Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение Мне только спросить » 07.05.21 18:56

Я думаю, нада второго заделать. Разорвать шаблон абф. Хотя как заделать, если секса полгода нет. Ну, думаю, роднуличка сама этот вопрос решит, раз муш - кусок Овна.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение Хатуль Мадан » 07.05.21 20:38

Мне только спросить писал(а):
07.05.21 18:56
Я думаю, нада второго заделать. Разорвать шаблон абф. Хотя как заделать, если секса полгода нет. Ну, думаю, роднуличка сама этот вопрос решит
И то верно, васьки посодействуют.

flibustjer
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.11.19 21:18
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение flibustjer » 07.05.21 22:20

Афтар, пиши и сохраняй все общение с сдсиной, разговоры, шантаж.
Не увидел в теме про недвижку, на кого и как сейчас квартира оформлена?
Найди юрика хорошего для консультации, сам можешь дров наломать.

Если соглашаешься на вариант, что ребенок с тобой, но прописан с ней, копи доказательства, что ребенок с тобой, в будущем пригодятся.
Можешь сходить с соцзащитой и опекой познакомиться.

В общем старайся работать в правовом поле, а не в эмоциональном.

Ну и тест ДНК на всякий

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение Сиржант » 08.05.21 01:31

Автор. Нихрена ты не стал жёстким. Как был соплёй, так и остался. Просто ты сейчас более денежная сопля, чем раньше.
Сына эта тварь тебя лишить попробует. И сможет. Или сына лишит. Или и денег(квартир) и сына. Выбирай. Причём ты сам сейчас можешь выбрать. Пиши сюда ещё через три года.

LiteOlen
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02.10.18 23:31
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение LiteOlen » 08.05.21 05:41

Всем спасибо за внимание к теме.
На неделе отпишусь детально что и как.
По факту, то что она предложила ей квартиру, машину, алики и оставить сына мне по факту, закрепив за собой юридически (якобы чтобы её потом не послали на юх когда захочет с ребенком побыть) это её мнение, видение и хотелки. Я ещë не соглашался))
Как я стал нянькой- просто не мог смотреть как она занимается им. Пришлось брать в свои руки
Несколько дней взял халтуру, работаю с утра до ночи чтобы меньше думать, и не нервничать. планирую поход к юристу.
Понимаю что план у неё отжать максимум и чтобы до сознательного возраста дотянул ребенка, как только он повзрослеет скорее всего и его заберет.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение Isakov » 08.05.21 20:46

LiteOlen писал(а):
08.05.21 05:41
как только он повзрослеет скорее всего и его заберет.
Дитё уже само решит, с кем ему лучше быть. Или с шалавой, или с аленем

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение Forest Clouds » 08.05.21 22:00

В любом случае, молодец, что продолжил тему и написал о "промежуточных итогах".

LiteOlen
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02.10.18 23:31
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение LiteOlen » 11.08.22 21:04

Всём привет! Вот уже пол года живём с сыном у моих родителей, суд прошёл, отжали квартиру, успел продать тачку. ОМЖР с бж, по суду, по факту он со мной, она видится с ним по вечерам через день и один выходной. Ночует всегда у меня. Я в цикле работа- сын- сон-сын- работа. Конечно очень помогают родители. Суда по аликам не было, пока не трясёт с меня, и на том спасибо. Но на ребёнка денег не даёт. Отжатую хату продала, сняла рядом квартиру. Я взял ипотеку ( строится дом) учитывая что и на работе стало меньше денег, материально у меня всё тяжело.
Но на душе всё супер, я хоть и устаю, да секса нет уж почти год)) и некогда ни погулять ни пива попить, но без этой бывшей жены я как будто излечился от вируса какого-то, сбросил паразита. Жизнь просто прекрасна. Никто не клюёт с самого утра, нет этой рожи вечно не довольной.. Просто кайф. Скоро три года сыну.
Никаких советов не прошу, как есть всё рассказываю, выводы сами делайте. Есть вопросы- отвечу))

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение Наученный » 13.08.22 14:21

Да какие уж тут вопросы, автор.
Тема твоя показательна для будущих поколений аленей: как вместо легкого отскока от слившей тебя бабы получить многолетний гемор, просесть по полимерам, устроить ребёнку суррогат семьи. И рожу эту недовольную ты теперь будешь ещё долго наблюдать.
По аликам тоже не обольщайся.
А так, спасибо что отписался. Что ребёнок с тобой и не качает -уже хорошо.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение Василий3019 » 16.08.22 09:15

Алень должен страдать. Вот оно.
А евонная баба развиваться.
Как хату отжали, загадка.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение Ruzhyi » 16.08.22 14:03

flibustjer писал(а):
07.05.21 22:20
ОМЖР с бж
А кто был инициатором поднимать в суде вопрос ОМЖР?
LiteOlen писал(а):
11.08.22 21:04
факту
Записями в медкарту (на приеме с отцом), разные заявления в садик, ещё чем-то факт проживания подтвердить сможешь?

LiteOlen
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02.10.18 23:31
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение LiteOlen » 11.11.23 16:32

Здравствуйте все. Живём с сыном у родителей, делаю ремонт в новой квартире, пришлось сменить работу, даётся это не просто, учёбы разные и прочее. Подчиняться приходится, а я уже отвык от этого, но зп здесь выше, а мне нужно вновь всё по-новой покупать в квартиру и гасить ипотеку.. Бж нашла нового Аленя, выходит вроде замуж, жалко новенького, видать тоже карма у него)). С ребёнком она раз в неделю вечером в будний день, потом один выходной. Смотрю на неё с брезгливостью. Женщины у меня нет, некогда, да и желания нет особого. Хотя иногда одиноко бывает, но редко. Сын радует, всё вроде в порядке, но до сих пор расхлебываю последствия того что всё потерял с разводом, от того большого веселья нет.
А здесь, на форуме мало что изменилось, смотрю))
Парни, пишу как есть, на чужом опыте учитесь. Начала вас женщина сливать, всё. Точку ставим, досвидос. Иначе будете дальше вкладываться и гнездо строить для следующего партнёра вашей ненаглядной. А потом когда всё заберут у вас, обесценят, выкинут, ножки оботрут о вашу голову. А вы будьте любезны всё заново стройте, если силы найдутся после этого.

Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение Sergio che » 12.11.23 10:24

Красава что пишешь. Слежу за темой. Да что ту советую - это уже не оспоримо, как теорема. Сколько лет теряем, просто ни кто не верит, как эт так, мне тырнете посоветовали сливать мадаму свою. А вот так.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение Василий3019 » 13.11.23 03:09

LiteOlen писал(а):
11.11.23 16:32
всё по-новой покупать в квартиру и гасить ипотеку
Удачи тебе. Будет нелегко.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Скатываюсь на 6й год женатой жизни

Сообщение DеPutаMаdreе » 22.11.23 01:56

Просто_чел писал(а):
04.10.18 16:01
После того, как в загс сходил - в тот же вечер она может тебе заявить: "жить буду у мамы", а то и "я пока поживу у своего
А на утро к аленю приедут из военкомата, с повесткой на сво. А любимая тем временем будет ждать с нетерпением известий о скорой кончине героя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость