Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение aurora_borealis » 02.10.18 13:02

скорпи писал(а):
02.10.18 12:22
Место в иерархии?
Иерархическая упорядоченность мира была осознанна давно. Упорядоченность наблюдается на любом уровне: биологическом, социальном.
скорпи писал(а):
02.10.18 12:22
Загнанная рабочая лошадь = жена, служит интересам семьи.
Так то - работница. Жена (супруга, госпожа) - это иное. А так, да, менее развитые (нет осознания) служат "строительным материалом" более развитым.)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение скорпи » 02.10.18 13:04

aurora_borealis писал(а):
02.10.18 13:02
Упорядоченность наблюдается на любом уровне: биологическом, социальном.
Да..В семье так особенно..Вот себя многие и ставят во главу угла, ну максимум ребеночка рядом посадят..А папка что, он должен, он в услужении . :lol:

Отправлено спустя 29 секунд:
aurora_borealis писал(а):
02.10.18 13:02
Жена (супруга, госпожа)
у госпожи в услужении..

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение aurora_borealis » 02.10.18 13:17

скорпи писал(а):
02.10.18 13:04
Да..В семье так особенно.
В каждой избушке свои погремушки. (с)
скорпи писал(а):
02.10.18 13:04
у госпожи в услужении..
Зачем? Муж - это глава семьи, решения принимает он один. Это разумно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение скорпи » 02.10.18 13:19

aurora_borealis писал(а):
02.10.18 13:17
Муж - это глава семьи, решения принимает он один. Это разумно.
Значит он во главе..Если ему не нужна - госпожа, то и близко с собой жену не поставит..
Хотя все это уже не по теме.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение aurora_borealis » 02.10.18 13:32

скорпи писал(а):
02.10.18 13:19
Значит он во главе..
Не он, а муж во главе. Тот, кто взял на себя ответственность. А раз взял на себя ответственность, то принятые обязательства необходимо исполнять, а обещание - выполнять. Тогда и Слово мужчины вес имеет.
скорпи писал(а):
02.10.18 13:19
Если ему не нужна - госпожа, то и близко с собой жену не поставит..
Разумный жену рядом с собой поставит, потому как ровня ему, и советоваться с ней будет. А вот решения станет принимать единолично, в пользу семьи.

Аватара пользователя
MrSmith
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29.09.18 17:51
Откуда: Местный
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение MrSmith » 02.10.18 17:30

aurora_borealis писал(а):
02.10.18 13:32
Разумный жену рядом с собой поставит, потому как ровня ему
а, ну ясно. РГМ и настоящий мужчина :facepalm: в извечной версии бабы

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение aurora_borealis » 02.10.18 18:23

MrSmith писал(а):
02.10.18 17:30
в извечной версии бабы
У бабы нет этики. А этика женщины предполагает связывать себя узами только с равным себе.

Zape
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.09.18 09:23
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Zape » 02.10.18 19:20

Небольшой апдейт.
Вообщем поговорил еще раз. Обошлось всё без скандалов, истерик, слёз. Согласились на мысли, что нужно. Всё вроде бы решилось более-менее. Найдем квартиру ей, помогу с переездом, в целом договорились если не будет никого сильно уж колбасить - можно будет поддерживать связь.
Пока же живем вместе, периодически хожу и думаю, что вот она хорошая такая, понимающая, многое вместе пережили хорошего и плохого, разные моменты из жизни вспоминаю хорошие, и думаю, что нужно извинится и всё вернуть назад быстрее! Но потом вспоминаю причины и сдерживаю себя. Не просто это всё очень, ребятушки :?

Много в этой всей истории внешних обстоятельств. Не будь бы их, всё было бы хорошо у нас. Но нет.

Koti79
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.07.18 15:40
Пол: Ж

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Koti79 » 08.10.18 14:16

[quote=Zape post_id=4839758 time=1538348333 user_id=51816]
Аж задела история за живое.
Были у меня в жизни бабы, которые любили трахаться и делали это отлично, а в итоге я женился на той, с которой хороший быт был... и все в надежде, что в процессе и с сексом будет все хорошо. Но как я глубоко ошибался!
Темпераменту не научишь. И понимаю, что если бы был у нас хороший секс, то и жил бы себе и радовался бы жизни. А так вообщем расстаюсь и на волные хлеба.
Zape, прочитала ваше в соседней теме...Т.е.выходит, что изначально секс с вашей женщиной не очень-то вас и удовлетворял?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение скорпи » 08.10.18 14:43

Zape писал(а):
02.10.18 19:20
нужно извинится и всё вернуть назад быстрее! Но потом вспоминаю причины и сдерживаю себя. Не просто это всё очень, ребятушки

Много в этой всей истории внешних обстоятельств. Не будь бы их, всё было бы хорошо у нас. Но нет.
Автор, вы такой нерешительный. Сидите в болоте и топчетесь на месте, все коломуть взбиваете.
А время идет..Уже 34 года, детей нет, семьи фактически нет, потому что жена не любимая, не желанная.

Что еще должно произойти, что бы вы пошли вперед и как то определились по жизни?
Ну ладно бы завели одну бабу для постели, другую для жизни, так принципы не дают..Вам такси или шашечки??

Самое интересное, что когда он найдет ту которую будет с удовольствием "любить", станет страдать, что поговорить с ней не о чем..Или что она его в быту не устраивает..Вот если бы Маше характер Даши, а сиськи Глаши.. :lol: :lol: :lol:

Zape
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.09.18 09:23
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Zape » 15.10.18 15:36

Koti79 писал(а):
08.10.18 14:16
Т.е.выходит, что изначально секс с вашей женщиной не очень-то вас и удовлетворял?
да, был опыт и по-лучше конечно.. в целом был приемлемый
скорпи писал(а):
08.10.18 14:43
Что еще должно произойти, что бы вы пошли вперед и как то определились по жизни?
та определился уже

Поговорили, договорились - разьезжаемся.
Хохма тут конечно еще такая. Оплатил ей хорошее жильё на пол года, отдаю все вещи\технику что ей нужны. В итоге начал понимать, что через суд разводиться вышло бы дешевле, чем вот так отдавать ей всё что она хочет :lol: Начала говорить, что это я во всём виновен и должен компенсировать. Посрались на этой материальной теме. Хотя никогда такого не было. Ух, некогда девушка самых высоких моральных правил. Но в целом конечно понимаю и её, но увы поделать тут уже нечего.
Хотя и зарабатывает она неплохо и всё могла бы прикупить не напрягаясь... Думаю, что глупо поступаю, но похер. Лишь бы быстрее закончилось это всё. Сьезжает на неделе уже на новое место. А пока демонстративно сидит на всяких СЗ.

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
скорпи писал(а):
08.10.18 14:43
Самое интересное, что когда он найдет ту которую будет с удовольствием "любить", станет страдать, что поговорить с ней не о чем..Или что она его в быту не устраивает..Вот если бы Маше характер Даши, а сиськи Глаши..
Всё будет хорошо. Идеальных не бывает. Но вниманием обделен никогда не был, главное правильно выбирать, а потом еще и воспитать, а пототм развивать духовно, наступать на те-же грабли, но теперь с духовностью и воспитанием и так по кругу :facepalm:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение скорпи » 16.10.18 10:56

А вдруг во всем подойдет? Или не верите? :D

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Мимо ушей » 16.10.18 11:19

Zape, была тут недавно тема у одного пиzдострадальца камрада, буквально недавно.
Так вот, поциент искал духовного единения, ну там чтоб за ручку держатся, по музеям ходить-бродить и т.д.
Жильём упакован, ЗП средняя, готов даже забрать зазнобу из еbеней, главное чтоб любила, как бы.

Так вот, кроме шуток, ты бы с ним пересёкся и всем вам троим было бы хорошо и без обид.
Я серьёзно.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Flaer » 16.10.18 11:19

Дело та житейское, лучше раньше чем никогда, все правильно сделал жизнь одна и прожить ее надо с толком.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение скорпи » 16.10.18 12:01

Flaer писал(а):
16.10.18 11:19
и прожить ее надо с толком.
Главное что бы человек сам знал - как он ее хочет прожить?
И под это спутница подбирается.

Аватара пользователя
RockShox
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16.10.18 10:18
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение RockShox » 16.10.18 13:05

Мимо ушей писал(а):
16.10.18 11:19
Так вот, кроме шуток, ты бы с ним пересёкся и всем вам троим было бы хорошо и без обид.
Я серьёзно.
Ты из вращенцев? Серьёзно. Не шучу

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Лана00 » 16.10.18 13:25

Мимо ушей, он рассматривал обмен с доплатой? :mrgreen:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Мимо ушей » 16.10.18 13:40

Лана00, на доплату претендую Я. За сводничество и дельный совет.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Лана00 » 16.10.18 13:52

RockShox писал(а):
16.10.18 13:05
Ты из вращенцев? Серьёзно. Не шучу
так он и не скрывает
вон, вращается себе на аватарке
очевидно - вращенец

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Sirozha » 16.10.18 14:41

Zape писал(а):
22.09.18 15:03
Не стоит на неё хоть убейся, хоть вроде и неплохо выглядит даже с учетом набранных киллограммов. Я вижу как она сейчас старается худать и заниматься своим
посмотри клан сопрано. там один босс женился на балерине, а потом она стала размером со слона. и жалел он ее - столько лет вместе, дети у нас, она хорошая женщина, она старается, сидит на диетах, в зал ходит, но что-то у нее с обменом веществ не так и прочая лабуда. потом как-то забыл портфель, возвращается домой (здоровый дом), а жены нет. пять минут назад была, когда его провожала, а тут прямо испарилась. нашел он ее в подвале у нычки с разными батончиками за стиральной машинкой, где она, стоя на коленях, их увлеченно трескала, с упоением размазывая шоколад по лицу ;) чета напомнило твою историю.

Аватара пользователя
RockShox
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16.10.18 10:18
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение RockShox » 16.10.18 14:44

Sirozha писал(а):
16.10.18 14:41
чета напомнило твою историю
Вот-вот. Всегда, когда слышу страшные истории, как человек старается-старается, но похудеть не выходит - смех разбирает
Хотя, подобные истории наивным кажутся правдоподобными. А я говорю - "рот зашей" и похудеешь уже через неделю :lol:

Zape
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.09.18 09:23
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Zape » 16.10.18 18:37

Sirozha писал(а):
16.10.18 14:41
посмотри клан сопрано. там один босс женился на балерине, а потом она стала размером со слона. и жалел он ее - столько лет вместе, дети у нас, она хорошая женщина, она старается, сидит на диетах, в зал ходит, но что-то у нее с обменом веществ не так и прочая лабуда. потом как-то забыл портфель, возвращается домой (здоровый дом), а жены нет. пять минут назад была, когда его провожала, а тут прямо испарилась. нашел он ее в подвале у нычки с разными батончиками за стиральной машинкой, где она, стоя на коленях, их увлеченно трескала, с упоением размазывая шоколад по лицу ;) чета напомнило твою историю.
Это нихера не шутки! Созналась в какой-то момент, когда обсуждали развод и нашу жизнь. Сказала, что таки постоянно ела "вкусняшки", что не может себя оставить и без сладкого ей крышу рвёт и т.п. Потом говорила, что всё уже не так, и что-то в ней поменялось. Но честно говоря верится с трудом.
Но вообщем, ладно.. То уже её личное дело. Главное, что поплакала и взяла всё-же себя в руки и на вольные хлеба с гордо поднятой головой уходит. Бабла зарабатывает нормально, квартиру ей снял на первое время, а свою (ещё одну) купит через годик-другой с её запасами + хорошей ЗП. В первой её квартире живёт её мама, с которой она жить не хочет и это тоже правильно.
Мимо ушей писал(а):
16.10.18 11:19
Zape, была тут недавно тема у одного пиzдострадальца камрада, буквально недавно.
Так вот, поциент искал духовного единения, ну там чтоб за ручку держатся, по музеям ходить-бродить и т.д.
Жильём упакован, ЗП средняя, готов даже забрать зазнобу из еbеней, главное чтоб любила, как бы.

Так вот, кроме шуток, ты бы с ним пересёкся и всем вам троим было бы хорошо и без обид.
Я серьёзно.
:lol: :lol: :lol:

Та не, бабу найти не проблема вообще. Мало того, уже есть пара на примете, которые активизировались не на шутку.
А там дело уже другое - приручить и воспитать. Благо, у правильных баб заложено на низком уровне - подчинение и подстраивание понравившемуся мужику.

А вообще, я уже говорил, но форум просто отличный! Очень многое в голове обратно поставил на места. А то я как-то раскис было в один момент, в болото затянуло. А сейчас понял, что мне на удивление становятся доступны те вещи, которых раньше и не понимал. Подобный коллективный опыт должен мужикам прививаться с детсва. Жалею, что правильные мысли не были мне донесены моим отцом или ещё кем-то. Пришлось много шишок самостоятельно набить. Ну и конечно ещё будут у меня тут вопросы к комрадам по части баб.

Отправлено спустя 3 часа 4 минуты 31 секунду:
Ещё бы понять, когда я смогу писать в других темах.. и отправлять личные сообщения админам ^sad^

Аватара пользователя
RockShox
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16.10.18 10:18
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение RockShox » 16.10.18 23:16

Zape писал(а):
16.10.18 21:42
Ещё бы понять, когда я смогу писать в других темах.. и отправлять личные сообщения админам
После тридцати сообщений появится возможность писать в ЛС и т.д.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Sirozha » 17.10.18 08:59

Zape писал(а):
16.10.18 21:42
Это нихера не шутки!
я ж говорю, отличный сериал :D в любом случае посмотри, если время будет ;)

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Flaer » 17.10.18 09:29

Zape писал(а):
16.10.18 21:42
Потом говорила, что всё уже не так, и что-то в ней поменялось.
Вот это тоже из 100-та самых распространенных фраз макак, а так история интересная, даже не ожидал, что так все закончится, рад за автора !!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: assuary20, алексс и 27 гостей