Как правильнее завершить этот абсурд?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Seer » 18.10.18 23:21

MaxFly писал(а):
15.10.18 14:14

Человек с ума сходить не может? (В прямом смысле).
Сегодня очередной раз была в "осознанном сновидении". Перед этим была у какой-то ведьмы.
Кто-то по этой теме специалист? Магия, потусторонние силы, привороты/отвороты тут в обсуждениях место имеют? :)

P.s. Уговариваю себя, да?
Что?Предложение переехать за границу?Я так понимаю.предварительно продав ипотечную квартиру,не?Нехороший признак.
ОС,гадалка-и эта туда же,ога.Прям все магуями всемогущими стали,надо же.Что могу сказать-дела хреновые,что-то она готовит.Видать,не терпится,к гадалке ходила узнать,какой вариант лучше.Счазз ее еще на баки доить будут за оккультные услуги.Если там профи=тебе не поздоровится,молись,чтоб шарлатаны были.Кто знает,что тетке в голову взбредет.
Что больше всего царапнуло-имея ипотеку,делать сиськи и платику-безумие.ты куда смотрел-то?Там уже понятно все было,с этого началось.А то платишь ты,а она в это время пластик уделает.Видать,с того момента оно уже зрело,прошляпил.Надо было пресекатьв корне.А уж когда за "духовный рост" и магию заговорила,ОС-это первый признак приближающейся задницы.Мужики,как услышите чего подобного-так сразу тревогу бейте,это уже набат.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение skif150763 » 19.10.18 11:39

1.
MaxFly писал(а):
28.09.18 00:11
Если жена изменяет, то не знаю как поймать доказать, чтобы форсировать события. Кстати это тоже вопрос от меня.
Какой-то пат.
2.
MaxFly писал(а):
28.09.18 17:44
Ее ждёт прекрасное будущее).
3.
MaxFly писал(а):
09.10.18 15:32
Готова менять свое отношение и поведение. Т
1. Ессно изменяет и если говорит найди себе любовницу, то она просто пытается себя обелить, так как свободный художник свободно её пользует. Его енг высокохудожественный и он слаще твоего. Целовался со своей шалашовкой? Ни чем не пахло?
2.Конечно, вот и отправь в её прекрасное будущее, так сказать в свободный полёт. У тебя в отношении неё нет ни каких обязательств. Дай ей свободу свободного художника, а сам будь счастлив с пацанами.
3. Ты что, всё продолжаешь её трахать? Да вы батенька смотрю не брезгливый. Не изменяла гришь,, аха, наивный нанайский мальчик. Ну так на пол шишечки- это не измена, ну а если в презике, то это вообще "по нарошку". Что там она собирается менять, она тебе всё сказала. В такие моменты обезьяна будет говорить всё что угодно и клясться и перед иконами и жизнью детей. Просто б.лядь не хочет потерять зону комфорта, а свободный художник только за своббодные отношения. Нах ему надо вешать обезьяну себе на шею.

MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение MaxFly » 21.10.18 13:59

skif150763 писал(а):
19.10.18 11:39
1. Целовался со своей шалашовкой? Ни чем не пахло?
3. Ты что, всё продолжаешь её трахать? Да вы батенька смотрю не брезгливый.
Курю форум. Много интересного черпнул.
я, по ходу, самое страшные физические и душевные испытания поборол в себе без расставания, развода. Выжил. Перегорело. Похоже, что за это время свыкся с ситуацией и она приняла "естественный" ход.
С моей стороны сейчас ровное к ОЖП отношение. На сегодняшний день еду готовит, приглашает за стол. Секс чаще. Типа "оттаивает".
Да, трахаю. Брезгливый ли? по жизни - нет, много всего перепробовать пришлось (кроме М+М). С нынешним моим отношением трахаю просто как ОЖП, так же как и любую другую бы периодически заходящую. Без восторга. Чистая механика.
По плану скоро поездка к арабам. "Всей семьёй". Сильно не плюйтесь - этот расход был осознанным, не из аленизма. Все это время дети с нетерпением ждут.
На работе подрисовали кандидатом на возможное повышение через полтора года (но это не точно), при этом рассматриваются только семейные кандидаты. Вот советская система сохранения ячейки общества в действии. Вот ещё один стоп к освобождению.
На баб уже смотрю в основном с презрением. Нитаких в своем ареале не вижу совсем... Идеалы разрушены. Плыву по течению, слегка подруливаю.
Реально как студент в общаге: И учебу (нынешнее положение) бросить - не вижу альтернативы, и надоела учеба, только ответственность за потомство прибавилась.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Мимо ушей » 21.10.18 14:08

MaxFly писал(а):
21.10.18 13:59
Брезгливый ли? по жизни - нет
Всё с Вами Ясно.
Рекомендую предлагаемую на АБФ литературу (священную) - не читать, Вы не имеете на это ни какого морального права, прикасаться к ней своими руками.

MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение MaxFly » 21.10.18 14:16

Мимо ушей писал(а):
21.10.18 14:08
Всё с Вами Ясно.
Рекомендую предлагаемую на АБФ литературу (священную) - не читать, Вы не имеете на это ни какого морального права, прикасаться к ней своими руками.
С нынешним моим отношением - просто мясо в мясо. Пох эта или другая.
Не читать - неа, дорвался!

Аватара пользователя
Сталь
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26.12.17 22:34
Откуда: Регион 72
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Сталь » 21.10.18 17:06

MaxFly писал(а):
21.10.18 13:59
Курю форум. Много интересного черпнул.
Просто читаешь,суть то не догоняешь. почитай про камбэки, 2 раза. и про лошадку выучи наизусть,хотя несможешь каша в головушке , бггг...
MaxFly писал(а):
21.10.18 13:59
я, по ходу, самое страшные физические и душевные испытания поборол в себе без расставания, развода.
пиздишь,ты потихоньку дохнешь.на экг сходи.
MaxFly писал(а):
21.10.18 13:59
С моей стороны сейчас ровное к ОЖП отношение. На сегодняшний день еду готовит, приглашает за стол. Секс чаще. Типа "оттаивает".
Фиеричный долб. тебе ссут в глаза.
MaxFly писал(а):
21.10.18 13:59
Да, трахаю. Брезгливый ли? по жизни - нет, много всего перепробовать пришлось (кроме М+М). С нынешним моим отношением трахаю просто как ОЖП, так же как и любую другую бы периодически заходящую. Без восторга. Чистая механика.
ОЖП не надежда зовут? поверь ,двигать тазом в области женской промежности бывшую это дно,лучше подрочить. В пилотку ныряешь? как палитра вкусов?
MaxFly писал(а):
21.10.18 13:59
По плану скоро поездка к арабам. "Всей семьёй". Сильно не плюйтесь - этот расход был осознанным, не из аленизма. Все это время дети с нетерпением ждут.
страпон захвати,а то мало ли.едь с детьми,мама пусть заболеет бутулизмом.
MaxFly писал(а):
21.10.18 13:59
но это не точно
:facepalm: у вас на работе не выдают,орден почетного аленя?
MaxFly писал(а):
21.10.18 13:59
На баб уже смотрю в основном с презрением. Нитаких в своем ареале не вижу совсем... Идеалы разрушены. Плыву по течению, слегка подруливаю.
peace door ball. читай выше.
MaxFly писал(а):
21.10.18 13:59
только ответственность за потомство прибавилась.
без комментариев.

MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение MaxFly » 06.12.18 02:23

Слетали в арабию. Там вела себя относительно по-семейному. После возвращения - 3 недели качественной семейной жизни :). Много курю тему, уже понимаю что не надолго оттепель. Для себя сделал ставку на продолжительность этого периода - выиграл!

2 дня назад после работы заходит в дом. Дети ее встречают, я в это время проходил по коридору. Остановился в очереди чмокнуть мамку. Разбувается, целует по очереди детей и не поднимая глаз проходит мимо меня не замечая. Перед сном зашла ко мне в комнату, посмотрели фильм. После фильма начинаю разогревать ее на трах.
- у меня голова болит.
- какая-то ты сегодня приху евшая, и по возвращению с работы мимо меня прошла и словом не обмолвилась.
- ты в своем уме? Кроме детей в коридоре никого не было!!!
- :shock:
Слово за слово - развод.
На конец недели идем в суд (раньше не получается после работы успеть).
Предлагаю ей расписать как она видит распил. Ответ - мне нужна только крыша и дети.

Напомню вводные по имуществу:
- Квартира ипотечная от моей работы на меня. Взята в браке. Выплачена на 25%. Передать право выплаты на другого человека не могу, с работы не рассчитавшись за квартиру не могу уволиться - отнимут и вернут оплаченную мною ранее сумму (что в связи с инфляцией за это время - сущие копейки). Все четверо прописаны в ней.
- Машина на мне, половину стоимости добавляли мои родители (цена машины сейчас до 4 уе.).

Т.е. ни суммы на покупку ей крыши, ни активов для осуществления раз'езда нет.

Посему вопрос следующий: на что она может претендовать в плане имущества, если детей оставят с ней? По факту дети проживают в самых лучших условиях в нашем городе. У меня официальный доход. У жены ЧП, отчёты сдает практически минимальные. Есть ли шанс что не отдадут ей детей, т.к. не понятно какие условия она собралась им предлагать и официальный доход несущественный? Мне нужно искать себе адвоката (Украина)?

Блеать... Пишу и слезы льются. И Ноги подкашиваются. Даже В лежачем положении.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение НЛС » 06.12.18 04:24

Видишь ли в чём дело автор.
Вопрос не в том, что в ситуации как твоя нет решения.
Решение то есть. Но для ТЕБЯ, лично для тебя его нет.
Готовься Алиса, глубину кроличьей норы познаешь до дна.
Возможно ты уже не жилец.
Нет у тебя воли, характера, самолюбия.
Продолжай ненаблядную "разогревать на трах".
И страпон не забудь.

MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение MaxFly » 06.12.18 06:51

Поражающий философской глубиной недвусмысленный ответ - как раз то, чего я просил. Спасибо. Сам вычленить мысль смог бы из написанного? :)

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение eromi4 » 06.12.18 09:19

MaxFly, , тебе глубокоуважаемый НЛС, хотел донести мысль, что нет в тебе и капли самоуважения. Что ты ценишь комфорт бывшей ( а на данный момент это уже факт) больше чем свой собственный
Дети останутся ей с 99% вероятность, смирись с этим, так же смирись с тем, что первое время( год-два) у тебя будут существенные ограничения в общении с детьми.
я прочитал твою ветку, сложилось впечатление, что ты не ищешь путей решения сложившейся ситуации, зато с радостью ищешь всякие оправдания собственному бездействию. Понимаю. оставаться как можно дольше в зоне комфорта -это защитная реакция психики, но механизм самосохранения сознания может привести тебя к саморазрушению тела...схватишь инсульт или инфаркт. или какую другую болезнь на нервной почве, лишишься работы, здоровья, имущества и недвижимости после распила -и поедешь к маме.
Тебе уже неоднократно описали алгоритм действий. если эмоции и жалость к себе мешают тебе адекватно разработать стратегию действий, то обратись к специалисту -адвокату по разводам, выработай с ним план действий и вперед!
ну...или продолжай дальше плакать, колоться и жрать кактусы, причитая о том, что не видишь выхода из сложившейся ситуации.

MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение MaxFly » 06.12.18 09:42

Сейчас понял сказанное.
Защитные реакции для зоны комфорта сняты.
Что делать знаю - вы мне об'яснили, я уже осознал, принял и готов к действиям.
Мой вопрос как подготовка, пока не добрался до суда.

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение koto12 » 06.12.18 10:09

MaxFly, опиши максимально развернуто семью своих родителей и свои наблюдения за семьей твоей жены.
Думаю, общая картина станет немного четче.

MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение MaxFly » 06.12.18 10:47

Мои родители: мать активистка, отец давно в пассиве по жизни. Сам не решает. С ними живёт бабушка - мать матери. Тоже активистка. Все по кругу всегда занимались круговой грызней. Мечтал об окончании школы, чтобы скорее покинуть родительский дом.

Жена: ребенок от второго брака. Тестья были в процессе развода во время нашей свадьбы. Теперь вспоминаю оправдания покойного тестя, и историю развода тещи. Тесть заревновал как и я к сослуживцу тещи. Она категорически отрицала. В итоге после развода теща живёт с обвиняемым. Жена училась в технаре и жила у тетки, которая тоже на тот момент имела второй брак и загнанного мужа, который сбежал жить на дачу.

Так вот.

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение koto12 » 06.12.18 10:47

MaxFly писал(а):
09.10.18 15:32
пытается объяснить что я себе много ненужного додумал
Знакомо до блевоты. Я даже некоторое время ковырялся в себе, пытаясь нарыть концы в своем "неверном" понимании событий. :D

Отправлено спустя 10 минут 40 секунд:
MaxFly, имхо, ты типичный мальчик из бабьей ямы. И жона у тебя, соответственно, дефектная.
Как обстоят твои отношения с родителями жоны и отношения жоны с твоими родителями.

п.с. Если это не гнилой вдброс, то беги, глупец, беги!

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение supervad » 06.12.18 10:59

Да обретет кто ищет ..
Есть такие люди - пока сами не наступять на грабли не поверят.
Ничего - главное прозреть! А раньше или позже - жизнь твоя - твой и выбор.

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение koto12 » 06.12.18 11:01

MaxFly писал(а):
06.12.18 10:47
... покойного тестя...
твое будущее, если не успеешь отростить яйца.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Кот- пилот » 06.12.18 11:26

MaxFly писал(а):
15.10.18 14:14
Сегодня очередной раз была в "осознанном сновидении". Перед этим была у какой-то ведьмы.
:facepalm: бабадура, всегда пишется слитно.
Изображение

MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение MaxFly » 06.12.18 11:29

Жена моих родителей давно разлюбила за попытки моей матери ее поучать. Мамой папой так ин не осилилась их называть. Я к ее родителям всегда мама, папа. С новым тещиным сожителем по имени. Любил я ее родителей (видел и слышал раз в год - далеко они от нас) ).

Util
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.10.14 16:52
Откуда: Украина
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Util » 06.12.18 11:29

Автор не хочет ничего менять. живет в говне, оно воняет, но зато относительно тепло. Если придется вылезти из него - стазу похолодает. Да и к вони уже как-то притерпелся.. вроде и не сильно пахнет.. И что народ ему говорит - он не хочет слышать. все ищет подтверждение своим надеждам: вот же ж целых пару дней жена как раньше, значит все хорошо, нечего слушать тех неудачников.. Пока автор не захочет САМ изменить ситуацию - не в коня корм.

MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение MaxFly » 06.12.18 11:34

koto12 писал(а):
06.12.18 10:58
п.с. Если это не гнилой вдброс, то беги, глупец, беги!
Не, не выброс.
Мимоходом по работе только что пришлось проезжать суд.
Зашел, взял образец заявления.
По ранее написанным рекомендациям так и писать: супружеская измена?

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение koto12 » 06.12.18 11:38

MaxFly писал(а):
06.12.18 11:29
Я к ее родителям всегда мама, папа
Имхо, какое-то дибильно-лошарское явление. Твоя-то жона умнее тебя оказалась, до "мамы-папы" не опустилась.

П.с. это все - только мое мнение.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
MaxFly писал(а):
06.12.18 11:34
По ранее написанным рекомендациям так и писать: супружеская измена?
Тут пусть камрады подскажут, у меня с разводом история, скажем так, нетипичная. Не буду говорить, в чем не разбираюсь.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Кот- пилот » 06.12.18 11:45

MaxFly писал(а):
06.12.18 11:29
Я к ее родителям всегда мама, папа.
:facepalm:
Знаешь, когда мне на моей свадьбе дол6аё6 с микрофоном тамуда сказал, чтоб я называл тестя с тёщей "папой" и "мамой", я его вежливо послал в йух, и ответил, что папа и мама у меня есть, и другим не бывать.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение air50 » 06.12.18 11:51

MaxFly писал(а):
06.12.18 02:23

Напомню вводные по имуществу:
- Квартира ипотечная от моей работы на меня. Взята в браке. Выплачена на 25%. Передать право выплаты на другого человека не могу, с работы не рассчитавшись за квартиру не могу уволиться - отнимут и вернут оплаченную мною ранее сумму (что в связи с инфляцией за это время - сущие копейки). Все четверо прописаны в ней.
- Машина на мне, половину стоимости добавляли мои родители (цена машины сейчас до 4 уе.).

Т.е. ни суммы на покупку ей крыши, ни активов для осуществления раз'езда нет.
Как вариант:
1.Подаешь срочно на развод,с формулировкой:"Неоднократные измены,примирение не возможно."
Чтобы не дали время на примирение.
2.Сообщаешь ББЖ о разводе и предлагаешь:
Вариант№1:
а)Она добровольно выписывается из квартиры;
Дети остаются жить в квартире.
б)Ты,в течение 2-3 лет, выплачиваешь ей 12,5 % РЕАЛЬНОЙ стоимости квартиры и 50% стоимости автомобиля.
На эти деньги она сможет снять квартиру и какое-то время жить.
На алименты ты подавать не будешь.
Остальное-ее проблемы.
Подвариант-она забирает одного ребенка,ты другого,алименты не платятся.
Вариант№2:
а) Ты увольняешься из конторы,устраиваешься на минимальную зарплату;
б)Квартиру отбирают,остаток денег и машину делите пополам.
Если она забирает детей,то алименты-минимальны.
Что она сможет снять на эти деньги-ее проблемы.
Как она будет жить и чем кормить детей-тоже ее проблемы.
..
Пусть выбирает.

Кстати,можно попытаться договориться на работе о том,что тебя увольняют "временно" ,т.е. как только отберут квартиру,тебя опять возьмут на работу на прежнюю должность?

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение koto12 » 06.12.18 11:57

MaxFly писал(а):
28.09.18 07:19
чей бы бычек не бегал - телята мои
Если я правильно понял, то тебе пофиг, твои дети или не твои.
Надеюсь, что я неправильно понял твой пост, иначе пздц. :shock:

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение eromi4 » 06.12.18 12:15

MaxFly писал(а):
06.12.18 11:34
Зашел, взял образец заявления.
тебе ясным языком сказали. прежде чем что то делать хорошо продумай свои последующие шаги!
ты к адвокату на консультацию хотя бы ходил? обговаривал как СЕБЕ жопу прикрыть при распиле имущества?
Что ты блин как говно в прорубе телепаешься? пусти-повалюся...
Грамотное планирование, заранее выработанная стратегия на возможные контрмеры которые будет принимать твоя ббж при разводе и распиле в последствии сохранят тебе и здоровье и деньги.
если ты скажешь, что финансы тебе похер, что имущество тоже. мол там одно говно, оно тебе обрыдло и ты не хочешь заморачиваться или размениваться на мелочи и готов это всё отдать ББЖ просто так, то давай я приеду заберу, тебе то пофиг, как видно, а мне нет...я на таких как ты бизнес уже начал мутить))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя