Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Shumaher
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22.10.18 06:19
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Shumaher » 22.10.18 06:59

Здравствуйте форумчане...нахожусь в состоянии аффекта, от услышенного от жены(женаты 8 лет), плюс только 2 недели после операции по удалению грыжи позвоночника, нахожусь дома на больничном, но сам спортсмен, поэтому быстро иду на поправку, все в норме, только нельзя сидеть, -привязан к дому.. Жена завела привычку не брать телефон, когда встречается с подругами, что бы не раздрожал своими -,когда будешь дома? Приходила домой в 2-5 утра, не трезвая..я вообще не особо одобряю сочетание алкоголь и женщина, тем более если этот моя жена..ругались по этому поводу много, мирились, но потом все тоже самое, гулянки -алкоголь. Рпзгоаоры пожить отдельно. В эти выходные, пошла прогуляться с подружкой, спрашивал восколько вернётся, тк одному дома на больничном, совсем грусть..да и в целом мой образ жизни на это время сильно изменился..был спортсмен, стал пока, как ивалид.. эмоционально трудно переносить..сказала не знает. Позвонил уже к ночи, трубку не брала..написала что скоро будет, вернулась в 2 часа..на следующей день, тоже свалила днём, до этого ругались, трубку не брала, вернулась к 12 ночи, я просидев выходные дома( по вечерам гуляли для восстановления)устроил разбор,сказала, что она прекрасно провела время, где и с кем не отвечала.. вдобавок на мои вопросы, есть ли у нее кто то, выяснилось, что с кем то переписывается, просил показать переписку, говорит удаляла, фото не отсылала и не на тему секса..хотя хз на самом деле что да как...я вел себя всегда идеально(ни каких намеков на других баб), как хотел, что бы было в моей семье..а получил все наоборот..только отошёл от адких болей в ногах от грыжи, потом от операции и тут ещё сверху накрыла своим отношением моя жена, а переписка, вообще как выстрел в голову.. что делать? Кроеет сильно..от беспомощности..не свалить даже из дома.. только швы сняли..

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Plaha80 » 22.10.18 07:20

Жена завела привычку не брать телефон, когда встречается с подругами, что бы не раздрожал своими -,когда будешь дома? Приходила домой в 2-5 утра, не трезвая..я
Камрад не обижайся конечно, но е б у т твою жену во все ТО, семьи у Тебя больше нет, тебе остаётся только РРС, если конечно не хочешь и дальше сперму васятки с губ блядоверной слизывать.
только отошёл от адких болей в ногах от грыжи, потом от операции и тут ещё сверху накрыла своим отношением моя жена
Эти твари выбирают время чтоб побольнее ударить, ничего удивительного.
сказала, что она прекрасно провела время,
Вот здесь она тебе не соврала, она действительно охуеннно время провела, задорно прыгая на члене васятки.
Последний раз редактировалось Plaha80 22.10.18 07:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение НовичОк » 22.10.18 07:25

ПОчему из дома не свалить?
Хостелы отменили?
Родители далеко?
Съёмная хата дорого стоит?

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Plaha80 » 22.10.18 07:29

Автор напиши возраст, состав ее и твоей семьи, по недвижимости, где живете, чьё жильё, доли, авто, накопления

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Степлер » 22.10.18 07:32

Plaha80 писал(а):
22.10.18 07:20
Камрад не обижайся конечно, но е б у т твою жену во все ТО
Многа плюсав.
Shumaher писал(а):
22.10.18 06:59
я вел себя всегда идеально
Если имеешь ввиду половую тряпку, то да, ты идеален.

Shumaher
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22.10.18 06:19
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Shumaher » 22.10.18 07:36

Мать живёт одна, квартира под ремонт готовилась, тупа нет лишней мебели..в хостпле ну неделю проживу, а дальше что..да и самое обременяющее, что 2 недели после операции особо ненаездешься..сидеть нельзя, водить нельзя, поднимать ничего нельзя..матрас артопедический..итд..

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Мне 33, жене 28, квартиру купила ее мать( отца нет), обставлял я , потом взял машину в кредит, дальше на докупала по мелочи..

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Plaha80 » 22.10.18 07:41

Автор, возраст у вас с женой какой? Где вы живёте? В чьей квартире? На кого она оформленна? Ты и твоя жена из каких семей полные или нет? На кого оформлено ваше имущество машина яхта и тд?
Последний раз редактировалось Plaha80 22.10.18 07:48, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Sten » 22.10.18 07:43

Shumaher писал(а):
22.10.18 07:39
Мать живёт одна, квартира под ремонт готовилась, тупа нет лишней мебели..в хостпле ну неделю проживу, а дальше что..да и самое обременяющее, что 2 недели после операции особо ненаездешься..сидеть нельзя, водить нельзя, поднимать ничего нельзя..матрас артопедический..итд..
:lol: это ты мне расскажи. Вали из дома ненаблядной. Любыми путями. Я например в машину ушел жить. Иначе тебе сегодняшнее состояние раем покажется через пару месяцев.

Shumaher
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22.10.18 06:19
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Shumaher » 22.10.18 07:47

Знаю, что надо..но сцуко не верится, уж от кого, а от нее не ожидал...всегда все рассказывала, даже лишнее, во вред себе..да и время такое, когда сам, как вафля после операции..

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Plaha80 » 22.10.18 07:49

Автор, ты примак, Уважения к тебе от бабы-0. Дети есть?

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Shumaher писал(а):
22.10.18 07:47
но сцуко не верится, уж от кого, а от нее не ожидал...
Ещё одна Нитакая!)

Shumaher
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22.10.18 06:19
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Shumaher » 22.10.18 07:52

Детей нет...вырос в коммуналке с соседями алкашами, отец ушел от матери, когда мне 3 года было, пил..вот решил создать себе идеальную семью..что б меня.. получил

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Степлер » 22.10.18 07:53

Shumaher писал(а):
22.10.18 07:47
всегда все рассказывала, даже лишнее, во вред себе
Это называется "поступиться малым", штоп скрыть цельную картинку.

Shumaher
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22.10.18 06:19
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Shumaher » 22.10.18 07:56

Лет 6 из 8ми в отношениях, все было гуд..дом, работа, совместные друзья, если и гуляли где то, то вместе всегда

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Kostrukov » 22.10.18 07:57

Shumaher,
Судя по твоему первому посту, баба положила на тебя свой буй уже давно. Наконец-то ты это заметил.
В следующей жизни не будь примаком.

Shumaher
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22.10.18 06:19
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Shumaher » 22.10.18 08:02

Любил ее сильно.. и сейчас есть чувства..прошлое не отпускает.. сам себя бесить начинаю от этого..

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Plaha80 » 22.10.18 08:04

Ну что сказать, у тебя даже не лайтовая а суперлайтовпя ситуация, ни детей, ни совместно нажитого, у многих здесь ваще жесть. Развод через ЗАГС. Если она не согласна то через мировой суд по месту регистрации.

Автор прочитай вот это, все станет на свои места
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=34612

И главное не делай так


Санчас https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=97689#p97689

Выздоравливай и начинай новую жизнь без шлюхи.

С разводом не тяни, родит в течении 300 дней, выблядка от Васи запишут на тебя.
Последний раз редактировалось Plaha80 22.10.18 08:10, всего редактировалось 3 раза.

Shumaher
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22.10.18 06:19
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Shumaher » 22.10.18 08:05

Вся жизнь заново...даже не представляю с чего начинать..навыдумывал себе идеальных отношений и один в них жил..

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Plaha80 » 22.10.18 08:09

Shumaher писал(а):
22.10.18 08:05
навыдумывал себе идеальных отношений и один в них жил.
Не ты один такой, тут все через это прошли.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Sten » 22.10.18 08:13

Если серьезно, то начинай курить https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=60184
Никакой алкашки и никакой жалости к себе. Посмотри какие физнагрузки тебе разрешены. Срочно выпиливайся из дома, прихватив все свои документы, ценные вещи и уходи на санчас. Приводи башню в порядок и подавай на развод. Как вариант, перемещайся к матери на надувной матрац. Если это не сделаешь, то схватишь удар по мотору. Все вышеописанные действия нужно делать срочно.
Чтобы ты не сомневался — баба тебя слила. Сохранение этого треша невозможно, не имеет смысла, да и нечего по сути сохранять.
И у тебя лайт ситуация по сути ничего тяжелого. Тут камрады не из такого выходили.

Shumaher
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22.10.18 06:19
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Shumaher » 22.10.18 08:38

Уж слишком все было хорошо..не отпускает, все хочу что то у неё выяснить..ночь не спал, голова не соображает..в бэдтриппе каком то

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Sirozha » 22.10.18 08:42

Shumaher писал(а):
22.10.18 06:59
Приходила домой в 2-5 утра, не трезвая
Shumaher писал(а):
22.10.18 06:59
что делать? Кроеет сильно..от беспомощности..не свалить даже из дома
гони эту женщина легкого поведения из своего дома :facepalm:

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Lazarus » 22.10.18 08:42

Shumaher писал(а):
22.10.18 08:05
Вся жизнь заново..
Ведь есть ,что начинать заново.В 33,возраст Христа.тебе это подарок от всевышнего.Любят там тебя.А кого любят,того больнее и бьют. Уходи,не оглядывайся.Все якоря(все её вещички,напоминания.смски.подарки.мелочь,вплоть до носков на 23 февраля)-всё в топку.Ничего перед глазами.Есть ты и мир. Всем близким-тем.кому ты действительно дорог.всем скажи,что тебе дурно,ты болен,у тебя лихорадка.Единственное лекарство-не напоминать,никак.нигде.никогда.Так и скажи-любите меня-не напоминайте о ней-я болен-выздоравлю-поговорим. Сними себе срочно однушку.Желательно в другом районе.Меняй дислокацию.Вплоть до магазинов,где закупались и мест,где гуляли. Ничего не должно напоминать. обрастай бытовухой.Эти.сука.мелкие проблемы.как то: сковорода,дуршлаг.тряпочки-хуяпочки.вся эта бабская дребедень,ты не поверишь,отведёт твои мысли на дальнее расстояние.Мелкие проблемы тебя завалят.некогда думать о большом.За спорт-сам знаешь.Меняй духовные приоритеты-музыка там.кино.передачи по ящику-всё в топку.Ищи новое.Старое будет напоминать. меняй номер телефона и оператора.Вообщем-ложись на дно.Тебя торпедировали,но не убили.Гаси панику на борту,заделывай пробоины,поднимай Чёрный флаг и всплывай Летучим Голландцем.Безжалостным и беспощадным.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Sten » 22.10.18 08:42

У тебя начальная стадия. Ничего не будешь делать и бухать — сдохнешь. После операции очень опасное состояние.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Sirozha » 22.10.18 08:44

Shumaher писал(а):
22.10.18 07:52
вырос в коммуналке с соседями алкашами, отец ушел от матери, когда мне 3 года было, пил..вот решил создать себе идеальную семью
отсюда и ноги растут. новоселова прочитай для начала. не любишь ты себя :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Shumaher писал(а):
22.10.18 08:05
Вся жизнь заново...даже не представляю с чего начинать
на квартиру себе заработай. до старости уже не так-то и долго осталось ;)

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение simus1985 » 22.10.18 08:48

Автор, тут почти всем топор в спину воткнул и в самый тяжёлый момент в жизни. Когда ты на коне ожп рядом скачут и в глаза зауськивают, а как только слабину дашь - уже знаешь что бывает. Причём у тебя это не исключение, это правило

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей