Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Кармен » 26.09.18 19:27

Ну так расстаньтесь по-хорошему и с уважением.
А рассказать женщине что пока она Вам носки стирала и ужин готовила Вы другую обхаживали-это пипец как поломает ее,не делайте этого если не хотите ей мстить за что-то!
Ну сами представьте-вот она завтра приходит и говорит или "давай расстанемся любви нет но я перед тобой честна и никак тебя не унизила" или "все,разводимся,меня шпилит вася и я его люблю".

Zape
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.09.18 09:23
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Zape » 26.09.18 19:30

Кармен писал(а):
26.09.18 19:27
Ну так расстаньтесь по-хорошему и с уважением.
Наверное да, только не говорить о тех настоящих первопричинах, потому как она их по-сути решила (кроме веса)

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение aurora_borealis » 26.09.18 19:44

Zape писал(а):
26.09.18 19:30
Наверное да, только не говорить о тех настоящих первопричинах,
Считаете, что вы нашли причины?
скорпи писал(а):
26.09.18 19:00
Я женщина... но мой жизненный принцип « я не меняю принятых решений» . И хоть сдохну но буду им следовать. Помогает в жизни
Вопреки здравому смыслу? Может лучше покориться и жить? Это будет более по-женски.)

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Бен Кеноби » 26.09.18 20:13

Zape писал(а):
26.09.18 18:21
Я буду предельно откровеннен и по-сути всё расскажу как есть, сказав что ну вот это моя такая психологическая проблема
ни в коем случае не говори такое женщине. или ты совсем отбитый? скажи охладел. это стандартная отмазка. всегда прокатывает. тем более, в твоём случае, это правда
Zape писал(а):
26.09.18 18:54
Меня убивает то, что она старается, а я тут посылаю её
какие-то нереально слабые старания. результат есть? нет. она такая же ленивая жопа, как и ты
Zape писал(а):
26.09.18 19:22
Искала причину во мне, чтобы этот разрыв не стал бы тем, что поломает её и сделает хуже
майнгод, какое самомнение. не льстите себе. не будет бабе плохо. если Алень отклеится :facepalm:

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Balisong » 26.09.18 20:35

Zape писал(а):
26.09.18 19:22
Хочу чтобы она во всем меня винила, а не себя. Искала причину во мне
Она и так будет тебя винить автор, более того, будь ОЖП трижды шалава, она все равно будет в этом обвинять своего мужа.

Zape
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.09.18 09:23
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Zape » 26.09.18 21:04

DinAlt писал(а):
26.09.18 18:58
Я прощу прощения, заранее, но по мне так автор дурак. Жаль Макар ушел, он таким как автор советовал книгу "парадоксы страсти", вот ее обязательно прочитать и подумать.
Жесть, вот прочел на одном дыхании 1-ю и 15-ю главу! И сейчас уже за остальные главы принялся.
Спасибо огромное! Получил ответы на все свои вопросы и в голове наконец-то всё сложилось.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение simus1985 » 27.09.18 07:52

Самое главное! Если принял решение - доводи до конца. Обязательно! Будут сопли, истерики и прочее - доводи до конца. Я 9 лет назад принял решение разойтись практически по такой же причине - правда хлеще было, была истерика переходящая в приступы удушья и падания в обморок, после чего я решил остаться на пару дней, потом попробовал ещё- раз тоже самое - в итоге прожил с ней в зб уже 6 лет, 2-е детей и постоянная дипрессия. Внюеруть бы всё назад, хлопнул бы дверью и сказал вали на все 4 стороны. Вы чужие друг для друга люди, родными не станате никогда, времена когда женщина была поддержкой для мужчины уже давно прошли, сейчас у них появилась свобода, а когда обезьяну выпускают из зоопарка твврится вакханалия. Делай так чтобы не жалеть об этом стиснув зубы спустя лет 10

Zape
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.09.18 09:23
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Zape » 27.09.18 08:23

simus1985 писал(а):
27.09.18 07:52
Если принял решение - доводи до конца. Обязательно!
Да, это уже понимаю :-/ Уже год живу с постоянной мыслью, что не моё. Выходные вот впереди, чтобы ей не нужно было на работу идти.
Я себя постоянно ловлю на мысли, что жалко вот так. Что хорошая. Просыпаюсь и первые мысли об этом. Как я смогу и т.д. Потом приходится с тяжестью на сердце осознавать, что ну не моё это. Не люблю её, что привык к ней, к тому, что она хорошая хозяйка и поддерживает меня, но радости от жизни в итоге ни я ни она полноценно не получаем. Просто два хороших, но несчастных человека живут вместе ^sad^

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Лана00 » 27.09.18 08:37

Zape, не вините себя, автор. Вы не по злому умыслу расхотели и разлюбили жену, это просто случилось.
Это ведь несчастье не только для неё, но и для вас самого. Все хотят в семье ощущать счастье и радость, а не тягостное сожаление.
Проявив силу воли разлюбить человека можно, а полюбить - нет, к сожалению.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение скорпи » 27.09.18 11:21

aurora_borealis писал(а):
26.09.18 19:44
Вопреки здравому смыслу? Может лучше покориться и жить? Это будет более по-женски.)
Решения принимаются НЕ вопреки здравому смыслу, а после тщательного обдумывания.
Каждый человек, в том числе и женщина, сам решает - покориться или бороться. Что для него лучше?

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Бен Кеноби » 27.09.18 12:15

Zape писал(а):
27.09.18 08:23
Да, это уже понимаю :-/ Уже год живу с постоянной мыслью, что не моё. Выходные вот впереди, чтобы ей не нужно было на работу идти.
Я себя постоянно ловлю на мысли, что жалко вот так. Что хорошая. Просыпаюсь и первые мысли об этом. Как я смогу и т.д. Потом приходится с тяжестью на сердце осознавать, что ну не моё это. Не люблю её, что привык к ней, к тому, что она хорошая хозяйка и поддерживает меня, но радости от жизни в итоге ни я ни она полноценно не получаем. Просто два хороших, но несчастных человека живут вместе ^sad^
скажи. ты себя мужчиной ощущаешь или куском говна?
ты понимаешь, что ты сейчас ведёшь себя как тряпка? что за нытьё, что за сожаления? о чём? о ком?
ты понимаешь, что ты сейчас говоришь о ней, как о вещи? и на самом деле тебе жаль не её, а себя. что тебе страшно ей признаться в том, о чём она уже давным-давно догадывается. но, в силу того что такая же малодушная как и ты, молчит об этом :facepalm:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение скорпи » 27.09.18 12:16

Два сапога пара.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Balisong » 27.09.18 12:47

Автор, добавлю немного легкой жести, чтобы встряхнуть, а то ты начал расплываться, как шлепок майонезный по столу. Ответь сам себе на эти вопросы.
Zape писал(а):
27.09.18 08:23
Я себя постоянно ловлю на мысли, что жалко вот так. Что хорошая.
Что жалко, кого жалко, себя? Чем она так хороша.
Zape писал(а):
27.09.18 08:23
Просыпаюсь и первые мысли об этом. Как я смогу и т.д.
Неужели прикольно так жить, только ОБ ЭТОМ думать, прямо после пробуждения. Что сможешь, как дальше жить сможешь, без теплой сиськи рядом?
Zape писал(а):
27.09.18 08:23
Потом приходится с тяжестью на сердце осознавать, что ну не моё это.
Ну осознал, а дальше что? Продолжать сладко мучиться?
Zape писал(а):
27.09.18 08:23
Не люблю её, что привык к ней
Люди много к чему привыкают: к курению, алкоголю, наркотикам, адреналину и прочее. И всегда сложно бороться с зависимостью, но побороть ее можно. Требуется сила воли, мудрость и время.
Zape писал(а):
27.09.18 08:23
она хорошая хозяйка
Что она делает такого необыкновенного, что не сможешь делать ты сам? Стирает, поддерживает порядок, готовит? Все это можно делать самостоятельно, быстро и даже лучше, чем творят некоторые женщины, хозяйки, млн.
Zape писал(а):
27.09.18 08:23
поддерживает меня
Ты в чем-то не самодостаточный, тебе обязательно нужен костыль по жизни, автор? Чем она тебя поддерживает, в чем она настолько незаменима?
Zape писал(а):
27.09.18 08:23
радости от жизни в итоге ни я ни она полноценно не получаем.
Ага и жизнь проходит мимо. Потому что кто-то не в состоянии даже пальцем пошевелить в направлении этих радостей жизни. Все замкнулось на сексе сомнительного качества.
Zape писал(а):
27.09.18 08:23
Просто два хороших, но несчастных человека живут вместе
Очень жаль, что Михаил Михайлович Зощенко давно уже покинул этот бренный мир, какой сюжет для рассказа пропадает. Автор, без обид, я не понял, что в вас хорошего, поясни. И каждый кузнец своего счастья, банальная истина. Если вы так живете, значит ВАС ЭТО УСТРАИВАЕТ, обоих. Вот в этм ваше счастье здесь и сейчас.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение aw » 27.09.18 17:16

Nura Berg писал(а):
25.09.18 11:17
а в бабу, значит, ее ветром задувает? у девственниц данная патология никогда не выявляется.
Ursula писал(а):
26.09.18 06:52
Путь передачи гарднереллеза - половой, чаще гарднерелла выявляется у женщин активных в сексуальной жизни. Мужчины обычно выступают в роли носителей инфекции, поэтому, чтобы исключить рецидивы гарднереллеза, следует осуществлять одновременное лечение всех половых партнеров
Источник: http://www.krasotaimedicina.ru/diseases ... ardnerella
Lelik, банить надо нещадно за спор с бараньим упорством на основании "я так решила" или ссылки ни на что. И это в мужской реанимации.

http://www.gastroscan.ru/handbook/118/6378
Gardnerella vaginalis выявляются у 32 % здоровых девочек школьного возраста, а также у 29 % взрослых девственниц (Липова Е.В.).

Резкое увеличение количества Gardnerella vaginalis (до 100 и более раз) во влагалище очень часто происходит в совокупности с существенным изменением состава всей микробиоты — при дисбактериозе влагалища. Поэтому вместо собственно гарднереллёза влагалища принято говорить о бактериальном вагинозе.

В настоящее время вопрос о передаче гарднереллёза (бактериального вагиноза) половым путем остаётся открытым. Известно, что заболевание преимущественно выявляется у женщин, ведущих активную половую жизнь, часто меняющих половых партнеров. Однако в ряде исследований описаны результаты наблюдений за супружескими парами и подростками, имеющими регулярные половые сношения, в которых статистическая достоверность передачи гарднереллёза (бактериального вагиноза) половым путем не обнаружена (Ефимов Б.А., Тютюнник В.Л.).

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение aw » 28.09.18 06:56

Nura Berg писал(а):
27.09.18 18:37
и мы и ты берем инфу в интернете.
Я беру с авторитетных источников (отсылки на научные исследования видишь?), а вы с абсолютно неавторитетных, но поддерживающих вашу точку зрения.
Nura Berg писал(а):
27.09.18 18:37
не вижу нарушений правил форума.
Пора вводить активное модераторство, пока все 100% форума не погрязли в дебильном бабизме.

Zape
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.09.18 09:23
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Zape » 30.09.18 10:57

Вообщем опять двадцать пять. Пообщался вчера.
Расходиться не хочет, хочет всё исправить.. но я не хочу
Ей как-будто пофиг на мои слова :facepalm:

Такое уже было. Наверное надо самому снять квартиру для неё и начать перевозить её вещи туда ^sad^
К своей маме она точно не хочет возвращаться.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Лана00 » 30.09.18 11:19

На развод подайте, тогда ей станет очевидно, что это не просто слова, а вы серьезно настроены.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Злой Отчим » 30.09.18 15:36

Balisong писал(а):
27.09.18 12:47
Ты в чем-то не самодостаточный, тебе обязательно нужен костыль по жизни, автор? Чем она тебя поддерживает, в чем она настолько незаменима?
Это их любимая тема. В основном на эмоциях все, все против а она за мужик поплыл, нитакая все дела. А вот действительно дельный совет или поступок редко когда

Отправлено спустя 2 минуты :
Zape писал(а):
30.09.18 10:57
надо самому снять квартиру для неё
у богатых свои причуды! обычно хаты снимают тем с кем хотят секса :--f

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Balisong » 30.09.18 15:43

Злой Отчим, тут стандартный парадокс многих подкупает. Когда в жизни все зашибись, приходишь домой, а там жена - облизывает всего, вот тебе борщ, а вот тебе подушка мягкая на ночь (образно). И ЧСВ поднимается, типа, во я какой классный, баба аж стелется. Но как только житуха проседает, на тебе в спину топор и мозговынос хронический. Короче, бессмысленно ждать от ОЖП какой-то особой поддержки, это как от моря погоды, самому нужно выруливать. Жаль, автор этого не вкуривает.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение aurora_borealis » 01.10.18 19:41

скорпи писал(а):
27.09.18 11:21
Решения принимаются НЕ вопреки здравому смыслу, а после тщательного обдумывания.
Оно имеет смысл, если сформирована своя система ценностей, а не навязана чужая.
скорпи писал(а):
27.09.18 11:21
Каждый человек, в том числе и женщина, сам решает - покориться или бороться. Что для него лучше?
Так это очевидно, что чем больше человек живёт согласно своей воле, тем он - сильнее. Правда, есть и вариант, когда чужая воля может совпадать с собственной.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение скорпи » 02.10.18 10:17

aurora_borealis писал(а):
01.10.18 19:41
Оно имеет смысл, если сформирована своя система ценностей, а не навязана чужая.
Если у женщины своя система ценностей -"что бы мне было хорошо" и "хочу новые губки, сиськи, на курорт, айфончик, мафынку, полениться," и т.д., а муж навязывает - жрать готовь, за ребенком следи, квартиру убери- то вот тут начинаются проблемы. :lol: :lol:

Аватара пользователя
MrSmith
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29.09.18 17:51
Откуда: Местный
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение MrSmith » 02.10.18 10:23

скорпи писал(а):
02.10.18 10:17
Если у женщины своя система ценностей
не вчера же появилась эта система. система подразумевает долгие годы подготовки. "спящий агент" так сказать :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение скорпи » 02.10.18 10:45

От родителям к детям..Все это звенья одной цепи.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение aurora_borealis » 02.10.18 11:58

скорпи, система ценностей формируется в результате осознания иерархии и своего места в ней.
скорпи писал(а):
02.10.18 10:17
"хочу новые губки, сиськи, на курорт, айфончик, мафынку, полениться,"
Удовлетворение прихотей и потребностей осознания не прибавит, так же как и вариант "она много и тяжко работала". Загнанная рабочая лошадь не интересна, ей и подумать-то некогда.)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение скорпи » 02.10.18 12:22

aurora_borealis писал(а):
02.10.18 11:58
скорпи, система ценностей формируется в результате осознания иерархии и своего места в ней.

Удовлетворение прихотей и потребностей осознания не прибавит, так же как и вариант "она много и тяжко работала". Загнанная рабочая лошадь не интересна, ей и подумать-то некогда.)
Место в иерархии??? "Сиськи/письки/прЫнцесски" - на вершине этой иерархии..
Загнанная рабочая лошадь = жена, служит интересам семьи.
:lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя