Помогите разобраться в себе

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Помогите разобраться в себе

Сообщение НовичОк » 03.07.19 12:42

Обожаю смартфоны!!!

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Аффтор, обязательно покопайсО у блонды в смартфоне.

Budulai
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.09.18 10:30
Пол: М

Помогите разобраться в себе

Сообщение Budulai » 03.07.19 16:06

Сиржант писал(а):
03.07.19 07:46
Budulai,
Да. Эту тему можно закрыть. Автор никак не изменился.
Ждём новую тему. В этот раз будет " возвращение бумеранга".
Автор, не пропадай!
Не пропаду, если случиться что-то интересное, обязательно вынесу на суд общественности)
Texas писал(а):
03.07.19 11:11
За такого каждая мечтает замуж.
Не поверите - очень многие мечтают) Видимо внешняя картинка все таки более важна, чем то, что происходит у человека внутри... а там полный ппц))
r00t писал(а):
03.07.19 12:32
Вангую, автору прилетит бумеранг от блондинки, вот накуя женитьцо то?! В наше время ток ГБ и ни одной ногой в проклятый ЗАКС.
Бумеранг прилететь может. Об этом периодически думаю, но надеюсь, что этого не случится. Жениться в принципе не зачем. НО. После того как я с ней поступил, я же не мог сказать:"да не парься ты, забудь и начнем все с начала.". Мне надо было ей что-то предложить. Да, я действительно хочу быть с этим человеком, потому что она максимально меня устраивает из всех тех девушек, которые у меня были. А их было приличное количество.
r00t писал(а):
03.07.19 12:32
Будет так: жениться, заведут ребенка (хз от кого) общая жилплощадь, васёк, море соплей от ТСа, РСС или прощу роднульку и выход на теплотрассу.👍
Женитьбой и ребенком меня не напугаешь - я там был, я знаю что это такое) И что такое развод, алименты и т.д. Поэтому даже если не получится - ну отдавал я 25% от ЗП, буду 33% отдавать - не велика потеря, зато опыт бесценный)) Проблем с жилплощадью тоже не предвидится - уже все куплено, увеличивать в браке не придется)
НовичОк писал(а):
03.07.19 12:48
Обожаю смартфоны!!!

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Аффтор, обязательно покопайсО у блонды в смартфоне.
Ее телефон постоянно мониторю последние года 3 - Все чисто)

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Помогите разобраться в себе

Сообщение r00t » 04.07.19 12:01

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Budulai
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.09.18 10:30
Пол: М

Помогите разобраться в себе

Сообщение Budulai » 29.10.19 15:09

Budulai писал(а):
02.07.19 15:50
Добрый день!)
С момента создания данной темы прошел почти год) Вспомнил, что создавал тут тему и, что были люди которые пытались мне помочь и действительно помогли в каких-то моментах своими советами, поэтому решил написать чем все закончилось))
Начну с того, что год назад, когда все описанное в первом сообщение происходило, я был на пике курса анаболиков, поэтому мое психо-эмоцианальное состояние оставляло желать лучшего, это видно по тем соплям, которые я размазал в первом посте...))
Итак. Я долго, практически до нового года, метался между Рыжей и Блондинкой. Были и другие девушки, как просто приходящие/уходящие, так и те, с кем я планировал построить что-то серьезное, но спустя пару недель отношений понимал, что ничего не выйдет, и возвращался к своему замкнутому кругу. Курс анаболиков постепенно заканчивался, мозги начали работать в правильном направлении и пришло понимание очевидных вещей, таких как: Рыжая - самая обычная женщина легкого поведения, Блондинка - просто золотой человек, которая несмотря на все мои загоны и залеты всегда старалась оберегать меня и любила меня, другие бабы, которые были у меня в этот период - они может были и неплохи, но они явно проигрывали в сравнении с Блондинкой. Поэтому решение не заставило себя долго ждать)
В результате - через 2 недели у меня свадьба с Блондинкой, Рыжая периодически пингует, но я полностью остыл к ней и отделываюсь дежурными фразами.
В общем все хорошо, кроме одного но... Я опять на пике курса анаболиков, и что я вытворю в этот раз неизвестно никому даже мне (я уже бросил пить и курить, что бы не накладывать эффекты друг на друга)))
Вот такая история. В принципе тему можно закрывать)
Итак дамы и господа))
С момента цитируемого сообщения прошло почти 4 месяца и ситуация координально изменилась:
в июле месяце я вступил в счастливый брак с Блондинкой, 2 месяца любви и обожания, отсутствие забот и счастье за правильно принятое решение. Но в сентябре месяце я абсолютно случайно узнаю, что моя избранница, в момент моих новогодних загулов, тоже не сидела сложа руки. У нее были отношения с другим мужиком. это было в период, когда мы не общались, не пересекались и были заблочены друг у друга в телефонах.
Кажется вопросов у меня к ней быть не может - у меня была своя жизнь, у нее своя жизнь. Если бы не одно НО - этот мужик с моей работы. мой подчиненый. т.е. моя нынешняя жена трахалась с моим подчиненым. И в данный момент на предприятии ходит еще один человек, который трахал мою жену.
Жена работает со мной на одном предприятии, ну и с ним естественно тоже...
Перед свадьбой спрашивал ее - у тебя было что-то с кем-то? Ответила - НЕТ. Я готов тогда был услышать - ДА, все таки мы почти 3 месяца не общались вообще. НО сделать это с человеком с работы, с которым я буду каждый день пересекаться на территории и скрыть от меня это...
В мыслях пока только развод. Живем как кошка с собакой. Вернее как - я на нее ору, прессую, иногда нет-нет отхватывает, она терпит молчит, старается выслужиться, во всем угодить.
Самое обидное, что это было мое решение. Я сам хотел жениться на ней. Нас в принципе не связывает никакое совместно нажитое имущество, кроме автомобиля, который я поменял через месяц после свадьбы, поэтому я морально готов все разорвать и развестись. НО припекает уж очень сильно... слишком долго и тяжело я шел к этому браку...

r00t писал(а):
03.07.19 12:32
Вангую, автору прилетит бумеранг от блондинки, вот накуя женитьцо то?!
Как в воду глядел)

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Помогите разобраться в себе

Сообщение Gendalf » 29.10.19 17:35

Budulai писал(а):
29.10.19 15:09
в июле месяце я вступил в счастливый брак с Блондинкой
Budulai писал(а):
29.10.19 15:09
моя нынешняя жена трахалась с моим подчиненым. И в данный момент на предприятии ходит еще один человек, который трахал мою жену.
Будулай, ну что можно сказать, ты жОнился на брульянте.
Budulai писал(а):
29.10.19 15:09
Нас в принципе не связывает никакое совместно нажитое имущество, кроме автомобиля
при разводе ты просто обязан оставить авто ненаблядной.
Budulai писал(а):
29.10.19 15:09
НО припекает уж очень сильно... слишком долго и тяжело я шел к этому браку
Как разведёсси, сразу начинай быстро и легко искать путь к новому счастливому браку.
Потом тут отпишешь, шоб мы в курсе были.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 25 гостей