Нет общих тем.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Нет общих тем.

Сообщение Поднимающийся » 19.10.18 16:07

Виннету писал(а):
19.10.18 00:44
совет говоришь?
он будет простой: "бей первым, Фредди"(c)
Я бы то же самое посоветовал.
Знаешь, когда меня дети иногда спрашивают - зачем собаке одевают строгий ошейник или там, намордник, кошку стерилизуют и наклеивают накладки на когти, я отвечаю просто: все потому, что человек заводит животное, в силу биологических особенностей коего возникают некие дискомфортные ситуции. Собаки кусаются, кошки метят, царапают и людей, и мебель. И человек таким образом снижает уровень дискомфорта. Я сейчас не о том, правильно, не правильно.
Баб сейчас нормальных нету. Не делают.
Из условно-годных некий ОМП стремится выбрать что-то для себя. По тому или иному признаку (признакам). Выбирать-то надо не толькоо по внешке.
Вот так и автор. Если он учел желаемый размер сисег, иплище и жопу, то не учел, будет ли с ней не намного дискомфортнее, чем без нее.
А тут и ресурс желания общаться кончился. У обоих. Один наотъебись спрашивает про здоровье родни, другая наотъебись отвечает.
Она ему в принципе нaxyй не нужна.
Он ей-тоже.
Получается как старый чемодан без ручки.
Вопрос - а зачем?
Ничего там не будет.
Отсюда, нужно совершить простой мужской поступок. Освободить. Себя от нее, ее - от себя.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нет общих тем.

Сообщение Хатуль Мадан » 19.10.18 16:30

Мимо ушей писал(а):
19.10.18 14:12
Поэтому спермотоксикозники и подбирают подобного рода шлак, просто/быстро/лаконично
Это каГбЭ усе понятно. Как и то, что давление в баллонах порой некисло зашкаливает. И я понимаю, что на худой конец присунуть такому бапцу, да и то в противогазе. Но, камрады, жЫть с такой бабой накуя? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Нет общих тем.

Сообщение Lazarus » 20.10.18 14:22

Хатуль Мадан, ну как накуя?Условное деление на мужские и женские обязанности,зона комфорта,собственное эго.
Мужчина на данном отрезке времени перестает существовать,как единица.Фсе хотят, чтобы как у людей."Семья","Супруга","Быт".
Ежели не имеешь этого,косо смотрят,выпадаешь из системы.Вот и подбирают шлак,абы с кем,лишь бы не один.А то, чё люди скажуть? А так плюсик в карму,типа всяко бывает,типа, правильно себя ведёт,один не остался.Социум, мать его :D

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Поговорка мне нравиться,в тему.."Поймал мыша и е_б_у неспеша." :facepalm:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Нет общих тем.

Сообщение Мимо ушей » 20.10.18 14:47

Lazarus писал(а):
20.10.18 14:24
Ежели не имеешь этого,косо смотрят
Всем пох.. ИМХО

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Нет общих тем.

Сообщение Lazarus » 20.10.18 14:54

Позже-да,не спорю.А в течение примерно года-ну прям под микроскопом.Меня пристраивают,как дорогую вещь,купленную случайно на распродаже.Нах не нужен,но выкинуть жалко.Вот уже и жду,когда всем пох.. :D

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Нет общих тем.

Сообщение Lazarus » 20.10.18 16:00

Не прокачивать красноречие мне уж как будто и никчему.Давеча,третьего дня,нашло на меня помутнение рассудка.В беседе(прилюдной),касаемо общих жизненных интересов и соблюдения моральных правил и устоев ,вступил в полемику с девочкой-подростком 17 годов отроду.И тут понесло меня(ну девка красивая),тон менторский отбросил и беседовал ,согласно всем правилам.Раскраснелась,примолкла да призадумалась.Попрошалась опосля,с придыханием.Махонькая,а бабские выверты уж в крови.Я остался доволен собой,ибо единожды умеючи,уже не забудешь.
Да только ни к чему это всё . Достаточно. :D

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Нет общих тем.

Сообщение GINs » 20.10.18 16:20

d1metras писал(а):
19.10.18 00:08
но в последнее время у нее ко мне начались притензии по поводу того что нам не о чем разговаривать и у нас нет общих интересов и тем для разговора..
Братан, значит у неё уже есть собеседник :mrgreen: . Пока виртуальный, но если и дальше будешь аленить, то он превратится в Уасю. Возможно она общается на сайте знакомств или бабском форуме, что еще хуже. Там ей быстро мозги промоют, что она самая-самая и достойна луччего!
d1metras писал(а):
19.10.18 00:08
на что получаю ответы грубо говоря на отъе"ись.... ей кажется что это допросы и начинаются скандалы
-есть, что скрывать :mrgreen:
d1metras писал(а):
19.10.18 00:08
И в последнее время совместные выходные стали просто кошмаром..она уходит в себя и занимается своими делами,игноря меня полностью..в свою очередь я от безвыходности ситуации тоже начинаю заниматься своими делами и так проходит весь выходной...
- этим ты делаешь всё для того, чтобы Васек пришел в Вашу жизнь. Измени ситуацию, сходите вместе куда-нибудь, желательно без бухла, а потом устрой ей такой секас который никогда не устраивал!

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Нет общих тем.

Сообщение Мимо ушей » 20.10.18 16:22

Lazarus писал(а):
20.10.18 16:00
соблюдения моральных правил и устоев
В мирУ погрязшем в б л ядстве, похоти, мерзости, лицемерии - всё это режет слух.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Нет общих тем.

Сообщение Lazarus » 20.10.18 16:59

Мимо ушей, ну мы то есть,значит не весь мир,что то да осталось :D

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Нет общих тем.

Сообщение VinsVega » 21.10.18 00:11

Да бесполезно. Если нет общих тем - это уже сигнал. Проходили.
Скоро будет вася, с которым много эмоций. И общих тем.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Бабы предсказуемы, поверь :) им не важна тема, главное чтобы бабочки в животе и голове поддерживали своё существование. От тебя их нет - жди беды :)) Но для тебя счастья

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нет общих тем.

Сообщение Texas » 21.10.18 17:12

d1metras писал(а):
19.10.18 00:08
она курит,любит пивко(часто вместе пьем),вообщем пацанка..
Объясни мне, что там такого, что ты подобрал и терпишь этот кусок гавна?

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
d1metras писал(а):
19.10.18 03:29
Вижу как человек просто в открытую игнорит мое существование.
Постарайся, чтобы это был последний раз, когда ты назвал бабу человеком.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Мимо ушей писал(а):
19.10.18 12:24
Я готов ко всему, в принципе.
А поконкретнее?

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Lazarus писал(а):
20.10.18 16:00
В беседе(прилюдной),касаемо общих жизненных интересов и соблюдения моральных правил и устоев ,вступил в полемику с девочкой-подростком 17 годов отроду.И тут понесло меня(ну девка красивая),тон менторский отбросил и беседовал ,согласно всем правилам.
Ы! :D
А как это - "согласно всем правилам"?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mister-Unknown, Yandex [Bot], Мне только спросить и 43 гостя