Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Кусок мозгов » 25.09.18 11:12

Ursula писал(а):
25.09.18 02:29
Вам обоим лечиться нужно было. Мужчины переносчики заболевания. Лечение на двоих.
при все моем уважении к аксакалам форума, а вы знаете что такое условно патогенный микроорганизм (речь и о гарднерелле и о других))? И то что он обитает именно во влагалище женщины? и Никак не на кую у мужчины и его крайне плоти, там ему не создается условия для благоприятного размножения при адекватном поддержании чистоты конца и отсутствия сопутствующих заболеваний? о чем вы? именно бабы являются первичным источником гарднереллы и заражают мужиков.

Отправлено спустя 4 минуты :
simus1985 писал(а):
25.09.18 08:31
Если жена не лечится это бесполезно.
первым делом надо было прекращать ее иметь и пинком к гинекологу. не захотела. тогда с корабля. редкостное неуважение с своему ожп

Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Apieceofbrain » 25.09.18 12:01

Nura Berg, в голове у тебя ветер гуляет, девственники мужики тоже никак не перетаскивают сей микроб. и опять же - учим - условно-патогенный и его присутствие. ждет тока когда ему условия нужные выставят. жить в любом влагалище может, хоть зашитом наглухо

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Ursula » 26.09.18 06:51

Путь передачи гарднереллеза - половой, чаще гарднерелла выявляется у женщин активных в сексуальной жизни. Мужчины обычно выступают в роли носителей инфекции, поэтому, чтобы исключить рецидивы гарднереллеза, следует осуществлять одновременное лечение всех половых партнеров
Источник: http://www.krasotaimedicina.ru/diseases ... ardnerella

Мальчики как птички (орлы разумеется) опыляют девочек как цветочки. И не всегда хорошими вещами.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
simus1985 писал(а):
25.09.18 08:31
Если жена не лечится это бесполезно
Вообще если один из партнёров не лечится, то это бесполезно.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение DENTOL » 26.09.18 07:08

Автор вы с нами?

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Мыша_без_сыра » 26.09.18 09:53

Как я понимаю, сейчас со здоровьем у вашей жены все нормально. Ее внешний вид более менее сдвинулся с мертвой точки, и она не безобразная, сексом с ней заниматься, объективно говоря, можно. Но вам не хочется. Скажите, а если ваша жена вот сейчас стала бы худой, в том весе, в котором она была до, может даже красивей-что то бы поменялось? Вам бы захотелось ее? Я хочу у вас уточнить, проблема только в ее внешнем виде, или именно психологический барьер у вас? Если бы вы познакомились сейчас (или зашли в салон девочек), и там была бы дама, комплекции вашей жены сейчас- вы бы отказались с такой спать, или все было бы хорошо?

Zape
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.09.18 09:23
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Zape » 26.09.18 17:54

DENTOL писал(а):
26.09.18 07:08
Автор вы с нами?
Да, читаю больше, чем пишу.
Мыша_без_сыра писал(а):
26.09.18 09:53
Скажите, а если ваша жена вот сейчас стала бы худой, в том весе, в котором она была до, может даже красивей-что то бы поменялось? Вам бы захотелось ее?
Да, после общения на этом форуме, я тоже задал себе этот вопрос.
Нет, не захотелось бы, увы. Хорошие у вас вопросы, заставили еще с другой стороны посмотреть на эту всю ситуацию.

И поэтому может кто подскажет, как максимально мягко расстаться с женой? :(

Снять квартиру, оплатить на пол года вперед, хотя у неё и так денег хватает на это. Помочь с переездом. Что еще я могу сделать, чтобы как-то смягчить всё это? Что могу сделать, чтобы по-минимуму травмировать её психику и т.д. Что посоветуете? Есть ли тут уже подобные темы?

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение DENTOL » 26.09.18 18:10

Как тут говорят " как хотите хвост резать, по кусочкам или в один присест" ИМХО - Как мужчина возмите ответственност на себя и сделайте все быстро и четко без драматургии и соплей. Ну а если хочется драмы... то тогда "мягко" сношайте ей мозг.

Вот только Аленить и что то оплачивать не надо. Оплатите мне что то, если деньги у вас лишние есть.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Balisong » 26.09.18 18:15

Zape писал(а):
22.09.18 15:03
Мне 34 года, вместе 5-ть лет, она старше меня на два года.
Зачем женился на тетке, которая старше тебя и для которой ты вечный ребенок.
Zape писал(а):
22.09.18 15:03
1. У неё в какой-то момент бы неприятный запах изо рта.
2. Она сильно набрала в весе с момента нашей встречи.
3. Что меня добило, так это момент, когда у неё появился неприятный запах из "писи" во время секса.


Отвращение. Автор, это твоя фраза и отличное название для твоей темы. А теперь сам себе ответь на вопрос, зачем она тебе? Дело не только в сексе, если она элементарно не может подстроиться под тебя, то ты ее не особо интересуешь. Примерно, как мебель. Тебе всего лишь 34, а ей уже 36. Она за тебя держится только потому что боится остаться одна.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение скорпи » 26.09.18 18:19

Самое лучшее для вас двоих - не давать ей надежды. Рубить так рубить.

Zape
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.09.18 09:23
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Zape » 26.09.18 18:21

Balisong писал(а):
26.09.18 18:15
Отвращение. Автор, это твоя фраза и отличное название для твоей темы.
.
Она за тебя держится только потому что боится остаться одна.
Да, я это начал понимать. Она хорошо ко мне относится и поэтому я на автомате хорошо стараюсь относится к ней. Такое воспитание. Такая вот психологическая ловушка.
Говорил же, всё идеально с бытом, с её отношением ко мне. Когда мы встретились она была очень и очень хорошо. Я всегда был главным и всегда чуствовал её уважение ко мне. Но этого всего мне для счастливой совместной жизни увы мало.

Как мягче расстаться вообщем? Я буду предельно откровеннен и по-сути всё расскажу как есть, сказав что ну вот это моя такая психологическая проблема. Я не сразу смог прийти к этому всему о чем мы разговариваем.

DENTOL писал(а):
26.09.18 18:10
Вот только Аленить и что то оплачивать не надо.
Я чуствую свою вину за то, что можно было раньше всё это осознать и не мучать её своим "Похудей", ведь я изначально в этом и видил проблему для себя честно говоря. А еще время проведенное вместе... Она бы могла найти кого-то другого уже давно и жить поживать, а я давал ей ложные надежды получается. Вот реально она очень хорошая, а я чувствую в этой всей ситуации себя мерзавцем.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение скорпи » 26.09.18 18:26

Сказать женщине, что она не приятна в постели, что ее не хотят, не любят, не желают, она противна? Лучше бы изменил. Муж козел и не так унизительно. Не советую задушевных разговоров, объяснений. Особенно сохранять хорошие отношения. Пытаться сохранять.

Zape
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.09.18 09:23
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Zape » 26.09.18 18:29

скорпи писал(а):
26.09.18 18:26
Лучше бы изменил
Блин, вот тоже такая мысль была. Хоть придумывай легенду, что встретил любовь и т.п. Иначе она может и простить мою выдуманную измену. Это действительно может быть так.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение DENTOL » 26.09.18 18:36

А на замену кто есть у автора, какая нибудь другая ветка? Или он прыгает в никуда.

И есчо, если расстанетесь то будьте начеку так как вангуется мне что может прилететь бумерангом и повстречается вам Огонь баба от которой вам крышу снесёт и которая разведет вас как котёнка. У автора в этом месте вакум и туда может засосать что попало.

Zape
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.09.18 09:23
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Zape » 26.09.18 18:42

DENTOL писал(а):
26.09.18 18:36
А на замену кто есть у автора, какая нибудь другая ветка? Или он прыгает в никуда.
Да в пустоту прыгаю.
DENTOL писал(а):
26.09.18 18:36
Огонь баба от которой вам крышу снесёт и которая разведет вас как котёнка
Это будет уже другая история. Но развести меня не так уж просто (мне так кажется). Да и почитав тут форум, понимаю что всегда подстраховка вообщем-то нужна и буду принимать меры вдруг что. А там посмотрим. Пока же я корю себя, что делаю плохо хорошему человеку.

Теперь я действительно задумался над тем, чтобы придумать измену. Она впечатлительная у меня, не дай бог себя будет винить и в себе искать проблемы, вместо того, чтобы искать себе кого-то.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение скорпи » 26.09.18 18:49

Хороший муж - правильно завиноваченый муж:) сжигайте мосты, не пытайтесь быть хорошим. Есть решение. Все. Дальше. Топором. Иначе загрузите в чувстве вины , как. В болоте. Так жизнь пройдёт.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Козлам живётся проще:)

Zape
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.09.18 09:23
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Zape » 26.09.18 18:54

скорпи писал(а):
26.09.18 18:50
Козлам живётся проще:)
наверное да.
скорпи писал(а):
26.09.18 18:50
сжигайте мосты, не пытайтесь быть хорошим. Есть решение. Все. Дальше. Топором.
Та вам так кажется, что это просто. Но вот что человеку сказать, если она будет пытаться искать решения, будет говорить что всё сделает и что она стараетя. Меня убивает то, что она старается, а я тут посылаю её. Я ведь же уже пробовал растаться, а в итоге продлил только вот это всё по-сути своим глупым предложением "похудай и посмотрим", не понимая что проблема находится глубже.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение DinAlt » 26.09.18 18:58

Я прощу прощения, заранее, но по мне так автор дурак. Жаль Макар ушел, он таким как автор советовал книгу "парадоксы страсти", вот ее обязательно прочитать и подумать.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение скорпи » 26.09.18 19:00

Значит нужно себе признаться, что струсили и это дало ей надежду. Не получится по жизни всегда быть хорошим. Иногда чтобы принять важное и нужное решение , нужно быть жестоким и решительным. Я женщина... но мой жизненный принцип « я не меняю принятых решений» . И хоть сдохну но буду им следовать. Помогает в жизни

Zape
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.09.18 09:23
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Zape » 26.09.18 19:00

DinAlt писал(а):
26.09.18 18:58
Я прощу прощения, заранее, но по мне так автор дурак.
И дураком я себя тоже чуствую. Так что не промазали. Обоснуйте в подробностях почему. Чтобы я уже не сомневался в этом.

книгу поищу и почитаю, продолжение названия? интересное "она его любит, а он её нет"

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
* уже начал читать книгу

Аватара пользователя
дед из леса
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09.08.18 09:18
Откуда: Россия
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение дед из леса » 26.09.18 19:02

автор : не забывайте что мы лишь советчики, а решать Вам.
с уважением дед из леса.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение DinAlt » 26.09.18 19:05

Большой риск, если у нее жизнь сложится хорошо, после расставания, а у автора нет, то в дальнейшем, волосы драть на *..е ТСу, что упустил годную. В книге вся психология таких ситуаций разжёвана, просто прочитать книгу и потом уже, что то возможно решить.

Zape
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.09.18 09:23
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Zape » 26.09.18 19:07

дед из леса писал(а):
26.09.18 19:02
автор : не забывайте что мы лишь советчики, а решать Вам.
с уважением дед из леса.
Я это прекрасно понимаю, но что мне нравится тут, что я за неделю на форуме больше разобрался в себе, чем за год периодического самоанализа. У меня нет людей, друзей, которые бы мне посоветовали посмотреть с другой стороны на всю ситуацию, или что-то почитать, где рассматривается подобная проблема. Раньше, мне казалось что я уже всё знаю в отношении полов, но как выяснилось далеко еще нет.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
DinAlt писал(а):
26.09.18 19:05
упустил годную
Я уже упускал годных, не в первой. Вспоминаю, конечно, иногда их... Но такой вот, чтобы тоски-печали по этому всему нет у меня.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение DENTOL » 26.09.18 19:11

Хорошо вот варианты выбирайте,

1. Не расходитесь и оставьте все как есть.
2. Расходитесь и окунайтесь в новую жизнь.
3. Пытайтесь переделать жену на ту что хотелось бы сношать.

Но мне почемуто кажется что автор уже решил уйти и ищет способ свести моральные потери к минимуму. А вот с этим сложно.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29938
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Кармен » 26.09.18 19:18

Zape писал(а):
26.09.18 18:42
Теперь я действительно задумался над тем, чтобы придумать измену.
Не вздумайте! Есть шанс расстаться с хорошим человеком по-хорошему.
Нет любви,нет секса-это одно.А нож в спину совсем другое! Она же будет думать что Вы врали,гоняли ее худеть а сами другую шпилили за ее спиной.И что теперь она одна а Вы с новой бабой.За что это ей?
Оспидя да как такое в голову-то пришло? :shock:

Zape
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.09.18 09:23
Пол: М

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Сообщение Zape » 26.09.18 19:22

Кармен писал(а):
26.09.18 19:18
Оспидя да как такое в голову-то пришло?
Хочу чтобы она во всем меня винила, а не себя.
Искала причину во мне, чтобы этот разрыв не стал бы тем, что поломает её и сделает хуже. Она хороша как она есть на самом деле, и кому-то она будет отличной женой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fuckyourbrains, Google [Bot], kadet001 и 21 гость