Сам себе создал Ад помогите!!!,

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ванч
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21.09.18 19:50
Пол: М

Сам себе создал Ад помогите!!!,

Сообщение Ванч » 21.09.18 22:57

Мне 42 ей 46.Она не работает 5лет сидит на шее матери и брата.До этого работала растила сына.корпоративы пила часто компании курила.бросила разом и пить и курить.сильная баба.Познакомился женщина красивая умная весёлая сказала честная любит правду и справедливость.я работаю в такси.За душой нихрена кроме дома в деревне.жили у нее в городе вместе с мамой ее.в трёшке.Пришел в сложный момент её жизни.Одел обул всё для нее.По 15-18часов за рулём.Когда познакомились сказала что больше мужчин друзей чем женщин.если будут дарить цветы ничего?я сказал что не ревную к цветам если от старых коллег по работе институту и друзей а не любовников. Я сказал что звёзд с неба не обещаю и золотых гор тоже.получиться встану на ноги.а если нет принимай таким какой есть.Сначала всё хорошо было как обычно.Потом заметил что стала часто висеть в интернете общаясь с одним мужиком он из нашего города но живет в другом.Зам директора фирмы. Разведён три раза.11марта звонок в дверь открываю стоит курьер с огроменным дорогим букетом роз.подходит она и говорит что то запоздали.на мой вопрос от кого.ответ незнаю.спросил и не догадываешься?ответ нет.а я уже понял от кого.мои слова правильным было бы не принимать цветы и не давать надежду ..И почувствовал как задето моё самолюбие.я же дарю ей цветы каждую неделю они не завядают в вазе.Цветы приняла еще и сфоткалась на них и выложила в вк чтоб он видел.Проходит месяц приезжаю домой следом она с коробкой и вопрос ты что следишь за мной?отвечаю нет на обед приехал.что в коробке?подарок от того говорит прибор алмак плюс.зачем приняла?передал через друга не смогла отказаться. Ничего не просила у него.Я говорю рассказала что ходишь к подруге на алмак у нее есть.И тут я взорвался.спрашиваю ее он знает что ты не свободна?что живешь со мной?отвечает нет.почему?не знала как сказать.Спрашиваю откуда у него твой адрес ?говорит может от бывшей подруги его что живёт в соседнем подьезде.так вы же не знаете друг друга.ни она тебя ни ты ее.почему у него все три номера твои?почему он шлет смс с утра с добрым утром вечерем спокойной ночи?это говорю уже не похоже на дружбу.в скайпе поцелуи с сердцем.а она мне это мы шутили.Вообщем вскрыл все ее контакты звонки скайп вайбер .позвонил тому замудиректора и сказал что мы в отношениях что он хочет.сказал сами они с ней решат.итог у нас с ней скандал ссоры.тот удалился из ее друзей.по звонкам заметил разговоры по часу два три.мне за сутки не звонила ни разу как у меня на работе приеду ли поесть.понял что держала запасным вариантом.Дальше больше тот зам директора оказался запойным и еще с церрозом печени.для нее не вариант.появился с питера на 8лет моложе.спрашиваю ее зачем в телефоне держишь номера и звонила бывшему любовнику?почему телефон у тебя на блокировке у меня нет мне нечего скрыватькогда мы были в ссоре стала психовать ругаться отборным матом я понял на хвост ей наступил.я неостался в долгу прошел по всем падежам в отношении ее.прямо при ее матери.и сказал что она через сорок минут знакомства в такси прыгнула в постель ко мне как сказала изза харизмы моей а потому что я сказал что мужик должен зарабатывать и кормить семью.вообщем сломался я стала верёвки вить из меня она.ссорились расходились.бегал за ней ночами стоял у домана машине.мирились и опять ссорились.итог как она сказала слабохарактерный неуверенный в себе с тараканами в голове раз думаю про нее плохо.надо доверять и верить ее словам как она сказала.Я бегал унижался слова непомню какие говорил и ругал и умолял.вообщем потерял себя как мужика.в наших ссорах видит только мою вину свою не считает .дескать я вынес сор из избы.хотя сама питерскому дружку все рассказывала про себя маму сына быт но не про меня меня как будто несуществовало. В ВК в контакте только ее фото и одно сына меня небыло в ее жизни для других.в начале сентября сказал себе хватит быть тряпкой стань самим собой написал прощальное смс и то что мимо пройду даже не замечу.так и получилось несколько раз проезжал мимо нее и неостанавился как раньше.она в вк стала завуалированно меня оскорблять .ЕСЛИ ОН РОДИЛСЯ НЕ ЖЕНЩИНОЙ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ЕЩЕ МУЖИК. или СДУВАЛА СДУВАЛА ПЫЛИНКИ С НЕГО И СДУЛА НАХЕР ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ.НУ И ТД И ТП.Сейчас прохожу через ад агонии любви к ней.говорит слово не держу.решил хватит.одно хочу понять зачем она в вк выкладывает эту писанину?оправдываеться или задеть хочет?или я ее задел что не стал ни звонить больше ни писать и мимо проехал.все что в моих силах делал для нее жалел на работу не гнал говорил придет время найдем полегче тебе же нельзя с твоим остеохондрозом.Заботился в сексе вообще лучше не бывало мы так счасливы были.но потом надо расти надо чего то добиваться я и старался.нашел работу заграницей скоро уеду туда на два года.когда сказал может график сменю болею что то а она мне а что дома толкаться будем.рассказал ее брату все как есть и сыну на их вопрос почему разбежались.ее это задело сильно я сказал нечего людям пыль в глаза пускать пусть знают какая ты.может и не стоило говорить.я для нас старался всем сердцем и только о ней всегда думал и невидел никого вокруг.А тот питерский ухажер как то ее спросил таксист снова проник?это мы помирились.она промолчала.уважала бы себя и меня послала того бы подальше.вообщем сейчас борюсь с собой и своими чувствами.не живой и не мертвый.хочу понять что теперь то ей надо раз в вк так пишет.
Последний раз редактировалось Ванч 21.09.18 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Сам себе создал Ад помогите!!!,

Сообщение Aspirin » 21.09.18 22:59

Да чтоб ты месяц тексты без абзацев читал!

Быстро нажми на карандаш и разбей.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Сам себе создал Ад помогите!!!,

Сообщение Теленок » 21.09.18 23:01

Aspirin, он походу у Владлена уроки пунктуации и разбивки текста брал.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Сам себе создал Ад помогите!!!,

Сообщение Aspirin » 21.09.18 23:02

Теленок, пипец какой-то, злости не хватает.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сам себе создал Ад помогите!!!,

Сообщение Хатуль Мадан » 21.09.18 23:06

Ванч писал(а):
21.09.18 22:57
Мне 42 ей 46.
:shock: :shock:
Автар, у меня к табе три вопроса
1. Почему текст не структурирован и нет абзацев. Почему не бережешь зрение Древних?
2. Тебе точно 42 года? :facepalm:
3. Если тебе таки 42 года, то что ты делал до встречи с этой каралевой? :shock:

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Сам себе создал Ад помогите!!!,

Сообщение Sten » 21.09.18 23:07

А все почему ? Потому, шо надо было бабульку еще старше брать, шоп уже бегать не смогла, а только ковылять.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сам себе создал Ад помогите!!!,

Сообщение Хатуль Мадан » 21.09.18 23:08

Aspirin писал(а):
21.09.18 23:02
пипец какой-то, злости не хватает.
А как тебе, бро, содержаньице? В Пегас не тянет? :lol: :lol:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Сам себе создал Ад помогите!!!,

Сообщение Старый конь » 21.09.18 23:08

Ей нельзя с остеохондрозом работать. А тебе можно по 400 км по городу накручивать? ))
Дядя, ты в лез в какое то мутное дерьмо. Зачем тебе баба старше тебя? Зачем тебе плять? Зачем тебе тетка которая тебя уважает не больше чем коврик в твоём багажнике? Зачем ты ей все время дарил цветы? И ещё много зачем.
Но есть и хорошие новости, тетка у тебя ничего не отжала и никак не развела. Не парься. И не трахай больше бабушек.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сам себе создал Ад помогите!!!,

Сообщение Хатуль Мадан » 21.09.18 23:09

Sten писал(а):
21.09.18 23:07
Потому, шо надо было бабульку еще старше брать, шоп уже бегать не смогла, а только ковылять.
И обязательно красивую. :lol: :lol: :lol: :lol:

Ванч
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21.09.18 19:50
Пол: М

Сам себе создал Ад помогите!!!,

Сообщение Ванч » 21.09.18 23:09

Мне сейчас не смешно хотя спасибо за юмор

Отправлено спустя 40 секунд:
Мне писать не удобно смартфон мелкий

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Сам себе создал Ад помогите!!!,

Сообщение Aspirin » 21.09.18 23:10

Хатуль Мадан писал(а):
21.09.18 23:08
А как тебе, бро, содержаньице?
Тянет причинить автору лёгкие увечья.
Я не осилил, пока кровь останавливаю.
Чё там, всё как обычно?
Каментов подожду.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Сам себе создал Ад помогите!!!,

Сообщение Старый конь » 21.09.18 23:12

А что у тебя, здорового 42 х летнего мужика случилось ужасного? Что не смешно? Ты радуйся, что девушка тебе ребёночка не родила.

Ванч
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21.09.18 19:50
Пол: М

Сам себе создал Ад помогите!!!,

Сообщение Ванч » 21.09.18 23:12

.)спс на добром слове))

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сам себе создал Ад помогите!!!,

Сообщение Хатуль Мадан » 21.09.18 23:13

Aspirin писал(а):
21.09.18 23:10
Чё там, всё как обычно?
А то, тока усиленное возрастом персонажей. Им бы ужо внуков няньчить, а оне обижаюцца шо в тентаклях фоточек нима. Куды мир котиццо? :facepalm: :shock: :shock:

Ванч
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21.09.18 19:50
Пол: М

Сам себе создал Ад помогите!!!,

Сообщение Ванч » 21.09.18 23:13

Урок для меня хороший вышел жестко,и сам виноват.Видел же всё ,не верил

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сам себе создал Ад помогите!!!,

Сообщение Хатуль Мадан » 21.09.18 23:15

Старый конь писал(а):
21.09.18 23:12
Ты радуйся, что девушка тебе ребёночка не родила.
Бро, ты того, поосторожнее, йа чуть вечерним чайком не подавилсО. :lol:

Ванч
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21.09.18 19:50
Пол: М

Сам себе создал Ад помогите!!!,

Сообщение Ванч » 21.09.18 23:16

Что она скажите хочет этим?стараясь через вк задеть меня?я там удалился и завел акк под другим именем.или себя оправдывает?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Сам себе создал Ад помогите!!!,

Сообщение Sten » 21.09.18 23:16

Детей нет, делить нечего, недвига не пострадала по причине отсутствия таковой, бабушкошлюха 46 годиков ушла в страну сосания несвежих куйцофф. В чем драма то, а, Ванч ? И теперь ты можешь бомбить (что кстати адская работа) не 25 часов в сутки, а 8. В упор не вижу драмы и да, мне смешно. Ты убиваешься из за полной куеты. Ну хочешь, подбери еще какую шалаву, ну чтобы жизнь свою резко нее менять. И попроси ее пожоще с собою. Скажи, шо так привык.
Последний раз редактировалось Sten 21.09.18 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Ванч
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21.09.18 19:50
Пол: М

Сам себе создал Ад помогите!!!,

Сообщение Ванч » 21.09.18 23:16

Что она скажите хочет этим?стараясь через вк задеть меня?я там удалился и завел акк под другим именем.или себя оправдывает?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сам себе создал Ад помогите!!!,

Сообщение Хатуль Мадан » 21.09.18 23:17

Автар, ты где куи раньше пинал, что в 42 года пошел в приймы к старой кашелке?

Ванч
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21.09.18 19:50
Пол: М

Сам себе создал Ад помогите!!!,

Сообщение Ванч » 21.09.18 23:17

Знаю одно высокомерна до безобразия.надменна.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Сам себе создал Ад помогите!!!,

Сообщение Старый конь » 21.09.18 23:18

Aspirin писал(а):
21.09.18 23:10
Чё там, всё как обычно?
Он цветы бабульке дарил, а она брала у другого.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сам себе создал Ад помогите!!!,

Сообщение Хатуль Мадан » 21.09.18 23:19

Ванч писал(а):
21.09.18 23:16
Что она скажите хочет этим?стараясь через вк задеть меня?я там удалился и завел акк под другим именем.или себя оправдывает?
Дурень, тебе не покуй, что плять выписывает в говенных СС? Удаляйся оттуда накуй, от слова совсем. :!:

Ванч
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21.09.18 19:50
Пол: М

Сам себе создал Ад помогите!!!,

Сообщение Ванч » 21.09.18 23:20

Сказал как то поставь себя на моё место и что ты будешь думать.А она мне .мне и на своём месте не плохо.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Сам себе создал Ад помогите!!!,

Сообщение АбрамТерц » 21.09.18 23:22

Автор ты наврал про возраст. Не жди ничего в ответ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], виталик777 и 20 гостей