Принимайте в ряды

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение skif150763 » 18.10.18 14:24

Самое интересное, что когда профурсетки начинают верещать "чтонепонималачтотворила" скажу одно, хуЭта чистейшей воды. Все, кто идёт на поЭбушки налево, знают, а особенно дебилоидные , догадываются, чем может закончиться адюльтер (измена). Потому как его (дедова) шалашовка предлагала ему всякие варианты куклодства, то его (деда) значимость для его шлёндры ниже уровня городской канализации. Дед мучает себя всякими разными вопросами "почемуонатаксомной, какжедетисемья"? Да пох им на семью, детей и уж тем более на мужа.Они (бабцы) мне напоминают экипаж танка, когда по нем Вдарила болванки и она сработала на рикошет. Танк цел, а экипаж вахуе. Вот сейчас уасяндра слился, к ней пришло понимание, что её стареющая щель уже не будет востребована, начнёт она прогибать деду на камбек. А кому она ещё нужна? Держаться!!!

Dead_Morouse
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24.09.18 16:03
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Dead_Morouse » 18.10.18 14:51

skif150763, А у меня другого выхода просто нет , как держаться. Я и так уже почти одной ногой побывал на том свете. Чот больше не хочу.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Принимайте в ряды

Сообщение Хатуль Мадан » 18.10.18 15:22

Dead_Morouse писал(а):
18.10.18 13:00
не пустят они ее. они сказали ей, что на порог не пустят, если ослушается-она ослушалась. За 2 месяца тесть ни разу не вышел с ней на связь. Теща тоже кстати.
Эт все йа понимаю. :D Но, на мою скромную имху, пользуясь несколько нестандартной ситуацией, можно тестю налить в уши следующее.
1. Если ты приоденешься в деревянный макентош, то детям хана, а твои дети это его любимые внуки.
2. Шанс на это растет при наличии раздражителя (бж) в пределах твоего поля зрения.
Тут логика простая, как дважды два. Поговори, ты же ведь от этого разговора ничего не теряешь. А там глядишь и выгорит. А не выгорит, то будешь знать, что не куй на него рассчитывать и он, по меньшей мере, пистабол.
Как-то так. :D

Dead_Morouse
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24.09.18 16:03
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Dead_Morouse » 18.10.18 15:34

Хатуль Мадан, ну сьедет она к нему(к тестю), дальше что? Выписываться сама не будет, по закону не имею права(есть доля и это ее единственное жилье), доходов нет, вернуться жить обратно может в любую минуту. Если ей начнут там капать на мозги и ограничивать в передвижениях-вернется сразу. Ну и нахрена мне эти мувы? Я ж лучше у своих поживу. Попробую пацанов перетащить к себе. Буду оплачивать свою часть коммуналки и все. Вот такая мысль в голову приходит

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Sibir » 18.10.18 15:43

Мне вот тоже кажется, что от разговора с тестем не будет толка. К тому же придется его именно просить. Нах надо.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Принимайте в ряды

Сообщение Хатуль Мадан » 18.10.18 15:52

Dead_Morouse писал(а):
18.10.18 15:34
ну сьедет она к нему(к тестю), дальше что
Да причем тут съедет? Я писал про то, чтобы тесть уговорил продать тебе ее долю. Вот и усе. А жЫвет макака пусть где хочет, ее проблемы. :D

Dead_Morouse
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24.09.18 16:03
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Dead_Morouse » 18.10.18 15:54

Хатуль Мадан, ну она ни настолько тупая и не пойдет на это. там мозк хоть и размяк от уасининого ссанья в уши, но не на столько. И не теу них отношения с тестем, не те!

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Mister-Unknown » 18.10.18 16:11

Дед Мороз, ну и что, ничего нельзя сделать? Само собой не рассосется. В твоем пассивном варианте ее все устраивает. Деньги перечисляешь, сам свалил и глаза немым укором не мозолишь, детей будешь брать, так одна радость от этого - хоть одного, хоть двух васьков теперь приводи, родаки в неведении помалкивают, в квартире никто не мусорит, не пердит, не ворчит и не вздыхает тяжко, можно и не готовить даже, а по телеку смотри, что хочешь и Дом-2, и Модный приговор и др. Кругом одни плюсы. Чтобы что-то началось меняться уже в плюс тебе, надо ББЖ вывести из зоны комфорта. Мы тут предлагаем, но все не так по-твоему. Думай сам, никто лучше тебя не придумает.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Принимайте в ряды

Сообщение Хатуль Мадан » 18.10.18 16:28

Dead_Morouse писал(а):
18.10.18 15:54
ну она ни настолько тупая и не пойдет на это.
Вот тут ХЗ. Никто же из форумчан не верил, что она бумажки подпишет. А ведь подписала же. :lol: А спрос в нос не бьет, мож че и выгорит. Но ясное дело, что решать тебе, ибо, как выше верно отмечено, этот геморрой никогда сам собой не рассосется.

Dead_Morouse
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24.09.18 16:03
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Dead_Morouse » 18.10.18 17:02

ну по распилу еще все понятно, доли сделаны. А вот по детям, есть небольшая, но все же вероятность в том, что суд взбрыкнет и оставит детей с ББЖ. Я уже на свою долю оформляю завещание на родственника. Да, ББЖ может как угодно проживать, кого угодно водить, ведь по сути после развода мне на это будет похрен. Это ее жизнь. Главное, чтобы детей получилось с собой перетащить и они этого не видели.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение skif150763 » 18.10.18 22:21

Dead_Morouse писал(а):
18.10.18 14:51
Чот больше не хочу.
Познакомились на одном сайте с камрадом Мондрасом. Я написал пару историй одна из них , как возвращались из командировки (были в горах, долго, месяца четыре). Товарищ грил зайдём ко мне, пару дней просто отъедимся. Моя мясо такое готовит. Пришли б.лядь, эбут в три ствола. Да не мужики, гопота конченная. Еле удержали, чтобы не оскопил уродов и шлёндре трахею не взрезал.Сука всю эту шоблу отправили на улицу в неглиже. А потом боевой офицер, которому сам чёрт не брат и у которого небольшое кладбище за спиной тупо выл.Так что у тебя всё в кайф деда. Не бзди. Обезьяна отвалится. По этому щиты сомкнуть и держать строй. Её место на осине, на вожжах, как повесился иуда. Правда ты не Иисус, но тебе от этого не легче.

Kika
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.10.18 15:11
Пол: Ж

Принимайте в ряды

Сообщение Kika » 20.10.18 06:56

Бен Кеноби писал(а):
12.10.18 22:27
Если у неё было что предложить она б здесь не сидела :lol:
А я не тока эту тему почитываю, я все мельком просматриваю, когда время есть и настроение.
Спасибо, очень познавательно! На чужих ошибках учиться. Вам бы всем, кстати, тоже не помешало

Результат - главное! Мужики, результат. А у вас он тут херовый по итогу - рога и дети в неполноценных семьях, ну и как побочка неприятная, ещё и накопленные годами попилено. Кому оно надо такоэ?

И что поражает, советы по больше части деструктивные :facepalm:

Кто там мне писал про "вам отношения нормальные не нада" - прасцици, вы тут, демагоги, на одно лицо :D Отношения нормальные на доверии и понимании всем нада и всем хочецца, тока не у всех хватает терпелки, выдержки, самосознания и уважения к себе самому и своему партнёру. Это и мужиков, и тёток касается. А ещё труд вот не все любят.

А то сначала я такой весь из себя крутой, щеки раздуваем, ебем все что движется, а потом "ой, Вася в огороде". Ну так ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с)

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Жупел » 20.10.18 08:20

Kika, ну дык здесь и учатся на чужих ошибках. Правда, желание это просыпается только после того, как наворотил своих. Иначе никак. Вот и начинаешь, сначала пользуясь "деструктивными советами" вылезать из дерьма, а потом изучать чужой опыт и смотреть, какие ещё можно было косяки косякнуть, но то ли ты не успел, то ли повезло. Знаешь, так хорошо соображалка растёт! :lol:
Kika писал(а):
20.10.18 06:56
Результат - главное! Мужики, результат. А у вас он тут херовый по итогу - рога и дети в неполноценных семьях
Ну, опытом поколений установлено, что когда уже выросли рога и ты об этом узнал, самый хреновый выход - это "понять, простить и выдать премию". От этого мужчины умирают. Это абсолютно ненормальные условия для жизни мужского организма, он саморазрушается и гибнет от инсультов-инфарктов. Поэтому единственный выход - валить. А никто и не говорит, что он хороший. Разве ты где-нибудь на форуме прочитала, что "ах, как это прекрасно - оставить детей с бывшей!", а?

Здесь результат номер раз - остаться в живых. Номер два - поменять пресловутую "аленью прошивку". Номер три - списать потери и четыре - двигаться дальше.
Kika писал(а):
20.10.18 06:56
А то сначала я такой весь из себя крутой, щеки раздуваем, ебем все что движется, а потом "ой, Вася в огороде".
Почитай темы не мельком, а внимательно и ты увидишь: вне зависимости от того, изменял ли мужчина жене в браке, у него есть очень большой шанс быть слитым. И слив происходит именно в голове ОЖП, а васёк (пишется с маленькой буквы, т.к. это не имя собственное, а такскать род деятельности) это уже довольно отдалённое последствие "головного слива". А чтобы произошёл этот самый слив, нужны три "слагаемых успеха": 1) аленье поведение мужа; 2) социальное одобрение; 3) государственная поддержка разведёнок. Разобрать их или сама проанализируешь? :lol:

А то что "я такой крутой и эбу всё что движется" - это ж то же аленье поведение, другая его грань. Все эти васьки, лезущие немытыми копытами в чужие семьи ведь потом становятся такими же алешками, попав в стойло после конфетно-букетного периода. И они не "ловят бумеранг" впоследствии, а всего лишь продолжают реализовывать аленью программу. Потому что по-другому не умеют, их так мамы-папы воспитали, школа, ширпотребная литература и ТВ. Интуитивно поступать "по совести" им не дают, заменяя веления собстыенного разума на готовые блок-схемы действий. Так что васёк - это тот же алень, но в другой ипостаси.

И по поводу" хренового результата". А ты какой результат предполагала увидеть? Что приедут Люди В Чёрном и сотрут всем память о бравых похождениях потаскухи? :lol:

Такие пироги, Kika, такие пироги.
Читай форум неторопясь и вдумчиво. Я вижу меньшую борзость этого твоего поста, поэтому где-то глыбко в черноте моей циничной души "несчастного разведёныша, которому поосто неповезло" хочу надеяться, что ты собьёшь с себя спесь и таки асилишь, например, Золотой фонд "Войны Полов". Читай, вникай, примеряй на себя и делай выводы. И это, не смей обижаться на ярую ненависть многих местных к ОЖП! Она - священная! :lol: И это не обсуждается!

Kika
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.10.18 15:11
Пол: Ж

Принимайте в ряды

Сообщение Kika » 20.10.18 08:26

Поскольку захожу не часто, сразу дам совет Морозу :arrow:
Вы когда преодолеете боль от утраты семьи и предательства близкого человека с помощью этого форума, решите материальный вопрос, укротите покореженное самолюбие - уходите с него. Здесь позитива нет и как построить хорошие гармоничные отношения, мало кто из местных может посоветовать - бэкграунд слишком деструктивен. Форум полезен именно на этапе эмоциональной ямы и выхода из неё.

Во второй раз при выборе партнерши отнеситесь к себе и своим потребностям с вниманием и ищите женщину под них. А после того, как сделаете выбор, уважайте его... И её тоже. Поверьте, есть огромное количество качественных, доверительных, длительных отношений с женщинами. И женщины разные бывают, так же как и мужчины.

Ну и расскажу притчу. Однажды один мудрец попросил своего ученика осмотреть комнату и запомнить все предметы голубого цвета. А потом попросил его закрыть глаза и назвать предметы зелёного цвета. Ученик не смог, так как его внимание было сосредоточено на предметах голубого цвета.

Так и в жизни, пока вы будете думать, что все бабы дуры, шлюхи и продажные твари - такие вам и будут встречаться. А не обладая моралью и уважением к чувствам партнёра, участь у мужика будет одна - разбираться в сортах говна и разгребать потом последствия.

Уважать надо прежде всего себя. Измена - это проблема изменяющего, наглядно показывающая уровень его деградации. Вам выбирать, жить ли с деградантами и становится ли им самому.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Sten » 20.10.18 08:35

Жупел писал(а):
20.10.18 08:20
поэтому где-то глыбко в черноте моей циничной души "несчастного разведёныша, которому поосто неповезло"
Нам тебя жаль :lol:

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Sibir » 20.10.18 09:03

Kika писал(а):
20.10.18 08:26
Так и в жизни, пока вы будете думать, что все бабы дуры, шлюхи и продажные твари
Чета не нашел на форуме таких вот утверждений. Видимо Кика очень наискосок читает форум.
Но при этом не преминула поучить битых жизнью мужчин.
Иди себе с богом. На женский форум.

Kika
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.10.18 15:11
Пол: Ж

Принимайте в ряды

Сообщение Kika » 20.10.18 09:20

Sibir писал(а):
20.10.18 09:03
Чета не нашел на форуме таких вот утверждений. Видимо Кика очень наискосок читает форум.
Но при этом не преминула поучить битых жизнью мужчин.
Иди себе с богом. На женский форум.
Не, я змейкой - техника есть такая, скорочтения :lol:

На женский не могу, я там мужчин защищаю много - три сына ж, а в потенциале невестки :D

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение alex7550 » 20.10.18 09:29

Kika писал(а):
20.10.18 06:56
А я не тока эту тему почитываю,
только эту и только здесь мудришь.
Kika писал(а):
20.10.18 08:26
Поскольку захожу не часто, сразу дам совет Морозу
только Автору советуешь здесь
Kika писал(а):
20.10.18 08:26
Уважать надо прежде всего себя. Измена - это проблема изменяющего
Измена это сумасшествие изменяющего и убийство семьи и горе детям.
Kika писал(а):
20.10.18 06:56

рога и дети в неполноценных семьях, ну и как побочка неприятная, ещё и накопленные годами попилено. Кому оно надо такоэ?
расскажи это шлюхам и васькам

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Жупел » 20.10.18 09:52

Kika, если ты не заметила, форум - антибабский, а не антиженский. Сечёшь, да? :lol:

И про негатив ещё раз: здесь не учат "строить гармоничные отношения", здесь учат вылезать из дерьма, менять аленью прошивку на мужскую и уметь распознавать ошибки, думать своей головой. И хорошо выучившийся абээфовец не станет "вступать в жиры ногами", все его будущие отношения, буде он таких захочет, будут здоровыми, но он об их "построении" не напишет, т.к. алени всё равно не поймут его советов, ибо прошивка, а понявшим суть МПО камрадам и так всё очевидно, потому и объяснять не стоит.

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение alex7550 » 20.10.18 10:00

Kika писал(а):
20.10.18 09:20
три сына ж, а в потенциале невестки :D
и тебе 36 лет, правда?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение skif150763 » 20.10.18 12:46

Kika писал(а):
20.10.18 06:56
И что поражает, советы по больше части деструктивные :facepalm:
Ну да, ну да, а какие они должны быть по твоему? надо исцеловать пользованные другим самцом дырки некогда любимой и боготворимрой женщины? Тут отношение к уасяндрам более чем негативное и подавляющее большинство присутствующих здесь мужчин не изменяли своим женщинам, а то, что они стали б.дьми не их вина. Вопросв нет, когда мужик сворлочь, мочит свою бабу, гнобит, трахает всё что шевелится. От этого и не грех уйти, но что мы видим здесь? Средне-статистические семьи, где быт налажен и достаток есть. так нет, каждая из этих баб, вдруг решили, что они королевы. Да не, не вдруг, просто закисают за спинами. Им не хватает эйфории, драйва эмоций. Вот и на работе или в сети (СС) появляется вот такое чмо, которое все здесь называют уася (васёк). Пару слорв комплементов, не большой презент, роза и голос с придыханием "чтотысамаялучшая, чтотыдостойнабольшего" и всё, вот она ебофь. И начинаются метания. И какой бы муж быне был прекрасный и на руках бы не носил и не дарил бы подарки, но это муж. Такой привычный и домашний. И пусть уася редкостное чмо и работает охранником в спермаркете или разносчиком пицы, но это другой самец и пахнет от него ох как завлекающе.

Вот и всё, бабца потекла, потом началась эбля, она вся в эмоциях в чуйствах. Ты спросишь ^@F как же семья, как дети, а как же когда-то любимый муж???" Да какая нах семья, дети и тем более муж??? Это потом, когда попалится и эбарь соскочит, подкатив ядра к его уже шлёндре, она начинает метаться. Только поздно, поезд уже ушёл.

Нужно быть редкостным ковриком, чтобы продолжать жить с женщиной (читай шалашовкой) "простить", чтобы какждый раз прикасаясь к ней вспоминать, как её драл уася. Фу б.лядь, мерзотно-то как.

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение alex7550 » 20.10.18 13:45

skif150763, ты что? она же умнее и опытнее всех здесь! советы и рекомендации налево направо всем с первого сообщения.

Kika
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.10.18 15:11
Пол: Ж

Принимайте в ряды

Сообщение Kika » 20.10.18 20:50

Блин, мужики, вы чоу! :facepalm: Кто пишет, что жить надо с изменившей бабой??? Развод - один выход! Ау! Ясень пень, жизни с ней не будет.

Я лишь отреагировала борзо на советы изменять своим женам, типа это маладес, не алень.

Все мои сообщения - реакция на эти выпады. Наоборот, говорю, что измена с обеих сторон недопустима. Епрст, хоть читали б че пишу... Кто ещё скорочтением увлекается...

Слушайте, я в браке со студ времен, с одним и тем же. Выходила, он в одних трусах был. Зато щас сумер мачо-мучачо. И вы мне про то, как у тёток психика работает рассказывать будете? Я за дцать лет уже как бы приметила, откуда штормом веет, так что не надо тут мне объяснять, как оно.

Результат у вас говеный, т к тетек выбираете херовых изначально. Ленивых, тупых и ограниченных. Че с них взять в долговременной перспективе? Тётка при деле должна быть, при идеях, при хорошем теле, при умных и развивающихся детях. Стремление жить что ли должно быть. Щас куда ни плюнь, женятся на дебилках каких-то, а потом жрать дома нечего, после родов толстая и в башке пусто :facepalm:

Так сами выбирали

Отправлено спустя 14 минут 52 секунды:
Жупел писал(а):
20.10.18 09:52
Kika, если ты не заметила, форум - антибабский, а не антиженский. Сечёшь, да? :lol:

И про негатив ещё раз: здесь не учат "строить гармоничные отношения", здесь учат вылезать из дерьма, менять аленью прошивку на мужскую и уметь распознавать ошибки, думать своей головой. И хорошо выучившийся абээфовец не станет "вступать в жиры ногами", все его будущие отношения, буде он таких захочет, будут здоровыми, но он об их "построении" не напишет, т.к. алени всё равно не поймут его советов, ибо прошивка, а понявшим суть МПО камрадам и так всё очевидно, потому и объяснять не стоит.

Жупел, поняла я вас ещё после первого вашего ответа.

По-моему, в этой теме вас пара адекватов Остальные травмированые какие-то, кто про "покажи сиськи", кто про "трахать все, что движется", кто про "нам ваши отношения не надо, это вам надо" и т д. Ну так с таким подходом чего на зеркало пенять - вот и получайте разбитую чашку...

Не склеешь её - не склеешь (что означает не надо жить с изменившей бабой, никто об этом и не говорит) Но надо до произошедшего как-то сканировать свою территорию. Про выбор партнёра написала уже.



Кто там спрашивал, скока мне годиков? Моложе я

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Ужесвободен » 20.10.18 21:45

Kika писал(а):
20.10.18 21:05
Кто там спрашивал, скока мне годиков? Моложе я
поэтому и пишешь бред , хотя с возрастом ничего не поменяется

Kika
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.10.18 15:11
Пол: Ж

Принимайте в ряды

Сообщение Kika » 21.10.18 05:15

Рассказываю историю из жизни. Есть семья - знакомые знакомых. Поженились по молодости по любви. Барышня ленива до одурения. Интересов ноль, внешность так себе, с женским здоровьем швах. Парень перспективный, хорошая профессия и т д. 10 лет лечил её от бесплодия. Пашет, зарабатывает более чем. В отпуска на моря возит регулярно, хату, тачку и т д заработал. Она не работала ни дня, то одни курсы, то другие. Чтобы не работать после курсов, есессно тысяча причин находится. В доме шаром покати, даже продуктов никогда нет, срач. Друзья приходят на семейные мероприятия, а дамочка в пижаме в 2 дня от Дома-2 отрывается. Еле-еле парня народили с огромными фин вливаниями. Теперь у неё оправдание для не выхода на работу - ребёнок. Кормит ребёнка чипсами, покупными творожками и банками в почти 3 года. Че такое суп, отродясь не слышали. Мужик пашет на износ. И по ночам дитеныша на горшок поднимает, пока королевна дрыхнет. Друзья после первых трех лет конфликтов с ним больше уже не говорят, что женился он на бестолочи. Молчат и жалеют. А у мужика чуть за 30 тем временем хроники повылезали уже, болячки. Этой до фонаря. Незнакомые люди на не здоровый его вид обращают внимание, а ей не заметно.
Короче друзья того мужика подниматься ещё выше начали, у королевны запрос - а че ты не растешь? А он не хочет. Он хочет стабильности и сил на рывки нету.

Вопрос - че у барышни этой будет следующим этапом?

Второй вопрос - кто виноват, что выбрал вот это? Не один раз, а несколько лет подряд выбирает (так как продолжает так жить)

Предполагаете, рога невозможно предусмотреть? Или все-таки это просто потакание своей душевной лени - не видеть, что твоя партнёрша охреневшая?

А после драки (измены) кулаками не машут, простите. Тут один выход - развод.

Только нахуа до него доводить? Тумблер системы личной безопасности в положении выкл что ли? :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 24 гостя