Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение Старый конь » 05.10.18 00:02

LiteOlen писал(а):
04.10.18 15:44

Любая баба зло, этим весь форум пропитан
Форум пропитан любовью, добротой, юмором и уважением к женщине.
Бабу не как зло надо воспринимать, а с удовольствием. И уметь ей пользоваться.) Или соблюдать правила техники безопасности. Ты же не засовываешь пальцы в розетку или мясорубку. А если засунуть, то будет восприниматься как зло.))

Отправлено спустя 45 минут 51 секунду:
Добавлю. Твоя мясорубка сломалась. К этому надо относиться философски, бывает, ломаются. Что мешает старую заменить на новую?

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение Tanatos » 05.10.18 00:51

LiteOlen писал(а):
04.10.18 15:44
Любая баба зло
Баба - зло. Женщина - нет. Надо учиться различать эти два понятия.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение Старый конь » 05.10.18 00:54

С оговоркой, любая женщина это баба и не любая баба это женщина.

Аватара пользователя
talk4all
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.09.18 07:53
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение talk4all » 05.10.18 08:13

MARAT666 писал(а):
04.10.18 15:05
Смотрю из палат пациенты разбежались
MARAT666 писал(а):
04.10.18 15:08
talk4all, Не рано ли советы раздавать....
Марат возьму смелость заявить, что я не пациент. Форум третий год читаю гостем. Первая жена амеба была, а вторая скорпион в год дракона :lol: , что заставило искать на форуме правильные данные для корректировки своего ОЖПонимания.

Просто забесила формулировка, "разлюбила-полюблю-неполюблю", ох*евшая принцесса ёпт.
LiteOlen писал(а):
04.10.18 15:44
проверенная временем периодически глохнущая машина которую я знаю
ОЖП в отличие от машины, когда ломается (сливает своего ОМП) уже не подлежит ремонту по опыту местных историй.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение DimaVwoke » 05.10.18 09:11

talk4all писал(а):
05.10.18 08:13
а вторая скорпион в год дракона
Стесняюсь спросить. Где раздел как гороскоп влияет на семейную жизнь? Почитаю, может чего нового узнаю

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение Просто_чел » 05.10.18 09:26

DimaVwoke, У Хатуля шар хрустальный есть. Там ответы на гороскопные вопросыю И это... Будешь с ним говорить, напомни, что б миксер возвращал в форум вовремя, а то страдает народ.

Аватара пользователя
talk4all
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.09.18 07:53
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение talk4all » 05.10.18 09:43

DimaVwoke писал(а):
05.10.18 09:11
Стесняюсь спросить. Где раздел как гороскоп влияет на семейную жизнь? Почитаю, может чего нового узнаю
Простите кавычки забыл поставить :). Речь о холериках, флегматиках и темпераменте в целом.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение DimaVwoke » 05.10.18 09:47

Да что же вы так. Я уже настроился Хатулю писать в личку, а тут на тебе.. просто о темпераменте речь идет.
Ладно. Переживу
Ведь по гороскопу у меня сегодня хороший день :wink:

Аватара пользователя
MrSmith
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29.09.18 17:51
Откуда: Местный
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение MrSmith » 05.10.18 09:52

talk4all писал(а):
05.10.18 09:43
Речь о холериках, флегматиках и темпераменте в целом
"Есть пять типов темперамента — сангвиник, холерик, флегматик, меланхолик и уебан"
DimaVwoke писал(а):
05.10.18 09:47
Ведь по гороскопу у меня сегодня хороший день
поддержу, и сегодня, твой хороший день:
"Экономическая ситуация в стране стала настолько тяжёлой, что женщины выходят замуж только по любви."
talk4all писал(а):
05.10.18 08:13
ОЖП в отличие от машины, когда ломается (сливает своего ОМП) уже не подлежит ремонту по опыту местных историй
"- Расскажи теперь, почему ты обиделась.
- Ты хотел меня ударить.
- Да я ни разу в жизни руку на девушку не поднимал! С чего ты взяла?!
- Я бы на твоём месте ударила"
Последний раз редактировалось MrSmith 05.10.18 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение DimaVwoke » 05.10.18 09:57

MrSmith писал(а):
05.10.18 09:52
"Экономическая ситуация в стране стала настолько тяжёлой, что женщины выходят замуж только по любви."
опять в ударе камрад? :lol:

Автор, сори за офтоп

Аватара пользователя
MrSmith
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29.09.18 17:51
Откуда: Местный
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение MrSmith » 05.10.18 10:09

talk4all писал(а):
05.10.18 08:13
Первая жена амеба была, а вторая скорпион в год дракона , что заставило искать на форуме правильные данные для корректировки своего ОЖПонимания
"Ваша девушка считает, что вы скучный и уныло предсказуемый?
Разбудите её ночью, скажите: "Вот за это я тебя ненавижу!" и выйдите из спальни"

Аватара пользователя
Шубин
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05.06.18 12:27
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение Шубин » 05.10.18 11:17

MrSmith, аааа :lol:, жжеш, красава

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение Kirjan » 05.10.18 13:09

LiteOlen писал(а):
03.10.18 01:04
примаком был пол года, когда дом продали я внёс примерно столько же и купили квартиру. Слово даже загуглить пришлось. Оленил я, не спорю.
Не аленил, а поступил мудро. Лучше жить примаком у бабы, чем потом делить совместную с ненадежным товарисчем ( имя ему- баба) ипотеку. Или тяжело выгонять бабу из своей личной хаты с голой джепой на мороз. С детьми. Злобным моральным уродом будешь. Что легче?
А тут взял , вещички собрал, да и свалил. И взятки гладки.

Наоборот, если баба берет в примаки, то она реально течет от ОМП. Иначе, можно подумать, что претендует на его жилплощадь.
Понимаю, что это несколько рвет шаблоны. ИМХО, впрочем.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение DENTOL » 08.10.18 19:56

Тут есть камрады которые хорошо пересказывают темы на понятном языке АБФа, коротко и по сути. Наверное у Просто_чел получится лучше моего, но я все таки попробую.Так вот автор нам выдал:

Они одногодки и начинали с ничего, пока он вкалывал и приносил мясо мамонта в дом была лябофь. Потом у бабы начала расти корона и появились претензии на побыть царицей. Сейчас бабо заявила что хочет быть владычицей морскою а автор должен хуярить у нее на посылках. МамО жены (жёсткий тиран) считает что Аленя можно еще подоить и "занимает мою сторону."
Автор не тянет на Таиланд не говоря уже о Доминикане. Также наивен верит в договорённости с ОЖП и думает что можно разрулить все на словах.

Чё пропустил? 8)

***********************
А если серьёзно, то 5-7 год в семейной жизни самые критические. Если их пройдете то может все будет ОК. Так что дышите ровно, курите форум и занимайтесь собой. Побольше здорового цинизма. :D

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение Lycar_ » 08.10.18 22:48

LiteOlen писал(а):
03.10.18 00:10
говорит что ещё может меня полюбить,
А я могу главный приз в лотерею выиграть. У меня кстати шансы повыше будут :wink:

Автор, тебе уже дохрена всего написали. Я тебя спрошу нахрена тебе надо страдать? Ты мазохист штоле? Если тебе плохо с ней, ей плохо с тобой, что вас заставляет мучить друг друга? Поблагодари ее за все хорошее, и живи дальше.

LiteOlen
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02.10.18 23:31
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение LiteOlen » 06.05.21 21:47

Здравствуйте ребята! Хотите новый сериал про семейную жизнь!?!?!? У меня здесь есть для вас немного обыденного для данного форума трэшака! Но конечно все не так ужасно как у многих друзей по оружию.

Простите меня мужчины! Я не послушал того большинства что говорило мне "беги парень! Ты ничего не теряешь!!! Ты просто счастливчик!!! Пацан, спасай свою жизнь!! Ты можешь с чистого листа начать абсолютно все. Но Путь джедая-страдать. видимо в прошлой жизни я кого-то обидел или Бог мне приготовил это испытания с какой-то целью..
Я простил роднульку после тех ссор в 2018, зажили мы счастливо в 2018, 2019, 2020. Я Все деньги стал оставлять себе, стал жестче с ней и гнул свою линию. Потом родился сын..
Теперь у меня есть сын! Замечательный мужичок 2х лет!
Как только он родился изменилось все в моей жизни. Я очень люблю его и не представляю жизни без него. Простите ежели слишком это эмоционально, немного выпил перед тем как тут написать.
Если скажете, могу начать новую тему со ссылкой на эту, не знаю как правильно.
За много букв простите, давайте в двух словах опишу что сейчас творится в моей 'семье ".
Мало внимания, не носишь на руках, не даешь свободы, у нас разные цели, не даешь денег, мешаешь развиваться, мне с тобой невозможно жить!!! Как думаете чьи это слова? Будущей бывшей жены.. Ну ок. Теперь развод, алименты и сын будет жить с тобой по факту, но по бумагам со мной (бж).
Первая договоренность: Хату пополам, сын с отцом, оформляем омжр со мной, алиментов никто не платит. Ок, устраивает, но она поняла что может отжать больше и теперь, новые требования:
2 млн ей, типо столько стоил дом которые ей обломился, и мы его поменяли на квартиру (цена квартиры 2.7), сына юридически с ней оставляем, а по факту я могу его ростить и ночевать он будет у меня на квартире которую я буду у неё снимать и платить ей чтобы она снимала другую, рядом квартиру.. Тачку ей.. И короче такая вот штука.
Я в шоке конечно но не слишком, к этому постепенно шло.
Секса нет с полгода, денег ей не даю но все декретные она просрала на свои курсы, развитие и прочее мозгоблядство.
Сыном занимаюсь все свободное время, по вечерам и утром. График гибкий, начинаю работу в 7 утра, готовлю кашу параллельно, потом просыпается сын (жена валяется еще пол часа-час) я его умываю, кормлю, одеваю. Потом подключаются мои родители и они весь день с ним, гуляют, укладывают спать, кормят и тп.
Жена с ребенком как попало, то днем возьмет у родителей, то вообще целый день не показывается, в общем мамаша так себе честно сказать. Якобы работает, но результат труда 0.
В общем чего я от форума то хочу? Да я не знаю. Просто держу в курсе, может юридической помощи попрошу в соответств разделе. Короче не первый я и не последний, скатился с горки в говно, хотя и написано было на бочке, ГОВНО большими буквами..
Пинайте, унижайте, может кто поможет добрым советом. Всем спасибо кто предостерегал о том что случилось. И идите в ЗАГС те кто говорил что типо надо помириться и типо всякое бывает. Не бываетблять.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение Мне только спросить » 07.05.21 08:33

Ну и традиционный для АБФ вопрос. Любимому сыночку то ДНК делал?

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
LiteOlen писал(а):
06.05.21 21:47
Секса нет с полгода, денег ей не даю но все декретные она просрала на свои курсы, развитие и прочее мозгоблядство.
Сыном занимаюсь все свободное время, по вечерам и утром. График гибкий, начинаю работу в 7 утра, готовлю кашу параллельно, потом просыпается сын (жена валяется еще пол часа-час) я его умываю, кормлю, одеваю.
А можно спросить? За что ты себя так ненавидишь? Работаешь прислугой у бабы и ее сыночка.
Только не надо лить сопли насчет "любимого 2хлетнего сыночка".
Себя за что так не любишь?
Проснулся в 7 утра и свалил в закат заниматься своими деалами. Что мешает?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
LiteOlen писал(а):
06.05.21 21:47
Жена с ребенком как попало, то днем возьмет у родителей, то вообще целый день не показывается, в общем мамаша так себе честно сказать. Якобы работает, но результат труда 0.
Ну правильно. А иначе, когда за василием ухаживать?

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Ваще честно говоря не понимаю, когда алени так страдают по любви к своим (или не своим) детулечкам-красотулечкам сюси-пуси плять. :facepalm:
А к себе - относятся как к куску овна...
Ну есть отпрыск(и) - ну оберегай их, давай отцовскую заботу, будь примером. Но скатываться в люблюнимагу, это какой-то бабский пздц имхо..

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
LiteOlen писал(а):
06.05.21 21:47
Я очень люблю его и не представляю жизни без него.
:facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Вот баба то с тебя сейчас три шкуры снимет. Последние трусы отдашь за то, чтобы на минутку увидеть "любимого сыночка".
Афтар, психани. Разверни этот корабль лябови от сыночка в свою сторону.
Баба должна увидеть, что у тебя "перемкнуло" и тебе на них обоих пох.
Иначе не видать тебе сынулю как собственных ушей.

Util
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.10.14 16:52
Откуда: Украина
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение Util » 07.05.21 12:36

раз хочет по бумагам сына с собой оставить ббж - будь готов к прилету алиментов. хотя жить он будет с тобой. ты ж лошара... люблюнимагу ребенка... на все готов. ну и будешь платить. чем ты читал форум - я хз. тут же все алгоритмы расписаны. Правильно тебе выше написали - пока не покажешь, что тебе на все пох - тебя будут доить под соусом - этожетвойсын.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение DinAlt » 07.05.21 13:16

Чем ТС читал форум? Показал жене рычаг в виде ребенка. Стал договариваться, а не выставил условия. Мне кажется, что советовать таким бесполезно, все равно соберет все грабли.

Rocknrollshik
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.07.20 12:31
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение Rocknrollshik » 07.05.21 14:02

LiteOlen писал(а):
06.05.21 21:47
Первая договоренность
какие к куям договоренности!
Пили все, не отдавай лишней ни пяди. Если будешь показывать ббж страдания по сыну, то она тебя съест-это проверено.
LiteOlen писал(а):
06.05.21 21:47
сына юридически с ней оставляем, а по факту я могу его ростить и ночевать он будет у меня на квартире которую я буду у неё снимать и платить ей чтобы она снимала другую, рядом квартиру
какой-то 3.13здец. Во макака фантазирует, карточку зарплатную не просит?
И автор, что-то не клеится, ты пишешь, что стал жестче, но как тогда ббж тебя в няньку превратила?
Какой итог? Потерянные 3 года жизни и алментное рабство.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение Мне только спросить » 07.05.21 14:20

LiteOlen писал(а):
06.05.21 21:47
Первая договоренность:
Первая договоренность - никаких договоренностей с бабой.
Автор походу реально просто дурень...
LiteOlen писал(а):
06.05.21 21:47
а по факту я могу его ростить и ночевать он будет у меня на квартире которую я буду у неё снимать и платить ей чтобы она снимала другую, рядом квартиру
Я даже не знаю, как это комментировать. Мне кажется алень, который создавал ветку уже забыл про АБФ, а учетка попала в руки какому-то дрочеру-фантазеру, который вбросил.
Ну реально, не бывает настолько тупых ОМП.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Как можно оплачивать жизнь шалаве, которую иппут другие? И главное, зачем?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Rocknrollshik писал(а):
07.05.21 14:02
Во макака фантазирует, карточку зарплатную не просит?
У настоящего аленя зарплатная карта уже давно должна быть в надежных руках жены! Известный же факт.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение supervad » 07.05.21 14:51

Автора с первого курса тогда не отчислили..
На 4-ом опять курсовик)

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение Zmey » 07.05.21 16:03

LiteOlen,
Молодец автор,что отписался-респект.
Очень люблю,когда за пару лет видно финишную точку.
А по теме,ну да,камради писали-лошадь здохла,слезай.
Но свои грабли роднее,и бьют любя -^- :twisted:
В копилочку колективного опита так сказать :ugeek:
И да ,лайт оленем ти бил,когда мог разбежаться без аликов и распилов,тепер ти материй аленище(без обид) :x

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение Василий3019 » 07.05.21 16:13

LiteOlen, Молодец. Молодец,что отписался. Ты своей историей подтвердил постулаты АБФ. Наука МПО нуждается в доказательствах.
По теме, ничего то ты и не понял. Она не нИтакая .Тест ДНК обязательно. Распил,50%. Санчас .
Потом будет лучше.
Только вот,ты не такой. Именно ты. Поэтому ты, наверное, пойдешь своим путем. Удачи.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение Толяныч » 07.05.21 18:16

Че делать думаешь, цвяты, брульянты, и т.д., или РРС?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей