Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение mishanya » 17.10.18 09:54

Чем все закончилось
Разводом???

Аватара пользователя
RockShox
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16.10.18 10:18
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение RockShox » 17.10.18 10:24

Sirozha, может и не нужно ему это смотреть. Вдруг детская психика не выдержит такого разрыва шаблона
mishanya писал(а):
17.10.18 09:54
Чем все закончилось
Разводом???
В подобной ситуации, весьма логичный финал. Но не всем Аленям такое под силу

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Sirozha » 17.10.18 10:47

RockShox писал(а):
17.10.18 10:24
Sirozha, может и не нужно ему это смотреть
нужно, шикарный сериал. то лишь один из второстепенных эпизодов. жаль, продолжения не будет - гандольфини умер :(

Аватара пользователя
RockShox
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16.10.18 10:18
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение RockShox » 17.10.18 11:00

Sirozha, вопрос был не об этом. Уверен, сериал шикарный. НО! Внимание вопрос:
RockShox писал(а):
17.10.18 10:24
может и не нужно ему это смотреть. Вдруг детская психика не выдержит такого разрыва шаблона

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Лана00 » 17.10.18 11:19

Zape писал(а):
16.10.18 21:42
Благо, у правильных баб заложено на низком уровне - подчинение и подстраивание понравившемуся мужику.
Беда в том, что это подстраивание и подчинение может в один не прекрасный момент выключиться.
Я сейчас как раз читаю "Исчезнувшая" и вот до такого места и дошла там, жуть)))

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Sirozha писал(а):
17.10.18 10:47
нужно, шикарный сериал. то лишь один из второстепенных эпизодов. жаль, продолжения не будет - гандольфини умер :(
мне тоже нравился в своё время)

Zape
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.09.18 09:23
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Zape » 17.10.18 12:11

Sirozha писал(а):
17.10.18 08:59
я ж говорю, отличный сериал :D в любом случае посмотри, если время будет ;)
Да, смотрел его ещё когда он в эфире шёл. Но это уже было так давно конечно. Отличный сериал!
Лана00 писал(а):
17.10.18 11:20
Беда в том, что это подстраивание и подчинение может в один не прекрасный момент выключиться.
Да, это тоже знаю. Поэтому приходится развивать разного рода зависимости, чтобы не повадно было уходить. Ну и с другой стороны самому не плашать, чтобы в случае чего быть готовым.
Хотя, может есть ещё какие-то варианты?
mishanya писал(а):
17.10.18 09:54
Чем все закончилось
Разводом???
На развод уже подали. А сегодня вечером последние вещи перевозит.

Аватара пользователя
RockShox
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16.10.18 10:18
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение RockShox » 17.10.18 12:24

Лана00 писал(а):
17.10.18 11:20
Беда в том, что это подстраивание и подчинение может в один не прекрасный момент выключиться
Биороботы. Кто вас выдумал - был великим озорником

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Лана00 » 17.10.18 12:53

RockShox, всё в этом мире придумали мужчины, значит и нас тоже

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Настоящий » 17.10.18 15:35

Вот ты автор её жалел, а как доходит до дележки имущества, сразу узнаешь с какой мразотой жил. Еще и врала тебе, не хотела меняться, жрала втихаря. Короче, никогда не виноваться. И нахера ты ей квартиру снял? Завиноваченный алешка.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Flaer » 17.10.18 16:19

RockShox писал(а):
17.10.18 12:24
Биороботы. Кто вас выдумал - был великим озорником
Ребро лишнее было, вот 1-н чудак и выкинул за ненадобностью, а оно вон в чего выросло....

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Zape писал(а):
17.10.18 12:11
А сегодня вечером последние вещи перевозит.
И на последок скажи "ты не в чем не виновата и будешь счастлива без меня" :)

Zape
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.09.18 09:23
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Zape » 17.10.18 17:25

Настоящий писал(а):
17.10.18 15:35
Вот ты автор её жалел, а как доходит до дележки имущества, сразу узнаешь с какой мразотой жил. Еще и врала тебе, не хотела меняться, жрала втихаря. Короче, никогда не виноваться. И нахера ты ей квартиру снял?
Иначе вместо скорого сношения с новой тян я получу сношение с судами :facepalm:
Ну и да, я чувствал себя виноватым в том, что имел ей мозг вместо того, чтобы еще год назад закночить с ней отношения. Хотя тут сколько "но", что да, я запутался. Опять-же она действует так из-за того, что считает себя обиженной. Ну т.е. вполне возможно это ещё лёгкий вариант её эмоций.
Flaer писал(а):
17.10.18 16:21
И на последок скажи "ты не в чем не виновата и будешь счастлива без меня"
При этом держа что-то по-крепче в руках иначе 100% попытается бросится с кулаками\укусить\поцарапать :lol:
Она знает, что она виновата. Я ей рассказал по-сути всё, что и здесь писал в самом начале.
Последний раз редактировалось Zape 17.10.18 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Flaer » 17.10.18 17:30

Zape писал(а):
17.10.18 17:25
Я ей рассказал по-сути всё, что и здесь писал в самом начал
Да ты комекадзе !!!!!

Zape
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.09.18 09:23
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Zape » 17.10.18 17:40

Flaer писал(а):
17.10.18 17:30
Да ты комекадзе !!!!!
Да нет, что ты! Всё было продуманно до мелочей!
Наверное стоит посвятить вас немного в процесс... Кто-то поугорает, а кто-то может на заметку возьмет себе.
Значит дождался я субботы вечера. Сказал что есть серьезный разговор, пригласил в постель. Там сел у её изголовья и начал делать массаж головы затянув свою историю, что мне всё не нравится, что чуствую себя членово и заебанным. Что долго думал на тему почему мне членово и насчет того, почему у нас нет секса. И дальше пошло поехало со старт поста. Массаж - она лежала слушала, просто слушала. Потом начала говорить, что это нереально, что не может быть так. Потом пошла стадия принятия и типа давай ещё раз попробуем. Немного слёз. Не помню уж что, но сраться мы начали только через неделю, когда мне пришлось повторить всё то-же самое по-сути второй раз. Она думала, что я не серьезен и решила типа переждать бурю и не общаться со мной тогда.
Кароче я считаю что по-максимуму обезопасил себя от "последствий" и потери времени на скандалы. Да и в целом мы можем случайно пересечся когда-нибудь и по работе или еще где, лучше уж если она не будет жить ненавистью ко мне.

Аватара пользователя
Marusya
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18.09.17 21:13
Пол: Ж

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Marusya » 17.10.18 19:24

Хорошо, что все удалось решить мирно и без истерик. Жаль конечно Вашу бывшую, все-таки 5 лет с Вами прожила, теперь все с чистого листа, забывать, страдать и т.д. Но лучше сейчас все закончить, чем тянуть еще лет 5, пока совсем не опротивели друг другу. У нее еще есть шансы создать семью. А Вы, видно, неплохой человек, переживаете за нее, без цинизма пишете. У Вас тоже все будет хорошо!! Только вот, правильно тут пишут, Вам бы все-таки помоложе девушку нужно, лет на 10) а Вашей бывшей, наоборот, нужен мужчина постарше лет на 10. Тогда все будет гармонично.

Zape
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.09.18 09:23
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Zape » 17.10.18 23:56

Добрался до темы про "личный Чернобыль". Ох, и вот вижу небольшие сходства. Никакой любви и не было как мне кажется. Больше прагматизм и дело привычки. Не долго она ныла, быстро всё разделила, повеселела и нашла кого-то - уже постоянно переписывается, а там туда-сюда и только пятки на горизонте сверкать будут завтра-послезавтра :facepalm:

Теперь я реально задумался свою квартиру подарить бате, и дав ему денег, пусть купит квартиру и мне эту новую подарит. Реально это может спасти в будущем ^sad^

Вообще это её поведение таки заставило задуматься какого хера и что делать, чтобы не попасть на ровном месте.

Аватара пользователя
Corde
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.10.18 14:25
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Corde » 18.10.18 15:17

Zape, Эххх...напомнило мне одну историю это))) Короче я познакомился как то с девушкой одной на первой самой работе. Девушка видать сразу меня приметила и решила не мять сиски и сразу в бой. Очень быстро дала понять что просто коллегами быть со мной не хочет) Ну на тот момент у меня очень давно уже не было ни девушки ни секса, короче одна суходрочка только под ночное кинцо Рен-ТВ (кто помнит такие сеансы пятничные респект!) Ну в общем быстро у нас дело дошло до близких отношений и как то она мне рассказала душевную историю как она с подругой гондоны прокалывала чтобы ее подружулька залетела от парня одного))) Я в этот момент курил и чуть сигаретой не подавился, и подумал про себя что мол "ну нихера ты тут себе очков прибавляешь". А потом спустя какое то время шутканула мол "а когда мы с тобой поженимся?") короче к чему я...как правило от любви до ненависти один шаг, и вот этот шаг может заключаться в какой то мелочи, и совсем не важно что это будет (лишний вес, внезапно увиденные волосы на груди, запах из вагины, ну или как в моем случае история про отверстия в средствах контрацепции). Дело в том что потом крайне трудно вернуться к исходному состоянию чувств к своему партнеру, так как каждый раз оценивая перспективы ты будешь думать что то типо "так а я гондоны у себя в куртке оставил или у нее на столе?"

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение simus1985 » 18.10.18 16:25

Да я стал присматриваться как выглядит ожп до брака и после. Думаю описывать не нужно и так все понимают. У меня из 10 знакомых пар, только в одной ожп 30 лет отролу, следит за собой, и выглядит лет на 25 максимум, курит правда. Все остальные, включая мою - это тихий ужас.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Flaer » 18.10.18 17:24

simus1985 писал(а):
18.10.18 16:25
Все остальные, включая мою - это тихий ужас.
Зато мужики, как коньяк в правильных руках :)

Zape
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.09.18 09:23
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Zape » 19.10.18 07:43

Flaer писал(а):
18.10.18 17:24
Зато мужики, как коньяк в правильных руках :)
В правильных = в своих руках :lol:

Corde
Ну это не просто первый звоночек, это целый колокол! :lol: на ранних стадиях отношений

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение 44years » 18.11.18 15:40

Почти моя ситуация.
Если детей нет - надо уходить без вариантов. Тем более в таком возрасте

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение simus1985 » 18.11.18 21:24

А если есть?

Jaxz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31.12.22 03:05
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Jaxz » 31.12.22 03:25

Тема старая, но актуальная. Отпишусь по своему горькому опыту. 20 лет отношений и 11 лет в браке. Романтичная любовь. Самая настоящая.
Была у меня такая же ситуация как у ТС. В 33 жена решила измениться, как бы освежить отношения. Похудать, внешний вид поправить...сама решила. Что за этим последует я не мог тогда даже представить.
Скажу до этого был секс регулярно и качественно, но не феерично как в 20лет. Ей не нравилась она сама, не обращали внимание мол, хотелось быть в центре внимания.
К 38 годам, я уже точно хотел детей и простой нормальной семейной жизни. Организм мой полностью перестроился, секса хотелось и моглось реже, психически не было желания. Работы у меня было 8 часов плюс проекты еще 4 часа, и так два-три года. Стресс нереальный, депрессия от потери работы и перегрузки.
В то время как у нее пошли гормональные сбои, и по видимому, вторая молодость. Работала она не напрягаясь, много времени на развлечения стало. Мне было 36 когда появились подозрения что у нее любовник, уже не было шанса у меня, де факто.
В итоге все закончилось ее изменой, вскыла она ее нарошно, разводом и большими психическими и финансовыми проблемами для меня, из которых и по сей день выхода нет.
Детей так и нет, к моему сожалению, и лучшее время потеряно. Хотя я и не унываю, но все же очень жаль что такой результат 20 лет жизни.
Секс значимая часть отношений, если что-то не так идет, лучше обратиться к психотерапевту или сексологу за помощью. Не откладывать на месяцы и годы иначе будут большие неразрешимые проблемы.

PS. Чего я только не слышал в свой адрес, ее воспаленное эго просто пыталось меня уничтожить. А выхода я не знал, был в тупике и в депрессии.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Почему » 02.01.23 08:34

Jaxz писал(а):
31.12.22 03:25
Тема старая, но актуальная
А сейчас то у тебя как? Сам выплывешь? Если херово и есть вопросы, то пили тему и в подробностях со всеми вводными описывай свою стори.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Medico, Yandex [Bot] и 27 гостей