Как правильнее завершить этот абсурд?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Лео Гетс » 09.12.18 01:49

Хатуль Мадан писал(а):
09.12.18 00:18
Автор писал, что у него военное положение
Ну тогда 800 :)

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Sergeevich » 09.12.18 10:02

Автор, как я понял сейчас ипотеку выплачиваешь ты. "Семью" содержишь тоже ты.
Если ББЖ будет активно делить имущество, оставляя тебя с долгами, то, учитывая, что погашено только 25% ипотеки, может ну её (квартиру) нафиг? Пусть квартира уходит с молотка, ты хотя бы получишь половину от внесённых платежей. Если баба займёт глухую оборону, у тебя из зарплаты продолжат автоматически вычитать ипотечный платёж, а ты с бабы ничего взять не сможешь, ибо - малоимущая предпренимательница.

Опять таки, это один из вариантов твоих действий.

MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение MaxFly » 09.12.18 13:45

kapler писал(а):
08.12.18 21:52
Здесь, как я понимаю, хорошо заверченная финансовая проблема. Ипотека... двое детей... всё это деньгоёмкие сущности. Если Вы именно зарабатываете, а не получаете шальные деньги, надо немедленно скидывать с себя ипотеку либо как-то её уменьшать по сумме (менять квартиру на меньшую, вообще отказываться от кредита и т.д.).
Нюанс ещё в том, что на сегодняшний день цена моей ипотеки равна с'ему жилья/ в месяц. Когда бралась - строила дурных для рядового жителя, сейчас инфляция вывела в лакомый кусок. По большому счету при помощи небольших займов по родственникам можно погасить. Чем сильнее у нас инфляция, тем мне лучше в этом вопросе.

Отправлено спустя 15 минут 57 секунд:
Приходили мои родственники на д.р. к сыну. Со словами "сейчас мы вас помирим" каждый по очереди чуть не сожрали бабу, некоторых пришлось оттягивать в сторону. В итоге закрылась в дальней комнате.
Звонила теща - поздравляла, спрашивала как у нас ?(напомню, недавно приезжала промывать мозг дочери. Сама, вижу понимает что дело идёт по ее жизненному сценарию и нехорошо ей, старшая дочь от первого брака уже сбухивается) ответил что живы и на том и закончил разговор.
Чет меня снова подзакачало. Головой понимаю все, остальное тело как будто само по себе живёт.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Эстонец » 09.12.18 15:54

Автор, прости если уже спрашивали.

1) Ты уже был у юриста? При разводе эта квартира делится 1/2, да?

2) Почему до сих пор не подал на развод?

MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение MaxFly » 09.12.18 21:17

Эстонец писал(а):
09.12.18 15:54
Автор, прости если уже спрашивали.

1) Ты уже был у юриста? При разводе эта квартира делится 1/2, да?

2) Почему до сих пор не подал на развод?
1. С юристом только завязался,
Как делить - пока что не знаю.
2. По причине п.1.

Отправлено спустя 19 часов 57 минут 22 секунды:
Вчера вытащил на разговор в стиле что же ты, собака, с судьбами детей сделать хочешь?
И тут я впервые встретил самку богомола, которая уже отключилась и жалеть никого не собирается.
Дети - со мной. Не выгонишь из квартиры. На с'емное не пойду. Либо покупай мне жилье, либо никуда я отсюда не уйду. Я поняла что у меня ничего нет и ты мной манипулировал. упс... У меня тоже ничего нету по факту.
У нее сиськи с носом за 6000 дол. из семьи вытащенные их пилить можно? А то разговор зашёл к тому что я должен уйти на с'емную и продолжать платить кредит при том что она уходит от меня! С разводом сама торопит - видимо Алики уже хочет тянуть. Между строк во время разговора явно прочитал Васька, поправьте если не так: я ухожу в никуда, ты мне не давал свободы, ты вампир, нам поговорить даже неочем, я не развиваюсь (раскройте про развитие не нашел). И в самом конце - будешь меня домогаться - напишу об изнасиловании!

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Треш. В голове у нее просто жесть пошла.
Связался с ещё одним адвокатом - жду перезвона. Похоже, будет смертный бой.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Sirozha » 10.12.18 17:27

MaxFly писал(а):
10.12.18 17:18
У нее сиськи с носом за 6000 дол. из семьи вытащенные их пилить можно?
был бы развеселый прецедент. если и не выгорит, то даже ради прикола стоит пободаться :D

Отправлено спустя 38 секунд:
MaxFly писал(а):
10.12.18 17:18
я не развиваюсь (раскройте про развитие не нашел)
она развивается с васьком ;)

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение eromi4 » 10.12.18 18:05

Вообще то баба может подать на алименты еще до твоего развода.

Стратегия и интиресы бабы просты:

- Добиться того, что бы ты освободил её жилплощадь, где она останется с детьми жить
- отжать у тебя детей
- что бы ты продолжал исправно выплачивать за хату ипотеку
- что бы ты исправно платил алименты
- отжать у тебя как можно больше имущества, под видом совместнонажитого ( машина, электроника,бытовая техника, предметы роскоши)
- разделить все твои средства, находящиеся на депозитах
- манипулировать тобой, ввиду твоей привязанности к детям, посредством этих манипуляций выкачивать из тебя дополнительные ресурсы в обмен на встречи с возможно твоими детьми.

Далее, баба может лишить тебя родительских прав, если ты будешь вестись на провокации, к примеру распускать руки в случае обострения конфликтов ( а эти обострения будут полюбому ибо каждый факт скандала, выяснения отношений играет ей на руку, а в вопросе борьбы за детей это имеет стратегические последствия.)
Баба может писать на тебя доносы начиная от участкового и заканчивая прокуратурой, и ты будешь постоянно в оправдательной позиции, доказывать что ты не козёл...
Поэтому тебе еще раз говорят. Лучшая защита -это хорошо спланированное, тщательно подготовленное нападение. Заранее обеспечь себе преимущество в вопросах дележа квартиры и имущества.

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Sergeevich » 10.12.18 18:52

MaxFly, Прочитай моё предыдущее сообщение. Может тебе лучше перестать платить ипотеку и пустить хату с молотка?

Чувствую, лично ты для себя квартиру уже просрал. Бабу из неё ты просто так не выкинешь и квартиру продать она тебе не даст. Будет держать оборону, прикрываясь совместнонажитым режимом и детьми. А ты в это время будешь исправно платить ипотеку. А жить ты будешь на съёмной. А она - в твоей квартире с васей. А скидывая квартиру, ты хотя бы вернёшь часть своих денег. Есть, конечно, вариант взыскать с неё половину платежей, оплаченных тобой после развода, но взять с неё нечего.

MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение MaxFly » 10.12.18 19:14

Да, об этом тоже думаю. Только после ее продажи результат будет как в анекдоте:
- вы юрист? Мне нужна ваша помощь в составлении завещания.
- внимательно слушаю.
- а никому нибуя пишется слитно или раздельно?

Можно смело собирать пакет и валить самому в небытие начинать с нуля.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение НЛС » 10.12.18 20:15

MaxFly писал(а):
10.12.18 17:18
И в самом конце - будешь меня домогаться - напишу об изнасиловании!
Глядя её в глаза, объясни, что пока будешь сидеть,
неизвестные хулиганы могут ей в манде бутылку разбить.
Скажи - я же в турме, помочь не смогу.

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение eromi4 » 11.12.18 08:39

MaxFly писал(а):
10.12.18 17:18
С разводом сама торопит - видимо Алики уже хочет тянуть.
Во первых, еще даже не проведя развод, на алименты ты можешь подать сам на нее. Тем самым поставив её в оправдательную позицию. пусть она доказывает что о детях заботится и учавствует должным образом в их воспитании.
Во вторых. при подаче заявления на развод все расходы, госпошлину и прочее -записывай на нее, пусть она оплачивает.
MaxFly писал(а):
10.12.18 17:18
ты мне не давал свободы, ты вампир, нам поговорить даже неочем, я не развиваюсь
Выгони её с хаты, выстави вещи на коридор и смени замки - вот это та, настоящая свобода которую она добивалась.
MaxFly писал(а):
10.12.18 17:18
я ухожу в никуда
скатертью дорожка и вонючие трусы ей в спину
MaxFly писал(а):
10.12.18 17:18
И в самом конце - будешь меня домогаться - напишу об изнасиловании!
Зачем ты вообще даже мысли допускаешь залезать на нее? какое тебе до ней дело, если ты уже решил дальнейшую жизнь строить без нее? это уже не твоя баба, незачем даже думать прикасаться к ней. Что там в округе кроме этой уже и присунуть некому, если уж на то пошло? Нахрена пытаться нюхать вонючий кактус, если кругом благоухают и цветут нежные лилии?

MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение MaxFly » 12.01.19 17:51

Положение на сегодняшний день:
Типа мистика: оба адвоката потерялись. Один пообещал разобраться, когда доделает пару дел. Закормил завтраками. Оставлен в покое. Сам тоже молчит.
Второй - после встречи и последующего созвона - не на связи по всем номерам до сих пор.
Вопрос адвокатов пока что отложен. Причина - признался на работе своему куратору о том, что собрался разводиться. На это получил ответ: если сейчас вопрос моего повышения 50/50, то имея в биографии развод - шансов 0, И если я сейчас это сделаю, он найдет себе другого протеже. Вопрос растянут ориентировочно на год.
Вот так. И мечтал я о этом повышении, и уже не уверен нужно ли оно мне.

Абстрогируюсь, занимаюсь детьми, много хожу, регулярно плаваю, избегаю контакта с бабой. Переехать из квартиры - баба будет только рада. Ее слова после моей атаки (нужна свобода - сваливай) - "меня все устраивает, ты меня не трогаешь - мне хорошо; если не нравится текущее положение - сам сваливай. Я сама делать ничего не буду. Тебе нужно - ты и решай ".

Чаще пох на нее, но периодически накатывает до воя.

ЛошИте меня.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
eromi4 писал(а):
11.12.18 08:39
Зачем ты вообще даже мысли допускаешь залезать на нее? какое тебе до ней дело, если ты уже решил дальнейшую жизнь строить без нее? это уже не твоя баба, незачем даже думать прикасаться к ней. Что там в округе кроме этой уже и присунуть некому, если уж на то пошло? Нахрена пытаться нюхать вонючий кактус, если кругом благоухают и цветут нежные лилии?
После праздничных корпоративов заходили малыми компаниями в гости к рспхам домой. И остаться можно бы было, но чет противненько ставало. Уходил со всеми.
Нежных лилий (молодняк) вести некуда, да и поймал себя на мысли что не понимаю как с ними себя вести.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Бял, пишу и самому противно понимать во что превратился.

MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение MaxFly » 09.03.19 16:13

Вы ведь слышали, как кричит олень?
Я недавно задался этим вопросом. Полез в ютуб, запросил, посмотрел как кричит олень.
Олень, сук, мычит! Мычит, скотина!
И я мычу. Часто, протяжно, бывает со слезами. Только про себя. Аторизовался сегодня чтобы помычать немного вслух.
Напомню, что развестись пока что мне нельзя из-за нюансов с работой.
С ожп сейчас не общаемся совсем, не видимся. Избегаем обоюдно друг друга. Иногда пересекаемся вечером в квартире без общения, взглядов и т.д. Ее лица я не видел уже 2 месяца. За последнее время уезжал в санаторий на 3 недели (в некотором смысле отсанчасился от нее). Детям звонил по несколько раз в день - нужно было координировать их занятия.
По приезду случайно подставил ее перед людьми - об этом узнал из ее сообщения. Подстава полупозорная, думаю ей было очень стыдно. Ее ненавистная реакция в сообщении за все это время - единственный контакт.
Но! Где бы я ни был, чем бы я не занимался, практически каждый день меня поднакрывает.
На работе занятость огромная. Вечером через день - бассейн. В другие дни - хобби.
Нихрена, парни, не выходит предательство из головы.
Если труд умственный - любой промежуток заполняется этой мыслью. Если труд физический - голова свободна и снова заполняется этой хренью. Вроде бы без кортизола, но на душе становится тяжело.
Абф практически каждый день - спасает на время прочтения.
Общения с людьми у меня с достатком, занятость достаточно плотная.
Поездки по выходным к разным друзьям, прогулки с детьми - частично притупляют чувство обиды. Но оно не проходит. Дети сейчас в переходных возрастах - часто истерят, не признают авторитетов, пререкаются. Такое чувство, что в этой жизни я нужен только моим родителям.
С бабами общаюсь нормально, но бОльшее пока от них не интересует. Не поборол ещё пренебрежение.
Злым я стал. Проблемы на работе с руководством появились. Если раньше я искал пути мирного урегулирования, часто себе в ущерб - сейчас огрызаюсь, ввожу руководителей периодически в истерическу. Премии из за этого не вижу 3й месяц.
Пропало частично чувство самосохранения. Как один из примеров: временно работал на взрывоопасном оборудовании сваркой - понимаю, что прикрываю собой подчиненных, самому пох на происходящее (рванет/не рванет).
Вот на столько меня не отпускает.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Сиржант » 09.03.19 16:45

Берег бы ты себя. Истерики с начальниками и сварочная дуга в метане не есть Гут. И водить , наверное , стал как юный стритракер.
Я вон валерьянку в таблетках заряжаю да пустырник. Вроде поспокойней стал.
Захочешь жизнью рискнуть- вспоминай родителей. Им точно на тебя и твою судьбу не наплевать.

MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение MaxFly » 09.03.19 17:24

Сиржант писал(а):
09.03.19 16:45
Берег бы ты себя. Истерики с начальниками и сварочная дуга в метане не есть Гут. И водить , наверное , стал как юный стритракер.
Я вон валерьянку в таблетках заряжаю да пустырник. Вроде поспокойней стал.
Водородное оборудование было в ремонте...
Не сказать, что я нервный стал, больше похоже на юношескую дерзость, водить резче тоже вроде бы нет. За валерьянкой сегодня пойду - проверю разницу.
Кстати, на счёт алкоголя - мне легче становится, после 50-100 грамм грусть уходит.
При поездках к давним друзьям в другие города посмотрел на их быт: сплошное блядство (это стало ясно из разговоров после не мало выпитого). У всех. И для всех это относительная норма. Особо не парятся, живут семьями дальше без мыслей о разбеге. Дико было.
Им пох, а меня от такого кроет.
Младший часто спрашивает почему я такой грустный, да и чужие люди задают такой вопрос, хотя обычно стараюсь вести себя довольно свободно и весело. Похоже, на лице оставило след. В весе потихоньку возвращаю. Если бы не плавал, думаю уже вернул бы утраченное сало.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение папа джан » 12.03.19 22:56

Кот- пилот писал(а):
06.12.18 11:45
Знаешь, когда мне на моей свадьбе дол6аё6 с микрофоном тамуда сказал, чтоб я называл тестя с тёщей "папой" и "мамой", я его вежливо послал в йух, и ответил
Герой... :)
Главный и единственный долбаёб герой на свадьбе не с микрофоном, а с цветочком в петлице и чеками в карманах, которого даже тамада не стесняются постебать ;) Жених - жалкое зрелище.
Но сказал конечно верно. Теща-мама это вообще днище )) Похуже свадьбы.

Отправлено спустя 15 минут 28 секунд:
MaxFly писал(а):
10.12.18 17:18
И тут я впервые встретил самку богомола, которая уже отключилась и жалеть никого не собирается.
Дети - со мной. Не выгонишь из квартиры. На с'емное не пойду. Либо покупай мне жилье, либо никуда я отсюда не уйду. Я поняла что у меня ничего нет и ты мной манипулировал. упс... У меня тоже ничего нету по факту.
У нее сиськи с носом за 6000 дол. из семьи вытащенные их пилить можно? А то разговор зашёл к тому что я должен уйти на с'емную и продолжать платить кредит при том что она уходит от меня! С разводом сама торопит - видимо Алики уже хочет тянуть. Между строк во время разговора явно прочитал Васька, поправьте если не так: я ухожу в никуда, ты мне не давал свободы, ты вампир, нам поговорить даже неочем, я не развиваюсь (раскройте про развитие не нашел). И в самом конце - будешь меня домогаться - напишу об изнасиловании!
Зато в Арабию съездил! "Поцелуи в губы" тебе награда... :(
Не делай так больше.
С полимерами, госквартирой, комфортной жизнью прощайся. Останешься с голой жопой. Если не лох - она тоже.
Начинай сначала, без кредитов от работодателя. Без кровососины под боком, с сиськами за 6000 у.е. Работодателю (тем более госструктуре) нельзя быть должным. Должен - значит зависим. Найди работу за деньги и ипотеки бери в банке - тогда ты свободен. Без ипотек сейчас жилья не купишь, это неизбежное зло. Но нельзя быть в долгу у конторы.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Sirozha писал(а):
10.12.18 17:28
был бы развеселый прецедент. если и не выгорит, то даже ради прикола стоит пободаться
Распил сисек - задорно ) Их то можно на правую-левую распилить, а как быть с носом? :)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Хатуль Мадан » 12.03.19 23:18

папа джан писал(а):
12.03.19 23:12
а как быть с носом?
Как и с сисьГаме. :D Макаке одну ноздрю, другую автару. :mrgreen:

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение папа джан » 12.03.19 23:36

MaxFly писал(а):
12.01.19 17:58
признался на работе своему куратору о том, что собрался разводиться. На это получил ответ: если сейчас вопрос моего повышения 50/50, то имея в биографии развод - шансов 0, И если я сейчас это сделаю, он найдет себе другого протеже. Вопрос растянут ориентировочно на год.
Товарищ дорогой, что у тебя за работа то такая?
"Признался" он "куратору"... :facepalm: совершают половой акт тебя в опу, чужие "большие дяди кураторы", откуда взяться самоуважению?
Друг мой, ты молод, если не дурак - как можно позволять кому либо указывать тебе с кем жить, как и кого трахать? Завтра он велит тебе слизывать сперму xуйдожника (какое замечательное слово! Буду пользоваться)?
А послезавтра - свою! С шестикилобаксовых за твой же счет сисег твоей же благоверной.
Тоже слижешь?
MaxFly писал(а):
12.01.19 17:58
мечтал я о этом повышении, и уже не уверен нужно ли оно мне.
Вот и подумай.
Самоуважение есть? Гордость есть?
Даже если это не самый процветающий регион - больше на хлеб и кров заработать негде?
Повторю, хату ты УЖЕ потерял. Даже если ради "ипотеки" ты будешь прилежно продолжать подлизывать анус "куратору" - в этой квартире будешь жить не ты, а принцесса и принимать по вечерам xуйдожника.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение exciter9 » 13.03.19 00:49

Нах тебе это «повышение»? Ты ради него готов жить с этим монстром?
Правильно написали выше - переходи на другой уровень жизни. Не зависимый от «куратора» и ББЖ. А пока, ты только теряешь время.

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Журналист » 13.03.19 01:57

ТС, в семьях случаются разводы—разделы. Если по эмоциям идти, выезжать из квартиры, или пытаться с «самкой богомола» договариваться, хорошо если выживешь. По паре опытов среди моих родственников лучший вариант тебе назвали — закрой ипотеку, забери свою часть денег и устраивайся дальше в жизни сам, как получится и понравится. Не держись за эти стены. А что твоя тетка уже бывшая сможет сделать, тебя вообще не касается, пусть покупает что сможет сама и организует все сама. Дели жестко доли, пусть попрыгает, ипотека была от твоей работы и на специальных условиях. Что такое найти вариант и все проплатить, каждую бумажку оформить она ни слухом ни рылом не знает.

MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение MaxFly » 14.03.19 15:28

папа джан писал(а):
12.03.19 23:36
Товарищ дорогой, что у тебя за работа то такая?
"Признался" он "куратору"... :facepalm: совершают половой акт тебя в опу, чужие "большие дяди кураторы", откуда взяться самоуважению?
Друг мой, ты молод, если не дурак - как можно позволять кому либо указывать тебе с кем жить, как и кого трахать? Завтра он велит тебе слизывать сперму xуйдожника (какое замечательное слово! Буду пользоваться)?
А послезавтра - свою! С шестикилобаксовых за твой же счет сисег твоей же благоверной.
Тоже слижешь?
Вот и подумай.
Самоуважение есть? Гордость есть?
Даже если это не самый процветающий регион - больше на хлеб и кров заработать негде?
Повторю, хату ты УЖЕ потерял. Даже если ради "ипотеки" ты будешь прилежно продолжать подлизывать анус "куратору" - в этой квартире будешь жить не ты, а принцесса и принимать по вечерам xуйдожника.
Ну тут ты конечно, про куратора загнул :)
Нормальный куратор, который готовит себе замену. с тем учётом, что я его буду поддерживать после его ухода на пенсию (в рабочем порядке).
Должность при рассмотрении подразумевает быть стрессоустойчивым ( в свете абф: управляемым, семьянином, аленем короче). Основной тезис: если ты не справился с мАлым коллективом (семьёй) как тебе можно доверить большой?
Можно ли заработать где-то больше в регионе? Можно, наверное. Не знаю. Надеюсь, этот вопрос не станет актуальным.

Отправлено спустя 10 минут 4 секунды:
exciter9 писал(а):
13.03.19 00:49
Нах тебе это «повышение»? Ты ради него готов жить с этим монстром?
Правильно написали выше - переходи на другой уровень жизни. Не зависимый от «куратора» и ББЖ. А пока, ты только теряешь время.
Сейчас, немного отдышавшись, с уверенностью знаю - это повышение мне нужно! Именно оно даст мне возможность перейти на другой уровень жизни. Сейчас мне есть смысл потерять некоторое время для будущего.
Других вариантов я попросту не знаю/ не вижу.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Оно (повышение) на данный момент стало моим стимулом не загнуться, можно сказать сейчас это единственная цель которую могу себе обрисовать.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение папа джан » 14.03.19 15:59

MaxFly писал(а):
14.03.19 15:41
Оно (повышение) на данный момент стало моим стимулом не загнуться, можно сказать сейчас это единственная цель
Не понял, "стимул не загнуться" или повод остаться при пелоточке? Вроде как это мне надо, зарадиповышения, а потом как нибудь...
MaxFly писал(а):
14.03.19 15:41
Должность при рассмотрении подразумевает быть стрессоустойчивым ( в свете абф: управляемым, семьянином, аленем короче). Основной тезис: если ты не справился с мАлым коллективом (семьёй) как тебе можно доверить большой
Бред бредом. 21 век на дворе, ты чо?
Про работу не ответил, что за работа такая "замечательная" :)

MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение MaxFly » 14.03.19 16:30

папа джан писал(а):
14.03.19 15:59
Не понял, "стимул не загнуться" или повод остаться при пелоточке? Вроде как это мне надо, зарадиповышения, а потом как нибудь...
Коварные ты подоплёки ищешь. :)
По факту - сейчас просто живу. Кучу психопрактик прогнал через себя, и т.п. ну не могу я придумать какую-то цель великую для себя. Ну не вижу я великого смысла жизни.
Единственное, что можно принять за более менее перспективную цель - работа.
"...а потом как нибудь..." - лукавить не буду, мысли ещё проскакивают. Только я уже по другому реальность воспринимаю.
для бабы с момента знакомства с искусством, идеалы в жизни сменились - для нее звания и ранги среди "рабов" больше не актуальны, не покозыришь перед ней этим. Всё-таки Беру эту цель как "для себя, а не на публику".

Отправлено спустя 14 минут 55 секунд:
папа джан писал(а):
14.03.19 15:59
Бред бредом. 21 век на дворе, ты чо?
Про работу не ответил, что за работа такая "замечательная" :)
Век то 21, но структура гос. предприятия ещё совковая, руководство большей частью ещё тех времён, либо выращенное в той системе, по тем требованиям.
Прогресс, конечно, внедряется , но эту махину одним махом не изменишь. Я из тех, кто с низов без поддержки начинал.
Работа - руководство следующего уровня в системе. Ничего замечательного и оригинального: повышение ответственности, нервов в обмен на х2 в деньгах.
Все. :)

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение AsLan » 14.03.19 18:38

MaxFly писал(а):
14.03.19 15:41
нужно
Зато ты накуй никому не нужен.
Даже себе.

Ну страдай далее.
Раб.

Такие тоже должны жить в обществе. НР.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение папа джан » 14.03.19 18:41

MaxFly писал(а):
14.03.19 16:45
Коварные ты подоплёки ищешь.
Что их искать, когда они на поверхности. Не один ты тут разводился и тянул кота за яйца.
Потому и
MaxFly писал(а):
14.03.19 16:45
"...а потом как нибудь..." - лукавить не буду, мысли ещё проскакивают
Ещё я маме обещал с женой и ребенком летом на дачу съездить - тоже как то неловко отменять и объясняться. После дачи и разведусь.
Потом будет Новый Год. Ёлка, подарки, семейный праздник - как же не быть вместе, ребенок не поймет. Окей, разведусь сразу после Нового Года.
После Нового Гоа простудился. Ангина. Потом работы навалило. Ок, разведусь к весне.
Весной 8-е марта - как то не йас. Цветы купил, но подарков не будет, я же не подкаблучник. Развод железно планирую на середину апреля.
Летом День Рождения дочери. Не по телефону же поздравлять. После ДР, на следующий день - сразу в суд, подам заявление.
На август купили путевки на море. Ребенок ждет полгода, не обламывать же. Разведусь в начале осени.
Первый снег. Упал. Сломал ногу. До суда не могу дойти, а просить кого то еще неловко. Как снимут гипс - разведусь.
На морозе не завелась машина. Пока не оттает - не доехать. С первой оттепелью - сразу развод.
Ураган, сорвало крышу и затопило здание суда. Временно не работает. До соседнего далеко. Починят крышу и развод.
Умер. Сердце. Развод первым же делом в следующей жизни.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Texas и 42 гостя