Помогите жена конченная психопатка

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Peresvetov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.09.18 13:45
Пол: М

Помогите жена конченная психопатка

Сообщение Peresvetov » 27.09.18 14:30

Всех приветствую!
Ситуация у меня катастрофическая жена конченная психопатка своими истериками не даёт жизни ни мне не ребёнку!

Но начну по порядку женаты 4 года до этого встречались лет 5 из них совместно проживали 3 года. Есть ребенок и сейчас она беременна вторым! До свадьбы в принципе у нас было всё более мене она как мне казалось меня любила во всём старалась мне угодить ( к слову миньет она делала просто афегителный)слушалась меня и уважала моё мнение но переодически возникли ссоры доходившие до истерик драк битья посуды но тогда это было редко потом мирились всё забывали! Так же на всех работах у неё возникали конфликты с коллегами и с соседями тоже когда она жила в общежитии но я тогда думал что виноваты они во всём её поддерживал!

Заключать официальный брак я не особо хотел но во время одной из её истерик она открыла окно села на карниз свесив ноги и сказала я сейча с прыгнул! И мне стало просто её жалко мне всегда было её жалко она всегда строила из себя жертву!

‌После свадьбы по обстоятельствам пришлось съезжать из съёмной квартиры к моим родителям как она все это время истерила что я не хочу жить с твоим родителям хотя они её очень хорошо приняли и не одного плохого слова в её адрес не говорили!

‌В итоге купили свою квартиру родился ребёнок думал сейчас вот заживём уже хорошо но не тут то было! Её истерики участились она стала уставать с ребенком прихожу с работы иду в душ она орёт "чё так долго" выхожу сразу кидает мне в руки ребенка и уходит в другую комнату сидеть ужин конечно не готов в квартире бардак ну да ладно не всегда конечно так было!
‌Далее её истерики уже стали проявляться каждый день! Постоянные придирки начиная от того что мало зарабатываю не мою посуду её не поддерживаю заканчивая тем что громко зеваю! Я поначалу конечно тоже ей отвечал спорил орал пытался что то доказать но это всегда переходило в ещё более сильную истерику с её стороны в меня летели резные предметы кидалась на меня с ножами резала мне руки живот не глубоко просто царапины хотя один раз кончик ножа в руку воткнула и чудом в вену не попала. Секс у нас стал редкость она как то перестал его хотеть а потом и меня она как-то возбуждать уже переслала. Почему я это терпел? Ради ребенка я все таки хочу чтобы он вырос в полноценной семье чтобы у него был отец!
‌Далее когда я всё таки уже думал про развод потому что боюсь за психологические состояние ребенка который видит постоянные ссоры родителей! У нее случилась вторая беременность! Когда я попытался ей объяснить что у нас такие плохие отношения всё идёт к разводу намекнул на аборт либо чтобы она как-то постаралась поработать над собой чтобы хоть чуточку изменить свой характер у нее случилась очередной истерический приступ!

В итоге сейчас у нас отношений фактически нет прихожу только к ребенку жена ходит постоянно грустная в своих мыслях всё что делает это сидит в своих женских соц сетях настроение у неё меняется с плохое на хорошее несколько раз за час! Стала супер раздражительной может вспылить и начать орать от одного моего не правильного взгляда! И все у неё всегда виноваты корме её самой есть только её мнение и не правильное! Начала во время сор угрожать что заявит в полицию на то что я якобы её бью! Хотя я пальцем её никогда не трогал хотя желание убить её конечно было)) Недавно порезала мне руку ножницами и сказала я скажу что ты психанул и сам себя порезал! Когда истерит меня из дома выгоняет говорит чтобы не когда тут не появлялся я ухожу а потом черз час звонит и плачет говорит что ты нас бросил!!! И при этом она считает что в нашем разладе виновата моя мать которая по её мнению меня настраивает против неё). Я вообще в шоке как в её голову приходит такой бред! И она как будто в это серьезно верит).) наткнулся я в интернете на статью про такую болезнь как психопатия и вообще читаю как будто про мою жену написано! Ещё полы она моет и пылисосет по 2-3 раза в день потом жалуются что устаёт при этом в шкафах на полках у неё полный бардак вещи если нужно хрен найдёшь кухня тоже всегда грязная.
Тёща тут приезжала живёт в другом регионе приезжает раз в год считал её до не давнего мудрой женщиной думал она хоть как то повлияет на дочь свою но нет в процессе очередного скандала во всём жену поддержала даже помогла ей мои вещи собрать и дверь перед носом закрыла сказала что вы ругаетесь потому что ты сам приходишь с работы всегда раздражительный!!! Теперь жена начала препятствовать общению с ребенком мы с ним играем она его резко берёт в другую комнату уводит он плачет говорит "папа папа" а она ему" папа плохой у нас будет другой папа" жалко так пацана ведь не сможет она его нормально воспитать с таким её характером! И другой папа точно не будет любить ребенка так же как родной отец
Вообщем что делать незнаю нас сейчас не разведут ведь она беременна! Жить уже так больше невозможно постоянные нервы! Чувств конечно к ней давно уже нет одна злость и ненависть! С другой стороны ребенка я люблю и хочу отцом для него нормальными быть.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Помогите жена конченная психопатка

Сообщение скорпи » 27.09.18 14:45

Автор - глупый и слабый. Жалеет, надеется,
Peresvetov писал(а):
27.09.18 14:30
хочу отцом для него нормальными быть.
Нормальным уже не получится, потому что с психопаткой нормальные не живут. Плюс дети унаследуют гены + атмосфера в семье..

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите жена конченная психопатка

Сообщение Aspirin » 27.09.18 14:46

скорпи, нафига ты это написала?
Типа помощь автору оказала?

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Помогите жена конченная психопатка

Сообщение Hromonog » 27.09.18 14:52

Вот это трэш!
"Живут же люди!" сказала бабка глядя на богатые похороны нового русского.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите жена конченная психопатка

Сообщение Aspirin » 27.09.18 14:52

Автор, успокойся и напиши возраст свой, жены и ребёнка.
Какой месяц беременности?

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Помогите жена конченная психопатка

Сообщение RinaRi » 27.09.18 15:02

Простите, а жена откуда знает , что другой папа обязательно будет? Или она твердо уверена, что как только, так сразу ее кто-то заберет? Вторая-то беременность - реально ли от вас, автор (не говоря уже про первую :facepalm: )?
Сомнительгая насквозь тетка - то на мужа с острыми предметами кидается, то из дома гонит, то беременеет при почти отсутствующем сексе. Очень ненадежная личность ^sad^

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Помогите жена конченная психопатка

Сообщение Lelik » 27.09.18 15:16

Автор, вот вам тема в помощь. Там очень схожая ситуация была.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Помогите жена конченная психопатка

Сообщение скорпи » 27.09.18 15:29

Aspirin писал(а):
27.09.18 14:46
Типа помощь автору оказала?
Бежать роняя тапки, а не детей с ней делать.

Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

Помогите жена конченная психопатка

Сообщение Apieceofbrain » 27.09.18 15:41

Peresvetov писал(а):
27.09.18 14:30
Начала во время сор угрожать что заявит в полицию на то что я якобы её бью! Хотя я пальцем её никогда не трогал
Что-то похожее, бывало и у меня. Ох тяжко с такими жить. Дальше будет по нарастающей хуже.
Peresvetov писал(а):
27.09.18 14:30
папа плохой у нас будет другой папа
Собственно из одной это фразы ясно. Семье писец автор. Ты глубоко слит. Воспитывать детей ты с ней ни рядом ни вдалеке не сможешь, пока они с ней. Я бы развелся как ребенок родится. Хоть себя сбережешь.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Помогите жена конченная психопатка

Сообщение скорпи » 27.09.18 15:46

Apieceofbrain писал(а):
27.09.18 15:41
развелся как ребенок родится. Хоть себя сбережешь.
+100..

Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

Помогите жена конченная психопатка

Сообщение Apieceofbrain » 27.09.18 15:47

скорпи, увы у меня у самого жена полупсихопатка :( ничего более дельного автору не могу посоветовать. невозможно жить. ни одного дня. нервы прям выплевываешь. даже спустя несколько месяцев иногда в редком разговоре с ней слышу абсолютную неадекватность.

апд: бывшая жена.
Последний раз редактировалось Apieceofbrain 27.09.18 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Помогите жена конченная психопатка

Сообщение Бен Кеноби » 27.09.18 15:51

Peresvetov писал(а):
27.09.18 14:30
Постоянные придирки начиная от того что мало зарабатываю, не мою посуду, её не поддерживаю
слив был здесь. далее по нарастающей:
Peresvetov писал(а):
27.09.18 14:30
заканчивая тем что громко зеваю!
Peresvetov, помочь то в чём? сделать выбор за тебя? не надо было на такой не то что жениться. даже смотреть в её сторону - уже чревато
тут есть камрады, уверенные, что иногда потрахивать можно даже и РСП или вдов. ничо себе так занятие :facepalm:
вот пусть почитают чем это может закончиться. залипание на пельмень с последующим отход в мир духов
Peresvetov писал(а):
27.09.18 14:30
Вообщем что делать незнаю нас сейчас не разведут ведь она беременна! Жить уже так больше невозможно постоянные нервы! Чувств конечно к ней давно уже нет одна злость и ненависть! С другой стороны ребенка я люблю и хочу отцом для него нормальными быть.
семьи у тебя не было и нет. разводиться как можно скорее иначе плохо кончишь
1. немедленно выгнать эту дрянь, к мамам, папам, дальним тёткам. беременность тут не помеха. тем более, возможно, вернее скорее всего, понесло её не от тебя
2. подать на развод.
3. сделать тест на отцовство

и перестать уже себя жалеть. ты мужик или хде?

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Помогите жена конченная психопатка

Сообщение FaNaTW » 27.09.18 15:57

Peresvetov, Дружище, да ты реальный мазохист! Ты инфаркт хочешь схватить или инсульт к 40 годам, живя с такой истеричкой?
Я тебя понимаю хорошо сам через похожее проходил (битая посуда, расцорапонное лицо, сидение БЖ на подоконнике и т.п.)
Скажу тебе по собственному опыту, все закончится тем, что тебя завиноватят прогнут до конца и будут иметь тебя в хвост и гриву, но ты как благородный муж будешь терпеть все ради детей.
Поверь лучше в такой ситуации быть воскрессным папой, чем завиноваченным мужиком с заниженной самооценкой.
Пойми: дети не должны воспитываться в семьях с больными отношениями, где папа четко сидит под плинтусом!
ЭХ! еще один страдалец :facepalm:

Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

Помогите жена конченная психопатка

Сообщение Apieceofbrain » 27.09.18 16:02

Энакин писал(а):
27.09.18 15:57
Пойми: дети не должны воспитываться в семьях с больными отношениями, где папа четко сидит под плинтусом!
да тут уже не плинтус, тут подвал дома. она ребенка будучи еще в ЗБ уже конкретно против него настраивает. настораживает, посоветовал бы еще днк сделать.
Последний раз редактировалось Apieceofbrain 27.09.18 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Помогите жена конченная психопатка

Сообщение Бен Кеноби » 27.09.18 16:02

Энакин писал(а):
27.09.18 15:57
все закончится тем, что тебя завиноватят прогнут до конца и будут иметь тебя в хвост и гриву, но ты как благородный муж будешь терпеть все ради детей
в каком смысле закончится? он именно так сейчас и живёт :facepalm:
Энакин писал(а):
27.09.18 15:57
лучше в такой ситуации быть воскресным папой
чаво? лучше? не вздумай! воскресным клоуном быть хуже, чем не быть вообще. не надо давать вредных советов :x
Энакин писал(а):
27.09.18 15:57
дети не должны воспитываться в семьях с больными отношениями
верно. почему-то многие считают, что постоянные скандалы, но якобы в полной семье - благо :facepalm:
да для детей это суууущий ад, а не семья. и психика улетает "на раз"

Peresvetov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.09.18 13:45
Пол: М

Помогите жена конченная психопатка

Сообщение Peresvetov » 27.09.18 16:04

Aspirin писал(а):
27.09.18 14:52
Автор, успокойся и напиши возраст свой, жены и ребёнка.
Какой месяц беременности?
Жене 31 ребёнку 2.5 беременность уже девятый месяц
RinaRi писал(а):
27.09.18 15:02
Простите, а жена откуда знает , что другой папа обязательно будет? Или она твердо уверена, что как только, так сразу ее кто-то заберет? Вторая-то беременность - реально ли от вас, автор (не говоря уже про первую ^sad^
Про нового папу я ей тоже сказал к тебе прямо очередь выстроется РСП да ещё и характер больной :D то что дети от меня это 100% тут без вариантов

Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

Помогите жена конченная психопатка

Сообщение Apieceofbrain » 27.09.18 16:04

Бен Кеноби писал(а):
27.09.18 16:02
воскресным клоуном быть хуже, чем не быть вообще. не надо давать вредных советов :x
ну вот по общению с детьми каждый сам должен решать имхо. быть дедом морозом или не быть. есть шанс что у нее кукушку сорвет окончательно и омжр с отцом сделать. вдруг реально психопатка а не на гормональном фоне или как средство прогиба аленя.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Peresvetov писал(а):
27.09.18 16:04
то что дети от меня это 100% тут без вариантов
похожи на тебя? :D

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Помогите жена конченная психопатка

Сообщение Бен Кеноби » 27.09.18 16:10

Apieceofbrain писал(а):
27.09.18 16:04
на гормональном фоне или как средство прогиба аленя
ага. гормональный фон длинною в жизнь :lol:
а Алень там прогнут уже давным-давно. и рад этому, судя по радостному мяуканью, несказанно
Apieceofbrain писал(а):
27.09.18 16:02
настораживает, посоветовал бы днк сделать
да-да. неоднозначная фраза:
Peresvetov писал(а):
27.09.18 14:30
папа плохой у нас будет другой папа
реально настораживает
Apieceofbrain писал(а):
27.09.18 16:08
похожи на тебя?
это он форум вообще не читал, как камрады не своих детей растили и были 150% уверены, что это их дети. и какой был шок узнать как оно на самом деле

Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

Помогите жена конченная психопатка

Сообщение Apieceofbrain » 27.09.18 16:13

Бен Кеноби писал(а):
27.09.18 16:11
это он форум вообще не читал, как камрады не своих детей растили и были 150% уверены, что это их дети. и какой был шок узнать как оно на самом деле
А второй то еще и родиться не успел.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Бен Кеноби писал(а):
27.09.18 16:11
ага. гормональный фон длинною в жизнь :lol:
у меня есть знакомая, конкретная СДС-на, когда была беременная - ходила ласковая и пушистая. все охреневали, что это с ней, с ума чтоль сошла? Но нет, резе пол года после рождения навыки СДС-ны вернулись с утроенной силой :)

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Помогите жена конченная психопатка

Сообщение Лана00 » 27.09.18 16:18

Автор, а вы в травмпункт не ходили? Мне кажется, что стоило бы зафиксировать ваши ранения и её психопатические выходки на видео заснять, чтобы при суде по ОМЖР у вас появились шансы забрать ребенка.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Помогите жена конченная психопатка

Сообщение FaNaTW » 27.09.18 16:18

Бен Кеноби,
Он еще только посередине, а вот после рождения второго ребенка, начнется настоящий покров из женского полового органа.
Согласен-пиздей уже наступил, только еще не полный

Каждый сам выбирает быть или не быть воскресным,
Я имел ввиду ребенку лучше этого га...а не видеть,а отец пусть сам выбирает воскресный не воскресный!
Но то что валить нужно-это уже 100% диагноз

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Помогите жена конченная психопатка

Сообщение Бен Кеноби » 27.09.18 16:31

Apieceofbrain писал(а):
27.09.18 16:16
после рождения навыки СДС-ны вернулись с утроенной силой
да демка это была, демка. без вводных не узнать от чего и для кого. но она родимая 100%
Энакин писал(а):
27.09.18 16:18
Я имел ввиду ребенку лучше этого га...а не видеть,а отец пусть сам выбирает воскресный не воскресный
тут не отец. тут махровый Алень. камрады, накидайте ему каках. пусть мож хоть это его в чуйства приведет

АВТОР, читай форум вдоль и поперёк. и вникай в каждое слово. ты реально уже полутруп

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Помогите жена конченная психопатка

Сообщение Pacan4ik » 27.09.18 16:34

Ошибки глаза режут,ну да ладно,это не суть.
Почему же так случилось?
Негодный выбор+ неумение управлять бабой.
Баба без управления дуреет и звереет.
И естественно видит ,что с ней не глава семьи и мужчина,а слабак, об которого можно вытирать ноги.
Имхо,Гаме Овер.
Некст.
Без сожалений,страданий.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите жена конченная психопатка

Сообщение консьерж » 27.09.18 17:00

Привет, значит смотри, поскольку жил с такой же сволочью, сразу говорю, это не лечится, глобально надо валить, такая баба в твоей жизни случайный пассажир, которого надо выпинывать к ебеням, или закончишь свою жизнь в лучшем случае в больнице, в среднем на теплотрассе.

Проблема с ножами, кулаками, вазами, решается только одним способом (субъективно-я решил, у меня получилось, но ни к чему хорошему все равно не привело) -бить, ударил один раз в бороду, улетела-отключилась, не поняла, в следующий раз повторить, как у любого животного по Павлову выработается инстинкт, по крайней мере драки прекратятся, но она у тебя беременная.

Если еще раз воткнет нож, ударит по голове чем то сзади или сбоку, дождись видимых следов, можешь тыкву свою даже подставить, чтобы прилетело и вызывай ментовку-пиши заяву, не вызовешь ты, рано или поздно вызовет она, кто ментов первый вызвал -того и правда.

А так, сочувствую, хорошо знаю эту мерзкую породу, которой нужен кнут, но это не жизнь.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Помогите жена конченная психопатка

Сообщение Полуночник » 27.09.18 17:01

Peresvetov писал(а):
27.09.18 14:30
наткнулся я в интернете на статью про такую болезнь как психопатия
Возможен диагноз посерьезнее.
Психопатия...так, легкая рябь, у нее же штормит не по-детски.
Peresvetov писал(а):
27.09.18 14:30
У нее случилась вторая беременность!
Феерично!
"случилась " эта самая вторая беременность автономно, без вашего участия?
Как можно не предохраняться с опасной истеричкой, к которой
Peresvetov писал(а):
27.09.18 14:30
Чувств конечно к ней давно уже нет одна злость и ненависть!
Дело идет к разводу, но на этом фоне секс без предохранения .
Автор позволяет мадаме с неустановленным психиатрическим диагнозом плодить детей и дальше.
О наследственности, генетике детей подумали?
То, что может дремать в детском возрасте, но начать активно манифестироваться в пубертате.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей