Принимайте в ряды

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Dead_Morouse
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24.09.18 16:03
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Dead_Morouse » 24.09.18 16:41

Немного о себе. 39 лет, ББЖ-36, трое детей. Квартира, машина. Полгода назад спалил(почувствовал избыток кальция уже на 2-й неделе общения ББЖ с васьком). Сначала по поведению, позже разговорил. Полгода ада для меня. Продолжала общаться и встречаться. Несколько камбэков(если уместно так назвать) из дома не уходила, просто обещала остаться в семье и все закончить. Старожилы скажут, мол алень. Соглашусь. Но поверьте, 3-е детей очень весомый останавливающий фактор. Вчера получил очередной нож. Ушел в итоге из дома. Ее родители в курсе. Тесть настоящий мужик и целиком на моей стороне. Теща правильная женщина и за слово мужа не выходит. Пока переехал к ним. Детям сказал, что в командировке. ББЖ ничего объяснять не стал. Знаю наперед, что посоветуете выводить полимеры, санчас и тд. Форум курю месяца 3. В невозможности камбэков убедился на личном примере, вопрос времени.
Немного предыстории: работал коммерческим директором с зп 1,5-2к евро. По меркам моего города достойно. Последний год выдался очень плачевным для фирмы. Задолжали приличную сумму. Поменял работу. Сейчас стабильный хороший доход. Чуть меньше чем был, но все же достойный. Слив(в голове) и как следствие измены как раз в период финансовых сложностей и смены работы.
Литры успокоительного, бессонные ночи, попытки все наладить, тонны прочитанных книг а-ля "как простить, как наладить, как вернуть отношения". Втоптал себя в грязь по самое...
Жду поддержки, нужно как то оклематься и вплотную заняться разводом. Камбэки не приму, дети все поймут, для себя все уже понял(ничего не будет как прежде, никогда, очередной нож-вопрос времени)

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение svora_psov » 24.09.18 16:45

Традиционное - что от форума хочешь?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Kostrukov » 24.09.18 16:47

А слабо было бабу отправить в пешее эротическое путешествие, а самому остаться с детьми?
Нет, ты сам со своей достойной зарплатой вместо того, чтобы снять квартиру, свалит к тестю.
"Все смешалось в доме Облонских" :facepalm:

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Lazarus » 24.09.18 16:56

Ошибка была переехать к её родителям.Она им родная кровь, через кровь не переступить.Скорее всего последняя надежда,что они ей ума вложат.Тоже ошибка.Бабачки в брюхе,башня сорвана.РРС.Это программа максимум, минимум Санчас.Ищи берлогу,или выпинывай негодную взакат.Осуждения не бойся,ты даже не представляешь, сколько на тебя повесят,и убийство Кеннеди в том числе.

Аватара пользователя
Costas
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.02.18 18:38
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Costas » 24.09.18 16:59

Dead_Morouse писал(а):
24.09.18 16:41
Продолжала общаться и встречаться.
Автор, что сие значит? Что представляли собой "встречи и общения"?? Вроде ББЖ из полной семьи, плюс бонусом ещё "правильность" тестя с тёщей, наличие троих детей и тот факт, что, несмотря на финансовые сложности и смену работы, ты сохранил доход на высоком уровне. Может не всё так плохо?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Sibir » 24.09.18 17:00

Dead_Morouse писал(а):
24.09.18 16:41
Тесть настоящий мужик и целиком на моей стороне. Теща правильная женщина и за слово мужа не выходит. Пока переехал к ним.
Вот это пестец как не нужно было. Это теперь диверсанты. И ты сам к ним пришел душу выворачивать.
Съезжай на съемную.
Документы из своей квартиры нужно обязательно изъять как можно скорее. Только не к тестю домой неси, а туда, где твоя ББЖ их не достанет.
Как сможешь - иди к юристу на разговор по распилу непосильно нажитого.
Полимерами не разбрасывайся. Нужно забрать все свое.
Если есть вклады в банке - срочно снимай.
Работу не запускай, даже если совсем херово станет.

Ну а теперь можешь давать расклад по полимерам :D

Аватара пользователя
Costas
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.02.18 18:38
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Costas » 24.09.18 17:01

В том смысле, что есть доказуха какая-либо относительно измен ненаблядной??

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Принимайте в ряды

Сообщение Sirozha » 24.09.18 17:13

Sibir писал(а):
24.09.18 17:00
Вот это пестец как не нужно было
ага, какой-то туповатый маневр. даже представить себе такого не могу, если честно :shock:

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Гаврош » 24.09.18 17:18

Свалить от ляди к её родителям,это что-то новое.Я прямо в недоумении.Так вообще можно? :D

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Принимайте в ряды

Сообщение Лана00 » 24.09.18 17:19

Dead_Morouse, составили план по выводу полимеров? на кого оформлена квартира в которой сейчас ББЖ находится?
надо было её к родителям выпнуть и самому с детьми остаться в квартире

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Sten » 24.09.18 17:23

:shock: йопта от шлюхи свалить к ейным родителям. Мне надо переварить эту информацию.

Dead_Morouse
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24.09.18 16:03
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Dead_Morouse » 24.09.18 17:49

Недостаточно ещё опытен в ответах... Если бы вы слышали, что тесть сказал ББЖ в лицо , вы бы поняли, что ещё есть настоящие мужики, старой закалки. Доки изъяты и в надежном месте. Полгода срок и правда немалый, но под эффектом пролетело. Сразу хочу сказать, что иллюзий нет. Все что пытался делалось осознанно ради детей, а не ради ББЖ. Конечно эффект пельменя имеет место быть, привычка камрады, чертова привычка. По литературе учту, обязательно возьмусь. Бегать начал ещё с 1 сентября. По полимерам: все сложно, машину ещё солью, а вот с квартирой придётся сложнее.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Costas писал(а):
24.09.18 17:26
Автор, мало вводных. Поэтому и возникают вопросы. Вообще ситуация несколько нестандартная, подробности здесь имеют значение.
С ББЖ васяна не снимал, но разве это надо? Все очевидно до тошноты

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Кот- пилот » 24.09.18 17:51

Dead_Morouse писал(а):
24.09.18 16:41
Немного о себе. 39 лет, ББЖ-36, трое детей. Квартира, машина.
-Чья квартира-машина ? Машину продавайте, деньги в нал и "теряйте" их в биржевых спекуляциях например.
Dead_Morouse писал(а):
24.09.18 16:41
Полгода назад спалил(почувствовал избыток кальция уже на 2-й неделе общения ББЖ с васьком). Сначала по поведению, позже разговорил. Полгода ада для меня. Продолжала общаться и встречаться. Несколько камбэков(если уместно так назвать) из дома не уходила, просто обещала остаться в семье и все закончить.
"Пздц... Договорился он с бабой... Как с обезьянкой или с инстинктами можно договориться?
Ты что, договоришься со своей жопой срать раз в неделю, или раз в полгода? Жопа тебе всё пообещает, а сама будет срать тогда и сколько ей нужно, только тебе же в штаны.
Что у тебя и получилось. Жопа насрала тебе в штаны, несмотря на договоренности, а ты жалуешься что воняет, и вообще нехорошо." (с)
Любая договоренность с бабой имеет смысл, если ты держишь её за горло.
Dead_Morouse писал(а):
24.09.18 16:41
Но поверьте, 3-е детей очень весомый останавливающий фактор.

Только не для неё. Нет у неё вообще никаких тормозов.
Она, когда отсасывала в машине своему "лябимому", то о детях думала в последнюю очередь.
Сейчас у ней все мысли только про кочан ёпыря в её отверстиях.
Dead_Morouse писал(а):
24.09.18 16:41
Вчера получил очередной нож. Ушел в итоге из дома.

Всё как по азбуке.
Dead_Morouse писал(а):
24.09.18 16:41
Ее родители в курсе. Тесть настоящий мужик и целиком на моей стороне. Теща правильная женщина и за слово мужа не выходит. Пока переехал к ним.

:facepalm:
Уезжай оттуда! Слышишь, это враги, не будь идиотом! Это самый глупейший поступок в данной ситуации. -^-
Они реально в курсе, и её мамаша скорее всего всё знала практически с самого начала.
А этот "правильный мужЫг" и "правильная тёща" скоро будут тебя помоями обливать, и членососить на каждом углу. Инфа 146%
Dead_Morouse писал(а):
24.09.18 16:41
В невозможности камбэков убедился на личном примере, вопрос времени.

Слава яйцам, хоть это без вопросов.
Dead_Morouse писал(а):
24.09.18 16:41
Немного предыстории: работал коммерческим директором с зп 1,5-2к евро. Поменял работу. Сейчас стабильный хороший доход. Чуть меньше чем был, но все же достойный.

"Ты не пьёшь, не куришь, не гуляешь, есть машина/квартира/хорошая работа и положение в обществе ?
Пойми, для бабочек в животе это не имеет никакого значения. А вот у ё6аря носки воняют так, что у сучки аж Ниагара по ногам течёт.
И всё, все твои достоинства убиты только одним этим фактом."
Dead_Morouse писал(а):
24.09.18 16:41
Слив(в голове) и как следствие измены как раз в период финансовых сложностей и смены работы.

Ни в каком возрасте бабы не бывают благодарными.
Как только мужик проседает по какому-либо параметру (работа, деньги, здоровье)- бабой мгновенно забывается всё хорошее
и на поверхность вытаскивается всякое говно, дабы оправдать своё 6лядство.
Dead_Morouse писал(а):
24.09.18 16:41
Литры успокоительного, бессонные ночи, попытки все наладить, тонны прочитанных книг а-ля "как простить, как наладить, как вернуть отношения". Втоптал себя в грязь по самое...
Жду поддержки, нужно как то оклематься и вплотную заняться разводом. Камбэки не приму, дети все поймут, для себя все уже понял(ничего не будет как прежде, никогда, очередной нож-вопрос времени)
Ну очень радует, что вы это понимаете, что сами себя уронили на грязное дно.
И осознаёте дальнейшие перспективы, вернее их полное отсутствие с данной ОЖП.
Да, как прежде не будет, лошадь сдохла, и воняет.
Все свои расстройства несите сюда, поддержим. Терапию и целительные пинки в нужном направлении обеспечим. Главное не останавливайтесь и делайте намеченное(развод).
С уважением.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Кот- пилот » 24.09.18 18:07

Dead_Morouse писал(а):
24.09.18 17:50
Если бы вы слышали, что тесть сказал ББЖ в лицо , вы бы поняли, что ещё есть настоящие мужики, старой закалки.
:facepalm:
Вы бы слышали какими эпитетами мой тесть "полировал" свою доцю прямо при детях(!!!) когда узнал про её приключения.
Там самыми мягкими были: "ё.аная 6лядь" "п.зда самоходная" "мразь обконченая". Остальных загибов даже я застеснялся.
Зато теперь он с тёщенькой иногда побухивает напару с новым избранником, и с доцей полное взаимопонимание.
Теперь я злейший враг :lol:
И вершина логики- когда этот брюхоногий бурдюк чего-то стал на меня залупаться, я ему задал вопрос: "Эй, старый, окстись, я что-ли семью рушил, бухал-6лядовал, и всех домашних по потолку гонял?"
Оно остановилось на полуслове, выкатило зенки и внимание, держитесь крепче!- "Лучше бы ты был таким!"
Занавес!

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Жупел » 24.09.18 18:18

Аффтар! Да ты стратег, итить-колотить! :lol:

Вали, вали оттэда, пока не отравили или не сел на торчащий из дивана провод! :mrgreen:

Dead_Morouse
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24.09.18 16:03
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Dead_Morouse » 24.09.18 18:57

Кот- пилот писал(а):
24.09.18 18:07
:facepalm:
Вы бы слышали какими эпитетами мой тесть "полировал" свою доцю прямо при детях(!!!) когда узнал про её приключения.
Там самыми мягкими были: "ё.аная 6лядь" "п.зда самоходная" "мразь обконченая". Остальных загибов даже я застеснялся.
Зато теперь он с тёщенькой иногда побухивает напару с новым избранником, и с доцей полное взаимопонимание.
Теперь я злейший враг :lol:
И вершина логики- когда этот брюхоногий бурдюк чего-то стал на меня залупаться, я ему задал вопрос: "Эй, старый, окстись, я что-ли семью рушил, бухал-6лядовал, и всех домашних по потолку гонял?"
Оно остановилось на полуслове, выкатило зенки и внимание, держитесь крепче!- "Лучше бы ты был таким!"
Занавес!
Решу кое какие проблемы и свалю

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Kabzdec » 24.09.18 19:47

Дети то маленькие?
А то у одной моей знакомой здоровые дятлы своей мамо советуют найти когонить нормального (!) при живом отце.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Жупел » 24.09.18 19:49

Kabzdec писал(а):
24.09.18 19:47
при живом отце.
Здесь "Тарас Бульба" как мануал.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Kabzdec » 24.09.18 20:41

Жупел писал(а):
24.09.18 19:49
Здесь "Тарас Бульба" как мануал.
Там семейство само по себе ипанутое.
Папа уходил от жоны к фитоняше.
Та захотела семью (т.е. синяк, хуле, всеж одинаковые).
Тот вернулся, но бабо уже запало на сотруника. Правдо безответно, но глубоко глубоко.
Официально синяк оне не ставили ни разу, что не мешало обвенчаться и родить троих оболтусов.
Оценки давать не буду, но папа по ходу и алень и куколд и херпроссышь что.

Dead_Morouse
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24.09.18 16:03
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Dead_Morouse » 24.09.18 21:46

Kabzdec писал(а):
24.09.18 19:47
Дети то маленькие?
А то у одной моей знакомой здоровые дятлы своей мамо советуют найти когонить нормального (!) при живом отце.
11,7,3

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Жупел писал(а):
24.09.18 18:18
Аффтар! Да ты стратег, итить-колотить! :lol:

Вали, вали оттэда, пока не отравили или не сел на торчащий из дивана провод! :mrgreen:
Да знаю я) это ж на неделю-две

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Кусок мозгов » 24.09.18 21:53

Dead_Morouse, авто во ты гонишь! хату сними с нормальной зп, какие нахрен ее родственники? :facepalm: ты обыкновенный спермодонор бакномат для ббж (надеюсь да, принял решение) и банкомат для ее родственников.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Dead_Morouse писал(а):
24.09.18 21:48
Да знаю я) это ж на неделю-две
Немедленно сваливай.

Dead_Morouse
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24.09.18 16:03
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Dead_Morouse » 24.09.18 22:36

Costas писал(а):
24.09.18 16:59
Автор, что сие значит? Что представляли собой "встречи и общения"?? Вроде ББЖ из полной семьи, плюс бонусом ещё "правильность" тестя с тёщей, наличие троих детей и тот факт, что, несмотря на финансовые сложности и смену работы, ты сохранил доход на высоком уровне. Может не всё так плохо?
Сие означает, что появились бабочки появились в животе и ситуация вышла из под контроля. В изменах не сомневаюсь.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Кусок мозгов писал(а):
24.09.18 21:54
Dead_Morouse, авто во ты гонишь! хату сними с нормальной зп, какие нахрен ее родственники? :facepalm: ты обыкновенный спермодонор бакномат для ббж (надеюсь да, принял решение) и банкомат для ее родственников.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Немедленно сваливай.
Можно хоть переночевать? :mrgreen: и да, никто из родственников ББЖ не собирается меня на бабки разводить

Отправлено спустя 9 минут 9 секунд:
Вечером виделся с детьми. Пыталась развести на деньги. Просто включил игнор. Продуктов холодильник ломится, все платежи оплачены. Хрен ей. Я ж говорю , ребят, курю форум давненько. В целом к уходу был готов давно, просто ради детей старался. Меня сутки всего не было, а они весь вечер от меня не отходили , а младший ребёнок с рук не слазил. У меня очень тёплые отношения с детьми. Я их разве что не сам рожал, а в остальном каждый момент почувствовал. Мы очень близки с детьми. Это и останавливалось. Я ж понимаю, что эта жалость меня убивает, поэтому и сделал решительный шаг. Консультируючь с юристом. Пытаюсь вывести, что можно(я про полимеры). Работаю над собой. Читаю.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Компа нет, пишу с телефона. Сорян за опечатки

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Йокорный бабай » 25.09.18 00:12

Dead_Morouse писал(а):
24.09.18 22:49
Я ж говорю , ребят, курю форум давненько.
Dead_Morouse писал(а):
24.09.18 16:41
Тесть настоящий мужик и целиком на моей стороне. Теща правильная женщина и за слово мужа не выходит. Пока переехал к ним.
Как тогда ты так мог поступить? Куришь бложики чтоле?
Dead_Morouse писал(а):
24.09.18 18:57
Решу кое какие проблемы и свалю
Скорее проблемы ты с ними наживёшь. Надеюсь ума хватает не обсуждать свои планы с ними

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Принимайте в ряды

Сообщение man » 25.09.18 01:11

Автор, вали от ее родителей молнией. Они- ее родители, не твои, каждый твой шаг ей докладывается!

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Tanatos » 25.09.18 01:30

Dead_Morouse писал(а):
24.09.18 16:41
просто обещала остаться в семье и все закончить.
Ага, про "чистый лист" тут каждый второй слышал, я в том числе. Как считаешь, может использованный лист туалетной бумаги после стирки снова стать чистым?
Dead_Morouse писал(а):
24.09.18 16:41
Но поверьте, 3-е детей очень весомый останавливающий фактор.
Не верим. Папа, показывающий пример, как прощать плядину и поощрять дальнейшие скачки без наказания, вряд ли достойный пример.
Dead_Morouse писал(а):
24.09.18 16:41
Ушел в итоге из дома. Ее родители в курсе. Тесть настоящий мужик и целиком на моей стороне. Теща правильная женщина и за слово мужа не выходит. Пока переехал к ним.
А чего не к васе сразу? Тесть и теща могут быть распрекрасными людьми, но их доча - твой персональный демон. И, если папа при тебе кнутом вдоль спины не переехал распутнице и не отрекся, так и остается ее папой. А ты простая переменная в их семейном уравнении. Да еще и примак. Бегом в свою хату, плядь к маме с папой, можно перевязанную бантиком. В крайнем случае, на съемную. Но от тестя с тёщей завтра же съезжай.
Dead_Morouse писал(а):
24.09.18 16:41
попытки все наладить
Наладить что? Это?
Dead_Morouse писал(а):
24.09.18 16:41
Продолжала общаться и встречаться.
Сам уже понимаешь, что использованную другим твою персональную щетку отмыть уже не получится? Или еще лелеешь надежду, что роднулька просто ошиблась и все будет, как прежде? Все забудется и не вспомнится?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Texas и 30 гостей