек лист,на левые номера не отвечать,домой приходить поздно,и про успокоительное не забудь,бо это ты тут такой смелый,в реале всё иначе у тебя

Аватара пользователя
Вольдемар999
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19.09.18 15:35
Откуда: Ярославль
Пол: М

Помогите

Сообщение Вольдемар999 » 20.09.18 08:35

HoPmaJIeKS писал(а):
20.09.18 08:24
Ну вот как ты умудряешься с одной жопы вылазить а вдругую залазить?какие договорености,?все что она тебе говорит или сказала легко отменится пол предлогом я так хочу и я передумала))все что она говорит мимо ушей,научись,тяжело но научись,и тут война,некаких договоренностей,смерись и пойми что сейчас тобой будут манипулировать так как ты ещё олень,не ведись,камбек очевиден но примеш назад получишь демку на пару недель и нож в спину,потом будешь новую тему писать уже из больнички
И да,хоть ты и олень умудрился все испортить даже с такой бабой,то и годная тоже свалилабы,но пойми ещё одну вещь,бабо не годная, даже при условии что ты не оленел бы то вас бы ждал всеравно один итог, слив и Вася так как у нее нет примера для семейной жизни..
Уже утро,лечинки купил?контроль по выносу шмоток,замена замка,затем всех ее знакомых и ее в блек лист,на левые номера не отвечать,домой приходить поздно,и про успокоительное не забудь,бо это ты тут такой смелый,в реале всё иначе у тебя
Личинки купил, в черный лист поставил, домой приходить буду поздно, так как у меня хобби, я занимаюсь ножами, типо кузнец, могу торчать в кузнице до ночи. Алименты оформлять у нотариуса значит, понял. С дочкой подумаю как решить вопрос.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
HoPmaJIeKS писал(а):
20.09.18 08:24
Ну вот как ты умудряешься с одной жопы вылазить а вдругую залазить?какие договорености,?все что она тебе говорит или сказала легко отменится пол предлогом я так хочу и я передумала))все что она говорит мимо ушей,научись,тяжело но научись,и тут война,некаких договоренностей,смерись и пойми что сейчас тобой будут манипулировать так как ты ещё олень,не ведись,камбек очевиден но примеш назад получишь демку на пару недель и нож в спину,потом будешь новую тему писать уже из больнички
И да,хоть ты и олень умудрился все испортить даже с такой бабой,то и годная тоже свалилабы,но пойми ещё одну вещь,бабо не годная, даже при условии что ты не оленел бы то вас бы ждал всеравно один итог, слив и Вася так как у нее нет примера для семейной жизни..
Уже утро,лечинки купил?контроль по выносу шмоток,замена замка,затем всех ее знакомых и ее в блек лист,на левые номера не отвечать,домой приходить поздно,и про успокоительное не забудь,бо это ты тут такой смелый,в реале всё иначе у тебя
Успокоительные куплю, так как у меня слабое сердце, спасибо за совет

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
Когда накрывают дибильные сомнения, перечитываю то что вы написали, несколько раз и становится намного легче, отпускает, спасибо вам всем

HoPmaJIeKS
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15.04.17 09:41
Откуда: украина
Пол: М

Помогите

Сообщение HoPmaJIeKS » 20.09.18 08:47

Не у натариуса,а по решению суда,денег не давать,тебе в идеале нежен санчас месяца два и золотой фонд абф наизусть выучить,смерись что баба не человек,это существо которое живёт эмоциями,не более

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Помогите

Сообщение Степлер » 20.09.18 08:48

Вольдемар999 писал(а):
20.09.18 08:45
становится намного легче
Не стесняйся здесь сопли лить, ты не первый в такой ситуации и не последний к сожалению.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Помогите

Сообщение Мыша_без_сыра » 20.09.18 09:02

Вы стали ей противны. Только причины не понятны, то ли любви никогда не было, то ли что-то в голове у нее творится. Так жить дальше нельзя, без секса распадутся отношения. Что-то решить и поменять можно лишь в том случае, когда этого хотят двое. Из вашего рассказа я вижу, что вопрос сохранения семьи интересует по факту только вас. А ей все равно. Если бы она объяснила свою проблему, да даже просто сказала, что желание секса от чего-то пропало и она не знает, что делать- и вас терять не хочет, и секса не хочет через силу- тогда еще можно было бы пойти к врачу и к психологу и решить проблему. А здесь только развод.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Помогите

Сообщение Лана00 » 20.09.18 09:15

Вольдемар999 писал(а):
20.09.18 08:45
Успокоительные куплю, так как у меня слабое сердце, спасибо за совет
тогда надо не только успокоительное, а что-то для поддержания сердечной деятельности
сходите к кардиологу

HoPmaJIeKS
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15.04.17 09:41
Откуда: украина
Пол: М

Помогите

Сообщение HoPmaJIeKS » 20.09.18 09:25

Чет уже выбросом попахивает,ты что ?)это серьезно?)тут маркеров уйма,тест ДНК любыми путями

Аватара пользователя
Вольдемар999
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19.09.18 15:35
Откуда: Ярославль
Пол: М

Помогите

Сообщение Вольдемар999 » 20.09.18 09:27

HoPmaJIeKS писал(а):
20.09.18 09:25
Чет уже выбросом попахивает,ты что ?)это серьезно?)тут маркеров уйма,тест ДНК любыми путями
Если бы это был вброс...

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
HoPmaJIeKS писал(а):
20.09.18 09:25
тест ДНК любыми путями
Денег пока нет на днк

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
HoPmaJIeKS писал(а):
20.09.18 09:25
Чет уже выбросом попахивает,ты что ?)это серьезно?)тут маркеров уйма,тест ДНК любыми путями
Дочка очень сильно на меня похожа, только цвет глаз как у матери

atata
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19.09.18 14:59
Пол: Ж

Помогите

Сообщение atata » 20.09.18 09:39

Автор, вы как то пропустили мимо ушей слова форумчан, что никакая женщина не будет долго хотеть мужчину с зп в 18 тысяч. Что то будете предпринимать для построения карьеры? БЖ ваша скорее всего зарегистрируется на сз и пустится во все тяжкие. Сейчас это модно

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Помогите

Сообщение Степлер » 20.09.18 09:40

Вольдемар999 писал(а):
20.09.18 09:17
Через месяц она приползла ко мне и заревела. Так как я алень, я простил её :=/
Ну опыт камбэков значит имеешь и что так делать нельзя, понял надеюсь или опять простишь, как только она языком к жопе твоей потянется?

Аватара пользователя
Вольдемар999
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19.09.18 15:35
Откуда: Ярославль
Пол: М

Помогите

Сообщение Вольдемар999 » 20.09.18 09:44

Степлер писал(а):
20.09.18 09:40
Ну опыт камбэков значит имеешь и что так делать нельзя, понял надеюсь или опять простишь, как только она языком к жопе твоей потянется?
Да опыт имею, ошибок не совершу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 27 гостей