Посоветуйте как быть....

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Ravensoul
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.10.18 00:12
Пол: М

Посоветуйте как быть....

Сообщение Ravensoul » 22.10.18 01:15

Всем Здравствуйте!
Ни когда не думал, что в моей жизни возникнет такая проблема, и не знаю как быть правильней. Прошу совета и оценки ситуации от "бывалых" и опытных людей в такой ситуации.
И так в целом опишу ситуацию :
Мне 30 лет. Женат. Жене 29 лет. Есть ребенок 5 лет. Я работаю, жена работает. С финансами проблем нет, у каждого по машине, своя квартира, в общем все очень не плохо, хватает на все. Женаты 8 лет. Знаем друг друга 10лет.
Теперь перейду к самой проблеме.
После родов, жена стала очень часто отказывать в сексе. Я не скажу что до родов она была очень горячей в этом плане, но как то можно было жить. После родов секса не было месяцев 9, потому что, то больно, то болела. Я относился с пониманием, полностью ушёл в спорт и работу, чтоб хоть как то держаться. Потом был секс, с переодичностью раз в месяц примерно, остальные мои попытки упирались в "болит голова, устала, хочу спать, давай завтра" и прочее. Я подумал что это проявление послеродовой депрессии и сильно не давил. Думал выйдет на работу, все изменится. Вот вышла на работу, и ни чего не изменилось. Все точно так же, бывает даже хуже, 1 раз в два месяца. Я снова ждал.Она работала, пошла в тренажерку, выглядит очень не плохо, быстро сбросила то что набрала за беременность, но ни чего не менялось. Я часто заводил эту тему, но все заканчивалось руганью с ее стороны. Что типа все нормально. И раза в месяц вполне хватает для людей нашего возраста. Иногда в таких скандалах могла сказать что это моя проблема и решай ее сам. Один раз сказала что заведи себе уже кого нить на стороне, а от меня с этим вопросом отстань. Могла сказать если что-то не устраивает, давай разведемся. Меня это все обижало если честно. И всем этим она полностью отбила желание вообще к ней подходить с этим вопросом. Мог не подходить месяца 3-4, а ей все равно, а то и вообще хорошо. Ещё она очень холодна в ласке, поцелуях.За 6 лет понастоящему не разу не целовались, даже во время редкого секса.
Закрались мысле о ваське.Но я очень тщательно следил за ней, за ее телефоном, знал всегда где она и с кем и даже о чем говорит. За почти 1.5 года слежки, ни чего не наследил. Ни где не разу не "палилась" и не оступалась, или же и вправду ни кого нет и не было. Я пришёл к выводу, что ни чего не изменится в моей жизни и решил для себя что буду изменять по возможности. Возможность подвернулась.. Завел себе подругу, сразу сказал что женат есть ребенок, разводиться не буду, если тебя все устроит, давай "поиграемся". Она согласилась, и пошло поехало. С женой все так же раз месяц, с подругой 3-5 в неделю. С любовницей хорошо общаемся, в сексе просто ураган, ласковая, нежная, все классно в общем. Длиться это все около года. В это время я продолжал общаться с женой на тему редкого секса и вообще отсутствие отношений между нами как между мужчиной и женщиной.. Но всегда получал скандал. И понял что я влюбился в любовницу, и она в меня тоже. Ну по ее словам по крайней мере. Между нами присутствуют всякие нежности, слова любви и прочее что бывает у влюбленных. Начал думать о разводе, но об одной только мысле что не смогу видеть много ребенка, накатывались слезы, и я сдавался.Да и жена вроде бы хорошая, в доме чисто, готовит вкусно, умная, образованная. Но в тоже время скучал по любовнице.И вечно хмурая и всем недовольная жена, только усугубляла ситуацию. Я старался угождать жене во всем всю жизнь, но она все равно была всем недовольна. Любовница как бы делает вид что ни чего большего ей от меня не нужно, но в разговорах слышен контекст того что хотелось бы чтоб я был полностью ее. Она одна, детей нет, 23 года.Не очень верю что не хочет большего.
И вот недели 2 назад, я поговорил с женой. Сказал что так жить невозможно. Что здоровому мужику нужен секс, поэтому надо что-то делать. Или меняйся или расходимся. В голове я уже сложил ситуацию, что если расходимся, я обеспечу ее квартирой и всем необходимым. Либо сам уйду из этой, и обеспечу себя жильем. Разговор был долгим и тяжёлым, она даже плакала, что меня удивило, потому что она очень жесткий человек. По окончанию разговора ни к чему не пришли, но я до нее донес мысль.И вот спустя несколько дней, она мне сказала, что я прав, надо меняться, и я буду меняться. И вот уже почти две недели секс через день, она сама проявляет инициативу, но не так, чтоб начала ласково приставать, а "ну что, пойдём?". Немного изменилась в поведении, стала более разговорчивой, чуть чаще улыбается. И ещё забыл сказать, во время секса жена всегда испытывает оргазм, 2-3 раза точно, я всегда жду ее и только потом заканчиваю сам. И так было всегда. Но почему если ей приятно, она не стремилась этого делать чаще.

Так вот теперь сам вопрос. Это все демка от жены? И спустя время все вернётся на круги своя? Что делать с подругой настороне? И как это делать чтоб не обидеть и не начала мстить? И надо ли расставаться с любовницей? Я за сохранение семьи. Но и так жить было тяжело. Да и все равно с женой нет той нежности и поцелуев как с любовницей, да и секс не тот, ведь чувствуется что очень долго заводится, и желание нето. Будто насильно к стене припер и ей деваться некуда.

Возможно закидаете тапками за поступки, но жить без секса месяцами, при том условии что мне надо каждый день, было невозможно тяжело.Я и так терпел 5 лет. А каждодневная (извиняюсь) дрочка, уже стала унижать.При живой то жене.
Прошу советов в данной ситуации. Оценки всего этого. Каких то высказываний. Заранее всем спасибо.
Последний раз редактировалось Ravensoul 22.10.18 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Посоветуйте как быть....

Сообщение Просто_чел » 22.10.18 01:18

Автор, зачем столько многоточий?
Не могу понять.

Ravensoul
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.10.18 00:12
Пол: М

Посоветуйте как быть....

Сообщение Ravensoul » 22.10.18 01:27

Просто_чел писал(а):
22.10.18 01:18
Автор, зачем столько многоточий?
Не могу понять.
Если это очень важно, то подправил. Просто привычка

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Посоветуйте как быть....

Сообщение Оленевод » 22.10.18 01:29

Как зачем?
Только так можно подняться в рейтинге библиотеки фантастики :



Изображение


А как еще Равену пробить место под солнцем?
Тем более на АБФ...

Без шансов! 8)

Ravensoul
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.10.18 00:12
Пол: М

Посоветуйте как быть....

Сообщение Ravensoul » 22.10.18 01:35

Оленевод писал(а):
22.10.18 01:29
Как зачем?
Только так можно подняться в рейтинге библиотеки фантастики :



Изображение


А как еще Равену пробить место под солнцем?
Тем более на АБФ...

Без шансов! 8)
:D Ник на шару выбран).)). Да и к теме если честно мало относится.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Посоветуйте как быть....

Сообщение Оленевод » 22.10.18 01:39

Тема выбрана на шару, а ник со смыслом.

Изучайте психологию ( в Кащенко), а затем только - сюда.

Фантаст - параноик, мля :facepalm:

forumadword
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05.11.17 17:56
Пол: М

Посоветуйте как быть....

Сообщение forumadword » 22.10.18 01:44

Ravensoul писал(а):
22.10.18 01:15
Так вот теперь сам вопрос. Это все демка от жены? И спустя время все вернётся на круги своя?
Скорее всего да, будет как раньше или еще хуже. Прежде чем услышать советы, скажи чего сам хочешь?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Посоветуйте как быть....

Сообщение Просто_чел » 22.10.18 01:46

Ок. Благодарю.
Ravensoul писал(а):
22.10.18 01:15
После родов, жена стала очень часто отказывать в сексе.
Первый признак сценария "спермодонор". Т е материнский инстинкт давит мозг и нужен ребенок. Но нужен не в стадии "мы семья", а в рефлексе "мне нужен мой ребенок". Не будь тебя - был бы любой иной произвольновзятый омп.
Ravensoul писал(а):
22.10.18 01:15
После родов секса не было месяцев 9, потому что, то больно, то болела.
Все аргументы для отказа характеризуются словом "пиздежь". Помнишь "Кин-дза-дза" и "Скрипач не нужен"(с). Функцию выполнил, она достигла следующей ступени. Далее - зачем ей ты ?
Ravensoul писал(а):
22.10.18 01:15
"болит голова, устала, хочу спать, давай завтра" и прочее.
Да, см. выше.
Ravensoul писал(а):
22.10.18 01:15
Я подумал что это проявление послеродовой депрессии
Послеродовой депрессии не существует. Можно читать выкладки об этом, но это сродни: у меня гиперактивный ребенок. Нет. Не гиперактивный, а невоспитанное малолетнее уйопище.
Ravensoul писал(а):
22.10.18 01:15
Я часто заводил эту тему, но все заканчивалось руганью с ее стороны.
Ну понятно, а как иначе. Напрямую же не объяснить тебе её истинность: Мне нужно было родить. Я родила. Схерали теперь ты меня достаешь со своими поползновениями на предмет секоса? Я не намерена раскидывать рогатулю лишь для того, что бы ублажить тебя.
Ravensoul писал(а):
22.10.18 01:15
И раза в месяц вполне хватает для людей нашего возраста.
Оооо, как тебе еще не сказали иное. Реально слышал от одной мадамы после родов, которая заявляла своему мужу: теперь секос только для рождения, ежели хочешь - ищи шалаву где-нибудь еще.
Ravensoul писал(а):
22.10.18 01:15
Могла сказать если что-то не устраивает, давай разведемся.
А вот тебе и подтверждения сценария "спермодонор". Лень расписывать, загугли именно по этому слову. Паззл сложится.
Ravensoul писал(а):
22.10.18 01:15
Я пришёл к выводу, что ни чего не изменится в моей жизни и решил для себя что буду изменять по возможности. Возможность подвернулась.. Завел себе подругу, сразу сказал что женат есть ребенок, разводиться не буду, если тебя все устроит, давай "поиграемся". Она согласилась, и пошло поехало
А вот этого я не одобряю. Но это имхо.
Ravensoul писал(а):
22.10.18 01:15
Любовница как бы делает вид что ни чего большего ей от меня не нужно, но в разговорах слышен контекст того что хотелось бы чтоб я был полностью ее. Она одна, детей нет, 23 года.
А у нее то ж свои сценарии. Опасайся. Там есть и свои противопехотые мины.
Ravensoul писал(а):
22.10.18 01:15
.И вот спустя несколько дней, она мне сказала, что я прав, надо меняться, и я буду меняться. И вот уже почти две недели секс через день, она сама проявляет инициативу, но не так, чтоб начала ласково приставать, а "ну что, пойдём?". Немного изменилась в поведении, стала более разговорчивой, чуть чаще улыбается.
Тут загорается красная лампа "Алярма". Дядьку, какая то засада, стопудово.
Ravensoul писал(а):
22.10.18 01:15
Так вот теперь сам вопрос. Это все демка от жены?
Это не демка. Это скорее "усыпить бдительность перед началом атаки".
Ravensoul писал(а):
22.10.18 01:15
И спустя время все вернётся на круги своя?
Так будет, если у нее не получится задуманное, но скорее будет топор в спину.
Ravensoul писал(а):
22.10.18 01:15
Что делать с подругой настороне? И как это делать чтоб не обидеть и не начала мстить? И надо ли расставаться с любовницей?
Тут имха: ваще её надо экологично исключить. Ибо навалять тебе может по самое небалуй.
Ravensoul писал(а):
22.10.18 01:15
Оценки всего этого.
Рано завел сожительство с печатью. Очень рано.

Ravensoul
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.10.18 00:12
Пол: М

Посоветуйте как быть....

Сообщение Ravensoul » 22.10.18 02:09

forumadword писал(а):
22.10.18 01:44
Скорее всего да, будет как раньше или еще хуже. Прежде чем услышать советы, скажи чего сам хочешь?
Хочу наверно как и многие. Счастливую семью, довольную рядом жену. Быть самому счастливым, стремиться домой и быть "сытым" во всех областях. Хочу чтоб ценили, уважали, любили. Хочу чтоб приходя домой с работы, ощущал теплоту, которую может создать только любящая женщина. Не много отдает бабскими соплями, ну вот как есть.

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Просто_чел писал(а):
22.10.18 01:46
Про спермодонора знаю, не первый месяц курю этот форум. Примерно такая картина и складывалась в голове.
Бдительность не усыплена, ожидаю чего угодно.
Про подругу на строне знаю что не хорошо. Не сторонник этого. Но вот как то так. И про ее планы догадываюсь. И знаю что может наделать чего нить глупого. Потому и боюсь сделать не аккуратный шаг. По финальной оценке, в целом согласен. Но что было не вернуть.

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Посоветуйте как быть....

Сообщение Loginov » 22.10.18 03:00

Ты если решил свернуть проект семья, то разводись.

Ravensoul
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.10.18 00:12
Пол: М

Посоветуйте как быть....

Сообщение Ravensoul » 22.10.18 03:21

Loginov писал(а):
22.10.18 03:00
Ты если решил свернуть проект семья, то разводись.
В том то и дело, что я не знаю как будет лучше. Тут держит ребенок очень сильно. Если жена изменится то зачем менять шило на мыло, с новой ОЖП все будет примерно так же. А того глядишь и хуже. Тут уже в любом случае есть привычка. В общем я сам не определился чего хочу конкретно. Я и написал, чтоб послушать людей. А сам пока наблюдаю что вообще происходит.

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Посоветуйте как быть....

Сообщение Loginov » 22.10.18 03:29

Что значит понаблюдаю. Наблюдал ты раньше. Сейчас уже начал новые отношения, а решения не принял. Твой косяк. Кто за тебя это будет делать? Исправляй.
А сам пока наблюдаю что вообще происходит.
Если ты решил занять позицию говна в проруби, то что от форума хочешь? Чтобы тут обсасывали твою мелодраму, а когда всем тут надоест новый советчиков пойдешь искать?

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Посоветуйте как быть....

Сообщение НовичОк » 22.10.18 07:33

Автор, реально веришь, что жена поменяется?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Посоветуйте как быть....

Сообщение Sten » 22.10.18 07:49

Жена не поменяется. Вангую, что в ее семье главная мамо. Ненаблядная обычная мамина доча и потреблять. Идеальная личинка шлюхи.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Посоветуйте как быть....

Сообщение Kostrukov » 22.10.18 08:02

Плохо только то, что после фригидной жены автор верит, что любовница не поменяется. :D

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Посоветуйте как быть....

Сообщение DENTOL » 22.10.18 08:04

Устрой между женой и любовницей секс соревнования в одной постели. Тетки будут стараться тебе угодить, может у вас и получится счастливая Шведская семья.

Ну а серьезно, то Не любит тебя твоя жена вот и пох ей на секс. Ты и твои хотелки для нее это пыль на ее ботинках. Иж чё холоп удумал, секс ему подавай. Дальше только хуже будет.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Посоветуйте как быть....

Сообщение Sirozha » 22.10.18 09:25

Ravensoul писал(а):
22.10.18 02:15
Не много отдает бабскими соплями, ну вот как есть
ну, вот как отдает, так и есть ;) сцуко, пять лет такую куету уважающий себя мужчина терпеть не станет :facepalm:

Отправлено спустя 12 минут 38 секунд:
Ravensoul писал(а):
22.10.18 03:21
Если жена изменится то зачем менять шило на мыло, с новой ОЖП все будет примерно так же. А того глядишь и хуже
ага, зубы там будут ;) :D :D

Отправлено спустя 52 секунды:
Ravensoul писал(а):
22.10.18 03:21
А сам пока наблюдаю что вообще происходит
а решения за тебя кто принимать будет?

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Посоветуйте как быть....

Сообщение Zhanna » 22.10.18 09:53

Ravensoul писал(а):
22.10.18 01:15
во время секса жена всегда испытывает оргазм, 2-3 раза точно, я всегда жду ее и только потом заканчиваю сам.
Врет. Ей не нравится с Вами заниматься сексом, поэтому играет множественные оргазмы, чтобы процесс быстрее кончился.
А не нравится почему Вам уже выше написали

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Посоветуйте как быть....

Сообщение Seer » 22.10.18 10:55

ТС,жена не поменяется.Любовница тоже не для семьи ни разу.Ничего хорошего не получится,что уйдешь из огня да в полымя.Тебе надо просто уйти-не к любовнице,иначе история повторится,это еще лайт-вариант с женой покажется,а уйти к самому себе куда-нибудь.И пожить отдельно от всех,разобраться в себе.Год,полтора,а потом с холодной головой уже о семье думать и искать нужную тетку.А то ты членом думаешь,от одной яжматери к другой уйдешь,и на выходе через пару лет будешь тут сопли жевать,мол,ка к она могла.Да,у любовницы тоже демка,если что.Что за мода уходитьс одного поводка на другой,точнее ,ошейника.Научись для себя жить,для начала.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Посоветуйте как быть....

Сообщение aw » 22.10.18 11:44

Ravensoul писал(а):
22.10.18 01:15
Ещё она очень холодна в ласке, поцелуях.За 6 лет понастоящему не разу не целовались, даже во время редкого секса.
Она изначально с тобой совсем не потому, что ты ее привлекаешь как самец. Когда решила, что "куда ж ты теперь денешься", то давать перестала. Неприятен ей секс с тобой, очень. Когда оказалось, что очень даже можешь деться - включила демку. При этом накапливая ненависть к тебе - учитывай это, продолжая жить с ней.
Ravensoul писал(а):
22.10.18 01:15
И ещё забыл сказать, во время секса жена всегда испытывает оргазм, 2-3 раза точно, я всегда жду ее и только потом заканчиваю сам. И так было всегда. Но почему если ей приятно, она не стремилась этого делать чаще.
Это ж банальная симуляция.

Ravensoul
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.10.18 00:12
Пол: М

Посоветуйте как быть....

Сообщение Ravensoul » 22.10.18 12:09

В то что поменяется верю с трудом, но очень хочется верить. Если бы не было сомнений, не написал бы сюда. Желание сохранить семью ради ребенка есть. Хотя осознаю, что ребенок спасибо не скажет когда подрастет. А вот жалеть упущенные годы буду. Потому и думаю понаблюдать ее изменения, и исходя из этого делать выводы.

Про симуляцию тоже предполагал. Она и озвучивала несколько раз что не любит, и ни кто ей не нужен. Любит только ребёнка.

У любовницы понятная демка, чтоб заполучить, а там может включить хер пойми какой режим, или васька от скуки завести.

Все это терпел, и отчасти терплю, потому что в башку заложена программа, семья это правильно, раз завел семью терпи. Но начинаются сомнения в верности этого уклада.

Спасибо всем кто высказал свои мнения. Для построения в голове общей картины полезно. Так же выслушаю всех кто дальше отпишется в этой теме.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Посоветуйте как быть....

Сообщение skif150763 » 22.10.18 12:13

Дёмка у жены закончится и всё вернётся на круги своя. Женится на любовнице не вздумай. Она про тебя знает, что ты с ней ахался, когда был женат и будет позволять себе тоже самое в отношении тебя. Бабцы помня все, АБСОЛЮТНО ВСЕ мужские косяки. Так что у тебя дождаться когда кончится её дёмка и уйти, а то что кончится к гадалке не ходи.

Ravensoul
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.10.18 00:12
Пол: М

Посоветуйте как быть....

Сообщение Ravensoul » 22.10.18 12:18

skif150763 писал(а):
22.10.18 12:13
Дёмка у жены закончится и всё вернётся на круги своя. Женится на любовнице не вздумай. Она про тебя знает, что ты с ней ахался, когда был женат и будет позволять себе тоже самое в отношении тебя. Бабцы помня все, АБСОЛЮТНО ВСЕ мужские косяки. Так что у тебя дождаться когда кончится её дёмка и уйти, а то что кончится к гадалке не ходи.
Жениться вообще теперь почему то в мыслях нету. Жить ГБ может быть. Чтоб проще было. Что-то не так, на место не ставится, пошла нах. Возможно пройдет со временем, но в данный момент как то разачарован во всем этом.
И да, от любовницы может быть измена, раз так сложилось у нас с ней

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Посоветуйте как быть....

Сообщение skif150763 » 22.10.18 12:24

Это позитивное мышление. Раз перешёл линию флажков, то это "точка невозврата". Посмотри по ситуации. Я противник любого адюльтера. По мне закончи старые отношения и переходи к новым, но это в идеале. Мы тут все членососим васьков и изменщиц, но ты сам стал на "сторону тьмы". изменил жене и пусть к этому поступку тебя толкнули веские причины (ну да, взрослому мужику постоянно передёргивать затвор при живой жене не айс), он ИМХО сначала заканчивай старые отношения. Дёмка у жены продлится 2-3 месяца. Женщина от секса вдруг не отказыывается. Есть вероятность присутствие кого-то или безразличие (твоя удобность) с начала ваших отношениях. Это как мина замедленного действия, обязательно "взорвётся".

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Посоветуйте как быть....

Сообщение Seer » 22.10.18 14:27

Ravensoul писал(а):
22.10.18 12:18
Жениться вообще теперь почему то в мыслях нету. Жить ГБ может быть. Чтоб проще было. Что-то не так, на место не ставится, пошла нах. Возможно пройдет со временем, но в данный момент как то разачарован во всем этом.
И да, от любовницы может быть измена, раз так сложилось у нас с ней
Нельзя тебе ни с кем жить пока.Бошка остыть должна и прошивка поменяться,это дело времени.Даж ГБ-быстро тебе ребенка навесят и будешь опять в стойле у яжмати.И потом-твоя золотая любвница так легко в твою семью влезла,так же сольет семью и с тобой,для нее семья не являет ценности от слова совсем,с кем ты там жить-то собрался?.
"Заради ребенка"-тупиковый путь,это ребенок с молоком матери и на твоем примере быстро впитает модель поведения,как можно мужиком крутить и виноватить,если дочка.А если сын-то таким же оленем вырастет,ибо другого поведения не знает.Ты не столько жену слить хочешь,как к пляти перекинуться,назначив виноватой жену.Она таки виновата,но на выходе-прилетит тебе бумеранг такой,что икать замучаешься.Не думай о писте.Иначе пистой твоя жизнь накроется.О себе думай.А тебя ноль в этой ситуации,только погоня за писечкой.И ребенок-отмазка из страха что-то менять.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Goga73, Monten, Yandex [Bot] и 18 гостей