Необходима скорая помощь

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
egorkaspb
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.06.18 17:15
Пол: М

Необходима скорая помощь

Сообщение egorkaspb » 22.09.18 15:08

Добрый день уважаемые.
Курить форум стал давно, как только почувствовал изменения в отношении супруги ко мне и к нашему дому.
Собственно мне 36 ей 30. Дочка 8 лет. У нее отчим, рождена от человека которого никогда не видела. Вобщем исходные данные как я сейчас понимаю полный атас. У меня полноценная семья, нормальное воспитание, по жизни лидер организатор и т.д. и т.п.
Я работаю руководителем на одном из крупнейших пищевых предприятий. Не в чем не нуждались никогда. Живём на съемной квартире. Пилить нечего по разным причинам. Всё моё это мое. Она с голым задом. Работала всегда лишь бы дома не тупить (как я думал) если взять весь ее доход за последние годы то и 10 тыр в месяц не получится.
Собственно есть Василий, на нем верхом не поймана но переписки и прочие вещи слиты доброжелателем. Василий на работе. Она от него течет и всё такое прочее. Она не знает что я обо всем узнал. Сегодня.

Собственно вопросы:
1. Имеет ли смысл с ней об этом разговаривать? Чтобы расставить все точки над и так сказать.
2. Как уходить?
3. Почему не ушла к Васе? Ему 30 и я его знаю лично. Полная противоположность мне.
4. Что делать дальше.... Нахожусь в прострации...
Если что упустил спрашивайте.

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

Необходима скорая помощь

Сообщение MARAT666 » 22.09.18 15:13

Поверь только РРС и больше нечего.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Необходима скорая помощь

Сообщение Pacan4ik » 22.09.18 15:14

РРС.
Если форум куришь ,то знаешь алгоритм.
А куда ты собрался уходить?
Если недвига твоя.
Решил в настоящего муЩину поиграть?
Зря,зря...

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Необходима скорая помощь

Сообщение Lazarus » 22.09.18 15:22

Покер фейс.Тихарись,все документы нежно прибираешь подальше,к платному незнакомому юристу с доками по поводу распила, дочери 8, оставят с ней,так что выходи на серую зарплату,платить чтобы минималку по аликам, вообщем выводи все активы.Если ей негде жить, будет треш,подготовь плацдарм для санчаса,в идеале выпнвть на мороз,ходи-улыбайся, консультации с делопутом прошел-выводи активы,фактами в лицо и на дно.РРС.Все сюда,здесь помогут.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Необходима скорая помощь

Сообщение Sten » 22.09.18 15:31

egorkaspb писал(а):
22.09.18 15:08
Собственно вопросы:
1. Имеет ли смысл с ней об этом разговаривать? Чтобы расставить все точки над и так сказать.
2. Как уходить?
3. Почему не ушла к Васе? Ему 30 и я его знаю лично. Полная противоположность мне.
4. Что делать дальше.... Нахожусь в прострации...
Если что упустил спрашивайте.
1. Нет. Никакого. Наоборот вредно для тебя ибо ты предупреждаешь врага и предателя о своих действиях.
2. Уходить не надо. Нужно выпинывать бабу предварительно подготовившись.
3. Потому, что пихать куй в пелотку и содержать это очень разные вещи. Ты у нее для кормления, а уасилий для ляпфи.
4. Дальше нужно вдумчиво готовиться к разводу. Зачищать полимеры, выводить счета, закрывать депозиты, консультироваться с аблакатом.

Сейчас срочно заняться своим здоровьем. Методики есть на форуме. Палиться ббж пока нельзя. Я бы наоборот поаленил бы и посюсюкал.

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

Необходима скорая помощь

Сообщение MARAT666 » 22.09.18 15:33

1) КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной

2) КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет (и только в 10-20% случаев рогов может не быть или жена хорошо маскируется)

3) КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без,ездить по кабакам ресторанам кафе друзьям театрам кино, трахать по 10 раз в день, усиленно начинает заниматься спортом, покупает жене машину или отдает чуть ли не свою, в общем - усиленно старается сделать ВСЕ что ему кажется может исправить ситуацию.

4)КАЖДЫЙ убеждается что все что в п.3 - не работает, а жена наоборот чувствуя ВАШЕ безразмерное желание носить ее на руках и целовать в жопу - отвязывается на все 100 и при этом в 99% случаев она ПРОДОЛЖАЕТ отношения, хотя муж убивается в лепешку чтобы ее "вернуть и исправить якобы СВОИ ошибки".

5) КАЖДЫЙ сначала пишет о своих ошибках - они стандартны - их ВСЕМ жены ВСЕГДА объясняют стандартно - "Ты не уделяешь мне внимания" "Мы никуда не ходим" "Ты не даешь мне расти и развиваться и видишь во мне только кухонный комбайн" и так далее.

6) КАЖДЫЙ получив полный облом после п.3 сначала пытается решить все разговорами, при этом жена убеждается что муж - тупой лось, который вместо пинка под зад нудит и нудит и ВЫПРАШИВАЕТ у нее - у КОРОЛЕВЫ - тень надежды на возвращение прежних отношений.

7) КАЖДЫЙ сначала радостно обманывается когда жена ему заявляет "это была ошибка, там ничего не было, я просто общалась, и у нас все кончилось".

8.) КАЖДЫЙ убеждается что никаким прекращением отношений там и не пахло и КАЖДЫЙ в этот момент надламывается. Некоторые - ломаются. После эйфории от ее слов "у нас все кончилось" и радостного таскания тапочек по п.3 - удар по психике очень серьезный - когда КАЖДЫЙ убеждается что там прекращением и не пахнет, скорее наоборот - получая все ТАМ и получая все ТУТ по п.3 - самооценка жен взлетает выше небес, и она просто балдеет от этого - теорема "Я самая лучшая" получает ПРАКТИЧЕСКОЕ подтверждение.

9) КАЖДЫЙ убедившись что у него пункт 8.) зачастую ПОВТОРНО верит жене после очередного разбора полетов с потрясанием распечаток телефонных разговоров, скриншотов с кейлоггерами, диктофонными записями и прочими шпионскими штучками. Она в очередной раз "раскаивается" и ОН обычно в очередной раз верит в ее слезы раскаяние и возвращение.

10) И вот он тут - КАЖДЫЙ кто смог найти этот форум - ПОТОМ благодарит случай за это. КАЖДЫЙ без исключений. Потому что - помогает прийти в себя.

11) Ну вот ОН пришел, получил советы, сделал все по своему - как обычно - получил пункт 7,8,9 и вот ОН с полной решимостью идет на санчас. Якобы. На самом деле БОЛЬШИНСТВО санчас не выдерживают. Просто у 99% в душе еще теплится надежда на то что вернутся чудесные старые отношения и почти что каждый порет косяки. Тут и общение в инете по аськам одноклассникам и просто по сотику, тут и встречи на дому, тут и команды жены "забери ребенка из садика" тут и чувство вины перед детьми и многое многое многое.

Отправлено спустя 32 секунды:
Читай все от а до я специально для тебя искал

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Необходима скорая помощь

Сообщение Sten » 22.09.18 15:34

IVS215 писал(а):
22.09.18 15:31
Если резко свалит, ОЖП придётся к ваську бежать денег на аренду просить.
Вот тут веселуха и начнётся.
Если он ее резко выпнет, то веселухи будет много больше.

egorkaspb
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.06.18 17:15
Пол: М

Необходима скорая помощь

Сообщение egorkaspb » 22.09.18 15:37

Lazarus писал(а):
22.09.18 15:22
Покер фейс.Тихарись,все документы нежно прибираешь подальше,к платному незнакомому юристу с доками по поводу распила, дочери 8, оставят с ней,так что выходи на серую зарплату,платить чтобы минималку по аликам, вообщем выводи все активы.Если ей негде жить, будет треш,подготовь плацдарм для санчаса,в идеале выпнвть на мороз,ходи-улыбайся, консультации с делопутом прошел-выводи активы,фактами в лицо и на дно.РРС.Все сюда,здесь помогут.
Выводить нечего от слова совсем. Я руководитель и оценкой рисков занимаюсь с 27 лет. Как только почуял, почитал абф, сделал всё как положено. Факты в лицо могу кинуть сегодня. И на дно уйти тоже. Вопрос делать сейчас или что-то ждать ещё?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
MARAT666 писал(а):
22.09.18 15:34
1) КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной

2) КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет (и только в 10-20% случаев рогов может не быть или жена хорошо маскируется)

3) КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без,ездить по кабакам ресторанам кафе друзьям театрам кино, трахать по 10 раз в день, усиленно начинает заниматься спортом, покупает жене машину или отдает чуть ли не свою, в общем - усиленно старается сделать ВСЕ что ему кажется может исправить ситуацию.

4)КАЖДЫЙ убеждается что все что в п.3 - не работает, а жена наоборот чувствуя ВАШЕ безразмерное желание носить ее на руках и целовать в жопу - отвязывается на все 100 и при этом в 99% случаев она ПРОДОЛЖАЕТ отношения, хотя муж убивается в лепешку чтобы ее "вернуть и исправить якобы СВОИ ошибки".

5) КАЖДЫЙ сначала пишет о своих ошибках - они стандартны - их ВСЕМ жены ВСЕГДА объясняют стандартно - "Ты не уделяешь мне внимания" "Мы никуда не ходим" "Ты не даешь мне расти и развиваться и видишь во мне только кухонный комбайн" и так далее.

6) КАЖДЫЙ получив полный облом после п.3 сначала пытается решить все разговорами, при этом жена убеждается что муж - тупой лось, который вместо пинка под зад нудит и нудит и ВЫПРАШИВАЕТ у нее - у КОРОЛЕВЫ - тень надежды на возвращение прежних отношений.

7) КАЖДЫЙ сначала радостно обманывается когда жена ему заявляет "это была ошибка, там ничего не было, я просто общалась, и у нас все кончилось".

8.) КАЖДЫЙ убеждается что никаким прекращением отношений там и не пахло и КАЖДЫЙ в этот момент надламывается. Некоторые - ломаются. После эйфории от ее слов "у нас все кончилось" и радостного таскания тапочек по п.3 - удар по психике очень серьезный - когда КАЖДЫЙ убеждается что там прекращением и не пахнет, скорее наоборот - получая все ТАМ и получая все ТУТ по п.3 - самооценка жен взлетает выше небес, и она просто балдеет от этого - теорема "Я самая лучшая" получает ПРАКТИЧЕСКОЕ подтверждение.

9) КАЖДЫЙ убедившись что у него пункт 8.) зачастую ПОВТОРНО верит жене после очередного разбора полетов с потрясанием распечаток телефонных разговоров, скриншотов с кейлоггерами, диктофонными записями и прочими шпионскими штучками. Она в очередной раз "раскаивается" и ОН обычно в очередной раз верит в ее слезы раскаяние и возвращение.

10) И вот он тут - КАЖДЫЙ кто смог найти этот форум - ПОТОМ благодарит случай за это. КАЖДЫЙ без исключений. Потому что - помогает прийти в себя.

11) Ну вот ОН пришел, получил советы, сделал все по своему - как обычно - получил пункт 7,8,9 и вот ОН с полной решимостью идет на санчас. Якобы. На самом деле БОЛЬШИНСТВО санчас не выдерживают. Просто у 99% в душе еще теплится надежда на то что вернутся чудесные старые отношения и почти что каждый порет косяки. Тут и общение в инете по аськам одноклассникам и просто по сотику, тут и встречи на дому, тут и команды жены "забери ребенка из садика" тут и чувство вины перед детьми и многое многое многое.

Отправлено спустя 32 секунды:
Читай все от а до я специально для тебя искал
У меня больше чем стандарт. Просто я в акуе что она никакая и не понимаю что мне делать

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Необходима скорая помощь

Сообщение Sten » 22.09.18 15:39

egorkaspb, не спеши. Все таки проконсультируйся с адвокатом. Приведи себя в психологическую норму. Действуй наверняка. В твоем состоянии невозможно принимать правильные решения, хотя таковыми они тебе будут казаться. Это не зависит от опыта. У тебя сейчас гормональный угар.

И еще. У тебя ни слова нет о дочери. Если ты защищен по полимерам, то может стоит подумать об отжиме дочери и омжр с тобою.

Аватара пользователя
Павлик Escobar
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.01.18 13:14
Откуда: Оттуда
Пол: М

Необходима скорая помощь

Сообщение Павлик Escobar » 22.09.18 15:41

Насколько можно доверять этому доброжелателю?

С этой пистой обсуждать ничего не нужно, один куй толку не будет
Нужно затаиться и все проверить, приделай к своей роднулечке "глаза и уши", ну там последи, получи доступ к её телефону
И если все подтвердится на куй плятину с пляжа

РРС, ребенок подрастет все поймёт
а если схаваешь это закончишь жизнь на теплотрассе или инфарктом - инфа 100%

а и это в КВД сходи анализы там всякие мазки сдай

и ребенку тест днк сделай
а то еще алименты придётся платить за чужого ребёнка
:lol:

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
MARAT666,
аплодирую стоя
всё чётко разложил
:D

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

Необходима скорая помощь

Сообщение MARAT666 » 22.09.18 15:49

Павлик Escobar, Я тоже здесь еще пациент. Просто взял это за правила. Опытные Камрады подскажут

Отправлено спустя 41 секунду:
А это для новичков попавших на АБФ

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Необходима скорая помощь

Сообщение Lazarus » 22.09.18 15:51

Стэн прав,не пори горячку,перепроверь все с адвокатом,лишним не будет, времени час,с дитём решать надо, рычаг не хилый,в соплях будешь воляться.Силы оценил? Злость держи в себе,как в дворовой драке.Бить надо наверняка.

egorkaspb
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.06.18 17:15
Пол: М

Необходима скорая помощь

Сообщение egorkaspb » 22.09.18 16:12

Я понял следующее:
Уходить молча
Ничего не обсуждать
Мокнуть в лицо фактами

Я все перепроверил. Факт.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Необходима скорая помощь

Сообщение Sten » 22.09.18 16:15

egorkaspb, как корреспондируется уходить молча с "мокнуть фактами". Как раз молча это самый лютый вин. Бабца не знает что точно ты знаешь. Ей кажется, что ты знаешь все. Хочется, очень хочется мокнуть - я знаю, но если ты способен на нестандартные действия, то рви шаблон шлюхе.

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

Необходима скорая помощь

Сообщение MARAT666 » 22.09.18 16:16

egorkaspb писал(а):
22.09.18 16:12
Я понял следующее:
Уходить молча
Ничего не обсуждать
Мокнуть в лицо фактами

Я все перепроверил. Факт.

Так пациент из палаты ушел :lol:

egorkaspb
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.06.18 17:15
Пол: М

Необходима скорая помощь

Сообщение egorkaspb » 22.09.18 16:19

Sten писал(а):
22.09.18 16:15
egorkaspb, как корреспондируется уходить молча с "мокнуть фактами". Как раз молча это самый лютый вин. Бабца не знает что точно ты знаешь. Ей кажется, что ты знаешь все. Хочется, очень хочется мокнуть - я знаю, но если ты способен на нестандартные действия, то рви шаблон шлюхе.
Мужики мне нужен реальный совет по моим действиям.
Я понимаю что я неадекватен сейчас т.к. предательство для меня это пздц.
Посоветуйте если можно по пунктам порядок действий....
Я ещё не раскрылся, если это можно так назвать

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

Необходима скорая помощь

Сообщение MARAT666 » 22.09.18 16:21

egorkaspb, Читай САНЧА помогает на себе прохожу! Читаай АБФ!

Отправлено спустя 35 секунд:
Тут все уже сказано и написан раз по 1000

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Пойми твоя ситуация не УНИКАЛЬНАЯ!!!!

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Необходима скорая помощь

Сообщение Sten » 22.09.18 16:26

egorkaspb, самый главный пункт это привести себя в психологическую норму и стабилизировать здоровье. Это даст тебе возможность трезво принимать решения. Под гидрокортизоновым гормональным душем ты способен наломать дров. Это потребует от тебя неимоверной выдержки и самообладания потому как пока палиться ненаблядной нельзя.

Затем на трезвую подумай, что и как ты планируешь решать с дочерью. Это отправная точка твоих действий.

И кстати, бухать нельзя. Совсем.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Необходима скорая помощь

Сообщение Фунтик » 22.09.18 16:32

Sten писал(а):
22.09.18 15:39
И еще. У тебя ни слова нет о дочери. Если ты защищен по полимерам, то может стоит подумать об отжиме дочери и омжр с тобою.
Очень толковая мысль!

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Необходима скорая помощь

Сообщение Lazarus » 22.09.18 16:33

Sten, с уважением,но..шлюха может подумать,что ушёл к другой бабе.соответственно имеет право и она.Т.е чувства вины у неё нет(хотя и не будет,это понятно)Конкретно,как ему поступить.Собрать вещи и молча взвкат или тыкнуть в васю и взакат. Подача разная.последствия разные.(Хотя глобально уже пох,есть-нет.Измена есть-в башке сидит-уже пох)
и да.Чувак уже решил уйти,ему тяжело.Игры в шпионов тут могут быть опасны

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Необходима скорая помощь

Сообщение Sten » 22.09.18 16:42

Lazarus, какая ему разница что подумает шлюха ?
И еще ты не берешь момент во внимание, что бабы чувствуют, что их выпинывают за косяк, а уж тем более когда рыло в пуху.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Необходима скорая помощь

Сообщение Plaha80 » 22.09.18 17:02

Товарищ люди тебе правду пишут, ты сам её понимаешь. Семьи уже не будет, червячок сомнений съест тебя. Проект семья закрыт. РРС.
Перепроверь все по недвиге, и с заявлением в суд указав причину - измена жены, примерение не возможно, разведут за месяц, на бабу эту не залазь, а то содержать тебе ББЖ и ублюдка на тебя повесят, правило 300 дней.

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

Необходима скорая помощь

Сообщение MARAT666 » 22.09.18 17:07

Plaha80, Не пришло осознание еще это не страшно но не долго и опасно

Отправлено спустя 8 минут 47 секунд:
egorkaspb, Зачем на бабтварь терять время?

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Давай для себя распиши + и - на листке для себя не для форума. И делай выводы

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Как КАСТА пел такова жизнь сэляви..

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Необходима скорая помощь

Сообщение Lazarus » 22.09.18 17:35

Как бы то ни было,полимеры сохранить,с делопутом консультации однозначно, по возможности покер фейс.Делай всё холодно, жёстко,расчётливо,карты под стол,стволы на стол на своё усмотрение.Хода назад уже нет.Считай 22июня 41 год.Все мысли,слюни , сопли сюда.Там ты железный Феликс, бессмысленный и беспощадный. :D

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

Необходима скорая помощь

Сообщение MARAT666 » 22.09.18 17:49

egorkaspb, Короче давай по плану к юристу похода желательно что бы не знакомые. Договорись. Что бы юрист был по делу на два шага впереди. Это самое главное. Я сейчас прохожу тоже самое. Камрадов слушайся у них опыт есть.

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Признай для себя как я и все остальные ВСЕ КОНЧЕНО!!!!! Назад нет дорогои. Поверь я тоже прохожу это. КАМРАДЫ знают меня

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 24 гостя