Как правильнее завершить этот абсурд?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение MaxFly » 17.01.20 10:27

Прооперировался.
Никто из домашних не знал где я.
Вернулся домой.
бж за время моего отсутствия врезала замок в одну из комнат. Словесная перепалка. Шкура разбивает телевизор (подарок моей матери) гантелей, замахивается на меня, но бьёт ногой в прооперированную область (она об этом не знала). Теряет равновесие, падая бьётся головой об стену. Оба на полу. Я от своей боли она, отрабатывая провокацию, от своей "боли".
Вызывает полицию, скорую. Скорая отказывается приезжать раньше полиции. Прибыл наряд. Посмотрел, выслушал, послал всех нах.
бж настаивала на снятии побоев (не более ушиба там могло быть), но парни ее не поддержали. Ушли.
Дети в истерике. На меня вал дерьма от бж, я тоже снова ввязался. Снова грозится зарезать. Снова орет что я ей не нужен и я должен свалить (ипотека от работы на меня).

Ночью почти не заснул. Сейчас тоска дикая. Разгрузиться нечем: ни выпить ни спортом позаниматься. До сих пор не вижу выхода.


Вещает: мы с детьми зажИли, когда алименты появились, значит я крЫсил все время. Ни копья мимо семьи не прошло по факту.

Говорит, что с детьми выедет за границу на отдых даже без решения суда через разрешение опеки. Кто в курсе, это так?

Такое кино. И не снилось.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение НЛС » 17.01.20 20:45

Автор, я предупреждал о таком развитии событий тебя ещё в 2018 году.
Первые страницы темы.
Как тебе Алиса глубина кроличьей норы?
Хочешь идти дальше? Я подскажу - там деревянный макинтош.
Вали не оглядываясь, волосы назад.
Просто вали оттуда. К другу, на съёмную, куда хочешь.
Симку выброси. Все дела через адвоката.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение АбрамТерц » 17.01.20 22:00

MaxFly писал(а):
17.01.20 10:27
Прооперировался.
Никто из домашних не знал где я.
было такое. 20 лет назад. Абф не было.
Ума хватило развестись. По жесточайшему сцееарию. Не жалею. Потом много чего ещё было.
Десять лет назад попал на абф. И вот тогда то все и стало получаться. Сейчас могу сказать что скорее счастлив чем нет.
Ты молодой. Зачем делаешь глупости?
НЛС правильно написал.

MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение MaxFly » 19.01.20 03:17

Вашим рекомендациям давно верю. Почти все через себя пропустил не от сомнений.
Уйду на съем - жить неначто будет. С голоду не сдохну, но не только же за корм время трудом хоронить.

Больше давит яйца от того, что оставлю свою территорию, за которую мне ещё немало платить и что она по факту уже не моя и ничего с этим сделать не смогу. В любом случае бж из жилья никуда не денется - защищена детьми. за то щимит, что шкура цветет и веселится при моем непосредственном финансовом участии, в открытую уже фигурирует на сайтах знакомств под лозунгом "я молода, красива и обеспечена"; за то щимит что дети к ней липнут, а я на отъбись - во время ее "развития" они были моими, теперь, наладив свою сферу и имея ресурс она высвободила время для детей, они уже с ней и со слезами говорят что папу любят но жить останутся с мамой. бж себя в жизни нашла, а я себя потерял.

Философское размышление о принципе жизни: неужели баба всегда была права в том, что стремилась потреблять? Неужели я не прав в том, что создавал оплот для семьи?
Сейчас она творит для людей с удовольствием. Реализовала принцип - найди дело в виде удовольствия и тебе ни дня не прийдется работать. Достойно, не спорю, но на моих костях имеет все от предостойной крыши над головой до человеческого признания. Пол жизни змея проспала под моей опекой, раз - и в дамках. Я стою с кучей завазок с сомнительной перспективой +родители, не имея по факту ничего и не имея морального права всех оставить.
Если трудности даны для того чтобы посмотреть чего ты стОишь - нынешней итог минусовый. Никто и ничего. Просто конь. Чувство растоптанности не покидает. Любой шаг загоняет меня в минус либо морально, либо финансово.

любая империя когда-то рушится. Теперь снова думать о базе? Бабская философия жизни ведь более правильная по итогу. Плевать на всё плевать на всех - в итоге ждёт ее успех.
Где я не прав?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Сиржант » 19.01.20 08:46

MaxFly,
На мой взгляд Вас к этому состоянию (внутреннему) привело проживание под одной крышей с предателем. Я лично, с пониманием отношусь к краткосрочным встречам с бж. Но жить с ней под одной крышей я точно не смог бы. Покалечил бы её, а сам присел.
Понятно, что съем съест остатки денег. Про это Вы писали. Но. Может тогда все таки к родителям? Понятно, что будут утешать и прочее. Так дайте тм понять, что нет повода для утешений.
-У меня все классно. Не стоит мне сочуствовать. Наоборот, мама, папа, порадуйтесь за меня. Вот он я. Не старый ещё дядька,бабы увиваются. Моя мама тоже сперва жалела меня и все причитала и слезу пускала по моему разводу. Почти 30 лет зб у меня было. Шутка ли. А сейчас, наоборот, радуется за меня. А что все хорошо,чего грустить?
Сын подтянут,спортивный даже, смешлив, вон дети приходят к НАМ (это важно) в гости. Она знает, что у меня есть ожп(ведь я не всегда ночую дома), но я держу интригу, обхожусь отмазками, а она радуется, что её сын"пристроен". Шаблоны женские её я не ломаю. Пусть радуется))
Понятно, что у всех родителей свои тараканы и жить с ними непросто, но. Вы ведь работаете? После работы спорт, прогулка. В итоге вы будете дома у родителей только спать и завтракать. Подумайте над этим.
И ментов никто вызывать на Вас не будет))

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
И ещё. По детям.
На мой взгляд Вы сильно просели у них в авторитете, ввязавшись в эти драки и скандалы, провоцируемые бж. Это была главная ошибка.
Схема детского видения проста:
Папа орёт и бьёт любимую маму. Папа-козел.
Мама бьёт папу и орёт на него. Папа-тряпка.
Мои родители развелись, когда мне было 10. Но я никогда не видел, чтобы мой отец скандалил с мамой или, тем более, дрался. Все это было только с её(маминых) слов. Он оградил меня от выяснения их отношений. И остался в детской психике фигурой ОТЦА. Большого, спокойного, справедливого. Любимого мной.
Вы же, на мой взгляд, скатились на уровень бж, приняв её мартышечьи правила. Это недопустимо, драться, скандалить, тем более при детях.
Всё это, повторюсь, следствие проживания с нею на одной территории.
Можно ли изменить себя в глазах детей?
Безусловно да. Детская память пластична. Но. Вы сами изменитесь сначала.
Весь пессимизм Ваших постов в декабре я пропустил. Прочёл только сейчас.
Не усугубляйте ситуацию. Осмотритесь . Все не так черным-черно. Я уверен.

Отправлено спустя 17 минут 36 секунд:
Доктор Рад писал здесь и для Вас тоже. Почитайте его посты.
Тогда может быть Вы поймёте, что Ваша империя, Ваша жизнь совсем не рухнула. Нет. Вы даже и не начинали её строить.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Иван70 » 19.01.20 09:39

Я чего-то не понимаю или не прочитал?
Вопросы:
Почему бы автору не остановить полностью ипотечные платежи? Раз считает, что квартира прое.бана.
Зафиксировать убытки и начать заново.
Высвободятся энные суммы, на которые сможет жить.
Ещё вопрос: был ли раздел имущества по суду? Если нет, то что удерживает его начать?
Разделить квартиру, зафиксировать свою долю, разделить ипотеку и платить лишь за себя.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Алименты выплачивает автор по решению суда или добровольно?
Если добровольно - прекратить всякое финансирование до суда.
Учитывая поведение бж.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Сиржант » 19.01.20 10:05

Ситуация автора с ипотекой вообще огонь. Ну он сам может быть объяснит почему так застрял с этим. Зарадидетей наверное.

MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение MaxFly » 19.01.20 12:40

Иван70 писал(а):
19.01.20 09:41
Почему бы автору не остановить полностью ипотечные платежи? Раз считает, что квартира прое.бана.
Зафиксировать убытки и начать заново.
Высвободятся энные суммы, на которые сможет жить.
Ещё вопрос: был ли раздел имущества по суду? Если нет, то что удерживает его начать?
Разделить квартиру, зафиксировать свою долю, разделить ипотеку и платить лишь за себя.
Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Алименты выплачивает автор по решению суда или добровольно?
Квартира от работы.
Уволиться не выплатив - не могу. Работая здесь не платить тоже не могу, т.к. выплата автоматом.
до раздела ещё дело не дошло.
бж выезжать не собирается, если выделить бж долю - тем более она не съедет.
Алименты по суду вычитают.

К родителям уйти (освободив для бж територию)- полностью признать свое поражение, унизиться ещё больше перед собой, стать опущенцем перед коллегами, подчинёнными; в очередной раз убедить бж, которая и сейчас считает что она творец происходящего, профессионал- транссерфер, баловень судьбы, познала суть жизни, живёт на волне и прочая лабуда, а я в свою очередь подтвержу что я "ноль", "маменькин сынок" и и.д.
Детям тоже пример лоха будет, и будут дальше верить в святость шкуры.
Не даёт мое нутро пойти на это. Сейчас просто невыносимо тяжело, после этого шага - до суицида недалеко будет.

Всё вроде как у всех, но поводья натянуты до рези.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15128
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Мимо ушей » 19.01.20 13:34

Иван70 писал(а):
19.01.20 09:41
Почему бы автору не остановить полностью ипотечные платежи? Раз считает, что квартира прое.бана.
Зафиксировать убытки и начать заново.
+
MaxFly писал(а):
19.01.20 12:40
Квартира от работы.
Уволиться не выплатив - не могу.
Не пи3ди, задолбал уже, что значит от работы, что значит уволится не могу?? :?
Тебя насильно платить ни кто не заставит, уволился - "пшол нах.. с хаты" - вот и вся схема.
А если ты завтра "ласты завернёшь"? то что? :shock: Кашпировского вызовут? Чтоб тебя оживил и ты смог платить дальше?.
Ху й н ю какую-то порешь.
Там Ты все равн не живешь, а платежи платишь.
Вот и считай, если свалишь с работы, то и платежи прекратятся, то на то и выходит.
Найдешь другую работу, пусть менее оплачиваемую, зато нагрузка отсутствующих УЖЕ платежей, все - сбалансирует.

Так и скажи, что рассчитываешь вазулю вернуть и жить с ней в вашем "теплом гнездышке".

MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение MaxFly » 19.01.20 14:28

Мимо ушей писал(а):
19.01.20 13:34
+

Не пи3ди, задолбал уже, что значит от работы, что значит уволится не могу?? :?
Тебя насильно платить ни кто не заставит, уволился - "пшол нах.. с хаты" - вот и вся схема.
А если ты завтра "ласты завернёшь"? то что? :shock: Кашпировского вызовут? Чтоб тебя оживил и ты смог платить дальше?.
Ху й н ю какую-то порешь.
Там Ты все равн не живешь, а платежи платишь.
Вот и считай, если свалишь с работы, то и платежи прекратятся, то на то и выходит.
Найдешь другую работу, пусть менее оплачиваемую, зато нагрузка отсутствующих УЖЕ платежей, все - сбалансирует.

Так и скажи, что рассчитываешь вазулю вернуть и жить с ней в вашем "теплом гнездышке".
Мысль интересная, проработаю.

Вернуть - нет, не хочу. Давно не хочу. При всей ее физической для меня привлекательности, мышления уже в абсолютно разных плоскостях. все очень далеко зашло. Одно желание - избавиться.

Хм. Вот и оперативные желания прорисовываются.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Сиржант » 19.01.20 21:46

MaxFly писал(а):
19.01.20 12:40
она творец происходящего, профессионал- транссерфер, баловень судьбы, познала суть жизни, живёт на волне и прочая лабуда
именно лабуда. да. Какая Вам разница как с посторонняя тётка выглядит в глазах посторонних вам людей из украинского мохосранска или шепетовки. Вы дурак?
?
MaxFly писал(а):
19.01.20 12:40
К родителям уйти (освободив для бж територию)- полностью признать свое поражение, унизиться ещё больше перед собой, стать опущенцем перед коллегами, подчинёнными
Автор. Вас беспокоит как вы выглядите перед подчинёнными? Извините. Вы дурак? ВЫ ПЕРЕД детьми своими выглядите, как бы помягче, ээээ не мужчиной. Истерик и пинаете бж ногой. Это Вас не беспокоит? Коллеги, мля, что подумают его беспокоит.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
MaxFly писал(а):
19.01.20 12:40
Детям тоже пример лоха будет, и будут дальше верить в святость шкуры.
автор делает все для этого. И даже больше. Очень старается. Маладэс.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
MaxFly писал(а):
19.01.20 12:40
я в свою очередь подтвержу что я "ноль", "маменькин сынок" и и.д.
Своим поведением на глазах у детей Вы, автор, По моему мнению, лишь подтверждаете все это.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Taiti » 19.01.20 21:52

MaxFly,
Есть смысл поговорить с бж прямым текстом.

Ты меня заипала, или делаем вот так как я считаю нужным. И от этого все будут в плюсе или завтра я увольняюсь с работы, перестаю платить за хату. Ее забирают, тебя на улицу, а я забиваю болт на проепаные выплаты , но ты сосешь член на теплотрассе.
Только сказать нужно так, чтоб она поверила.

Ты уже проипал свою хату, зачем играть в ящик или оставлять ее манде?

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Там конечно будут вопли про детей. На что отвечаешь, сама не потянеш. - заберу и потяну сам.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Сиржант » 19.01.20 21:55

Попробуйте понять, Автор
Вы дёргаетесь сейчас на ниточках, которые держит Ваша бж. Вы можете до усрачек считать себя самостоятельным в своих решениях. НО. Это самостоятельность имбицила.
Соре за неполиткоректрность.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Taiti писал(а):
19.01.20 21:54
Есть смысл поговорить с бж прямым текстом.
Автору ближе схватки с пинанием ногами и скандалами на глазах детишек.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Taiti » 19.01.20 22:04

Сиржант,
Не, ну если так то да. На форуме для опусов места хватит

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Сиржант » 19.01.20 22:08

Taiti писал(а):
19.01.20 21:54
сказать нужно так, чтоб она поверила.
На это способен лишь мужик с яйцами.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Taiti » 19.01.20 22:12

Сиржант, к этому надо придти.
У меня на это ушло 2 недели совместного проживания.
Через 5 минут появился диалог, через 48 часов брачный контракт.
А так было хочу то нет то, я передумала. Тыпяздуйаяподумаю

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение mahmud » 20.01.20 00:30

Аффтор конечно редкий сам себе злой буратино, но история просто жесть! :shock:
Уверенно так топает к логичному концу истории в цинке - в лучшем случае инсульт, в худшем самовыпил под аффектом - и ни на миг с него даже не пытает свернуть.
ТС, дорогой, на что ты вообще расчитываешь? Плывешь пока еще как г.вно по течению, потому что твоей курулеве нужен лошок за хаверу ипотечную расчитаться, а потом тебе точно писдец.

Разбегаться нужно, и побыстрее. Не выйдет вытянуть хоть сколько нибудь денег, так вообще лучше бросить все.
Ибо то что у тебя происходит - это не жизнь.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение НЛС » 20.01.20 04:10

Иван70 писал(а):
19.01.20 09:41
Почему бы автору не остановить полностью ипотечные платежи? Раз считает, что квартира прое.бана.
Тут всё просто. Автор уже два года дрочит приходит на форум с вопросами.
К примеру - что будет если выпить йаду?
Ему отвечают - будет плохо.
Он пропадает, а потом возвращается и пишет:
- выпил йаду, меня тошнит, что делать?
Это походу такой тяжелый BDSM.
Но похоже всё идёт к завершению.
Ставки на финал будем делать - инсульт там или бывшая под статью подведёт?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Сиржант » 20.01.20 08:03

Я поставил бы на ббпе, вызов полицаев, принудительное увольнение автора с госслужбы, далее по списку, снова ббпе и реальный срок.
Как вариант, то после увольнения-просто алкоголизм. Это-если повезёт.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
mahmud писал(а):
20.01.20 00:30
Ибо то что у тебя происходит - это не жизнь.
А автор считает, что все норм. Ему всегда есть куда пойти(в чужую хату, за которую платит он) и чем заняться(поругаться с бж, подраться с ней же, порамсить с полицаями)

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение mahmud » 20.01.20 13:37

MaxFly писал(а):
19.01.20 12:40
бж выезжать не собирается, если выделить бж долю - тем более она не съедет.
А после того как епотека будет погашена - она с нее вообще не съедет, никогда!
Ты не думал, что единственный козырь в этой ситуации - это потенциальная возможность бросить все и пустить корыто на дно?
И что его еще можно разыграть, только для этого нужно действовать решительно и продуманно, а не тащиться как бычку на заклание в уже не твое, по сути, жилье, под каток истерик и помоев от лябимой хуйдожницы?

По факту ситуация идет четко под диктовку бабы, кредит за хазу выплачивается, наследодатель постепенно обезличивается под прессом бабьего неадеквата и безвыхода. Так в час Х ей уже будет достаточно вышвырнуть тебя какой либо подлостью, или вообще по беспределу, вообще не опасаясь обратки...

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Taiti » 20.01.20 13:46

Яйца надо а яиц то нету. Есть куча причин и ни одного действия. Как сказал наш президент
Жить будешь плохо- но не долго

Аватара пользователя
Medved29
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13.11.19 23:42
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Medved29 » 21.01.20 17:20

MaxFly писал(а):
19.01.20 03:17
Бабская философия жизни ведь более правильная по итогу. Плевать на всё плевать на всех - в итоге ждёт ее успех.
Где я не прав?
Автор такой же вопрос я задавал своему психологу про свою ББЖ. Только у меня ситуация не много другая - я ее привез в Канаду, сделал статус, она выучилась и вышвырнула после учебы пинком под зад...
Так вот что ответила психолог (да она женщина, и консультирует по Skype из Украины):
На первый взляд все кажется что у жены все ОК, но это сценарий антисоциала или социопата - урвать и удрать!
Но у неё нет главного - уважения к мужчине и с отсутствием этого качества она никогда не построет длительных отношений, а будет всех бортовать и в итоге может остаться, как в конце сказки Пушкина - у разбитого корыта!

MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение MaxFly » 21.01.20 22:32

Вопрос о сбросе со своего балланса жилья задан по адресу. Ситуация для них первая подобная за все время существования организации. Разбираются.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Сиржант » 21.01.20 23:23

MaxFly,отлично. Может раз платежи делали Вы, то и вернут денежки Вам? Ну или часть. Глядишь и баблу появится. У Вас.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Nosorog » 22.01.20 06:12

MaxFly,
Читал твою тему по диагонали.
Ану напомни - ты же с Украины?

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
А, ну да.
С Украины.
А с чего ты решил,
что квартира просрана?

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
MaxFly писал(а):
21.01.20 22:32
Вопрос о сбросе со своего балланса жилья задан по адресу.
Не надо тарапицца.

Отправлено спустя 14 минут 49 секунд:
MaxFly,
Посмотрел начало темы.

Что значит "квартира совместная"?

Брал в браке? И что?
Если я тебя правильно понял,
платежи за ипотеку -
вычеты с твоей зарплаты? Так?

Если это так - квартира твоя,
а не совместная. СК Украины учить надо.

В общем и целом - схема не самая лёгкая в реализации,
но простая, как козья какаха.

Суд - решение суда - хатая 100% твоя.

Потом смотрим условия ибатеки,
если надо - чуть меняем.

Ибатеку оставляем на себе, хату дарим на папу/маму.

Выписываем бжиху и детей. Всё.

Можно и не дарить.
Тогда ты только бжиху сможешь выписать, детей нет.

Опосля чего имеешь полное право выбросить бжиху на улицу.
И пусть хоть усрёцца.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
П.Н. Определяюще тут то,
чтобы платежи постоянно вычитывались с твоей зарплаты
и исключительно с неё.

Если это так - бжиха идёт набуй,
доляна в квартире ей вообще не светит.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
MaxFly писал(а):
17.01.20 10:27
Кто в курсе, это так?
Если у тебя есть задолженность по алиментам более 3-х месяцев - может.
А так - надо упреждать.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
П.Н.
Макс, влом всю твою тему читать,
я так понял, у тебя там в основном пистастрадания.
Извини, если не так.

Но не спеши так сразу сливать хату,
тут надо крепко помозговать.

Отправлено спустя 2 часа 36 минут 18 секунд:
MaxFly,
отписался в личку,
читайте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кармен и 21 гость